Медитации "Путь к себе" - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
19.05.2024   11:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 23:52 | Сообщение # 241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв!  give_rose give_heart sun
Цитата Azucena ()
очень сильно ощущались энергии на физике, в основном во лбу, шее, затылке и позвоночнике

Наташа, это энергия Акаши, я тоже сильно ее ощущала, у меня был открыт канал для всех, я чувствовала все ваши подключения, сегодня закрыла.  girl_angel
Цитата Azucena ()
Видела женщину-магиню, которая привлекала мужчин магией, потом женщину-ковбоя, которая вела себя как мужик и отстреливала мужчин. Также была девушкой индианкой, которая влюбилась в белого человека и ушла с ним, когда племя воевало и умирало в битвах и прокляло ее за это. Видела женщину, которая крутила на работе со всеми мужчинами романы, хотя ей это было не нужно.

Наташа, видимо поэтому у Вас идут такие сильные проработки по женской линии Рода, вы же тоже были в разных ипостасях в этом роду, вот Вам и показали причины.   
Цитата Azucena ()
второй раз подключиться, толком ничего не получилось. Видела образ библиотеки с множеством книг и шарик энергии после этого захотелось спать.

Наташа, возможно, того что Вам показали в первый раз, пока достаточно. Или Вам нужно было еще вопросы позадавать. Хроники работают больше по запросу. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 16:53 | Сообщение # 242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Храм Души"

состоится 07.01.17 в 21.00 по МСК




Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Храм Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Закройте глаза и представьте себе то место, где Вам было бы легко, комфортно, свободно.

Это любой приятный вам уголок природы, где вы чувствуете себя под защитой обитающих там Добрых Духов.

Только в вашем Святилище обязательно должна быть - воображаемая Дверь.

Представьте ее себе - эту Дверь, которая открывается только вам, потому что ни у кого другого нет и не может быть от нее Ключа. Вы открываете эту дверь - и попадаете в Священное для вас место: не важно, это Храм, или комната, или уголок природы. И как только вы входите в ваше Святилище - на вас сверху начинает струиться чистый Бело - золотистый Поток Света - вы оказываетесь в его Луче, под его защитой. И этот чистый Бело-золотистый Свет наполняет ваше тело и существо, он Защищает и Исцеляет.

Если вы ясно и отчетливо представили в своем воображении всю эту красоту, и ощутили всеми своими чувствами - ваше Исцеление уже началось, хотя вы еще только начали приступать к Медитации.

Настройтесь на то, что в вашем воображаемом Святилище с вами будет происходить нечто прекрасное. Здесь вы можете просто сидеть, здесь вы можете контролировать дыхание. И эти первые шаги в Медитации станут тем, что уведет из вашей жизни негативные мысли и чувства, волнения и страхи. Здесь к Вам придет светлое ощущение Здоровья.

Я есть Жизнь Богонаправленности, Разожги Свет Истины моей, Сосредоточь здесь все проявлении Бога, От всей дисгармонии освободи меня, Научи меня и держи меня вечно, В справедливости твоего предначертания, Я есть присутствие совершенства, Живущий жизнь Бога в человеке!

Пребывайте в состоянии радости, света и любви столько, сколько захотите.

В конце медитации поблагодарите все Высшие Силы, которые вам помогали и всех участников медитации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:17 | Сообщение # 243
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию 07.01  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Суббота, 07.01.2017, 13:05 | Сообщение # 244
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  girl_angel
 
АйрэльДата: Суббота, 07.01.2017, 17:29 | Сообщение # 245
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, с благодарностью записываюсь на медитацию 07.01 sun
 
AzucenaДата: Суббота, 07.01.2017, 18:24 | Сообщение # 246
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose с благодарностью записываюсь на медитацию
 
