Курс Магия Денег - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс Магия Денег - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Курс Магия Денег
BeataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:28 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Леля ()
После этих сеансов пошло движение по моим финансовым вопросам. Появились новые Идеи!!!!

Оксана, очень хороший результат!!!  ВО БЛАГО!!!      
Цитата Леля ()
Во время сеансов было ощутимое тепло в ладонях, особенно в правой. Энергия работала с головой, висками, макушкой. После сеансов больше уверенности в себе и своих способностях.

В ладонях могли чиститься каналы приема и отдачи, в голове - установки относительно денег и изобилия.  wacko  После работы с этой энергией, действительно, появляется чувство уверенности, Вы правильно заметили.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:44 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2 сеанса Энергии "Волшебная Бомба Денег". Энергии очень мягкие и нежные, но ощутимые! Благодарю Мастера Татьяну (Beata) и всех участников сеанса! sun
sun
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:23 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Lesnaya ()
Энергии очень мягкие и нежные, но ощутимые

Энергии могут работать мягко, но проработка идет на глубоком уровне. wacko Энергии сильные. victory ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:27 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Бомба Денежного Экстаза" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять  второй сеанс "Бомба Денежного Экстаза" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Бомба Денежного Экстаза", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 10.07.2017, 08:40 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Бомба Денежного Экстаза"  sun 
Энергия мягкая и теплая. Сначала работа шла в ладонях и ногах от ступни до колена. Потом тепло поднялось выше по ногам и в руках появились обжигающие ощущения.  Ощущался какой-то блок/зажатость в солнечном сплетении, по началу дискомфорт в макушке был. постепенно всё прошло.
  
 
KattiSHДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:47 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Бомба Денежного Экстаза"   
Энергия работала в солнечном сплетении, голове, особенно в висках и в районе 3 глаза, в области подбородка и шеи.
Ощущались вибрации в ладонях и ступнях.
 
 
RosettaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:21 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: приняла 1 и 2 сеансы с энергией "Бомба Денежного Экстаза". Сеансы прошли спокойно; ощущений практически не было; легкое давление в висках; покалывание в стопах; я второй сеанс дважды принимала-все равно практически не было ощущений. Благодарю за сеансы.
 
AzucenaДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:16 | Сообщение # 68
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы с энергиями Волшебная Бомба Денег и Я Есмь миллионер! Сеансы проходили для меня почти незаметно. 2 сеанс Я Есмь миллионер энергия работала с горлом и головой, но еле ощутимо. Благодарю!
 
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2017, 01:51 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
Сначала работа шла в ладонях и ногах от ступни до колена. Потом тепло поднялось выше по ногам и в руках появились обжигающие ощущения.  Ощущался какой-то блок/зажатость в солнечном сплетении, по началу дискомфорт в макушке был. постепенно всё прошло

В руках и ногах шло очищение и наполнение денежных каналов. В солнечном сплетении, действительно, был блок, с которым энергия работала. Дискомфорт в макушке вызван прохождением энергии по каналам, где-то были блоки или заторы, энергия их пробила и дискомфорт ушел. ВО БЛАГО!!!    

Цитата KattiSH ()
Энергия работала в солнечном сплетении, голове, особенно в висках и в районе 3 глаза, в области подбородка и шеи.Ощущались вибрации в ладонях и ступнях.

Видимо, в первом сеансе энергия не все почистила в солнечном сплетении и доочищала то, что не дочистила. victory В голове могли прорабатываться установки относительно денег и изобилия, wacko вишудха - это творчество, самореализация.  Личные денежные доходы связаны с самореализацией. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2017, 01:55 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
Сеансы прошли спокойно; ощущений практически не было; легкое давление в висках; покалывание в стопах; я второй сеанс дважды принимала-все равно практически не было ощущений.

Татьяна, возможно, у Вас работа больше шла на тонком уровне, поэтому на физике ощущений было мало. Энергия работает на глубоком уровне, даже если Вы ее не ощущаете. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2017, 02:00 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансах!  

Цитата Azucena ()
Сеансы проходили для меня почти незаметно. 2 сеанс Я Есмь миллионер энергия работала с горлом и головой, но еле ощутимо.

У Вас тоже проработка шла на тонком уровне, поэтому на физике ощущения были слабовыраженные. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2017, 02:34 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Полномочие Денег 500" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Полномочие Денег 500" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Полномочие Денег 500", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 11.07.2017, 11:17 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Полномочие Денег 500"  sun 
Энергия была легкой, обволакивающей. Периодически немного ощущался дискомфорт в макушке и сжатие в подбородке.
   
 
RosettaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:53 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс с  энергией "Полномочие Денег 500". Энергия работала мягко, наполнялась голова, сердечная чакра, в области солнечного сплетения чувствовалось тепло; легкая вибрация в ладошках. Благодарю за сеанс.
 
СофияДата: Вторник, 11.07.2017, 22:09 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна sun Благодарю Вас за 1 и 2 сеансы Бомба денежного экстаза, энергия чувствовалась плавная, мягкая. Чувствовалась тяжесть в ногах, зевала, а так же энергия работала с нижними чакрами girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel С Любовьи и Благодарностью give_heart give_rose give_rose give_rose
 
LesnayaДата: Среда, 12.07.2017, 00:42 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2 сеанса с энергией "Я Есьм Миллионер"! Энергии работали мягко, особенно ощущались в районе солнечного сплетения. После сеансов ощущалсля прилив энергии и бодрости! Благодарю Мастера Татьяну и всех участников сеанса! sun girl_angel
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 03:21 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия была легкой, обволакивающей. Периодически немного ощущался дискомфорт в макушке и сжатие в подбородке.

В этом сеансе шло наполнение денежными энергиями,   там, где был дискомфорт, возможно, были какие-то блокировки, которые энергия прорабатывала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 03:25 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Энергия работала мягко, наполнялась голова, сердечная чакра, в области солнечного сплетения чувствовалось тепло; легкая вибрация в ладошках.

Татьяна, очень хорошо прошел сеанс, good в этом сеансе энергия наполняла денежными энергиями, Вы хорошо это почувствовали!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 03:31 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата София ()
Чувствовалась тяжесть в ногах, зевала, а так же энергия работала с нижними чакрами

Тяжесть в ногах - возможно, заземление, т.к. деньги - это земная энергия. Нижние чакры отвечают за ваше благосостояние, поэтому энергия с ними работала; если зевали, значит в чакрах были блоки, энергия их прорабатывала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 03:36 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Lesnaya ()
Энергии работали мягко, особенно ощущались в районе солнечного сплетения. После сеансов ощущался прилив энергии и бодрости

Олеся, Вы очень хорошо почувствовали эту энергию.  good Энергия наполняет и дает чувство уверенности, солнечное сплетение - это резервуар энергии, после его наполнения ощущается прилив сил и бодрости. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!