Магический Звездный Дождь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   06:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Звездный Дождь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Магический Звездный Дождь
Магический Звездный Дождь
BeataДата: Четверг, 02.02.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Звездный Дождь

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... Одно из самых мощных магических посвящений.

Это огромная энергия, которая очищает все энергетически,

невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас в волшебно-мистическую персону,

улучшает ваше финансовое положение, увеличивает ваш доход,

привлекает покупателей / клиентов, ускоряет ваш успех,

делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов,

помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни,

подняться по карьерной лестнице,

порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу,

окружает мощным авторитетом, дает силу воздействия, магнетический взгляд,

наделяет силой голос, привлекая потенциальных платежеспособных клиентов,

привлекает могущественных людей, превращает путы неудачи в волны удачи,

обеспечивает уважение, вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения,

ваши проекты / цели защищены,  достигают успеха и поддерживаются,

и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Эта магия является чрезвычайно полезной для владельцев бизнеса и любых самозанятых,
потому что привлекает постоянных клиентов !!

Настройка на Энергию «Магический Звездный Дождь»


Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 1100  € / 38000 гривен / 81000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9150763.jpg (167.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 24.02.2017, 01:50 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за настройку. Настройка длилась около часа. В первой половине ощущения были слабыми, долго настройка почти не проявляла себя, я уж беспокоиться начала. Потом все время было легкое ощущение давления и тягучей теплой энергии с холодком на макушке. Также слегка припекало у основания ног. Так продолжалось около получаса. А потом энергия стала ощущаться более четко и ярче, работала в основном с головой, иногда проявлялась себя на пару секунд по телу. Из образов была свинья в балахоне, иногда я ее видела в ходе кармических чисток. Потом был всадник на коне, как на карте ТАРО, вспомнила бывшую преподавательницу. Потом пришел образ пастуха в овечьей накидке, приходил образ другой карты ТАРО и расшифровка "уход от опасности".Вспомнилось двое мужчин и ситуации, связанные с ними в моей жизни и разговоры. Потом было два образа из сказки: Емеля и младшего сына из "Кота в сапогах", и осознание, что они мало что сделали, но многого добились в жизни. Потом я стала немного зевать и крупным планом показали зеленое яблоко и вишню. Закончилось все образом, что я руководитель в небольшой фирме и забочусь о своих сотрудниках. Ощущения во время настройки были не очень ощутимые. Перед сном я активировала энергию и тут были очень сильные ощущения, энергия слегка работала с сердечной чакрой и очень сильно пекло в копчике. А снилось мне, как я целю своего кота, он гниет изнутри, и как после моих энергетических сеансов из него много гноя выходит. Посмотрим на результаты работы с настройкой. Благодарю!
 
 
 
BeataДата: Пятница, 24.02.2017, 02:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose  Благодарю за подробный отзыв о настройке! give_heart sun girl_angel
Цитата Azucena ()
В первой половине ощущения были слабыми, долго настройка почти не проявляла себя, я уж беспокоиться начала. Потом все время было легкое ощущение давления и тягучей теплой энергии с холодком на макушке. Также слегка припекало у основания ног.

Я эту энергию тоже так ощущаю, сильных ощущений по телу у меня нет, есть ощущения обволакивания энергией высокой частоты и ощущения работы на тонком плане. 

Цитата Azucena ()
Из образов была свинья в балахоне, иногда я ее видела в ходе кармических чисток.

Видимо, шло кармическое очищение, раз образы совпали. victory

Цитата Azucena ()
Потом был всадник на коне, как на карте ТАРО, вспомнила бывшую преподавательницу

Всадник - это движение вперед, преодоление препятствий, новые проекты, открытие нового пути, следующий шаг в жизни и т.д. 

Цитата Azucena ()
приходил образ другой карты ТАРО и расшифровка "уход от опасности"

Уход от опасности - это может быть "Шестерка Мечей" - Уход от опасности, помощь, подмога, вздох облегчения. Изменение ситуации к лучшему, трудности останутся в прошлом. wink

Цитата Azucena ()
Потом было два образа из сказки: Емеля и младшего сына из "Кота в сапогах", и осознание, что они мало что сделали, но многого добились в жизни.

Это говорит о том, что чтобы хорошо зарабатывать, совсем не обязательно тяжело работать. Нужно слушать себя и осуществлять свои желания, мечты и цели, двигаясь в потоке, который предоставляет Вселенная, куда двигаться вам подскажет ваша интуиция. give_heart  sun 

Цитата Azucena ()
Потом я стала немного зевать и крупным планом показали зеленое яблоко и вишню.

Зеленое яблоко может быть, как зарождающаяся идея, новый проект. Вишня, если спелая - значит проект осуществлен - получайте плоды.     
Цитата Azucena ()
Закончилось все образом, что я руководитель в небольшой фирме и забочусь о своих сотрудниках.

Наташа, очень хорошие перспективы, пусть осуществляются! 
Цитата Azucena ()
снилось мне, как я целю своего кота, он гниет изнутри, и как после моих энергетических сеансов из него много гноя выходит.

Наташа, видимо, ваш кот берет на себя ваши проблемы и болезни.    Исцеляя себя, Вы исцеляете и его. 
Работайте с энергией.  Успешной Вам практики и осуществления новых проектов, достижения новых целей, исполнения мечт и желаний!!!        ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Магический Звездный Дождь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!