ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
BeataДата: Среда, 13.07.2016, 17:45 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ  - ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется продолжить тему о Вознесении, и я расскажу вам о том, что будет происходить с вашими физическими телами по мере того, как сознание ваше будет все больше и больше приобретать сознание Богочеловека, а значит, и вибрации ваши поднимутся уже до того уровня, который позволит вам полностью переместиться в Пятое измерение.

Мне хочется, чтобы вы были готовы к Вознесению на всех уровнях вашего существа, включая физическое тело.

Итак, представьте себе, что ваши тонкие тела благодаря повышению вашего сознания расширились настолько, что вы уже почти не ходите, а летаете. Они подобно воздушному шарику поднимают вас над землей.

А в своем физическом теле вы чувствуете такую легкость, что у вас появляется ощущение, будто оно состоит уже не из плоти и крови, а из множества легких воздушных частичек: что оно переродилось и что это уже тело не земного человека, а Человека-Ангела.

Поверьте мне, рано или поздно такой момент наступит у каждого человека, который подойдет вплотную к той черте, которая отделяет третью и Пятую плотности.

И тогда вам нужно будет научиться управлять своим новым физическим телом. Оно станет своего рода «пластилиновым», и вы сможете лепить из него все, что хотите.

Но я знаю, дорогие мои, что в том состоянии Боголюдей, в котором вы будете находиться, вам уже не захочется подгонять себя ни под какие человеческие стандарты и лепить из себя либо «моделей», либо «суперменов». Вы уже давно переболели этой болезнью трехмерного мира, и вы понимаете, насколько ценна ваша уникальность и неповторимость.

Конечно, вам захочется подправить некоторые мелкие физические изъяны, и вы с легкостью сделаете это. Но вы останетесь собой, и ваша любящая душа, сияние ваших глаз, теплота ваших сердец сделают вас настолько красивыми, что любое вмешательство в это прекрасное Божье творение покажется вам излишним.

И все же мне хочется дать вам несколько советов, как вам управлять вашими новыми физическими телами.

Первый совет

Никогда не пытайтесь применить к нему силу. Научитесь его слушать: понять, что хочется ему самому.

Как только вы начнете «подправлять» его своими мыслями, вы почувствуете его реакцию: с удовольствием оно это делает или нет.

Поверьте мне, оно очень умное – ваше тело, и иногда оно знает лучше вас, что пойдет вам на пользу, что сделает вас по-настоящему красивым, а где вы «перегибаете палку», ведь в нем изначально заложено совершенство.

Доверьтесь ему и научитесь с ним взаимодействовать. Это придет не сразу, но я уверен: все у вас получится.

Второй совет

Никогда не обращайтесь с вашим физическим телом как с чем-то второстепенным – более «низким», чем ваши тонкие тела. Оно полноправная часть вашего Божественного организма. Можно сказать, что это ваша «витрина», ваша «визитная карточка», ваше «лицо».

Оно тоже духовно, особенно в Пятом измерении, где оно приобретает дополнительное сознание и способно трансформироваться по велению вашей мысли.

Третий совет

Любите и ублажайте его. Оно очень ждет этого и оценит по достоинству вашу заботу.

В новом мире у вас будут для этого совсем другие – неограниченные – возможности, и это будет доставлять истинное удовольствие как вам, так и вашему новому физическому телу.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 8165986.png (275.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.07.2016, 17:55 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ПЕРЕХОДЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о Вознесении – о том, как это будет проходить на практике.

Как вы уже поняли, жизнь в Пятом измерении – это жизнь, которую вы создаете сами вашими новыми мыслями и эмоциями – вашим сознанием, достигшим уровня Богочеловека. И некоторые из вас уже практически живут в Пятом измерении.

И чем больше таких людей будет появляться на Земле, тем быстрее будет структурироваться пространство вокруг них и становиться пространством Пятого измерения.

А поскольку подобное притягивает подобное, то будут создаваться сообщества единомышленников схожих вибраций.

И таким образом, на Земле начнут появляться «островки» новой жизни, которые постепенно будут разрастаться, пока не заполнят собой всю планету.

Можно сказать, что начнется процесс естественного отбора, то есть всё отжившее будет постепенно исчезать, поскольку просто не сможет вписаться в новую жизнь из-за своих низких вибраций.

Там, где концентрация низких вибраций будет превышать допустимую на новой Земле норму, будут происходить разного рода катаклизмы, физически освобождая поверхность земли от энергетической грязи.

При этом будет наблюдаться очень много «чудес», поскольку ни одна душа, достигшая уровня сознания Богочеловека, не погибнет, и Высшими Силами Вселенной будет сделано все для ее спасения.

Что же вам нужно делать сейчас, дорогие мои, чтобы приблизить долгожданное время вашего Перехода?

Во-первых, не тратьте время впустую. Все свое свободное время посвящайте тому, чтобы совершенствоваться духовно и физически. Готовьте себя к Переходу каждую минуту, каждую секунду. Не позволяйте ни одной негативной мысли вырваться наружу.

Пусть это станет не усилием, которое вы совершаете над собой, и даже не вашей привычкой, а вашим ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Доведите это до совершенства. Живите ТОЛЬКО в Любви!

Во-вторых, научитесь жить НЕЗАВИСИМО от чужого мнения, даже если это мнение самых близких и любимых вами людей. Станьте островком новой жизни – островком безусловной Любви – в вашей собственной семье.

Я понимаю, что это самое сложное для вас, но поверьте мне: это единственный способ подтянуть своих родных и близких до вашего уровня вибраций.

Не нужно тратить время на бесполезные и болезненные для всех разговоры, а станьте БЕЗУПРЕЧНЫМИ во всех отношениях, и тогда им очень захочется идти за вами.

И последнее. Я знаю, что многим из вас не хватает веры. Вы так привыкли искать материальное подтверждение всему, о чем вам говорят. Ваш логический ум не допускает «слепой» веры и даже считает это чем-то постыдным, своего рода слабостью.

И чтобы обрести непоколебимую веру в себя, я предлагаю вам следующее.

Представьте себе, что вы – частичка Божественного организма Вселенной, и с вами не может случиться ничего плохого – что бы ни произошло: даже самое страшное с человеческой точки зрения.

И чтобы ощутить это в полной мере, сосредоточьте свое внимание на вашей сердечной чакре. Представьте себе, что ваш Божественный «код» находится именно там. Почувствуйте его. Ощутите, как он пульсирует и разливается теплом по всему вашему телу, как постепенно он вырывается наружу, потому что уже невозможно удержать в себе эту переполняющую вас Божественность, эту безграничную Любовь.

Вы обязательно почувствуете это, дорогие мои! И разве это не является «материальным» подтверждением того, что вы не просто человек, а Божественное творение?!

Всегда помните об этом, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 8698153.jpg (16.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.07.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О НЕОСОЗНАННОМ ВОЗНЕСЕНИИ




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим о том, как будет проходить Вознесение тех людей, которые ничего о нем не знают, но чьи души готовы к нему, то есть о неосознанном Вознесении.

Уверяю вас, что таких людей на Земле уже довольно много. Это тот, кто интуитивно живет по законам Вселенной, чья душа наполнена Любовью и кто несет Свет своим близким просто потому, что не может жить иначе.

Им не нужны рассуждения о Любви, им не нужно читать о том, что происходит с Землей и что нужно делать, чтобы вознестись вместе с ней. Они знают это и так, они чувствуют это каждой клеточкой своего тела. И те энергии, которые льются сейчас на Землю, еще больше усиливают их природное ощущение своей Божественности.

