ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 03:45 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Силы тьмы в переходное время



Я есмь Архангел Михаил, я есмь воин Света, я есмь Защитник всех Вас. И сегодня я хочу вам передать послание о Тёмной силе, о глобальных изменениях на тонком плане.

Мир меняется, дорогие мои, и назад дороги нет, квантовый переход не остановить. На планету огромнейшим потоком льются преображающие божественные энергии, которые проникают во всё сущее, абсолютно везде… Они действуют не только на вас, людей, но и на животный мир, растительный, минеральный… и даже на Тёмную силу…

Искорки божественного света, фотоны, новый эволюционный импульс… проникают до самых глубин всего, что есть. Они принуждают меняться, расти и развиваться, эволюционировать всех на этой планете, а те, кто не хотят этого делать, кто выбирает старый трёхмерный опыт — жизнь на «автопилоте» в низких вибрациях иллюзорного мира — в страхе, борьбе и страданиях… со временем уйдут на другие планеты за тем опытом, который выбрали…

То же самое касается и сил Тьмы. Мощнейшая световая преображающая энергия проникает и в них. Перед ними встаёт тот же самый выбор, что и перед вами: меняться, развиваться, расти, эволюционировать… или остаться в низких энергиях.

И часть их уже покинуло планету Земля, ушло на другие планеты и в другие миры низких вибраций для дальнейшего получения подобного опыта — опыта, который им необходим…

Часть же Темной силы ещё борется, противостоит своей неизбежной участи выбора: остаться Тьмой или стать Светом.

А часть сил Тьмы решила трансформироваться вместе с вами, вместе с планетой, и закончить опыт низких вибраций, закончить опыт сражений и вражды, нападений и защиты… Она выбрала истинный Свет, она решила стать Светом, вспомнить свой истинный Дом, вспомнить, кто они есть и кем были всегда — истинным созданием Бога…

Они решили вернуться Домой, в свою божественную осознанность, на новый волшебный Светлый опыт, преобразиться в новом прекрасном качестве…

И это происходит прямо сейчас, дорогие мои, прямо здесь, на планете Земля, — новый уникальный опыт для всех вас.

Ваш защитник, Архангел Михаил.

Приняла Магда, 30.10.2016 г.

Источник
Прикрепления: 8123947.jpg (307.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.11.2016, 23:17 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД



Здравствуйте, дети мои любимые!

Это послание будет адресовано тем, кто не изжил еще в своей душе сомнения и страх, кто по привычке ждет от жизни чего-то плохого, кто не может справиться со своими негативными эмоциями, кто утонул в потоке самой разнообразной информации, льющейся сейчас на просторы интернета, и где чистые «ручейки» Божественных знаний сметаются зачастую грязными полноводными «реками», которые питают Темные силы и астральные сущности самого разного толка.

Никто, дорогие мои, не может сделать выбор за вас: что читать и как думать.

Прежде всего, конечно, слушайте свое сердце. Но кому пока трудно это сделать, я хотел бы дать следующий совет.

Попробуйте, рассуждая логически, как человек трехмерного мира, но обладающий уже некоторыми эзотерическими знаниями, проанализировать ситуацию с точки зрения даже не Божественной, а человеческой целесообразности.

Что вам дает информация негативного характера и к каким последствиям она ведет?

Допустим, вы прочитали о грядущей войне или катастрофе. И если первая эмоция, которая возникла у вас, — это страх, то как самая сильная негативная энергия она по цепочке запустит все сопутствующие ей энергии низких вибраций, которые начнут подпитывать эгрегор войны и насилия.

Кто в этом случае выигрывает? Только этот эгрегор и Темные силы, питающиеся низкими энергиями.

А что произойдет с вами? Вас резко отбросит назад, поскольку вибрации ваши понизятся и вы «выпадете» из Божественного потока Света и Любви, в котором пребывали.

Таким образом, вы, Работник Света, невольно «переметнетесь на другую сторону баррикад».

А ведь именно так и происходит все на тонком плане Земли. Помните, я говорил вам про хаотичное «Броуновское движение» ваших Душ?

