Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Суббота, 27.07.2019, 03:45 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 12 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять двенадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 27.07.2019, 13:32 | Сообщение # 322
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! sun     Благодарю мастера Татьяну и всех участников 12 сеанса "Удаление кармы родового древа" give_heart
Немного болело в солнечном сплетении и груди, шли уколы сначала по левой части тела, потом по правой. Чихнула, потом пошли мурашки по всему телу и небольшие уколы.
    


Сообщение отредактировал KattiSH - Суббота, 27.07.2019, 13:33
 
СейхекиДата: Суббота, 27.07.2019, 17:56 | Сообщение # 323
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеансы! give_heart 
В седьмом сеансе энергия попросилась ко мне на ночь. Всю ночь шел полнометражный " фильм".
Эмоционально как будто была моя параллельная жизнь. wacko 
В восьмом и девятом сеансе энергия вновь взаимодействовала ночью во сне. Вытаскивая из под сознания нечто тяжёлое. Как следствие- ЦК....Вроде все хорошо, нет повода для рассройств ,а настроение подавленое. 
Благодарю Вас и Высшие Силы Света.
   
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:22 | Сообщение # 324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Немного болело в солнечном сплетении и груди, шли уколы сначала по левой части тела, потом по правой. Чихнула, потом пошли мурашки по всему телу и небольшие уколы.


Чистились обе родовые линии, деструктивные привязки и эмоциональные блоки. Очищение шло по всем воплощениям и на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:31 | Сообщение # 325
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
В седьмом сеансе энергия попросилась ко мне на ночь. Всю ночь шел полнометражный "фильм".Эмоционально, как будто была моя параллельная жизнь.


Чистка шла по всем воплощениям, на всех уровнях и во всех возможных реальностях. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Сейхеки ()
В восьмом и девятом сеансе энергия вновь взаимодействовала ночью во сне. Вытаскивая из под сознания нечто тяжёлое. Как следствие - ЦК....Вроде все хорошо, нет повода для расстройств, а настроение подавленное.
 

На тонком плане идет чистка, ваши деструктивные эмоции были заблокированы, а теперь выходят на поверхность для осознания, проработки и трансформации, поэтому состояние дисгармоничное. wacko Наполняйте Себя энергией Безусловной Любви или Рейки и просите сгармонизировать ваше состояние. Желаю Удачи!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2019, 02:22 | Сообщение # 326
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 13 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять тринадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.07.2019, 03:01 | Сообщение # 327
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 14 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четырнадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.07.2019, 10:36 | Сообщение # 328
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 13 и 14 сеансов "Удаление кармы родового древа"  give_rose 
Работа шла с разогревом, немного давило на голову.
     
 
BeataДата: Вторник, 30.07.2019, 01:06 | Сообщение # 329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Работа шла с разогревом, немного давило на голову.


Энергия очищала Вас и ваш Род от накопленной кармы. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.07.2019, 02:48 | Сообщение # 330
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 15 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятнадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 30.07.2019, 14:58 | Сообщение # 331
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял восьмой сеанс. Было ощущение что с дерева что то состригают, чистят, ощущался сильный поток. Благодарю всех за сеанс!
 
KattiSHДата: Вторник, 30.07.2019, 15:15 | Сообщение # 332
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 15 сеанса "Удаление кармы родового древа"  give_heart 
Ощущался вымывающий/наполняющий поток по всему телу.

Татьяна, благодарю за данный курс, который всегда актуален! Желаю Вам поддержки от Вашего Рода и легких трансформаций!
     
Сегодня приснился сон хороший. Большой темный паук, тело которого размером с футбольный мяч. И я по нему стучала металлическим инструментом, типа большого гвоздодёра, и пробила его. Он при этом не убегал, просто стоял напротив меня и всё.
           
 
jhoonrhee-doДата: Среда, 31.07.2019, 03:32 | Сообщение # 333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Принял 9й сеанс. Сразу поток начал работать со мной. Сегодня приснилось что с меня снимают скорпиона и смывают в унитазе, снилось еще чтото. Благодарю Всех за сеанс!
 