Как правило, такие люди начинают притягиваться к тем, кто знает о грядущих событиях, кто читает или получает послания на эту тему. И они всем сердцем принимают эту новую для них информацию. Она не вызывает у них отторжения, а, наоборот, помогает приблизиться к желаемой цели и идти к ней уже осознанно.

Но есть среди таких светлых душ люди, которые в силу жизненных обстоятельств остаются в одиночестве, которым не дано познать теорию – узнать все тонкости и нюансы происходящего на Земле процесса.

Поэтому некоторые из таких людей перейдут в Пятое измерение через свою физическую смерть. И это уже случилось со многими такими душами. Они уже живут в Пятом измерении.

Они стали своего рода первопроходцами, изменив привычный ход перерождений: они не вернулись на землю в новом физическом теле, а вознеслись – то есть перешли в Пятое измерение в тех своих физических телах, в которых находились в последнем своем воплощении.

И в отличие от вас – тех, кто получает сейчас массу информации о жизни на новой земле, они осваивают эту жизнь на практике, сразу окунувшись в новые для них реалии.

Они с благодарностью приняли эту дарованную им возможность и с удовольствием осваиваются сейчас на Земле Пятого измерения, с тем чтобы поделиться с вами опытом и помочь вам сделать первые шаги в новой для вас жизни. Вы удивитесь, встретив там некоторых из недавно ушедших ваших близких.

Конечно, все они находятся под покровительством Высших Сил – тех добровольных ваших помощников, которые приняли на себя миссию помощи человечеству в этот сложный для вас период – Перехода в новую реальность Пятого измерения.

И мне хотелось, дорогие мои, чтобы вы знали, что, начиная с 2012 года, когда произошел квантовый скачок вашей Земли в новое измерение, души тех людей, который запланировали перед своим рождением Вознесение вместе с Землей, совершили это, даже если ушли с физического плана Земли через свою смерть.

И есть некоторые немногочисленные души, которые ушли через физическую смерть до этого времени, но которые вознеслись, закончив колесо перевоплощений, поскольку выбрали Служение человечеству с тонкого плана Земли.

Как видите, родные мои, всегда есть исключения из правил и всегда есть возможность изменить свое будущее. Все зависит только от вас.

Вы сами творите свою реальность, свою судьбу, возможность жить вечно на новой Земле в Пятом измерении.

И я благословляю вас на то, чтобы вы сделали правильный выбор и не оступились в последний момент!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 8877446.jpg (67.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:20 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - НЕ СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ МОИ!




Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь я хочу обратиться к теме Перехода, поскольку вижу, что многие из вас очень жадно и с нетерпением ждут его, и это вносит дисбаланс в их душевное состояние и понижает их вибрации.

Я постараюсь рассказать вам как можно проще обо всех тонкостях этого процесса, с тем чтобы вы поняли, насколько хрупким является равновесие между вашим желанием и его исполнением, и как легко его разрушить, отбросив тем самым назад ваши многолетние усилия, всю вашу духовную работу.

Я постараюсь объяснить вам, насколько губительны спешка и нетерпение, поскольку являются они энергиями очень низких вибраций. Мне не хочется, любимые мои, чтобы вы были отброшены назад от самого порога Вознесения, к которому шли вы так долго.

Начнем с того, что каждый человек идет к духовному совершенствованию своим путем. Вы все настолько разные, у каждого за плечами свой собственный «багаж», приобретенный за многие века жизни как на Земле, так и на других планетах. Но у всех у вас одна цель – Вознесение вместе с вашей любимой планетой.

И произойти это может лишь в том случае, если ваши вибрации поднимутся на тот уровень, который сможет «перенести» вас в новый мир спокойно и безболезненно, поскольку этот сакральный процесс не терпит резких движений и неприятных ощущений.

В эту новую жизнь невозможно ворваться усилием воли, совершив духовный «рывок», потому что в этом случае в свое желание вы вкладываете страсть – энергию очень низких вибраций, а Переход в Пятое измерение предполагает БЕССТРАСТИЕ, ПОКОЙ И ГАРМОНИЮ.

Именно к этому ведут вас все послания Высших Сил, именно этому они учат вас – оставаться спокойными и гармоничными в ЛЮБЫХ обстоятельствах, даже самых неблагоприятных, оценивая все происходящие с точки зрения Божественной целесообразности, а не с позиции дуальности, то есть смотреть на все происходящее глазами Богочеловека, а не человека трехмерного мира.

А теперь честно ответьте себе на вопрос: «Вы уже стали такими? Вы уже обрели сознание Богочеловека?». Я думаю, немногие из вас ответят  на него положительно.

Слишком сильна еще в вас инерция сознания трехмерного мира, в котором так долго вы жили, слишком глубоко укоренилось в вас Эго, которое при первой возможности громко заявляет о своих правах.

Именно поэтому, дорогие мои, вам дается дополнительное время на то, чтобы избавиться от этой «ахиллесовой пяты» — трехмерности вашего сознания.

И делается это не для того, чтобы испытать ваше терпение, а из огромной любви к вам — из желания спасти как можно больше светлых душ, достойных жизни на новой земле в Пятом измерении.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы видели вы глубинные причины происходящего, а не только то, что лежит на поверхности и что кажется вам порой несправедливым, непонятным, незаслуженным.

Вы уже выросли, дети мои, и я горжусь вами. Я вижу, как изменились вы, какими мудрыми стали.

Так совершите же это последнее усилие: отпустите ситуацию и полностью доверьтесь мне.

Я обещаю вам: все произойдет именно тогда, когда должно произойти, и самым благоприятным для вас образом.

И все, что сейчас требуется от вас, родные мои, — это сохранять душевное спокойствие, жить в радости и любви, несмотря ни на что!

Благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 2446027.jpg (28.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:32 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ВАРИАНТАХ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дети мои любимые!

В нашей сегодняшней беседе я хочу остановиться на том, что волнует очень многих из вас и что вызывает у вас недоумение.

Это ваше непонимание самого момента Перехода в Пятое измерение.

Несмотря на то, что столько уже было сказано об этом, вашему сознанию трудно принять сам факт мгновенного изменения своего привычного облика или, скорее, состояния – как физического, так и психического.

И я постараюсь объяснить вам, как именно это будет происходить.

Конечно, и здесь не может быть единого рецепта для всех, поскольку вы и сами понимаете, насколько все вы разные — и по своему восприятию, и по своей подготовке (осознанности) к Переходу, и по уровню своего духовного развития, и по складу ума и темперамента.

Поэтому Переход каждого из вас будет осуществляться с учетом всех этих факторов, ведь то, что хорошо для одного, может явиться шоком для другого.

И поскольку каждого из вас уже долгое время ведут Высшие Силы и каждый из вас является чьим-то подопечным, то именно они и будут «страховать» вас, то есть обеспечат наиболее благоприятные условия Перехода именно для вас.

И сейчас я расскажу вам о возможных вариантах Перехода.

Первый вариант

Пожалуй, он подойдет для самых смелых и решительных – тех, кто давно уже живет этой мыслью: мечтой о переходе в Пятое измерение.

Такой человек сможет перейти в новую реальность наяву – осознанно, чтобы полностью прочувствовать сам момент Перехода: то, чего он так долго ждал.

Ему будет предоставлена возможность буквально ШАГНУТЬ в новую жизнь. Как это будет выглядеть на практике?

Он ощутит давление на свое тело: его начнут будто выдавливать из того пространства, в котором он находится. Ему будет казаться, что тело его просачивается через невидимые мембраны, после чего вдруг обретет необычайную легкость, состояние парения и полного блаженства.

То же самое произойдет и с его сознанием: его будто выдавят из привычных рамок трехмерного мира, и человеку покажется, что его сознание стало безграничным – что оно вместило в себя всю Вселенную, все ее знания, что оно растворилось в океане Любви, которому нет ни конца, ни края.

