Курс Магия Денег - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс Магия Денег - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Курс Магия Денег
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 02:03 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата София ()
Сеанс прошел комфортно, энергия работала со всем телом, чувствовалось движение энергии по часовой стрелке. Тяжесть в ногах.

Эта энергия наполняющая, у Вас шло наполнение высокочастотными денежными энергиями.  Тяжесть в ногах тоже может быть от наполнения и заземления.  ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 03:16 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Магический Звездный Дождь" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Магический Звездный Дождь" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магический Звездный Дождь", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:22 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Магический Звездный Дождь"  sun 
ДАвило в висках, закладывало уши, энергия пульсировала в ладонях и стопах, через какое-то время ощущался поток тепла сверху.
 
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:14 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Давило в висках, закладывало уши,
 
Это говорит о том, что шел сильный высокочастотный поток энергии.  wacko 

Цитата KattiSH ()
энергия пульсировала в ладонях и стопах,

Возможно, шла работа с каналами для принятия денег и изобилия и с новыми возможностями.      
Цитата KattiSH ()
через какое-то время ощущался поток тепла сверху

Шло наполнение денежными энергиями.  ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:32 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 2 сеанс с энергией "Платиновое Притяжение Денег". Сеанс прошел спокойно; наполнение головы, слегка дрожали коленки, вибрации в ладошках; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:35 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня: приняла 1 и 2 сеансы с энергией "Магический Звездный Дождь". Сеансы прошли очень интенсивно; было сильное сдавливание в висках; закладывало уши; болезненные ощущения в икрах ног; сильное жжение в области солнечного сплетения; во время сеансов несколько раз было погружение в транс. Благодарю за сеансы.
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:03 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно; наполнение головы, слегка дрожали коленки, вибрации в ладошках

В сеансе шло наполнение денежными энергиями.    Коленки - это гибкость, возможно не хватает гибкости в каких-то денежных вопросах.   

Цитата Rosetta ()
Сеансы прошли очень интенсивно; было сильное сдавливание в висках; закладывало уши; болезненные ощущения в икрах ног; сильное жжение в области солнечного сплетения; во время сеансов несколько раз было погружение в транс.

Сильный высокочастотный поток может вызывать давление в висках и закладывание ушей.  wacko 

Икры ног - это округлая мышца на задней стороне голени, между подколенной ямкой и лодыжкой,  эта часть ноги определяет ее силу, а также устойчивость всего тела при ходьбе. Любая проблема в этом месте свидетельствует о том, что человек хочет двигаться вперед быстрее или устойчивее, но его останавливает какой-то страх.

Жжение в области солнечного сплетения - это очищение от страхов, деструктивных привязок, воздействий любого рода. Восстановительные процессы после очищения. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 02:18 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,  Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Мерцание Магических Черных Алмазов" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Мерцание Магических Черных Алмазов" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:16 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Магический Звездный Дождь"  give_rose 
Энергия ощущалась теплом по всему телу, особенно в стопах и ладонях.
girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:02 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась теплом по всему телу, особенно в стопах и ладонях.

Екатерина, очень хорошо! good У Вас опять наполняющий сеанс.  ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.07.2017, 02:06 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Мерцание Магических Черных Алмазов" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Мерцание Магических Черных Алмазов" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Вторник, 18.07.2017, 08:17 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Благодарю за сеансы Магический звездный дождь. girl_angel girl_angel girl_angel Сеансы прошли хорошо, энергия плавно наполняла тело, чувствовалось тепло на уровне верхних чакр. give_heart give_rose С Любовью и Благодарностью give_heart give_heart give_heart
 
RosettaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:57 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс " Мерцание Магических Черных Алмазов". сеанс прошел спокойно; сильных физических ощущений не было; слегка сдавливало в висках; покалывание в ладошках; Благодарю за сеанс.
 
KattiSHДата: Вторник, 18.07.2017, 13:08 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Мерцание Магических Черных Алмазов"  girl_angel 
Энергия ощущалась легко и комфортно, местами действительно энергия как бы мерцала.
 
 
RosettaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:27 | Сообщение # 115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 2 сеанс " Мерцание Магических Черных Алмазов". сеанс прошел комфортно;  закладывало уши; давление в висках; холод чередовался с теплом в ладошках; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:32 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за курс "Магия Денег"! Курс был для меня с одной стороны тяжелым, с другой стороны-приходило понимание некоторых процессов, вскрылись незавершенные ситуации; Благодарю (pray)
 
KattiSHДата: Вторник, 18.07.2017, 15:40 | Сообщение # 117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Мерцание Магических Черных Алмазов"  give_rose  Энергия ощущалась сильнее. Сначала были болезненные уколы в области сердечной чакры, периодически пульсировала 1 чакра, очень хорошо разогрелись ладони/ступни, тепло поднималось по ногам выше колен.
girl_angel     

Татьяна, огромная вам благодарность за проведенный курс и проделанную работу! Курс был очень легким и приятным, надеюсь в ближ.будущем принесет свои плоды!
  
 
BeataДата: Вторник, 18.07.2017, 22:45 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата София ()
Сеансы прошли хорошо, энергия плавно наполняла тело, чувствовалось тепло на уровне верхних чакр.

Энергия наполняла Вас денежными энергиями.  ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.07.2017, 23:15 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансах и участие в курсе!    
Цитата Rosetta ()
сеанс прошел спокойно; сильных физических ощущений не было; слегка сдавливало в висках; покалывание в ладошках;

Цитата Rosetta ()
сеанс прошел комфортно;  закладывало уши; давление в висках; холод чередовался с теплом в ладошках

Сеанс был направлен на приумножение материальных благ, на увеличение финансовых возможностей и т.д.  Возможно, поэтому, в обоих сеансах были задействованы ладони, как каналы принятия и отдачи материальных благ.  ВО БЛАГО!!!     

Цитата Rosetta ()
Курс был для меня с одной стороны тяжелым, с другой стороны-приходило понимание некоторых процессов, вскрылись незавершенные ситуации

Татьяна, БлагоДарю Вас и Андрея за участие в курсе!!!  Рада, что курс был Вам полезен!  Желаю скорейшего разрешения и завершения всех вскрывшихся ситуаций.  Желаю финансового Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.07.2017, 00:06 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах и участие в курсе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась легко и комфортно, местами действительно энергия как бы мерцала.

Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась сильнее. Сначала были болезненные уколы в области сердечной чакры, периодически пульсировала 1 чакра, очень хорошо разогрелись ладони/ступни, тепло поднималось по ногам выше колен.

Сеанс был направлен на приумножение материальных благ, на привлечение и увеличение финансовых возможностей.   Дискомфорт в сердечной чакре может быть связан с эмоциями, относительно денег и изобилия,    1 чакра отвечает за материальное благосостояние,    руки - каналы для принятия - отдачи материальных благ,    ноги - новые возможности.  ВО БЛАГО!!!     

Цитата KattiSH ()
Курс был очень легким и приятным, надеюсь в ближ. будущем принесет свои плоды!

Екатерина, БлагоДарю за участие в курсе!!!    Рада, что курс был для Вас легким и комфортным.   Результаты от курса, конечно же, есть и будут,  каждая энергия прорабатывает определенные проблемы,   идут процессы очищения, исцеления, наполнения,   меняется отношение к деньгам и материальным благам, открываются новые возможности и т.д.  У кого-то быстро, у кого-то медленнее, у всех индивидуально.   Желаю Вам материального Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!