Переход в Новую реальность - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   09:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.02.2023, 01:16 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВНУТРЕННИЙ МАЯК



Странности продолжаются. Привычной жизни нет и в помине...

Теперь каждый чувствует это в своей ячейке, где собраны все ваши эгрегоры, мировоззрения, понимания.

В ячейке сконцентрирова вся палитра вашего существа, в ней ваш мирок.

И так у каждого.

8 миллиардов мирков. И вот кто-то сидит там на небе и прокалывает иголочкой каждый пузырь.

Он лопается, мировоззрение летит в тар тарары, всё, что было нажито непосильным трудом, рушится на глазах. И теперь ты не знаешь, кто ты. Вообще.

Прошлая основа испарилась, новой еще не нащупала левая нога.

Стоишь в безвременьи и вне пространства.

Это за кадром. Что в кадре?

Растерянные человеческие оболочки, кто-то с осознанием, кто-то без.

Идет медленный уход старого. Пузыри уже лопаются на самом высоком уровне, уже ближе к Системе.

Все системы, не подходящие для нового мира, неожиданно разрушаются.

Но основные сюрпризы еще впереди.

Слишком много разрушения, да. Таков закон смены эпох.

Если у вас сейчас лопается пузырь вашего привычного домика, то это страшно только первое время.

Дальше наступает головокружительная свобода, о которой уже забыло ваше сознание.

Вылететь в никуда - это сильно!

Не спешите бежать, и искать своё любимое одеяло.  Оно уже трансформировалось в корабль дальних странствий. Причем по вертикали.

Так что впереди всё очень интересно.

Кстати, где теперь маяк? - Внутри Тебя.

Снаружи маяк там, куда тебя влечет внутренний маяк. Всё просто.

Людмила Румянцева

Прикрепления: 0924505.jpg (88.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.03.2023, 03:10 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня будет необычное послание, поскольку я вижу, что многие из вас начинают терять веру в скорую победу Сил Света.

В связи с этим я хочу напомнить вам одну известную пословицу: «Тише едешь, дальше будешь».

На самом деле в ней заложен очень глубокий смысл, и вот в чем он заключается.

В данном случае слово «тише» подразумевает не медлительность, а спокойствие, мудрость, несуетность.

Давайте для примера возьмем поведение на дорогах разных водителей.

Наверное, многие из вас замечали, что манера вождения автомобиля очень хорошо отражает характер человека и его темперамент.

Одни пытаются выгадать каждый метр, без конца обгоняя, и порой рискованно, другие автомобилисты разгоняются без надобности и резко тормозят у светофоров.

Они нервничают и ругаются, тем самым вгоняя в стресс самих себя и окружающих — всех, с кем соприкасаются они на дороге.

А третьи спокойно, не спеша едут по одной полосе, наслаждаясь хорошей музыкой или красивыми пейзажами за окном.

Они излучают спокойствие, тем самым заряжая спокойствием других водителей, которые не подвергаются опасности и неожиданным маневрам с их стороны.

И как вы думаете, кто быстрее доедет до цели — нервный или спокойный водитель?

Вполне возможно, что суетливый человек, одержимый негативными энергиями, в конце концов попадет в аварию, и его задержка в пути будет составлять уже не минуты, а часы.

А спокойному будут помогать все его Небесные помощники, поскольку он будет излучать положительные энергии высоких вибраций.

В этом нет ничего нового, не правда ли?

Но дело в том, что стиль поведения человека и его душевный настрой играют решающую роль абсолютно во всем, что он делает.

Поэтому ваше нетерпение и нервозность по отношению к тому, что Переход затягивается и изменения происходят не так быстро, как вам хотелось бы, заметно понижают как ваши собственные вибрации, так и вибрации окружающего пространства, а по большому счету всей Земли и человечества в целом.

Поэтому, мои родные, старайтесь относиться ко всему мудро и спокойно, отпустив ситуацию, но вместе с тем продолжайте «вести свой автомобиль» в нужном направлении, не сбиваясь с пути.

