Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   01:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
NinaДата: Четверг, 26.04.2018, 19:54 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла третий сеанс "Исцеление кармы родового древа" Энергия сразу пошла в левую ногу, немного поработала от бедра до колена, потом перешла к щиколотке и до колена. Такое было сильное воздействие! Внутри ноги дергало, боль,потом жар, жар сменился опять дерганьем, болью, жаром. Правая нога отреагировала только работой в области щиколотки. Ступни обеих ног горели. Заболела косточка среднего пальца правой руки и боль пошла к локтю по кости. Очень сильный сеанс был! До сих пор еще идет пощипывание левой ноги. Татьяна, благодарю за сеанс!

Отзыв Михаила: Сегодня только звон в ушах. (Татьяна, тяжелый случай biggrin ) С благодарностью!



Сообщение отредактировал Neznakomka - Четверг, 26.04.2018, 20:36
 
LUCIAДата: Пятница, 27.04.2018, 02:42 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи,Татьяна! Приняла сеанс №3 "удаление кармы родового древа" уже ночью. Я уже спала и что то меня подняло /делай сеанс/. Энергия пошла в ноги, руки, в голове снова маятник/качание вперед назад/потом снова чесание и зуд тела переходящие с места на место, даже трудно описать зоны. маятник не прекращался до конца сеанса это длилось 1 час 30 минут. wacko  Татьяна, БЛАГОДАРЮ за сеанс. give_rose
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 03:02 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата рада6504 ()
Ясный солнечный день, тепло (поздняя весна или лето), Какое то многоэтажное здание (Правительство, Администрация), перед ним асфальтовая дорога, рядом с ней сквер (клумба), территория сквера оцеплена спец. подразделением, поднимается сизый дым. Понимаю что то произошло, пробую гармонизировать ситуацию, не выходит. Меня затягивает в центр происходящего, несмотря на попытку изменить траекторию моего движения. На земле лежит существо (разумное, птицеобразное), сильные травмы (падение с большой высоты), вижу как скелет. Стараюсь помочь, приподнимаю голову. Существо обнимает меня, оно счастливо, что справилось, успело. (Что? Когда?) Возможно произошла передача информации.

Вас затянуло в центр происходящего, несмотря на попытку изменить траекторию вашего движения, значит Вы должны были там быть! victory  Существо, не смотря на травмы, счастливо, что справилось, успело!!!, т.е. летело в этот эпицентр специально с каким-то заданием - либо, что-то предотвратить (например, теракт) либо, что-то передать, либо что-то еще... dontknow

Цитата рада6504 ()
Город, многоэтажки из стекла и бетона, по улице в несколько рядов идут танки. Мне не нравится, я против. Есть желание смять их, но там люди!!! Взмахиваю левой рукой, и все люди покидают танки, я сминаю все танки в шар. Понимаю, что это надо сделать и с другой стороной конфликта.

Желание смять, против... - это все неприятие, агрессия; а агрессия рождает агрессию; нам нужно научиться ПРИНИМАТЬ любую ситуацию с Любовью и БлагоДарностью!!! Военный конфликт не возникает на пустом месте, для этого были какие-то предпосылки, возможно, кармического характера. Пока мы не научились понимать истинные причины происходящего, мы можем только гармонизировать ситуацию, не вмешиваясь в конфликт, тем самым не усугубляя ситуацию. victory

Цитата рада6504 ()
В груди тяжесть, печаль. Гармонизирую ситуацию. Посылаю энергию планете Земля. Вроде все стало мирно и спокойно. На душе тяжело.

Если бы Вы просто наполнили ситуацию энергией Любви, Вы бы тоже смогли ее предотвратить, она бы просто растворилась в этой энергии и конфликт был бы исчерпан. И на душе у Вас было бы легко и радостно. give_heart sun
Как исцелять любовью.

Есть космические законы, такие, как "Подобное притягивает подобное" и "Что внутри, то и снаружи" - т.е. энергия Любви притянет к себе энергию Любви, а энергия агрессии притянет агрессию и т.д. Поэтому, в любой ситуации наполняйтесь энергией Любви и гармонизируйте ситуацию этой энергией, Вы увидите, как быстро будет растворяться негатив. Энергию Любви можно просто призвать из пространства (призывать можно Безусловную Любовь или Энергию Любви самых высоких вибраций), можно попросить Бога Творца Создателя наполнить Вас этой энергией, активизировав ваш кристалл любви. Со временем, когда наши кристаллы любви полностью раскроются и активируются, мы сами сможем генерировать энергию Безусловной Любви без посторонней помощи.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 04:52 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу начала работать с головой и ладошками. Руки стали теплыми. Боль с шейных позвонков спускалась на плечи и по позвоночнику вниз ; по обе стороны позвоночника было не комфортно, особенно с левой стороны. Далее, энергия стала интенсивно работать с копчиком.

