Медитации "Путь к себе" - Страница 95 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 95 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
LUCIAДата: Суббота, 14.04.2018, 22:35 | Сообщение # 1881
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,я записываюсь на медитацию ЗЛО УЙДЕТ ПРОЧЬ.
 
BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:53 | Сообщение # 1882
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_heart Записаны... 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:00 | Сообщение # 1883
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзывы о медитациях!   
Цитата лада ()
Ощущения были похожи, сначала чувствовалось тепло в сердечной чакре, а потом в солнечном сплетении, но в медитации СЕРДЦЕ ИИСУСА, а я ее делала несколько дней подряд, сразу клонило в сон...

В обоих медитациях шло сначала очищение, потом наполнение новыми энергиями. В медитации Сердце Иисуса шла активация и раскрытие сердечной чакры. Эта энергия очень хорошо работает на всех уровнях с глубокой проработкой. Если хочется спать, значит идут глубинные трансформации на уровне сознания, подсознания и всей энергосистемы в целом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:07 | Сообщение # 1884
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Зло Уйдет Прочь»:

Neznakomka Нина, лада Алла, Любовь Любовь,  Rosetta Татьяна, olik Ольга, Irmi Ирмелина, Mack Алла, 
LUCIA Светлана, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 2144499.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:41 | Сообщение # 1885
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела медитацию "Зло уйдет прочь". Энергия работала с головой, спиной, было очень жарко, покачивало и зевала всю медитацию. Хорошие ощущения после медитациию Татьяна, БлагоДарю! Благодарю всех участников медитации! Все еще жарко!!!
 
BeataДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:14 | Сообщение # 1886
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия работала с головой, спиной, было очень жарко, покачивало и зевала всю медитацию.

Энергия очищала вашу энергосистему от темной энергетики, сущностей, привязок, подключек и т.д. с зевотой выходили блоки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:04 | Сообщение # 1887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Доброе утро,Таня! Провела медитацию,"Зло Уйдет Прочь"энергия шла сначала в руках, был зуд в точках откуда шла энергия и одновременно спиралью ввинчивалась мне в ладони, минут через 10 зуд прекратился и спирали исчезли, но энергия просто шла из рук. Затем появилось резкое сердцебиение, но в области шеи сзади - 7 шейный позвонок и вниз почти до лопаток со спины. Я еще спросила - это сердце бьется и проявилось сердце размера с голову, потом исчезло, через несколько минут сердцебиение успокоилось и шла энергия только из рук, медитация длилась минут 30.
 
olikДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:46 | Сообщение # 1888
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро доброе, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Зло Уйдёт Прочь". Половину медитации я провела в расширенном состоянии, огромное тело, голова, но самой раздутой была шея, во-вот взлечу. Видела подругу мельком. Пару раз резанула боль в шейных позвонках, неприятные ощущения в верхних и нижних передних зубах, в левом ухе холод и выходил воздух, в ногах то холод, то жар, пульсации в коленях, приятное поглаживание по голове, мелкими иголочками прочищало в ногах. Медитация больше походила на сеанс)). Татьяна, большое спасибо!
 


Я ОЛЯ
 
KleaДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:08 | Сообщение # 1889
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна. Благодарю за прекрасную медитацию, сегодня чувствовала себя просто великолепно. Медитации прошла интересно, очень сильно чувствовала энергию в руках, постепенно сложилось ощущение что мне на 2 руки одели энергетические перчатки чуть ниже локтей, ощущение было приятное. Я не могу сказать что сеанс был интенсивный или что то где-то болело, но не было такого расслабления чтобы уснуть, весь сеанс бодрствовала, хотя последние время засыпаю. Видений четких не было. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию give_rose
 
RosettaДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:16 | Сообщение # 1890
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Провела медитацию "Зло Уйдет Прочь". Во время медитации было состояние, что меня трясут, слегка сначала знобило, затем тело наполнилось теплом; показали картинку, что я подметаю черные порезанные нити, нити были везде-на полу, сыпались с потолка, на окнах-огромное количество обрезков черных нитей, и я все это сметаю огромным веником.  Сегодня хочу повторить еще раз медитацию; Благодарю.
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 02:30 | Сообщение # 1891
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
энергия шла сначала в руках, был зуд в точках откуда шла энергия и одновременно спиралью ввинчивалась мне в ладони, минут через 10 зуд прекратился и спирали исчезли, но энергия просто шла из рук. Затем появилось резкое сердцебиение, но в области шеи сзади - 7 шейный позвонок и вниз почти до лопаток со спины. Я еще спросила - это сердце бьется и проявилось сердце размера с голову, потом исчезло, через несколько минут сердцебиение успокоилось и шла энергия только из рук

У Вас одновременно очищались и наполнялись энергией чакры рук и чакры ладоней. Это энергия рейки, хоть и магическое рейки, но, видимо, все равно, предполагается исцеление с помощью рук, поэтому руки наполнялись энергией. Так же очищалась сердечная чакра, только со стороны спины. Каждая чакра имеет два входа, впереди и сзади, у Вас очищался задний аспект сердечной чакры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 02:44 | Сообщение # 1892
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Половину медитации я провела в расширенном состоянии, огромное тело, голова, но самой раздутой была шея, во-вот взлечу.
 
Возможно, опять недостаточно заземлились, поэтому Вас раздуло; возможно, настолько сильным было наполнение.   

Цитата olik ()
Видела подругу мельком.

