Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 31 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   03:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 31 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
DarinaДата: Среда, 15.04.2020, 23:34 | Сообщение # 601
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы". give_heart    girl_angel
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 16.04.2020, 07:56 | Сообщение # 602
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс Очищение и восстановление энергосистемы! give_heart
 
ФОТИНАДата: Пятница, 17.04.2020, 03:15 | Сообщение # 603
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим желание и благодарностью записываюсь на курс girl_angel give_rose
 
PeonyДата: Пятница, 17.04.2020, 08:11 | Сообщение # 604
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс Очищение и восстановление энергосистемы! sun
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:18 | Сообщение # 605
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, тогда мы с Мариной записываемся на Курс Очищения!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:51 | Сообщение # 606
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Виталий, хорошо!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АлёнаДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:39 | Сообщение # 607
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы"  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 21.04.2020, 03:23 | Сообщение # 608
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 1 сеанс с энергией каналов Серебряный Свет + Божественный СВЕТ Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Очищение Светом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 21.04.2020, 12:21 | Сообщение # 609
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс "Очищение Светом"!   Энергии прочувствовала быстро входящими сверху. Опустились по спине и плавно двигались по прямой от левой лопатки к правой. Работа шла в голове и в правом боку тела, ближе к спине. Затылок слегка сдавило, пульсировали в ладонях и ногах. Ощущала прохладу. К концу сеанса полились по центральному каналу и теплом окутало все тело! sun good  БлагоДарю Вас, Татьяна, от всей Души за сеанс!!!  
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 01:24 | Сообщение # 610
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергии прочувствовала быстро входящими сверху. Опустились по спине и плавно двигались по прямой от левой лопатки к правой. Работа шла в голове и в правом боку тела, ближе к спине. Затылок слегка сдавило, пульсировали в ладонях и ногах. Ощущала прохладу. К концу сеанса полились по центральному каналу и теплом окутало все тело!

Энергия Вас очищали от всего темного и чужеродного на всех уровнях. Осветляли энергетику, наполняли новыми светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 03:28 | Сообщение # 611
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 2 сеанс с энергиями каналов Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряные Ножницы  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 22.04.2020, 13:47 | Сообщение # 612
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс "Очищение энергосистемы"!!! girl_angel    Энергия мягко входила в коронную чакру и полилась спине теплым потоком ! sun  Ощутила легкую пульсацию в левом ухе и нижних чакрах. Работа нежно шла в голове весь сеанс. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!! girl_angel
 
PeonyДата: Среда, 22.04.2020, 14:59 | Сообщение # 613
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю за 1 сеанс с энергией каналов Серебряный Свет + Божественный СВЕТ give_heart
Интересно, что под утро, когда передавался сеанс мне приснился один момент, с которым когда-то было связано много негативных эмоций и переживаний, но во сне воспринялся мной абсолютно спокойно. Утром подумала что случайно всколыхнулись воспоминания, а когда увидела сообщение о сеанса, подумалось что, возможно, связано с сеансом.
Сам же сеанс прошёл хорошо, спокойно, в теле было стабильное ощущение текущей энергии, будто под напряжением.
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 20:40 | Сообщение # 614
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мягко входила в коронную чакру и полилась спине теплым потоком !  Ощутила легкую пульсацию в левом ухе и нижних чакрах. Работа нежно шла в голове весь сеанс.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от деструктивных привязок, подключений, чужеродных внедрений и т.д. Очищение шло на всех уровнях, в области головы очищались верхние чакры и сознание. ВО БЛАГО!!!   sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 20:55 | Сообщение # 615
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Peony ()
Интересно, что под утро, когда передавался сеанс мне приснился один момент, с которым когда-то было связано много негативных эмоций и переживаний, но во сне воспринялся мной абсолютно спокойно. Утром подумала что случайно всколыхнулись воспоминания, а когда увидела сообщение о сеанса, подумалось что, возможно, связано с сеансом.Сам же сеанс прошёл хорошо, спокойно, в теле было стабильное ощущение текущей энергии, будто под напряжением.