Голова - крона древа, руки - веточки - ответвления рода. Прорабатывался ствол родового древа - основной родовой канал. Прорабатывались обе линии рода и мужская и женская, а так же основание рода - копчик. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 05:18 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина и Михаил!   Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу пошла в левую ногу, немного поработала от бедра до колена, потом перешла к щиколотке и до колена. Такое было сильное воздействие! Внутри ноги дергало, боль,потом жар, жар сменился опять дерганьем, болью, жаром. Правая нога отреагировала только работой в области щиколотки. Ступни обеих ног горели. Заболела косточка среднего пальца правой руки и боль пошла к локтю по кости. Очень сильный сеанс был! До сих пор еще идет пощипывание левой ноги.

Левая нога - это женский родовой канал, шла работа с женской линией рода. Правая рука - это ответвление мужской линии рода, здесь тоже шла проработка. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Neznakomka ()
Сегодня только звон в ушах.
 
Даже если совсем не было ощущений, энергия все равно отработала, как надо. ВО БЛАГО!!!  

Цитата Neznakomka ()
Татьяна, тяжелый случай

Нина, из моей практики, большинство мужчин почти не ощущают энергию, некоторые совсем не ощущают. Может быть, потому что, женщины более чувствительные и эмоциональные, поэтому они и энергии тонко чувствуют, а мужчины нет. Так что, все нормально.  victory  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 05:24 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Я уже спала и что то меня подняло /делай сеанс/.

Это ваши духовные наставники или ваше Высшее Я о Вас заботятся, напоминают.   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в ноги, руки, в голове снова маятник/качание вперед назад/потом снова чесание и зуд тела переходящие с места на место, даже трудно описать зоны. маятник не прекращался до конца сеанса это длилось 1 час 30 минут.

Ноги и руки - это родовые каналы, справа - мужские, слева - женские, энергия их прорабатывала.  victory Скорее всего, маятник - это ваше восприятие энергии, а возможно, таким образом идет чистка, зуд - это чистка и исцеление. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 06:24 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,   Rosetta Татьяна, рада6504 Галина - 4 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Пятница, 27.04.2018, 08:48 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 3-ий сеанс с энергией-*Удаление кармы родового древа*, принимала перед сном, о чем, конечно пожалела.)) Очень крутило ноги, костедробилка настоящая, было жарко! Плечи тоже тянуло и скручивало, как после разгрузки вагонов, да уж, сильно все это)) Интересные ощущения! wacko biggrin
 
RosettaДата: Пятница, 27.04.2018, 10:16 | Сообщение # 129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время второго сеанса тоже болело сердце, и болело с правой стороны на этом же уровне; было состояние тяжести на Душе; давящее чувство в тимусе; стали тяжелыми ноги;
 
RosettaДата: Пятница, 27.04.2018, 10:22 | Сообщение # 130
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла третий сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса энергия горячим потоком прошла вдоль позвоночника; остановилась в копчике, после этого в копчике начались покалывания; вдоль ног были сильные ощущения толчковый пульсаций; тепло в ладонях ; чувство давления в висках; Благодарю за сеанс
 
LUCIAДата: Пятница, 27.04.2018, 21:58 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! приняла №4 сеанс "удаление кармы родового древа". Начался сеанс, зачесались нижние веки глаз, даже зудели.потом пошло на низ живота немного, а потом пошло на голенища обеих ног и от щиколоток  по внешней стороне пошло давление вверх и одновременно чесалось, доходило до сгиба ноги к коленям и переходило на колени там чесалось, от колен пошло на тазобедренные мышцы с внутренней стороны до низа живота и там в тазу чувствовались связки натянутые как струны /было больно/. Потом вибрация пошла во влагалище была тянущая боль эта боль распространялась до ягодиц и стало больно сидеть на стуле /хотелось встать/. Выкручивало тело от зуда и чеса /казалось что у меня чесотка/. дошло до крестца и вверх по туловищу/чесалось то там то тут/,дошло до лица,уши,брови так зудели,чесались/мне хотелось их разодрать/. Потом пошло снова на голенище и опять пошло давление от щиколоток вверх и в центре голенища сильно сдавливало, там и остановилось. потом чесалась "валгусная косточка "на правой ноге и потом зудели ступни ног особенно в центре. wacko sun  ТАНЯ, БЛАГОДАРЮ за сеанс. good
 
NinaДата: Пятница, 27.04.2018, 22:48 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла четвертый сеанс "Исцеление кармы родового древа". Сразу стали дергаться стопы, появился жар, потом боль, пошла прохлада из грудной клетки, постепенно тело заполнило тепло. Благодарю, Татьяна, за сеанс  

Отзыв Михаила: Опять звон в ушах, горячие ладони, слезы и над головой, как будто солнце - шел свет. С Благодарностью


Сообщение отредактировал Neznakomka - Пятница, 27.04.2018, 23:30
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 04:05 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата musej ()
Принимала перед сном, о чем, конечно пожалела.)) Очень крутило ноги, костедробилка настоящая, было жарко! Плечи тоже тянуло и скручивало, как после разгрузки вагонов, да уж, сильно все это))