И я вижу, родные мои, что многие из вас все еще продолжают метаться, боясь поверить до конца в то, что вы сами сотворяете свою реальность и сами выбираете – жить в счастье и любви или в горе и страданиях.

Вы не можете до конца поверить в свои силы и безоговорочно принять сторону Света, который уже выбрала ваша Душа, но которая никак не может совладать с вашей человеческой сутью.

Так что же вам делать, дорогие мои, чтобы прекратить эти метания?

Прежде всего, осознайте наконец, что время теории прошло и не тратьте часы на поиски в интернете информации, подтверждающей то или иное ваше предположение.

Лучше потратьте это время на разговор со своей Душой, которая все уже знает и даст вам самый правильный ответ.

Слушайте только СЕБЯ! И верьте только СЕБЕ!

НИКОГДА не думайте ни о чем плохом. И если попадется вам на глаза информация о страшных событиях и катастрофах, сразу переплавляйте ее в Свет и Любовь.

Например, прочитав о грядущей войне, представляйте себе мир, радостные и счастливые лица людей; прочитав о наводнениях, представляйте себе, как вода отступает от суши, и на Земле цветут прекрасные сады; прочитав о землетрясениях, представляйте, как Земля успокаивается и поверхность ее становится ровной и гладкой; прочитав об урагане, остановите его одним своим взглядом и растворите его в воздухе лишь силой своей мысли.

Словом, дорогие мои, станьте волшебниками, творите прекрасную реальность на своей любимой планете, питайте эгрегор Света и Любви до тех пор, пока не укроет он собою всю вашу Землю!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2991255.jpg (384.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.01.2017, 17:34 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА ЗАВИСИТ ОТ ВАС



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется сделать вам подарок и рассказать о том, как будет проходить «перезагрузка» вашей Земли и как в связи с этим будет меняться ваша жизнь.

Можно сказать, что энергетическая «перезагрузка» началась уже давно – с конца декабря 2012 года и теперь с каждым годом набирает обороты с геометрической прогрессией.

И те из вас, кто давно следит за этим процессом, несомненно, чувствуют это на себе.

И вот, наконец, в этом году все то, что сформировалось уже на тонком плане Земли, начнет проявляться в вашей реальной жизни на физическом плане.

Вам будет казаться, что у вас на глазах происходит смена полюсов человеческого сознания – настолько быстро будет сметаться новой энергетической волной отживший свой век трехмерный «мусор», которым были заполнены все средства массовой информации, а значит, и мысли подавляющего большинства населения вашей планеты.

Люди будто очнутся от многовекового гипноза, и начнется массовая переоценка ценностей.

Во многом это связано с тем, что Темные силы, которые столько веков властвовали на вашей планете, лишились подпитки с тонкого плана Земли, где над ними одержана полная и окончательная победа.

И теперь новые энергии высочайших вибраций начнут растворять остатки энергетической грязи на поверхности Земли.

Но то, по какому сценарию начнут развиваться события на вашей планете, во многом зависит от вас, дорогие мои: пойдет ли Земля по пути быстрого очищения, что возможно лишь путем глобальных катастроф, либо это будет плавный и безболезненный переход, в случае если стоящие у власти люди смогут обеспечить быстрый и качественный рывок в изменении сознания людей в сторону Божественного.

Предпосылки к этому уже есть, поскольку руководители многих стран мира знают о тех глобальных изменениях, которые происходят сейчас на Земле, и в полной мере осознают всю серьезность сложившейся ситуации.

Им пока не хватило смелости рассказать об этом своему народу, но скоро обстоятельства начнут меняться столь стремительно, что у них не останется иного выхода, как посвятить в это жителей своих стран, чтобы выжить и вместе начать строить новую жизнь.

Большую роль в этом сыграет ваша Галактическая семья, которая уже начала сотрудничать с лучшими представителями человечества.

Мне хочется, родные мои, чтобы вы приняли эту информацию спокойно и радостно, как естественное продолжение и результат вашей духовной работы, которую ведете вы уже не один год и которая, наконец, начинает приносить свои плоды.