BeataДата: Суббота, 07.01.2017, 21:18 | Сообщение # 247
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ХРАМ ДУШИ":  Тata14 Татьяна, лада Алла, Айрэль Ирина, Azucena Наталья, Beata Татьяна. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации. girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:07 | Сообщение # 248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяна за медитацию и всем УЧАСТНИКАМ моей   медитации. Я представила дверь и вошла в нее ,с правой стороны была любимая поляна детства, где я часто загорала. Из ясного неба через тучку, под углом ,как прожектор,меня осветил луч света. Я представила себя в его лучах и картинка ожила.Дальше я увидела себя загорающей со спины и из этого луча света ко мне вышел ИИСУС ХРИСТОС присел рядом и начал исцелять проблемные места и потом опять вошел в поток света и исчез.   girl_angel   
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:49 | Сообщение # 249
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! give_rose  Благодарю за отзыв!    
Цитата лада ()
из этого луча света ко мне вышел ИИСУС ХРИСТОС присел рядом и начал исцелять проблемные места и потом опять вошел в поток света и исчез

Алла, очень хорошо прошла у Вас медитация! good На здоровье и ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:29 | Сообщение # 250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! give_rose  Благодарю вас за медитацию и всех участников  sun Когда я себя представила в потоке, почувствовала тепло в груди и сильное расширение в голове. Когда я сидела возле речки пыталась насладиться природой, то заснула.   Разбудили детки.  sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:11 | Сообщение # 251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
почувствовала тепло в груди и сильное расширение в голове

Татьяна, хорошо почувствовали, энергия работала с душой.  give_heart 
Цитата Tata14 ()
Когда я сидела возле речки пыталась насладиться природой, то заснула

Энергия работала с вами во сне.  ВО БЛАГО!!! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 13.01.2017, 01:21 | Сообщение # 252
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Здравствуйте, Танюша, благодарю за медитацию! У меня все было интересно, было много красочных образов. Я была в диковинном лесу, где животные были, как люди, потом увидела себя египетской царицей, как я бегаю хлопочу по дворцу, а вокруг пески и мне скучно. Потом я уже девушка с кудрявыми длинными рыжими волосами бегаю в плаще по лесу, я любопытна и мне все интересно. Был образ злобного мужчины в замке, и я боюсь, что он все испортит. Все это время у меня сильно тянули почки, а потом начала пекти щитовидка. Потом образ, что я возле океана, хожу по песочному побережью, никого нет, только я и природа. На мне висит венок, как на Гаваях и волосы украшены цветами. Потом вроде как я тону, но выбираюсь на берег и отдыхаю. Потом видела спортсменку, которая долго тренеруется, а потом отдыхает в саду. Грела сердечная чакра и мысли, что Природа укроет и защитит, много было сцен из обычной жизни разных людей. А снилось мне, что к нам на работу приехали американцы, просто на нас посмотреть, но они почти все разговаривали хорошо на русском, и я весь сон была в хлопотах с их приездом. Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 13.01.2017, 03:45 | Сообщение # 253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Azucena ()
Я была в диковинном лесу, где животные были, как люди, потом увидела себя египетской царицей, как я бегаю хлопочу по дворцу, а вокруг пески и мне скучно. Потом я уже девушка с кудрявыми длинными рыжими волосами бегаю в плаще по лесу, я любопытна и мне все интересно. Был образ злобного мужчины в замке, и я боюсь, что он все испортит. Все это время у меня сильно тянули почки, а потом начала пекти щитовидка.

Наташа, похоже, Вам показали ваши прошлые воплощения - путь вашей Души!  give_heart Возможно, проблемы с почками и щитовидкой тянутся из прошлых воплощений, а возможно шло исцеление в целительных энергиях Храма Души!   
Цитата Azucena ()
Потом образ, что я возле океана, хожу по песочному побережью, никого нет, только я и природа. На мне висит венок, как на Гаваях и волосы украшены цветами. Потом вроде как я тону, но выбираюсь на берег и отдыхаю. Потом видела спортсменку, которая долго тренируется, а потом отдыхает в саду. Грела сердечная чакра и мысли, что Природа укроет и защитит

Вам показали, что природа укроет и защитит и что лучший отдых на природе, где отдыхает Душа и тело, а не в шумном городе или у телевизора.    Наташа, замечательно у Вас прошла медитация. good ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.01.2017, 19:55 | Сообщение # 254
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение и Активация Кристалла Любви"

Состоится 29.01.17 в 21.00 по МСК



Внутри каждого из вас находится божественное сердце. И это совершенно не орган вашего физического тела, а кристалл, который наполнен истинной безусловной Любовью.