Вы сразу поймете, что вы находитесь уже по другую сторону завесы.

Второй вариант

Этот вариант больше подойдет для людей с довольно консервативным мышлением, которые боятся перемен, хотя души их уже к ним готовы.

В этом случае ваш Переход будет происходить постепенно, проходя следующие этапы:

— вы научитесь жить, руководствуясь Вселенскими Законами, еще здесь на Земле трехмерного мира;

— вы сами создадите себе новую реальность, в которой и будете находиться, как в коконе, посреди дуального мира;

— вы научитесь по своему желанию переходить из одной плотности в другую, будто привыкая, приспосабливаясь к новым для себя условиям жизни;

— и только когда вы сами решите, что полностью готовы к Переходу, вы сделаете это сознательно, выбрав для него удобное на ваш взгляд время.

Конечно, такой подготовительный период не может длиться очень долго, поскольку вы ограничены временными рамками – сроками Вознесения вашей Земли.

И, наконец, третий вариант

Это вариант бессознательного Вознесения. И подойдет он больше тем людям, чьи души полностью очистились от дуальности, но чье сознание не готово принять столь радикальные изменения как переход в другую реальность.

Такие люди перейдут в Пятое измерение во сне. Это будет как в сказке: они лягут спать в привычном для себя мире, но уже не проснутся в нем.

Они перейдут на новую Землю спокойно и безболезненно. Они просто начнут жить на ней так же естественно, как жили они раньше в трехмерном мире.

Конечно, дорогие мои, я описал вам лишь приблизительно возможные варианты Перехода.

На самом деле, их гораздо больше. Но мне хотелось, чтобы вы имели хоть какое-то представление о том, что представляет собой Переход, о котором вы столько слышали, и чтобы он не вызывал у вас чувства неуверенности и страха, а чтобы вы ждали его как праздника, как своего Воскресения, как возвращения Домой.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 1579613.jpg (6.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:14 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ЕЩЕ РАЗ О ВАШЕМ ПЕРЕХОДЕ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Мне хочется продолжить сегодня тему вашего Перехода и объяснить вам, как это будет выглядеть в глазах окружающих, которые еще не готовы к нему.

Я понимаю, что все, о чем говорится в посланиях Высших Сил, иногда с трудом укладывается даже в сознание тех людей, которые считают себя готовыми к Переходу. Поэтому я всегда стараюсь объяснять вам все как можно проще и доступнее.

Итак, начнем с того, что подавляющее большинство людей будут совершать свой Переход в соответствии со вторым вариантом, то есть постепенно.

Вам будет казаться, что на какие-то мгновения вы ныряете в Пятое измерение, а потом возвращаетесь обратно. И поскольку, в отличие от трехмерного мира, времени в Пятом измерении не существует, эти ваши «провалы» не будут заметны вашим близким.

Кроме того, ваши Духовные Проводники, ваши Ангелы-Хранители будут следить за тем, чтобы не нарушался привычный ход вашей жизни. Поэтому чаще всего вы будете пребывать в Пятом измерении во сне.

Вам будет дана возможность запомнить все, что вы там увидите. Но и со своей стороны вы можете просить об этом каждый раз, когда ложитесь спать.

Вы ведь уже знаете, дорогие мои, что во время сна душа ваша перемещается в астральный мир — и именно в тот, в который притянется она по вибрациям. Поэтому все зависит от вас: как вы проживете день, так и проведете ночь.

Конечно, пока еще вы все подвержены «взлетам» и «падениям», и только когда вы научитесь ПОСТОЯННО пребывать в состоянии гармонии и покоя, мир Пятой плотности окончательно откроет вам свои двери.

Скорее всего ваши близкие будут видеть не ваше исчезновение, а ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Чем больше вы будете находиться в Пятом измерении, тем больше будет меняться как ваше душевное состояние, так и физическое.

Вы будете молодеть на глазах и буквально светиться от переполняющего вас счастья. Это будет заметно всем, и людям очень захочется стать такими же.

И вот тогда вы можете начать постепенно и осторожно подводить к теме Вознесения даже самых неподготовленных людей и объяснять им, что происходит сейчас с Землей и ее обитателями.

Только собственным примером, дорогие мои, вы сможете повести за собой людей. Поверьте: это самое надежное и действенное средство – никакие слова и объяснения не смогут заменить его.

Поэтому чем больше «просветленных» людей появится на Земле, тем скорее и она сама, и ее обитатели окажутся в Пятом измерении.

Вы, конечно, спросите меня: «А что же будет с теми, кто перейдет в Пятое измерение в соответствии с первым вариантом?».

На самом деле, таких людей будет очень мало, поскольку подобный Переход сможет совершить БогоЧеловек, достигший сознания Христа, и это действительно будет похоже на Вознесение в прямом смысле этого слова.

Такие «чудеса» полного исчезновения будут наблюдаться на Земле, но их будет очень мало, и на этот раз им будет дано разумное объяснение, а не мистическое или религиозное.

Это будет, скорее, исключением из правила, и сделано это будет с теми людьми и таким образом, чтобы не ранить их близких и не создать ненужный ажиотаж.

Но, родные мои, уже в который раз я прошу вас: не думайте слишком много о том, как и когда будет происходить ваше Вознесение. Думайте о своей душе, о своем нынешнем состоянии. Делайте все возможное, чтобы изжить в себе остатки трехмерности. Тогда все произойдет легко, естественно и именно тогда, когда придет ВАШЕ время.

И еще помните о том, что нет единого рецепта, единого правила, единой инструкции по Переходу, как нет во всей Вселенной двух одинаковых Душ. Вы все частички Бога, несущие в себе свои программы, свои задачи, и все вы дополняете друг друга, но никак не повторяете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 4222304.jpg (26.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:06 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИИСУС - О МОЕМ И ВАШЕМ ВОЗНЕСЕНИИ




Здравствуйте, мои дорогие!

Мне хочется поделиться с вами сегодня тем, как я вижу Вознесение, вернее, тот процесс, который происходит сейчас на Земле и который условно назвали именно так.

Я постараюсь провести параллели между тем, что произошло со мной 2000 лет назад, и тем, что происходит сейчас с нашей Землей и с тысячами, даже с сотнями тысяч людей, которые вовлечены в этот процесс.

Начнем с того, что есть общего между моим и вашим Вознесением.

Во-первых, это полная трансформация сознания человека – от дуального до Божественного.

Во-вторых, осознание этой трансформации и безоговорочное принятие ее. Это очень важно: меняться осознанно, поскольку в этом случае вы сможете контролировать процесс и выводить ваше сознание на еще более высокий уровень. Другими словами, вы становитесь осознанными творцами своей реальности.

В-третьих, возможность «Вознесения», то есть перехода в иное измерение.

А теперь, дорогие мои, посмотрим, в чем состоит их отличие.

Первое.  Это то, что сейчас «вознестись» способны сотни и сотни тысяч людей, а не один-единственный человек, как это было когда-то.

Второе.  Это уже не будет рассматриваться как чудо, поскольку станет массовым явлением и происходить это будет совсем по другому сценарию.

Если в случае со мной Творец показал людям «чудо» воскресения из мертвых, чтобы привлечь внимание к человеку, проповедующему Божественные – Вселенские – законы, и зародить в людях хотя бы крупицу Божественности, то сейчас в этом нет такой необходимости.

На протяжении веков на Землю приходило много просветленных Душ, которые оставляли после себя учения, подобные учению Христа, и люди впитывали в себя эту информацию и передавали ее из поколения в поколение.

