Курс "Сила Рода" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
ЛеляДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:00 | Сообщение # 101
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.
БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!
Татьяна БлагоДАРЮ за  10-й, 11-й и 12-й  сеансы курса "Сила РОДА". По ощущениям они сходны, во основном принимала перед сном- и энергии работали со мной во сне. Состояние  моего здоровья  выровнялось- уже чувствую себя лучше. На 12-м сеансе энергия активно работала с паховой зоной-мне даже показалось что там сильный  воспалительный процесс, но на утро уже чувствовала себя хорошо.Всё это время активно прорабатывались мои отношения с ближним окружением, было пару конфликтных ситуаций.
Также БлагоДАРЮ за 13-й сеанс, принимала его вчера вечером-почему-то воспалилась очень сильно мочка на правом ухе - она очень болезненная и идёт какой-то аллергический процесс, наверно мне не нравится, то что я слышу- с правой стороны
. БЛАГОДАРЮ!!!!!  girl_angel give_heart give_heart   give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 27.03.2017, 00:02
 
BeataДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:25 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Леля ()
На 12-м сеансе энергия активно работала с паховой зоной-мне даже показалось что там сильный  воспалительный процесс, но на утро уже чувствовала себя хорошо.

Очень интересно! wacko И у Вас паховая зона?! 12 сеанс, как я уже писала - это очищение генетических проблем рода и очищение душ от зла. Могу предположить, что все таки это генетика или кармические последствия совершенного ранее, что привело к таким результатам в настоящем.  victory 
Цитата Леля ()
Всё это время активно прорабатывались мои отношения с ближним окружением, было пару конфликтных ситуаций.

Конфликты при проработке могут быть, так как всплывает все старое и тайное становиться явным.  wink 

Цитата Леля ()
почему-то воспалилась очень сильно мочка на правом ухе - она очень болезненная и идёт какой-то аллергический процесс, наверно мне не нравится, то что я слышу- с правой стороны.

Когда уши вдруг начинают «болеть», это лишь указывает на то, что человек теряет связь с другими людьми. Что намеренно или случайно он отключается от того, что происходит вокруг. Более того, психологически он это делает специально, ибо для него чужды мысли и стремления людей, которые находятся вблизи.

Нарушения слуха – это материализованное желание абстрагироваться от окружающего. Зачастую проблема возникает из-за нарушения способности устанавливать контакт с близкими людьми и коллегами по работе. Если человек считает, что требования и претензии в его адрес необоснованны, он зачастую предпочитает их просто «не слышать». Человеку с такой психосоматической проблемой следует научиться идти на компромисс, учиться разрешать конфликты.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:43 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 14 сеанс сила "Рода". Сеанс прошел спокойно, в основном работали с головой, проболела шея, энергия постукивала в стопу правой ноги; был интересный образ-открывается дверь, за дверью длинный коридор, и вдруг выбегает крыса; после этого коридор заполнился светом; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:25 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Татьяна, очень хорошо прошел сеанс!  good Ваш Род очищали, исцеляли, наполняли энергиями Света и Любви! give_heart  sun ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:53 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 15 сеанс "Сила Рода" с энергией канала "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "пятнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 28.03.2017, 02:18 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 15 сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел необычно: сначала было жарко, затем энергия плотно начала заполнять голову; затем возник образ, что поднимаюсь по ступенькам вверх-но они в воздухе эти ступеньки; и самое интересное-было ощущение, что завтра-понедельник, Новый Год, начало Новой Жизни! Прекрасный сеанс! Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 14:31 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
затем энергия плотно начала заполнять голову; затем возник образ, что поднимаюсь по ступенькам вверх-но они в воздухе эти ступеньки;

Энергия увеличивает и пробуждает все способности, таланты и возможности, направленные на рост нашего материального изобилия.

Активизирует те участки сознания, в которых скрыт опыт прошлых поколений, особенно, касающийся тех предков и родственников, которые «хорошо стояли на ногах», были мастерами своего дела и преуспели в этом.

Татьяна, видимо, активировались те участки сознания, которые пробуждают опыт предков и способствуют вашему Росту, как духовному, так и материальному, Вам это показали.   
Цитата Rosetta ()
было ощущение, что завтра-понедельник, Новый Год, начало Новой Жизни!

