ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ



ФОТОННЫЕ ПОЯСА


Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане.

На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь.

Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.

Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.

Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.

Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.


КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.

Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.

Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.

Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.

И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?

А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.

Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 мая 2016 г.

Источник
Прикрепления: 8505526.jpg (91.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 00:14 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Адаптация физического тела к новым вибрациям





Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы продолжим разговор о Вознесении Земли и поговорим о том, как отражается это на вашем физическом состоянии.

Очень много говорилось, что каждый новый этап вхождения Земли в Пятое измерение неизбежно отражается на ее обитателях. Это действительно так. Но отражается это на всех по-разному, в зависимости от того, на какой ступеньке духовного развития находится тот или иной человек.

Люди, которые полностью живут в материальном мире и чьи души еще даже не начали просыпаться, могут совершенно не почувствовать этих изменений, поскольку они пребывают как бы в параллельных плоскостях с тонковибрационной составляющей Земли. Можно сказать, что они вращаются на разных орбитах.

А вот те, кто уже встал на путь духовного развития, кто занимается различными духовными практиками и медитациями, чьи души потянулись к Свету, и особенно те, кто давно уже в курсе происходящих на Земле судьбоносных событий, в полной мере ощущают на себе все эти изменения.

И более того: чем больше продвигаетесь вы вперед, тем болезненнее становятся эти ощущения.

Почему это происходит? Дело в том, что ваши тонкие тела очень чутко откликаются на малейшие колебания вибраций Земли. Они как бы вступают в резонанс с ними, желая идти в ногу с Землей.

А ваше физическое тело при всем своем желании не может угнаться за вибрациями столь высоких частот, поскольку оно не успело еще полностью преобразоваться в световое кристаллическое тело Пятого измерения. Оно все еще живет в трехмерном мире и сохраняет параметры этого мира.

В одном из моих посланий уже говорилось о том, что некоторые из вас пребывают сейчас одновременно в двух мирах: в третьей и Пятой плотностях. Но в Пятой плотности вы можете находиться только своими тонкими телами. И они уже почти приспособились к Пятому измерению, в то время как ваше физическое тело продолжает испытывать на себе значительные перегрузки, словно космонавт, вернувшийся на землю после долгого пребывания в невесомости.

Этого не нужно бояться. Воспринимайте это как неизбежность, как промежуточный этап, как переходный период, который не может пройти совершенно гладко, что эти недомогания – вам во благо, ибо поднимают вас на уровень Божественности, позволяющей вам вознестись вместе с вашей любимой Матушкой-Землей.

Именно эти телесные недомогания и являются зачастую главным индикатором вашего духовного развития.

Чаще всего это проявляется скачками, в какие-то определенные дни, когда критическая масса накопленной высоковибрационной энергии как бы выходит наружу – выплескивается вовне. На физическом плане это может проявляться в виде резкого повышения температуры, насморка, кашля, слабости, головной боли.

К сожалению, дорогие мои, через это всем вам придется пройти, поскольку не может грубое физическое тело адаптироваться к энергиям высоких вибраций так же быстро, как ваши тонкие тела.

Но когда это произойдет, когда и физическое ваше тело изменит свои параметры, вы будете вознаграждены сторицей. Вы будете наслаждаться его легкостью, гибкостью, воздушностью. Вы забудете, что такое боль, и будете сотворять из вашего прекрасного тела все, что захочет ваша душа.

Я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы испытали вы это как можно скорее и чтобы период перехода из одного измерения в другое прошел для вас как можно легче и безболезненней!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.

Приняла Марта 25 мая 2016 г

Источник


Прикрепления: 7868180.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 00:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГАРМОНИЗАЦИЯ ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛ


Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам, что вам нужно делать для того, чтобы ускорить процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. Это поможет вам не только улучшить свое самочувствие, но и сгармонизировать все ваши тела: поместить их в единое вибрационное пространство.

Что я имею в виду? Дело в том, что когда ваши тела вибрируют на разной частоте, страдают они все: начиная с атмического, которое находится на самом высоком уровне вибраций, и кончая физическим, находящимся на минимальном для вас уровне.

Для того чтобы войти в гармоничное состояние, вам нужно усреднить ваши вибрации, свести их воедино, чтобы ни одно из ваших тел «не тянуло одеяло на себя».

Как вам это сделать?

Представьте себя в виде кокона, состоящего из семи тел, окрашенных в цвета ваших чакр: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, индиго и фиолетовый.

И постарайтесь увидеть, как из середины этого кокона красный цвет начинает медленно перетекать в оранжевый, желтый, зеленый… Эти цвета постепенно перемешиваются, и, когда вы дойдете до фиолетового –атмического тела, весь кокон вдруг вспыхнет золотым светом с переливающимися вкраплениями всех семи цветов.

Это будет очень красивое зрелище. Насладитесь им и ощутите гармонию этих цветов, их энергетическое и вибрационное единство.

Вы можете почувствовать на физическом уровне, как вибрирует ваше тело. Попросите его вступить в резонанс с вибрациями Земли и запомните это состояние.

И каждый раз, дорогие мои, когда вы будете чувствовать дискомфорт, проводите эту несложную практику, которая позволит вам идти в ногу с Землей и одновременно гармонизировать все ваши тела.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 мая 2016 г

Источник

Прикрепления: 5848384.jpg (67.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 00:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - РАССВЕТ УЖЕ БЛИЗОК 




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Вот мы и подошли к самой важной для вас теме – вашему отношению к происходящим вокруг вас событиям.

Как я вижу, это является камнем преткновения для многих из вас, несмотря на то, что умом вы все уже понимаете, но сердцем не можете принять.

Так много говорилось в посланиях о том, что спасти мир и излечить ваши души может только Любовь – безграничная и безусловная – ко всем и ко всему на свете.

Но как же трудно вам воплотить это в жизнь, которая наполнена событиями, на ваш взгляд, вопиющими, возмутительными, страшными!

Я расскажу вам сегодня, как справиться с этим, и дам несколько практик, которые помогут вам оставаться Золотыми Ангелами в любой, даже самой экстремальной, ситуации.

Начнем с того, что ВСЕГДА «тьма сгущается перед рассветом».

Постарайтесь именно так рассматривать происходящие сейчас события, как в вашей собственной жизни, так и в жизни вашей страны и всей планеты.

Ведь вы знаете, вы верите в то, что «РАССВЕТ» уже близок, что Земля ваша движется к нему все быстрее и быстрее. Вы уже физически ощущаете это.

А теперь подкрепим эти знания практиками. Первую из них так и назовем — «Рассвет уже близок».

Она очень простая и эффективная. Для нее даже не нужно входить в медитативное состояние. Просто каждый раз, когда на вас начнет накатывать волна возмущения несправедливостью происходящих вокруг событий или поведением людей: неважно каких — близких вам или тех, от кого зависят судьбы мира, делайте следующее.

Представляйте себя на вершине горы, на берегу моря или океана, да просто в любом близком вашему сердцу месте, откуда хорошо виден рассвет.

