Медитации "Путь к себе" - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   23:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
Tata14Дата: Среда, 08.02.2017, 11:01 | Сообщение # 281
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! give_rose   Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!! give_heart   Чувствовался ментол  с жжением, где лодыжка только немного вниз с верху ног, низ живота чувствовался ментол,по середины груди шло тепло, было давление на челюсть с правого боку  и давление в голове.   Потом по окончанию медитации  ментол  чувствовался на пояснице и попе. wacko  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 08.02.2017, 11:03
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 18:08 | Сообщение # 282
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Azucena ()
Первый раз был просто какой-то нереальный, очень много сильных ощущений, картинок и энергия очень долго работала. Энергия прорабатывала в разных местах, также ощущался очень сильный поток и работа по всему телу. Картинок было много и они были целыми историями, сложилось впечатление, что из прошлых жизней, а может родовых сценариев.

Энергия сильная, чистит все, на всех уровнях, вариантностях и во всех воплощениях.  wacko 
Цитата Azucena ()
Много было образов русской деревни зимой, истории обманутых девушек. Женщины словно сходили с ума от горя, то из-за отсутствия детей, то от того, что ими воспользовались, и все время они рыдали и трогались умом из-за обид на мужчин. А ведь у меня тоже чем-то похожая была ситуация с бывшим мужем. А в конце я увидела свою бабушку по маме и у нее свисали длинные усы. Видимо какие-то родовые программы по женскому роду

Наташа, очень похоже на родовое проклятье по женскому роду. duma Бабушка в каком-то воплощении была мужчиной. 
Цитата Azucena ()
второй раз был не примечательным. Энергия не сильно ощущалась, все было более спокойно, энергия работала с левым полушарием, потом с правым и какое-то время с Муладхарой. Был образ белой детской шапочки с красным бубоном, я увидела себя на старом фото маленькую, вспоминались некоторые мои жизненные моменты детства уже в более старшем возрасте, энергия работала примерно минут 40

Видимо, основная чистка прошла в первый раз, а во второй раз энергия работала с этим воплощением, с разными ситуациями из этой жизни. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun
Прикрепления: 1839802.gif (13.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 18:16 | Сообщение # 283
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
Чувствовался ментол  с жжением, где лодыжка только немного вниз с верху ног, низ живота чувствовался ментол,по середины груди шло тепло, было давление на челюсть с правого боку  и давление в голове.   Потом по окончанию медитации  ментол  чувствовался на пояснице и попе

Танюша, энергия многофункциональная, очищает весь негатив, болезни, проблемы и т.д. Поэтому ощущения были в разных местах. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 08.02.2017, 19:09 | Сообщение # 284
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте.Вчера на ночь приняла сеанс .Энергия очень долго со мной работала, даже по моему было обострение левого плеча, пульсация в деснах ощущалась, по 3 чакре как-будто пальцем придавили и потом вдоль правого подреберья.Я даже рукой потрогала,те места ,такое реальное ощущение было.СПАСИБО БОЛЬШОЕ за сеанс. girl_angel 
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 19:57 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
Энергия очень долго со мной работала, даже по моему было обострение левого плеча, пульсация в деснах ощущалась, по 3 чакре как-будто пальцем придавили и потом вдоль правого подреберья.Я даже рукой потрогала,те места ,такое реальное ощущение было.

Энергия многофункциональная, очищает весь негатив, болезни, проблемы, привязки, подключки, кармические проблемы и т.д. Поэтому ощущения были в разных местах, там где реальные, возможно Ангел руками исцелял. girl_angel  ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Среда, 08.02.2017, 20:31 | Сообщение # 286
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Медитировала вечером. Видений никаких не было. Энергия ощущалась в ладошках большим горячим шаром.  И вобщем то все! я ожидала другого, но видимо энергия работала так как мне нужно было. Хочу отметить  две вещи:
Во время сеанса в районе щиколодки левой ноги (опять левая нога)ощущалось огненное кольцо, как кандалы. Горячо было на протяжении часа. И второе в ночь после медитации я серьезно заболела. Температура высокая, которую сутки не могла сбить. Врач сказал что орви, а на следующий день  вылезла ангина. 
Не знаю совпадение или энергия  вывела гадость, но мне очень тяжко....