Надежда, энергия не работает с костями, это у Вас мышцы тянуло. victory Ноги и руки - это родовые каналы, энергия их очищала. Там, где были болевые ощущения, были родовые привязки, в том числе некротического характера, поэтому был сильный дискомфорт.  duma Жар - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 04:11 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время второго сеанса тоже болело сердце, и болело с правой стороны на этом же уровне; было состояние тяжести на Душе; давящее чувство в тимусе; стали тяжелыми ноги;

Татьяна, у Вас шло очищение родовых каналов и чистились эмоциональные блоки, связанные с родовыми отношениями, поэтому болело сердце и был дискомфорт на душе. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия горячим потоком прошла вдоль позвоночника; остановилась в копчике, после этого в копчике начались покалывания; вдоль ног были сильные ощущения толчковый пульсаций; тепло в ладонях ; чувство давления в висках;

 У Вас шла чистка всего родового канала, от корней родового древа до макушки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 04:25 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Добрый вечер,Татьяна! приняла №4 сеанс "удаление кармы родового древа". Начался сеанс, зачесались нижние веки глаз, даже зудели.потом пошло на низ живота немного, а потом пошло на голенища обеих ног и от щиколоток  по внешней стороне пошло давление вверх и одновременно чесалось, доходило до сгиба ноги к коленям и переходило на колени там чесалось, от колен пошло на тазобедренные мышцы с внутренней стороны до низа живота и там в тазу чувствовались связки натянутые как струны /было больно/. Потом вибрация пошла во влагалище была тянущая боль эта боль распространялась до ягодиц и стало больно сидеть на стуле /хотелось встать/. Выкручивало тело от зуда и чеса /казалось что у меня чесотка/. дошло до крестца и вверх по туловищу/чесалось то там то тут/,дошло до лица,уши,брови так зудели,чесались/мне хотелось их разодрать/. Потом пошло снова на голенище и опять пошло давление от щиколоток вверх и в центре голенища сильно сдавливало, там и остановилось. потом чесалась "валгусная косточка "на правой ноге и потом зудели ступни ног особенно в центре.

Светлана, у Вас чистились и восстанавливались все энергоканалы и ваши и родовые. Зуд - это активация, восстановление каналов. Такое ощущение, что у Вас все каналы были атрофированы и не работали вообще, сейчас идут сильнейшие процессы их очищения, исцеления и восстановления, это процессы сопровождаются сильным зудом. Сеансы можно принимать в любом положении - сидя, лежа, стоя, как Вам удобно и комфортно. Если сильный зуд и хочется встать, встаньте и походите; если сильно болит можно прилечь и т.д., энергии работают с Вами в любом положении, не надо только скрещивать руки и ноги, чтобы потоки энергии свободно перемещались по телу. Так же можно просить энергии работать с Вами в комфортном для Вас режиме. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 05:09 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина и Михаил!   Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Сразу стали дергаться стопы, появился жар, потом боль, пошла прохлада из грудной клетки, постепенно тело заполнило тепло.

От стоп энергия удаляла привязки к потустроннему миру, это привязки с теми людьми, которых уже нет на этом плане, но у Вас с ними остались незавершенные отношения - родители, братья, сестры и другие родственники. При удалении этих привязок удаляются и эмоциональные блоки, с ними связанные, поэтому из грудной клетки начала выходить прохлада. После очищения, пошло наполнение новыми энергиями и Вам стало тепло. ВО БЛАГО!!!
     
Цитата Neznakomka ()
Опять звон в ушах, горячие ладони, слезы и над головой, как будто солнце - шел свет

Слезы - это очищение. Свет над головой - это энергии Света, которые Вас очищали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 06:49 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,    Rosetta Татьяна, рада6504 Галина - 5 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.04.2018, 12:51 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 4-й сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" Энергия в основном работала на макушке головы, на лбу, переносице, лице. С левой стороны лица возле носа были болезненные вибрации. боль была и в третьей чакре. На всей пятой чакре было жжение, как и на лице. Меня раскачивало из стороны в сторону. Благодарю за сеанс!
 
РадаДата: Суббота, 28.04.2018, 13:39 | Сообщение # 139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела третий сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Всплыло много сумбурных мыслей на бытовые темы! Стабилизировался эмоциональный фон. БлагоДарю!!!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.04.2018, 13:45 | Сообщение # 140
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Холод в пальцах рук, груди. Зубы минут 20 мелко стучали-почему? Энергия работала в 3, 5, 6 чакрах, на голове. Была боль ниже левой лопатки, в почках. Начался сильный кашель, стало трудно дышать, появилась боль - царапанье с левой стороны горла. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!

Татьяна, забыла написать. Третий раз было ощущение, что с плеч сливается энергия в позвоночник, как бы образуя воронку. И только сейчас вспомнила, что в детстве на реке Лене попадала в воронку (сама не помню, мне рассказывали). Моя сестра, спасая меня, сама там оказалась. В результате нас обеих вытащил какой-то мужчина. Этот кашель и что я задыхаюсь в сеансах и даже зубы стучат, все это напоминает мое состояние после спасения из воронки. (Это к 5 сеансу). Благодарю!!!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!