Медитации "Путь к себе" - Страница 98 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   19:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 98 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 20:47 | Сообщение # 1941
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзывы о медитациях!   
Цитата Леля ()
При медитации "Сердце Иисуса"-сердечная чакра наполнялась нежной приятной энергией, хотелось всех обнимать.

Иисус наполнил вашу сердечную чакру безусловной любовью, которой хочется со всеми делиться. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Леля ()
После медитации "Зло уйдет прочь" прошло тревожное состояние которое беспокоило меня в последнее время.

Энергия почистила Вас от темной энергетики и деструктивных привязок, подключений, мыслей и эмоций и наполнила чистыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 06:26 | Сообщение # 1942
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Денежное Благословение Дома»

Состоится 29.04.18 в 21.00 по МСК



Магическое Рейки Денежное Благословение Дома соединяет вас с творческим источником энергии и вашим Высшим Я. Она работает для привлечения благословения вашему дому для денег, счастья и любви. Это магически заряженная система, которая постоянно возобновляется. Энергия никогда не исчерпается.

Энергия Магическое Рейки Благословения Дома притягивает денежное благословение и даже больше вашему дому и семье. Она работает, чтобы принести гармонию и позитивный поток вашему дому и жилищу.

Как только эта энергия будет запущена, благословение радостным потоком начнет заполнять ваш дом.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Денежное Благословение Дома» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.04.2018, 13:48 | Сообщение # 1943
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома"!
 
olikДата: Суббота, 28.04.2018, 14:00 | Сообщение # 1944
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома"
girl_angel  give_rose


Я ОЛЯ
 
MackДата: Суббота, 28.04.2018, 15:44 | Сообщение # 1945
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома"!
 
RosettaДата: Суббота, 28.04.2018, 21:13 | Сообщение # 1946
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома"
 
ладаДата: Суббота, 28.04.2018, 22:06 | Сообщение # 1947
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома" give_heart
 
LUCIAДата: Суббота, 28.04.2018, 22:10 | Сообщение # 1948
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я хотела бы записаться на медитацию "Денежное благословение дома". Для меня в данный момент возможно или пока повременить и после курсов проводить?
 
KleaДата: Суббота, 28.04.2018, 22:33 | Сообщение # 1949
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию. girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 01:14 | Сообщение # 1950
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  
Цитата LUCIA ()
Для меня в данный момент возможно или пока повременить и после курсов проводить?

Светлана, Вы можете участвовать во всех сеансах и медитациях, которые проводятся на сайте, главное, успевайте принимать.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:56 | Сообщение # 1951
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Денежное Благословение Дома"! give_heart  victory
 
marishaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:49 | Сообщение # 1952
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на медетацию
 
musejДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:39 | Сообщение # 1953
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на денежную медитацию -*Денежное благословение дома*
 
LUCIAДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:59 | Сообщение # 1954
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна, тогда лучше после курсов, спасибо ВАМ, за комментарий.
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:03 | Сообщение # 1955
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Денежное Благословение Дома»:

Любовь Любовь, Rosetta Татьяна, olik Ольга, Mack Алла, лада Алла, Klea Ирина, Мила Людмила,
gala Галина, marisha Марина, musej Надежда, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.


Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 4527127.jpg (70.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:55 | Сообщение # 1956
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю  за медитацию "Магический Источник Исцеления". Энергию больше всего почувствовала в районе второй чакры и правом боку работала настойчиво, перед этим ощутила холод от ступней до щиколоток ног.На многих сеансах присутствует постоянное зевание. dontknow wacko sun                                                                          

Сообщение отредактировал лада - Воскресенье, 29.04.2018, 21:56
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 04:29 | Сообщение # 1957
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергию больше всего почувствовала в районе второй чакры и правом боку работала настойчиво, перед этим ощутила холод от ступней до щиколоток ног. На многих сеансах присутствует постоянное зевание.

Энергия работала там, где требовалось очищение и исцеление. Холод в ступнях может может быть, если есть привязки к нижнему астралу. Зевание - это выход эмоциональных блоков, они выходят при любой чистке, у кого-то с зеванием, у кого-то без, все индивидуально.  victory ВО БЛАГО!!!     
Алла, у Вас есть энергия "Победитель темных сил", рекомендую Вам поработать с ней несколько дней для очищения от привязок и темной энергетики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:26 | Сообщение # 1958
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Татьяна за разъяснения! да я тоже подумала, что надо ее подключать, но теперь сделаю как Вы подсказываете. Упадок сил ничем, кроме этого объяснить не могу. sun girl_angel sun
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:38 | Сообщение # 1959
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Денежное Благословение Дома" Сразу стало жарко в районе третьего глаза и в ладошках. Энергия прошлась по всем чакрам. Особое внимание уделила третьей и пятой чакрам. Было давление на плечи,тепло в районе шеи и в позвоночнике. Там где лопатка левая происходил легкий массаж, а под ней чувствовалась боль, Благодарю за медитацию!!!
 
RosettaДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:55 | Сообщение # 1960
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Магическое Благословение Дома". Во время медитации очень сильно вибрировали ладошки, затем наполнились горячей энергией, затем образовался вихрь; по ногам от щиколотки до бедра вверх-вниз болезненно-пульсирующая вибрация; тепло в солнечном сплетении, немного болезненные ощущения во второй чакре; мягкие вибрации в Аджне; Благодарю за медитацию.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!