И наслаждайтесь этим прекрасным волшебным видением: как поднимается из-за горизонта солнце и постепенно разгорается этот огненный шар все ярче и ярче, растворяя в своих лучах всю Тьму, существующую на земле, все зло, все несовершенство и преображая их в Свет.

Вы почувствуете, как душа ваша успокоится и примет все происходящее вокруг как должное, закономерное, имеющее право на существование: что все идет так, как задумано Творцом.

И вы примете это СЕРДЦЕМ – без критики и осуждения, а с Любовью и пониманием.

И еще одну практику я дам вам сегодня. Назовем ее «Вознесение».

Для этого вам нужно сесть в медитативное состояние, расслабиться, глубоко подышать и постараться представить себя птицей – какой угодно: той, которая больше отвечает состоянию вашей души. У кого-то это будет белый голубь, у кого-то прекрасный горный орел…

Птица – это ваша Душа, которая стремится ввысь: в Небо, к Свету, к Богу, Домой. Она мечтает вознестись вместе с землей.

Почувствуйте это состояние вашей Души и летите вместе с ней ввысь – так далеко, как только сможете. Почувствуйте крылья у себя за спиной.

Научитесь входить в это состояние парения над Землей. Оторвитесь от нее и попробуйте увидеть все, что на ней происходит, с высоты своего полета и Божественного понимания происходящего.

Посмотрите на все глазами Ангела, а не человека, и вы почувствуете такое тепло в своем сердце, такое щемящее чувство Любви ко всем, кто живет на этой прекрасной Земле, но часто «не ведает, что творит».

Ведь они все – дети, пришедшие сюда взрослеть и набираться опыта, и у каждого это происходит по-своему: некоторые схватывают все на лету, а кому-то нужны годы и годы, чтобы постигнуть законы Мироздания и ощутить свою Божественность.

Будьте снисходительны к ним, любите их всех одинаково, ведь все они – дети Божьи.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 29 мая 2016 г

Источник

Прикрепления: 0952799.jpg (60.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 21:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ИЗМЕНЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь мы поговорим с вами о вашем отношении ко всему, что происходит сейчас вокруг вас.

Сегодня мы рассмотрим это немножко с другой стороны.

Многим из вас кажется, что на физическом плане – в материальном мире – очень мало что меняется, несмотря на то, что так много говорится сейчас о том, как быстро Земля движется в сторону Пятого измерения – к своему Вознесению.

Поверьте, дорогие мои, это не так. На самом деле, даже в материальном мире происходят сейчас колоссальные сдвиги, не говоря уже о вашем сознании, которое меняется с каждым днем.

Например, то что изменился на планете климат, заметно уже всем. И происходит это потому, что с повышением вибраций Земли повышается уровень качества всех ее составляющих. Происходит своего рода «усреднение» климата, что благоприятным образом скажется на здоровье людей, а также на повышении урожайности и на природе в целом.

Вторым показателем изменений физического тела Земли является ее самоочищение. Она планомерно сбрасывает с себя всю скопившуюся на ней энергетическую грязь, и проявляется это путем социальных взрывов и даже военных конфликтов, через которые сознание людей выводится на новый уровень, а значит, меняется и энергетика Земли.

К сожалению, чаще всего человек приходит к Богу путем страданий и лишений. И вы, дорогие мои, должны именно так воспринимать все негативные явления, встречающиеся на вашем пути. Это всё та же Тьма, которая сгущается перед Рассветом.

И третье проявление – это ваши собственные физические тела, которые с каждым днем меняются все больше и больше. И вы сами уже начинаете замечать эти изменения.

Конечно, меняются они не у всех, поскольку человек, находящийся в слишком низких вибрациях, невольно отторгает поступающую сейчас на Землю высоковибрационную Божественную энергию. Его тело будто находится в панцире из низких частот, которые не в состоянии настроиться на волну другой – более высокой — частоты.

Но тот, кто встал на путь духовного развития, буквально впитывает в себя Божественную энергию, и она растворяется как в его тонких телах, так и в физическом теле, меняя его ДНК и трансформируя его на клеточном уровне в световое кристаллическое тело.

Именно этим объясняются те странные ощущения, которые вы никогда не испытывали раньше.

И в дальнейшем, дорогие мои, будет появляться все больше и больше видимых изменений на Земле, свидетельствующих о том, что ваша планета  находится уже совсем в другой реальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 31 мая 2016 г

Источник


Прикрепления: 5292650.jpg (36.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:02 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ



Здравствуйте, мои дорогие!

И вновь мы поговорим с вами о том, как вам выстраивать отношения с окружающими вас людьми, которые еще не «проснулись» окончательно, но у которых есть еще шанс «подтянуться» и «пойти с вами в ногу» по той дороге, которая ведет к Вознесению.

Начнем с того, что вам нужно научиться правильно определять, у кого еще есть такой шанс, а кто просто не в состоянии понять того, что происходит сейчас, — кто находится еще в самом начале своего пути.

По каким же признакам можно определить совершенно «не проснувшихся» людей?

Это те, кто не выносит даже намёка на разговоры, касающиеся духовности – того, что выходит за рамки их понимания. Все, о чем могут говорить такие люди, — это о сугубо материальных вещах. И, как правило, живут они, строго следуя «указаниям» извне: средств массовой информации, рекламы, избитых стереотипов поведения, «здравых» рассуждений…

Такие люди настолько погрязли в материальном мире и в бесконечной гонке за жизненными «благами», что им просто некогда остановиться и задуматься о чем-то еще. Любые разговоры о духовности вызывают у них лишь  раздражение и агрессию.

Оставьте в покое таких людей. Позвольте им следовать своей дорогой, даже если видите, что она заведет их в тупик. Это их выбор, который нужно уважать.

Мы же с вами поговорим о тех, кто стоит на распутье, кто еще не сделал свой выбор, кто сомневается и не знает, по какой дороге пойти.

Как же вам определить эту категорию людей?

Во-первых, они не отвергают с порога новую для них информацию. Они прислушиваются к тому, о чем вы говорите, даже если им трудно принять ее сразу.

Во-вторых, они начинают следовать вашим рекомендациям почитать что-то на совершенно новую для них тему.

В-третьих, проявляя интерес к новым знаниям, они начинают задавать вам наводящие вопросы. Они уже сами втягивают вас в разговоры о духовных вещах, о Вознесении, а не вы проявляете инициативу.

Это очень важно, поверьте мне! Никогда не навязывайте человеку свое мнение и свои знания. Это вызывает лишь отторжение.

Совсем другое дело, когда вы отвечаете на его вопросы, идете ему навстречу, откликаетесь на зов его души. В этом случае человек испытывает к вам признательность и благодарность. Ведь это уже двустороннее общение – на равных, а не агрессивное  навязывание своего мнения другому.

Прошу вас, дорогие мои, научитесь чутко относиться к своим собеседникам, отслеживать их реакцию, чувствовать состояние их души, понимать, когда, что и как нужно объяснить или рассказать им. Не переходите ту грань, которая отделяет беседу дружескую от нравоучительной.

Всегда помните о том, что все вы едины, каждый находится на своем месте, каждый дополняет другого и что все вы одинаково любимы Творцом, независимо от того, какой путь вы прошли и на какой ступени духовного развития находитесь в данный момент.