Поэтому современный человек гораздо больше подготовлен к тому, что должно произойти с Землей и с вашим собственным сознанием. Конечно, не все готовы это принять, и все же ряды таких людей ширятся с каждым днем.

Третье. Сама Земля пришла вам на помощь и «возносится» вместе с вами.

Четвертое. Все Светлые Силы принимают участие в этом грандиозном и не виданном по своим масштабам событии.

Пятое. Ваше сознание трансформируется не только благодаря усилиям с вашей стороны, но и благодаря тому, что на Землю сейчас льются потоки новых энергий, которые способствуют этому и во много раз ускоряют процесс вашего духовного роста.

Шестое. Вы обладаете таким мощным средством влияния на сознание людей, как газеты, журналы, книги, телевидение и, в первую очередь, конечно, интернет, в котором можно найти массу информации на тему Перехода Земли в Пятое измерение.

К сожалению, этой возможностью пользуются также и Темные Силы, которые делают все, чтобы расставить вам ловушки в виде огромного количества ложных посланий и противоречивых объяснений происходящего.

И все же истинные послания Высших Сил прокладывают себе дорогу среди  информационного мусора и меняют сознание людей, напитывая их Божественной энергией Света и Любви.

Седьмое. У большинства из вас есть свобода выбора, которого не было у меня. В то время, чтобы по-настоящему «встряхнуть» людей, необходимо было продемонстрировать вознесение через смерть.

Вы же можете не только выбирать, вознестись вам вместе с Землей или уйти на другие планеты и продолжить там жить в трехмерном мире, но и в какой-то мере управлять процессом своего Вознесения.

Поистине щедрость Творца нашего не знает границ. Ему хочется вознаградить вас, дорогие мои, за все тяготы и лишения, которые пришлось пережить вам за столько веков жизни в дуальном мире.

Почему я говорю вам сегодня об этом? Мне очень хочется, чтобы вы ценили эту милость Творца и с благодарностью приняли ее, чтобы не остались вы за бортом этого великого «Ковчега», который построил он для вас, и чтобы совершился ваш Переход на прекрасную обновленную Землю Пятого измерения.

Я всегда рядом и всегда поддержу вас, любимые мои!

Иисус был сегодня с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 0057709.gif (317.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.07.2016, 19:59 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ СВЕТЛЫХ СИЛ 


Мне хочется сегодня сообщить вам хорошую новость и рассказать о том, что эти последние дни стали поистине радостными для всех Светлых Сил, поскольку, наконец, произошло полное их объединение с иными цивилизациями как обитающими на других планетах, так и в параллельных с вами мирах.

Они долго шли к этому, поскольку не так просто было это сделать. Ведь тонкий мир и мир, где обитают эти цивилизации, соприкасается между собой лишь частично, так же, как и ваш мир — с миром, где обитают внетелесные существа тонкого плана.

И все же такое объединение произошло. И сделано это было для вас, дорогие мои, — для того, чтобы поддержать вашу Землю и всех вас, оградить вас от Темных сил, которые, чувствуя, что дни их сочтены, начинают особенно сильно цепляться за столь сладостные для них деньги и власть.


В чем же выражается эта помощь и как это происходит?

Представьте себе вашу планету в плотном кольце существ тонкого мира, которые связаны энергетическими нитями с существами, пребывающими в своих физических телах, но более разреженных, чем ваши. Это что-то среднее между вами, живущими в плотных телах, и Светлыми Сущностями, имеющими лишь тонкие тела.

Это довольно необычное явление, поскольку никогда раньше не приходилось им взаимодействовать столь тесно. Но сейчас обстановка на Земле так обострилась, что пришлось задействовать «тяжелую Небесную артиллерию», то есть всех, кто может оказать содействие Земле и помочь ей перейти в Пятое измерение с наименьшими потерями.

Как же именно оказывается вам такая помощь?

Все те, кто стоит сейчас на страже Земли, пропускают через себя энергии таких высоких вибраций, которые способны растворить в себе всю Тьму, оставшуюся на Земле. Она просто не сможет устоять под напором этой лавины Любви, обрушившейся на Землю.

И конечно, дорогие мои, вы все вносите свой посильный вклад в эту работу, поскольку многие и многие тысячи людей на Земле посылают ей сейчас свою Любовь.

Очень скоро все это принесет свои плоды – и очень ощутимые. На этот раз их заметят даже те, кто далек от понимания происходящих на Земле событий, и это даст толчок к изменениям во всех областях вашей жизни.

И теперь очень многое зависит от вас: как вы себя поведете — сможете ли вы сознательно подойти к этим изменениям или будете жить по инерции, сможете ли вы включиться в процесс построения нового общества или останетесь в стороне, сумеете ли вы разглядеть новых людей, которые достойны занять руководящие посты или отнесетесь к выборам в ваших странах равнодушно.

Помните о том, что при всем желании ваши Небесные помощники не сумеют построить за вас новую жизнь на Земле. Это ваша СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, и я очень надеюсь, дорогие мои, что вы используете ее себе во благо.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 1607114.jpg (199.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 20:17 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«ВЕСНА» ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Здравствуйте, дорогие мои!

Ну, вот и пришел час освобождения от Темных сил на Земле! Мне радостно сообщить вам об этом, поскольку совместная работа всех Светлых Сил, включая Галактическую Федерацию Света, увенчалась успехом!

Поверьте, дорогие, это не просто слова. Вы все очень скоро увидите, как мир начнет меняться на ваших глазах, и это будет похоже на «весну» человечества.

Вас будут переполнять ощущения, скорее, предвкушения «расцвета» во всех областях вашей жизни, как это бывает весной, когда природа пробуждается и  отряхивается от спячки, когда начинают набухать почки, которые раскрываются, постепенно превращаясь в молодые зеленые листочки и прекрасные нежные цветы.

Точно так же вы будете наблюдать, как «распускаются цветы» новой жизни на нашей прекрасной Земле, как наполняется она «свежим дыханием» новизны, как омывается она чистейшими хрустальными Божественными потоками истинных знаний, как начинают люди жить по Вселенским законам – вечным и мудрым, которых столько веков были вы лишены.

Мне так отрадно видеть, что появляются чистые молодые души, которые пришли на Землю для того, чтобы спасти ее, и они знают об этом: их Души помнят о том, какую миссию избрали они, поскольку не потеряли они связи с Небесами, их ведут Высшие Силы и помогают им продвигаться по духовному пути.

Все свершится настолько быстро, что вы удивитесь, оглядываясь назад, как могли не увидеть вы очевидного, как долго находились в плену стереотипов, навязанных вам Темными силами, какой рабской была ваша психология.

Наступит массовое прозрение, и это будет так прекрасно, что вам покажется, будто избавил вас от злых чар добрый волшебник и наполнил всех радостью и счастьем.

Но эти волшебники – вы сами, дорогие мои, поскольку сумели вспомнить свое Божественное происхождение и обрести сознание Людей-Ангелов, Бого-Людей.

Конечно, и мы сыграли в этом немалую роль – все Вознесенные Мастера, Ангелы, Архангелы – все Светлые Силы Вселенной. Мы делали все для того, чтобы пробудить вас, наполнить энергиями Любви, вернуть ваше сознание в Божественное русло.

И всё же главную работу сделали вы. И мы верим, что те, кто окончательно «пробудился», поведут за собой других, на своем собственном примере показывая им, как легко и радостно может жить человек, обретший свою истинную суть.

Я люблю вас и благословляю на новую счастливую жизнь!

Иисус был с вами сегодня

Приняла Марта 18 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 7523924.jpg (296.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 22:09 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - НОВЫЙ ЭТАП НА ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Итак, наступает новый этап на пути Вознесения вашей Земли. В чем это будет выражаться?

