Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
01.05.2024   22:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
RosettaДата: Суббота, 28.04.2018, 21:05 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса сильно налились ноги; неприятные ощущения внизу живота; вибрации вдоль позвоночника и тепло в области сердечной чакры со спины; Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Суббота, 28.04.2018, 21:12 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла пятый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Сегодня во время сеанса проживался необычный опыт: как только я выразила намерения, в руках  сразу же почувствовала очень сильный вихрь, который затем создал энергетический шар; затем я увидела энергетическую воронку-тоннель  бледно -голубого цвета, этот шар мгновенно затянуло в этот тоннель; после этого тоннель исчез, но у меня было чувство, что "там" шар разорвался на миллион энергетических атомов, для каждого члена моего рода; все это время меня раскачивало , как маятник; и  как только шар взорвался- раскачивание прекратилось. Благодарю за такой уникальный опыт! Благодарю за сеанс!
 
LUCIAДата: Суббота, 28.04.2018, 22:02 | Сообщение # 143
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс №5 "удаление кармы родового древа". Долго не могла заземлиться, энергия не шла из ног/может потому что сегодня днем произошел конфликт с отцом? Я не хотела ссорится но он довел/через время пошла энергия, в голове стало качать как маятник вперед назад. это длилось весь сеанс, немого энергия поработала в гайморовых пазухах и в конце зудели глаза/внутри верхних век/. ТАНЯ, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!!!
 
musejДата: Суббота, 28.04.2018, 23:14 | Сообщение # 144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за 4-5 сеансы с энергией -*Удаление кармы родового древа*. После намерения, энергии бурно и активно взялись за работу в ногах, ломало все тело. Далее, нахлынули грусть и тоска, как гранитная плита, заставила пересмотреть некоторые аспекты. Намечается легкий насморк.
 
NinaДата: Суббота, 28.04.2018, 23:17 | Сообщение # 145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла пятый сеанс "Исцеление кармы родового древа" Сегодня энергия работала очень тихо и комфортно весь сеанс. Благодарю, Татьяна

Отзыв Михаила: Энергия работала в теле - ровно, спокойно и комфортно. Благодарю!     
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 03:24 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Любовь ()
Энергия в основном работала на макушке головы, на лбу, переносице, лице. С левой стороны лица возле носа были болезненные вибрации. боль была и в третьей чакре. На всей пятой чакре было жжение, как и на лице. Меня раскачивало из стороны в сторону.

Энергия очищала Вас и ваше родовое древо от блокировок и темной энергетики. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Любовь ()
Холод в пальцах рук, груди. Зубы минут 20 мелко стучали-почему? Энергия работала в 3, 5, 6 чакрах, на голове. Была боль ниже левой лопатки, в почках. Начался сильный кашель, стало трудно дышать, появилась боль - царапанье с левой стороны горла

Цитата Любовь ()
Третий раз было ощущение, что с плеч сливается энергия в позвоночник, как бы образуя воронку. И только сейчас вспомнила, что в детстве на реке Лене попадала в воронку (сама не помню, мне рассказывали). Моя сестра, спасая меня, сама там оказалась. В результате нас обеих вытащил какой-то мужчина. Этот кашель и что я задыхаюсь в сеансах и даже зубы стучат, все это напоминает мое состояние после спасения из воронки. (Это к 5 сеансу).

Очень похоже, что у Вас прорабатывается эмоциональная травма прошлого, возможно, и блок в 5 чакре связан с этой травмой. Событие произошло с Вами, но Вы его не помните, потому что ваше подсознание эти воспоминания заблокировало, чтобы больше Вас не травмировать. И, вот сейчас, блок начал потихоньку вычищаться и эта травма начала прорабатываться, и Вы вспомнили эти события не просто так, а потому что подсознание и эмоциональные блокировки тоже начали очищаться. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 03:28 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата рада6504 ()
Всплыло много сумбурных мыслей на бытовые темы! Стабилизировался эмоциональный фон.

