Курс "Сила Рода" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   07:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Вторник, 21.03.2017, 21:22 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
Сеанс принимал на ночь-но что снилось, не помню.

Ничего страшного, энергия работала с Вами и вашим родом во сне. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Rosetta ()
мне показали огромный средневековый замок; внутри замка расположен длинный стол (метров 200 в длину); по одну сторону стола стояли женщины в высоких коронах и с очень высокими прическами, по другую сторону стола стояли женщины в более скромных коронах и с более скромными прическами; по ощущения-это какая-то каста, секта; я был участником этого собрания.
 
Это не секта, это Вам показали женскую линию Рода. В каждом Роду есть своя иерархия. Есть главные члены Рода, есть второстепенные. Вам показали иерархию женской линии Рода. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 21.03.2017, 23:37 | Сообщение # 62
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.
БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!
Татьяна БлагоДАРЮ за  7-й и 8-й сеанс. Когда принимала 7-й сеанс как иголочки кололи руки и ступни. И был образ, что я в серебристом платье сижу на троне, а на голове у меня серебряная корона. После 8-го сеанса был сон, мне снился муж маминой сестры, мама, и как мама впустила в дом умершую бабушку. Бабушка ничего не говорила. Просто зашла. Бабушка умерла несколько лет назад, и часто мне снится ( у меня с ней с детства сильная связь). Хотя я часто заказываю сорокоуст за упокой её Души. Когда был прошлый курс по работе с Родом (удаление кармы родового дерева)-она мне тоже снилась в посадке голых берёз, после этого сна, мне мама тогда рассказала, что бабушка сделала аборт, я этой информации раньше не знала, моя мама также делала аборты и не один. Как с этой ситуацией работать? ( я маме нашла молитву-и попросила её читать). У меня сейчас болят придатки и продолжает болеть левая грудь. БлагоДАРЮ!
Сейчас пришла мысль, что может это обиды женщин рода на мужей из-за абортов. У меня сейчас в жизни нехорошая ситуация-навязчивое внимание со стороны женатого мужчины,(переходящее границы) почему -то она  обострилась во время работы с родом.Может связано с тем, что мой дедушка ушёл от своей жены к моей покойной бабушке.(они вместе работали) Меня эта ситуация очень раздражает, я с этим человеком связана по работе. Может из-за этого и моя аллергия. Избежать общения я не могу, разговоры не помогают.


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 21.03.2017, 23:54
 
AzucenaДата: Среда, 22.03.2017, 00:39 | Сообщение # 63
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня за сеансы №5 и №6.

№5 Энергия работала в основном с головой. Пришел вначале образ водяного колеса мельницы и сразу вспомнилось, что у папы в роду кто-то был, кто держал мельницу до раскулачивания. Очень много энергия работала по правой стороне в разных местах по очереди, вспоминалась папина сестра. В конце сеанса видела ванну с очень грязной темной водой, как от земли

№6 Энергия работала сзади по позвоночнику, потом долго работала с ногами, прям холодом сильно пекло, к концу поработала с щитовидкой.
Благодарю!

Некоторые сеансы я принимаю по 2-3 раза, но через время. Один из сеансов Удаление Кармы Родового дерева мне вдруг захотелось помолиться за род в ходе сеанса, слова в произвольной форме, где я благодарю своих родственников, прошу Бога простить их, и.т.д. Вроде сеанс был послан давно, а энергия стала работать очень сильно, да так, что у меня после этого был ЦК на два дня. И проблемы вскрылись с щитовидкой, пошатнулся гормональный фон, целила себя два дня. А дело в том, что мой дядя по маме умер от рака что-то ему в шее вырезали, а у мамы узел на щитовидной железе. В общем прочистило что-то так.... biggrin  , что мало не показалось wacko  .

Благодарю!
 


Сообщение отредактировал Azucena - Среда, 22.03.2017, 10:28
 
BeataДата: Среда, 22.03.2017, 02:50 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Леля ()
Когда принимала 7-й сеанс как иголочки кололи руки и ступни. И был образ, что я в серебристом платье сижу на троне, а на голове у меня серебряная корона.
 
Прорабатывались корни и ответвления вашего Рода. Оксана, возможно, в одной из жизней Вы были королевой, в возможно, Вы почетный представитель своего Рода.   
Цитата Леля ()
мне снился муж маминой сестры, мама, и как мама впустила в дом умершую бабушку. Бабушка ничего не говорила. Просто зашла.