И он есть в каждом из вас в вашем сердечном пространстве. Он сияет внутри вашего тела и освещает всю вашу ауру, все ваши тонкие тела, всех людей вокруг вас и весь мир.

И в настоящее время у многих из вас этот кристалл запачкан, покрыть огромным тёмным слоем «грязи». Так отражаются на нём все ваши негармоничные мысли и эмоции, личные отрицательные качества…

Ему тяжело светить под тяжестью этого груза. И необходимо очистить этот кристалл, освободить из этого плена.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Очищение и Активация Кристалла Любви» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте, как в глубине вас, в самом центре вашего физического тела, в сердечном пространстве, находится кристалл божественной Любви.

Он размером с теннисный мячик. Кристалл многогранен и прозрачен, как кристально чистая вода. Он сияет белоснежным светом.

Но сейчас у многих из вас он загрязнён и необходимо почистить его как внутри, так и снаружи.

Представьте, что в ваших эфирных руках находится тряпочка, кусок ткани, и потрите с усилием этот кристалл со всех сторон так, как будто очищаете его от застойных пятен, от присохшей многолетней грязи…

И вы видите, как эта грязь начинает отставать, вы видите лучи яркого Света, пробивающиеся из вашего кристалла. За один раз его полностью очистить трудно, но вы постарайтесь.

И вот, наконец, ваш кристалл Любви начинает сиять, он блестит и искрится. Он снова чистый.

Когда вы закончите очищающую процедуру, то увидите, что кроме грязи на нём есть трещины и царапины. Это рубцы и шрамы, которые появились на вашем кристалле из-за безответной любви, из-за разбитых сердец, из-за ненависти и злости…

И необходимо исправить это, восстановить целостность кристалла. Для этого представите в своей руке небольшой сосуд, наполненный исцеляющей живительной силой.

Она кристально-серебристого цвета и имеет густой состав. Теперь представьте, что выливаете на свой кристалл Любви эту волшебную жидкость и она проникает до самых глубинных слоёв вашего божественного сердца, до самого его центра.

Эта исцеляющая жидкость очищает его от остатков грязи, заполняя все трещины и царапины. И теперь ваш кристалл любви восстановлен.

А теперь попросите Бога-Творца-Создателя активировать ваш Кристалл Любви и наполнить его энергиями Света и Любви самых высоких вибраций.

И помните, что эта практика лишь поможет восстановить ваш божественный кристалл Любви, очистит, но не оградит его от дальнейшего загрязнения и нанесения вреда. На это способны только вы, выбрав первый и единственно верный путь очищения. Берегите его!
Прикрепления: 6490748.jpg (39.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 27.01.2017, 16:53 | Сообщение # 255
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, запишите меня, пожалуйста, на Медитацию "Очищение и Активация Кристалла Любви".
Благодарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ладаДата: Пятница, 27.01.2017, 21:14 | Сообщение # 256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
записываюсь на медитацию give_heart  sun  girl_angel
 
ЛеляДата: Суббота, 28.01.2017, 00:34 | Сообщение # 257
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:52 | Сообщение # 258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:11 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27801
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Очищение и Активация Кристалла Любви": gancha Сима, Тata14 Татьяна, лада Алла, Леля Оксана, Beata Татьяна. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:26 | Сообщение # 260
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. только-что провела сеанс.старалась не спешить с визуализацией.С Кристаллом пришлось повозиться.Настолько был темный,оттирала минуты 2-3 слой за слоем.во время очищения он начал вращаться в разные стороны, но оттереть его удалось .мелкие трещины заливала из кувшина, т.к. обычная емкость почему-то наклонялась и проливалась.с кувшина я лила на вращающийся Кристалл. появился кашель и я заметила ,как из сердечной чакры увеличился матового оттенка зеленый свет и потом я начала напевать какую-то мелодию. через некоторое время ,после того как Кристалл увеличил объем лучей молочного цвета, я увидела себя в уменьшенном масштабе ,т.к. я лежала, лежащей и парящей в воздухе возле правой стороны головы и тоже как Кристалл вращалась. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сеанс.    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!