Медитации "Путь к себе" - Страница 16 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   20:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 16 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
Tata14Дата: Среда, 15.02.2017, 12:36 | Сообщение # 301
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! sun   Благодарю Татьяну и всех участников медитации girl_angel   Почувствовала тепло практически по всей груди, казалось что внутри его очень много. Тепло было всю медитацию. give_heart   В конце только хотелось с ног стряхнуть, то что на них на липло.       

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 15.02.2017, 12:37
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 14:47 | Сообщение # 302
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
Почувствовала тепло практически по всей груди, казалось что внутри его очень много. Тепло было всю медитацию.

Шло очищение, наполнение и раскрытие сердечной чакры.  give_heart ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Tata14 ()
В конце только хотелось с ног стряхнуть, то что на них на липло.

Танюша, очищение шло сверху вниз и весь негатив уходил в землю через стопы ног, Вам надо было попросить в медитации очистить то, что налипло на ваши ноги.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 15.02.2017, 15:04 | Сообщение # 303
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знала, что так можно просить. duma  Теперь буду знать, благодарю за разъяснения!  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 15:06 | Сообщение # 304
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Танюша, все энергии разумны, можно просить все, что Вам нужно и направлять энергию, куда нужно.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Среда, 15.02.2017, 23:10 | Сообщение # 305
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и всех участников медитации. У меня всю медитацию сдавливало в районе сердца спереди и сзади и очень сильно билось сердце, если честно я немного испугалась, а в конце все прошло как будто это происходило не со мной give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 23:21 | Сообщение # 306
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв!   
Цитата marisha ()
У меня всю медитацию сдавливало в районе сердца спереди и сзади и очень сильно билось сердце

Марина, энергия работала на раскрытие вашей сердечной чакры, у чакры есть 2 входа, впереди и сзади, т.е. энергия у Вас входила и работала с двух сторон, очищая, исцеляя, раскрывая ваше Божественное Сердце.  give_heart 
Цитата marisha ()
я немного испугалась

Марина, пугаться не надо, энергии разумны и Высшие Силы наблюдают за процессом, ничего плохого с Вами не случиться.  girl_angel 
Цитата marisha ()
в конце все прошло как будто это происходило не со мной

Скорее всего, вы погрузились глубоко и попали в другую реальность. Это трансовое состояние в медитации, это очень хорошо! good ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 16.02.2017, 13:59 | Сообщение # 307
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну и всех участников за Прекрасную Медитацию!!!!  В процессе Медитации в области Сердечной чакры появился образ красивой белой Розы, он постепенно увеличивался и вышел за пределы тела!!!! БлагоДАРЮ!!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2017, 17:31 | Сообщение # 308
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
В процессе Медитации в области Сердечной чакры появился образ красивой белой Розы, он постепенно увеличивался и вышел за пределы тела!!!!

Оксана, очень хорошо!  good Белый цвет - это универсальный цвет чистоты, это говорит о чистоте вашего Божественного Сердца!  give_heart  Берегите эту чистоту, держите свое Божественное Сердце открытым для Любви и излучайте Безусловную Любовь в окружающий мир!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2017, 21:09 | Сообщение # 309
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»

состоится 19.02.17 в 21.00 по МСК.



Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем. Сейчас она открывает нам новые грани работы с НЭ.

Четыре озера это разные уровни ваших тел – ментального, астрального (витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Четыре Озера» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен, нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

Мы смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше  к великому Божественному Источнику, и опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера. Золотисто Белоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер, наполняя их Светом и Божественной Любовью.

Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом, начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и, наконец, начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело.

Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью, ВЫ Есть Свет и Любовь.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 17.02.2017, 00:19 | Сообщение # 310
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Большой Любовью записываюсь!!!!   girl_angel give_heart give_heart   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:58 | Сообщение # 311
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
egikДата: Суббота, 18.02.2017, 20:23 | Сообщение # 312
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию с Благодарностью! sun
 
ладаДата: Суббота, 18.02.2017, 21:22 | Сообщение # 313
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ give_heart
 
AzucenaДата: Суббота, 18.02.2017, 22:24 | Сообщение # 314
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose   с благодарностью записываюсь 
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:07 | Сообщение # 315
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации "ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА": Леля Оксана, Тata14 Татьяна, лада Алла, Azucena Наталья, egik Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 21.02.2017, 13:24 | Сообщение # 316
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью присоединяюсь к медитации  Четыре Озера.
sun  air_kiss


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Вторник, 21.02.2017, 14:13 | Сообщение # 317
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера и всех участников  за чудесную медитацию!!!!!  Медитация  прошла очень гармонично!!!!! Видела все четыре озера с Лотосом посередине. Вначале вода в озёрах была темноватая, но после Божественного Луча стала чистая, прозрачная!!!! БлагоДАРЮ!!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 15:41 | Сообщение # 318
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
Видела все четыре озера с Лотосом посередине. Вначале вода в озёрах была темноватая, но после Божественного Луча стала чистая, прозрачная!!!!

Оксана, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Энергия очистила ваши тела и вода в озерах стала прозрачная. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 21.02.2017, 18:00 | Сообщение # 319
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Танечку и всех участников за чудесную медитацию «Победитель Темных Сил»!!! Отписываюсь только сейчас, так как состояние не позволяло. Очень мощная энергия, нахлынула плотным потоком и сразу заполнила тело. Работала очень долго, по всему телу периодически появлялись болевые ощущения, а также очень сильное жжение. Иногда возникали незнакомые образы и лица, лишь в одном из них я узнала свою нянечку из детсада. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!    
                     
 
ладаДата: Вторник, 21.02.2017, 18:49 | Сообщение # 320
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТЬЯНА .БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕЙ МЕДИТАЦИИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ.И КОНЕЧНО УДИВИЛАСЬ,ЧТО РАБОТЫ У МЕНЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ  ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО.Т.К. ПЕРВОЕ ОЗЕРО БЫЛО ТЕМНЫМ ПО ЦВЕТУ,КАК ЛЕСНЫЕ ОЗЕРА БЫВАЮТ.ДАЖЕ СОСНЫ УВИДЕЛА ВОЗЛЕ НЕГО, ВТОРОЕ БЫЛО БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА И ВОДА ЧУТЬ РЯБИЛА ,ПОТОМ УСПОКОИЛАСЬ,ТРЕТЬЕ- ОКАЗАЛЬСЬ МАЛЕНЬКИМ РОВНЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ,ЧТО ПРОСМАТРИВАЛИСЬ ВСЕ КАМЕШКИ НА ДНЕ,А ВОТ ЧЕТВЕРТОЕ ПО ЦВЕТУ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ПЕРВОЕ И ВОЛНЫ ВЫПЛЕСКИВАЛИСЬ НА БЕРЕГ, НЕ БОЛЬШОЙ ШТОРМ.ПОТОМ УСПОКОИЛОСЬ ...И Я ПУСТИЛА ЛУЧЬ СКВОЗЬ НИХ ,ПОЧУВСТВОВАВ СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ ИЗНУТРИ, КОТОРАЯ ПРОСТО ВЫРВАЛАСЬ НЕОЖИДАННО ДЛЯ МЕНЯ  НАРУЖУ. give_rose  give_heart  sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!