Во-первых, все военные и политические конфликты постепенно пойдут на спад. Конечно, не может ситуация в мире измениться в одночасье, но то, что она будет улучшаться, скоро будет заметно уже всем.

Во-вторых, начнут возрождаться и активизироваться различные движения в защиту окружающей среды и животного мира. Люди осознают, наконец, бессмысленность и жестокость убийства живых существ. Все больше людей начнет переходить на вегетарианское питание.

В-третьих, ваше изменившееся сознание приведет к тому, что вы не будете больше реагировать на агрессивно навязываемые вам деструктивные программы жизни, которые усиленно продвигаются через средства массовой информации.

Общество потребления развернется в сторону духовности, и это явится толчком к тому, что и промышленность, и торговля, и все социальные институты вынуждены будут подстраиваться под новые запросы населения.

А это значит, что «в моде» станут духовная литература, народная и классическая музыка, добрые и наполненные любовью фильмы и спектакли, здоровое питание, простая и удобная одежда из натуральных тканей.

Грубость, агрессия, пошлость начнут быстро уходить из вашей жизни, поскольку они уже не будут «в почете».

В-четвертых, начнется возрождение национальных традиций, которые  являются основой культуры каждого народа и которые в последние десятилетия активно обезличивались и унифицировались, чтобы убить души людей и лишить их своих корней.

В-пятых, изменится система образования, которая раньше строилась в основном на том, чтобы воспитать послушных членов общества – своего рода толпу, которой легко управлять.

Теперь это будет сделать очень сложно, поскольку на землю приходят кристальные дети — представители шестой расы, которыми управлять будет невозможно.

Это носители уже совершенного другого сознания, которое не вписывается в рамки трехмерного мира. И с этим придется считаться тем, кто составляет программы обучения.

Этот процесс будет весьма болезненным, поскольку старому поколению перестроиться будет нелегко. Но к счастью, между ними есть еще и прослойка повзрослевших детей индиго, которые способны понять и принять изменившиеся условия жизни.

В-шестых, начнется процесс сближения наций и народностей, но на этот раз это будет не унификация, а взаимообогащение во всех областях жизни. Люди с радостью будут делиться всем лучшим, что у них есть.

И в-седьмых, Землю начнут посещать представители иных цивилизаций, что поможет людям почувствовать себя членами единой галактической семьи и в полной мере ощутить любовь и поддержку своих инопланетных братьев и сестер.

Все это случится очень скоро, дорогие мои! И я прошу вас: включайтесь в новую жизнь и ведите за собой других, ведь вы, Работники Света, — главные мои помощники на Земле. Вы — те, кому суждено прокладывать путь остальным.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 4583418.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:04 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ОСТРОВ СВЕТА



Здравствуйте, дети мои дорогие!

В продолжение нашего разговора о Вознесении Земли, мне хочется объяснить вам более подробно, как будет проходить «разделительная линия» третьего и Пятого измерений на физическом плане.

Я вижу, что многим из вас это до сих пор до конца не понятно.

Для наглядности представьте себе какую-нибудь страну, в которой есть кантоны, области, республики – словом, законодательно закрепленные отдельные территории.

А теперь представьте себе, что эти территории разделены не законодательно, а вибрационно.

И если в первом случае в основе разделения лежат человеческие социальные законы, то во втором случае в силу вступает Божественный Вселенский закон, который гласит, что подобное притягивает подобное.

Как это будет происходить в реальности?

Например, семьи со схожими взглядами и находящиеся примерно на одинаковом уровне своего духовного развития, будут держаться вместе. Они начнут создавать детские сади и школы, отвечающие требованиям нового времени, в основу программ которых лягут уже Вселенские законы и в которых будут работать уже «новые» люди.

Это будут своеобразные коммуны, сообщества, Города Света (кому как нравится), в которых люди начнут строить свою жизнь так, как велит им сердце, находить ту работу, к которой лежит их душа, и которая будет доставлять им истинное наслаждение. И все Светлые Силы будут помогать им в этом.

Этот процесс уже начался, дорогие мои! Только пока об этом мало говорится в средствах массовой информации, до сих пор находящихся в руках деструктивных сил. Поэтому и складывается у людей впечатление, что в мире ничего не меняется.

Меняется, и очень сильно! Просто до поры до времени об этом умалчивается.

Как только средства массовой информации попадут в руки честных и порядочных людей с новым сознанием, понимающих, что происходит сейчас с вашей Землей, все изменится, и истина проложит, наконец, себе дорогу к вашим сердцам.

Потерпите еще немного, дорогие мои, ведь вы понимаете, что невозможно развернуть в одночасье такой огромный и многонаселенный «корабль», каким является планета Земля, — этот «Вавилон» человеческих душ, стоящих на самых разных ступенях своего духовного развития.

Но все же медленно и верно ваш «корабль» устанавливает верный курс, с которого он уже не свернет.

Постепенно на Земле будет появляться все больше и больше островков Света, на которых люди будут жить уже по другим законам, и они будут недосягаемы для людей с дуальным мышлением, поскольку слишком большим станет разрыв между их вибрациями.

И те, кто не сможет приспособиться к новой жизни, постепенно покинут вашу планету, уйдя в свое измерение.

А островки Света постепенно сольются в один огромный ОСТРОВ СВЕТА, в который превратится ваша красавица-Земля.

И я благословляю вас, родные мои, на счастливую жизнь на этой прекрасной обновленной планете!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 4426174.jpg (36.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:16 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ВАШИХ ОЖИДАНИЯХ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Продолжим наш разговор о Вознесении Земли.

Как вы поняли, оно уже началось – только в разной степени для каждого из вас. Причем это не зависит от того, как давно человек узнал об этом событии и когда он начал готовиться к нему.

Часто бывает так, что люди, только-только вставшие на путь духовного развития, совершают такой рывок, что обгоняют тех, кто долго и упорно уже несколько десятилетий движется в этом направлении.

Почему так происходит, дорогие мои?

Этому есть много причин. И главная из них заключается в том, что тем, кто только что узнал о Вознесении, цель кажется намного ближе, чем тем, кто так долго шел к ней, кто потерял уже терпение, а иногда и веру.

Вспомните, дорогие мои, как часто вы восклицали: «Сколько же можно ждать? Сколько можно кормить нас обещаниями, испытывать наше терпение?».

А знаете, почему это происходит?

Потому что вы живете ожиданием прекрасной новой жизни, но не живете ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, наслаждаясь каждым мгновением, вбирая в себя всю красоту мира, которая всегда существовала и существует на вашей Земле.

Как часто вы видите только плохое – то, что не принимают ваше сердце и ваша душа, вместо того чтобы сконцентрировать все свое внимание на том хорошем, что есть вокруг, а его ведь так много – нужно только уметь это увидеть.

В ожидании новой жизни вы разучились радоваться мелочам, родные мои, из которых и состоит жизнь человека.

Вы мыслите глобально и ожидаете глобальных перемен, вместо того чтобы создавать эту прекрасную жизнь уже сейчас, каждый день, каждую минуту – просто одаривая счастливой искренней улыбкой своих близких и всех, кто встречается вам на пути, радуясь каждому новому дню как подарку судьбы, наслаждаясь природой, пением птиц, прекрасной музыкой, интересной книгой, вкусной приготовленной с любовью едой.

Вы скажете, что это банально и привычно, что вас манит новая жизнь, в которой вы будете обладать невиданными способностями и невиданными возможностями, где не будет зла, ненависти и агрессии, а только Свет и Любовь.

Но, дорогие мои, ведь это ВЫ будете строить такую жизнь, и начинать нужно уже сейчас, сегодня, сию минуту, не откладывая на завтра. И этим вы поможете не только себе совершить «скачок» в столь желанное вами будущее, но поможете и вашей Земле.