Много мы вычистили за этот курс старого и отжившего, что освободило место новому. Видимо, что-то новое уже начинает приходить в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 18:14 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА": Леля Оксана, Azucena Наталья, Rosetta Татьяна и Андрей. Канал для медитации открыт 96 часов. Желаю приятной и полезной медитации.   give_heart  sun 
Файл с медитацией отправлен всем на электронную почту.
girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 28.03.2017, 22:18 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 15 сеанс "Сила Рода". Сеанс принимал на ночь, уснул очень глубоко, сон не помню. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 28.03.2017, 22:42 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Взял в руки листы с медитацией "Обретение Силы Рода", решил предварительно прочитать, а чуть позже сделать саму медитацию. Но как только начал читать, заложило уши, отключилось восприятие внешних раздражителей и когда прочитал аффирмацию меня начало морозить, трусить. Я отчётливо ощутил присутствие рук на плечах (это было тяжёлое ощущение), спину начало ломить и было впечатление, что меня избили по спине (и это чувство было всю медитацию). Я отчетливо видел огромное количество людей, но ряды их были не четкие. И когда попросил вернуться тех, кого не было в роду - сильно это переживал (эмоционально). Я чувствовал, как через меня проходит энергия, как в меня так и из меня. После каждой паузы, ярко ощущалась новая волна энергии. Ломило и чесались обе ноги (я сидел в позе Отца - на краешке стула ноги под прямым углом с прямой спиной и руки на коленях). По окончанию медитации у меня было ощущение, что я целый день тяжело физически работал (было изнеможение) , но настроение было хорошее, без раздражения. Это только малая часть того, что я могу описать.... Благодарю Вас за медитацию!
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 23:19 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансе и медитации!  
Цитата Rosetta ()
Сеанс принимал на ночь, уснул очень глубоко, сон не помню

Энергия отработала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата Rosetta ()
как только начал читать, заложило уши, отключилось восприятие внешних раздражителей и когда прочитал аффирмацию меня начало морозить, трусить.

Когда, Вы начали читать, у Вас уже сформировалось внутреннее намерение на проведение медитации, поэтому сразу пошел поток. wacko
Цитата Rosetta ()
Я отчётливо ощутил присутствие рук на плечах (это было тяжёлое ощущение), спину начало ломить и было впечатление, что меня избили по спине (и это чувство было всю медитацию). Я отчетливо видел огромное количество людей, но ряды их были не четкие.

Вы увидели и ощутили насколько огромен ваш Род и почувствовали огромную Силу вашего Рода на своих плечах. Возможно, Вам было не очень приятно и не легко это выдержать, но Вы ощутили, какая Сила стоит за вами и какую Силу Вы получите, если Род будет Вам помогать. victory sun
Цитата Rosetta ()
когда попросил вернуться тех, кого не было в роду - сильно это переживал (эмоционально)

Вы неоднократно воплощались ранее в этом роду, возможно, вы были свидетелем, как кого-то изгоняли из рода или сами это делали, все могло быть... В жизни тоже прощение, воссоединение, встреча давно забытых или потерянных людей происходит очень эмоционально. duma

Цитата Rosetta ()
Я чувствовал, как через меня проходит энергия, как в меня так и из меня. После каждой паузы, ярко ощущалась новая волна энергии.

Так и должно быть, шло воссоединение вашего рода, и Вы получали родовые энергии и они от Вас. give_heart
Цитата Rosetta ()
Ломило и чесались обе ноги

Ноги - это корни вашего родового древа, возможно, они таким образом укреплялись. 
Цитата Rosetta ()
По окончанию медитации у меня было ощущение, что я целый день тяжело физически работал (было изнеможение) , но настроение было хорошее, без раздражения.

Вы получили Силу вашего Рода, а она огромна!!!  Теперь нужно время, чтобы полностью ее принять. give_heart   ВО БЛАГО!!! sun sun sun

Канал для медитации открыт 96 часов, если у Вас возникнет желание повторить медитацию, Вы можете это сделать еще раз, только не сегодня, на сегодня Вам достаточно!!! wink

Андрей, а Вы представляли, что Род с вами произносил все пункты - намерения?! Это ВАЖНО !!! Потому что, когда Вы произносите намерения вместе с Родом, энергия распределяется равномерно на всех членов рода, а если Вы читали только от себя, то и бОльшая часть энергии и Силы Рода пошла к Вам, возможно, поэтому, такая сильная у Вас получилась медитация. У меня таких сильных состояний не было.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 30.03.2017, 18:17 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.  Сеанс с медитацией "Обретение Силы Рода" прошел очень глубоко и эмоционально-как-только начала читать аффирмацию, у меня сразу "повело" голову; голова изнутри начала "расширяться"; возникло чувство слияния с чем-то очень объёмным; во время медитации ощущала онемение рук; но при этом с каждым следующим моим "шагом" в велениях мне становилось легче и легче. Благодарю! Прекрасная медитация!
 
RosettaДата: Четверг, 30.03.2017, 18:33 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, мы благодарим Вас за этот прекрасный Курс! Он воистину был очень своевременным и актуальным для нашей семьи и Рода!