А для этого необходимо работать как на энергетическом плане, так и на физическом, если у вас есть такая возможность.

Уже само понимание сути происходящих сейчас на Земле событий и знание о Переходе должны согревать вам Душу и вносить в нее успокоение.

Было бы гораздо хуже, если бы вы пребывали в неведении и страхе перед неизвестностью, в метаниях и стрессе, в суете и нервозности.

Все, что вам сейчас нужно, — это в любых обстоятельствах, что бы ни происходило вокруг, соблюдать спокойствие, тем самым сохраняя душевное равновесие как свое собственное, так и окружающих вас людей.

Только так вы сможете удержать на должном уровне свои вибрации, что и будет способствовать скорейшему Переходу Земли и всего человечества в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2023 г.

Источник
Прикрепления: 9318682.jpg (312.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.03.2023, 02:34 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Время перехода



Дорогие любимые,

Как вы знаете, отсчет нового времени начался прямо сейчас, когда Земля начала готовиться к заключительному энергетическому прыжку в пятое измерение, где она уже существует в своих тонких формах.

Время пришло - время перехода. С одной стороны, мы готовимся к новой эре в нашей эволюции; с другой стороны, мы являемся свидетелями огромных усилий по глобальному коллективному преобразованию.

Как вы знаете, эта подготовка к сдвигу продолжается уже много десятилетий, в течение которых произошла серия космических аварий, вызвавших энергетические изменения на нескольких различных уровнях. Настало время проснуться, и на этот раз давайте не упустим ни одной возможности учиться, расти и продвигаться в своей эволюции.

Мы замечаем, что все вы ощущаете грядущие перемены, как будто они висят в воздухе, и что предтечей таких перемен являются необычные природные явления, которые происходят все чаще.

С человеческой точки зрения то, что вы сейчас переживаете, может показаться ужасающим, опасным и даже трагичным, потому что все устои вашего общества начали рушиться, что привело к изменению вашего обычного образа жизни.

Новая реальность наступит так быстро, что не каждый сможет преодолеть психологический барьер, разделяющий старое и новое.

Вы вступаете во время трансформации. Старый образ мышления устарел, и на его месте мы построим лучшее и более эффективное общество. Мы находимся в середине коллективного энергетического сдвига, который окажет множество воздействий на ваши физические тела и на трехмерный мир вокруг вас. Эти воздействия будут ощущаться мгновенно.

И вы должны быть готовы к событиям, которые заставят многих людей покинуть земной план, движимые страхом перед такими изменениями.

Однако Души Света, проинформированные о том, что сейчас происходит на Земле, и с большим трудом и долго готовившиеся к Переходу, примут эти изменения молчанием, потому что понимают, что без них, переход долгожданной границы между трехмерным и пятимерным мирами будет невозможен.

Какие последствия эти события будут иметь на Земле?

В результате сдвига континентов границы стран будут разрушены, что на какое-то время приведет к беспорядку из-за ужаса и паники людей, которые покинут свои дома и привычный образ жизни.

Это будет продолжаться до тех пор, пока компетентные международные организации не возьмут ситуацию под контроль и не начнут планомерные действия по переселению людей из пострадавших от стихийных бедствий районов в страны, готовые их принять и поселить.
  
На смену разрушенной финансовой системе придет новый мировой порядок, основанный на справедливом распределении финансов, а не на жадном присвоении мировых богатств небольшой группой банкиров, которые сегодня контролируют все мировые банковские активы.

Эта новая финансовая система принесет процветание и привлекательность тем, кто ее ищет, и в то же время разрушит обманчивые обещания коррумпированной старой системы.

Политическая власть во многих странах мира кардинально изменится, а новыми главами государств станут люди с новым мышлением, которые видят, что Земля вышла на новый этап эволюции.

Вы можете смотреть на них как на Высший совет духовно продвинутых старейшин, которых будут почитать за их мудрость, сострадание и способность обеспечить свободу и мир для всех живых существ на Земле 5D.

Авторитарный контроль, ограничения и злоупотребления останутся в прошлом.