При передаче сеанса, энергия сеанса в концентрированном виде входит в ваше энергополе и там храниться, пока Вы ее не примите, после этого она распространяется по энергоструктуре и работает с вами. Особо чувствительные ощущают этот момент передачи и некоторые сразу ощущают работу энергии. Поэтому, вполне возможно, что и у Вас так, и энергия с Вами сразу начала работать на тонком уровне. Все не случайно, от сеанса или нет всколыхнулись воспоминания, зачем то это было нужно, вполне возможно, что энергия пробила блок, где были спрятаны ваши воспоминания и эмоции, связанные с теми событиями, поэтому они вышли на поверхность для проработки и осознания. ВО БЛАГО!!! sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ФОТИНАДата: Среда, 22.04.2020, 23:17 | Сообщение # 616
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Танечка я от всей души благодарю вас за 1й сеанс girl_angel . give_rose И вновь ощущения от энергий удивляют. Всё началось с внутреннего сопротивления, ну не давало что-то внутри принять сеанс, правда сопротивление длилось не долго, чуть позже возникла минутная зубная боль в нижней правой челюсти, пару раз чётко ощутила, как энергия волной прошлась от макушки до пят, зато в голове непрерывно слышен был высоко частотный шум и ошущалось онемение темечка, постепенно выровнялось моральное состояние, стало внутри тихо, спокойно, а главное очень легко, как будто гора свалилась с плечь, под завершение, появилось чувство, что в самый центр тела поместили очень тёплый целиндр размером-40см, работа длилась долго, я начала за два часа до сна и проснувшись утром, как минимум час ещё все ощущала. Удивило меня раннее пробуждение, хотя для меня это нонсенс, правда весь позитив омрачила боль в сердце, вызванная непонятными причинами на протяжении целого дня. Надеюсь, что все происходящее только к лучшему sun
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 23:48 | Сообщение # 617
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата ФОТИНА ()
Всё началось с внутреннего сопротивления, ну не давало что-то внутри принять сеанс, правда сопротивление длилось не долго, чуть позже возникла минутная зубная боль в нижней правой челюсти, пару раз чётко ощутила, как энергия волной прошлась от макушки до пят, зато в голове непрерывно слышен был высоко частотный шум и ощущалось онемение темечка, постепенно выровнялось моральное состояние, стало внутри тихо, спокойно, а главное очень легко, как будто гора свалилась с плеч, под завершение, появилось чувство, что в самый центр тела поместили очень тёплый цилиндр размером-40см, работа длилась долго, я начала за два часа до сна и проснувшись утром, как минимум час ещё все ощущала. Удивило меня раннее пробуждение, хотя для меня это нонсенс, правда весь позитив омрачила боль в сердце, вызванная непонятными причинами на протяжении целого дня. Надеюсь, что все происходящее только к лучшему

Внутренне сопротивление перед чисткой возникает тогда, когда в энергполе есть подселенец, тот, кто питается вашей энергией - это его сопротивление, т.к. он понимает, что его сейчас отрежут от кормушки. Энергия его вычистила и Вам стало легко. Боль в нижней правой челюсти может быть связана с проработкой по мужской линии рода, возможно, здесь была деструктивная привязка, энергия ее удалила. Шум в голове связан с высокой частотой энергии (для Вас), поэтому хорошо заземляйтесь, лучше кристаллом Арис. Раннее пробуждение от переполнения светлыми энергиями, они Вас просканировали, вычистили темную энергетику, наполнили новыми светлыми энергиями, сгармонизировали ваше состояние. Боль в сердце может быть связана с очищением эмоциональной сферы, если такое происходит призывайте энергию Света и Любви прямо из пространства (на нее не надо настраиваться) и просите исцелить ваше сердце и устранить все причины дисбаланса и все последствия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.04.2020, 03:13 | Сообщение # 618
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 3 сеанс с энергией канала Божественный ОГОНЬ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Божественный ОГОНЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 23.04.2020, 19:10 | Сообщение # 619
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала "Божественный огонь"!!! girl_angel   Энергию прочувствовала входящую очень теплым потоком. Опустилась по спине, лицу, груди. Весь сеанс шла работа в голове, в правом боку тела, лицу и ногах. В теле ощущала  жар. sun БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!! girl_angel       
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 04:41 | Сообщение # 620
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала входящую очень теплым потоком. Опустилась по спине, лицу, груди. Весь сеанс шла работа в голове, в правом боку тела, лицу и ногах. В теле ощущала  жар.

Огненная энергия очищала Вас на всех уровнях от всего темного и чужеродного, исцеляла, наполняла огненной энергией. ВО БЛАГО!!!  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!