Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 32 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
01.05.2024   20:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 32 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 04:46 | Сообщение # 621
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 4 сеанс  курса с энергией каналов Квантовый ОгоньКвантовый Вихрь  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Квантовое очищение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 24.04.2020, 11:45 | Сообщение # 622
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас за сеанс "Квантовое очищение"!!! girl_angel    Энергию прочувствовала сильным сдавливанием в висках и затылке. Между лопаток слегка пекло. В спине и ногах пульсировала очень ощутимо.  БлагоДарю !!!
     
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 24.04.2020, 12:24 | Сообщение # 623
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял первый и второй сеансы. На первом включился приятный поток, была легкость, потом пришло ощущение свежести и наполнение. Еще была работа с ментальной сферой, успокоились мысли.
Второй сеанс как то растянулся, принимал ночью, вспоминались разные ситуации, приходили осознания, потом заснул, тоже сон с проработкой. Благодарю Вас за сеансы! sun А несколько раз можно принимать сеанс?


Сообщение отредактировал jhoonrhee-do - Пятница, 24.04.2020, 12:26
 
PeonyДата: Пятница, 24.04.2020, 18:05 | Сообщение # 624
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за второй и третий сеансы!
Второй сеанс длился долго, все время ощущала очень сильный поток по телу, проваливалась в сон, просыпалась и дальше ощущала поток. Был момент, когда как мне показалось услышала выкрик или угрозу и резко из области груди-солнечного сплетения пошёл мощный сильный горячий поток во все стороны по телу. Утром вспомнился ещё один момент, хотя не помню ничего из сна, но будто были перечислены программы - сначала 2 негативные (типа саморазрушение, самоуничтожение.. как-то так) и 3-4 позитивные (не вспомню о чем, но связаны с хорошим) и я вроде подумала или попросила первые две убрать. Насторожил меня конечно этот момент, но очень надеюсь это к тому, что как раз была проработка негативных программ.

Третий сеанс прошёл мягко и спокойно. Как-то быстро уснула. Благодарю give_heart

Хотела также спросить - если принимаю сеансы я, могут ли они затрагивать ребёнка (3года)? Как-то с момента начала курса очень беспокойно спать начала, подумалось не связано ли это с моими приёмами сеансов, когда она засыпает.. dontknow


Сообщение отредактировал Peony - Пятница, 24.04.2020, 18:06
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 18:23 | Сообщение # 625
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала сильным сдавливанием в висках и затылке. Между лопаток слегка пекло. В спине и ногах пульсировала очень ощутимо.

Энергия очищала вашу энергоструктуру на всех уровнях от всего темного и чужеродного, исцеляла и наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 18:38 | Сообщение # 626
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата jhoonrhee-do ()
На первом включился приятный поток, была легкость, потом пришло ощущение свежести и наполнение. Еще была работа с ментальной сферой, успокоились мысли.

Энергия Вас очищали от всего темного и чужеродного на всех уровнях. Осветляли энергетику, наполняли новыми светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  
Цитата jhoonrhee-do ()
Второй сеанс как то растянулся, принимал ночью, вспоминались разные ситуации, приходили осознания, потом заснул, тоже сон с проработкой.

В этом сеансе так же шло очищение на всех уровнях от всего темного и чужеродного, отсекались привязки к людям и событиям, подключки, шла чистка от негативных мыслей и эмоциональных блоков и т.д., поэтому всплывали все эти события и ситуации для трансформации и проработки. ВО БЛАГО!!! sun
Цитата jhoonrhee-do ()
А несколько раз можно принимать сеанс?

Можно принять еще раз, если в этом есть необходимость. give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 18:52 | Сообщение # 627
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Peony ()
Второй сеанс длился долго, все время ощущала очень сильный поток по телу, проваливалась в сон, просыпалась и дальше ощущала поток. Был момент, когда как мне показалось услышала выкрик или угрозу и резко из области груди-солнечного сплетения пошёл мощный сильный горячий поток во все стороны по телу. Утром вспомнился ещё один момент, хотя не помню ничего из сна, но будто были перечислены программы - сначала 2 негативные (типа саморазрушение, самоуничтожение.. как-то так) и 3-4 позитивные (не вспомню о чем, но связаны с хорошим) и я вроде подумала или попросила первые две убрать. Насторожил меня конечно этот момент, но очень надеюсь это к тому, что как раз была проработка негативных программ.