Любите, уважайте, цените друг друга, и пусть все беседы ваши протекают на уровне СЕРДЕЦ, а не ума!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 1 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 0047761.jpg (209.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:11 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Итак, продолжим наш разговор о Вознесении и сегодня поговорим о том, что нужно вам делать для того, чтобы ваше сознание резонировало с происходящими сейчас процессами как на тонком плане Земли, так и в материальном мире.

Несмотря на то, что вы уже много лет читаете материалы о Вознесении и теоретически знаете о нем все, я вижу, что сознание ваше разрывается между этими новыми знаниями и тем, к чему вы привыкли, ведь вы продолжаете жить в дуальном мире среди самых разных людей, и зачастую среди вашего близкого окружения нет никого, кто бы понимал вас и шел одной с вами дорогой.

Это большое испытание, дорогие мои, нести в себе эти знания и эту непреклонную веру в Вознесение вашей планеты вопреки всем и всему, когда кажется, что весь мир против вас, что никто вас не понимает, вам не на кого опереться, не с кем поговорить по душам.

И вы с честью проходите это испытание, любимые мои!

Сегодня я хочу дать вам несколько практик, которые поднимут уровень вашего сознания и помогут вам избежать ошибок в вашей повседневной жизни.

Назовем первую практику «Неваляшка». Да-да, именем той самой детской игрушки, которую невозможно опрокинуть, как и вашу веру в новую прекрасную жизнь.

Итак, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя этой игрушкой, покачайтесь из стороны в сторону, прочувствуйте как можно сильнее это состояние НЕВОЗМОЖНОСТИ УПАСТЬ ни при каких обстоятельствах.

Хорошенько запомните это состояние. И каждый раз, когда будет возникать в вашей жизни ситуация, способная поколебать вашу веру, просто представляйте себя этой «неваляшкой».

Играйте, как ребенок, со своим «непотопляемым» Божественным сознанием, представленным столь необычным образом, и вы увидите, что никто не будет в состоянии «положить его на лопатки».

Это очень простая, но действенная практика, дорогие мои, и очень веселая.

И еще одну практику я дам вам сегодня. Назовем ее «Триединство».

Она заключается в том, чтобы научиться соединять и удерживать в своем сознании Веру, Надежду и Любовь, которые дополняют друг друга и концентрируют в себе мощнейшую энергию, способную помочь вам уверенно двигаться вперед по пути Вознесения.

Войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и представьте себе Веру, Надежду и Любовь в виде тройки прекрасных коней, запряженных в золотую легкую колесницу. Кони бьют копытом и рвутся вперед.

Вы садитесь в эту колесницу, берете в руки вожжи и, слегка натянув их, пускаете коней нестись во всю прыть.

Вы несетесь на этой золотой колеснице навстречу новой жизни, и такими счастьем и радостью наполняется ваша Душа от сознания того, что так слажено и красиво, так уверенно и надежно несут вас вперед ваши Вера, Надежда и Любовь – оплот новой прекрасной жизни в Пятом измерении.

Вы верите, что она обязательно наступит, вы надеетесь на то, что она будет поистине прекрасной, и вы уже любите ее!

У вас дух захватывает от открывающихся перед вами новых возможностей – поистине безграничных — и вы растворяетесь в этом триединстве Веры, Надежды и Любви!

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 4511016.jpg (5.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:27 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ



Сегодня мы поговорим с вами о самом процессе Вознесения — как это будет проходить и как вам при этом нужно себя вести.

Начнем с того, что это не будет одномоментным явлением. Оно будет проходить поэтапно, и у каждого этапа будут свои особенности.

Самый первый этап представляет собой подготовку к Вознесению. Он будет выражаться в том, что ваше тело начнет постепенно, но довольно ощутимо для вас менять свои параметры: становиться легче, невесомее, разреженней. Ваша походка станет летящей – будто на какие-то мгновения вы будете отрываться от земли.

Вы обязательно почувствуете, что выходите на новый энергетический уровень. Ваше тело может испытывать при этом легкое покалывание, что является признаком очень высоких вибраций.

Второй этап начнется тогда, когда вы научитесь сознательно, по своему желанию, перемещаться в Пятое измерение и обратно. Это должно происходить у вас уже не во сне, а наяву. И я давал вам практики перехода в Пятое измерение.

Не пренебрегайте ими, дорогие мои. Это очень важно – освоить такой Переход и чувствовать себя в Пятом измерении так же уверенно, как и в мире третьей плотности.

И вот когда вы научитесь этому, наступит третий этап – момент окончательного Перехода в новый мир. Не обязательно, что он будет проходить у всех одинаково.

Но общей самой отличительной его чертой будет «просачивание», или «проскальзывание» между мембранами — неким подобием лабиринта из «кривых зеркал».

Поверьте, это очень трудно объяснить словами, поскольку вы никогда еще не сталкивались с таким явлением, но я уверяю вас, вы сразу поймете, что пробил ваш час, когда увидите их перед собой.

Почему я прошу вас научиться перемещаться в Пятое измерение сначала вашими тонкими телами? Для того, дорогие мои, чтобы, когда наступит для вас время переместиться туда всеми своими телами, включая физическое, у вас не было страха или неуверенности в себе.

Мне очень хочется, чтобы этот сакральный процесс – этот великий момент, которого так долго ждала ваша Душа, стал для вас радостным и гармоничным, чтобы это произошло совершенно естественно – будто окрыли вы дверь в другую комнату вашего дома и спокойно туда вошли.

Постарайтесь, дорогие мои, в совершенстве овладеть искусством жизни в двух мирах одновременно – так, чтобы и там, и здесь вы чувствовали себя как дома.

И я уверен, что чем больше будете находиться вы в Пятом измерении, тем желаннее станет оно для вас и вы уже не сможете помыслить себе другой жизни, кроме той, которая открылась вам в этом новом волшебном мире безграничных возможностей, наполненном Светом и Любовью.

Благословляю вас, дорогие мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 8115629.jpg (66.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:32 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ — ПРОДОЛЖЕНИЕ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что будет с людьми, чьи вибрации не позволят им перейти в Пятое измерение.

Начнем с того, что Земля по мере своего продвижения в Пятое измерение будет медленно, но верно избавляться от всех душ, не готовых перейти вмести с ней в новую реальность.

Эти люди будут уходить в результате физической смерти или погибать во время природных и техногенных катастроф.

Все будет делаться для того, чтобы в момент окончательного Перехода Земли в Пятое измерение на ней остались лишь те, кто способен «вознестись» вместе с ней.

И сейчас идет огромная работа всех Высших Сил Вселенной по очищению сознания человечества, с тем чтобы таких людей было как можно больше.

Но что же делать тем, кто дойдет до последней черты, но все же не решится переступить ее?

Здесь будет два варианта развития событий.

Первый вариант. Если Душа человека решила, что не прошла свой путь до конца и хочет продолжить жизнь в третьем измерении, то такой человек тоже «вознесется», но не на новую Землю, а на одну из тех планет, которые заселяются сейчас душами, уходящими с Земли в результате физической смерти.