Сообщение отредактировал Rosetta - Четверг, 30.03.2017, 18:34
 
BeataДата: Четверг, 30.03.2017, 21:02 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
голова изнутри начала "расширяться"; возникло чувство слияния с чем-то очень объёмным

Слияние с вашим Родом, наполнение родовыми энергиями!!!  
Цитата Rosetta ()
во время медитации ощущала онемение рук; но при этом с каждым следующим моим "шагом" в велениях мне становилось легче и легче.


Возможно, в ваши руки вливалась Сила Рода, а потом равномерно распределялась по энергополю.    ВО БЛАГО!!!   

Татьяна и Андрей, я БлагоДарю Вас за участие в курсе!     Желаю Вам и вашему Роду гармонично развиваться в энергиях Света, Любви, Радости, Изобилия и Процветания!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 31.03.2017, 23:13 | Сообщение # 115
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня за сеансы №13, №14, №15 и за медитацию!
№13. Энергия много работала в груди и с головой, периодами проходила по разным частям тела, как правило ощущалась теплом.

№14. Вначале были легкие ощущения работы энергии по телу, потом она периодически где-то пульсировала, грело в ногах. Энергия то затихала совсем, то снова проявляла себя.

№15. Вначале немного пекли ноги, потом долго было неприятное состояние словно не ощущаю себя, меня словно хотели расширить, но в голове что-то мешало. Немножко погрело в сердечной чакре и пришел образ книжного базара в Киеве.

Медитация
Вначале пришел образ толстого ствола дерева и веток начинающейся кроны.
После первых абзацев энергия сильнее всего ощущалась энергия. Сначала я читала сама, потом все вместе, иногда сразу вместе. Был момент в начале, когда родственики начали роптать, что они не со всем согласны, по-моему, это когда идется речь о принятии всех в род. Но потом в общем то читали все. После второго абзаца был образ фигуры в плаще и капюшоне, которая стояла спиной и махала руками, словно дирижировала. Это была девушка со светлыми волосами.
После четвертого абзаца пришел образ женщины в национальном костюме Карелии, и по очереди видела троих мужчин. Также несколько людей танцевали, взявшись за руки.
В конце медитации увидела как за руку ведут мальчика лет 5-6, а через время чуть меньше девочку.
Благодарю!
 

Вообще этот курс был для меня не такой уж легкий, частенько вскрывались какие-то болячки и я не важно себя чувствовала. Больше всего страдало именно физическое тело. Мне кажется стали лучше отношения с родителями, с папой особенно, более теплые что-ли. Маме в ходе курса, часто было так же не хорошо,как и мне.
Благодарю, Таня, за возможность почистить свой Род и за этот курс!
Благодарю всех участников этого курса. Мы все очень хорошо поработали.


 
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 00:34 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах и медитации!  
Цитата Azucena ()
было неприятное состояние словно не ощущаю себя, меня словно хотели расширить, но в голове что-то мешало. Немножко погрело в сердечной чакре и пришел образ книжного базара в Киеве.

Этот сеанс был на принятие опыта прошлых поколений, на раскрытие в Вас способностей, которыми владели ваши предки. Похоже, именно, принятию этого опыта Вы почему-то сопротивлялись. wacko Возможно, поэтому Вам показали книжный базар, книги - это тоже чей-то опыт, описанный на бумаге.   
Цитата Azucena ()
Вначале пришел образ толстого ствола дерева и веток начинающейся кроны.

Ваше родовое древо.   
Цитата Azucena ()
После первых абзацев сильнее всего ощущалась энергия. Сначала я читала сама, потом все вместе, иногда сразу вместе.

Первый абзац - это благословение вашего рода, наполнение его энергиями Свет и Любви!  give_heart  sun 
Цитата Azucena ()
родственники начали роптать, что они не со всем согласны, по-моему, это когда идет речь о принятии всех в род. Но потом в общем то читали все.

Прощение и принятие - это самая трудная тема, не все и не всегда могут простить и принять.  victory 
Цитата Azucena ()
был образ фигуры в плаще и капюшоне, которая стояла спиной и махала руками, словно дирижировала. Это была девушка со светлыми волосами.

Наташа, возможно, это были Вы, а возможно Хранитель (Хранительница) вашего Рода.   
Цитата Azucena ()
После четвертого абзаца пришел образ женщины в национальном костюме Карелии, и по очереди видела троих мужчин. Также несколько людей танцевали, взявшись за руки.

Четвертый абзац - это возможность уйти тем, кто хочет покинуть свой Род. Возможно, женщина, вышла замуж и решила уйти в Род мужа, а ее по каким-то причинам не отпускали. Танцевавашие мужчины могли быть, как членами Рода, решившими покинуть Род, так и членами Рода, в который уходила женщина.     

Цитата Azucena ()
В конце медитации увидела как за руку ведут мальчика лет 5-6, а через время чуть меньше девочку.