Энергии Вас очищали от всего темного и чужеродного на всех уровнях. Отсекались привязки к людям и событиям, подключки, шла чистка от негативных мыслей и эмоциональных блоков, чистились деструктивные программы и установки и т.д., поэтому всплывали все эти программы, события и ситуации для трансформации и проработки. Энергии всегда работают ВО БЛАГО, поэтому убрались только негативные программы, позитивные остались, все хорошо!!! sun
   
Цитата Peony ()
Хотела также спросить - если принимаю сеансы я, могут ли они затрагивать ребёнка (3года)? Как-то с момента начала курса очень беспокойно спать начала, подумалось не связано ли это с моими приёмами сеансов, когда она засыпает..

Да, сеансы затрагивают вашего ребенка, ребенок до 14 лет находиться в поле матери, поэтому когда чиститесь Вы, чиститься и его энергополе. Так же все чистки затрагивают и ваших близких, Вы все время рядом и находитесь в общем энергополе семьи + прорабатываются с ними различные эмоциональные привязки, отношения и ситуации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ФОТИНАДата: Суббота, 25.04.2020, 00:04 | Сообщение # 628
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Танечка очередная благодарность вам за сеансы :give_rose:. 2й сеанс длился как и 1й-до утра, но при этом ощущения энергии были не сильными, пару раз прошла волна и долго чувствовалось тепло в теле до пояса - интересное ощущение, но на этом приятность закончилась--с самого утра и до позднего вечера одолевала злость, хотелось кого-нибудь укусить, состояние оголеного провода, но после принятия 3го сеанса, который прошёл фактически незаметно, с первой секунды после произношении аффирмации пошёл сильный поток, как по трубе входил через макушку и выходил через ноги, длилось буквально минуту, а дальше тишина... , стало на порядок легче, спокойнее, но опять о себе напомнило сердечко, тяжело работало, местами сдавливало, вот пренебрегла вашим советом использовать призыв Света и Любви(оставила на потом), теперь буду умнее wacko sun
 
BeataДата: Суббота, 25.04.2020, 02:09 | Сообщение # 629
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата ФОТИНА ()
2-й сеанс длился как и 1й-до утра, но при этом ощущения энергии были не сильными, пару раз прошла волна и долго чувствовалось тепло в теле до пояса - интересное ощущение, но на этом приятность закончилась- с самого утра и до позднего вечера одолевала злость, хотелось кого-нибудь укусить, состояние оголеного провода

Энергия Вас очищала от всего темного и чужеродного на всех уровнях. Отсекались привязки к людям и событиям, подключки, шла чистка от негативных мыслей и эмоциональных блоков, чистились деструктивные программы и установки и т.д., поэтому всплывали все эти программы, события и ситуации для трансформации и проработки. После сеанса у Вас наступил, своего рода, целительный кризис. Все ваши негативные эмоции, которые не были высказаны и которые Вы носили в себе много лет, энергия вытащила на поверхность для трансформации и проработки, поэтому они выходили из Вас целый день, чтобы Вы их осознали и отпустили. victory  ВО БЛАГО!!!    
Цитата ФОТИНА ()
после принятия 3го сеанса, который прошёл фактически незаметно, с первой секунды после произношении аффирмации пошёл сильный поток, как по трубе входил через макушку и выходил через ноги, длилось буквально минуту, а дальше тишина... , стало на порядок легче, спокойнее, но опять о себе напомнило сердечко, тяжело работало, местами сдавливало, вот пренебрегла вашим советом использовать призыв Света и Любви (оставила на потом), теперь буду умнее

