Медитации "Путь к себе" - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
19.05.2024   13:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:24 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
С Кристаллом пришлось повозиться.Настолько был темный,оттирала минуты 2-3 слой за слоем.во время очищения он начал вращаться в разные стороны, но оттереть его удалось .мелкие трещины заливала из кувшина, т.к. обычная емкость почему-то наклонялась и проливалась.с кувшина я лила на вращающийся Кристалл.

Алла, конечно, темный, сколько деструктивных эмоций за годы жизни накопилось. wacko
Цитата лада ()
появился кашель и я заметила ,как из сердечной чакры увеличился матового оттенка зеленый свет и потом я начала напевать какую-то мелодию.

Кашель - это очищение, выход эмоциональных блоков, зеленый свет - это свет вашей сердечной чакры. 

Цитата лада ()
через некоторое время ,после того как Кристалл увеличил объем лучей молочного цвета, я увидела себя в уменьшенном масштабе ,т.к. я лежала, лежащей и парящей в воздухе возле правой стороны головы и тоже как Кристалл вращалась.

Вы очистили кристалл и в этот момент поднялись на более высокий уровень вибраций, отсюда состояние парения.   Теперь постарайтесь удержаться на этом уровне, не загрязняйте свой кристалл, и он будет излучать Свет и Любовь и преобразовывать ваше пространство.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:21 | Сообщение # 262
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Танюша!!!  give_rose  Благодарю за сеанс give_heart  Сначала почувствовала в сердечной чакре тепло и немного жение, когда я начала его ощичать тряпочкой у меня не получилось, я взяла скребок счистила самую сильную грязь, а потом стала очищать тряпочкой и у меня внизу живота с правой стороны появилась боль. Когда я стала заливать кристалл жидкостью, то появилось давление в голове и расширение почувствовалось от низа живота и до шло до  середины живота. Когда все закончилось тепло в груди еще немного осталось.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Вторник, 31.01.2017, 11:42 | Сообщение # 263
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ всех участников и Мастера Татьяну за чудесную Медитацию!!!!!  У меня Кристалл очень Красивый Яркий Розовый Светящийся... Грязи я не нашла... Может потому что, есть хорошие энергетические настройки... Но царапинки, шрамики и трещинки присутствовали.... Сразу с жидкостью поработать не удалось.. Был образ маленького Ангелочка, который мне на Кристалл сыпал какой-то серебристый и золотистый порошочек!!!!! БлагоДАРЮ!!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 31.01.2017, 16:18 | Сообщение # 264
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
Сначала почувствовала в сердечной чакре тепло и немного жжение, когда я начала его очищать тряпочкой у меня не получилось, я взяла скребок счистила самую сильную грязь, а потом стала очищать тряпочкой и у меня внизу живота с правой стороны появилась боль.

Танюша, боль внизу живота может быть связана с какой-то деструктивной эмоцией, которую Вы счищали с кристалла.

Цитата Tata14 ()
Когда я стала заливать кристалл жидкостью, то появилось давление в голове и расширение почувствовалось от низа живота и до шло до  середины живота

Когда Вы заливали кристалл, исцелялись не только накопленные деструктивные эмоции, но и причины их возникновения, что Вы и почувствовали в голове и животе. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.01.2017, 16:24 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
У меня Кристалл очень Красивый Яркий Розовый Светящийся... Грязи я не нашла... Может потому что, есть хорошие энергетические настройки...

Оксана, очень хорошо!  give_heart Возможно, настройками Вы его почистили раньше.  give_heart 
Цитата Леля ()
Но царапинки, шрамики и трещинки присутствовали.... Сразу с жидкостью поработать не удалось.. Был образ маленького Ангелочка, который мне на Кристалл сыпал какой-то серебристый и золотистый порошочек!!!!!

Ангелочек Вам помогал исцелить ваш Кристалл, использую волшебный исцеляющий порошок, скорее всего, трещинки от этого порошка затянулись. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.02.2017, 01:57 | Сообщение # 266
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Победитель Темных Сил»

Состоится 05.02.17 в 21.00 по МСК



В основном все идет не так в вашей жизни? Вы испытываете крестные муки и все дается с трудом?

Не думайте, что это воля Божья!

Сатана и его уродливые последователи влияют на нас каждый день, ограничивая нас (сомнения, страх, дискомфорт, печаль, депрессия, пессимизм, зависимость и т.д.) и заставляя верить в недостаток.

Защитите себя от этого!

Единственное оружие, которым владеет сатана, есть иллюзия и ложь ...

Осознайте это и освободите себя от рабства!!!

Победитель Темных Сил представляет собой сочетание магии и мощных Ангельских энергий!

