Медитации "Путь к себе" - Страница 46 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
14.05.2024   16:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 46 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 00:39 | Сообщение # 901
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
чувствовала, как работают с лицом; несколько раз волна энергии "пробегала" по телу

Энергия запустила процессы исцеления, восстановления, омоложения. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 00:55 | Сообщение # 902
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gancha ()
Работа шла с суставами и ногами. Было довольно больно. Затем я чувствовала  работу энергии на лице, коже рук. Энергия мягкая, нежная и сильная.

Энергия запускает процессы исцеления, поэтому были болевые ощущения в ногах. Потом процесс регенерации, восстановления. Потом идет процесс омоложения на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!     
Сима, БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!!!     Вам тоже Здоровья, Счастья, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:03 | Сообщение # 903
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Azucena ()
Первый раз энергия не сильно работала и я заснула. Но утром что-то во мне посвежело. А во второй раз работала долго и частями по телу. И после этого у меня по телу "ломило" и чувствовался гормональный дисбаланс. Много энергия работала с эндокринными железами. Буду подключаться еще, посмотрим на сколько посвежею

Наташа, энергия запускает внутренние резервы организма на самоисцеление, восстановление и омоложение. Эндокринные железы напрямую связаны с процессами омоложения, энергия обнаружила гормональный дисбаланс, поэтому там работала больше всего. После нескольких сеансов, дисбаланс должен уйти, потому что процесс исцеления уже запущен. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:09 | Сообщение # 904
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Viktoriia ()
Работа энергии ощущалось не очень ярко на физическом плане. Вибрации были во всем теле, но не навязчиво, как будто на волнах покачиваясь. Больше всего были задействованы ноги.

Энергия работает мягко, но глубоко, она запускает внутренние резервы организма на самоисцеление, восстановление, омоложение. Видимо, в ногах, энергия обнаружила какой-то дисбаланс, поэтому там работала больше всего. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:12 | Сообщение # 905
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Энергия работала мягко, еле ощутимо, ощущалось тепло и легкие вибрации в руках

Энергия запускает внутренние резервы на самоисцеление, обновление на всех уровнях и омоложение. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:21 | Сообщение # 906
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Леля ()
во время медитации была ощутимая боль в левой руке, лет 10 назад там была очень серьёзная травма. Принимала сеанс несколько раз, визуально лицо посвежело, но пошли высыпания...

Энергия сначала исцеляет, видимо, в левой руке остались какие-то последствия травмы, которые энергия исцеляла. Потом запускаются процессы восстановления и омоложения. Высыпания могут быть при внутреннем очищении, очищение организма изнутри может проявиться внешне в виде сыпи или раздражения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:25 | Сообщение # 907
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Очень приятные энергии, дышится легко и чувствуется умиротворение!

Энергия исцеляет, восстанавливает, омолаживает на всех уровнях, поэтому после работы с ней хорошее самочувствие. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 01:55 | Сообщение # 908
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
СНАЧАЛА ЭНЕРГИЯ МЯГКО ПРОШЛА ПО ТЕЛУ, А ПОТОМ МНЕ ПОКАЗАЛИ СЕРЫЕ ЖГУТЫ ,КОТОРЫМИ Я КАК В КОКОНЕ БЫЛА ОБВИТА.ЭМОЦИИ ВЫШЛИ НА ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН И КО МНЕ ПОДОШЕЛ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК ,НАГНУЛСЯ И ЧТО-ТО НАВЕРНОЕ ДЕЛАЛ ПОТОМ Я ЗАСНУЛА.ПОВТОРИВ СЕАНС Я ОПЯТЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ПУТЫ, НО УЖЕ В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, НАВЕРНОЕ СДЕЛАЮ 9 СЕАНСОВ ,ЧТОБЫ ВСЕ УБРАТЬ ,ХОТЯ СЕГОДНЯ УЖЕ 7-Й И ВРОДЕ ЭНЕРГИЯ ПРОШЛА БЕЗ ПОКАЗА НЕПРИЯТНЫХ КАРТИН,НО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.

Серые жгуты - это чужеродные подключения, это могут быть сущности и деструктивные привязки, по жгутам от Вас утекает энергия подключившимся. Возможно, поэтому, Вам все время хотелось спать. Желание спать после медитации может быть вызвано процессами восстановления организма, на восстановление нужны силы, а сон силы восстанавливает.  victory 

Алла будьте аккуратны при подключении к различным медитациям в интернете. Если Вы не знаете авторов, слушайте себя, нужно ли Вам подключаться, если есть хоть малейшее сомнение лучше не подключайтесь. Вы не знаете, что заложено в медитации, какие энергии используются, какое реальное намерение. Конечно, сущностей и привязок можно "нацеплять" и в обычной жизни, но не столько и не так быстро. Ранее, они у Вас не обнаруживались в таких количествах, а чистки мы проводим регулярно. 

Очищайтесь, исцеляйтесь, восстанавливайтесь, омолаживайтесь. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 14.07.2017, 20:46 | Сообщение # 909
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Татьяна за разъяснения И СОВЕТЫ.ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ give_heart а защита , которую ставили получается уже после этих привязок установилась.Татьяна как это все работает?объясните пожалуйста.и где больше всего можно нахвататься?
 
BeataДата: Суббота, 15.07.2017, 01:47 | Сообщение # 910
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата лада ()
а защита , которую ставили получается уже после этих привязок установилась

Алла, защиту нужно обновлять, под действием низких энергий она истончается. Подробнее прочтите здесь  

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО здесь   Практика защиты от негармоничной энергии окружающих здесь

У Вас есть энергия "Победитель темных сил", пользуйтесь ей регулярно. 