Второй вариант. Если Светлые Силы, помогающие вам перейти «границу» измерения, а таковых будет великое множество, увидят, что Душа этого человека готова к Переходу, и лишь сознание его сковано страхом, они помогут такому человеку сделать последний шаг и затем освоиться в жизни на новой Земле.

Поверьте, дорогие мои, сейчас все, кто способен помочь вам, «подняты по тревоге» и делают все для того, чтобы Великий Переход прошел как можно гармоничней.

Они стараются предвидеть все трудности, которые могут встретиться на вашем пути, и пытаются помочь вам их избежать.

Именно поэтому столько посланий идет сейчас на Землю от всех Светлых Сил, включая дружественные вам инопланетные цивилизации.

Всегда помните о том, что вы не одни во Вселенной. Вы – члены огромной галактической семьи, но в силу обстоятельств вы забыли об этом.

И теперь пришло время воссоединения со своими звездными семьями, которые с нетерпением ждут своих братьев и сестер, столько веков блуждающих в поисках истины, но которые вспомнили, наконец, о своем Божественном предназначении и готовы вернуться Домой.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 7 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 4731585.jpg (27.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:00 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - СОСТОЯНИЕ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам о том, как нужно вам готовиться к самому моменту Вознесения.

Мне хочется, чтобы встретили вы его «во всеоружии», то есть в полной готовности как моральной, так и физической.

Ведь часто бывает так, что, когда вы очень долго чего-то ждете и долго к чему-то готовитесь, в момент достижения желаемого вы теряетесь и оказываетесь не готовыми принять его.

И чтобы такого не случилось, я предлагаю вам следующее.

Каждый день хотя бы по пять минут проигрывайте сценарий Вознесения. Что вам нужно для этого сделать?

Пытайтесь представить себе, даже не входя в медитативное состояние, а просто находясь в состоянии покоя, что вы проскальзываете сквозь невидимую завесу, отделяющие миры разных плотностей, в Пятое измерение.

«Поймайте» эти ощущения в своем теле и в своем сознании. Это может получиться у вас не сразу, но со временем вы научитесь этому.

Пусть это станет вашей каждодневной «гимнастикой»: как спортсмены накачивают мышцы, так и вы будете «накачивать» себя вибрационно – усиливать ваше восприятие новой реальности.

При этом у вас могут возникать самые разные ощущения: тяжести в теле или, наоборот, невероятной легкости, жара или холода, покалывания или ощутимых вибраций.

Если у вас это получится, вы обязательно почувствуете отклик в вашем теле.

Почему это так важно, мои дорогие?

Мне хочется, чтобы вы освоили это упражнение для того, чтобы в случае, если окажетесь вы в районе стихийного бедствия или просто в чрезвычайной ситуации, угрожающей вашей жизни, вы могли уже сейчас преодолеть завесу, отделяющую третью и пятую плотности, и тем самым спасти свою жизнь.

И обязательно призывайте на помощь своего Ангела-Хранителя, своих Духовных Проводников, все Высшие Силы Вселенной. Все они рядом с вами, и многие из вас чувствуют их присутствие все больше и больше.

Вы не должны ничего бояться. Поверьте мне: ни одна Душа, которой суждено вознестись, не останется без присмотра, без защиты и покровительства Светлых Сил.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Будьте бдительны: не позволяйте обстоятельствам и жизненной рутине мешать вашему духовному росту, вашему продвижению по пути к Свету.

Держите Душу свою в чистоте, находитесь в состоянии покоя и гармонии, несмотря ни на что.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2016 г

Источник
Прикрепления: 6900728.jpg (30.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:21 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (МАЯТНИК ВОЗНЕСЕНИЯ)




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я продолжу разговор с вами о процессе Вознесения. Как вы уже поняли, он будет проходить в несколько этапов, и это позволит вам осознать происходящие изменения и психологически настроиться на их принятие.

И сейчас я расскажу вам, как вы сможете распознать эти этапы на физическом плане, а также как это отразится на вашем эмоциональном состоянии.

Многие из вас, наверное, уже заметили, как сильно в последнее время начинает меняться ваше настроение: от полной эйфории происходящим до почти депрессивного состояния. Ваше эмоциональное состояние раскачивается сейчас, как маятник, набирая все большую и большую амплитуду колебаний.

И это будет происходить до тех пор, пока они не достигнут максимальной отметки, после чего эти колебания пойдут на спад и, в конце концов, остановятся. Только тогда вам удастся достигнуть полного покоя и гармонии.

Поэтому не пугайтесь того, что с вами сейчас происходит. Это вполне естественный процесс, ведь не могут столь глобальные изменения, происходящие сейчас на Земле, пройти для вас незаметно.

Вы – единое целое с вашей Землей, и то, что она испытывает сейчас колоссальные перегрузки, невольно отражается и на вас.

Еще одним признаком прохождения очередного этапа Вознесения является то, что околоземное пространство меняет свои физические параметры, и отголоски этого на Земле выражаются в том, что все природные явления становятся более ярко выраженными и проявляются сейчас в «концентрированном» виде.

Именно этим объясняются затяжные дожди, вызывающие наводнения, и другие природные катаклизмы, приносящие вам столько неприятностей.

И это будет идти по нарастающей – по тому же принципу маятника. И вы должны быть к этому готовы.

Вы спросите: «И что же нам делать? Как пережить этот тяжелый период?».

Дорогие мои, я могу дать вам один-единственный совет. Относитесь ко всему философски. Вы ведь знаете, что за ночью всегда приходит рассвет, что Тьма сменяется Светом, и старайтесь концентрировать свое внимание исключительно на светлых сторонах вашей жизни, растворяйте Светом и Любовью все темное и негармоничное, что встречается на вашем пути, наполняйте все пространство вокруг себя этой Божественной энергией.

Я дал вам уже очень много практик – простых и доступных каждому, которые помогут вам преодолеть все этапы пути с легкостью и пониманием происходящего.

Выберите те, которые вам больше по душе, которые больше соответствуют складу вашего характера, и обязательно делайте их каждый день, ведь они почти не занимают времени, но польза от них неоценима для вас.

Помните всегда, родные мои, что никто не может сделать за вас работу вашей Души. Ее не купишь ни за какие деньги.

И как бы ни хотели помочь вам Высшие Силы Вселенной, они могут лишь «подстраховать» вас, но не сделать за вас эту работу.

Благословляю вас, дорогие мои, на ваше гармоничное прохождение всех этапов Вознесения вашей прекрасной планеты вместе с любимыми ее детьми.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 9 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 4318803.jpg (49.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:35 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вознесение земли - Кто ждет вас за порогом пятого измерения



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о приятных вещах – о том, что ждет вас за порогом Пятого измерения и как вам следует вести себя, чтобы ваши первые шаги в новой реальности с первых же мгновений стали приносить вам радость и вдохновение.

Начнем с того, что, как только вы попадете туда, вас сразу возьмут под свою опеку ваши духовные наставники, ваш Ангел-Хранитель, с которым по ту сторону завесы вы уже сможете общаться как с равным, как с самым близким вам существом.

