ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
BeataДата: Вторник, 30.08.2016, 11:41 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ЗАПУСТИТЕ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня будет очень важное для вас послание, поскольку приближается момент вхождения Земли в очередной фотонный пояс, и на этот раз изменения в себе почувствуют уже все – даже люди, далекие от понимания происходящих на Земле событий.

И мне хочется уберечь вас от неприятных последствий этого квантового мини-скачка как на ваше физическое, так и душевное состояние.

Что вам нужно сделать, чтобы пройти этот период как можно мягче и безболезненней?

Во-первых, старайтесь следить за своим питанием и пить как можно больше воды, чтобы выводить шлаки из организма, тем самым «облегчая» его. Ешьте больше овощей, фруктов и злаковых, старайтесь исключить из своего рациона все мясные продукты и животные жиры.

Во-вторых, каждую свободную минуту старайтесь проводить на природе. Почувствуйте свое единство, свое слияние с ней. Вбирайте в себя всю силу и любовь вашей Матушки-Земли.

В-третьих, отслеживайте свое душевное состояние. Старайтесь оставаться гармоничным и спокойным в любых обстоятельствах. Каждое утро просите меня открыть ваш Божественный канал и активировать ваш Кристалл Любви, расположенный в сердечной чакре.

Пусть это станет вашей главной защитой от всех житейских невзгод и неудач, от негативных энергий, которые могут встретиться вам на пути.

Не поддавайтесь на провокации Темных сил, родные мои, посылайте Свет и Любовь в каждый очаг напряжения, будь то маленькая ссора или крупный социальный конфликт.

Превратитесь в фонарики, освещающие каждый темный закоулок на вашей Земле и наполняющие его Божественной энергией самых высоких вибраций.

Согласитесь, любимые мои, все это вам под силу. Я ведь не прошу от вас чего-то невозможного, слишком трудного, не доступного вам.

И поверьте: если вы будете следовать моим советам, вы спасете не только свою собственную душу, но и многие-многие души, встречающиеся на вашем пути, которые будут заряжаться вашим теплом и Любовью и, в свою очередь, согревать ими своих близких.

Запустите, родные мои, эту цепную реакцию Любви, которая постепенно окутает всю вашу Землю, и вы все вместе: ваша красавица-планета и ее любимые дети плавно и гармонично подниметесь еще на одну ступеньку Вознесения, перейдя на новый уровень вибраций.

Я благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 30 августа 2016 г

Источник


Прикрепления: 3288533.jpg (27.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.09.2016, 01:44 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вознесение Земли - Сакральный процесс вхождения в Пятое измерение



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я продолжу сегодня разговор о том, что ждет вас в период вхождения Земли в новый фотонный пояс.

Это довольно сложный трансформационный период как для Земли, так и для вас, и мне хочется объяснить вам все тонкости этого сакрального процесса.

Представьте себе вашу Землю в виде шара, окрашенного, скажем, в зеленый цвет. До 21 декабря 2012 года это шар имел однородную бледно-зеленую окраску. И вот по мере того, как Земля начала свое Восхождение в Пятую плотность, ее верхушка начала приобретать более яркую окраску. Вхождение в очередной фотонный пояс – это квантовый мини-скачок, и с каждый таким скачком зеленый цвет становится все более насыщенным в той части Земли, которая поднялась на новую ступень.

И так будет продолжаться до тех пор, пока не поднимется она целиком в Пятое измерение и не засияет ярким необыкновенно красивым изумрудным светом. В данном случае цвет является отражением уровня ее вибраций.

Но чтобы приобрести эту Божественную окраску, ей нужно полностью очиститься, как физически, так и духовно.

В чем это заключается? Физическое ее очищение идет на уровне преобразования ее плотного тела и может выражаться в виде природных катаклизмов и техногенных катастроф в тех местах, которые наиболее «загрязнены» и которые представляют для нее опасность.

Что я подразумеваю под словом «загрязнение»? Это концентрация негативных энергий, которая достигает своего пика, что приводит ее к своеобразному взрыву на физическом плане.

Поймите, дорогие мои, это не чья-то злая воля, не наказание, а саморегуляция, самозащита, самоочищение вашей планеты.

Также и концентрация энергии Любви, достигшая своего пика, приводит к «взрыву» — к очередному скачку на новый Божественный уровень как вас самих, так и вашей планеты. Это все тот же Закон Мироздания: подобное притягивает подобное, или внешнее отражает внутреннее.

Я стараюсь объяснить это вам, родные мои, самыми простыми словами, чтобы смогли вы почувствовать сердцем, что происходит и почему.

А теперь рассмотрим, что происходит с вами – с вашими телами и вашей душой — во время вхождения Земли в очередной фотонный пояс.

Возьмем ту же аналогию с цветами. Предположим, что тела ваши окрашены в бледно-желтый цвет. И по мере продвижения вашей Души к Свету, к своим Божественным истокам, она приобретает яркий золотой цвет и начинает светиться.

Конечно, происходит это все очень постепенно, и вы сами, так же как и Земля ваша, проходите через очищение вашей Души и вашего тела. В чем это выражается?

Вы проходите последние уроки на Земле третьего измерения, чтобы уйти уже навсегда. И в зависимости от того, на каком уровне вибраций вы находитесь в данный момент, вам и даются эти уроки.

Тот, кто находится уже на самом пороге Вознесения, кто сдал все свои «экзамены» на Земле, тот помогает другим, подтягивая их до своего уровня.

Те же, у кого вибрации еще достаточно низки, подвергаются самым большим испытаниям и проходят уроки свои в усиленном режиме, в концентрированном виде, поэтому и кажется вам порой, что свалились на вас все беды мира.

Но поверьте, любимые мои, только так сможет очиститься до конца ваша Душа, только так сможет выйти она на новый — Божественный — уровень, который освободит вас уже навсегда от боли и страданий, научит вас безусловной Любви, освободит вас от дуальности.

И то, что происходит с вашим физическим телом, является отражением того, что происходит с вашей Душой, поскольку неразделимы они, и невозможно очистить и исцелить ваше тело, не очистив и не исцелив вашу Душу.

И никто не может сделать это за вас, родные мои! Высшие Силы могут только помочь вам, видя ваше искреннее желание измениться, но главная работа – это работа вашей Души. Помните об этом всегда!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 августа 2016 г

Источник

Прикрепления: 0970858.jpg (30.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.09.2016, 21:40 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ВАШИ НЕБЕСНЫЕ ПОМОЩНИКИ




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, какой вклад в Вознесение Земли вносят Высшие Силы Вселенной: в чем заключается их роль и каким образом они взаимодействуют с вами.

Прежде всего, мне хотелось бы рассказать о Вознесенных Мастерах, которые выбрали своей миссией спасение человечества.

Эти самоотверженные души все свое время посвящают тому, чтобы поддерживать уровень вибраций Земли и отслеживать каждую пробудившуюся душу человеческую, чтобы помочь ей двигаться вперед по пути духовного развития.

Очень помогают им в этом ваши Ангелы-Хранители, которые так же, как и они, пытаются «режиссировать» события вашей жизни таким образом, чтобы попадались вам на пути нужные люди, нужные книги, нужные фильмы, нужные сайты – словом, все то, что может помочь вам подняться еще выше в вашем духовном росте и углубить ваше понимание происходящего на Земле.

Многие из вас это чувствуют и уже перестали удивляться чудесным «случайностям», которые в последнее время, с повышением ваших вибраций, стали происходить с вами все чаще и чаще.

Некоторые из вас стали настоящими помощниками на Земле Высшим Силам, работающим на тонком плане, и такой симбиоз дает поистине чудесные результаты.

Кроме Вознесенных Мастеров, огромное влияние на вас оказывают ваши звездные братья и сестры.

В первую очередь, это те звездные семьи, из которых пришли ваши души на Землю, — с самых разных планет и с самых разных измерений.