Похоже, что в сеансе шло очищение сознания, подсознания и ментального тела от старых мыслеформ и эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 03:47 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла четвертый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса сильно налились ноги; неприятные ощущения внизу живота; вибрации вдоль позвоночника и тепло в области сердечной чакры со спины;

Прорабатывались корни родового древа и родовые каналы, родовые отношения и эмоциональные блоки. Тепло в области сердечной чакры со спины - это очищение и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Rosetta ()
Сегодня во время сеанса проживался необычный опыт: как только я выразила намерения, в руках  сразу же почувствовала очень сильный вихрь, который затем создал энергетический шар; затем я увидела энергетическую воронку-тоннель  бледно -голубого цвета, этот шар мгновенно затянуло в этот тоннель; после этого тоннель исчез, но у меня было чувство, что "там" шар разорвался на миллион энергетических атомов, для каждого члена моего рода; все это время меня раскачивало , как маятник; и  как только шар взорвался- раскачивание прекратилось.

Шар, который создался, может быть, как чистящий так и наполняющий. Тоннель, скорее всего, ведет к тем родственникам, которые ушли с земного плана и им сейчас нужна энергия для очищения, наполнения, повышения вибраций. Возможно, шар, действительно, взорвался, и все ваши родственники, которым была нужна энергетическая поддержка, ее получили. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 03:58 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Долго не могла заземлиться, энергия не шла из ног/может потому что сегодня днем произошел конфликт с отцом? Я не хотела ссорится но он довел/через время пошла энергия, в голове стало качать как маятник вперед назад. это длилось весь сеанс, немого энергия поработала в гайморовых пазухах и в конце зудели глаза/внутри верхних век/

Светлана, энергии земли могут не поступать, если по каким-то причинам блокируются каналы связи с землей. Возможно, из-за конфликта, если ваше эмоциональное состояние было дисгармоничным, возможно, из-за блокировок в каналах, энергия земли их пробила и пошел заземляющий поток. Сеансы лучше принимать в спокойном гармоничном состоянии. Можно дополнительно заземляться кристаллом Арис 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 04:05 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата musej ()
После намерения, энергии бурно и активно взялись за работу в ногах, ломало все тело. Далее, нахлынули грусть и тоска, как гранитная плита, заставила пересмотреть некоторые аспекты. Намечается легкий насморк.

Энергии чистили Вас и ваше родовое древо от корней и до кроны.  При любом очищении одновременно чистятся эмоциональные блокировки, поэтому эмоциональное состояние может быть не стабильным.   Похоже, у Вас начинается ЦК (целительный кризис), будем надеяться, что он будет легким и быстро пройдет. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 04:11 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    give_heart Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Сегодня энергия работала очень тихо и комфортно весь сеанс.

Цитата Neznakomka ()
Энергия работала в теле - ровно, спокойно и комфортно.

У Вас шла мягкая чистка, исцеление, восстановление и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 04:13 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,  Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 6 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:29 | Сообщение # 153
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
СПАСИБО, ТАНЯ!  Тогда после курсов. give_rose
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:15 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Татьяна! Провела 6 сеанс "Удаления Кармы Родового Древа! Энергия в основном работала с левой стороны- позвоночника, уха, шеи... Все было теплое, кроме пальцев рук. Энергия также прошлась по чакрам, голове, лицу. Благодарю за сеанс!!!
 
niarjaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:58 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер  ! Благодарю Татьяну   за 3,4,5 сеансы с энергией "Удаление Кармы Родового Древа". В основном на сеансах без ощущений в теле, у меня больше как после сеансов: мёрзну очень - как ледышка, и вывод на конфликты и претензии извечные ко мне со стороны родственника, надоело, как по кругу одно и то же день-сурка  .
 
LUCIAДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:01 | Сообщение # 156
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Провела сеанс№6"удаление кармы родового древа".пошла энергия стопы,ладони.потом в желудке пошли колющие боли/слабые/и отдавало под ребро с левой стороны.Потом пошло неприятное ощущение в грудях около подмышечных впадин/чесалось не сильно/.потом всплыл момент из жизни где был конфликт с работодательницей./как будто снова проживала этот момент жизни/.После этого как пошла колющая боль в желудке,так сильно это чувствовалось/как будто огромная цыганская игла прокалывала мне желудок/ и отдавало под ребра с обоих сторон.Особенно справа,и повторялось это несколько раз/казалось не выдержу,доходило до тошноты/.Потом прекратило колоть и через время энергия пошла на левую ногу выше колена с внешней стороны,ощущение что чешется, но слабо.Потом была колющая боль в шее возле седьмого шейного позвонка как бы слева от него.Захотелось вращать головой,вращая пошел хруст в шее,голове.ТАТЬЯНА,Благодарю,за сеанс!!! sun    ДА,еще заметила что сеансы по времени стали короче/сегодня длился 25 мин/.
 
NinaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:27 | Сообщение # 157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла шестой сеанс "Удаление кармы родового древа" Энергия сразу пошла в ноги - заполнила от колен до стоп. Ноги стали тяжелыми, как будто пробежала много км. В теле почти не чувствовала энергии, она вся работала в ногах. Благодарю, Татьяна, за сеанс

Отзыв Михаила - Энергию чувствовал, но сегодня как-то не было других ощущений. Благодарю!  
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:20 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия в основном работала с левой стороны- позвоночника, уха, шеи... Все было теплое, кроме пальцев рук. Энергия также прошлась по чакрам, голове, лицу.

Энергия, в основном, прорабатывала женскую линию рода, холод в пальцах может быть из-за блокировок в энергоканалах, которые энергия постепенно вычищает. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:31 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата niarja ()
В основном на сеансах без ощущений в теле, у меня больше как после сеансов: мёрзну очень - как ледышка, и вывод на конфликты и претензии извечные ко мне со стороны родственника, надоело, как по кругу одно и то же день-сурка

Странно, что У Вас без ощущений, всех хорошо прорабатывает. wacko Видимо, у Вас все процессы идут на тонком плане, холод после сеансов - это выход негатива и темной энергетики и конфликты тоже могут быть связаны с проработками, а могут и не быть. Вот Вы написали "претензии извечные ко мне со стороны родственника". Вы сами себе запрограммировали день сурка, потому что претензии извечные. Своими мыслями, мы создаем свою реальность. Меняйте мышление на: "постоянное /извечное доброжелательное отношение ко мне со стороны родственника!!!" - если Вы начнете думать и строить свою реальность таким образом, отношения с родственником измениться. Желаю Удачи!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:45 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
пошла энергия стопы,ладони.потом в желудке пошли колющие боли/слабые/и отдавало под ребро с левой стороны.Потом пошло неприятное ощущение в грудях около подмышечных впадин/чесалось не сильно/.потом всплыл момент из жизни где был конфликт с работодательницей./как будто снова проживала этот момент жизни/.После этого как пошла колющая боль в желудке,так сильно это чувствовалось/как будто огромная цыганская игла прокалывала мне желудок/ и отдавало под ребра с обоих сторон.Особенно справа,и повторялось это несколько раз/казалось не выдержу,доходило до тошноты/.Потом прекратило колоть и через время энергия пошла на левую ногу выше колена с внешней стороны,ощущение что чешется, но слабо.Потом была колющая боль в шее возле седьмого шейного позвонка как бы слева от него.Захотелось вращать головой,вращая пошел хруст в шее,голове

Энергия работала на очищение энергосистемы там, где есть скопления темной энергетики, блоки, привязки и подключения и т.д. Конфликт с человеком, который не разрешился мирным путем образует деструктивную привязку к этому человеку + эмоциональные блоки, поэтому, когда энергия вычищала привязку, всплыли все воспоминания и эмоции по этой ситуации, в этом случае нужно человека простить и самой попросить прощения, тогда привязка больше не восстановиться и эмоциональные блоки все очистятся, в противном случае, при воспоминании о ситуации, все может восстановиться и придется чиститься опять. victory  Желудок переваривает пищу, у Вас чистилось сильное неприятие / непереваривание человека/события/ситуации и т.д., вспомните, какие мысли были в этот момент, о ком или о чем думали? wacko  В районе 7 шейного позвонка находиться кармический бугорок, у Вас чистилась накопленная карма по женской линии рода, ваша или родовая. ВО БЛАГО!!!   
Продолжительность сеансов зависит от того, с чем работает энергия и сколько всего нужно энергии проработать. В начале у Вас было очень много негативной энергии, сейчас, возможно меньше, поэтому сеансы стали короче.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!