Медитации "Путь к себе" - Страница 99 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   12:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 99 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
MackДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:35 | Сообщение # 1961
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла медитацию "Денежное Благословение Дома". Как только произнесла намерение, больно как иглой прокололо в области левого бедра и одновременно появились неприятные ощущения в справа в области грудной клетки, появилась картинка женщина с мужчиной куда то пошли и в этот момент голос мужской говорит: "а кто с мужем будет", и женщина остановилась, в это время меня таким сильным жаром обдало и почувствовала в области второй чакры вращательные движения энергии, через какое-то время сильный прокол в стопе левой ноги, началась боль и произвольное подергивание этой ноги. Ближе к концу энергия переместилась в область манипуры и там работала до конца медитации. Таня, благодарю за медитацию!
 
KleaДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:59 | Сообщение # 1962
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна. Благодарю за медитацию, прошла она как то не обычно. Я помню что начала принимать и разные ощущение были и картинки и вдруг я куда то провалилась, я не уснула, какой то провал, пришла в себя и не чего не помню, ни какие ощущения ни какие картинки были..... Не смогла ни вчера ни сегодня с утра не чего вспомнить, как ни пыталась... очень странно.. наверное так надо. Благодарю вас и Высшие Силы за прекрасную медитацию.
 
МилаДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:41 | Сообщение # 1963
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! В начале медитации открылся канал и пошла яркая, белая энергия. Коснувшись сахасрары, золотым светом засветилась верхушка моей головы, словно шапочку одели. Меня стала наполнять зелено-золотистая энергия. Поток был мощным, плотным. Мой кокон уплотнялся и увеличивался, состояние комфортное. Благодарю Мастера Татьяну за медитацию.  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:13 | Сообщение # 1964
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! 
Цитата лада ()
Упадок сил ничем, кроме этого объяснить не могу

Упадок сил - это отток энергии, энергия уходит по привязкам, подключкам, пробоям. Они могут быть не только к нижним мирам, но и к людям и событиям. Вы постоянно с кем то общаетесь, с Вами происходят какие-то события. Там, где было много эмоций или остались не завершенные отношения, остались привязки, по которым энергия утекает. В намерении обязательно попросите энергию очистить Вас от всей темной энергетики, от всех привязок и подключений, некротических привязок, порч, сглазов, проклятий, черномагических воздействий и т.д., от всего темного и чужеродного. После очищения попросите наполнить Вас чистыми энергиями. Если у Вас есть настройка Хрустальный дом или ей подобные, для восстановления энергосистемы, восстановите энергосистему после серии сеансов очищения. Если нет, можете записаться на настройку, я передам.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:18 | Сообщение # 1965
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Сразу стало жарко в районе третьего глаза и в ладошках. Энергия прошлась по всем чакрам. Особое внимание уделила третьей и пятой чакрам. Было давление на плечи,тепло в районе шеи и в позвоночнике. Там где лопатка левая происходил легкий массаж, а под ней чувствовалась боль,

У Вас прорабатывались блокировки, связанные с денежной сферой и сферой изобилия; боль под лопаткой это проработка эмоциональных блокировок. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:22 | Сообщение # 1966
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации очень сильно вибрировали ладошки, затем наполнились горячей энергией, затем образовался вихрь; по ногам от щиколотки до бедра вверх-вниз болезненно-пульсирующая вибрация; тепло в солнечном сплетении, немного болезненные ощущения во второй чакре; мягкие вибрации в Аджне;

Энергия прорабатывала блокировки, связанные со сферой денег и изобилия и наполняла энергиями денег и изобилия ваши чакры и каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:50 | Сообщение # 1967
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Как только произнесла намерение, больно как иглой прокололо в области левого бедра и одновременно появились неприятные ощущения справа, в области грудной клетки, появилась картинка женщина с мужчиной куда то пошли и в этот момент голос мужской говорит: "а кто с мужем будет", и женщина остановилась, в это время меня таким сильным жаром обдало и почувствовала в области второй чакры вращательные движения энергии, через какое-то время сильный прокол в стопе левой ноги, началась боль и произвольное подергивание этой ноги. Ближе к концу энергия переместилась в область манипуры и там работала до конца медитации.

Денежное благословение дома складывается из общих доходов /вкладов и подразумевает благополучие всех членов семьи. У Вас прорабатывались семейно - денежные отношения. Сначала шло очищение от блокировок, потом наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:55 | Сообщение # 1968
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
прошла она как то не обычно. Я помню что начала принимать и разные ощущение были и картинки и вдруг я куда то провалилась, я не уснула, какой то провал, пришла в себя и не чего не помню, ни какие ощущения ни какие картинки были..... Не смогла ни вчера ни сегодня с утра не чего вспомнить, как ни пыталась... очень странно.. наверное так надо.

Ирина, Вам отключили сознание, поэтому Вы ничего не помните, возможно, так было нужно.  victory Если хотите, можете подключиться еще, канал открыт 72 часа.      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 07:04 | Сообщение # 1969
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   

Цитата Мила ()
В начале медитации открылся канал и пошла яркая, белая энергия. Коснувшись сахасрары, золотым светом засветилась верхушка моей головы, словно шапочку одели. Меня стала наполнять зелено-золотистая энергия. Поток был мощным, плотным. Мой кокон уплотнялся и увеличивался, состояние комфортное

Очень хорошо прошла медитация! good  Вас наполнили энергиями денег и изобилия (зеленая энергия - изобилия, золотистая - денег) для привлечения денег и изобилия к Вам и вашему дому. Подобное притягивает подобное!!! ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 01.05.2018, 17:55 | Сообщение # 1970
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию "Денежное Благословение Дома". Ноги наполнило жаром, левую ступню покалывало, сильное давление на скулы с обеих сторон и зубы, потом тепло по всему телу до конца медитации. Подключалась повторно-те же ощущения, только намного слабее. Медитация прошла в комфорте)). Благодарю вас!!


