Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
05.05.2024   19:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:57 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!   give_heart  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошла в ноги - заполнила от колен до стоп. Ноги стали тяжелыми, как будто пробежала много км. В теле почти не чувствовала энергии, она вся работала в ногах.

Ноги - это родовые каналы и корни родового древа, здесь могут прорабатываться ваши связи с теми, кого уже нет на этом плане, так же идет укрепление родового древа от корней. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Энергию чувствовал, но сегодня как-то не было других ощущений.

Значит работа шла на тонком уровне, возможно, по прошлым воплощениям. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:58 | Сообщение # 162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,   Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 7 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:37 | Сообщение # 163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за 6-ой сеанс с энергией *Удаление кармы родового древа*. После принятия сеанса, началось жжение между лопатками, затем был мощный отток энергии. К вечеру было очень много прозрений по поводу родовых проблем, семьи. Информация сама шла *в руки*.
 
RosettaДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:59 | Сообщение # 164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла шестой сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Сеанс прошел сумбурно; меня морозило, постоянно мысли, внутренний диалог мешали расслабиться; тяжесть в руках и в ногах; слегка головокружение; вдоль позвоночника постукивающие вибрации; Благодарю за сеанс
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:29 | Сообщение # 165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 7 сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" Сразу появился жар в шестой чакре, в ладошках, а пальцы на руках ощущали холод. Началась боль под лопатками и в почках. В горле запершило и начался сильный кашель, до боли в горле. Голова закружилась и неожиданно поднялось давление, довольно сильное, все буквы слились и все "поплыло" Это как раз было к концу сеанса. Пару часов пришлось восстанавливаться. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:29 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 7 сеанс. Как-то энергия сегодня была тихая. Сразу стало жарко пальцам ног, энергия не сильно работала в ногах. И это все. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
Отзыв Михаила: Опять звон в ушах, горячие ладони и жар во всем теле. Благодарю!


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 30.04.2018, 23:14
 
LUCIAДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:48 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! провела сеанс №7 "удаление кармы родового древа". как только подключилась сразу начала зевать очень сильно. потом "пошло кино"- моменты жизни недавних дней/как анализ моих действий и слов/. продолжала зевать время от времени, зевота раздирала рот. потом глаза сделались влажные хотелось их потереть. а в конце зудели ладони очень сильно и после зуд был в центре макушки. БЛАГОДАРЮ за сеанс, ТАТЬЯНА!!!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:23 | Сообщение # 168
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата musej ()
После принятия сеанса, началось жжение между лопатками, затем был мощный отток энергии. К вечеру было очень много прозрений по поводу родовых проблем, семьи. Информация сама шла *в руки*.

Жжение между лопатками - это проработка эмоциональных травм прошлых и текущего воплощения, отток может быть, пока идет чистка, после чистки всегда идет наполнение новыми энергиями, я это оговариваю в намерении. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:27 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел сумбурно; меня морозило, постоянно мысли, внутренний диалог мешали расслабиться; тяжесть в руках и в ногах; слегка головокружение; вдоль позвоночника постукивающие вибрации;

У Вас шла чистка родовых каналов и эмоционального фона, поэтому лезли мысли, т.к. шла пророаботка событий прошлого. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:34 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Сразу появился жар в шестой чакре, в ладошках, а пальцы на руках ощущали холод. Началась боль под лопатками и в почках. В горле запершило и начался сильный кашель, до боли в горле. Голова закружилась и неожиданно поднялось давление, довольно сильное, все буквы слились и все "поплыло" Это как раз было к концу сеанса. Пару часов пришлось восстанавливаться.

У Вас тоже прорабатывались события и эмоциональные травмы прошлого, энергия пыталась вычистить блок в горловой чакре, что и вызвало кашель, а давление уже поднялось вследствие сильного кашля.   Очень жаль, что так вышло, duma  хорошо, что быстро восстановились. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:37 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!     Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Nina ()
Как-то энергия сегодня была тихая. Сразу стало жарко пальцам ног, энергия не сильно работала в ногах. И это все.

Ноги - это родовые каналы, возможно, энергия больше работала на тонком плане. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Опять звон в ушах, горячие ладони и жар во всем теле.

Жар - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:41 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
как только подключилась сразу начала зевать очень сильно. потом "пошло кино"- моменты жизни недавних дней/как анализ моих действий и слов/. продолжала зевать время от времени, зевота раздирала рот. потом глаза сделались влажные хотелось их потереть. а в конце зудели ладони очень сильно и после зуд был в центре макушки.

Зевота и слезы - это выход эмоциональных блоков. Каждое событие сопровождается эмоциями, вот они чистились про проработке событий, которые Вы видели. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 10:07 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,    Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 8 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять восьмой сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 01.05.2018, 10:13 | Сообщение # 174
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла седьмой сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса меня слегка "потряхивало"; тепло в теле сменялось холодом и дрожью; ноги и руки стали очень тяжелыми; в стопах были очень разные процессы-они вибрировали, зудели, нагревались, охлаждались. Благодарю за сеанс;
 
РадаДата: Вторник, 01.05.2018, 16:50 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Приняла 4-5-6 сеансы! Все сеансы проходят хорошо, энергия идет мягко и комфортно. Идет чистка рода (у внучки второй день высокая температура, других проявлений какой-то болезни нет). Благодарю!!!!! sun   

Сообщение отредактировал рада6504 - Вторник, 01.05.2018, 16:51
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.05.2018, 17:53 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 8 сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Энергия пошла в район шестой чакре в ладошки. Затем в пятую чакру и вновь начался сильный кашель, как будто что то хочет выйти через горло, но не может. Сразу заболели плечи и верхняя часть спины, вскоре уменьшились. Появилась легкая боль в глазах, больше в левом. На затылке ощущается движение энергии. Татьяна, БлагоДарю за сеанс !!!
 
LUCIAДата: Вторник, 01.05.2018, 22:33 | Сообщение # 177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! give_rose Провела сеанс №8" удаление кармы родового древа". качало в голове/маятник/, чесались берцовые кости, потом груди аж зудело особенно правая, потом глаз левый, перешло на брови. В голове качало и к концу сеанса чесались щиколотки а в пуповине болезненная пульсация. В ушах шум, гул. wacko    Татьяна, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!
 
RosettaДата: Вторник, 01.05.2018, 23:03 | Сообщение # 178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла восьмой сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса меня несколько раз  погружали в себя, показали несколько моментов, связанных с домом моих родителей; на протяжении всего сеанса сильно "тянуло и крутило" правую ногу; затем болезненные ощущения начались в правой руке; Благодарю за сеанс
 
NinaДата: Среда, 02.05.2018, 00:05 | Сообщение # 179
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Отзыв Михаила: Энергия пошла потоком и - его просто вырубило. Спал на стуле. С благодарностью

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 02.05.2018, 00:07
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 04:08 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса меня слегка "потряхивало"; тепло в теле сменялось холодом и дрожью; ноги и руки стали очень тяжелыми; в стопах были очень разные процессы-они вибрировали, зудели, нагревались, охлаждались.

Очень похоже на очищение от некротических привязок, возможно чистились родственные связи и отношения с уже ушедшими с этого плана родственниками. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса меня несколько раз погружали в себя, показали несколько моментов, связанных с домом моих родителей; на протяжении всего сеанса сильно "тянуло и крутило" правую ногу; затем болезненные ощущения начались в правой руке;
 
Видимо чистилась родовая ветка ваших родителей (есть еще род мужа, Вы тоже туда входите). ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!