Медитации "Путь к себе" - Страница 45 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
14.05.2024   21:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 45 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
KattiSHДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:31 | Сообщение # 881
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Божественная молодость"  give_rose
 
СейхекиДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:27 | Сообщение # 882
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс!       
 
ЛеляДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:51 | Сообщение # 883
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С  Любовью и БлагоДАРностью записываюсь на Медитацию "Божествнная Молодость"      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:08 | Сообщение # 884
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ записываюсь на сеанс Божественная молодость  
 
ладаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:06 | Сообщение # 885
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ give_rose
 
logrДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:32 | Сообщение # 886
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью записываюсь на сеанс БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛОДОСТЬ sun
 
LesnayaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:46 | Сообщение # 887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:01 | Сообщение # 888
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛОДОСТЬ»:

Nikita Никита, gаncha Сима, Rosetta Татьяна, Azucena Наталья, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, лада Алла, Viktoriia Виктория,  Сейхеки Наталья, AllaNosenko Алла, logr Елена, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:10 | Сообщение # 889
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_rose  girl_angel 
С благодарностью к Вам за сеанс с "Божественная Молодость"! give_heart  girl_angel 
Энергию почувствовала внутри себя, она как бы задействовала внутренние шлюзовые резервы. Внутренний положительный тонус, хорошее и замечательное настроение, внутренний подъем и "чистая" голова...  Временами было ощущение, будто стоишь внутри турбонадувной трубы, с восходящим потоком...          
! БЛАГОДАРЮ!   
Сеанс на процветание, успех и изобилие сайту передала. give_heart     
 
logrДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:46 | Сообщение # 890
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Татьяна!Благодарю за красивый сеанс!Сразу начали работать с лицом -наполняли энергией,потом энергия вовнутрь зашла,очень болела поджелудочная,загудели ноги,пошло движение вниз к стопам.Правая стопа как начала колоть миллионами иголочек!Копец!Периодически проваливалась в сон.Все это длилось около часа.Боль старалась продышать,становилось легче.Благодарю вас ,Татьяна,еще раз.
 
RosettaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:32 | Сообщение # 891
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю за медитацию! Медитация прошла в состоянии спокойствия; чувствовала, как работают с лицом; несколько раз волна энергии "пробегала" по телу. Благодарю!
 
ganchaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:35 | Сообщение # 892
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за  медитацию с каналом Божественная молодость!
Энергия вошла через Коронную и ладонные чакры. Работа шла с суставами и ногами. Было довольно больно. Затем я чувствовала  работу энергии на лице, коже рук. Энергия мягкая, нежная и сильная.
Благодарю ВСС, Высшие Существа Света, Ангелов и Архангелов, энергию Божественная молодость, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Энергообмен произвела.  Будьте все здоровы,счастливы, благополучны!            


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
AzucenaДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:23 | Сообщение # 893
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Очень интересная энергия. Подключалась два раза. Первый раз энергия не сильно работала и я заснула. Но утром что-то во мне посвежело. А во второй раз работала долго и частями по телу. И после этого у меня по телу "ломило" и чувствовался гормональный дисбаланс. Много энергия работала с эндокринными железами. Буду подключаться еще, посмотрим на сколько посвежею  sun  biggrin . Благодарю!
 
 
ViktoriiaДата: Вторник, 11.07.2017, 06:38 | Сообщение # 894
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте!Благодарю за переданный сеанс с каналом Божественная молодость! Работа энергии ощущалось не очень ярко на физическом плане.Вибрации были во всем теле ,но не навязчиво, как будто на волнах покачиваясь.Больше всего были задействованы ноги. 
Прикрепления: 3857523.gif (271.5 Kb)
 
KattiSHДата: Среда, 12.07.2017, 12:57 | Сообщение # 895
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Божественная молодость"  girl_angel 
Энергия работала мягко, еле ощутимо, ощущалось тепло и легкие вибрации в руках.
 
 
ЛеляДата: Среда, 12.07.2017, 19:16 | Сообщение # 896
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Божественная молодость" , во время медитации была ощутимая боль в левой руке, лет 10 назад там была очень серьёзная травма. Принимала сеанс несколько раз, визуально лицо посвежело, но пошли высыпания...  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
LesnayaДата: Среда, 12.07.2017, 19:22 | Сообщение # 897
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Все Высшие Силы Света, Канал Вечная Божественная Молодость, Мастера Татьяну и всех участников медитации! Очень приятные энергии, дышится легко и чувствуется умиротворение! sun girl_angel

Сообщение отредактировал Lesnaya - Среда, 12.07.2017, 19:23
 
ладаДата: Четверг, 13.07.2017, 21:00 | Сообщение # 898
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАТЬЯНА,БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕЙ МЕДИТАЦИИ, КОТОРАЯ ПРОШЛА ДОВОЛЬНО НЕОБЫЧНО ДЛЯ МЕНЯ.СНАЧАЛА ЭНЕРГИЯ МЯГКО ПРОШЛА ПО ТЕЛУ, А ПОТОМ МНЕ ПОКАЗАЛИ СЕРЫЕ ЖГУТЫ ,КОТОРЫМИ Я КАК В КОКОНЕ БЫЛА ОБВИТА.ЭМОЦИИ ВЫШЛИ НА ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН И КО МНЕ ПОДОШЕЛ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК ,НАГНУЛСЯ И ЧТО-ТО НАВЕРНОЕ ДЕЛАЛ ПОТОМ Я ЗАСНУЛА.ПОВТОРИВ СЕАНС Я ОПЯТЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ПУТЫ, НО УЖЕ В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, НАВЕРНОЕ СДЕЛАЮ 9 СЕАНСОВ ,ЧТОБЫ ВСЕ УБРАТЬ ,ХОТЯ СЕГОДНЯ УЖЕ 7-Й И ВРОДЕ ЭНЕРГИЯ ПРОШЛА БЕЗ ПОКАЗА НЕПРИЯТНЫХ КАРТИН,НО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ. girl_angel  girl_angel  girl_angel     
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 00:21 | Сообщение # 899
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Сейхеки ()
Энергию почувствовала внутри себя, она как бы задействовала внутренние шлюзовые резервы. Внутренний положительный тонус, хорошее и замечательное настроение, внутренний подъем и "чистая" голова...  Временами было ощущение, будто стоишь внутри турбонадувной трубы, с восходящим потоком...
   
Наташа, все верно! victory Энергия "включает" внутренние резервы на самоисцеление, обновление на всех уровнях и омоложение. ВО БЛАГО!!!        
Наташа, БлагоДарю за сеанс сайту!!!     Вам тоже желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 00:35 | Сообщение # 900
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата logr ()
Сразу начали работать с лицом -наполняли энергией, потом энергия вовнутрь зашла, очень болела поджелудочная, загудели ноги, пошло движение вниз к стопам. Правая стопа как начала колоть миллионами иголочек! Копец! Периодически проваливалась в сон. Все это длилось около часа. Боль старалась продышать, становилось легче.

Энергия способствует процессу омоложения на всех уровнях, там, где были болевые ощущения, есть дисбаланс в организме. Сначала идет процесс исцеления, потом восстановления, потом омоложение на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!