Со временем, когда вибрации ваши достигнут определенного уровня, многие из вас смогут воссоединиться со своей звездной семьей, что даст вам невероятный духовный взлет.

И конечно, невозможно переоценить роль ваших галактических братьев и сестер, которые, объединившись в Галактическую Федерацию Света, разрабатывают программы по спасению человечества и по оказанию помощи вашей планете, начавшей Переход в Пятое измерение.

Их возможности, по сравнению с возможностями Вознесенных Мастеров, работающих на тонком плане Земли, гораздо шире, поскольку они могут оказывать вам физическую – материальную – помощь, отслеживая все происходящее на Земле, и в экстренных случаях, когда вашей Земле угрожает смертельная опасность, они способны предотвратить гибель вашей планеты, что они уже не раз делали.

Они оберегают вас не только от ваших собственных ошибок и необдуманных действий, но и от враждебных вам инопланетных цивилизаций, которые давно уже внедрились в вашу жизнь и которые могли бы уже окончательно поработить вас, если бы не вмешались в это ваши инопланетные друзья.

Все это незаметно для вас, но поверьте: без их вмешательства жизнь на Земле проходила бы по гораздо более жесткому сценарию по сравнению с тем, что имеете вы сегодня.

Почему я рассказываю вам об этом именно сейчас? Потому что мне очень хочется, чтобы вы не просто знали об их существовании, но и активно поддерживали ваших спасителей своими действиями, своей Любовью, своей благодарностью, потому что энергии Любви и благодарности самые сильные из всех существующих во Вселенной.

Все вместе вы способны помочь вашей планете и всему человечеству вырваться из мира дуальности и перейти в новую прекрасную жизнь без лишних потерь – спокойно и гармонично.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 4163933.jpg (71.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.09.2016, 22:06 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ГРЯДУЩИЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам, что ожидает вас в ближайшие месяцы, которые для многих станут переломными. И я объясню вам почему.

После прохождения нового фотонного пояса некоторые процессы на Земле станут необратимыми. Это будет выражаться в том, что климатические аномалии, которые начались с начала этого года, приведут к тому, что климат на Земле заметно изменится в сторону выравнивания, то есть постепенно будет происходить перераспределение температур, и впоследствии, когда Земля ваша окончательно войдет в Пятое измерение, климат на всей планете станет умеренно-континентальным.

Это означает, что на Земле не будет больше мест с удушающей жарой и с сильными морозами. Климат станет комфортным и благоприятным как для жизни человека, так и для выращивания сельскохозяйственных культур.

Другим необратимым процессом на Земле можно будет назвать изменение сознания огромного количества людей. Тысячи и тысячи душ человеческих начнут выходить из-под влияния зомбирующих их сознание средств массовой информации. И этот процесс будет нарастать с каждым месяцем все больше и больше.

И одновременно с этим на телевидение, в газеты и журналы будут приходить новые люди с новым мышлением, которые постепенно будут менять политику нагнетания негатива в средствах массовой информации на освещение реальных событий, происходящих на Земле, и на создание материалов, знакомящих людей с законами Мироздания, а также с тем, что ожидает вас в связи с переходом вашей планеты на новый вибрационный уровень – в Пятое измерение.

Все это уже созрело на тонком плане и постепенно начинает спускаться на физический план. И этот процесс тоже необратим: произойдет полное освобождение людей из-под влияния внедренных в вашу жизнь программ рептилоидов.

И последнее, о чем бы мне хотелось рассказать вам сегодня.

Происходящие на Земле изменения будут оказывать все большее и большее влияние на ваши физические тела, причем происходить это будет весьма своеобразно.

Те из вас, чьи вибрации будут стремительно расти вместе с вибрациями Земли, будут молодеть на глазах.

А те, кого будет «утаскивать» за собой уходящая в небытие трехмерность, начнут быстро стареть.

Это объясняется тем, что у входящей в новое измерение Земли появится некая невидимая линия, которая будет четко разделять новую и старую Землю, и у людей на физическом плане это будет проявляться именно так: или они будут подниматься в Пятое измерение вместе с новой «молодой» Землей и станут такими же цветущими и молодыми, или останутся «стареть» со старой Землей, где все уже отжило свой век и «обветшало».

Вы удивитесь, сколько людей вокруг будет выглядеть намного моложе своих лет. Это те светлые души, которые выбрали путь Вознесения.

И наоборот, некоторые молодые люди, погрязшие в материальном мире и начисто лишенные духовного начала, будут казаться вам древними старичками.

Душа человека начнет проявляться уже на физическом плане столь явно, что невозможно будет никому спрятать свое истинное лицо.

Грядет время, когда все тайное становится явным во всех областях вашей жизни и в вас самих.

Мне хочется, родные мои, чтобы были вы к этому готовы сами и помогли осознать всю серьезность происходящего своим близким и всем, кто способен услышать вас.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 3498648.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:01 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вознесение Земли - Как вам «идти в ногу» с Землей



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим с вами о том, какие шаги вам нужно предпринять для того, чтобы «идти в ногу» с Землей, прошедшей очередной важный этап Вознесения и вошедшей в новый фотонный пояс.

Наверное, многие из вас заметили изменения, происшедшие в последние дни. Некоторые люди просто чувствуют, как что-то «витает в воздухе», но не могут даже сформулировать эти ощущения.

А происходит вот что, дорогие мои. Меняется сама структура воздуха, поскольку молекулы его напитываются энергиями более высоких вибраций, так же, как напитываетесь ими и вы – каждая клеточка вашего тела.

Все это происходит в довольно мягком режиме, но, тем не менее, не проходит незаметным для вас.

Многим людям снятся сейчас четкие интересные сны, которые подталкивают их к размышлениям, и через которые пытаются вывести их на правильный путь.

Все это не случайно, дорогие мои. Пришло время каждому из вас принять  окончательное решение: идете ли вы вместе с Землей в новую жизнь или остаетесь жить в старом трехмерном мире.

Вы можете возразить мне и сказать, что так мало людей знает о Вознесении, как же могут сделать они свой выбор.

И я отвечу вам, что очень многие светлые души на Земле делают свой выбор БЕССОЗНАТЕЛЬНО, то есть они просто начинают прислушиваться к своей душе, чувствовать то, чего хочется ей, а не их Эго.

Другими словами, начинается массовая переоценка ценностей. И вы, наверное, замечали это уже по своим друзьям и знакомым и даже по общему тону средств массовой информации, которые хоть и очень медленно, но всё же начинают «поворачиваться лицом» к человеку и уже не осмеливаются  лгать совсем уж откровенно и бессовестно.

Все это, дорогие мои, результат неустанной работы Высших Сил и вас, Работников Света на Земле. Количество этой работы начинает, наконец, переходить в качество.

И когда этот процесс войдет в полную силу, вам, родные мои, будет гораздо легче разговаривать с людьми на тему Вознесения, поскольку вы будете чувствовать у себя за спиной поддержку не только существ, обитающих на тонком плане Земли, но и вполне реальных людей, имеющих возможность оказывать влияние на людские умы через телевидение, газеты, журналы, интернет.

А пока, чтобы как можно мягче перенести этот очередной переходный период, старайтесь избегать шумных мест и наполняйте душу свою всем, что есть прекрасного на Земле: прогулками на природе, чтением духовной литературы, классической музыкой, общением с детьми и с близкими вам по духу людьми.

Рисуйте, пойте, танцуйте, творите – делайте все, что приносит вам настоящие радость и счастье, но не идите больше на поводу у тех, кто пытается навязать вам силой ложные ценности и ложные понятия о прекрасном.

Слушайте только свое сердце и свою душу!

Благословляю вас на это, дорогие мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 сентября 2016 г

Источник 
Прикрепления: 2858058.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.09.2016, 20:21 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПОБЕДИТЬ СТРАХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня будет необычное послание. Оно явится своего рода проверкой того, насколько научились вы находиться в состоянии равновесия в любой ситуации, насколько научились вы контролировать свои чувства и эмоции, управлять энергией, которую вы излучаете вовне, тем самым заботясь не только о себе, но и об окружающих вас людях, а по большому счету, обо всей  вашей планете.