Видимо, шла проработка по Роду Мамы, возможно, прорабатывались ваши связи со всеми, кого Вы увидели.  victory 
Цитата Леля ()
что бабушка сделала аборт, я этой информации раньше не знала, моя мама также делала аборты и не один. Как с этой ситуацией работать? ( я маме нашла молитву-и попросила её читать). У меня сейчас болят придатки и продолжает болеть левая грудь.

Аборт приравнивается к убийству - это тяжелая карма. Чтобы проработать эту карму, нужно искреннее раскаяние, можно прочитать много молитв, но если человек в душе не раскаялся, то молитвы могут помочь частично, а могут и не помочь. Нужно искренне просить прощения у нерожденных душ, благословлять их, просить у Бога возможности их перевоплощения, посылать им Свет и Любовь. Можно использовать молитвы, а можно просить своими словами, главное, от души.  give_heart  Оксана, Вы тоже можете попросить прощения у ваших нерожденных братьев и сестер, послать им Свет и Любовь, попросить у Бога для них лучшей судьбы в новом воплощении.  sun Грудь и яичники могут болеть из-за абортов, но вряд ли из-за абортов ваших предков. Возможно и Вы в прошлых жизнях делали аборты, тогда да. Грудь левая - т.е. проработка по женскому Роду, больше всего, из-за обид женщин рода на мужчин.  duma 
Цитата Azucena ()
Сейчас пришла мысль, что может это обиды женщин рода на мужей из-за абортов.

За аборт, т.е. за убийство нерожденной души, несут ответственность оба родителя, но, обычно, окончательное решение принимает женщина, поэтому вряд ли обиды из-за абортов, если только мужчина не заставил женщину сделать аборт насильно. Обиды у женщин на мужчин возникают из-за плохого отношения, из-за недостаточного внимания и т.д. 

Цитата Леля ()
У меня сейчас в жизни нехорошая ситуация-навязчивое внимание со стороны женатого мужчины,(переходящее границы) почему -то она обострилась во время работы с родом. Может связано с тем, что мой дедушка ушёл от своей жены к моей покойной бабушке.(они вместе работали)
 
Проработка дублирует ситуацию, которую надо проработать. Если, например, ваш дедушка, будучи женат, приставал к вашей бабушке по мимо ее воли, как это сейчас происходит у Вас, тогда да, это проработка той ситуации. Если у бабушки с дедушкой все было по обоюдному согласию, значит прорабатывается другая похожая ситуация. 

Цитата Леля ()
Меня эта ситуация очень раздражает, я с этим человеком связана по работе. Может из-за этого и моя аллергия. Избежать общения я не могу, разговоры не помогают.

Оксана, возможно, так и есть, у Вас может быть аллергия на этого человека. Если по-хорошему он не понимает, значит надо сказать, так, чтобы понял.  wink


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2017, 03:05 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Azucena ()
Пришел вначале образ водяного колеса мельницы и сразу вспомнилось, что у папы в роду кто-то был, кто держал мельницу до раскулачивания. Очень много энергия работала по правой стороне в разных местах по очереди, вспоминалась папина сестра. В конце сеанса видела ванну с очень грязной темной водой, как от земли

Шестой сеанс был с энергией Серебряное КОЛЕСО, может быть, поэтому Вы увидели колесо. Так как проработка шла по Папиному роду, возможно, в нем есть какая-то зацикленность, повторяющиеся ситуации в роду, которые надо проработать. Грязная вода - это плохо, это негатив, болезни и т.д. duma
Цитата Azucena ()
Энергия работала сзади по позвоночнику, потом долго работала с ногами, прям холодом сильно пекло, к концу поработала с щитовидкой.

Позвоночник, ноги - это все прошлое рода, холод - выход негатива, шло очищение. 

Цитата Azucena ()
мне вдруг захотелось помолиться за род в ходе сеанса, слова в произвольной форме, где я благодарю своих родственников, прошу Бога простить их, и.т.д. Вроде сеанс был послан давно, а энергия стала работать очень сильно, да так, что у меня после этого был ЦК на два дня. И проблемы вскрылись с щитовидкой, пошатнулся гормональный фон, целила себя два дня. А дело в том, что мой дядя по маме умер от рака что-то ему в шее вырезали, а у мамы узел на щитовидной железе.

Наташа, значит так было нужно, ВС Вам подсказали, что это нужно сделать - помолиться за Род и попросить прощения. Сильный ЦК - это очищение. Молитва сама по себе обладает сильной энергетикой, если она произнесена от души, а в сочетание с энергией Удаление Кармы Родового дерева, получился очень сильный очищающий сеанс. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Наташа, значит у Вас проблемы со щитовидкой родовые и идут по роду Мамы. Почитайте здесь, может это натолкнет Вас на какие-то мысли.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2017, 16:00 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 10 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов "Серебряная Береза" + "Серебряное ДРЕВО РОДАвам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "десятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 22.03.2017, 18:53 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 9 сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел спокойно; "крутило " обе ноги; иголками кололи ладошки; жар по позвоночнику. После окончания сеанса всё стабилизировалось. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 22.03.2017, 19:17 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
"крутило " обе ноги; иголками кололи ладошки; жар по позвоночнику.

