Курс сеансов «Очищение и Защита» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение и Защита» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
Курс сеансов «Очищение и Защита»
BeataДата: Пятница, 06.10.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Очищение и Защита»




ЗАЩИТНЫЙ БЛОК ОТ ВНЕЗЕМНОГО ХАОСА, АТАК И ПОДКЛЮЧЕНИЙ - Это блок состоит из звездной защиты, которая идет от планет и созвездий с которыми Вы работаете.  Перечисляя каналы, Вы привлекаете космическую защиту Учителей, которые всегда устранят опасность. Помимо защиты, энергии, посылаемые из этих космических источников будут наполнять Вас силой.

СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА – 2 сеанса

Энергия желто-золотого цвета, в виде луча. Проходит в тело через голову, с покалыванием. Активно включает в работу 1 и 2 чакры, дает хорошее заземление. Активирует ОМЕГА - чакру, второстепенные чакры, вытаскивает из суставов подключки, убирает негативные, деструктивные программы. Мощно чистит.

СИРИУС – 2 сеанса

Энергия тяжеловатая, жаркая, синего цвета. Чистит все внутренние органы, можно открывать канал на несколько человек сразу, на любую местность для очищения, на жилой район. Энергия масштабная, дает защиту "невидимку".

БУХТА РАДОСТИ – 2 сеанса

Энергия - преобразователь, поступает в тело с задней стороны головы, обволакивает, преобразовывает негативные мысли в положительную энергию, положительный заряд, что делает человека сильнее. Создает космический защитный щит при атаках любого характера, "ловит" негативное воздействие и сразу преобразовывает его в положительную энергию.

МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР – 2 сеанса

Создает мягкий, защитный обтекаемый скафандр, серо-зеленого цвета, дает спокойствие, отдых от хаоса, умиротворение. Работает с несанкционированными подсоединениями, убирает все шнуры, привязки, цепи, канаты, веревки и прочее..

ЗВЕЗДНЫЙ ПАТРУЛЬ КОРАЛЛОВОГО РИФА – 2 сеанса

Создает кольчугу из мелких перламутровых чешуек, отзеркаливает - отбрасывает все негативные проникновения, чистит, защищает. Имеет розовато-сиреневый цвет, переливается, как перламутр. Очень сильная энергия, придает силы, наполняет уверенностью. Вы в полной безопасности с этой энергией. Смещает вектор внимания атакующей стороны.

ЗАЩИТНЫЙ БЛОК КАНАЛОВ ОТ ЗЕМНЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ

АЛЬФА И ОМЕГА – 2 сеанса

Создает в вашей ауре защитную оболочку. Яркие, сочные энергии. Открывать при необходимости.

Поток энергии изливается на энергетическую оболочку. Потоки энергии хорошо ощущаются на физическом теле, особенно в руках и ногах. Энергия окутывающая, словно вас укрывают пушистым одеялом.

СИГМАЛ – 2 сеанса

Наполняет ауру невидимыми частицами атомов, которые сделают вас недоступными для магических операций. Вас просто не смогут вычислить и настроится на ваше присутствие.

Энергия канала яркая, цветная. Устанавливает невидимую внутреннюю защиту в энергетическом коконе.

В потоке присутствуют частицы серебра (как известно, серебро имеет ярко выраженные защитные функции).

Энергия немного тяжеловата, наполняет мощно.

ПРОКЛА – 2 сеанса

Внесет в вашу ауру зеркальность изображения с отражателями всех негативных энергий Земного происхождения. Плотная зеркальная энергия.

Курс состоит из 16 сеансов, сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Очищение и Защита» - 800 гривен / 2000 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Очищение и Защита» - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 70%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 4875572.jpg (75.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 07.10.2017, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь на курс в группе  give_heart
 
RosettaДата: Суббота, 07.10.2017, 10:23 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс "Очищение и Защита"
 
СейхекиДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:58 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня добрый день! give_heart
Записываюсь на курс "Очищение и Защита"! sun sun sun sun
По ощущениям курс будет интересным! good  girl_angel  sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Понедельник, 09.10.2017, 11:59
 
BeataДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:45 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! give_heart give_heart give_heart   Я так понимаю, что все желающие на курс уже записались, можно начинать. victory  Давайте, определимся с датой 10, 11 или 12 октября. Татьяна и Екатерина, Вы записались на 2 курса - этот и "Жизнь без ограничений". Будете проходить 2 курса вместе или будем проводить по одному друг за другом?

