Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   22:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Суббота, 24.12.2016, 17:15 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата лада ()
РАБОТА ШЛА НЕПРОСТАЯ , НО ЭФФЕКТИВНАЯ.БУДУ И ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Алла, конечно, непростая! victory   Род - это очень большая структура, много людей, много воплощений, разные судьбы.  В любом случае работа проведена большая. wacko  Если захотите еще поработать в этом направлении можно пройти курс Сила Рода.
Цитата лада ()
СЕГОДНЯ  ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ПОЗВОНОЧНИКА.ЕЩЕ ЕСТЬ ОБОСТРЕНИЕ В РАЙОНЕ 1 И 3 ЧАКРЫ

Алла, 1 чакра - это основа Рода, возможно, шло укрепление древа. 3 чакра - рождение Рода - возможно, шла работа на будущих потомков. Верхняя часть позвоночника - это основание кроны, оно тоже могло укрепляться. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата лада ()
СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ ПОДОШЛА ЖЕНЩИНА И ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ В СУДЬБОНОСНОМ ВОПРОСЕ ВЫБОРА РАЙОНА КВАРТИРЫ.Я СНАЧАЛА С НЕДОВЕРИЕМ ОТНЕСЛАСЬ, НО ПОТОМ КАК ОНА РАССКАЗАЛА  МНЕ В ТОРОПЯХ СУТЬ ЕЕ СОМНЕНИЙ Я ЕЙ ДАЛА НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ И ОНА СДЕЛАЛА ВЫБОР И УШЛА ПОБЛАГОДАРИВ МЕНЯ

Алла, люди идут на энергию, если Вы излучаете позитивные энергии, люди будут тянуться к Вам.  sun  Вы же не будете на улице подходить к незнакомому человеку, который излучает негатив.   Значит в этот момент Вы были в хорошем гармоничном состоянии, женщина это почувствовала и подошла, именно, к Вам. 
Цитата лада ()
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА ЗА ВСЕ 10 СЕАНСОВ

Алла, я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 24.12.2016, 22:49 | Сообщение # 82
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Благо ДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, мастера  Татьяну (Beata) за 10-й сеанс "Удаление кармы родового древа". Вчера прорабатывалась очень сильно воротниковая зона и то место, где у некоторых людей образуется холка. Прямо хотелось его поразминать-помочь энергии, что я и сделала и ещё были непроизвольные движения плечами, так будто я сбрасывала груз с плечей... Сегодня я ощущаю себя уставшей,утром еле сползла с кровати))) и ещё какие-то процессы продолжаются в спине... Курс очень сильный, работали с нами серьёзно... ощущаю некоторую усталось.. а может просто конец года....
БЛАГОДАРЮ!!!!
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2016, 23:02 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Леля ()
Вчера прорабатывалась очень сильно воротниковая зона и то место, где у некоторых людей образуется холка.

Холка - это кармический бугорок у основания шеи, прорабатывались кармические проблемы Рода.  victory 
Цитата Леля ()
ещё были непроизвольные движения плечами, так будто я сбрасывала груз с плечей...

Оксана, возможно, сбрасывали кармический груз, связанный с Вами и вашим Родом.   
Цитата Леля ()
какие-то процессы продолжаются в спине...

Оксана, скорее всего, идет восстановление вашего Родового древа.   
Цитата Леля ()
Курс очень сильный, работали с нами серьёзно...

Курс сильный, но, похоже все все равно не проработали.  duma 

Цитата Леля ()
ощущаю некоторую усталость..

Оксана, скоро праздничные выходные, отдохнете и наберетесь сил. 
БЛАГОДАРЮ за участие в курсе!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 24.12.2016, 23:33 | Сообщение # 84
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за сеанс №9 и №10  give_heart .
9: слегка ощущалась энергия вокруг, немного погрело в правой руке и затылке.
10: было небольшое давление на макушке, иногда грело в сердечной чакре. Был образ девушки с короной, которая сидя на траве рисует, а к ней подбегает парень и целует ее, было еще немного образов, но их я мало запомнила. Энергия слабо ощущалась, но работала долго. Благодарю!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:24 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Azucena ()
было небольшое давление на макушке, иногда грело в сердечной чакре. Был образ девушки с короной, которая сидя на траве рисует, а к ней подбегает парень и целует ее

Макушка и корона - это уже крона древа, судя по вашим позитивным образам древо укрепилось и расцвело!     ВО БЛАГО!!!   
Наташа, БЛАГОДАРЮ за участие в курсе!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:38 | Сообщение # 86
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Курс сильный, но, похоже все все равно не проработали.


