Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   08:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 02:37 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 3 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 18.07.2019, 11:54 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Принял второй сеанс. Работа шла в разных частях тела, болела вначале голова, потом увидел древо, какието наросты на нем, вороны, сухие ветки, все это убиралось. Благодарю за сеанс!!!
 
KattiSHДата: Четверг, 18.07.2019, 12:01 | Сообщение # 283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 3 сеанса "Удаление кармы родового древа"  give_heart 
По телу шли легкие вибрации, ладони и стопы как бы обволокло, но сильно не грело. Небольшой дискомфорт был в голове, особенно в подбородке, давило в ладони и болел средний палец левой руки.
     
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 02:56 | Сообщение # 284
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Работа шла в разных частях тела, болела вначале голова, потом увидел древо, какие-то наросты на нем, вороны, сухие ветки, все это убиралось.


Голова может болеть при плохом заземлении. Хорошо заземляйтесь перед сеансом. Тогда энергия не будет скапливаться в голове, а сразу будет равномерно распределяться по телу.  victory Энергия очищала ваше Родовое Древо. Наросты - это могут быть блоки, деструктивные программы, накопленная карма, кармические узлы и т.д. Вороны - это порчи, сглазы, черная магия и т.д. Сухие ветки - это те ответвления рода, в которых не было продолжения, например, не было детей в семье. Членов семьи не стало и веточки засохли. Энергия все это прорабатывала и очищала. ВО БЛАГО!!!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 03:14 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
По телу шли легкие вибрации, ладони и стопы как бы обволокло, но сильно не грело. Небольшой дискомфорт был в голове, особенно в подбородке, давило в ладони и болел средний палец левой руки.


Энергия работала с вашим Родовым древом. Очищались родовые каналы, корни и ветки вашего родового древа. Левая рука - это женская линия рода. Средний палец левой руки- наследие прошлого, наработанный опыт. Шла чистка по прошлым воплощениям и по всем поколениям от деструктивных наследственных программ, кармических накоплений, порч, сглазов, проклятий и т.д. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 03:15 | Сообщение # 286
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 4 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 19.07.2019, 10:47 | Сообщение # 287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял третьий сеанс. Тело наполнило теплом, работало в основном в анахате, напливали чужие состояния, видел от кого и тут же они либо растворялись либо убирались и появлялись мои истинные, я то думал откуда это все. Страхи, обиды, невысказанности, злость, претензии. Настало время отвоевать себя))) Благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Пятница, 19.07.2019, 12:22 | Сообщение # 288
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 4 сеанса "Удаление кармы родового древа"  sun 
Была тяжесть и несильные уколы в ладонях, давило в области тимуса захватывая шею, немного крутило желудок.
   
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 22:25 | Сообщение # 289
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Тело наполнило теплом, работало в основном в анахате, наплывали чужие состояния, видел от кого и тут же они либо растворялись либо убирались и появлялись мои истинные, я то думал откуда это все. Страхи, обиды, невысказанности, злость, претензии. Настало время отвоевать себя)))


Это у Вас чистились деструктивные эмоциональные привязки по анахате. Вы на кого-то обиделись, на Вас кто-то обиделся и т.д., если эмоция сильная и отношения не выяснены, люди не простили друг-друга, образуются деструктивные привязки по которым от Вас к к другому человеку может утекать энергия или наоборот от кого-то к Вам, смотря кто на кого обиделся. Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 22:58 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Была тяжесть и несильные уколы в ладонях, давило в области тимуса захватывая шею, немного крутило желудок.


У Вас чистились родовые каналы и деструктивные родовые привязки, в том числе, эмоциональные по чакрам. Область желудка - это область солнечного сплетения, здесь могут чиститься страхи и другие негативные эмоции. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 19.07.2019, 23:08 | Сообщение # 291
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня!
Благодарю Вас за сеансы!
Во втором сеансе у меня стали выходить эмоции. Беспричинно стали всплывать негативные опыты, про которые я совсем забыла. И теперь я на это смотрела уже совсем с другой позиции.
В третьем сеансе увидела горизонтальный поток а районе головы,,,временами трудно было сосредоточиться и сконцентрироваться.
Ощущение трудемкого процесса.
Благодарю Вас и все Высшие Силы Света.!!!
wacko
 
BeataДата: Суббота, 20.07.2019, 00:46 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
Во втором сеансе у меня стали выходить эмоции. Беспричинно стали всплывать негативные опыты, про которые я совсем забыла. И теперь я на это смотрела уже совсем с другой позиции.


У Вас чистились эмоциональные блоки и привязки. Вы сами в своем роду воплощались неоднократно. Возможно, остались эмоциональные травмы по прошлым воплощениям и эмоциональные привязки с членами рода. Энергия все это вытащила на поверхность для проработки и трансформации. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
увидела горизонтальный поток а районе головы,,,временами трудно было сосредоточиться и сконцентрироваться.Ощущение трудемкого процесса.


Возможно, очищалось ваше подсознание; а, возможно чистилась крона родового древа - веточки по ныне воплощенным родственникам. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.07.2019, 00:48 | Сообщение # 293
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 5 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 20.07.2019, 11:23 | Сообщение # 294
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 5 сеанса "Удаление кармы родового древа"  give_rose 
Боли в голове, желудок крутило, подташнивало, горели ладони.
     
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 20.07.2019, 12:24 | Сообщение # 295
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Принял 4й сеанс. Ощущение было что в меня вливают очень много энэргии, как будто наполняли меня, напор был сильный. Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:31 | Сообщение # 296
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Боли в голове, желудок крутило, подташнивало, горели ладони.


Шло очищение Вас и вашего Рода по всем поколениям. Возможно, очищались какие-то порчи, сглазы или магические воздействия, которые были в Роду, поэтому крутило и подташнивало. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:33 | Сообщение # 297
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Ощущение было что в меня вливают очень много энэргии, как будто наполняли меня, напор был сильный.


Энергии много, потому что она не только для Вас предназначена. Энергия через Вас очищала, исцеляла, наполняла и гармонизировала ваш Род по всем поколениям. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:34 | Сообщение # 298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 6 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:29 | Сообщение # 299
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 6 сеанса "Удаление кармы родового древа"  give_heart 
Шла работа в горле, нижних зубах, подбородке, давило в висках.
       
 
BeataДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:33 | Сообщение # 300
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Шла работа в горле, нижних зубах, подбородке, давило в висках.


Нижние зубы связаны с женской линией рода, чистились эмоциональные блокировки, деструктивные привязки, шаблоны мышления и наследственные деструктивные программы по женской линии рода. ВО БЛАГО!!! 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!