Шла работа со всем вашим Родом, позвоночник - это прошлое, все старое и отжившее, жар - это сжигание негатива и очищение. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 23.03.2017, 00:38 | Сообщение # 69
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.
БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!
Татьяна БлагоДАРЮ за  9-й сеанс. После сеанса мне утром приснился сон, что я со своим бывшим женихом (за которого собиралась замуж лет 7 назад) разговариваю по телефону- и кажется, что договариваемся о встрече. Потом мне крупным планом показывают 2 большие цыганские иглы, воткнутые в какую-то ткань. С парнем этим у нас вначале были очень хорошие отношения, но потом почему-то рассорились. Сейчас он уже женат, но недавно объявился и писал много хороших вещей, похоже он жалеет, что мы тогда расстались. А сегодня в транспорте со мной рядом села цыганка. Мне частенько говорят, что я похожа на "цыганочку". Но вроде в роду таких не было. Может раньше кто и был, но мои родители -этого не знают. А ещё цыгане украли у моей бабушки золотое обручальное кольцо, которое она хотела отдать мне.


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 23.03.2017, 00:40
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 02:08 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Леля ()
я со своим бывшим женихом (за которого собиралась замуж лет 7 назад) разговариваю по телефону- и кажется, что договариваемся о встрече. Потом мне крупным планом показывают 2 большие цыганские иглы, воткнутые в какую-то ткань. С парнем этим у нас вначале были очень хорошие отношения, но потом почему-то рассорились.

Оксана, цыганские иглы, воткнутые в ткань - это порча или приворот, ритуалы с иглами могут быть разные, Вам, похоже, сделали на разлад отношений. Кто-то очень не хотел, чтобы Вы были вместе, вот ваши отношения и разладились. Постарайтесь вспомнить, может быть Вы где-то видели эту ткань, может быть вещи были из такой ткани или подушки. Иглы втыкают или зашивают в подушки, одежду, втыкают в дверные косяки и т.д. Найденные иглы нельзя брать голыми руками, только в печатках или бумагой или еще как-то. Я не специалист в этом деле, нашла в интернете:

ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Если вы нашли подброшенную иглу в ваш дом или воткнутую в дверной косяк, то ни в коем случае не стоит паниковать и бояться. Из-за страха ваше энергетическое поле может деформироваться, стать слабее. Чтобы лишить такой предмет магической силы, возьмите его не голыми руками и сломайте, произнеся слова заговора:
«Как руки мои этой иглы не касаются, так и она меня не коснется, меня, моих близких и моей судьбы. Как игла эта ломается, так и беда от дома моего отворачивается, в дом своего хозяина возвращается. Слов моих не отменить, иглу обратно никому не соединить. Аминь. Аминь. Аминь».
В тот же день сломанную иглу нужно отнести на перекресток, оставить ее там и возвращаться домой.

Цитата Леля ()
А сегодня в транспорте со мной рядом села цыганка.
 
Возможно, это какой-то знак, а возможно, совпадение.

Цитата Леля ()
Мне частенько говорят, что я похожа на "цыганочку". Но вроде в роду таких не было. Может раньше кто и был, но мои родители -этого не знают.

Оксана, мы не знаем все поколения Рода, генетические особенности могут передаваться через несколько поколений, возможно, в Роду у Вас были цыгане  или похожие на них люди.

Цитата Леля ()
А ещё цыгане украли у моей бабушки золотое обручальное кольцо, которое она хотела отдать мне.

Мы не знаем, что для нас хуже, а что лучше. Есть такое выражение "Хорошо, что взяли деньгами..." - это если украли деньги. Потому что, украденные деньги или предметы могут быть кармической расплатой. Например, Вы по карме кому-то что-то должны, в следствие этого, Вы могли бы заболеть или с вами мог произойти какой-то несчастный случай или еще что-то. Высшие Силы решили освободить Вас от кармического долга таким образом - у Вас что-то украли - это оплата кармических долгов. Радуйтесь, что Вы и ваши близкие здоровы. Поэтому, не сожалейте о кольце, значит так было нужно. victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 23.03.2017, 13:48 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 10 сеанс "Сила Рода". Сеанс проходил болезненно-болели обе ноги; пекло в копчике; голова как-будто налилась свинцом; после окончания сеанса-все нормализовалось. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 15:34 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
болели обе ноги; пекло в копчике; голова как-будто налилась свинцом

