Курс Магия Денег - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс Магия Денег - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Курс Магия Денег
СофияДата: Среда, 19.07.2017, 20:52 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю Вас за сеансы Мерцание магических черных алмазов. Сеансы прошли легко и приятно. Чувствовалась энергия по всему телу без особого дискомфорта и хотелось спать girl_angel
Огромная благодарность Вам за проделанный курс и за Вашу работу! Теперь буду наблюдать за своими результатами)) girl_angel give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose sun sun sun sun sun
 
BeataДата: Среда, 19.07.2017, 23:13 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах и участие в курсе!    

Цитата София ()
Чувствовалась энергия по всему телу без особого дискомфорта и хотелось спать

Сеанс был направлен на приумножение материальных благ, на увеличение финансовых возможностей и т.д. Энергия наполняла Вас энергиями денег, успеха, изобилия и процветания.  ВО БЛАГО!!!        

Цитата София ()
Теперь буду наблюдать за своими результатами))


Желаю Вам новых финансовых возможностей, материального Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 21.07.2017, 21:14 | Сообщение # 123
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна Здравствуйте!!! БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников за  последние сеансы курса  с энергиями "Магический Звёздный Дождь" и "Мерцание магических чёрных алмазов". Саенсы прошли легко, комфортно, без каких-либо заметных ощущений на физическом уровне. Как раз в это время была в поездке, она очень удачно сложилась. Всё было просто СУПЕР!!!!
Татьяна БлагоДАРЮ за чудесный курс, были ощутимые результаты!!!    
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 22:33 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах и участие в курсе!    
Цитата Леля ()
Сеансы прошли легко, комфортно, без каких-либо заметных ощущений на физическом уровне. Как раз в это время была в поездке, она очень удачно сложилась. Всё было просто СУПЕР!!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!       
Цитата Леля ()
БлагоДАРЮ за чудесный курс, были ощутимые результаты!!!

Оксана, очень рада, что курс у Вас прошел результативно!!!    Желаю Вам новых финансовых возможностей, материального Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 05:24 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте)
Благодарю за прекрасный курс Магия денег.
Во время курса увидела много интересных моментов в отношении с финансами, изобилием. Каждый день выходил на поверхность новый аспект. Чувствовала очищение от мешающих ограничивающих убеждений . Сны снились цветные и со смыслом:)
С радостью и благодарностью присоединюсь к курсу по ясновидению.
 
BeataДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:38 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за участие в курсе!    
Цитата MagdaLenka ()
Во время курса увидела много интересных моментов в отношении с финансами, изобилием. Каждый день выходил на поверхность новый аспект. Чувствовала очищение от мешающих ограничивающих убеждений. Сны снились цветные и со смыслом.

Очень хорошо и результативно у Вас прошел курс! good  ВО БЛАГО!!!      
Желаю Вам новых финансовых возможностей, материального Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 26.07.2017, 20:17 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла сеансы с энергиями "Бомба Денежного Эксаза" и "Полномочие Денег 500". "Бомба Денежного Эксаза" очень мощно ощущалась, даже на следующий день! По всему телу во время сеанса шли вибрации и тепло, в солнечном сплетении жар. "Полномочие Денег 500" - во время сеанса оба раза какой-то дискомфорт ощущался, раздражение. Но некоторые мелкие вопросы по деньгам решились как раз после недавних сеанов (после перерыва сделала 2й сеанс с одной и с другой энергией). Благодарю Мастера Татьяну и всех участников сеанса! girl_angel sun give_rose
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 01:19 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
Бомба Денежного Эксаза" очень мощно ощущалась, даже на следующий день! По всему телу во время сеанса шли вибрации и тепло, в солнечном сплетении жар.

Солнечное сплетение связано с умением зарабатывать деньги с денежным достатком, возможно, чистились блоки, поэтому был жар.    

Цитата Lesnaya ()
"Полномочие Денег 500" - во время сеанса оба раза какой-то дискомфорт ощущался, раздражение.

Это очищение - выход эмоциональных блоков, возможно, прорабатывались программы и установки по деньгам.  wacko   
Цитата Lesnaya ()
некоторые мелкие вопросы по деньгам решились как раз после недавних сеансов
 
Значит очистились денежные каналы, активизировались денежные потоки. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 15.09.2017, 21:27 | Сообщение # 129
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за все остальные сеансы, о которых я так и не написала отзыв! Почти на все энергии у меня были одинаковые ощущения, образов не было. С энергией Платиновое притяжение денег чувствовалась первое время тяжесть. Я много раз принимала разные сеансы, потом к некоторым возвращалась, экспериментировала с установками к сеансам. Хочу отметить последнюю энергию курса Мерцание магических чёрных алмазов, т.к. после сеансов с ней я увидела для себя реальный быстрый результат и как я поменялась.

Богаче я не стала, но у меня поменялось отношение к приобретаемым услугам и продуктам. У меня стали больше задерживаться деньги, они как бы стали откладываться на что-то более нужное. Получаю я столько же, но вот так сильно их уже не трачу. Еще захотелось сменить работу на более высокооплачиваемую и удобную мне, я записалась на курсы переквалификации, потихоньку разбираюсь в другой незнакомой мне отрасли. Еще я стала более требовательной к условиям своего существования. После курса у меня стало больше денег за счет их более рационального использования.

Благодарю Таня за курс, благодарю всех участников курса!


      
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 04:25 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Azucena ()
С энергией Платиновое притяжение денег чувствовалась первое время тяжесть.

Значит были блоки, с которыми энергия работала. wacko
Цитата Azucena ()
Хочу отметить последнюю энергию курса Мерцание магических чёрных алмазов, т.к. после сеансов с ней я увидела для себя реальный быстрый результат и как я поменялась.

Наташа, замечательно! good   ВО БЛАГО!!!     
Цитата Azucena ()
Богаче я не стала, но у меня поменялось отношение к приобретаемым услугам и продуктам. У меня стали больше задерживаться деньги, они как бы стали откладываться на что-то более нужное. Получаю я столько же, но вот так сильно их уже не трачу.

Есть такое выражение: "Деньги любят счет!"   С одной стороны деньги не любят лежать без дела, они любят движение.  С другой стороны они хотят, чтобы к ним относились с уважением, т.е. не транжирили, а тратили, рассчитывая на свои возможности. То, что Вы это поняли, это очень хорошо! good  Накопление на крупные покупки или путешествия, отдых и т.д. - все что доставит Вам удовольствие - приветствуется!!! 
Цитата Azucena ()
Еще захотелось сменить работу на более высокооплачиваемую и удобную мне, я записалась на курсы переквалификации, потихоньку разбираюсь в другой незнакомой мне отрасли.

Наташа, какая Вы молодец!  Главное, чтобы то, чем Вы решили заниматься, было Вам по душе и доставляло радость.   

Цитата Azucena ()
Еще я стала более требовательной к условиям своего существования. После курса у меня стало больше денег за счет их более рационального использования.Благодарю Таня за курс, благодарю всех участников курса!

Наташа, БлагоДарю Вас за участие в курсе, за интересные отзывы и прекрасные результаты!!!    Рада, что курс был Вам полезен!   Желаю Вам новых финансовых возможностей, материального Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!