Курс "Сила Рода" - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   08:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
RosettaДата: Пятница, 24.03.2017, 22:38 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 11 сеанс "Сила Рода" Сеанс прошел спокойно. Было ощущение защемления сердечной мышцы-острая боль слева в грудине при невозможности дышать; левую ногу судорогой свело; но в целом всё хорошо:) Благодарю за сеанс!
 
RosettaДата: Пятница, 24.03.2017, 22:50 | Сообщение # 82
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 11 сеанс "Сила Рода".  Сеанс открывал перед сном-20 минут был в сеансе, затем уснул; сон был тяжелый, эмоциональный, с переживаниями; на утро проснулся в состоянии неопределенности, непонимания что происходит-как-то так. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 00:50 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Azucena ()
Начался с легкого припекания на лице и в копчике. Иногда в теле была легкая тяжесть и покалывание в пояснице. Был образ человека в маске во Флоренции, он был одет,как пажи. И видела дерущихся молодых парней, и осознание, что там мой дедушка по маме в молодости, он молод и горяч.

Видимо, события, которые Вам показали, как-то повлияли на карму Рода, и энергия с этим работала. 

Цитата Azucena ()
Энергии много работали с ногами, с коленями, часто с холодом по телу. Немного погрело в шее и груди. Приснилось после этого, что нечто большое, я знаю, что это какая-то нечисть, но не пойму какая, не дали рассмотреть, прицепилась ко мне на левую лопатку и плечо. И я никак не могу ее скинуть, не получается, от этого с испугом и проснулась. Открывала на себя Сер.Серп+Сер.Клинок+Сер.Свет с установкой почистить от "этого". Чистились в основном нижние чакры, копчик и со стороны спины внизу.

Наташа, эта сущность могла прицепиться не к Вам лично, а к вашему Роду, в данном случае по маминой линии или по женской линии, поэтому, когда Вы чистили себя, ощущений в этом месте не было. 

Цитата Azucena ()
Много энергия работала с икрами ног, чесалось и покалывало в паху и вокруг. Мысли всплывали, что если в коммандировку, то лучше в Индию, и образ небольшого мальчика монаха в красной одежде в Непале. Потом энергия затихла и вспыхнула в левом яичнике с мыслями о нелюбви к себе, как к женщине, и то, что в роду ценились в основном только мужчины.

9 сеанс был с энергиями Серебряный Свет+ "Серебряная Береза".  Серебряная Береза - это женская энергия, поэтому у Вас и прорабатывались женские проблемы ваши и вашего женского рода. Свет высветляет все проблемы, поэтому Вы их осознали.  victory 

Цитата Azucena ()
Энергия работала с коленями, руками, макушкой и между лопаток, в основном холодным припеканием и покалыванием.

В этом сеансе энергия прорабатывала родовые связи, поэтому ощущения были в разных местах. Холод с припеканием - это очищение, а покалывание это трансформация и восстановление ваших энергоканалов и родовых связей. 

Цитата Azucena ()
Энергия прошлась по щитовидке и шее, немного грела в ладошках и работала в животе, иногда легкий поток во рту. Был образ одной из улиц Алушты

В этом сеансе энергия работала с генетическими проблемами рода, щитовидка - это, похоже, у Вас генетическое заболевание, как мы уже выяснили, по маминому роду. 

Цитата Azucena ()
Я заметила, что сеансы стали ощущаться с холодком, и если печет, то печет холодом. Практически в каждом сеансе у меня энергии работают с коленями. И почему-то днем сеансы больше всего чувствуются на физике, а утром и вечером мало телесных ощущений.

Наташа, возможно, потому что много негатива выходит, поэтому Вы все время холод ощущаете. Еще может быть трансформация, у меня когда идет трансформация, слегка морозит. Колени - это движение и гибкость, так же можно ассоциировать с поколениями. Т.е, прорабатываются поколения рода, движение, развитие рода. По поводу ощущений, возможно, у Вас днем восприятие сильнее, днем организм бодрее, а утром и вечером в более расслабленном состоянии, поэтому ощущений меньше.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 01:00 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Было ощущение защемления сердечной мышцы-острая боль слева в грудине при невозможности дышать; левую ногу судорогой свело