Человек, находящийся в состоянии счастья, радости и покоя, излучает энергию таких высоких вибраций, которая способна растворить тьму и повести за собой остальных – тех, кто еще сомневается, кто не готов, но кому очень захочется стать таким же, как вы, – лучезарными и светлыми.

Я не прошу вас, родные мои, терпеть и ждать лучшего будущего.

Я прошу вас ЖИТЬ полноценной счастливой жизнью уже сейчас, и тогда Переход ваш свершится просто и естественно. Вы продолжите жить так же счастливо и радостно, но уже совсем с другими возможностями – с другими телами и на новой Земле.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 5335638.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 16:09 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - КАК ОТДЕЛИТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, что я скажу вам сегодня, должно уберечь вас от ошибок и помочь вам найти правильные пути, ведущие вас в Пятое измерение.

Мне хочется, чтобы ваши цели и задачи были предельно ясными и понятными, чтобы не искажались чистые энергии высочайших вибраций, связанные с Переходом, домыслами и неправильным толкованием, что очень часто встречается сейчас и что невольно оказывает на вас влияние.

Дорогие мои, я вижу, что многие из вас просто утонули в этом безбрежном океане информации о Вознесении и уже не могут адекватно ее воспринимать.

Поэтому я хочу дать вам один совет. Пожалуйста, спросите себя: свое Высшее Я, свое сердце, свою душу, какой сайт в интернете, какая книга, какой контактёр – словом, какой источник информации ИСТИННЫЙ, имеющий Божественное начало.

Вы можете перечислять поочереди все свои любимые сайты, авторов книг и статей, названия эзотерических школ и учений – все то, чем вы живете в последнее время, и после каждого из перечисленных вами источников СЛУШАЙТЕ СВОЕ ТЕЛО. Оно обязательно даст вам сигнал на физическом плане, чтобы вы уловили правильный ответ.

Это может быть отторжение, испуг, сомнение, разного рода неприятные ощущения, холодок и даже покалывание, если источник этот НЕ ИСТИННЫЙ.

И наоборот, если это ЧИСТЫЙ источник, то тело ваше обязательно откликнется на него разливающимся в сердечной чакре теплом, состоянием счастья, радости, благодати.

Вы ни с чем не спутаете этот отклик вашей Души на Божественный источник знаний, к которому потянется она и к которому захочет привести вас.

Попробуйте сделать это, мои дорогие, и это убережет вас от ошибок и сэкономит вам массу времени и сил.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 7468383.jpg (40.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 16:27 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ОТПУСТИТЕ СТЕРЕОТИПЫ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто не может пока обрести душевного равновесия, несмотря на все свои попытки вырасти духовно и освободиться от столь чуждых им уже привычек и поведения, наработанных за многие годы жизни в трехмерном мире.

Несмотря на ваши усилия стать по-настоящему спокойными при любых обстоятельствах, ваши эмоции буквально бьют через край и вырываются наружу при первом «удобном» случае.

Почему это происходит, дорогие мои?

Дело в том, что в вас срабатывают «заученные программы», которые вкладывались в вас самыми разными путями: поведением ваших родителей, друзей, незнакомых людей, просмотром кинофильмов, чтением книг.

Вы уже ПО ИНЕРЦИИ реагируете на то или иное событие, на тот или иной поступок, на то или иное высказывание и т.д. В вас уже намертво въелись стереотипы поведения, навязанные вам обществом трехмерного мира.

Именно этим объясняется массовый страх, массовое осуждение или массовое неприятие чего-либо.

И все эти негативные эмоции разрастаются до чудовищных размеров, наполняя Землю вашу и околоземное пространство энергиями самых низких вибраций.

И вспомните, как странно реагируют люди на тех, кто не вписывается в эти стереотипы, кто не участвует в бурном обсуждении очередного теракта или авиакатастрофы, кто иногда просто и не знает о них, поскольку не смотрит телевизор и не читает газет.

Их считают ненормальными, бездушными, черствыми. А ведь именно эти люди удерживают равновесие на планете, не окунаясь в этот водоворот страстей, а принимая все, что происходит на Земле как волю Божью, зная, что все имеет свои причины и что, вовлекаясь в досужие разговоры, вы только подпитываете эти негативные ситуации.

Эти люди действительно остаются спокойными при любых обстоятельствах, посылая всем энергии Света и Любви, а не страха и отчаяния.

Так как же вам, дорогие мои, стать такими людьми, как укротить ваши эмоции?

Я дам вам один очень простой совет. И заключается он в том, что, когда встречается на вашем пути человек, вызывающий у вас агрессию или раздражение, представьте себе, что этот человек ваш собственный ребенок — не очень воспитанный, неразумный, в дурном настроении, но он же ваша родная частичка, ваше самое любимое существо на свете.

Почувствуйте себя Богочеловеком, для которого все люди на Земле – дети его любимые, и все они частички единого целого.

И пошлите этому человеку всю свою РОДИТЕЛЬСКУЮ любовь – окутайте, обласкайте его ею, одарите его своей искренней улыбкой.

И вы обязательно увидите, как на глазах ваших свершится чудо: как оттает этот человек, согретый посланным ему лучиком Любви, и как растворится без следа вся его агрессия, все его негативные эмоции.

Сделайте это своей привычкой, родные мои, своим новым «стереотипом», но уже Божественным: отвечать на агрессию любовью, на зло – добром, на раздражение – мягкой и искренней улыбкой, и мир вокруг вас начнет меняться непостижимым образом.

Попробуйте, дорогие мои! Я уверен, что у вас все получится!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 27 июля 2016 г

Источник

Прикрепления: 6691701.png (308.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 16:58 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу затронуть очень серьезную тему, которая касается противодействия силам сдерживания и веры в себя.

Как устоять вам, дорогие мои, под лавиной льющихся на вас со всех сторон сомнений, насмешек, недоверия и страха относительно того, что свято для вас, что является уже смыслом вашей жизни, без чего вы уже не можете существовать?

И, как правило, исходит это от самых близких ваших людей – тех, кому привыкли вы доверять, и кто действительно любит вас и желает вам добра.

Вы постоянно попадаете под «шквальный огонь» их «спасительных» речей, которые волей-неволей вносят смуту и сомнение в ваши души.

Что же вам делать? Как устоять? Как удержаться на той высоте, к которой так долго вы шли, и которая столько лет манила вас и освещала ваш жизненный путь?

Уже много говорилось вам о том, что главное – это слушать свое сердце, свою душу, которые никогда вас не обманут. И я вижу, что вы стараетесь именно так и делать. Но иногда силы оставляют вас, и тогда вы становитесь легкой добычей для тех, кто пытается свернуть вас с пути истинного.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Все, что происходит с вами в такие моменты, является вашей ПРОВЕРКОЙ НА ПРОЧНОСТЬ.

И вы должны быть благодарны этим людям, потому что они являются той самой «лакмусовой бумажкой», которая призвана показать вам, на какой стадии своего духовного развития находитесь вы сейчас: насколько легко можете отступить от завоеванных вами позиций, впасть в страх и сомнения, отказаться от вашей заветной мечты – Перехода в Пятое измерение вместе с вашей Землей.

Как только почувствуете вы, что это с вами происходит, сделайте следующее.

Сядьте в медитацию, призовите всех своих Духовных проводников, всех Ангелов и Архангелов – всех, кого вам захочется и кого привыкли вы призывать, и попросите их дать вам силы, послать вам Божественную энергию высочайших вибраций, чтобы наполнила она благодатью своей вашу Душу, чтобы укрепила ваши Веру и Любовь.