Многие из вас уже и сейчас общаются с ним, но там вы будете видеть его, поэтому это будет уже другой уровень общения.

Кроме того, каждый из вас находится под пристальным вниманием Светлых Сил, которые тщательно изучают характер, привычки, настроения своего подопечного, чтобы в нужный момент найти именно такие слова и такую линию поведения с вами, которые «укрепят» ваши слабые места и помогут избежать ошибок.

Вы можете удивиться, что у каждого из вас есть свой собственный наставник. Но вы не представляете себе, родные мои, какое невероятное количество Светлых Сил, обитающих на Небесах, приняли на себя добровольную миссию стать помощниками и проводниками людей, чьи души выбрали Вознесение и отважились начать новую неизведанную жизнь в Пятом измерении.

Никогда еще в тонком мире не царил такой эмоциональный подъем, окрашенный чувством радости и любви по отношению к «переселенцам» из третьего измерения.

И что самое интересное, для всех Высших Сил это тоже будет уникальный и совершенно новый для них опыт. Ведь никогда еще не возносились люди в своих физических телах.

Если «механизм» принятия душ, покидающих свои физические тела, уже отработан до совершенства, то принятие душ в световых кристаллических телах будет «дебютом» и для всех остальных.

И как любой новый опыт он требует немалых усилий и от ваших помощников – тех, кто будет принимать вас в новом мире и помогать обустраиваться там.

Но я уверен, что все вы прекрасно справитесь с этим, ведь в отличие от земных реалий там будут царить мир и любовь, покой и гармония.

В тот мир высоких вибраций не сможет проникнуть ни одна негативная эмоция, и все вы будете общаться на уровне сердец, чувствуя души других как свою собственную душу, вы будете полностью открыты, и в отношениях ваших будут царить полное доверие и безусловная Любовь.

И это время, дорогие мои, совсем близко, поскольку «маятник» Вознесения уже начал замедлять свой ход. И я поздравляю вас с этим!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь свою возлюбленную

Приняла Марта 10 июня 2016 г.

Источник

Прикрепления: 3530736.jpg (59.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Вот мы и подошли к самому главному — к тому, что и как вам нужно будет сделать, чтобы максимально приблизить момент вашего Вознесения.

Я знаю, что для многих из вас Вознесение до сих пор является чем-то очень абстрактным, несмотря на многочисленные послания от Высших Сил, которые вы читали на протяжении длительного времени. 

И связано это с тем,  что само слово «вознесение» ассоциируется у вас с тем самым вознесением Христа, которое люди за столько веков извратили до неузнаваемости.

Я расскажу вам сегодня, как это было на самом деле. Конечно, Иешуа, любимый сын мой, не испытывал тех страшных страданий, о которых говорится в Библии, и тем более он не мог страдать за грехи ваши.

Он мог лишь показать вам, насколько всесильным становится человек, достигший на земле состояния безграничной и безусловной любви даже к врагам своим. Он действительно становится Богочеловеком, способным вознестись в своем физическом теле.

Но так устроен человек: чтобы поверил он в это, нужно было показать ему чудо, и именно для этого было устроено сие показательное судилище,  а затем и разыгран спектакль с распятием Христа и его последующим вознесением.

Две тысячи лет понадобилось для того, чтобы привести человека к пониманию того, что такое вознесение доступно каждому, кто обретет сознание Христа, а значит, сознание Богочеловека. И даруется вам возможность вознесения осознанного — то есть постепенного перехода в новую реальность Пятого измерения путем повышения вашего духовного развития и ваших вибраций.

И чтобы облегчить вашу задачу и сделать это доступным для максимального количества душ человеческих, было позволено и Земле вашей вознестись вместе с вами. Скорее даже, вам вознестись с вашей Землей, ведь вы с ней — единое целое, неразрывное и неделимое. Не зря интуитивно называете вы ее Землей-Матушкой.

Так вернемся теперь к тому, что нужно вам сделать в ближайшие месяцы, чтобы достичь максимального приближения к состоянию, позволяющему вам вознестись.

Прежде всего, постарайтесь проживать каждый день как последний. Что я имею в виду?

Представьте себе, что у вас нет больше времени на раскачку — нет дней, недель, месяцев на то, чтобы совершенствоваться духовно, любить всех безусловной любовью, обрести состояния покоя и гармонии.

Вы должны стать таким уже сегодня, поскольку Переход может свершится в любой момент.

Вы уже не можете позволить себе такой роскоши, как плохое настроение, раздражение, откладывания гармоничного состояния на потом.

Вы уже сегодня Богочеловек, обладающий сознанием Христа, и вы полностью готовы В ЛЮБУЮ МИНУТУ перейти в Пятое измерение.

Постарайтесь, дорогие мои, жить именно так, и тогда все произойдет мягко, гармонично и незаметно для вас. Вы окажетесь в новой реальности совершенно естественно и будете чувствовать себя там как дома.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 14 июня 2016 г.

Источник

Прикрепления: 4669908.jpg (39.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:31 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, как трудно вам смириться с тем, что все откладывается и откладывается ваш переход в Пятое измерение. Особенно это касается тех, кто считает себя полностью готовым к такому Переходу.

Но поверьте мне, дорогие мои, именно тот, кто так считает, как раз и не готов к нему. И я объясню вам, почему.

Вы, наверное, не раз замечали, что люди, очень много говорящие о своей духовности, о своей эзотерической «подкованности», о своих успехах в этой области, на самом деле далеки от идеала.

В данном случае говорит их Эго, их духовная гордыня, которая выставляет напоказ накопленные ими знания, их эрудицию в тех или иных вещах, но никак не искреннюю человеческую теплоту и открытость, бескорыстную безусловную любовь и всепрощение.

Человеку очень трудно бывает оценить себя самого, увидеть себя со стороны. Ему свойственно выдавать желаемое за действительное. Ему хочется казаться лучше, чем он есть на самом деле.

И сегодня я хочу дать вам несколько советов, скорее даже предложить вам некие критерии, по которым вы сможете определить уровень своего духовного развития.

Первое. Всегда ли вы делаете то, что просит ваша душа, что подсказывает вам сердце, или вы продолжаете руководствоваться разумом, логикой, практицизмом?

Здесь очень тонкая грань, дорогие мои. Конечно, я не хочу, чтобы вы действовали себе во вред и доводили до абсурда свои желания и поступки.

Но поверьте мне, человек духовный всегда найдет баланс между тем, что выгодно ему, и тем, что приносит радость и пользу другим. Он сумеет это совместить и найти именно такой вариант решения проблемы, который сделает счастливым и его, и окружающих его людей.

Второе. Любите ли вы говорить другим о своих успехах – материальных или духовных? Важно ли для вас мнение окружающих? Хотите ли вы казаться лучше в их глазах?

Ведь настоящая духовность не терпит бахвальства и громких слов. Она любит тишину, покой и безмятежность.

Пусть ваши поступки оценивают другие и судят о них по делам, а не по словам.