Мне очень хочется, чтобы приняли вы это послание сердцем, спокойно и ответственно.

Вам уже много раз говорилось о том, что процесс очищения Земли не может проходить без природных и техногенных катастроф. Это неизбежно, и к этому нужно быть готовым.

И теперь, когда планета Земля вышла на новый виток своего вхождения в Пятое измерение, она уже не в состоянии удерживать на себе всю ту негативную энергию, которая скопилось на ней за многие-многие века и которая продолжает накапливаться в настоящее время из-за преступных действий правительств некоторых стран.

Новая Земля уже изнемогает под этим «игом» и в любой момент может попытаться «встряхнуться», чтобы сбросить с себя этот балласт. И вы должны быть к этому готовы.

Поверьте, дорогие мои, на тонком плане Земли сейчас идет колоссальная работа по спасению вашей планеты, в которой задействованы все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам инопланетные цивилизации.

Они делают все, для того чтобы свести к минимуму последствия катастроф и спасти максимальное количество людей, готовых к Вознесению.

Что же требуется от вас, дорогие мои Работники Света, — от тех, кто так долго шел по духовному пути и вел за собой других?

Я прошу вас, не оступитесь в последний момент: не дайте энергиям паники и страха завладеть вами, контролируйте свои чувства и эмоции, чтобы ни происходило вокруг, не множьте эту самую разрушительную из всех существующих на Земле энергий – энергию СТРАХА.

Сегодня мы поговорим именно о ней и посмотрим, что происходит с людьми, попавшими, например, в эпицентр землетрясения, и почему некоторые из них погибают почти сразу, а другие спасаются самым чудесным образом.

Представьте себе большой многонаселенный город, в котором кипит жизнь. И вдруг в одно мгновение все останавливается – земля под ногами людей начинает трескаться и раскачиваться. Начинаются крики, паника, и людей охватывает поистине животный страх за свою жизнь.

Энергия страха, и особенно страха смерти — самая сильная отрицательная энергия. Выплеск этой энергии имеет такую мощь, что она способна проявляться даже на физическом плане, увеличивая происходящие вокруг разрушения, а значит, и последствия стихийного бедствия, влекущие за собой многочисленные смерти и страдания.

Дело в том, что вы ЕДИНЫ с вашей Землей. Каждую минуту, каждую секунду происходит энергообмен между вами и ею. Внешние ее проявления всегда являются ответом на ваше внутреннее состояние. И от этого никуда не деться, дорогие мои.

Вам нужно не просто это знать, а жить в соответствии с Законами Вселенной, которые и существуют для того, чтобы сделать вас счастливыми, уберечь от горя и страданий.

И вот теперь, когда подходит к концу величайший эксперимент во Вселенной – вхождение в Пятое измерение целой планеты вместе с ее обитателями, наступил Час Х для каждого из вас.

Конечно, большинство населения Земли даже не знает о том, что происходит сейчас с нею. Но вы, мои дорогие, являетесь авангардом человечества, призванным вести за собой людей – тех, чьи души открыты Божественным знаниям и кто в состоянии понять и принять происходящие на ней великие перемены.

И теперь вы должны сделать все, чтобы применить на практике  накопленные вами знания и остаться неприкасаемыми в любых обстоятельствах и помочь стать такими же как можно большему числу людей.

Что бы ни случилось, оставайтесь спокойными, старайтесь сориентироваться в происходящем и успокоить других людей. Покажите им своим собственным примером, что ничего не может случиться с человеком, не поддавшимся панике и не впустившим в себя СТРАХ.

Просите Высшие Силы помочь вам и наполняйте себя и все вокруг Светом и Любовью — этими энергиями самых высоких вибраций. Призывайте их, и вы почувствуете, как наполняют они вас, успокаивают и как меняется все вокруг, «успокаиваясь» вместе с вами.

Ведь вы можете творить чудеса своими мыслями и эмоциями. Так пользуйтесь этим умением,  этим вашим Божественным даром, почувствуйте себя Богочеловеком!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 7538811.jpg (122.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:16 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ОБЪЕДИНЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание станет продолжением обращения к человечеству Галактической Федерации Света от 29 сентября 2016 г.

Мне очень радостно видеть, что происходит объединение Галактической семьи и что решения, которые принимаются главным ее Органом – Галактической Федерацией Света, направлены на то, чтобы обретение землянами своей семьи проходило именно в таком режиме – любви и взаимопомощи.

Вас не должны пугать грядущие изменения, поскольку все вместе вы справитесь с любыми трудностями, и то, что ждет вас впереди совсем другая жизнь, с другими – Божественными – ценностями, на основе которых будут строиться отношения между людьми, должно вносить в ваши души не страх перед будущим, а наполнять их любовью и благодарностью за то, что закончился темный период вашего развития, который длился несколько тысячелетий, и вы возвращаетесь наконец к своим истокам – в Золотой Век человечества.

К сожалению, не все люди смогут перейти этот рубеж, поскольку немало молодых душ находится сейчас на Земле, и им предстоит еще долгий путь познания себя и своего места во Вселенной.

Но начало будет положено, и все те, кто сумеют перейти со своей планетой в Пятое измерение, смогут стать помощниками и учителями своим родным и близким – тем, кто окажется на других планетах третьего измерения, поскольку вы сами сможете свободно перемещаться туда и с тонкого плана оказывать на них влияние, помогая им духовно расти и развиваться.

Поэтому, дорогие мои, пусть не пугает вас разлука с ними. Ведь души ваши никто не сможет разлучить, а значит, никто не сможет прекратить и ваше общение, которое выйдет совершенно на другой уровень.

Оказавшись на Земле Пятого измерение вы будете смотреть на все уже совсем другими глазами и видеть не то, что лежит на поверхности и что вызывало у вас на Земле трехмерного мира чувства жалости, страха, сожаления по отношению к своим близким.

Вы увидите картину в целом – программу обучения души близкого вам человека, увидите причинно-следственные связи всех событий, происходящих в его жизни. И главное, вы сможете вносить свой вклад в его духовное развитие, корректируя эту программу и способствуя скорейшему усвоению им жизненных уроков.

Вы станете для них Ангелами-Хранителями и учителями. Вы постигнете все тонкости прохождения человеком опыта в трехмерном мире и научитесь четко улавливать ту грань, которая отделяет вмешательство в судьбу человека и те легкие «подсказки», которые пойдут ему на пользу и помогут найти кратчайший путь к Богу, а значит, к Божественной сути себя самого.

Поэтому, родные мои, не бойтесь за своих близких, а просто любите их и позволяйте идти своим путем, который пока не ведом вам, но который должны они пройти себе во благо.

И последнее, о чем я хочу сказать вам сегодня. Не ждите наступления глобальной катастрофы, тем самым приближая ее час и усугубляя последствия, а сосредоточьтесь на том, чтобы каждая ваша мысль и эмоция излучали Любовь, чтобы несли вы Свет и знания людям, которые могут услышать вас, тем самым пополняя ряды готовых к Вознесению землян.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 4798688.jpg (58.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 00:44 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Как же приятно мне сознавать, что многие из вас с честью выдержали «проверку на прочность» и сердцем приняли послание ваших галактических братьев, почувствовали их искреннюю заботу о вас и желание помочь в трудную минуту.

То, что делают они для вас, не имеет цены, поскольку именно они являются для вас теми Ангелами-Хранителями, которые берегут вашу Землю и помогают ей проходить через многочисленные испытания, которым подвергается она как со стороны враждебных вам цивилизаций, так и со стороны ваших внутренних врагов – внедренных в человечество представителей рептилоидов, захвативших власть на вашей планете.

И поверьте мне, делают они это поистине виртуозно, лавируя между недопустимым вмешательством в вашу жизнь и тем, что позволяет им удерживать вашу планету от гибели.