Просто так ничего не показывают, скорее всего, чистились привязки между Вами.     
Цитата olik ()
пару раз резанула боль в шейных позвонках, неприятные ощущения в верхних и нижних передних зубах, в левом ухе холод и выходил воздух, в ногах то холод, то жар, пульсации в коленях, приятное поглаживание по голове, мелкими иголочками прочищало в ногах.

У Вас шла кармическая чистка, больше по родовым каналам - зубы, ноги, коленки - это все родовые чистки. Холод - это выход темной энергетики, чистились блокировки. Холод-жар - очищение и исцеление.  Я бы Вам рекомендовала подключиться еще несколько раз, до состояния комфорта.   ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Медитация больше походила на сеанс)).

А чем, по вашему, медитация отличается от сеанса? 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 02:52 | Сообщение # 1893
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
Благодарю за прекрасную медитацию, сегодня чувствовала себя просто великолепно.

Ирина, Вас почистили и наполнили чистой жизненной энергией, поэтому и самочувствие хорошее.  

Цитата Klea ()
очень сильно чувствовала энергию в руках, постепенно сложилось ощущение что мне на 2 руки одели энергетические перчатки чуть ниже локтей, ощущение было приятное.

Это энергия рейки, хоть и магическое рейки, но, видимо, все равно, предполагается исцеление с помощью рук, поэтому руки наполнялись энергией.   
Цитата Klea ()
Я не могу сказать что сеанс был интенсивный или что то где-то болело, но не было такого расслабления чтобы уснуть, весь сеанс бодрствовала, хотя последние время засыпаю. Видений четких не было.

Каждая энергия действует на всех по разному, все индивидуально. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 03:03 | Сообщение # 1894
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было состояние, что меня трясут, слегка сначала знобило, затем тело наполнилось теплом; показали картинку, что я подметаю черные порезанные нити, нити были везде-на полу, сыпались с потолка, на окнах-огромное количество обрезков черных нитей, и я все это сметаю огромным веником.  Сегодня хочу повторить еще раз медитацию

Татьяна, Вас очищали от привязок и подключений. Черные нити - это и есть привязки и подключки. Вам нужно почистить дом, потому что нити были не на Вас, а в доме. А так как Вы в нем живете, естественно, Вы с этим домом тоже соединены на энергоуровне и ваши близкие. Почистите дом Серпом или другой похожей энергией, а близкие могут тоже подключиться к медитации или их тоже Серпом почистите, потому что через Дом воздействие оказывается и на Вас. Возможно, в доме есть подклад, попросите в сеансе, чтобы Вам показали где, если он есть. Только не берите руками, чем-то нужно взять и сжечь, если такое имеется. Удачи!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 17.04.2018, 13:23 | Сообщение # 1895
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию" Магическое Рейки Зло Уходит Прочь" Всю медитацию периодически зевало. Энергия шла через ладошки и голову. Давило на лоб, то с левой, то с правой стороны . Благодарю за медитацию!
 
olikДата: Вторник, 17.04.2018, 16:43 | Сообщение # 1896
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Я бы Вам рекомендовала подключиться еще несколько раз, до состояния комфорта
День добрый, Татьяна! Благодарю Вас за разъяснения по ощущениям. Пока открыт канал я подключаюсь по несколько раз за эти дни, одного сеанса, или медитации не хватает)). В повторном подключении к медитации "Зло Уйдёт Прочь" было мягкое поглаживание по всему лбу, больше ни каких ощущений.
Цитата Beata ()
А чем, по вашему, медитация отличается от сеанса?
 Медитации я выполняю сидя, но при таком потоке энергии, сидеть было сложно, я легла и стало легче, тело в потоке лучше расслабилось)).Сеансы я принимаю лёжа (если не указано иначе), так комфортнее из-за расслабления тела переносить выход блоков, негативов
Татьяна, благодарю Вас за замечательную медитацию!


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 17.04.2018, 17:11
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 20:27 | Сообщение # 1897
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Всю медитацию периодически зевала. Энергия шла через ладошки и голову. Давило на лоб, то с левой, то с правой стороны.

Энергия очищала энергосистему от темной энергетики, сущностей, привязок и т.д.; с зеванием выходили эмоциональные блокировки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 20:33 | Сообщение # 1898
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  
Цитата olik ()
В повторном подключении к медитации "Зло Уйдёт Прочь" было мягкое поглаживание по всему лбу, больше ни каких ощущений.

Энергия работает на уровне энергетики, если идет глубокая чистка, то ощущений на физике может не быть, очищения и трансформации все равно будут идти на всех уровнях, могут быть информационные сны, или в памяти всплывать какие-то ситуации и т.д.  victory 

Цитата olik ()
Медитации я выполняю сидя, но при таком потоке энергии, сидеть было сложно, я легла и стало легче, тело в потоке лучше расслабилось)).Сеансы я принимаю лёжа (если не указано иначе), так комфортнее из-за расслабления тела переносить выход блоков, негативов

Сеансы и медитации можно проводить в любом комфортном для Вас положении, это не принципиально, энергии все равно отработают, как надо. Желательно, хорошо расслабляться и не скрещивать руки и ноги. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 18.04.2018, 00:01 | Сообщение # 1899
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!

Я ОЛЯ
 
MackДата: Среда, 18.04.2018, 05:47 | Сообщение # 1900
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Зло Уйдёт Прочь". В самом начале медитации сильно закололо сердце, вдоль позвоночника пошло какое- то шевеление, во всем теле появилось чувство невесомости, это состояние было до конца медитации. В этот момент было очень много картинок, были мужчины моего рода в этих картинках все кого я видела были в черных и серых тонах.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!