Поскольку вы все граждане своей планеты с равными правами, начнется новое обширное перераспределение природных ресурсов, исходя из потребностей людей, тем самым положив конец голоду и бедности.

Все это станет возможным, потому что вибрации людей будут быстро расти; в противном случае они не смогут выжить на пятимерной Земле.

Вот почему для вас так важно знать и принимать тот факт, что ваша реальность и реальность, с которой вы столкнетесь в ближайшие месяцы, будут превосходить все, что вы можете себе представить.

Пятое измерение — это состояние бытия, в котором интеллект и эмоции, разум и сердце составляют одно целое — измерение, в котором мы действительно можем жить в гармонии, мире и любви со всеми другими существами, включая животных и природу.

Дорогие, наступит такой чудесный день, и мы хотим, чтобы вы были к нему готовы.

Мы защищаем вас от внешнего вмешательства и помогаем вашей цивилизации созреть, чтобы вы могли процветать. Мы терпеливо ждали, когда вы достигнете уровня духовной зрелости, когда ваше сознание сможет подняться через процесс пробуждения.

Мы внимательно следим за всем, что происходит на Земле, и всегда готовы Вам помочь!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 9282910.jpg (233.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2023, 04:48 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы перейдём в другое Пространство, где будет больше Света.



Альянсом мирных дружелюбных космических цивилизаций, помогающих возноситься Матушке Земле, который мы называем "Галактическая Конфедерация", было принято решение в ближайшие годы убрать все ранее установленные энергетические "смягчающие" барьеры (купола), которые дозировали поступление потока высокочастотной фотонной энергии, исходящего из Центрального Солнца Галактики.

На данный момент наша планета пребывает одновременно в фотонном поясе Центра Галактики и фотонном поле звезды Альциона (в скоплении Плеяды) - Центрального Солнца Нашего Сектора Галактики. Это двойной поток - Энергии Единого Источника, который в ближайшее время будет поступать на планету с полной силой, что означает более интенсивную, и возможно, местами, - резкую трансформацию: всё несовибрирующее с новыми энергиями - Единства - будет покидать пространство Матери Земли.

Эта фотонная энергия по своей сути нейтральна и усилительна - она усиливает всё, что есть внутри нас - свет светящих и саморазрушение разрушителей, поэтому становление на Земле Нового Мира зависит целиком от действий землян - и это, в первую очередь, наша внутренняя работа над собой. Обретя гармонию и мир внутри, мы обретаем их снаружи.

За долгие эпохи воплощения в плотных энергиях разделения здесь у многих душ накопилось по мешочку программ дуальности, которые сейчас, для тех, кто вышел на Путь Вознесения, пришла пора осознать и отпустить - в Свете Божественной Истины, исходящем из нашего Духовного Сердца - это наше личное Центральное Солнце, неразрывно связанное с Центрами Планеты, Галактики и Вселенной.

Через данный Центр мы можем сонастроиться со своим Высшим Я - жить в созвучии с Собой - с Душой - в соответствии со своими задачами на это воплощение. Жизнь Сердцем - означает постоянное чувственное нахождение в центре груди - в области, где находится физическое сердце, - в нашем Священном Пространстве - в состоянии Тишины Ума (остановленного Внутреннего Диалога) и Безусловной Любви - ко всему сущему, - осознание и сотворение из него.

Наше Сердце всегда подсказывает, как благостнее поступить, давая на чувственном уровне "зелёный" или "красный свет" - тем или иным нашим мыслям, словам и поступкам.

Изменился ваш клеточный уровень. Из-за этого боли, сжигание старых программ, изменение привычек. Тело будет исполнять новую программу, и к нему требуется новый подход. Нельзя по старому его питать, и лечить. Будьте наблюдательны.

На Земле появилось множество новых порталов в параллельные миры. Это связано с кристаллической решеткой планеты. Многие туда спонтанно проникают, и чужеродные энергии попадают в наш мир.