Помните, что наивысшая мудрость состоит в том, чтобы научиться сдерживать свои эмоции – не только отрицательные, но и положительные, поскольку любой энергетический переизбыток ведет к дисбалансу. Вспомните, чем заканчивалась революционная эйфория…

А сейчас революция будет происходить на всей вашей планете. И мне хочется, чтобы не повторяли вы ошибок прошлого, бросаясь из одной крайности в другую, а подошли к построению новой жизни на новой Земле спокойно, взвешенно и осознанно, ибо на этот раз на ней произойдет не смена государственного строя, а полная замена ее энергетических составляющих, что влечет за собой переход в иную реальность – в пространство Пятого измерения, где царят вечные и незыблемые Божественные Законы Мироздания, а не искусственные законы дуального мира, загоняющие человека в рамки трехмерности.

Благословляю вас, родные мои, на плавный и гармоничный Переход в новую жизнь на новой Земле!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 января 2017 г

Источник

Прикрепления: 6661214.jpg (363.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.09.2017, 01:23 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ СОПРИЧАСТНОСТИ К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ



В сегодняшнем послании мне хочется рассказать вам о том, что происходит за пределами Земли в связи с ее Вознесением.

В Галактической Федерации Света создан специальный отдел по отслеживанию энергетических процессов на Земле.

В его задачи входит координация действий представителей различных цивилизаций для поддержания этих процессов в сбалансированном виде, чтобы избежать угрозы для тех, кто обитает в непосредственной близости от Земли, то есть в параллельных с ней мирах.

И сейчас мне хочется подробнее остановиться на этом, с тем чтобы вы в полной мере осознали свою личную ответственность за все происходящее не только на Земле, но и в Галактическом пространстве.

Многие из вас считают себя непричастными к такому величественному процессу, как Вознесение Земли.

Но на самом деле это не так.

Каждый из вас вносит в него свою лепту – кто-то замедляет его, а кто-то, наоборот, дает ему мощнейший толчок.

Можно сказать, что вы сами вершите свою судьбу, и большинство из вас делает это бессознательно.

Так в чем же состоит ваша роль в процессе Вознесения, дорогие мои?

Если совсем коротко, то в его ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАПОЛНЯЕМОСТИ, что в значительной степени влияет и на его сроки.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, представьте себе вашу Землю, погруженную в некую вязкую довольно плотную субстанцию.

Так выглядит ее физическая оболочка, которую она подтягивает к своим тонким телам, уже полностью перешедшим в Пятое измерение.

И все обитатели Земли существуют именно в этой оболочке.

Но чтобы полностью высвободить из нее вашу планету, вам нужно максимально разредить ее – так, чтобы Земля выскользнула из нее, преодолев сдерживающие ее энергии трехмерного мира, ведь именно они и создают эту «болотную» вязкость.

Так что же вам для этого нужно сделать?

В первую очередь, «разредить» свою собственную энергетику, избавившись от мыслей и эмоций дуального мира, растворив их энергиями Преображения, которые поступают сейчас на Землю из космоса.

Свет всегда сильнее Тьмы. И даже если в процентном отношении людей, генерирующих энергии Света и Любви, будет меньше, чем людей с сознанием трехмерного мира, они смогут совершить этот энергетический «прорыв» и высвободить тело Земли из пут дуальности.

Именно это сейчас и происходит, родные мои.

Именно поэтому во всех посланиях Высших Сил вас просят следить за каждой своей мыслью, каждой эмоцией, каждым поступком, то есть соотносить все свои действия с желаниями и потребностями вашей любимой планеты.

И я тоже прошу вас, родные мои, думайте о ней, о ваших Галактических братьях и сестрах, которые живут с вами в едином энергетическом пространстве и которые делают все возможное для того, чтобы Вознесение вашей Земли прошло как можно более гладко и спокойно, без лишних жертв и катастроф.

Так помогите же им и вашей планете!

Осознайте всю важность происходящего!

Станьте им надежными помощниками и друзьями, а не балластом, который тянет назад этот процесс и затягивает мучительную агонию вашей Матушки-Земли, которая страдает сама и невольно заставляет страдать своих любимых детей!

Осознайте в полной мере вашу взаимосвязь и взаимопроникновение!

Станьте ее достойными детьми!

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 4015538.jpg (49.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!