Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 18:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Для чего нужно очищать энергосистему человека


Энергетическое тело человека, так же, как и физическое, постоянно подвергается воздействию и так, же, как и физическое тело, требует чистки и защиты. Только вот физическое тело мы видим и ощущаем, а призма энергетического тела для многих остается за областью понимания. Однако, именно от состояния энергетического тела зависит здоровье человека, его эмоциональное и психическое состояние.

Перечень основных «вирусов», которые поражают и загрязняют энергетическое тело (ауру) человека:

1. Негативные мысли и эмоции.

2. Энерго-информационные программы (в простонародье - сглаз, порча, проклятие).

3. Манипулятивные программы: негативное влияние телевидения, радио, различная агрессивная реклама, социальные установки, нейро-лингвистическое программирование.

4. Деструктивные программы, личные и родовые.

5. Подселения энергетических сущностей.

6. Энергетические привязки.

7. Внедренные чипы и импланты.

8. Несанкционированные подключения (крадники).

9. И многое другое...

Энергетическая чистка так же необходима, как привычная ежедневная гигиена. Только в таком случае человек будет здоров, спокоен и жизнерадостен.

Очень часто, в процессе чистки, уходят заболевания, т.к. болезнь всегда зарождается на энергетическом уровне и только потом проявляется в физическом теле.

Как проводится энергетическая чистка:

Энергетическая чистка - это сеансы с использованием соответствующих спектров энергий. Такими энергиями могут быть Рейки, каналы, лучи и т.д.

В ходе сеансов снимаются деформирующие поле энерго-информационные программы, обрезаются энергетические привязки, устраняются негативные эмоции и соответствующие энергетические блоки в ауре, производится изгнание подселения энергетических сущностей. В ходе очищения прорабатывается поле и тонкие тела человека пласт за пластом, где первая чистка является поверхностной, а последующие проникают в более глубокие энергетические слои.

Очищаются основные энергетические каналы: Сушумна (позвоночник), Ида и Пингала, каналы на руках и ногах и основные меридианы. Очищаются все чакры.

После сеансов на поле человека ставится энергетическая защита.

Количество очищающих сеансов зависит от степени загрязнения ауры человека.

Далее производится насыщение энергетического тела человека, чакр и внутренних органов необходимыми им спектрами энергий. Все тела человека восстанавливаются, и организм далее сам регулирует процессы выздоровления.

В результате, улучшается общее самочувствие, здоровье, психическое состояние, появляется спокойствие и жизнерадостность.

Энергетические чистки освобождают большое количество энергии, которая помогает человеку в его развитии.

Внимание! В процессе чистки может быть Целительский Кризис (ЦК), что такое Целительский Кризис (ЦК) можно прочесть здесь.
Прикрепления: 6867093.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 19:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»



1. Серебряный Свет + Божественный СВЕТ

2. Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряные Ножницы

3. Божественный ОГОНЬ

4. Квантовый Огонь + Квантовый Вихрь

5. Квантовое ОЧИЩЕНИЕ + Квантовая СПИРАЛЬ

6. Божественная РЕКА

7. Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток

8. Серебряный ДУШСеребряный Вихрь 

9. Божественный ЛОТОС + Божественный СВЕТ

10. Божественная работа всех чакр

11. Серебряная Аура

12. Хрустальный Дом

13. Серебряная Сила +Серебряное Рейки

14. Эталонная Божественная Энергосистема

15. Хрустальный Шар

16. Алмазная Аура

17. Божественный ЩИТ

18. Серебряный Плащ или Хрустальная Мантия – настройка в подарок на выбор (если такие настройки у Вас есть, возможна замена на равноценную).

Курс состоит из 17 сеансов, сеансы буду передавать по одному в день.

Стоимость курса - 800 гривен / 2000 рублей - индивидуально

Стоимость курса - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 70%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 6585597.jpg (28.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на курс sun
 
BeataДата: Пятница, 15.07.2016, 11:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 15.07.2016, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс энергии канала Серебряный Свет! Принимала довольно долго, пока не почувствовала, что энергия закончила активную фазу работы. При приеме сеанса тело потяжелело, пошел образ энергии, которая поступает сверху светом. Возникали и проходили болезненные ощущения в разных частях тела, словно энергия высвечивала проблемные участки, с которыми надо поработать. Особенно ощутимо было в области поясницы. Так же энергия прошлась по каналам в руках и ногах, вдоль позвоночника.
 