BeataДата: Среда, 31.07.2019, 13:05 | Сообщение # 334
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Было ощущение что с дерева что то состригают, чистят, ощущался сильный поток.


Энергия очищала ваше Древо Рода от кармических накоплений и деструктивных энергий по всем поколениям. ВО БЛАГО!!!       
Цитата jhoonrhee-do ()
Сегодня приснилось что с меня снимают скорпиона и смывают в унитазе, снилось еще что-то.


Когда идет чистка родовой кармы, ваша личная тоже очищается. Вы сами могли неоднократно воплощаться в этом роду и создавать негативную карму. Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.07.2019, 13:15 | Сообщение # 335
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзывы о сеансе и о курсе!    
Цитата KattiSH ()
Ощущался вымывающий/наполняющий поток по всему телу.


Очень хорошо энергия вычищала весь негатив и наполняла Вас и ваш Род энергиями Света, Любви, Изобилия и Процветания! ВО БЛАГО!!! 
       
Цитата KattiSH ()
Сегодня приснился сон хороший. Большой темный паук, тело которого размером с футбольный мяч. И я по нему стучала металлическим инструментом, типа большого гвоздодёра, и пробила его. Он при этом не убегал, просто стоял напротив меня и всё.


Сон, действительно, хороший. good Есть такое понятие "Паучья Порча", возможно она была в Роду и энергия ее вычистила, а, возможно, это блок какой-то пробился и вычистился. ВО БЛАГО!!!   
Цитата KattiSH ()
благодарю за данный курс, который всегда актуален! Желаю Вам поддержки от Вашего Рода и легких трансформаций!


Катюша, я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе!  
От всей Души БлагоДарю за добрые пожелания!    

Желаю Вам и вашему Роду Света и Любви, Гармонии и Благополучия, Развития и Продолжения, Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!! 
             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.07.2019, 13:20 | Сообщение # 336
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, настройка "Удаление кармы родового древа" вам отправлена до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.  Отзыв прошу оставить в теме настройки 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 31.07.2019, 21:27 | Сообщение # 337
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеансы! give_heart  girl_angel 
В десятом сеансе энергия клинообразно вошла в меня, я стала этим потоком, затем я центрировалась в тоненькую ось во весь рост. Ось была золотисто белая и сильно концентрированная, плотная.
Очень долго шел этот процесс, я не могла перейти на следующий уровень. 
Вообще, я заметила, что процессы идут не быстро.
В одиннадцатом сеансе, в моем поле спроецировались множество вихревых потоков. Как длинные буравчики.
Благодарю Вас и Все Высшие Силы Света! sun  sun  sun 
                 
 
BeataДата: Четверг, 01.08.2019, 01:09 | Сообщение # 338
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
В десятом сеансе энергия клинообразно вошла в меня, я стала этим потоком, затем я центрировалась в тоненькую ось во весь рост. Ось была золотисто белая и сильно концентрированная, плотная.Очень долго шел этот процесс, я не могла перейти на следующий уровень.
Вообще, я заметила, что процессы идут не быстро.


Род - огромная структура, негативных кармических накоплений может быть много, поэтому очищение идет не быстро, мы уже проводили множество курсов и сеансов, и все равно, всегда находиться, что чистить. Плотность - это низкие (негативные) энергии. Энергия их вычищала и трансформировала в светлые энергии. Светлые энергии высокой частоты легкие и разреженные. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
В одиннадцатом сеансе в моем поле спроецировались множество вихревых потоков. Как длинные буравчики.


Шло очищение от кармических накоплений и другого негатива в вашей энергоструктуре и по всем поколениям рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 01.08.2019, 14:51 | Сообщение # 339
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, 10й сеанс принял. Энэргия наполнила все тело. Появилась картинка Древа, в нем двери и туда стоит очередь людей, они заходили и выходили. Благодарю Все за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 02:07 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Энэргия наполнила все тело. Появилась картинка Древа, в нем двери и туда стоит очередь людей, они заходили и выходили.


Все верно, Род постоянно обновляется, одно поколение сменяется другим, кто-то рождается, кто-то "уходит" и т.д. Энергия очищала ваш Род от прародителей до потомков по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!