Цитата лада ()
Татьяна как это все работает?объясните пожалуйста.и где больше всего можно нахвататься?

Алла, "нахвататься" можно везде, даже сидя дома, ничего не делая и ни с кем не контактируя. Все зависит от вашего эмоционального состояния и состояния вашей энергосистемы. Если Вы целостны и гармоничны, Вы ничего не "нахватаетесь", потому что находитесь в энергиях высоких вибраций, в таком состоянии Вы защищены, даже не имея никакой энергетической защиты. Если Вы не уравновешены, испытываете негативные эмоции, злитесь, ругаетесь и т.д. - Вы находитесь в низких энергиях, в таком состоянии к Вам притягиваются такие- же низкие энергии, в этих энергиях могут обитать сущности низкого астрала, которые с удовольствием питаются энергиями низких вибраций. А если ваше энергополе деформировано, подключаются к Вам на "постоянное довольствие", еще и провоцируют потом на низкие эмоции, потому что им они нужны для питания. 

Так же сущности могут подключаться или быть подключены кем-то в результате магических воздействий любого рода - сглазы, порчи, проклятья и т.д. 

Привязки образуются от незавершенных контактов с людьми, есть привязки конструктивные, когда люди просто общаются без претензий, сколько получил, столько отдал. Есть привязки деструктивные, когда между людьми возникают взаимные претензии, обиды, разногласия, тогда энергия может утекать от одного человека к другому. Поэтому так важно прощать, не копить обид и т.д. 

Периодически можно делать технику Разрыв отношений или удаление шнура привязки , но если люди друг друга не простили, не завершили отношения на позитивной волне, привязки могут восстанавливаться.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marishaДата: Суббота, 15.07.2017, 11:46 | Сообщение # 911
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медетацию. give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:51 | Сообщение # 912
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Внутренний Целитель"

Состоится 16.07.17 в 21.00 по МСК



Внутренний Целитель - инстанция в нашей душе, которая отвечает за обеспечение здоровья, за восстановление здоровья. Он представляет сумму наших внутренних целительных сил.

Внутренний Целитель связан с Универсальной Целительной Силой, с целительными энергиями, которые мы можем передавать людям через руки или мысли, но также связан и с целительными силами, которые исходят от растений, камней, цветов, воды и цветочных эссенций.

Действие Внутреннего Целителя очень мягкое, он закрывает все поражения в твоей ауре, которые возникают через проникновение чужеродных энергий в твое энергетическое поле и могут вызвать болезненные импульсы. Особенное внимание он уделяет слабым или энергетически необеспеченным органам и обращает через эти физические симптомы твое внимание на то, что ему нужна твоя поддержка, чтобы держать твое тело здоровым.

Архангел Рафаил вместе с Архангелом Натаниэлем являются Хранителями Внутреннего Целителя. Они вдохновляют тебя через него, чтобы ты направил свое сознание на здоровый образ жизни и на природные методы лечения. Они учат тебя тому, что ты можешь делать, чтобы быть здоровым физически и психически, избегать заболевания и длительнее лечение, которое ослабляет твое тело.

Внутренний Целитель обращает внимание на равномерный поток энергии, а также на правильное распределение ее во всем теле. Страхи, блокирующие мысленные образцы и т.д. нагружены на меридианах как камни и замедляют этот поток. В этом случае, Внутренний Целитель показывает тебе физическими недомоганиями, что он встретил препятствие в своем действии.

В то время, как ты обращаешься к посланиям, которые он показывает тебе через твое тело и действуешь соответственно, ты помогаешь роспуску блокад и тем самым процессу самоисцеления. Любовь к своему телу, сознательное питание, применение натуральных и энергетических методов лечения, роспуск энергетических блокад ведет тебя к связи с Внутренним Целителем.

ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА

Внутренний Целитель связан с Универсальной целительной силой, с целительными энергиями, которые ты можешь передавать другим с помощью твоих рук или мыслей.

Действие Внутреннего Целителя очень мягкое, он закрывает все поражения в твоей ауре, которые возникают через проникновение чужеродных энергий в твое энергетическое поле и могут вызвать болезненные импульсы. Особенное внимание он уделяет слабым или энергетически необеспеченным органам.

Внутренний Целитель обращает внимание на равномерный поток энергии, а также на правильное распределение ее во всем теле. Когда мы принимаем его послания и действуем соответственно, мы делаем возможным роспуск блокад и процесс самоисцеления.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Внутренний Целитель» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию "Внутренний Целитель", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 0265527.jpg (31.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 04:16 | Сообщение # 913
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Внутренний целитель" ))
 
KattiSHДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:23 | Сообщение # 914
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Внутренний Целитель"  girl_angel
 
omv_1976Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:39 | Сообщение # 915
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с  благодарностью  записываюсь  на  медитацию  "Внутренний  целитель"
 
MackДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:22 | Сообщение # 916
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию  Внутренний целитель !
 
AzucenaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:11 | Сообщение # 917
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С  благодарностью записываюсь на Медитацию "Внутренний Целитель"
 
ладаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:36 | Сообщение # 918
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Внутренний Целитель give_heart  girl_angel  give_rose
 
RosettaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:56 | Сообщение # 919
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Внутренний Целитель"
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:59 | Сообщение # 920
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, omv_1976give_rose Будьте добры напишите о себе в разделе Давайте знакомиться, у Вас в профиле даже имени нет, как я Вас к медитации буду подключать.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!