Определить, что это за энергии, невозможно, так как наблюдаются совершенно разные параметры развития. Постепенно эти порталы закроются. Но сейчас будьте настроены на свои ощущения и не входите в зоны, где у вас стойкие неприятные ощущения, в том числе страх. Порталы существуют и в городах в том числе.

Появилась более широкая возможность изменять мыслью свою реальность. Вы имеете право изменять только свое тело и свои события жизни. Степень проявления зависит от умения концентрироваться и от вашей веры.

Как правило, почти у всех это происходит спонтанно. Но можно переходить и на конкретное мыслетворчество.

Изменилась сама структура пространства. Более разреженный эфир приводит в замешательство своими вспышками озарений, мгновенной сменой реальностей, проблёскиванием других измерений. Вам все время кажется, что вам кажется. На самом деле идет перестройка на новую систему координат.

Впереди открытия вашей божественной природы, мистические опыты души и невероятные истории. Всему своё время.

Людмила Румянцева

Источник

Прикрепления: 9496162.jpg (68.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 03:10 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как войти в безграничные возможности 5D-мира



Дорогие любимые,

Мы Галактическая Федерация. Мы хотим помочь людям на Земле попасть в 5-е измерение всеми возможными способами, разблокировав ваши чакры и соединив вас с энергией божественного источника, потому что это единственный способ пробудиться, вознестись и установить контакт с другими цивилизациями через активацию ДНК и трансформацию ДНК.

В трехмерном мире каждый день можно ощущать разные вибрации. Некоторые вибрируют с концепциями страха, а другие вибрируют с более любящими концепциями. Когда вы находитесь в состоянии страха, ваше астральное тело не работает на идеальном уровне. Если это ваш случай, вы можете работать над своим астральным телом, практикуя йогу, пранаяму и дыхательные упражнения, чтобы внести кармический баланс в свою жизнь.

Дыхание — это то, что вы делаете каждый день, не задумываясь об этом, но для вашего тела это самое важное, что вы можете сделать. Дыхание — это то, как ваше тело получает кислород, необходимый для нормального функционирования всех живых существ. Дыхание также является символом самой жизни. Без дыхания нет жизни.

«Прана» означает Дыхание. Слово Прана происходит от санскритского языка и относится к изначальной, изначальной жизненной силе.

Дыхание соединяет вас с божественной энергией, преодолевая разрыв между трехмерным и пятимерным мирами. Этот мост нужно использовать.

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание в плохом настроении, например, при волнении, напряжении или гневе? Ваше дыхание будет быстрым и неустойчивым, когда вы находитесь в таком настроении.

Когда вы влюблены, обратите внимание на свое дыхание. У него будет определенный ритм и мелодия. Если нарушить баланс, любовь уйдет. Вместо этого создайте эту гармонию, и любовь появится.

Конкретное чувство можно испытать только определенным образом, с определенным ритмом дыхания или не с ритмом дыхания.

Вы должны постигнуть науку о дыхании. Понимание не равно знанию. Вы выйдете за пределы чего-то, если вы действительно поймете это. Вы выйдете за его пределы. Это станет вашей второй натурой. Вы овладеете своими эмоциями, как только поймете их и овладеете своим дыханием.

Когда ваши предки и матери жили в лесах и пещерах, им часто угрожали нападения животных и стихийные бедствия. Им приходилось сражаться или бежать, чтобы выбраться из опасной ситуации. Чтобы сражаться или бежать, их телам требовалась дополнительная сила.

Гипоталамус предупреждает, когда миндалевидное тело в мозгу обнаруживает потенциально опасное обстоятельство. Гипоталамус взаимодействует с нервной системой, которая дает команду надпочечникам высвобождать гормоны стресса, такие как кортизол, адреналин и норадреналин.

Эти гормоны увеличивают частоту сердечных сокращений, кровяное давление, уровень энергии и уровень глюкозы в крови. Они также улучшают доступ кислорода к клеткам за счет увеличения частоты сердечных сокращений и расширения бронхиол, что позволяет им бороться или убегать от опасности. Частота дыхания увеличивается, чтобы компенсировать недостаток кислорода.