Они прекрасно осведомлены о том, что Земля является своеобразной Божественной «лабораторией», в которой проводится уникальный опыт по превращению человека трехмерного мира в Богочеловека, и делают все для того, чтобы этот опыт завершился успешно.

Ваши галактические братья и сестры являются самыми доброжелательными наблюдателями, поскольку многие из них уже проходили подобный опыт и знают, насколько трудна эта работа: укрощение своего Эго, своих низменных страстей, осознание себя частичкой единого целого – Вселенского Разума, а значит, Божественной частичкой.

И вот пришло время, когда появилась у вас возможность узнать друг друга, встретиться и соединиться со своей Галактической семьей.

Ждать осталось уже совсем немного, поскольку с каждым днем все труднее и труднее становится руководителям ведущих стран мира скрывать правду об инопланетянах, об их роли в вашей жизни, об их многочисленных попытках выйти на контакт с вами, которые тщательно скрывает от людей захватившее власть мировое правительство, которое до сих пор держит в своих руках бразды правления жизнями и умами основного населения Земли.

Но приходит конец их власти, и их судорожные необдуманные шаги, идущие вразрез даже с их собственными интересами, видны уже многим. Люди начинают понимать, что жили они, как в заколдованном мире, в котором «злые волшебники» лишили их памяти о своем прошлом, о своем Божественном происхождении, превратив в марионеток, не способных распоряжаться своей собственной судьбой, что затуманили они их сознание, которое, наконец, начинает пробуждаться от долгого сна.

Люди оглядываются вокруг, улыбаются, начинают узнавать друг друга, чувствовать родственную Божественную связь с каждой своей частичкой. Постепенно это превращается в цепную реакцию Любви и взаимопонимания. И процесс этот уже необратим.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы закончили вы свои долгие скитания по лабиринтам трехмерного мира и вышли, наконец, к Свету – вернулись в свой родной дом, вновь ощутив себя Богочеловеком.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 октября 2016 г

Источник

Прикрепления: 7616148.jpg (87.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 15:33 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить о том, как вам лучше подготовиться к наступающим в мире переменам. То, что они грядут, не оставляет сомнений уже ни у кого, разве что у людей, находящихся на очень низком уровне своего духовного развития.

Что же касается вас, Работников Света, и тех, кто окончательно встал на путь духовного развития, то вы прекрасно понимаете, что дороги назад уже нет. Все ваши мысли, желания, мечты устремлены в будущее, поскольку ваша Душа выбрала Вознесение.

И что же теперь вам нужно сделать для того, чтобы произошло это как можно скорее и как можно естественней?

Сегодня мне хочется подвести итог всему, о чем говорилось раньше как в моих посланиях, так и в посланиях Высших Сил и внеземных цивилизаций. Это станет для вас неким планом действий на ближайшее время.

Итак, начнем с того, что все ваши сомнения остались позади. Вы верите и знаете, что Вознесение – это реальность: процесс Перехода Земли в Пятое измерение уже запущен и с каждым днем набирает силу.

Вы чувствуете, что перемены буквально витают в воздухе. Вы ощущаете всем своим существом, как наполняется все вокруг и вы сами энергиями самых высоких вибраций. Не так ли, дорогие мои?

И уже это является первым и самым главным признаком того, что вы – неотъемлемая часть этого процесса, его участник, а не сторонний наблюдатель.

Многие из вас начинают жить вне социума, не попадая больше в расставленные на каждом шагу ловушки для человеческих душ в виде пропаганды, рекламы, навязываемых вам ложных ценностей. Вы начинаете тонко чувствовать всю фальшь современного мира и стоящих у его руля власть имущих, ведущих человечество в пропасть.

И это второй признак того, что вы вырвались из пут дуальности и обрели новое сознание – что вы живете уже в мире четвертого измерения. А значит, вам осталось совсем немного для того, чтобы шагнуть вместе с Землей в новый мир Пятого измерения.

Что же вам нужно для этого сделать?

Первое. Не забывайте каждый день посвящать хотя бы 30 минут своего времени медитациям на очищение вашей Земли и на перемещение в Пятое измерение. Вы можете разбивать медитации на несколько частей, и это поможет вам на протяжении всего дня находиться в тонусе и поддерживать высокий уровень ваших вибраций.

Второе. Где бы вы ни находились, всегда наполняйте себя энергией Света и Любви, чтобы служила она вам защитой от низких вибраций и, в свою очередь, растворяла все негативные энергии, которые могут встретиться на вашем пути. Представляйте себя неугасимой Божественной лампадкой, которая несет людям Свет, Любовь и Тепло.

Третье. Научитесь в любой ситуации оставаться спокойным и гармоничным, не принимайте участие в спорах и конфликтах, не поучайте людей, не навязывайте им своего мнения, а просто отнеситесь к ним с Любовью, почувствуйте их нежную душу, которую часто прячут они ото всех, боясь показаться слабыми и беззащитными.

Четвертое. Живите в доверии к миру. Впустите в Душу свою безграничную веру в то, что с вами никогда и ничего плохого случиться не может, ибо находитесь вы под постоянной и надежной защитой Высших Сил Вселенной, и они не дадут вас в обиду.

Пятое. Живите сегодняшним днем. Не откладывайте «на потом» свои мечты и желания. Наслаждайтесь каждой минутой бытия: любите, творите, живите полной насыщенной и счастливой жизнью, и тогда она плавно и незаметно перетечет на новую Землю – в Пятое измерение. Создавайте его уже сейчас и растворяйтесь в нем!

Шестое. Не вините своих близких за то, что они не понимают вас, а просто наслаждайтесь общением с ними и посылайте им всю свою Любовь. Помните, что это вы сами выбрали их, чтобы пройти как можно больше уроков на Земле, и что они – ваши главные учителя.

Седьмое. Ведите людей к Вознесению своим примером, а не словами и поучениями. Излучайте нежность, тепло, любовь, гармонию и покой, и тогда им очень захочется последовать за вами и стать похожими на вас.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2916 г

Источник
Прикрепления: 1535177.jpg (62.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам, как будет проходить первый этап Вознесения.

Сейчас на Земле немного людей, которые полностью готовы к Переходу в Пятое измерение, но тем не менее для этих людей такой Переход состоится, поскольку тем, кто останется на Земле, очень важно увидеть воочию, что есть уже конкретные люди, которые сумели перешагнуть черту, отделяющую людей третьей плотности и тех, кто начинает жить  полноценной жизнью в новой реальности – на Земле Пятого измерения.

Мне хочется, чтобы осознали вы в полной мере все величие этого процесса, ведь это не просто Переход в иное измерение, а превращение человека дуального мира в Богочеловека — с новым сознанием, с новым физическим телом, с новым мироощущением и с новыми безграничными возможностями.

Об этом уже много говорилось в посланиях Высших Сил, но лишь единицы из вас смогли пока испытать свои Божественные способности на практике.

Так уж устроены вы, дорогие мои: вам часто кажется, что чудеса происходят с кем угодно, но только не с вами. Как же трудно поверить вам в СВОИ силы, что именно ВЫ можете все, чего захотите, и все, что вам нужно для этого, — преодолеть свои сомнения и страхи.

И вот тот, кому это удалось, первым шагнет в новый прекрасный мир Пятого измерения. Они начнут осваиваться там, чтобы рассказать остальным, как он устроен, что ждет их после Перехода. Они будут делиться своим опытом и своими впечатлениями.

Они наравне с Вознесенными Мастерами и вашими Галактическими братьями станут учителями тем, кто остался пока на Земле, но всей душой стремится также, как и они, оказаться на Земле Пятого измерения.

И сейчас я постараюсь объяснить вам, как практически будет проходить первая волна Вознесения.

Представьте себе, дорогие мои, что в один прекрасный день для вас откроется Портал в виде золотой сверкающей арки или в виде красивых ворот, или это будет просто сверкающий сгусток энергии, который, как магнитом, притянет вас к себе.