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 10.10.2017, 01:38 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я готова к двум Курсам одновременно:)
 
KattiSHДата: Вторник, 10.10.2017, 10:09 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!  sun 
Цитата Beata ()
Давайте, определимся с датой 10, 11 или 12 октября.
Можно сегодня начать  give_heart 
Цитата Beata ()
Будете проходить 2 курса вместе или будем проводить по одному друг за другом?
Лучше друг за другом, т.к. новые настроечки надо еще успевать нарабатывать.  girl_angel 
 
LesnayaДата: Вторник, 10.10.2017, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс! sun
 
BeataДата: Вторник, 10.10.2017, 16:27 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart

Давайте тогда этот курс начинать. А второй курс начнем чуть позже, может быть еще желающие подтянуться.  

Цитата KattiSH ()
Лучше друг за другом, т.к. новые настроечки надо еще успевать нарабатывать.

Согласна, надо нарабатывать, но и растягивать не хочется, сеансов в курсе много, мы за месяц 2 курса не успеваем пройти. Поэтому хочется побыстрее. give_rose give_rose give_rose give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.10.2017, 16:56 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА» от Татьяны (Beata).
Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 10.10.2017, 18:31 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала «СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА»  sun 
Энергия ощущалась хорошо. поток в макушке, давление в области 3 глаза, покалывания по телу, через какое-то время пошел теплый поток по телу с вибрациями, затем поток усилился в руках (будто защитные перчатки на меня одели), пошла работа со спиной.
 
 
СейхекиДата: Вторник, 10.10.2017, 23:11 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose give_heart
В сеансе с энергией ощущались вибрации по всему телу, работа со второй чакрой.
Была ноющая легкая боль в деснах. И спустя время из сердечной чакры вовне испускался золотистый мелкодисперсный поток.
БЛАГОДАРЮ!    
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 01:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась хорошо. поток в макушке, давление в области 3 глаза, покалывания по телу, через какое-то время пошел теплый поток по телу с вибрациями, затем поток усилился в руках (будто защитные перчатки на меня одели), пошла работа со спиной.

Шло очищение на всех уровнях и на энергетике и на физике, руки могут быть связаны с родовыми каналами, работа в спине - это работа с прошлым текущего и прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 02:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
В сеансе с энергией ощущались вибрации по всему телу, работа со второй чакрой.Была ноющая легкая боль в деснах. И спустя время из сердечной чакры вовне испускался золотистый мелкодисперсный поток.

Очищались и активировались ваши чакры и тела, чистились родовые каналы, поэтому был дискомфорт в деснах. Шло очищение и наполнение вашей сердечной чакры энергией СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА, она золотистого цвета. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 03:35 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 11.10.2017, 07:14 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников второго сеанса с энергией канала «СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА» give_rose
Энергия прорабатывала снизу вверх разные участки: 3 глаз, заднюю часть головы, 1-4 чакры, колени. Периодически дискомфорт появлялся на уже пройденных участках и проходил. Разогрелись ладони и стопы, было ощущение нахождения в широком потоке, обволакивающем изнутри и снаружи.
 
RosettaДата: Среда, 11.10.2017, 11:53 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1й сеанс "Созвездие Ориона". Сеанс прошел комфортно; энергия работала , как спираль-я чувствовала вращение в  лобной части головы, также чувствовала вращение в ушах; затем энергия сместилась в сердечную чакру; в ногах вибрации были, но уже не столь ощутимы. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Среда, 11.10.2017, 14:29 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Созвездие Ориона". Сеанс прошел еще более интересно, чем первый-энергия работала с телом настолько явно, что было ощущение физического присутствия Высших Сил рядом со мной; к каких-то местах меня "сверлили", кое-где жгло, вибрации тоже в разных местах, точечные импульсы в ногах. Благодарю за сеанс:)
 
LesnayaДата: Среда, 11.10.2017, 15:55 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за два сеанса с энергией "Созвездие Ориона"! sun girl_angel В первом ощущался мощный поток, бросало в жар, а второй сеанс получала в полудрёме, не могла пошевелить и пальцем, сам поток во второй раз ощущался не так явно.
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 19:55 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия прорабатывала снизу вверх разные участки: 3 глаз, заднюю часть головы, 1-4 чакры, колени. Периодически дискомфорт появлялся на уже пройденных участках и проходил. Разогрелись ладони и стопы, было ощущение нахождения в широком потоке, обволакивающем изнутри и снаружи.

Энергия очищала вашу энергосистему от деструктивных программ, подключений, блоков, темных пятен и т.д., все, что находила. Повторные дискомфортные ощущения в одних и тех же местах могут быть при послойной чистке, когда очищается один слой, а под ним обнаруживается еще что чистить. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!