Энергия работала со всем вашим родом, от первых поколений до текущих, прорабатывались корни и устои вашего рода, родовые связи и каналы. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 16:26 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 11 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет + Серебряная ВЕЧНОСТЬ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "одиннадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 23.03.2017, 22:40 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 9 сеанс "Сила Рода". Меня "завели" в какой-то тоннель, где было холодно и сыро, особо не видел, но чувствовал присутствие кого-то... ощущение не из приятных. Затем меня дергали за ноги, как-будто вытаскивали из ямы. Я даже открыл глаза, чтобы понять, что я в реальности. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Четверг, 23.03.2017, 22:44 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял 10 сеанс "Сила Рода". Сеанс принимал на ночь; во сне увидел себя путником, в рваной одежде и ободранными ногами; меня мучила жажда и я был голоден; потом я добрел до какого-то селения и остановился там на ночлег; в этом состоянии и проснулся.Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 23:07 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
Меня "завели" в какой-то тоннель, где было холодно и сыро, особо не видел, но чувствовал присутствие кого-то... ощущение не из приятных. Затем меня дергали за ноги, как-будто вытаскивали из ямы. Я даже открыл глаза, чтобы понять, что я в реальности.

Цитата Rosetta ()
во сне увидел себя путником, в рваной одежде и ободранными ногами; меня мучила жажда и я был голоден; потом я добрел до какого-то селения и остановился там на ночлег; в этом состоянии и проснулся.

Андрей, очень интересно у Вас проходят сеансы!  wacko Такое ощущение, что проработка не по роду идет, а по вашим прошлым воплощениям!  victory  То, что Вам показали, скорее всего, происходило с Вами в ваших прошлых жизнях. Вы могли попасть и провалиться в яму или подземный ход, из которого Вас вытаскивали. А в какой-то из жизней Вы были путником. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:14 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я тоже обратил внимание-я то куда-то иду, то что-то ищу....
 
BeataДата: Пятница, 24.03.2017, 00:34 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
я тоже обратил внимание-я то куда-то иду, то что-то ищу....

Возможно, прорабатывается какая-то зацикленность по прошлым воплощениям, Вам ни разу не показали вашу семью. victory Возможно, вы не имели семьи или постоянно путешествовали и редко видели своих родных и у них есть к Вам претензии по этому поводу.  duma Потому что, Вы все время путешествуете один.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.03.2017, 16:37 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 12 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряная ВЕЧНОСТЬ + Серебряная ДУША вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "двенадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 24.03.2017, 22:35 | Сообщение # 80
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы!
№7. Начался с легкого припекания на лице и в копчике. Иногда в теле была легкая тяжесть и покалывание в пояснице. Был образ человека в маске во Флоренции, он был одет,как пажи. И видела дерущихся молодых парней, и осознание, что там мой дедушка по маме в молодости, он молод и горяч.

№8. Энергии много работали с ногами, с коленями, часто с холодом по телу. Немного погрело в шее и груди. Приснилось после этого, что нечто большое, я знаю, что это какая-то нечисть, но не пойму какая, не дали рассмотреть, прицепилась ко мне на левую лопатку и плечо. И я никак не могу ее скинуть, не получается, от этого с испугом и проснулась. Открывала на себя Сер.Серп+Сер.Клинок+Сер.Свет с установкой почистить от "этого". Чистились в основном нижние чакры, копчик и со стороны спины внизу.

№9. Много энергия работала с икрами ног, чесалось и покалывало в паху и вокруг. Мысли всплывали, что если в коммандировку, то лучше в Индию, и образ небольшого мальчика монаха в красной одежде в Непале. Потом энергия затихла и вспыхнула в левом яичнике с мыслями о нелюбви к себе, как к женщине, и то, что в роду ценились в основном только мужчины.

№10. Энергия работала с коленями, руками, макушкой и между лопаток, в основном холодным припеканием и покалыванием.

№11. Энергия прошлась по щитовидке и шее, немного грела в ладошках и работала в животе, иногда легкий поток во рту. Был образ одной из улиц Алушты


Благодарю!

Я заметила, что сеансы стали ощущаться с холодком, и если печет, то печет холодом. Практически в каждом сеансе у меня энергии работают с коленями. И почему-то днем сеансы больше всего чувствуются на физике, а утром и вечером мало телесных ощущений.

Благодарю!
 


Сообщение отредактировал Azucena - Пятница, 24.03.2017, 22:38
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!