Почувствуйте, как начинает входить в вашу коронную чакру эта целительная энергия, как разливается она блаженным теплом в вашей Душе, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как наполняет вас силой и уверенностью, покоем и гармонией, радостью и счастьем.

И тогда вы увидите, как изменится реакция ваша на критику и насмешки, которые уже не смогут достичь своей цели и в скором времени затихнут совсем.

Вы станете недосягаемыми для них в силу того, что не смогут они уже притянуться к вам по вибрациям.

И вы посмотрите на все уже совсем другими глазами. Люди, на которых раньше вы обижались и которые доставляли вам столько страданий, покажутся вам милыми несмышлеными детьми, которые не постигли еще «азбуку» жизни, но которые обязательно вырастут и догонят вас. И не их вина, что вы «взрослее», что вы ушли уже вперед и знаете гораздо больше них.

Все очень быстро изменится, дорогие мои, если научитесь вы ставить на себя Божественную защиту.

И последнее, о чем я хотел бы сказать вам.

Именно сейчас для многих из вас могут наступить такие испытания, потому что «раненый зверь» самый опасный. А вы знаете уже, что Темные силы побеждены, и все, что осталось им, это последняя агония на физическом плане Земли, поскольку на тонком плане процесс уже завершен.

Будьте бдительны, родные мои, и достойно «держите удар»!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 3800385.jpg (30.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 21:55 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ  - КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ


Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как строить отношения с людьми по-новому, исходя уже из Вселенских законов, а не из понятий дуального мира.

Вам не нужно ждать, дорогие мои, когда вы перейдете в Пятое измерение. Вы можете начать жить в нем уже сейчас, если сумеете воплотить в жизнь его главные принципы.

Каковы же эти принципы?

Во-первых, любой встреченный вами человек должен восприниматься вами не как «объект интереса» в той или иной области вашей жизни, а как целая Вселенная, как открытие чего-то нового и неизведанного, будь то хорошее или плохое, приятное или неприятное — как познание самого себя.

Ваша реакция на этого человека, на его поведение и на его поступки, как в зеркале, отразит все, что вам нравится или не нравится в самих себе. Она отразит ваше душевное состояние, степень вашей мудрости и терпения, наличие или отсутствие в вас безусловной Любви.

Каждый новый человек станет для вас своеобразной «оценкой» за выученный или невыученный урок. И такое «самообразование» способно поднять вас на невиданную высоту вашего духовного развития.

Во-вторых, учитесь видеть то, что спрятано за маской человека. Учитесь видеть его душу, а не то, что на поверхности и что зачастую свидетельствует лишь о его хорошем или плохом воспитании, о его скрытности или, наоборот, развязности, за которой может прятаться тонкая ранимая душа.

Помните, что пришло время, когда люди притягиваются по вибрациям, и все, кто оказывается сейчас в поле вашего зрения, попали туда не случайно. Они либо призваны поднять вас на новую высоту, либо ждут этого от вас.

В-третьих, остановите поток ваших мыслей в отношении окружающих вас людей, не давайте им оценку, не судите их, не придавайте вашим отношениям с ними никакой эмоциональной окраски. Постарайтесь стать сторонним свидетелем. Просто наблюдайте за происходящим вокруг.

Пусть говорит ваше сердце, а не человеческий ум. Пусть на сцену выходит ваша Душа, а не Эго.

И как только почувствуете вы эту разницу, дорогие мои, как только начнете видеть вокруг себя не просто людей, а Божьи создания, посланные вам для очищения и познания самих себя, вы, действительно, перейдете на новый уровень вашего духовного развития и встанете на путь Богочеловека.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 7 августа 2016 г

Источник

Прикрепления: 2546095.jpg (33.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 22:13 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ПОМОЩИ ВЫСШИХ СИЛ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я знаю, как трудно вам преодолевать последние препятствия на пути к Вознесению, особенно сейчас, когда вам кажется, что вы уже почти у цели.

Вас ведут Высшие Силы, вы каждый день получаете советы и подсказки, вас наполняют энергиями высочайших вибраций, и все-таки многие из вас считают, что этой помощи недостаточно.

Вы постоянно просите меня дать вам сил, помочь в преодолении себя, своих недостатков, встречающихся на вашем пути трудностей.

И сегодняшнее свое послание я хочу посвятить уместности такой помощи и той мере, в какой она может быть оказана вам Высшими Силами.

Мне очень хочется внести ясность в этот непростой для вас вопрос. Ведь, с одной стороны, Светлые Силы не раз говорили вам о том, что они всегда рядом, просили призывать их на помощь каждый раз, когда вы почувствуете, что она вам нужна.

Вы так и делали, дорогие мои, но ведь вы замечали, что помощь эта приходила к вам не всегда. И вам казалось, что мы вас не слышим.

Поверьте: мы слышим вас всегда – каждое ваше слово, каждую вашу мысль, каждую вашу эмоцию. И самым большим нашим желанием является помочь вам, успокоить вас, сделать счастливыми.

Но мы, в отличие от вас, всегда видим картину В ЦЕЛОМ. Мы видим причины, которые привели вас к несчастьям и неудачам, и эти причины ВСЕГДА кроются в вас, родные мои. Теперь вы и сами знаете это.

И если мы видим, что наша помощь уместна – что не нарушит она вечных и незыблемых Законов Мироздания, мы обязательно ее окажем.

Если же она помешает прохождению ваших уроков, без которых вы просто не сможете двигаться дальше, мы воздержимся от такой помощи, как бы вы ни просили нас об этом.

Порою грань эта очень тонка и едва различима, особенно теперь, когда многие из вас вышли уже «на финишную прямую», ведущую к Вознесению. Вы «подчищаете уже остатки» трехмерности, вытаскиваете из себя последние «занозы» дуальности.

И в этот ответственный период мы особенно тщательно следим за каждым из вас. Поверьте: мы помогаем вам в малом, мы «смягчаем удар», но мы не можем пройти ЗА ВАС ваш путь – тот, который запланировала ваша Душа, приобрести тот опыт, за которым она пришла.

Вы должны испить до конца «чашу» вашей судьбы, и когда мы увидим, что вы достойно прошли все испытания, что вы «вышли чистыми из воды» трехмерного мира, что вы полностью готовы перейти в Пятое измерение, тогда мы «подхватим вас на руки» и будем с вами уже все время, чтобы помочь вам освоиться в новой жизни, чтобы подстраховать вас и облегчить вам переходный период.

Помните всегда, родные мои, что Творцы своей жизни – вы сами, а мы лишь сторонние наблюдатели – самые любящие, самые доброжелательные, всегда готовые помочь вам, но лишь в том случае, если это будет ВО БЛАГО ВАМ.

И мы не можем ошибиться, поскольку знаем о вас все – каждую потаенную вашу мысль и каждое потаенное ваше желание. Нас невозможно обмануть или задобрить.

Но мы любим вас ЛЮБЫХ, ведь мы видим и знаем вашу чистую Душу, которая прячется порою за толстым слоем приобретенного вами за столько веков земного «налета», и мы верим, что общими усилиями мы освободим эту Душу из плена дуальности и она обретет, наконец, вечный покой, вернувшись Домой – на новую Землю.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 5046968.jpg (51.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 22:17 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О помощи Высших Сил — Продолжение



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь я хочу вернуться к теме о помощи вам Высших Сил. И на этот раз я хочу остановиться на «механизме» вашего общения с ними: как оно происходит и в чем выражается.

Уже не одно тысячелетие люди возносят свои молитвы к Богу и другим Высшим Силам: Ангелам, Архангелам, различным Святым. И сегодня я расскажу вам, как достигают они их «ушей» и что происходит вслед за этим.

Мы даже можем рассмотреть это на конкретном примере.