Кроме того, так называемый «Ангел-Разрушитель» прибудет к вам, примет участие в вашей жизни, встанет рядом ... и уничтожит все негативное в вашей жизни – страдания любого рода, болезни, бедность, безысходность, глубокую печаль, депрессию, сомнения, страхи, депрессию, неудачи, негативные энергии всех видов и т.д.  Начиная с ваших мыслей и эмоций!

Иисус не умер для нас напрасно, потому что он верил в нас! И мы верим в это!!

Боритесь против тьмы и не позволяйте ей контролировать вас!!! Есть вещи, которые вы должны принять, но НЕ все!!!

Во имя Иисуса Христа.
Аминь.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Победитель Темных Сил» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Победитель Темных Сил», Высшие Силы и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 7077476.gif (96.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 03.02.2017, 21:41 | Сообщение # 267
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРностью записываюсь на медитацию 05.02!!!!! girl_angel  give_heart  give_heart  :give_heart:

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
VERAДата: Суббота, 04.02.2017, 10:06 | Сообщение # 268
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию!!!
 
Tata14Дата: Суббота, 04.02.2017, 13:25 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Суббота, 04.02.2017, 22:35 | Сообщение # 270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с Любовью и Благодарностью записываюсь give_rose
 
AzucenaДата: Суббота, 04.02.2017, 22:42 | Сообщение # 271
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию! give_rose  give_heart
 
marinaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:29 | Сообщение # 272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медетацию. give_heart
 
ganchaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:02 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, запишите меня, пожалуйста на медитацию
Благо Дарю! give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
AuroraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:09 | Сообщение # 274
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Победитель Темных Сил»!!!!! 

                
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:22 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Победитель Темных Сил": Леля Оксана, Тata14 Татьяна, VERA Вера, лада Алла, Azucena Наталья, marisha Марина, gancha Сима, Aurora Алена, Beata Татьяна. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 07.02.2017, 14:56 | Сообщение # 276
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну и всех участников за чудесную медитацию. Принимала вчера.Была небольшая чистка... Повздыхала немного... БлагоДАРЮ!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose   give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 07.02.2017, 17:33 | Сообщение # 277
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
Была небольшая чистка... Повздыхала немного...

Энергия сильная, чистит на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Вторник, 07.02.2017, 22:17 | Сообщение # 278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка благодарю вас и всех учасников медетацию. Когда энергия заполнила все тело такое ощущение было как по мне катком проехали очень сильно зевала, были картинки сначало появился слон потом тигр а потом двое в черном в лодке а потом белый туман. Благодарю вас.
 
AzucenaДата: Вторник, 07.02.2017, 22:34 | Сообщение # 279
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну, благодарю всех участников медитации! give_rose   give_heart Подключалась два раза. Первый раз был просто какой-то нереальный, очень много сильных ощущений, картинок и энергия очень долго работала. Энергия прорабатывала в разных местах, также ощущался очень сильный поток и работа по всему телу. Картинок было много и они были целыми историями, сложилось впечатление, что из прошлых жизней, а может родовых сценариев. Много было образов русской деревни зимой, истории обманутых девушек. Женщины словно сходили с ума от горя, то из-за отсутствия детей, то от того, что ими воспользовались, и все время они рыдали и трогались умом из-за обид на мужчин. А ведь у меня тоже чем-то похожая была ситуация с бывшим мужем. А в конце я увидела свою бабушку по маме и у нее свисали длинные усы. Видимо какие-то родовые программы по женскому роду girl_angel wacko  .
А вот второй раз был не примечательным. Энергия не сильно ощущалась, все было более спокойно, энергия работала с левым полушарием, потом с правым и какое-то время с Муладхарой. Был образ белой детской шапочки с красным бубоном, я увидела себя на старом фото маленькую, вспоминались некоторые мои жизненные моменты детства уже в более старшем возрасте, энергия работала примерно минут 40.
Благодарю!
 
 
BeataДата: Вторник, 07.02.2017, 22:42 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв!   
Цитата marisha ()
такое ощущение было как по мне катком проехали

Энергия сильная, чистит на всех уровнях, видимо было, что чистить.  wacko 
Цитата marisha ()
очень сильно зевала

Шло очищение от темной энергии, выходили блоки.   
Цитата marisha ()
сначала появился слон потом тигр а потом двое в черном в лодке а потом белый туман

Тигр и Слон - это скорее всего образы Ангела - разрушителя или Ангела -защитника. Ангелы существа бесплотные и могут принимать любые формы.    А двое в лодке в черном - это что-то темное и негативное, что было очищено, уплывало от Вас.   Белый туман - это наполнение Вас Светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun
Прикрепления: 9582671.gif (29.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!