Медитации "Путь к себе" - Страница 47 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   22:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 47 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
СейхекиДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:09 | Сообщение # 921
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на медитацию "Внутренний Целитель"! 
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:01 | Сообщение # 922
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Внутренний Целитель»:

marisha Марина, Nikita Никита, Rosetta Татьяна, Azucena Наталья, KattiSH Екатерина, лада Алла, Сейхеки Наталья, 
AllaNosenko Алла, omv_1976Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:23 | Сообщение # 923
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации в энергии "Внутренний Целитель"  sun 
Энергия очень теплая и приятная! Сняла боли в спине на период медитации.
girl_angel   
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:27 | Сообщение # 924
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия очень теплая и приятная! Сняла боли в спине на период медитации.

Энергия не только исцеляет, она запускает ваши внутренние резервы на самоисцеление (Внутренний целитель). Рекомендую Вам еще подключиться, можно неоднократно с намерением на исцеление спины и всех причин возникновения дисбаланса в этой области. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 18.07.2017, 12:01 | Сообщение # 925
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. У меня медитация прошла очень необычно: было состояние, что меня как-будто поместили в воздушную центрифугу, она начала сильно раскручиваться, было ощущение невесомости; затем я как-будто на качелях-меня раскачивало взад-вперед; затем опять центрифуга- и так несколько раз!Благодарю за медитацию.
 
LesnayaДата: Вторник, 18.07.2017, 20:58 | Сообщение # 926
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю энергию "Внутренний Целитель", Мастера Татьяну и всех участников медитации! Энергия заботливая, после нее ощущение спокойствия, умиротворения!
girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 18.07.2017, 22:37 | Сообщение # 927
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
было состояние, что меня как-будто поместили в воздушную центрифугу, она начала сильно раскручиваться, было ощущение невесомости; затем я как-будто на качелях-меня раскачивало взад-вперед; затем опять центрифуга- и так несколько раз

Это посвящение Сириуса, они любят к себе забирать на исцеление, возможно и Вас на Сириус отправляли,  поэтому такие ощущения.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.07.2017, 22:40 | Сообщение # 928
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия заботливая, после нее ощущение спокойствия, умиротворения!

Энергия высокочастотная, мягкая, с глубокой проработкой.  Состояние после работы с ней очень гармоничное!  ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 19.07.2017, 10:01 | Сообщение # 929
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
В медитации увидела, как энергия задействовала все мое тело. И на заднем фоне процесса также стоял фантом. Проявилась моя прежняя реинкарнация.
Это была женщина, которая входила во взаимодействие со стихиями. Она была из того времени, когда никакой еще религии не было, когда люди верили и поклонялись богам стихий...И настолько сильна была ее вера, что жила одновременно в двух мирах...
Благодарю!                          
 
NikitaДата: Среда, 19.07.2017, 10:43 | Сообщение # 930
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Внутренний целитель" )
 
BeataДата: Среда, 19.07.2017, 22:53 | Сообщение # 931
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
В медитации увидела, как энергия задействовала все мое тело. И на заднем фоне процесса также стоял фантом. Проявилась моя прежняя реинкарнация.Это была женщина, которая входила во взаимодействие со стихиями. Она была из того времени, когда никакой еще религии не было, когда люди верили и поклонялись богам стихий...И настолько сильна была ее вера, что жила одновременно в двух мирах...

У Вас шла проработка по двум воплощениям, текущему и предыдущему.  Помните, у Вас в медитации для Земли было взаимодействие со стихиями, Вы еще удивлялись почему пошел этот процесс, вот Вам и ответ, оказывается, у Вас уже был такой опыт в прежнем воплощении. 
Внутренний Целитель связан с Универсальной Целительной Силой, с целительными энергиями, которые мы можем передавать людям через руки или мысли, но также связан и с целительными силами, которые исходят от растений, камней, цветов, воды и цветочных эссенций.

Ваш Внутренний Целитель задействовал для исцеления Целительные Силы Стихий. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.07.2017, 22:55 | Сообщение # 932
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!  Благодарю за отзыв о медитации!     ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 20.07.2017, 22:03 | Сообщение # 933
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Принимала раза три. Самый первый был самым сильным, а после него снился интересный сон: я пришла на прием к одной из победительниц битвы экстрасенсов Жанне Шулаковой.  biggrin  biggrin  biggrin . Благодарю!
 