BeataДата: Пятница, 15.07.2016, 13:29 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Camelia ()
Возникали и проходили болезненные ощущения в разных частях тела, словно энергия высвечивала проблемные участки, с которыми надо поработать. Особенно ощутимо было в области поясницы.

Все верно, СВЕТ высвечивает проблемные зоны и работает с ними, очищает и наполняет их светом, отсюда болевые ощущения. Еще канал дает информацию о причинах возникновения блоков, болезней, ситуаций. Осознания могут приходить как во время сеанса, так и после, в течение нескольких дней, могут быть интересные сны. Анастасия отслеживайте ваши мысли, обратите внимание на сны. wacko
Чуть позже передам второй сеанс.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.07.2016, 16:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 15.07.2016, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Энергия шла сильным потоком, сеанс принимала практически час. Энергии прошлись по всему телу, видела как взмахи лезвий обрабатывают негативные участки. Работала со спиной, с поясницей, в области лопаток и между ними. Так же шла работа в районе затылка и макушки. Весь сеанс сопровождался периодической зевотой. В запястьях энергия убирала заторы, еще она поработала с горлом, Вишудхой. 
Цитата Beata ()
Еще канал дает информацию о причинах возникновения блоков, болезней, ситуаций. Осознания могут приходить как во время сеанса, так и после, в течение нескольких дней, могут быть интересные сны. Анастасия отслеживайте ваши мысли, обратите внимание на сны.

Благодарю за информацию, постараюсь отслеживать свои мысли и сны. give_rose
 
BeataДата: Суббота, 16.07.2016, 01:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Энергии прошлись по всему телу, видела как взмахи лезвий обрабатывают негативные участки. Работала со спиной, с поясницей, в области лопаток и между ними. Так же шла работа в районе затылка и макушки.

Серп и клинок отрезали деструктивные привязки, привязки могут быть как с людьми, так и с сущностями. Каналы работают так же с привязками и сущностями из прошлых воплощений. Когда идет работа со стороны спины - это работа с прошлым. 

Цитата Camelia ()
Весь сеанс сопровождался периодической зевотой.

Зевота - это признак очищения.   

Цитата Camelia ()
В запястьях энергия убирала заторы, еще она поработала с горлом, Вишудхой.
 
Возможно, там были блоки, которые энергия прорабатывала.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:40 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:50 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! В начале сеанса начало немного клонить в сон, но я до конца оставалась в бодрствовании. Видела образ, как сквозь меня и вокруг меня проходит светлая энергия, осветляет мое тело. От спины словно отдиралось, отсекалось что-то, первое время были болезненные ощущения, но к концу сеанса боль полностью прошла. Прочищались руки, кисти. После сеанса состояние умиротворенное.
Благодарю Вас за комментарии! многое проясняют и позволяют понять, с чем ведется работа sun


Сообщение отредактировал Camelia - Воскресенье, 17.07.2016, 13:51
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:23 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Camelia ()
Видела образ, как сквозь меня и вокруг меня проходит светлая энергия, осветляет мое тело.

Это Серебряный Свет работал. 

Цитата Camelia ()
От спины словно отдиралось, отсекалось что-то, первое время были болезненные ощущения, но к концу сеанса боль полностью прошла.

Это привязки или сущности из прошлого. 

Цитата Camelia ()
После сеанса состояние умиротворенное.

Анастасия, чистка прошла очень хорошо.  good

Цитата Camelia ()
Благодарю Вас за комментарии! многое проясняют и позволяют понять, с чем ведется работа

В комментариях я даю только подсказки, что мне приходит после прочтения ваших комментариев. Но, истинную суть происходящих процессов можете знать только Вы, поэтому прислушивайтесь к себе, отслеживайте после сеансов, что с Вами происходит.  victory
Следующий сеанс передам после 18 часов, а Вы, Настя, сами решите принимать его сегодня или завтра, ориентируйтесь по своим ощущениям, самочувствию.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:44 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, второй сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 18.07.2016, 00:08 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Решила принять его на ночь. На этот раз особых болезненных физических проявлений не ощущалось, только опять поясница побаливала, видимо, проблемный участок. Интересно работает канал Серебряный Свет, словно под прожектором находишься, который высвечивает все темные и негативные закутки. Ощущала работу в голове, сверху и в районе затылка, и с чакрами Аджной и Вишудхой. В какой-то момент увидела, как блок в голове растворяется и рассеивается в потоке энергии. Во второй половине сеанса вдруг стало очень жарко. Увидела, как активизировалась Манипура, начала ярко светить. Возможно, она очистилась от какого-то негатива, который мешал ей до этого в полной мере работать.
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:25 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
только опять поясница побаливала

С психологической точки зрения поясница может болеть, если Вы "много на себя взвалили", особенно, если взяли на себя чужие обязанности. Так же боли в пояснице могут быть, если есть беспокойство о деньгах. Могут быть чисто физиологические проблемы, такие, как смещение позвонков. 