Наташа - это будущие поколения вашего Рода.     ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Azucena ()
курс был для меня не такой уж легкий, частенько вскрывались какие-то болячки и я не важно себя чувствовала. Больше всего страдало именно физическое тело. Мне кажется стали лучше отношения с родителями, с папой особенно, более теплые что-ли. Маме в ходе курса, часто было так же не хорошо,как и мне.Благодарю, Таня, за возможность почистить свой Род и за этот курс!

Курс, действительно, не из легких.      Шло очищение, вскрывались блоки, чистились кармические накопления, деструктивные родовые программы, генетика и т.д., такой процесс всегда болезненный, энергия вытащила на поверхность все, что нуждается в проработке.  victory  Все деструктивное, что накоплено в энергетическом пространстве, отражается в физическом теле в виде блоков и болезней, поэтому при очищении энергетики, чистится и физическое тело и это хорошо.  good  Когда Вы убираете проблему только на физике, в энергетическом поле она все равно остается и потом при благоприятных условиях проявляется на физике снова и снова. А когда Вы убираете проблему в энергетическом пространстве, она постепенно уходит и с физического плана.  sun 
Маме было не хорошо вместе с Вами, потому что через Вас прорабатывались и ее кармические родовые связи, у Вас энергия больше работала по женскому роду, там было много всего, что нужно было проработать.  victory 
Наташа, я тоже БЛАГОДАРЮ Вас за участие в курсе.   Желаю Вам и вашему Роду дальнейшего гармоничного развития в энергиях Света, Любви, Гармонии, Радости, Изобилия и Процветания!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 14.04.2017, 22:59 | Сообщение # 117
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.

БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!! БлагоДАРЮ за 14 и 15 сеансы, Медитацию "Обретение СИЛЫ РОДА" и весь курс "СИЛА РОДА". Временно не могла писать отзывы. Сейчас немного пришла в себя, но работа со мной продолжается, такое ощущение, что переписываются какие-то программы.  Сразу после курса я переболела и какие-то процессы продолжаются до сих пор. Последние сеансы  "Активация и наполнение РОДА" sun  и "Золотое ДРЕВО РОДА" sun  прошли достаточно спокойно и гармонично. Медитацию я тоже сделала легко. Был сон, что моей умершей бабушке выделили кусочек земли и он перешёл по наследству моему папе-её зятю. А уже после курса меня накрыло-было вирусное заболевание-очищались верхние чакры, потом слабость сильная была- несколько дней пролежала без сил. И что-то у меня с головой и верхней чакрой, что-то там сильно чистится до сих пор, мне сложно на чём-то сильно сосредоточится. wacko  Лишние мысли и беспокойство, как будто вымыло из головы. Могу сказать что я стала как-то спокойнее  и увереннее себя чувствовать, появилось ощущение защищённости, ушли страхи и переживания. Я чувствую, что меня "ведут" и чтобы не случилось помощь и поддержка приходят сразу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!

sun sun sun        


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 15.04.2017, 04:22 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансах и медитации!  
Цитата Леля ()
Сейчас немного пришла в себя, но работа со мной продолжается, такое ощущение, что переписываются какие-то программы.  Сразу после курса я переболела и какие-то процессы продолжаются до сих пор.

Цитата Леля ()
А уже после курса меня накрыло-было вирусное заболевание-очищались верхние чакры, потом слабость сильная была- несколько дней пролежала без сил. И что-то у меня с головой и верхней чакрой, что-то там сильно чистится до сих пор, мне сложно на чём-то сильно сосредоточится.  Лишние мысли и беспокойство, как будто вымыло из головы.

Оксана, возможно после курса был ЦК, а сейчас на Землю идут очень сильные энергии, я их ощущаю круглосуточно, у меня, такое ощущение, что идет преобразование тела на клеточном уровне, возможно у Вас тоже идет чистка и трансформация.
Цитата Леля ()
Был сон, что моей умершей бабушке выделили кусочек земли и он перешёл по наследству моему папе-её зятю.

Оксана, наследство - это открывшиеся потоки Рода, т.е. сейчас Ваш Род вам помогает. 
Цитата Леля ()
Могу сказать что я стала как-то спокойнее  и увереннее себя чувствовать, появилось ощущение защищённости, ушли страхи и переживания. Я чувствую, что меня "ведут" и чтобы не случилось помощь и поддержка приходят сразу.

Оксана, очень хорошо!!! good  ВО БЛАГО!!!     

Оксана, я БЛАГОДАРЮ Вас за участие в курсе.   Желаю Вам и вашему Роду дальнейшего гармоничного развития в энергиях Света, Любви, Гармонии, Радости, Изобилия и Процветания!!!            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 02.01.2018, 14:37 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе 
 
МилаДата: Вторник, 02.01.2018, 20:15 | Сообщение # 120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на курс "Сила Рода" в группе
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!