Но, в любом случае, вы обязательно почувствуете и поймете, что пришло ваше время, что вы готовы шагнуть в эту прекрасную манящую вас новую реальность.

В вашей Душе разольется такое тепло и такая Любовь, что вы не сможете спутать ни с чем это ощущение Божьей благодати, вошедшей в вас и заполнившей вас до самых краев.

Вы окажетесь в одном из Городов Света, которые уже создаются в Пятом измерении и которые начинают обретать четкие и ясные очертания, напитываясь мыслями, эмоциями и энергиями тех, кто их строит.

И поскольку, как правило, именно те, кто их строит, и станут первыми жителями таких городов, для них Переход будет проходить в довольно мягком режиме: они будто шагнут из мира третьего измерения в свою собственную мечту, которую они уже начали воплощать в жизнь.

Но произойдет это лишь с теми из вас, чьи тела сумеют трансформироваться в световые кристаллические, поскольку нынешние ваши физические тела не способны будут выдерживать постоянную нагрузку столь высоких вибраций.

И поверьте, дорогие мои, такие люди уже есть на Земле, иначе я не диктовал бы сейчас это послание.

Золотой век человечества уже не за горами, и я поздравляю вас с этим!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2016 г

Источник

Прикрепления: 6204729.jpg (38.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:30 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ТЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее послание будет посвящено тем из вас, кто всеми силами стремится попасть в Пятое измерение и очень сильно этого ждет.

Вам кажется, что осталось уже совсем чуть-чуть, один маленький шажок, и произойдет долгожданное чудо, но оно все не происходит, и вы начинаете терять терпение, раздражаться и, самое главное, терять веру в то, что Вознесение – это реальность, а не плод вашего воображения.

Наверное, многие из вас узнали себя, не правда ли?

Что же я могу посоветовать вам, мои дорогие, чем успокоить вас и укрепить вашу веру?

Во-первых, никогда не сравнивайте себя с другими людьми – теми, кто говорит, что они уже почти в Пятом измерении, приводя при этом разные доказательства, кто рассказывает вам о своих ощущениях и видениях.

Слушайте их, перенимайте их опыт, но не считайте себя хуже этих людей, менее чувствительными, менее духовными. Ведь все настолько индивидуально и непредсказуемо, и вполне вероятно, что вы окажетесь на Новой Земле гораздо раньше этих людей.

Духовное развитие зачастую происходит скачкообразно. То, что вы копили годами, может вдруг «выстрелить» в один миг, а те люди, которые стояли уже на самом пороге Вознесения могут быть отброшены назад, если вдруг гордыня или тщеславие сыграют с ними злую шутку.

Всегда помните о том, что вы уникальны и неповторимы, что у вас СВОЙ путь, ни на чей не похожий, а значит, и невозможно сравнивать себя с кем-то.

Во-вторых, и я уже не раз говорил вам об этом, постарайтесь НЕ ЖДАТЬ Вознесения, а просто жить здесь и сейчас — спокойно, счастливо и гармонично. Делитесь со всеми окружающими вас людьми Светом и Любовью, согревайте их своим теплом, дарите им радость: создавайте мир Пятого измерения каждую минуту своей жизни, и тогда вы незаметно для себя плавно «перетечете» из одного мира в другой — самым естественным образом.

В-третьих, никогда не противопоставляйте себя тем, кто, как вам кажется, не вышел еще на путь духовного развития. Избегайте искушения духовной гордыней, поскольку это очень замедляет ваш собственный путь.

И последнее, не попадайтесь в ловушки дельцов, предлагающим вам за деньги ускорить ваш путь к Вознесению: открыть вам каналы, чакры, новое сознание и прочие «чудеса».

Помните, что Вознесение нельзя купить ни за какие деньги, его можно лишь заработать долгим упорным трудом вашей Души, и никто не сможет сделать за вас эту работу.

Благословляю вас, родные мои, на терпение и труд, которые принесут прекрасные плоды и подарят вам жизнь в Пятом измерении!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 8198977.jpg (29.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.10.2016, 18:03 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу рассказать вам сегодня о том, какие неожиданности  и «сюрпризы» могут поджидать вас в период Перехода Земли в Пятое измерение и как вам следует реагировать на них.

Многие из вас уже испытали на себе физическое воздействие повышающихся с каждым днем вибраций вашей планеты, и мы уже говорили о них.

А сейчас мы остановимся на их психологическом воздействии на людей.

Вы, наверное, замечали в последнее время частые перепады своего настроения: вы то парите в Небесах от переполняющих вас счастья и радости, то будто проваливаетесь во мрак дуального мира, и вам кажется, что вас отбросило назад – что вы «оступились» в своем духовном развитии.

Это не так, дорогие мои. Процесс Перехода в Пятое измерение тем и отличается от самого Перехода в новую реальность — именно такими перепадами вашего эмоционального состояния.

Таким образом вам дается понять, от чего вы ушли. Вам дается возможность сравнить состояние, в котором пребывает в дуальном мире основная масса людей, и то состояние Божественной благодати, которое ожидает вас в Пятом измерении.

Но, конечно, чаще всего всплески негативных эмоций связаны все-таки с вашими не изжитыми до конца отрицательными качествами, с вашим прежним подходом к жизни и к ситуациям, встречающимся на вашем пути: с тем, что не научились вы еще жить по Законам Мироздания, а продолжаете следовать привычным стереотипам поведения и отношения к жизни.

Не нужно винить себя за это, родные мои. Просто отслеживайте все, что с вами происходит, старайтесь улавливать причинно-следственные связи каждой возникающей в вашей жизни ситуации.

А поняв причину, вам будет гораздо легче исправлять свои ошибки и направлять все в нужное вам русло.

Будьте благодарны всему, что происходит сейчас в вашей жизни, поскольку в период Перехода ВСЕ, что вам нужно изжить в себе, вам показывают в усиленном, более жестком, концентрированном виде.

Это великая помощь вам на пути Вознесения!

И еще от одной ошибки мне хотелось бы предостеречь вас, мои дорогие!

Не ругайте себя, не занимайтесь чрезмерным самокопанием, не пытайтесь достичь идеала, который в мире третьей плотности практически не достижим.

А просто любите себя и все вокруг – природу, людей, зверей.

Принимайте абсолютно все, что происходит с вами, без критики и суждения, а с любовью и благодарностью.

Создавайте островки счастья вокруг себя. И уже это будет вашим ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ в построение новой реальности.

Этим вы поможете вашей красавице-Земле мягко и плавно войти в Пятое измерение и забрать с собой как можно больше любимых ее детей.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 9381691.jpg (66.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 18:16 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - БОЖЕСТВЕННАЯ АРКА


Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня, 21 октября, открывается необычный Портал, который поможет вам выйти на новый уровень вашего духовного развития.

Этот Портал открывается для Земли, но, поскольку все вы являетесь ее частичками — ее любимыми детьми, вы тоже сможете воспользоваться им.

И я дам вам для этого специальную медитацию. Назовем ее «Божественная Арка».

Примите удобное положение, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

И затем представьте себе вашу красавицу-Землю как можно ярче. Вы можете вспоминать самые любимые свои места, представлять себе ее реки, моря и озера, цветущие луга и горные вершины, леса и поля, зверюшек, обитающих на ней, прекрасные плоды, которые дарит вам ваша кормилица.

Ощутите аромат цветов и трав. Вдыхайте кристально-чистый воздух, который наполняет вас до краев и дарит вам ощущение необыкновенных счастья и радости.

Слушайте звенящую тишину, которую прерывает лишь пение птиц и стрекот цикад.

Растворитесь в этой Божественной природе, станьте частью ее, ощутите единство с ней каждой клеточкой вашего тела.

А потом представьте себе огромных размеров Арку, сверкающую всеми цветами радуги. И смотрите, как медленно, плавно, величественно вплывает в нее ваша прекрасная планета, а вместе с ней и вы – ее неотъемлемая частичка.

