Удаление Кармы Родового Древа - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Удаление Кармы Родового Древа - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Удаление Кармы Родового Древа
Удаление Кармы Родового Древа
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 16:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Удаление Кармы Родового Древа

Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)



Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте.

Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу.

Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Энергообмен настройки - 35$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 1034851.jpg (71.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 18.08.2017, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовь и благодарностью записываюсь  на настройку!  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 18.08.2017, 14:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройка на энергию "Удаление Кармы Родового Древа" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 18.08.2017, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Танечка,Благодарю Вас за настройку!!!    Как только я начала принимать настройку,очень сильная началась пульсация сзади в голове чуть выше шеи,неприятные ощущения в области горла и резкое покалывание в области сердца,одновременно энергия ощущалась в области ладошек обеих рук,через какое-то время поток в левой половине тела усилился,очень сильно как мне показалось налилась левая нога,как будто  она огромных размеров и одновременно  с работой в области манипуры( ощущения колесо крутится в обратном направлении) в это момент начались картинки ( особенно  ярко видела какой-то мужчина стоит в стороне от женщины и о чем-то думает, затем подходит к женщине обнимает ее и они уходят,я видела их со спины и одновременно какая-то женщина на меня смотрит и улыбается),настройка шла больше часа.   БлагоДарю
 
BeataДата: Пятница, 18.08.2017, 16:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата AllaNosenko ()
очень сильная началась пульсация сзади в голове чуть выше шеи,неприятные ощущения в области горла и резкое покалывание в области сердца,одновременно энергия ощущалась в области ладошек обеих рук,через какое-то время поток в левой половине тела усилился,очень сильно как мне показалось налилась левая нога,как будто  она огромных размеров и одновременно  с работой в области манипуры( ощущения колесо крутится в обратном направлении) в это момент начались картинки ( особенно  ярко видела какой-то мужчина стоит в стороне от женщины и о чем-то думает, затем подходит к женщине обнимает ее и они уходят,я видела их со спины и одновременно какая-то женщина на меня смотрит и улыбается),настройка шла больше часа

Во время настройки у Вас шла чистка по женской линии рода.  Настройка прошла очень хорошо! good Работайте с энергией, очищайте карму рода, укрепляйте свое родовое древо.  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 15.05.2018, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! С Благодарностью я записываюсь на настройку "Удаление кармы родового древа". sun
 
BeataДата: Среда, 23.05.2018, 16:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Настройка на энергию "Удаление Кармы Родового Древа" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 24.05.2018, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! Приняла настройку"Удаление Кармы Родового древа". Сначала энергия пошла в ладони, потом пошли картинки: Приехала ко мне в дом / участок на котором дома нет/двоюродная сестра с детьми на машине, входит во двор и показывает мне своё недовольство, неуважение /я не поняла почему/ и у меня к ней появилось раздражение, я ей высказала. Потом я с её сыном иду играть в баскетбол на площадку во дворе. я бросаю мяч в корзину и тут из соседнего дома кто то бросает на меня камни из окна дома второго этажа и попадает мне в левый глаз /я чувствую боль/ несколько раз бросали и попадали в один и то же глаз. Я собираюсь идти в полицию писать заявление, но тут картинка обрывается. Потом поток энергии идёт по голенищам в икрах ног. В ладонях энергия вибрировала всю настройку. Татьяна, Благодарю! за настройку!!! girl_angel give_rose
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 00:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата LUCIA ()
Приехала ко мне в дом / участок на котором дома нет/ двоюродная сестра с детьми на машине, входит во двор и показывает мне своё недовольство, неуважение /я не поняла почему/ и у меня к ней появилось раздражение, я ей высказала.

Прорабатывались ваши отношения с сестрой; недовольство и раздражение, скорее всего, было давно, эмоции ранее высказаны не были. Энергия чистила блоки и вычистила этот эмоциональный блок, поэтому эмоции и ваши и сестры вышли на поверхность, от сестры недовольство, от вас раздражение.   
Цитата LUCIA ()
Потом я с её сыном иду играть в баскетбол на площадку во дворе. я бросаю мяч в корзину и тут из соседнего дома кто то бросает на меня камни из окна дома второго этажа и попадает мне в левый глаз /я чувствую боль/ несколько раз бросали и попадали в один и то же глаз. Я собираюсь идти в полицию писать заявление, но тут картинка обрывается.

Левая сторона женская, прорабатывались ваши отношения с женщинами рода или шла проработка по женской линии рода. Глаз - это то, чем Вы смотрите и что Вы видите. Что-то или кого-то Вы не хотите видеть в вашем женском роду.  wacko 
Настройка прошла очень хорошо!  Работайте с энергией, очищайте карму рода, укрепляйте свое родовое древо.  Успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 25.05.2018, 00:23 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Татьяна!!! give_rose
 
musejДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:59 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку-*Удаление кармы родового древа*
 
BeataДата: Понедельник, 02.07.2018, 03:04 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Настройка на энергию "Удаление Кармы Родового Древа" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Вторник, 03.07.2018, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за настройку! Энергии работали с солнечным сплетением, чувствуются там блоки энергетические. Очень покалывало в районе висков, сдавливало. Район поясницы тоже разболелся, боль как опоясала бедра.
 
BeataДата: Среда, 04.07.2018, 00:31 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата musej ()
Энергии работали с солнечным сплетением, чувствуются там блоки энергетические. Очень покалывало в районе висков, сдавливало. Район поясницы тоже разболелся, боль как опоясала бедра.

Энергия работала с вашим родовым древом. Там, где был дискомфорт, были какие-то кармические накопления, привязки, блокировки и т.д. Энергия все это прорабатывала. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайте карму рода, укрепляйте свое родовое древо.    Успешной Вам практики!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 08.08.2018, 22:43 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Удаление Кармы Родового Дерева"! sun
 
BeataДата: Четверг, 09.08.2018, 00:15 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию "Удаление Кармы Родового Древа" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 09.08.2018, 12:11 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Удаление Кармы Родового Дерева"! sun Энергия шла сверху, спускалась по позвоночнику, через некоторое время после начала настройки стало жарко ненадолго, потом как будто облако энергии окутало и работа шла очень мягко до конца настройки. Благодарю! give_rose sun
 
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 00:42 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия шла сверху, спускалась по позвоночнику, через некоторое время после начала настройки стало жарко ненадолго, потом как будто облако энергии окутало и работа шла очень мягко до конца настройки.

Энергия работала с вашим родовым древом, позвоночник - это ствол родового древа и главный родовой канал, от него питаются энергией все веточки рода. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайте карму рода, укрепляйте свое родовое древо.    Успешной Вам практики!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 01.08.2019, 15:24 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня! sun   Татьяна, благодарю за настройку!
Энергия лилась приятным потоком, шли вибрации в ладонях и ногах.
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 02:13 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата KattiSH ()
Энергия лилась приятным потоком, шли вибрации в ладонях и ногах.


Энергия мягко очищала родовые каналы и наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, очищайте карму рода, укрепляйте свое родовое древо.    Успешной Вам практики!!!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Удаление Кармы Родового Древа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!