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 01:38 | Сообщение # 934
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Azucena ()
Самый первый был самым сильным, а после него снился интересный сон: я пришла на прием к одной из победительниц битвы экстрасенсов Жанне Шулаковой

Возможно, прорабатывались ваши экстрасенсорные способности,   а возможно, сон вещий, она же в вашем городе живет, так что все возможно.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 21.07.2017, 21:39 | Сообщение # 935
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ТАТЬЯНА! БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ, КОТОРУЮ ПРИНИМАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ.ЭНЕРГИЯ МОЩНАЯ И ВСЕПРОНИКАЮЩАЯ.СНАЧАЛА РАБОТАЛА С НОГАМИ И ПРАВОЙ СТОРОНОЙ ВПЛОТЬ ДО ГОЛОВЫ.СЕГОДНЯ ТОЖЕ САМОЕ , ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ УЖЕ НЕ НА ОДНОМ СЕАНСЕ ЗАМЕЧАЮ , КАК РАБОТАЮТ С НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.РАЗМЫШЛЯЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ДАЛЕКО В РАЗМЫШЛЕНЬЯ НЕ УШЛА , КАК -ЭТО ЖЕНСКИЙ РОД , НО ПОЧЕМУ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ? dontknow 
   
 
BeataДата: Суббота, 22.07.2017, 01:34 | Сообщение # 936
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ МОЩНАЯ И ВСЕПРОНИКАЮЩАЯ. СНАЧАЛА РАБОТАЛА С НОГАМИ И ПРАВОЙ СТОРОНОЙ ВПЛОТЬ ДО ГОЛОВЫ.

У Вас шла проработка по мужской линии рода, здесь могут быть отношения с отцом или с мужской половиной вашего рода, с отдельными представителями вашего рода - мужчинами. Так же могут быть лично ваши отношения с мужчинами не представителями рода.

Цитата лада ()
С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ УЖЕ НЕ НА ОДНОМ СЕАНСЕ ЗАМЕЧАЮ , КАК РАБОТАЮТ С НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. РАЗМЫШЛЯЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ДАЛЕКО В РАЗМЫШЛЕНЬЯ НЕ УШЛА , КАК -ЭТО ЖЕНСКИЙ РОД , НО ПОЧЕМУ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ?

Левая сторона женская + нижняя челюсть с левой стороны - это тоже представители женского рода. Проработка идет по женской линии рода. Так же может быть проработка, связанная с вашей реализацией в женском роду или по жизни. Подробнее читайте здесь.

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.07.2017, 02:27 | Сообщение # 937
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "СИРИУС-СИМОКА"

Состоится 23.07.17 в 21.00 по МСК



СИРИУС-СИМОКА - это вторая активация целительной системы с Сириуса. Первая часть - ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ.

Время большого события приближается, происходит изменение измерения в 5 уровень света, все больше высокоэнергетических целительных методов передаются от духовного мира.

Данная целительная система была передана командой целителей Сириуса и предназначена для всех пробужденных Аватаров Света, чьим договором является служить Сейчас и Здесь всем существам и леди Гайя, а также содействовать всеобщему планетарному Вознесению Земли и 388 дальних планет в 5 уровень Света.

В этой системе вам будут переданы 5 символов световых высокоэнергетических кристаллов и новейшая целительная техника.

Простота – ключ ко всему.

Эта техника для всех существ, которые уже находятся в новой частоте, так как «старые» техники и энергии больше не действуют на них.

Отправляйся в фантастическое путешествие на планету Сириус!

Аватар Света – твое время СЕЙЧАС!

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СИРИУС-СИМОКА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию "СИРИУС-СИМОКА", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 7641788.jpg (40.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 22.07.2017, 09:09 | Сообщение # 938
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас и всех участников за медитацию "Внутренний целитель", я не записывалась, но подключалась. Я сейчас немного приболевшая, было облегчение состояния.. С Любовью и БлагоДАРНостью записываюсь на Медитацию  "Сириус-СИМОКА"
 
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
RosettaДата: Суббота, 22.07.2017, 10:32 | Сообщение # 939
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Сириус-Симока"
 
ganchaДата: Суббота, 22.07.2017, 14:25 | Сообщение # 940
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью  я и моя мама Ева записываемся  на коллективную медитацию "Сириус-Симока".
Танечка, благодарим! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!