ДА Я ДУМАЮ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЁ ПОРАБОТАТЬ С СИЛОЙ РОДА, НО СНАЧАЛА ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА НУЖНО БУДЕТ МНЕ ПРОЙТИ КУРС "Очищение от токсинов"   girl_angel dance give_heart   give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:52 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, праздники закончатся, потом все пройдете, что захотите. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:28 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс сеансов "Удаления Кармы Родового Дерева!"
 
niarjaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:24 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс сеансов "Удаления Кармы Родового Дерева!"
 
LUCIAДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:08 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна,с любовью и благодарностью записываюсь на сеансы "Удаление Кармы Родового Древа".
 
musejДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:56 | Сообщение # 91
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеансы-*Удаление кармы родового дерева*
 
NinaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:31 | Сообщение # 92
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс сеансов "Удаления Кармы Родового Дерева и муж Михаил!" sun
 
RosettaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:17 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов "Удаление Кармы Родового Древа"
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 09:01 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,  Rosetta Татьяна, рада6504 Галина - 1 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Вторник, 24.04.2018, 15:36 | Сообщение # 95
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов "Удаление Кармы Родового Древа"
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.04.2018, 15:42 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Удаление кармы Родового Древа". Сразу появилась боль внизу живота. От пальцев ног до колен началась легкая вибрация, как массаж. Начали работать со всей головой. В плечах и на шее-давление с болью,затем энергия пошла вниз по позвоночнику. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Вторник, 24.04.2018, 15:47 | Сообщение # 97
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла первый сеанс "Удаление Кармы Родового Дерева".  Вначале пошла энергия, неторопливо, голова стала тяжелой, так продолжалось несколько минут. Потом началось жжение в районе 7 шейного позвонка. Голова тяжелая, стало тянуть назад, в ушах стало звенеть. На внутр.экране с правой стороны появился мужской открытый рот, губ не видно, только десны и зубы, сколько ни моргала, ЭТО не уходило, ощущение неприятное, голова еще тяжелей стала. Потом это пропало. И осталось ощущение, что я нахожусь в энергии отцовского рода. Не очень, хочу сказать, приятно там было. Постепенно стало все исчезать. Сеанс окончился. Благодарю, Татьяна, за этот сеанс! 

Сообщение отредактировал Neznakomka - Вторник, 24.04.2018, 21:12
 
RosettaДата: Вторник, 24.04.2018, 18:32 | Сообщение # 98
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Удаление кармы родового древа". Во время сеанса сразу же разболелось сердце и болело практически весь сеанс; в левом колене происходили невероятные вещи- создавалось впечатление, что мне его сначала разобрали, затем начали чинить, пилить, сверлить, бить, а затем обратно собрали; ощущала вибрации в Аджне, но тоже необычно-это было одновременно и пульсация, и раскручивание, как юла; немного знобило. Благодарю за сеанс
 
niarjaДата: Вторник, 24.04.2018, 20:18 | Сообщение # 99
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю   за 1 сеанс с энергией "Удаление Кармы Родового Древа". Перед сеансом и после периодически покалывает в сердечной чакре и муторные ощущения, во время принятия сеанса шла работа с 1 чакрой в основном. Весь день жарко  .
 
NinaДата: Вторник, 24.04.2018, 21:41 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв Михаила. Добрый вечер! принял первый сеанс. Как только пошла энергия - снова шум в ушах, ладони стали сохнуть,  глаза наполнились слезами, через какое-то время в теле появился жар. И постепенно стала уходить энергия. Благодарю, Татьяна!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!