И если вы делаете что-то для людей, никогда не ждите благодарности, вернее, не делайте что-то ради нее. Пусть все в вашей жизни совершается по зову души, легко и естественно, и уже само это ощущение принесет вам столько счастья и радости, что никакая людская благодарность не сможет сравниться с этим наслаждением.

Третье. Любите ли вы навязывать окружающим свое мнение? Пытаетесь ли вы «обратить их в свою веру»?

Если это так, то ваше сознание еще заключено в рамки дуальности: значит, ваше Эго еще не изжито до конца и вы не освободились от желания контролировать и подчинять себе другого человека, какими бы благими побуждениями вы ни руководствовались.

И последнее. Как вы относитесь к тем, кто обладает большими, чем вы способностями? Кто добился больших успехов в медитациях, ясновидении, яснослышании и т.д.?

Какие чувства испытываете вы при этом? Вам обидно, что вы не достигли еще таких высот? Или вы искренне радуетесь за этого человека?

Очень важно, дорогие мои, понимать, что у каждого свой путь, и спокойно относиться к тому, что кто-то идет впереди вас, кто-то отстает. И нужно принимать все это без эмоций и страстей, спокойно и с достоинством, понимая, что каждый из вас неповторим.

Нужно принимать с благодарностью как наличие особого дара, так и его отсутствие, ведь тогда вам есть к чему стремиться: чтобы вы росли и дальше, продолжали работать над собой.

Подумайте над этим, дорогие мои, и постарайтесь честно ответить себе на вопрос: «Готов ли я уже сегодня перейти в Пятое измерение или нет?».

И я уверен, что многие из вас поймут, почему все откладывается и откладывается долгожданный Переход в новую для вас реальность.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 17 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 3991775.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:42 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О СРОКАХ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, о чем я расскажу вам сегодня, может явиться неожиданностью для многих из вас, но мне хотелось бы, чтобы вы были готовы ко всему.

Я имею в виду конкретные сроки Вознесения как вашей планеты, так и людей, вплотную подошедших к этому самому важному в их жизни событию.

Вы часто сетуете на то, что сроки Вознесения, о которых говорилось раньше, все время переносятся на неопределенное время, что не называется никаких конкретных дат и не дается никаких четких инструкций насчет того, как именно будет происходить Вознесение и что нужно при этом делать.

И я объясню вам, почему так происходит, дорогие мои.

Дело в том, что психика ваша устроена таким образом, что, если вам будет обрисована полная картина Вознесения и названа конкретная дата, вы начнете готовиться к ней.

Но подготовка эта может оказаться совсем не той, что требуется вашей душе.

Вполне возможно, что внимание ваше будет сосредоточено на чисто материальных вещах или на проблемах, связанных с вашими близкими, которые далеки от понимания происходящего.

Кроме того, несмотря на то, что столько лет вы готовились к Вознесению и, казалось бы, знаете о нем все, вас может сковать страх перед неизбежностью происходящего, который выльется в недоверие и сомнение, и это сразу же понизит ваши вибрации и откинет вас назад.

И чтобы этого не случилось, вас готовят к Переходу постепенно, очень бережно, акцентируя ваше внимание на том, что главной для вас должна стать работа вашей души, повышение ваших вибраций, обретение полной гармонии во всех областях вашей жизни – внутренней и внешней: чтобы вы находились в таком моральном состоянии, которое позволит вам войти в новую реальность самым естественным для вас образом — без стрессов, паники и страха.

Именно поэтому я прошу вас находиться в гармоничном состоянии ВСЕГДА.

И все же сегодня я обрисую вам ситуацию, касающуюся окончательного перехода вашей Земли в Пятое измерение, а значит, и вашего Перехода.

Начальный его этап уже близится к завершению, и первая партия готовых к Вознесению людей сможет совершить Переход уже в конце 2016 – начале 2017 года.

Что это означает для них? Эти люди смогут жить одновременно в двух плотностях – Пятой и третьей, по своему желанию перемещаясь из одной в другую.

И я объясню, почему не смогут они перейти сразу и окончательно в Пятое измерение.

Связано это с тем, что границы между двумя плотностями пока еще очень размыты. Это похоже на морские приливы и отливы: то есть вибрационный фон Земли еще не устоялся, и он колеблется в зависимости от того, что происходит на ней, а также от сознания людей, которое то начинает стремительно меняться под воздействием внешних факторов, то возвращается на свой прежний уровень.

То же самое будет происходить и с людьми, перешедшими в Пятую плотность: на какое-то время сознание их будет возвращаться в привычный мир третьей плотности, и тогда они смогут окунаться в этот мир физически.

Но это будет очень полезно и им самим, и тем, кто еще остался в дуальном мире, поскольку за счет таких «визитов» люди, уже стоящие на пороге Вознесения, обретут уверенность в реальности происходящего: они увидят и услышат живых свидетелей, уже вкусивших прелести новой жизни.

Вторая волна Вознесения будет более массовой именно благодаря «первопроходцам», которые поведут за собой людей уже по проторенной дорожке.

И эта вторая волна может прийтись на начало 20-х годов. После чего будет отпущено еще несколько лет на то, чтобы смогли «подтянуться отстающие».

И к началу 30-х годов Земля ваша уже полностью перейдет в Пятое измерение, и тот, кто не успеет вознестись вместе с ней, уйдет жить на другие планеты, которые будут соответствовать уровню их вибраций.

Как видите, родные мои, времени осталось не так много, и мне очень хочется, чтобы вы отнеслись к этому спокойно и с пониманием, и, главное, правильно расставили приоритеты в вашей жизни – духовной и материальной.

И я благословляю вас на это!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 19 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 8575662.jpg (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:52 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ЖИЗНЬ В ДВУХ ИЗМЕРЕНИЯХ




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу продолжить тему вашего Перехода в Пятое измерение и подробнее остановиться на том, как будет выглядеть ваша жизнь одновременно в двух плотностях.

Это будет совершенно новый для вас опыт, и мне хочется, чтобы вы были готовы к столь необычной «двойной» жизни.

Итак, представим себе, что вы перешли в Пятое измерение, то есть ваши вибрации сравнялись с вибрациями той части Земли, которая находится уже в новой реальности.

И вы начинаете жить там как Человек-Ангел. Что это означает? Теперь вы в полной мере можете сотворять реальность силой своей мысли.

Вы строите свою жизнь так, как подсказывает вам ваше сердце, ваша фантазия, истинные желания вашей души. Вы наслаждаетесь полной свободой и учитесь правильно пользоваться ею.

У вас будет много наставников и помощников – надежных, любящих и верных, которые на первых порах будут во всем подстраховывать вас.

И как только вы полностью освоитесь в новой реальности, я уверен, что вам очень захочется, чтобы и другие люди, оставшиеся на Земле в мире третьей плотности, испытали это счастье, это непередаваемое блаженство – существование в атмосфере Любви, где царят мир, покой и гармония, где человек сбрасывает с себя, как старую одежду, все отжившее и ненужное – все то, что скопилось в нем за многие-многие века существования в дуальном мире, и где проявляется лишь его Божественная суть, где люди вновь становятся Ангелами, какими и были они изначально задуманы Творцом.