Постарайтесь ощутить сам момент прохождения через эту Арку, которая является очередным этапом Вознесения Земли, новым фотонным поясом, пройдя через который она окажется еще ближе к цели – к своему новому местоположению, продвинется еще дальше по пути, ведущему ее в Пятое измерение.

А потом постарайтесь ощутить разницу между своим состоянием по эту и по ту сторону Арки.

Почувствуйте всем своим существом эту теплую волну благодати Божьей, наполняющей вас безграничной и безусловной Любовью, которая разливается в вашем теле, проникая в каждую его клеточку, которая заполняет собой ваше сознание и все ваши тонкие тела.

От этой переполняющей вас Любви ваши тонкие тела разрастаются до колоссальных размеров. Они заполняют собой уже всю Землю…

Вы и ваша Земля становитесь ОДНИМ ЦЕЛЫМ – Единым и Неделимым.

Вы прошли вместе с ней очередной этап Вознесения, и вы уже не сможете быть теми, кем были раньше, – человеком трехмерного мира.

Вы будете смотреть на все уже другими глазами – глазами Ангела, спустившегося на Землю.

Теперь вы будете видеть всех людей такими, какие они есть на самом деле. Вы будете видеть их светлые ангельские души, которые прячутся за масками, чтобы выживать в дуальном мире, играть по навязанным им правилам.

Вы не сможете больше обижаться на них и судить их, поскольку вам уже открылась ИСТИНА, и вы смотрите теперь на все глазами Богочеловека.

Все для вас стало прозрачным и понятным.

В вас больше нет никаких человеческих чувств, а только одна БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ, которую принесли вы с собой, побывав по ту сторону Божественной Арки.

Живите в этой Любви, творите ею, будьте ею!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 октября 2016 г

Источник


Прикрепления: 5295526.png (403.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:08 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, что и как вам нужно делать в случае возникновения в вашем районе чрезвычайной ситуации, связанной либо со стихийными бедствиями, либо с техногенными катастрофами, которые могут возникнуть в случае разрушения инфраструктуры городов.

Уже во многих посланиях говорилось, что самое главное в такой ситуации – не поддаваться страху и панике, чтобы не усугублять последствия происходящего вокруг и не лишать себя возможности спастись, а оставаться спокойными и призывать на помощь все Высшие Силы.

А сегодня мы поговорим с вами о том, как вам вести себя и какие практические шаги предпринимать, чтобы выжить самим и помочь спастись как можно большему количеству людей.

Первое и самое главное, что вам нужно сделать, — это создать вокруг себя энергетическое защитное поле. Постарайтесь сделать его максимально широким, чтобы оно охватило как можно больше людей.

Каким образом вы можете его создать?

Представьте себе пространство вокруг в виде множества прозрачных шариков — неважно какого размера, главное – чтобы они очень плотно прилегали друг к другу. И затем мысленно наполните их энергией Света и Любви.

Это явится мощнейшей защитой, которая способна значительно ослабить или даже удержать природную стихию, обрушившуюся на вас.

Но чтобы эта защита максимально сработала, вам нужно наполнить такой же энергией и всех людей вокруг, чтобы они своими низкими вибрациями страха и паники не смогли нейтрализовать ваши усилия.

Второе, что вам нужно сделать, — это успокоить окружающих вас людей, с тем чтобы спокойно осмотреться и вместе решить, какие практические шаги нужно предпринять, чтобы выйти из района стихийного бедствия и начать обустраиваться в новых условиях.

Станьте для них центром притяжения, островком спокойствия, зарядите их своей уверенностью в том, что все будет хорошо и что все вместе вы справитесь с любыми трудностями.

И третье. Попробуйте преобразовать силой своей мысли и намерения пространство вокруг вас в пространство Пятого измерения. Просто представьте себе все таким, каким вы видели это на Малдене в ваших медитациях и мечтах.

И затем попросите Высшие Силы помочь вам и всем, кто к этому готов, перейти на новую Землю здесь и сейчас.

Пусть это станет, дорогие мои, вашей «памяткой по выживанию», вашим «планом действий» в экстремальных ситуациях, вашей «палочкой-выручалочкой».

Поверьте, все Высшие Силы Вселенной, все ваши Галактические братья  внимательно следят за происходящими на Земле изменениями и пытаются сделать все возможное для спасения людей, но не все в их силах, поскольку они уважают свободу выбора каждого человека и свободу выбора вашей планеты.

Но самую большую надежду они возлагают на вас, дорогие Работники Света, как на главных своих помощником на Земле.

Так оправдайте их ожидания и действуйте в трудных ситуациях не как обычные люди, а как Люди-Ангелы, пришедшие на помощь тем, кто стоит на самом пороге Вознесения, и кому нужно лишь протянуть руку и помочь сделать последний шаг в новую жизнь на новой Земле.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 октября 2016 г

Источник

Прикрепления: 9525626.jpg (114.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 16:39 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Проявления Пятого измерения на физическом плане



Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и закончился период вашей адаптации к новым вибрациям. Теперь уже те из вас, кто сумел подтянуться к новым вибрациям Земли, начнут постепенно осваиваться в жизни Пятого измерения, на пороге которого вы стоите.

Дело в том, дорогие мои, что с прохождением вашей планетой нового фотонного пояса, Пятое измерение начнет все больше и больше проявляться на физическом плане Земли.

Города Света, которые начали строить люди силой своей мысли и своего воображения, постепенно станут зеркально отображать царящую там атмосферу Любви, равенства и братства – то, о чем так долго мечтали люди и что пытались создать на Земле лучшее ее дети. Но тогда человечество не было к этому готово, и потому все их попытки оказались неудачными.

И вот теперь пришло время, когда стало возможным воплотить на Земле великие Законы Мироздания, по которым живут ваши галактические братья и которые позволяют им находиться в единстве со Вселенной и друг с другом.

Век дуальности подходит к концу, и наступает эра Единства. Что принесет она людям?

Во-первых, уйдут в прошлое отношения, построенные на превосходстве одних над другими: моральном, финансовом, социальном, поскольку люди, перешедшие в Пятое измерение будут лишены таких черт, как тщеславие, корысть, жажда власти и контроля над другими.

Их главным желанием будет приносить пользу людям, нести им радость, дарить им Любовь и плоды своего труда.

Во-вторых, отношения между людьми будут строиться на основе равноправного сотрудничества и примут форму товарообмена. Но это уже не будет искусственно навязанный человеку рынок потребления, в основе которого лежит обогащение кучки людей, а это будет удовлетворение самых насущных и естественных его потребностей.

И вы увидите, дорогие мои, как немного нужно человеку для счастья и какой груз свалится с его плеч, когда избавится он от стольких лишних и ненужных ему вещей.

В-третьих, во главе Городов Света встанут не люди, пришедшие к власти нечестным путем и стремящиеся использовать ее для своего собственного обогащения, а это будет Совет Старейшин, избранный из лучших представителей человечества, чьим главным стремлением станет забота о людях и организация их жизни таким образом, чтобы каждый мог максимально реализовать свои таланты и способности и заниматься делом своей души, тем самым принося радость себе и другим.

В-четвертых, распределение всех жизненных благ будет происходить путем изучения потребностей каждого и создания таких условий его проживания, которые позволяли бы ему максимально реализовывать себя, с тем чтобы  приносить наибольшую пользу людям.

Это может показаться вам несбыточной мечтой, дорогие мои, но поверьте: таков сценарий вашей жизни уже в недалеком будущем, поскольку с каждым прохождением нового фотонного пояса Земля движется к Вознесению все быстрее и быстрее.

Но чтобы могли вы убедиться в реальности происходящего, давайте сделаем следующее.

Вернитесь на несколько десятилетий назад и посмотрите на себя той поры. А теперь сравните себя того и себя нынешнего. Вы увидите колоссальную разницу в вашем мироощущении, в вашем моральном состоянии, в вашем подходе к различным жизненным ситуациям, в вашем понимании событий и оценке происходящего.