Представьте себе известного Святого, любимого миллионами людей, к которому одновременно несутся молитвы тысяч и тысяч людей. Как же он может услышать их всех, а тем более оказать им действенную помощь?

Дело в том, дорогие мои, что и здесь вступает в силу Закон притяжения: подобное притягивает подобное. Таким образом, к этому Святому притянутся лишь чистые души с чистыми помыслами и просьбами, которые не противоречат Божественным законам.

Те же люди, чьи молитвы носят корыстный или эгоистический характер и чьи просьбы могут нанести вред окружающим, принимаются уже совсем другими сущностями, которые зачастую торопятся удовлетворить эти темные желания, ведь именно такой энергетикой они и питаются. А людям этим кажется, что это Бог или Святой исполнил их желания, и с их «одобрения» они падают еще ниже, полагая, что им «развязали руки».

А что же происходит с чистыми молитвами, которые попадают по назначению?

Поверьте, дорогие, они всегда услышаны теми, к кому обращены, и отправляются ими на своеобразную «кадровую проверку», если выражаться понятным для вас языком. В чем же она заключается?

В высших Небесных сферах существуют специальные «отделы» по отслеживанию жизней каждой человеческой души, и там происходит тщательный анализ ее духовного роста, ее целей и задач, уроков, которые должна она пройти в этой жизни.

И на основании этого делаются затем выводы о том, уместно ли с Божественной точки зрения оказать помощь этому человеку, и если да, то какую именно и в каком объеме, чтобы пошла она не только на благо развития этой души, но и на общее благо.

Святые же, к которым обращаетесь вы, «ходатайствуют» за вас и отслеживают затем результаты такой проверки.

И эта Небесная Божественная канцелярия работает очень четко. В ней не бывает ошибок. Ее невозможно обмануть, подкупить или задобрить. Она всегда действует В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, даже если вместо ожидаемой вами помощи к вам приходят еще большие трудности.

Именно поэтому, дорогие мои, я прошу вас искренне и с любовью БЛАГОДАРИТЬ за все, что с вами происходит. В этом и состоит самая большая мудрость и раскрытие вашей Божественной сути.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 0861744.png (171.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.08.2016, 22:17 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и пришло время рассказать, как вам себя вести на самом пороге Вознесения вашей Земли.

Первое, о чем мне хочется сказать: ничего не бойтесь, потому что ничего плохого ни с вами, ни с вашими близкими случиться не может. Даже те светлые души, которые уйдут через физическую смерть, попадут теперь в Пятое измерение, и вы очень скоро встретитесь с ними там.

Уже немало таких душ пребывает на новой Земле, и лишь единицы пока перешли туда в своем физическом теле.

Второе и самое главное, о чем нужно вам помнить: ни в коем случае не старайтесь форсировать события. Не торопитесь, дорогие мои. Всему свое время. Чем больше вы будете мысленно подгонять себя совершить Переход, тем дальше от него вы будете находиться. И я объясню вам, почему.

Сила действия равна силе противодействия, и это закон, от которого никуда не деться.

И лучшее, что вы можете сделать, — достигнув гармонии и душевного покоя, отдаться на волю Творца. И тогда все произойдет в срок и наилучшим для вас образом.

Поверьте, дорогие, в этом самая большая мудрость – жить спокойно и счастливо «здесь и сейчас», не вкладывая страсти ни в настоящее, ни в будущее: просто плыть по воле волн и наслаждаться жизнью.

События в мире могут разворачиваться самые разные, и именно это станет самой большой вашей проверкой на прочность: поддадитесь вы панике и страху или в любых обстоятельствах останетесь островком спокойствия, потому что одно дело – слушать то, о чем я говорю, и совсем другое – действовать в соответствии с моими наставлениями, ведь очень часто реакция ваша бывает спонтанной и неуправляемой.

И сегодня я хочу дать вам совет, как оставаться спокойным в самой непредсказуемой ситуации.

Что бы ни случилось, что бы ни происходило вокруг, представляйте себя островком Света. Излучайте его каждой клеточкой вашего тела, станьте ярким искрящимся солнышком, и тогда слетятся к вам на помощь все Высшие Силы, ведь они просто не смогут не откликнуться на столь мощный «призыв», не смогут не притянуться к столь высоким вибрациям.

Ведь именно так и происходят чудесные спасения: когда человек не цепенеет от страха, а всей душой обращается к Богу – с полным доверием к нему.

И эта его «несокрушимая вера» сотворяет чудо ничуть не меньшее, чем пришедшие ему на помощь Высшие Силы.

Помните об этом, родные мои, и никогда ничего не бойтесь!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2016 г

Источник

Прикрепления: 4536953.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:28 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ВАША СЕСТРА ГЛОРИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

В сегодняшнем послании я хочу рассказать вам о планете, которая играет очень большую роль в вашей жизни, хотя сами вы об этом не догадываетесь.

Речь пойдет о планете Глория, расположенной по другую сторону солнца, поэтому невидимой вами. Это удивительная планета, которая вобрала в себя все лучшее, созданное на Земле различными цивилизациями со времен ее существования. И населяют ее самые светлые души, обитавшие когда-то на Земле.

Почему я решил рассказать вам о ней сегодня? Потому что она является прообразом Земли будущего. Она уже находится в Пятом измерении, и там царит именно такая атмосфера, которая будет на вашей планете после ее Вознесения.

Сейчас там кипит работа, связанная с тем, что многие из обитателей Глории решили стать вашими добровольными помощниками и теперь осваивают новые способы общения с вами, для того чтобы научить вас жить в новых условиях и использовать новые для вас возможности.

Это планета великих тружеников, поскольку уходят на нее только те души, которые выбрали для себя служение людям. Там царит деловая и творческая атмосфера. Каждый занят своим делом – тем, которое выбрала его душа.

Эта планета открыта для посещения всем дружественным землянам цивилизациям, которые хотят внести свой вклад в этот грандиозный проект – Переход Земли в Пятое измерение.

Много ученых, артистов, певцов – тех, чей талант украшал собою Землю, перекочевали после своего ухода с Земли на эту чудесную планету. И все они сейчас с интересом следят за тем, что происходит на Земле, пытаясь всеми возможными им средствами донести до людей полезную информацию.

Общение с обитателями Глории позволит вам очень быстро освоиться в новой для вас жизни: ведь когда вы увидите знакомые лица тех, кто был когда-то для вас уважаемым и любимым человеком на Земле, у вас потеплеет на душе и вам покажется, что вы вернулись домой после долгой командировки – трудной и утомительной, и вот, наконец, вас встретит теплый родной дом, где царит атмосфера любви и взаимопонимания, где знакомые родные лица, где вы можете отдохнуть душой и заняться тем, о чем вы давно мечтали, чему хотели посвятить свою жизнь, но не смогли по каким-то не зависящим от вас причинам.

Планета Глория – это зеркальное отражение Земли, но только в ее идеальном варианте, где отсутствует дуальность, а значит, и любое проявление негативных энергий и эмоций.

Природа на ней очень похожа на земную, но девственная и чистая, и поэтому кажется, что все краски ее ярче и насыщенней.

Долгое время Глория оставалась вне поля вашего зрения, и вот пришла пора узнать вам о своей сестре, которая с нетерпением ждет вас и мечтает видеть такими же спокойными, счастливыми и гармоничными, какими являются жители этой прекрасной планеты.

Как только перейдет Земля в пятое измерение, вы сможете легко и свободно летать друг к другу в гости, учиться жить в волшебном мире, сотворять свою жизнь и окружающую вас реальность силой своей мысли и намерения.

И все это уже совсем близко, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2016 г

Источник


Прикрепления: 1821223.jpg (194.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!