Огромная благодарность  всем за медитацию!!!!!! sun  
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 21:19 | Сообщение # 287
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Вера!   Благодарю за отзыв!   
Цитата VERA ()
я ожидала другого, но видимо энергия работала так как мне нужно было.

Вера, со всеми энергия работает по разному, в зависимости от прорабатываемых ситуаций. У тебя энергия работала на тонком уровне, значит так было нужно.  victory 
Цитата VERA ()
Во время сеанса в районе щиколотки левой ноги (опять левая нога)ощущалось огненное кольцо, как кандалы.

Возможно, какая-то привязка по женской линии Рода, если было огненное кольцо, значит шла чистка в этом месте, огонь сжигает все привязки и весь негатив.   
Цитата VERA ()
в ночь после медитации я серьезно заболела.

Скорее всего, это ЦК после чистки. Энергия сильная, чистит очень глубоко.  wacko 
Цитата VERA ()
но мне очень тяжко....

Вера, ВИРУСОЛОГ + ЛЕКАРЬ очень быстро исцеляют любые гриппозные состояния, если сразу, то в течение суток, если болезнь уже в разгаре, то в течение 3-х дней. Если у тебя нет этих энергий, могу отправить тебе сеансы.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Четверг, 09.02.2017, 17:39 | Сообщение # 288
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, спасибо, мне уже легче становится.  sun 
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 22:14 | Сообщение # 289
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата VERA ()
мне уже легче становится

Вера, выздоравливай!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.02.2017, 18:47 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Активация Божественного Сердца"

состоится 12.01.17 в 21.00 по МСК



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Активация Божественного Сердца» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Войдите в медитативное состояние и почувствуйте связь с Архангелом Чамуилом, со своей Душой, с Божественными силами… Мы все будем принимать активное участие в вашем преображении.

Визуализируйте луч яркого белоснежного света, высокой Божественной энергии, нисходящий с небес в вашу макушку (коронную чакру). Он проходит через всё ваше тело, через все ваши чакры, через всю вашу ауру…

Этот Божественный луч вытесняет из вас все остатки тёмной негармоничной энергии и уносит их в центр земли, сжигая в её огненном ядре, в лаве.

Почувствуйте, как в вашем сердечном пространстве начинает формироваться шар белоснежного света, в центре которого находится ваш Кристалл Любви.

В этом шаре скопилась мощная энергия, она крутится и вертится, наполняя ваше сердечное пространство всё больше и больше высокой Божественно энергией.

Энергии так много, что уже не видно самого кристалла, он полностью покрыт белоснежным ярким сиянием.

И когда внутри этого шара энергии оказывается до самого предела, то он раскалывается пополам и в его центре уже не кристалл, а прекрасный закрытый бутон цветка — ваше Божественное сердце, ваша нераскрывшаяся Безусловная Любовь.

А теперь наполните своё сердце Божественной Любовью. Вспомните её, она есть и всегда была внутри вас. Как можно больше Любви направьте этому бутону и он начнёт распускаться…

Он раскрывается и из него появляются яркие искорки света, как бенгальские огни. Один за одним начинают разворачиваться чистейшей белизны лепестки цветка, а после могут появиться цветные нежные оттенки. Он раскрывается полностью и вы чувствует его внутри себя.

Вы чувствует его энергию, которая наполняет всё ваше тело. Почувствуйте её внутри себя…

Почувствуйте, как эта энергия Любви начинает расширяться и выходит за пределы вашего физического тела: сначала не на много, но потом все дальше и дальше… в бесконечность…

Вы теперь наполнены Божественной Любовью и только от вас зависит: сможет ли она существовать в вашем теле. Все негармоничные мысли и поступки отравляют её, губят…

Этот прекрасный цветок может существовать лишь в гармонии и равновесии, в счастье и радости, в безграничной Любви ко всему…

Берегите, мои любимые, этот Божественный дар.

Пребывайте в состоянии радости, света и любви столько, сколько захотите.

В конце медитации поблагодарите Архангела Чамуила, все Высшие Силы, которые вам помогали и всех участников медитации.

Я Есмь Архангел Чамуэль.