Вы увидите, насколько свободными вы стали, насколько повысилась ваша самооценка, что ушла в небытие ваша рабская психология.

А теперь, когда вибрации Земли стремительно растут, так же как и ваши собственные вибрации, процесс этот будет ускоряться с геометрической прогрессией, а значит, не за горами то счастливое время, когда обретете вы сознание Богочеловека и сможете перейти ту черту, которая отделяет вас от  человека Пятого измерения.

Я благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 3009465.jpg (164.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 16:59 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Проявление Пятого измерения на физическом плане (продолжение)



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о том, как будет проявляться Пятое измерение на физическом плане Земли, и остановимся в этот раз на межличностных отношениях.

Что я имею в виду? Все вы знаете, что по-настоящему счастливым человек становится только тогда, когда может поделиться своим счастьем с другими, разделить радость со своими близкими и друзьями, подарить им свою Любовь. Именно в этом и состоит Божественная суть человека.

И именно этого пытались лишить его на протяжении многих и многих веков Темные силы, погрузив человека в мир дуальности, культивируя его Эго и убивая в нем его Божественное начало.

И все же человек устоял, не дав превратить себя в послушное орудие враждебных ему цивилизаций. Он сохранил свою Божественную искру, которая то затухала, то разгоралась с новой силой в зависимости от того, в какие условия попадал человек в каждом из своих воплощений.

И вот, пройдя огромный путь длиною в тысячи лет, человек возвращается к своим истокам, в свою родную галактическую семью, в которой царят Божественные Вселенские законы.

И теперь, когда Земля быстрыми темпами движется в Пятое измерение, отголоски этой новой жизни все больше проявляются на ней, меняя структуру вашего сознания и характер отношений между людьми.

Вы становитесь мудрее, терпимее, спокойнее. Из ваших отношений уходит агрессия, и происходит это даже не потому, что вы стараетесь держать себя в руках, а потому что это становится вашим естественным состоянием – относиться к человеку с любовью и пониманием.

Вы научились видеть его слабые и сильные стороны, видеть его истинную – глубинную — суть, а не то, что лежит на поверхности.

И вы уже смотрите на его недостатки не снисходительно и покровительственно, а с пониманием того, какие уроки проходит сейчас этот человек, какие задачи стоят перед ним в этой жизни.

И многие из вас уже в состоянии проследить цепочку ваших взаимоотношений, причинно-следственные связи возникающих между вами ситуаций. Вы научились чувствовать те тонкие грани, которые отделяют кармические завязки и то, что наработано уже в этой жизни.

Процесс этот запущен, и теперь, по мере продвижения Земли в Пятое измерение, новый характер взаимоотношений между людьми будет проявляться все отчетливей. Это похоже на то, как помещенная в специальный раствор фотобумага постепенно проявляется и превращается в фотографию — четкое и ясное изображение.

Таким «раствором» как раз и служат вибрации Пятого измерения, которые проявляют на физическом плане все то, что было спрятано до поры, и теперь выходит на свет Божий, омытое энергиями Пятой плотности.

И чем дальше, тем четче будет становиться это «изображение» отношений и связей между людьми, тем чище, понятней и осознанней будут они.

А поскольку довлеющая над вами столько веков карма сейчас обнулена, то вам намного проще будет подправлять те мелкие огрехи, которые могут возникать время от времени в отношениях между вами, поскольку сама атмосфера любви и взаимопонимания будет способствовать этому и работать на вас.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы как можно скорее ощутили вы на себе благотворное влияние новых высоких вибраций Земли, которые избавят вас от душевных страданий и подарят вам счастье, покой и гармонию в отношениях с вашими родными и близкими, а также со всеми людьми, которых встретите вы на своем пути.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 октября 2016 г

Источник


Прикрепления: 5857453.jpg (55.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.10.2016, 14:39 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПЕРИОД ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим с вами о Переходе. На этот раз мы остановимся на его особенностях и на том, как вам следует вести себя в этот ответственный период.

Но на этот раз мне хочется более подробно рассказать вам о том, чем отличается жизнь в Пятом измерении и жизнь в период Перехода Земли в Пятое измерение.

Я думаю, многие из вас понимают, чем грозил бы для человечества резкий скачок Земли в Пятую плотность. Последствия этого были бы катастрофическими как для людей, так и для ее растительного и животного царства. Не говоря уже о том, что сразу перейти в Пятую плотность смогли бы лишь единицы из вас.

Поэтому совместными усилиями всех дружественных вам цивилизаций и всех Высших Сил Вселенной, было сделано все возможное, чтобы максимально «растянуть» Переходный период вхождения вашей планеты в Пятое измерение и дать возможность подготовиться к нему как можно большему количеству людей.

Вы видите, насколько быстро стало меняться сознание человечества благодаря тому, что на Землю идет нескончаемый поток энергий высочайших вибраций.

И вот теперь очередным этапом Переходного периода станет подготовка людей, чье сознание приблизилось к вибрациям четвертой плотности, к жизни на Земле по Вселенским законам – тем, которые лежат в основе жизни Пятого измерения.

Этот Переходный период станет для вас «генеральной репетицией» и поможет вам окончательно подготовить как ваше сознание, так и ваши плотные тела к новой реальности, которая слишком сильно отличается от той, в которой жили вы на протяжении многих веков и с которой буквально уже срослись.

Именно бессознательная ваша реакция на многие новые для вас вещи является тормозом на пути к Вознесению.

Я вижу, как трудно вам научиться жить сердцем, а не умом, отключать логику, избавляться от стереотипов, творить мыслью и силой воображения, а не привычным для вас образом.

И даже если во время медитаций это получается у некоторых из вас, то в повседневной жизни вы опять возвращаетесь к старым привычкам и действуете по инерции, идете по «наезженной колее».

Как же вам научиться, мои дорогие, уже сейчас жить по законам Пятого измерения?

Первое, что вам нужно сделать, — «ПОДКЛЮЧИТЬСЯ» К ПОТОКУ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и постоянно в нем находиться: не выпадать из него ни при каких обстоятельствах. А жизнь будет испытывать вас на прочность еще не раз и очень жестко.

Именно в этом и состоит смысл известной вам библейской заповеди: «Если ударили тебя по одной щеке, подставь другую».

И если сможете вы, согласно другой заповеди, «возлюбить врага своего, как самого себя», то обретете невиданную силу – сознание Богочеловека и начнете жить в Безусловной и Безграничной Любви, которая царит в реальностях Пятого измерения и выше.

Второе. Вам нужно определить свое место в новой жизни, понять, в чем состоит ваше предназначение, что можете вы дать людям, то есть выявить в полной мере свои таланты и способности, которые позволят жить в счастье и радости как вам самим, так и окружающим вас людям.

Вы должны научиться ЖИТЬ, а не выживать, СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а не ее рабом.

И согласитесь, родные мои, многие из вас уже испытали это на себе: как только начинаете вы заниматься тем, чего жаждет ваша душа, все у вас идет как по маслу, и наоборот, все у вас валится из рук, если занимаетесь вы нелюбимым делом.

И третье. Сделайте своей привычкой, своим образом жизни ТВОРИТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ.

Сейчас это работает быстро как никогда, поскольку энергии высочайших вибраций способствуют тому, что созданное вашим воображением на тонком плане Земли почти мгновенно спускается на физический план.

Вам нужно лишь отпустить свои страхи и сомнения, и тогда вы превратитесь в настоящих волшебников, которые живут в мире неограниченных возможностей и сами творят свою реальность – на высшее благо всех!

И если вы сумеете научиться этому, дорогие мои, то Переход ваш в Пятое измерение, станет для вас заслуженной наградой за хорошо проделанную подготовительную работу, и вы войдете в него легко и свободно, будто вернетесь Домой после долгого путешествия в трехмерном мире.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю.

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 октября 2016 г

Источник

Прикрепления: 0910783.jpg (75.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 02:50 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.