И тогда, дорогие мои, вы добровольно примите на себя миссию Служения тем людям, которые вплотную подошли к «порогу» Вознесения и которым нужно лишь протянуть руку, чтобы помочь переступить его.

Вы будете рассказывать им о вашей новой жизни, и эти свидетельства очевидцев станут для них той путеводной нитью, которая приведет их к заветной цели, к которой они так долго шли.

Они поймут наконец, что всё это РЕАЛЬНО, поскольку услышат об этом уже от таких же людей, как они сами, а не только от Высших Сил, которые воспринимаются ими как Небожители, до которых трудно дотянуться.

Они увидят ваши счастливые просветленные лица, они почувствуют через вас энергетику ТОГО мира, в котором и они смогут жить, если сделают над собой последние усилия и оторвутся окончательно от сдерживающих их на Земле третьей плотности условностей и стереотипов.

Вы даже сможете проводить экскурсии в мир Пятого измерения, если увидите, что вибрации человека уже позволяют это сделать.

Да-да, дорогие мои первопроходцы, вы станете своеобразными «проводниками» из одного мира в другой. И я уверен, что эта работа придется вам по душе.

То, что будет происходить на Земле в ближайшие десятилетия, можно сравнить с тонущим «Титаником», а вас — с отважными матросами, которые пытаются спасти от гибели как можно больше людей. Согласитесь, что это будет очень благородная миссия.

И я благословляю вас на то, чтобы усилия ваши увенчались успехом!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 21 июня 2016 г

Источник


Прикрепления: 4868067.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:25 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вознесение Земли - Как происходит переход в Пятое измерение



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас теряются в догадках, как будет выглядеть ваше пребывание одновременно в двух измерениях. И я постараюсь объяснить это вам сегодня как можно проще.

Представьте себе ваше тело в виде прозрачного силуэта, состоящего из нескольких световых слоев. Это все ваши тела, включая физическое.

Когда вы пребываете в мире третьего измерения, ваши тонкие тела спрессованы довольно плотно. Это объясняется тем, что вибрации этого мира не позволяют им «развернуться во всю ширь», и они будто сжимаются под воздействием льющихся на них со всех сторон энергий низких вибраций.

Когда же вы переносите свое сознание, а значит, и тонкие тела в Пятое измерение, они «расцветают», купаясь в энергиях Света и Любви, и начинают расширяться, увеличиваясь иногда в десятки раз.

Но при этом ваше физическое и эфирное тела остаются в трехмерном мире, поскольку они еще не трансформировались настолько, чтобы суметь переместиться в мир Пятой плотности вместе с вашими тонкими телами.

Когда же это произойдет и тела ваши преобразуются полностью в световые кристаллические, вы сможете перемещаться туда полностью.

На физическом плане это будет выглядеть так, будто вы на какие-то мгновения исчезаете из поля зрения окружающих вас людей.

Будьте готовы к тому, что и без перехода в Пятую плотность люди с низкими вибрациями иногда не будут замечать вас, поскольку световые кристаллические тела имеют уже совсем другую структуру и ваше физическое тело частично приобретет свойства тонких тел: оно будет настолько разреженным, что для некоторых людей станет просто невидимым. Но, конечно, это будет происходить только в случае слишком большого разрыва между уровнем вибраций тех или иных людей.

Пока же этого не произошло, вы сможете путешествовать в мир Пятого измерения только своими тонкими телами. И это уже происходит со многими из вас.

Иногда это случается непроизвольно – в моменты наивысшего духовного подъема, когда вас буквально переполняет чувство безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. И тогда вы в полной мере можете ощутить ту волшебную атмосферу, которая царит в мире Пятого измерения.

Некоторые из вас переходят в этот мир во время медитаций, другие – перенося туда свое сознание, третьи научились это делать уже почти автоматически.

У каждого из вас свои возможности, свои приемы, свои способности. И я уверен, дорогие мои, что тот, кто искренне стремится попасть в эту новую реальность, обязательно туда попадет.

Но прошу вас: пусть это не станет для вас самоцелью, навязчивой идеей, желанием вашего Эго.

Это может произойти только в том случае, если вы спокойно, без излишних эмоций и страстей будете работать над собой, оставаясь в гармоничном и спокойном состоянии в любых обстоятельствах, при любых жизненных испытаниях, и целью своей сделаете не переход в Пятое измерение, а возвышение вашей Души, обретение сознания Богочеловека, раскрытие в себе вашей Божественной сути – другими словами, если вы станете Золотым Ангелом, обитающим на Земле.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 22 июня 2016 г

Источник
Прикрепления: 4655178.jpg (50.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.07.2016, 20:58 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ  - МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, как будет происходить ваше Вознесение.

Как вы уже поняли из многих моих предыдущих посланий, слово «Вознесение» весьма условно, поскольку физически вы останетесь на Земле, но это уже будет другая Земля – это будет мир Пятого измерения.

Иными словами, вознесется Земля вместе с теми людьми, которые притянутся к ней по вибрациям.

Об этапах вознесения и о том, как это будет выглядеть на практике, мы с вами уже говорили, и сейчас мне хочется остановиться на том, как именно будет происходить переход материальных вещей, которые вас окружают. Ведь это вас тоже волнует, не правда ли, дорогие мои?

И я хочу обрадовать вас и сказать, что у вас будет возможность перейти в новую реальность вместе с вашими любимыми вещами, которые приобретут там новые свойства, так же как и ваши физические тела.

Вы сможете трансформировать их по вашему желанию: например, усовершенствовать ваши дома, но уже силой мысли, намерения, фантазии, без привлечения рабочей силы и материальных затрат.

Вы сможете перемещать их в любые места на планете – телепортироваться вместе с ними.

Вы сможете создавать необыкновенной красоты сады, придумывая новые виды растений, деревьев, кустарников.

Вы будете создавать прекрасные удобные одежды, используя всю свою фантазию, а также кулинарные шедевры. И все это будет занимать у вас доли секунды, освобождая вам время на творчество, на любимую работу, которую изберет ваша душа.

Что касается животных, то некоторые из них, чей уровень вибраций позволит это сделать, смогут уйти с вами в Пятое измерение. В основном это касается таких высокоразвитых животных, как лошади, собаки и кошки, то есть те виды животных, которые многие тысячелетия находились рядом с человеком и научились жить в их информационно-энергетическом поле, а следовательно, оказались способными повышать вместе с человеком уровень своих вибраций.

Но и в Пятом измерении они будут во многом зависеть от вас, и вы силой своей мысли сможете усовершенствовать своих любимцев, но только с их согласия, поскольку там вы сможете телепатически общаться с ними.

Как видите, дорогие мои, возможности ваши будут поистине безграничны.

У вас будет такое чувство, что ваша жизнь вдруг превратилась в сказку, в которой вы можете сказать: «По щучьему велению, по моему хотенью…». И все тут же будет сбываться.

Вы будете испытывать поистине детский восторг, постепенно привыкая к тому, что теперь это РЕАЛЬНОСТЬ. Поверьте, дорогие мои: так и будет!