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 01.05.2018, 17:56
 
KattiSHДата: Вторник, 01.05.2018, 18:10 | Сообщение # 1971
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Денежное Благословение Дома» give_heart
Пылали ладони и стопы, ощущался дискомфорт в макушке, который сменился приятными ощущениями в голове. Постепенно шел комфортный разогрев тела.
  
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 00:35 | Сообщение # 1972
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Ноги наполнило жаром, левую ступню покалывало, сильное давление на скулы с обеих сторон и зубы, потом тепло по всему телу до конца медитации. Подключалась повторно-те же ощущения, только намного слабее. Медитация прошла в комфорте))

У Вас прорабатывались блокировки, связанные с денежной сферой и сферой изобилия; скулы и зубы связаны с родом, семьей. Чтобы гармонизировать денежную сферу, Вам нужно проработать не только личные, но и родовые каналы денег и изобилия. Тепло по всему телу - это наполнение энергиями денег и изобилия, насколько это возможно. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 00:42 | Сообщение # 1973
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Пылали ладони и стопы, ощущался дискомфорт в макушке, который сменился приятными ощущениями в голове. Постепенно шел комфортный разогрев тела.

Сначала энергия прорабатывала блокировки, связанные со сферой денег и изобилия, потом наполняла энергиями денег и изобилия ваши каналы денег и изобилия и вашу ауру. ВО БЛАГО!!!  

    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Среда, 02.05.2018, 19:21 | Сообщение # 1974
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за возможность принимать медитации! *Денежное благословение дома* прошла со скрипом, после намерения, пошли ощущения как при хорошей чистке. Скрутило живот и поясницу, таки денежные медитации и сеансы идут с большим скрипом)) biggrin
 
marishaДата: Среда, 02.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1975
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и всех участников медитации. Сначала очень сильно пекли ступни ног и ладошки, а потом и все тело, было очень жарко.
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 03:40 | Сообщение # 1976
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата musej ()
после намерения, пошли ощущения как при хорошей чистке. Скрутило живот и поясницу, таки денежные медитации и сеансы идут с большим скрипом))

В любом сеансе всегда сначала идет очищение, потом наполнение, чтобы было куда наполнять. victory  3 нижние чакры - это чакры материального достатка, живот и поясница относятся к ним. Энергия очищала чакры и каналы от блокировок, а потом наполняла энергиями денег изобилия. ВО БЛАГО!!!

      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 04:02 | Сообщение # 1977
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата marisha ()
Сначала очень сильно пекли ступни ног и ладошки, а потом и все тело, было очень жарко.

Жар - это очищение и исцеление. Энергия очищала ваши каналы от блокировок, потом наполняла энергиями денег изобилия. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 03.05.2018, 21:05 | Сообщение # 1978
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за коллективную медитацию «Денежное Благословение Дома»  Энергию больше видела чем чувствовала, сначала на переносице в виде качели, она перемещалась, то вверх, то вниз и в левом глазу образовался воронкообразный вихрь, который постепенно уменьшился в размерах. give_rose       
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 02:25 | Сообщение # 1979
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергию больше видела чем чувствовала, сначала на переносице в виде качели, она перемещалась, то вверх, то вниз и в левом глазу образовался воронкообразный вихрь, который постепенно уменьшился в размерах

Возможно, чистились, какие-то программы и деструктивные установки, относительно денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 

      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 07:24 | Сообщение # 1980
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Магнитный Шар Изобилия»

Состоится 06.05.18 в 21.00 по МСК




Магнитный Шар Изобилия является уникальным инструментом, в котором энергетическое тело, разум, эмоции и дух, как единое целое, сотрудничают для достижения индивидуальных целей, сохраняя при этом связи с большим потоком жизни. Это способствует созданию «сознания изобилия».

Магнитный Шар Изобилия снижает неуверенность в себе, стимулирует самоуважение и способствует готовности принять что-то и участвовать в этом. Это способствует трансформации сознания.

Магнитный Шар Изобилия приносит дух радости - праздник любви, радости и изобилия. Он одновременно теплый и успокаивающий для тела и ума, и помогает нам поддерживать хрупкое равновесие между волнением и страхом новых проектов. Он освобождает нас, и позволяет в полной мере участвовать в приключении жизни, мягко растворяя ограничивающие убеждения.

Необходимо провести 21 лечебных сеансов Магнитного Шара Изобилия для себя самого. Целью этого 21-дневного лечения является создание новой основы для проявления изобилия на всех уровнях вашей жизни.  Вы можете выбрать то, что Вы хотите, можно направить внимание на деньги, отношения, работу, семью, здоровье или любую другую область вашей жизни, где вы испытываете недостаток и которую необходимо проработать.

Эта энергия направлена на освобождение от ограничений, которые Вам больше не нужны, и поддерживает вас в создании определенного опыта изобилия в вашей жизни. По сути, эта программа будет перепрограммировать вашу клеточную память, так, что вы можете использовать собственную внутреннюю силу, чтобы проявить то, что вы желаете.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Магнитный Шар Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!