Приняла Магда, 04.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 1894583.jpg (66.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 10.02.2017, 23:36 | Сообщение # 291
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию girl_angel
 
marinaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:16 | Сообщение # 292
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медетацию. give_rose give_heart
 
Tata14Дата: Суббота, 11.02.2017, 07:02 | Сообщение # 293
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию!!! girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Суббота, 11.02.2017, 21:57 | Сообщение # 294
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
AzucenaДата: Суббота, 11.02.2017, 23:40 | Сообщение # 295
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на Активацию Божественного Сердца 
 
BeataДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:48 | Сообщение # 296
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Активация Божественного Сердца": Леля Оксана, Тata14 Татьяна, лада Алла, Azucena Наталья, marisha Марина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 14.02.2017, 19:28 | Сообщение # 297
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОдарю Архангела Чамуэля ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА и Вас Татьяна за медитацию give_rose .Все происходило довольно быстро. представила поток энергии,увидела и почувствовала шар в области сердца ,из кристалла получилась роза красного цвета и искрилась она золотистыми и красными блестками,а энергия от розы получилась бледно-алого цвета.
 
BeataДата: Вторник, 14.02.2017, 19:51 | Сообщение # 298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
увидела и почувствовала шар в области сердца ,из кристалла получилась роза красного цвета и искрилась она золотистыми и красными блестками,а энергия от розы получилась бледно-алого цвета.

Алла, замечательно у Вас прошла медитация!  good Поздравляю!!!  give_heart  sun  give_rose Раскрывайте свое Божественное Сердце и излучайте Безусловную Любовь в окружающий мир!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 15.02.2017, 00:50 | Сообщение # 299
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Благодарю, Таня, за медитацию, Благодарю всех участников! give_heart . У меня все прошло довольно бурно, было много физических сильных ощущений. Много энергия работала с областью груди, горла и шеи, иногда с разными частями лица и по телу. Вначале мой цветок был нежно-розовой пушистой розой, потом розой с большим количеством лепестков, но розово-оранжевого цвета, потом она стала бледно-лиловая и перед глазами несколько раз появился синий цвет. Позже мой цветок стал лиловой лилией, а через время цветком с большим количеством лепестков изумрудного цвета. У меня стала звучать мелодия в голове и я не могла вспомнить что это, оказалось, что это из медитаций Ладини на 12 аркан судьбы - Другое видинье. Энергия гуляла по телу, но больше работала с верхней частью. Через час вроде утихло все, но потом снова стали пекти шея с плечами и затылок, а потом и почки. Энергия работала  очень ощутимо. Благодарю!      
Танюш, а в каких энергиях проходила медитация?
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 01:11 | Сообщение # 300
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Azucena ()
У меня все прошло довольно бурно, было много физических сильных ощущений. Много энергия работала с областью груди, горла и шеи, иногда с разными частями лица и по телу

Потому что я в намерение давала не только раскрытие божественного сердца, но и очищение от всего, что мешает ему раскрыться.  give_heart 
Цитата Azucena ()
Вначале мой цветок был нежно-розовой пушистой розой, потом розой с большим количеством лепестков, но розово-оранжевого цвета, потом она стала бледно-лиловая и перед глазами несколько раз появился синий цвет. Позже мой цветок стал лиловой лилией, а через время цветком с большим количеством лепестков изумрудного цвета.

Наташа, очень хорошо у Вас прошла медитация, просто идеально!!!  good  give_heart  sun  У Вас шло раскрытие лепестков Анахаты почакрово, оранжевый оттенок - это свадхистана, синий - аджна, лиловый - сахасрара, а изумрудный цвет - это цвет раскрытой Анахата - чакры - это и есть раскрытие божественного сердца!     
Цитата Azucena ()
У меня стала звучать мелодия в голове и я не могла вспомнить что это, оказалось, что это из медитаций Ладини на 12 аркан судьбы - Другое видинье.

Скорее всего, при раскрытии божественного сердца, у Вас произошло поднятие на более высокий уровень вибраций, а там другое виденье.   
Теперь постарайтесь удержаться на этом уровне, держите свое Божественное Сердце открытым для Любви и излучайте Безусловную Любовь в окружающий мир!!!        
Цитата Azucena ()
а в каких энергиях проходила медитация?

Медитация проходила в энергиях Серебряный ЛОТОС и Серебряный ПОTОК ЛЮБВИ, но мне еще помогали Архангел Чамуил и Высшие Силы Света.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!