Энергии работают на очищение вашей энергосистемы, чистяться чакры, каналы, тонкие тела, аура и т.д., поэтому в физическом теле ощущения могут быть минимальными. Чистки проходят больше на тонком уровне и их действие Вы ощущаете позже, когда начинают выходить эмоциональные блоки. Боли в сердце - это тоже эмоциональная чистка, здесь могут быть привязки по отношениям, обиды, взаимные претензии и т.д. Все это вычищается и вызывает дискомфорт. Вы можете призывать энергию Света и Любви, она облегчит состояние очищения и сгармонизирует ваше состояние. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.04.2020, 02:43 | Сообщение # 630
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена  - 5 сеанс с энергиями каналов Серебряный ШЛЕМ + Квантовое ОЧИЩЕНИЕ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 25.04.2020, 12:45 | Сообщение # 631
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс на "Очищение и Исцеление"!!! girl_angel   Энергия входя сверху, окутала голову теплым потоком. Работа шла в голове весь сеанс с ощущением легкого жара и плотности в затылке. Периодически ощущала покалывания в левой части макушки с проявлением боли. sun БлагоДарю Вас,ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!           
 
BeataДата: Воскресенье, 26.04.2020, 00:32 | Сообщение # 632
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия входя сверху, окутала голову теплым потоком. Работа шла в голове весь сеанс с ощущением легкого жара и плотности в затылке. Периодически ощущала покалывания в левой части макушки с проявлением боли.

Энергии работали на очищение энергоструктуры и исцеление организма. У Вас шло очищение и активация верхних чакр. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.04.2020, 03:04 | Сообщение # 633
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 6 сеанс энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:25 | Сообщение # 634
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала "Божественная РЕКА"!!! girl_angel   Энергию ощутила сдавливанием в затылке и висках. Опустилась по спине, лицу, шее теплым потоком. sun  В области шеи пульсировала с покалыванием. Работа шла в голове, в макушке слева пекло очень ощутимо. БлагоДарю Вас !!! girl_angel       
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 01:13 | Сообщение # 635
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию ощутила сдавливанием в затылке и висках. Опустилась по спине, лицу, шее теплым потоком. В области шеи пульсировала с покалыванием. Работа шла в голове, в макушке слева пекло очень ощутимо.

Энергия "вымывала" из вашей энергоструктуры все темное и чужеродное. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 01:23 | Сообщение # 636
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrhee-do Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 7 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Полное Очищение Энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 27.04.2020, 14:58 | Сообщение # 637
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс  "Полное Очищение Энергосистемы"!!! girl_angel    Энергия медленно входила в коронную чакру, ощутила плотность в затылке и жжение в макушке. Полилась мягко по всему телу теплом. sun  Очень ощутимо пульсировало в нижних чакрах. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
     
 
PeonyДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:00 | Сообщение # 638
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, от всей души благодарю Вас за 4, 5 и 6 сеансы курса. give_heart
Почему-то особенных физических ощущений на сеансах не возникало. Единственное- все сеансы начинались с сильного першение в горле, которое тут же проходило после кашля и далее все сеансы уже шли мягко, спокойно, без дискомфорта с легким ощущением течения энергии по телу.
Помню только один момент из сна, после второго сеанса - приснилось, что дочку очень обильно тошнило, а она при этом спала, а я её подхватила; какой-то очень реалистичный момент, даже запах слышала.. чего я решила, что это связанно с сеансом даже не знаю.
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 03:15 | Сообщение # 639
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия медленно входила в коронную чакру, ощутила плотность в затылке и жжение в макушке. Полилась мягко по всему телу теплом. Очень ощутимо пульсировало в нижних чакрах.

Энергия вымывала из вашей энергосистемы всю темную энергетику и наполняла светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 03:34 | Сообщение # 640
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Peony ()
Почему-то особенных физических ощущений на сеансах не возникало. Единственное- все сеансы начинались с сильного першение в горле, которое тут же проходило после кашля и далее все сеансы уже шли мягко, спокойно, без дискомфорта с легким ощущением течения энергии по телу.Помню только один момент из сна, после второго сеанса - приснилось, что дочку очень обильно тошнило, а она при этом спала, а я её подхватила; какой-то очень реалистичный момент, даже запах слышала.. чего я решила, что это связанно с сеансом даже не знаю.

Во всех сеансах идет очищение ваших чакр, каналов, тонких тел, ауры и всей энергоструктуры от всего темного и чужеродного. В горловой чакре есть блок, который все энергии пытаются вычистить, поэтому идет кашель. Во сне Вам показали, что энергополе вашей дочери тоже очищается, тошнота - это очищение, возможно, у девочки был сглаз и энергия его вычистила. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!