Цитата Camelia ()
Интересно работает канал Серебряный Свет, словно под прожектором находишься, который высвечивает все темные и негативные закутки.

Да, свет высветляет весь негатив и преобразовывает его в в свет, это главный канал блока, работая с ним, можно решить очень много проблем.  victory

Цитата Camelia ()
Ощущала работу в голове, сверху и в районе затылка, и с чакрами Аджной и Вишудхой. В какой-то момент увидела, как блок в голове растворяется и рассеивается в потоке энергии.

Шла работа с блоками, программами, негативными мыслями, установками. 

Цитата Camelia ()
Во второй половине сеанса вдруг стало очень жарко. Увидела, как активизировалась Манипура, начала ярко светить. Возможно, она очистилась от какого-то негатива, который мешал ей до этого в полной мере работать.

Почистились чакры, каналы, привязки - по которым уходила ваша энергия, а область манипуры - солнечное сплетение - наш энергетический резервуар. Когда чакра хорошо работает, у человека много энергии.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:47 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, третий сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:01 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! give_heart Сегодня энергии очень интересно работали, в основном работа велась в районе головы, опять с блоками и негативными мыслями, видимо. Само же тело стало легким, наверное, энергетика уже привыкла к энергиям каналов Серебряного Блока, еще и вибрации могли стать выше. У меня обычно во время сеансов становились тяжелыми ноги, а сегодня этого эффекта не наблюдалось. Татьяна, возможно Вы знаете, чем могла быть вызвана тяжесть в ногах во время сеансов? 
Цитата
Почистились чакры, каналы, привязки - по которым уходила ваша энергия, а область манипуры - солнечное сплетение - наш энергетический резервуар. Когда чакра хорошо работает, у человека много энергии.
Я тоже об этом подумала, Манипура активно заработала, энергии стало больше, отсюда и жар мог появиться sun
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:40 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Само же тело стало легким, наверное, энергетика уже привыкла к энергиям каналов Серебряного Блока, еще и вибрации могли стать выше.

В результате очищения повысились ваши вибрации.   
Цитата Camelia ()
У меня обычно во время сеансов становились тяжелыми ноги, а сегодня этого эффекта не наблюдалось. Татьяна, возможно Вы знаете, чем могла быть вызвана тяжесть в ногах во время сеансов?
 
Анастасия спросила у своего ВЯ, ответ пришел - привязки к потустроннему миру - незаконченные отношения. Т.е. человека уже нет в живых а привязки остались. Такое бывает, если присутствуют сильные эмоции, например, непрощенные обиды, какие-то долги или другие сильные чувства.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:51 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Анастасия спросила у своего ВЯ, ответ пришел - привязки к потустроннему миру - незаконченные отношения. Т.е. человека уже нет в живых а привязки остались. Такое бывает, если присутствуют сильные эмоции, например, непрощенные обиды, какие-то долги или другие сильные чувства.
 Благодарю за информацию! Есть над чем подумать.
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:19 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Camelia ()
Есть над чем подумать.

Анастасия, привязки могут быть как из этого воплощения, так и из прошлых. Если у Вас в этом воплощении "ушли" близкие люди, привязку можно определить, если Вы часто о них вспоминаете, отследите, какие эмоции при этом возникают. Если это воспоминания с позитивными эмоциями - любовь, уважение, душевное тепло, то это не привязка. Если при воспоминании возникают сильные эмоции, особенно негативного плана, то это привязка и с ней надо работать. Прощение, любовь, благодарность - отпускание. girl_angel Можно использовать технику Хоопонопоно, я ей часто пользуюсь. Привязки из прошлых воплощений, вам помогут убрать каналы - высветят, обрежут, преобразуют в свет - с текущим воплощением они тоже работают и помогают осознать причины.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!