Вы все чувствуете надвигающиеся перемены – кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, и кто-то ждет их со страхом и недоверием, а кто-то – с надеждой и верой в то, что будущее ваше будет прекрасным и что все плохое останется позади.

И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы осознали вы в полной мере, что будущее ваше и станет именно таким, каким вы видите его, ощущаете его в своем сердце и в своей душе.

Наступил момент, когда вы сами и строите его своими мыслями и эмоциями. Поэтому столько посланий посвящено тому, как осторожно и ответственно нужно обращаться с ними, почему так важно отслеживать их и не позволять ни одной негативной мысли вырываться наружу: не засорять пространство вокруг вас, а значит, и околоземное пространство отрицательными энергиями, тормозящими ваше продвижение вперед – в Пятое измерение.

Дело в том, что с повышением вибраций вашей планеты и ваших собственных вибраций взаимодействие тонкого и плотного планов Земли меняет свои параметры, усиливаясь во много раз.

Связано это с тем, что меняются пространственно-временные рамки Земли, и закон притяжения начинает работать быстрее, чем раньше, а значит, гораздо быстрее проявляются вовне и причинно-следственные связи.

Возможно, многие из вас уже успели почувствовать на себе этот закон «бумеранга». И теперь с каждым днем он будет проявляться все больше и больше.

Как же вам нужно вести себя в этой ситуации, родные мои?

Во-первых, попробуйте организовать свою жизнь таким образом, чтобы на первом плане у вас было ваше духовное развитие. Посвящайте медитациям и чтению духовной литературы большую часть своего свободного времени.

Но литература эта должна быть не просто духовной, а соответствовать высочайшим вибрациям, поступающим сейчас на Землю. И здесь выбор только за вашим сердцем. Именно оно может стать тем единственным индикатором, который позволит вам почувствовать, являются ли те знания, которые хотят донести до вас тем или иным способом, поистине Божественными либо это очередные уловки Темных сил или астральных сущностей.

Если не ощутите вы тепло и Любовь, льющиеся из каждого слова, из каждой строки того, что попалось вам на глаза, не тратьте свое драгоценное время на очередной ченнелинг, очередную статью, очередную телевизионную передачу.

Я думаю, любимые мои, что каждый из вас нашел уже СВОЙ чистый источник, из которого черпаете вы вдохновение, знания и Любовь: что количество получаемой вами информации переросло наконец в качество…

Второе, о чем хотелось мне вам сказать. Медитации ваши должны уже обрести другой характер. Они должны стать ДЕЙСТВЕННЫМИ.

Не остается уже времени на самоуспокоение, расслабление – на медитации ради собственного удовольствия.

Пришло время включаться в процесс СО-ТВОРЧЕСТВА с Высшими Силами Вселенной, направленного на то, чтобы Земля ваша и все человечество продвигались в Пятое измерение как можно быстрее и как можно «мягче».

Я вижу, дорогие мои, что многие из вас достигли в этом уже огромных успехов.

И последнее на сегодня. Воспринимайте все, что происходит сейчас в мире, как неизбежное «очищение» Земли от скопившейся вековой «грязи», как «генеральную уборку» перед большим праздником: Переходом в новую реальность и обретением своей Божественности как вами, так и вашей красавицей Землей.

Благословляю вас на это, дорогие мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 0714776.png (216.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 03:06 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВЕННАЯ МЕДИТАЦИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, что и как нужно вам делать в эти ответственные для Земли дни, когда она преодолела очередной рубеж и вошла в новый фотонный пояс.

В прошлом моем послании говорилось о том, что медитации ваши должны стать действенными, и сейчас я объясню вам, что это значит.

Отныне ваши медитации должны быть направлены не только на повышение ваших вибраций и просветление вашего сознания, но и на всю вашу планету вместе с ее обитателями.

В какой-то степени вы становитесь теперь представителями Высших Сил на Земле и берете на себя часть их функций. И поверьте мне: в этом нет никакого преувеличения, ведь вы всесильны, просто вы забыли об этом. И теперь пришло время вспомнить, кто же вы такие на самом деле.

Я расскажу вам, что происходит во время ваших медитаций как на тонком плане Земли, так и на ее физическом плане.

Как только садитесь вы в медитацию и призываете Высшие Силы, они немедленно откликаются на ваш зов и присоединяются к вам.

Когда начинаете вы наполняться энергиями высоких вибраций, то постепенно ваш энергетический поток соединяется с энергиями каждой из присутствующей на вашей медитации развоплощенной сущности.

Это похоже на то, как множество маленьких ручейков впадают в небольшую речку, и она становится широкой и полноводной рекой.

И когда вы выражаете намерение очистить Землю от негативных энергий и наполнить ее Светом и Любовью, этот мощный энергетический поток высочайших вибраций начинает растворять всю черноту, скопившуюся на вашей планете.

Сначала работа идет на тонком плане Земли, поскольку любое взаимодействие начинается на энергетическом плане и только потом спускается на физический план.

Это касается и человеческих отношений, когда происходит притяжение или отталкивание между людьми на уровне чувств (энергий), и только потом это выливается в какие-то действия.

То же самое происходит и между странами, городами, эгрегорами.

И когда вы растворяете энергиями Света и Любви энергии гнева и агрессии, зависти и ревности, жадности и власти, то меняется сначала их энергетическая, а потом уже физическая составляющая происходящего.

На тонком плане это выглядит так, будто черное облако, постепенно наполняясь золотой энергией Света и Любви, начинает менять свой цвет, и если удается полностью растворить эту негативную энергию, то облако это становится золотистым, и тогда почти сразу меняются действия со стороны человека, группы людей или целой страны, в зависимости от масштаба вашей работы.

И все это делаете вы, потому что сила ваша безгранична, потому что вы – Боги, спустившиеся на Землю, которые начинают наконец это осознавать и распоряжаться своей силой и своими возможностями как Боги – на высшее благо человечества и вашей красавицы-Земли.

И я благословляю вас, дорогие мои, на эту прекрасную, волшебную работу, которая возвысит ваши Души и поможет подняться на новую ступеньку на пути в Пятое измерение вам и вашей планете!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7185081.jpg (109.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 03:35 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Эти последние дни очень важны, поскольку на тонком плане Земли происходит сейчас перераспределение энергий, и огромная масса отрицательной энергии вступила в противоборство с новыми Божественными энергиями высочайших вибраций, которые начинают перерабатывать всю эту эмоциональную «грязь» и черноту, превращая их в Свет.

Как это может отражаться на вас, дорогие мои? Вас могут провоцировать окружающие, «наступая на вашу любимую мозоль», у вас могут складываться ситуации, проверяющие вас на прочность, – словом, в каждом из вас, так же как и на вашей Земле, идет ваше собственное перераспределение энергий.

И очень важно, родные мои, именно сейчас достойно «держать удар», не поддаваться на эти последние уловки Темных, которые изо всех сил пытаются удержаться на Земле и не хотят сдавать свои позиции без боя.

Все, что происходит с вами сейчас, рассматривайте как очередную проверку на ваше духовное взросление. И уже само понимание этого поможет вам оставаться спокойными и гармоничными в любой ситуации, не позволит вам ответить так, как ждут от вас те, кто провоцирует вас на выбросы таких же негативных эмоций.

Я знаю, что это не просто, особенно тогда, когда делают это самые близкие вам люди, прекрасно знающие все ваши слабые струны, но ведь вы уже почти Боги, дорогие мои, и вам не пристало вести себя так, как ведет себя человек третьей плотности: вы уже выросли из одежек дуальности и прекрасно понимаете, что и это испытание вам во благо, что эта очередная проверка, призванная помочь вам сделать еще один шаг на пути к Вознесению, и вы с честью пройдете ее.

Благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!

И пусть царит в ваших сердцах Безусловная Любовь – ваша «палочка-выручалочка» на все случаи жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 ноября 2016 г

Источник

Прикрепления: 0376449.jpg (48.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!