В этом сеансе энергия работала с генетикой рода, возможно, в вашем женском роду есть какие-то генетические заболевания, связанные с сердцем. Ноги - это движение, судорога - эта страх, тормоз, не желание двигаться вперед, излишнее беспокойство. Возможно, прорабатывались какие-то страхи, по развитию вашего женского рода, возможно, связанные с генетикой.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 01:04 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
сон был тяжелый, эмоциональный, с переживаниями; на утро проснулся в состоянии неопределенности, непонимания что происходит

Идет трансформация, старое вычищается и уходит, а новое еще не пришло, возможно, поэтому возникло состояния неопределенности и непонимания: а что же дальше?!  dontknow


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 25.03.2017, 01:27 | Сообщение # 86
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, мы благодарим вас за комментарии к нашим опусам! Всё так и есть, как вы объясняете!!!
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 01:44 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна и Андрей, я Вас тоже БлагоДарю!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 25.03.2017, 09:33 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Приняла 12 сеанс "Сила Рода" Сеанс прошел беспокойно и как-то неуютно; в темноте все время мигали ёлочные гирлянды; болела правая рука. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 14:36 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
в темноте все время мигали ёлочные гирлянды; болела правая рука.

В этом сеансе шло очищение вашей души и душ вашего рода от зла. Возможно, лампочками зажигались очищенные души вашего рода.    Видимо, очищение, в большей степени, шло по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 25.03.2017, 15:14 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы знаете,  после того, как закончился сеанс, у меня тоже осталось ощущение, что это зажглись очищенные души рода. Благодарю вас за прекрасные сеансы!
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 16:22 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, и я Вас Благодарю!!! give_heart  sun Как здорово, что столько Душ очистилось. good  ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 18:00 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 13 сеанс "Сила Рода" с энергией "Божественное ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "тринадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:27 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 13 сеанс "Сила Рода". Сеанс проходил спокойно; появлялись образы знакомых и незнакомых людей; служба в церкви; из ощущений- слегка сдавливало голову и пекла спина. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:38 | Сообщение # 94
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 12 сеанс "Сила Рода". Во время сеанса болела спина (как после растяжения) в основном левая сторона; из образов-ничего, просто пустота. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:41 | Сообщение # 95
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял 13 сеанс"Сила Рода". Сеанс принимал перед сном , больше часа был в сеансе , но так и не смог уснуть; спустя какое-то время уснул, но ничего не помню, что снилось-просто суета; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:15 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
появлялись образы знакомых и незнакомых людей; служба в церкви; из ощущений- слегка сдавливало голову и пекла спина.

Татьяна, в этом сеансе шла мягкая кармическая проработка и объединение всех членов Рода в единое целое. Наполнение Рода энергиями Света и Любви! give_heart  sun ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:21 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса болела спина (как после растяжения) в основном левая сторона; из образов-ничего, просто пустота.

В этом сеансе прорабатывались генетические заболевания рода, возможно, по женскому роду есть заболевания спины или позвоночника. Образов может не быть, это нормально.  victory 
Цитата Rosetta ()
Сеанс принимал перед сном , больше часа был в сеансе , но так и не смог уснуть; спустя какое-то время уснул, но ничего не помню, что снилось-просто суета

Андрей, даже если Вы ничего не ощутили и не запомнили, проработка все равно шла, энергия отработала, как надо. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:44 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 14 сеанс "Сила Рода" с энергией "Активация и наполнение Рода" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четырнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:24 | Сообщение # 99
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс №12

Этот сеанс ощущался у меня довольно сильно и энергии работали долго. После него была легкая нестабильность энергетической системы и небольшая слабость.
Вначале было легкое расширение меня и энергия начала работать в голове. Большую часть сеанса прорабатывались ноги. Не в одном сеансе у меня так долго энергия не работала в паховой области и копчике. После сеанса еще иногда где-то ощущалась. Благодарю!

 
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:36 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Azucena ()
Этот сеанс ощущался у меня довольно сильно и энергии работали долго. После него была легкая нестабильность энергетической системы и небольшая слабость.Вначале было легкое расширение меня и энергия начала работать в голове. Большую часть сеанса прорабатывались ноги. Не в одном сеансе у меня так долго энергия не работала в паховой области и копчике. После сеанса еще иногда где-то ощущалась.

В 12 сеансе прорабатывалась генетика Рода и очищение душ рода. Ноги и копчик - возможно очищались самые старые души рода, паховая область - может быть и генетика и очищение душ. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!