И эта ваша новая реальность будет растворена в Океане Любви – бескрайнем, необъятном, вечном…

Но чтобы приблизить это чудесное время, постарайтесь уже сегодня погрузиться навсегда в этот Вселенский Океан Любви, который примет ваши души в свои «теплые воды», а затем нежно и ласково вынесет вас на другой «берег», где вас встретят те, кто так долго ждал вашего возвращения Домой: Светлые Силы Вселенной, принявшие на себя миссию служения человечеству.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную


Приняла Марта 24 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 7392339.jpg (80.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.07.2016, 21:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, какой отклик вызвало в вашей душе мое послание о «материальной» стороне жизни в Пятом измерении. Многие из вас поняли это слишком буквально, поэтому мне хочется подробнее объяснить вам, как будет строиться ваша жизнь в новом мире.

Все, что будет находиться на новой Земле — как живое, так и неживое, — будет иметь совершенно другие параметры. Там будет совсем другая плотность в прямом смысле этого слова: она будет разреженной, то есть подвижной, аморфной, способной принимать любые формы и образы, повинуясь силе вашей мысли.

И то, что вы возьмете туда с собой из этой жизни, конечно же, это НЕ материальные вещи, а их образы – любимые, дорогие вашему сердцу – к чему вы прикипели душой.

Они помогут вам быстрее освоиться в мире Пятого измерения и почувствовать себя там как дома – с родными, привычными вам предметами, и уже потом, постепенно научиться сотворять другую реальность, которую вы будете осваивать, исходя уже из новых возможностей.

Так уж устроена психика человека, что, будучи резко вырванным из привычной ему среды, в первое время он чувствует себя потерянным даже в идеальных условиях…

И конечно же, дорогие мои, в мир Пятого измерения попадут лишь те, для кого материальные вещи имеют самое второстепенное значение.

Туда попадут лишь те люди, чьи души жаждут новых духовных знаний, кто хорошо понимает ту великую истину, что счастливым можно стать только тогда, когда все вокруг тебя счастливы: словом, те, кто полностью избавился от мышления дуального мира, кто осознал себя частичкой Вселенной, кто научился жить в атмосфере безусловной и безграничной любви.

И вот теперь, дорогие мои, постарайтесь предельно честно ответить себе на вопрос: «А что бы я взял с собой в Пятое измерение из своей нынешней жизни?».

И в зависимости от того, каким будет ваш ответ, вы сможете понять, насколько готовы вы к Переходу уже сейчас. Запишите ваш ответ на бумаге, медленно и внимательно прочитайте его и постарайтесь почувствовать энергетику, вибрации того, что вы записали.

Пусть это будет вашим небольшим домашним заданием. Вы можете повторять это время от времени и сравнивать ваши записи. Вполне возможно, что через месяц или через несколько месяцев они станут совсем другими.

Так вы сможете проследить, как меняется выше мышление, ваши вибрации, ваше восприятие действительности.

Конечно, я хорошо понимаю, что первое, что вы запишете, — это ваши дети, ваши близкие, ваши домашние животные.

Но постарайтесь даже на них посмотреть глазами Богочеловека, а не человека трехмерного мира и объективно оценить их возможности вхождения в мир Пятого измерения, исходя из Вселенских, а не человеческих законов.

Об этом уже много говорилось в посланиях, и я не буду повторяться.

Попробуйте, дорогие мои, провести эту Божественную «ревизию» вашего сознания и честно оценить его нынешнее состояние.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 июня 2016 г

Источник
Прикрепления: 0173607.jpg (248.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.07.2016, 17:36 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - МИР ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, что интересует многих из вас: что такое четвертое измерение и почему человечество из третьего измерения переходит сразу в пятое.

Этому есть много причин, но я постараюсь остановиться на самых главных и тех, которые доступны вашему пониманию, поскольку процесс этот настолько сложный и многогранный, что охватить его человеческому сознанию очень непросто.

Начнем с того, что человечество очень долго живет в трехмерном мире, но души, которые воплощаются в нем, очень разные. Они приходят из разных миров, с разных планет, из разных измерений.

Кому-то предстоит еще много раз воплощаться в дуальном мире, чтобы пройти все этапы духовного развития, а кому-то осталось лишь прикоснуться к Земле, чтобы уйти уже навсегда.

И вот для этих высоких душ создан промежуточный мир четвертого измерения, который существует на Земле уже очень давно. И создан он был именно для того, чтобы могли эти души до конца выполнить возложенные на них задачи. Он был создан им в помощь – чтобы могли они черпать в нем силы и знания, покой и гармонию, которые необходимы им были для завершения своей миссии, для завершения путешествия своего в материальном мире уже навсегда.

И именно в нем частично жили такие великие души, как Будда, Иисус, Елена и Николай Рерих, Елена Блаватская, Алиса Бейли, Саи Баба, Ошо и многие другие просвещенные мастера.

Но теперь, когда Земля столь быстрыми темпами движется в Пятое измерение, человеку не остается времени на столь долгий духовный путь.

Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли уйти вместе с Землей в новую прекрасную жизнь, и многие светлые души готовы к этому.

Но если раньше для достижения этой цели им понадобились бы века и множество новых воплощений, то теперь было решено поставить уникальный эксперимент в жизни Вселенной и дать возможность всем тем, кто готов понять и принять этот великий дар, перескочить через огромный энергетический пласт четвертого измерения, чтобы угнаться за Землей и вознестись вместе с ней.

Если вы хорошенько вспомните свою жизнь, дорогие мои, то увидите, что и вы периодически попадали в четвертое измерение. Все чудеса, которые происходили с вами, все озарения, просветления, вдохновение, интуитивное прозрение – ведь это и есть проявление того, что вы невольно «проваливались» в четвертое измерение. Оно почти всегда было на Земле как помощь, «спасательный круг» человеческим душам, как маяк, ведущий их Домой, как подтверждение их Божественной сути, их Божественного происхождения.

Многие именно так и понимали это, даже если до конца не могли этого объяснить, и пользовались этой «отдушиной» в жестоком и несправедливом дуальном мире.

Но теперь, родные мои, возможности ваши гораздо шире: вам дано право и возможность перемещаться СРАЗУ в мир Пятой плотности, минуя промежуточный этап. И я рад, что многие из вас уже вовсю используют эту возможность, в полной мере реализуя свой Божественный дар.

Вы спросите: «А что же будет с четвертой плотностью, когда Земля вознесется?».

Она останется, дорогие мои, на других планетах, которые ждут уже тех людей, чьи души не готовы сделать столь мощный скачок и перейти с Землей в Пятое измерение.

Четвертое измерение останется на этих планетах как «страховка» для тех, кто будет расти и развиваться в трехмерном мире, как доказательство того, что не все в этом мире материально.

Можно сказать, что четвертое измерение – это начало пути к Богу, а Пятое – его завершение.

И я желаю вам, дорогие мои, чтобы вы продвигались по этому пути как можно быстрее, чтобы оказаться там, где и подобает быть вашим древним великим душам!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 29 июня 2016 г

Источник

Прикрепления: 1897622.jpg (109.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!