Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   10:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
Курс сеансов «Очищение и Защита»
RosettaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:58 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Бухта Радости". Во время сеанса сильно наполнялась голова; вибрация в ушах; вибрация в ладонях; чувство тепла в животе. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:24 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась теплым потоком от ступней до коленок, работа велась в области 3 глаза, периодически довольно болезненная.

Энергия работала на очищение и трансформацию темной энергетики, чистился ваш 3 глаз. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:29 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
сразу погрузилась в некий транс, когда проснулась ночью было чувство, что мне очень нравится как все в комнате расположено и как вообще все хорошо, как много здесь пространства, хотя обычно противоположные мысли посещают.

Энергия преобразует негативные мысли в позитивную энергию, поэтому после сеанса Вас посещали только позитивные мысли. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:35 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно наполнялась голова; вибрация в ушах; вибрация в ладонях; чувство тепла в животе.

Энергия трансформировала темную энергетику в светлую, очищала вашу голову и преобразовывала ваши негативные мысли в позитивные. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:10 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:49 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала "БУХТА РАДОСТИ"   girl_angel 
Энергия работала с головой, были болезненные ощущения в области сердца. 
 
LesnayaДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:34 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за второй сеанс с энергией "Бухта Радости"! sun Принимала сеанс для гармонизации эмоционального состояния, результат порадовал! sun good Энергия ощутимо работает и после сеанса действительно состояние меняется, становишься более наполненной и жизнерадостной! sun sun sun give_heart

Благодарю за первый сеанс с энергией "Млечный Путь Звезда Кехар"! girl_angel Энергия весь сеанс работала с акцентом на грудной отдел позвоночника, там до сих пор идет работа.
 
RosettaДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:56 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла сеанс с энергией канала "Млечный Путь Звезда Кехар". Сеанс прошел комфортно; во время сеанса были ощущения тепла по всему телу; волнообразные вибрации; легкое давление в висках; периодически отключали сознание. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 01:54 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала с головой, были болезненные ощущения в области сердца.
 
Энергия очищала метальное и астральное тело от темной энергетики, чистились ваши деструктивные мысли и эмоции, боли в области сердца - очищение от деструктивных эмоций и деструктивных эмоциональных привязок. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 02:04 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
Принимала сеанс для гармонизации эмоционального состояния, результат порадовал! Энергия ощутимо работает и после сеанса действительно состояние меняется, становишься более наполненной и жизнерадостной!

Энергия трансформировала ваши деструктивные мысли и эмоции в позитивные wacko  give_heart и наполнила Вас светлыми энергиями. sun Поэтому после сеанса гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Lesnaya ()
Энергия весь сеанс работала с акцентом на грудной отдел позвоночника, там до сих пор идет работа.

Грудной отдел позвоночника - это задний вход сердечной чакры, здесь могут быть эмоциональные привязки прошлого и деструктивные подключения, как прошлого, так и настоящего воплощения. Энергия их убирала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 02:18 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
во время сеанса были ощущения тепла по всему телу; волнообразные вибрации; легкое давление в висках; периодически отключали сознание

Энергия мягко очищает, наполняет светлыми энергиями, дает спокойствие, отдых от хаоса, умиротворение. Ставит защиту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 04:01 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 17.10.2017, 07:58 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра! give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов с энергией канала "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЗВЕЗДА КЕХАР"  sun 
Энергия работала очень мягко, еле ощутимо. Шла работа в голове и шло наполнение туловища.
 
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 15:29 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала очень мягко, еле ощутимо. Шла работа в голове и шло наполнение туловища.

Энергия мягко очищает, наполняет светлыми энергиями, дает спокойствие, отдых от хаоса, умиротворение. Ставит защиту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 17.10.2017, 15:55 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose  give_heart 
Отписываюсь с опозданием, не всегда бываю в интернете...
С энергией "Сириус" были ощущения маслянистого и мягкого потока., который пронизывал меня в слоях близких к телу... sun Во втором сеансе "Сириус", увидела, как поток взаимодействовал в ауре, находя пробоины, пустоты и неплотности...
БЛАГОДАРЮ Вас и Высшие Силы Света!! give_heart  give_heart  give_heart
                                             
 
СейхекиДата: Вторник, 17.10.2017, 16:06 | Сообщение # 56
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Вас Таня и Высшие Силы Света за сеансы  "Бухта радости! give_heart  girl_angel 
В первом сеансе я перенеслась в пространство высоко высоко над собой и стала некой круглой большой плоской поверхностью....
Себя видела со стороны, стало очень легко....
Во втором сеансе, то же самое видение, но  я немного видоизменилась: стала поверхностью, более расширенной, более распыленной...
Еще раз БЛАГОДАРЮ                 
         !
 
RosettaДата: Вторник, 17.10.2017, 16:37 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Млечный Путь Звезда Кехар". Сеанс прошел спокойно; во время сеанса энергия мягко работала с головой; пульсация в ушах; тепло волнообразно перемещалось по телу. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 18.10.2017, 00:11 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
С энергией "Сириус" были ощущения маслянистого и мягкого потока., который пронизывал меня в слоях близких к телу... Во втором сеансе "Сириус", увидела, как поток взаимодействовал в ауре, находя пробоины, пустоты и неплотности...

Энергия чистит внутренние органы - это эфирное тело, оно самое близкое к физическому. Во втором сеансе энергия восстанавливала целостность вашей ауры. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Сейхеки ()
В первом сеансе я перенеслась в пространство высоко высоко над собой и стала некой круглой большой плоской поверхностью....Себя видела со стороны, стало очень легко....
Во втором сеансе, то же самое видение, но  я немного видоизменилась: стала поверхностью, более расширенной, более распыленной...

БУХТА РАДОСТИ – энергия - преобразователь, она очищает от негативной энергетики, трансформирует весь негатив в свет и ставит защиту в виде щита. Похоже, она трансформировала Вас в Свет и Вы сами стали защитным щитом, трансформирующим негатив и распыляющим его в виде света. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.10.2017, 00:16 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
во время сеанса энергия мягко работала с головой; пульсация в ушах; тепло волнообразно перемещалось по телу

Шло мягкое очищение и наполнение светлыми энергиями, формировалась защита. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.10.2017, 04:46 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "ЗВЕЗДНЫЙ ПАТРУЛЬ КОРАЛЛОВОГО РИФА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «ЗВЕЗДНЫЙ ПАТРУЛЬ КОРАЛЛОВОГО РИФА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!