Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
Курс сеансов «Очищение и Защита»
BeataДата: Среда, 25.10.2017, 01:13 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "ПРОКЛА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «ПРОКЛА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 25.10.2017, 02:52 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за второй сеанс с энергией канала "СИГМАЛ"! sun  Энергия так же работала  в грудном отделе спины, как и в первом сеансе.
 
BeataДата: Среда, 25.10.2017, 03:25 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия так же работала  в грудном отделе спины, как и в первом сеансе.

Возможно, доочищала то, что осталось, потом наполняла и ставила защиту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 25.10.2017, 08:31 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала "ПРОКЛА"  give_rose 
Энергия ощущалась плотным потоком, некоторое время ощущались вибрации и разогрев в области тимуса.

 
Татьяна, благодарю за курс, который познакомил нас с новыми энергиями и позволил провести мощное очищение и установку защиты!
 
RosettaДата: Среда, 25.10.2017, 12:36 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Прокла". Во время сеанса было состояние растворения в Пространстве; вибрации в межбровье; тепло в ладонях; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Среда, 25.10.2017, 12:39 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за Курс сеансов "Очищение и Защита". Энергии этих каналов очень необычные, но действительно мощные; многие из сеансов "проживались" мною в необычном для меня состоянии; Сердечно БЛАГОДАРЮ:)
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 01:19 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась плотным потоком, некоторое время ощущались вибрации и разогрев в области тимуса.

Энергия плотная, зеркальная, так и есть, victory   в области тимуса, скорее всего, идет процесс активации этой железы - это новая чакра, необходимая для формирования кристаллического тела и процесса вознесения. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата KattiSH ()
благодарю за курс, который познакомил нас с новыми энергиями и позволил провести мощное очищение и установку защиты!

Екатерина, благодарю за участие в курсе!!!     Рада, что курс Вам понравился и был полезен.   Желаю дойти до состояния целостности и наполненности энергиями Света и Любви, когда очищение и защита уже будут не нужны. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 01:31 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние растворения в Пространстве; вибрации в межбровье; тепло в ладонях;

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями и устанавливала зеркальную защиту в вашу ауру. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 01:41 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
Энергии этих каналов очень необычные, но действительно мощные; многие из сеансов "проживались" мною в необычном для меня состоянии;

Энергии этих каналов имеют высокую частоту вибраций, отсюда мощность, изменение сознания, повышение вибраций, растворение в пространстве. ВО БЛАГО!!!     

Татьяна, БлагоДарю за участие в курсе!   Желаю всегда находиться в высоких вибрациях Света и Любви, чтобы все темные энергии обходили Вас стороной, и очищение и защита не понадобились. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:14 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за два сеанса с энергией канала "ПРОКЛА"! girl_angel Энергия работала по всему телу, ощущение приятной свежести, после сеанса еще продолжалась работа с плечами.

Благодарю Мастера Татьяну (Beata) за курс! girl_angel Благодарю всех участников курса! sun Все энергии мощные!
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 20:45 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала по всему телу, ощущение приятной свежести, после сеанса еще продолжалась работа с плечами.

Энергия очищала, восстанавливала и наполняла высокочастотными энергиями и устанавливала зеркальную защиту в вашу ауру. ВО БЛАГО!!!     

Олеся, благодарю за участие в курсе!!!       Рада, что курс Вам понравился и был полезен;  энергии, действительно, мощные!  good Желаю дойти до состояния целостности и наполненности энергиями Света и Любви, когда очищение и защита уже будут не нужны. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 03.11.2017, 08:53 | Сообщение # 112
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! sun  give_rose 
Извините, поздно отписываюсь о сеансах, трудности доступа с интернетом... dontknow  Все сеансы принимала параллельно со всеми, особенно выделяю энергию "Патруль кораллового рифа". На мне она как будто вскрыла нарыв," на сердечной чакре. Со стороны я выглядела как шарик светлый. girl_angel  give_heart 
В целом, курс почему то, дался с трудом sorry   Энергии работали долго...
БЛАГОДАРЮ!!!!  !  
 
BeataДата: Пятница, 03.11.2017, 20:50 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах и участие в курсе!    
Цитата Сейхеки ()
особенно выделяю энергию "Патруль кораллового рифа". На мне она как будто вскрыла нарыв," на сердечной чакре. Со стороны я выглядела как шарик светлый.

Энергия сильная, мощно чистит, наполняет, ставит зеркальную защиту. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Сейхеки ()
курс почему то, дался с трудом    Энергии работали долго...

Потому что энергии сами по себе сильные и все чистящие и трансформирующие. Чистки и трансформации начинают идти на всех уровнях, включая физический и могут отражаться не только на Вас, но и на ваших близких, т.к. вы все единое целое. ВО БЛАГО!!!   
Наташа, БлагоДарю за участие в курсе!     Желаю Вам придти к состоянию Целостности и гармонии, постоянной наполненности энергиями Света и Любви, тогда очищение и защита будут не нужны. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!