Даже если вы не сталкиваетесь с опасностью так часто, как ваши предшественники, в вашем теле есть тот же механизм. В результате ваше тело вырабатывает эти гормоны стресса всякий раз, когда вы сталкиваетесь со стрессовой ситуацией.

Поскольку вы не делаете ничего физического, чтобы расходовать эту энергию, она начинает реагировать сама по себе. Это вызывает напряжение и стресс, что приводит к возбуждению и беспокойству.

Ваше дыхание контролируется вашим разумом. Ваше дыхание синхронизировано с вашими мыслями. На ритм вашего дыхания влияют любые изменения вашего состояния ума.

Это верно и в другом направлении. Вы можете изменить свое состояние ума, изменив ритм дыхания.

Вы можете изменить и превзойти свое мышление, просто наблюдая за определенными участками своего дыхания.

Просто следите за ним и чувствуйте дыхание. Первая точка – вдох. Затем, когда дыхание входит, оно останавливается на короткую секунду; это второе место, за которым нужно следить. Третье место, за которым нужно следить, это когда дыхание поворачивается и выходит. Затем, после полного выдоха, он полностью останавливается на долю секунды; это четвертое место, за которым нужно следить.

Вы достигнете нового уровня ощущений, если сможете смотреть все четыре точки. Внезапно появится ритм, и ваше дыхание придет в гармонию со вселенной. Это состояние, которое не поддается объяснению. Здесь нет участия ума. Наблюдение — это свойство вашего сознания, а не качество вашего ума. Когда вы смотрите, ваш ум останавливается, и вы превосходите его, погружаясь в предельный экстаз, которого вы никогда не знали. Начните понимать суть высшего наслаждения, которого у вас никогда не было.

Это высшее наслаждение освобождает вас от ограничений и недостатков 3D-мира, позволяя вам войти в безграничные возможности 5D-мира!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 1116150.jpg (285.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.04.2023, 03:50 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата Новой Земли открыты



Люди на Земле могут время от времени задаваться вопросом, для чего вообще нужна их жизнь на Земле. Не каждый может понять, на что может быть похожа жизнь в Новом Раю на Земле. Они могут счесть разговоры о ЛЮБВИ и СВЕТЕ отталкивающими. Для них Земля вызывает чувства ярости, печали, жадности, болезни и бедности.

За тысячелетия их существования на Земле эти идеи и чувства укоренились в них. Души приходят и уходят, испытывая сильную ненависть от других душ на протяжении всего своего пребывания на Земле. Иногда это укоренилось в самой их сущности, так сказать. Этот способ существования был порожден тьмой, которая возникла на Земле в результате душ, которые питались этими негативными эмоциями.

Дорогие друзья, для вас пришло время подняться и очистить свою Душу от этих темных эмоций. Большинство из вас, кто читает эти слова, осознают, что происходит, и изо всех сил пытаются трансформироваться из тьмы в свет.

Дорогие, это цель вашего визита. Для всех вас пришло время перейти из третьего в пятое измерение небес на Земле.

Гайя - это живая, дышащая сущность, Существо Любви и Света. Она помогает вам избавиться от остатков негативных эмоций внутри вас, зная все Души на ее планете. Разве вы не чувствуете ее обожания? Тем не менее, она знает о темных и приказала им уйти.

Гайя трансформируется прямо сейчас, и в ее мире нет места для этих темных сил. Как вы можете видеть, она довольно активна при переходе из темного 3-го измерения в светлое 5-е измерение, где ВСЕ обеспокоены ее благополучием. Вы все заметили, как она изменилась. Происходят землетрясения, сильные ветры, наводнения и необычные погодные условия. Многие из ее погодных систем были изменены темной силой в прошлом, и она медленно восстанавливает гармонию и равновесие.

На протяжении веков темные духи пытались доминировать над Гайей. Она терпеливо ждала, пока человечество эволюционирует, но пришло время всем душам в мире объединиться с ней.

Многие души вышли вперед, чтобы помочь ей. Ее погодные условия изменятся, и на значительной части земного шара установится мягкая погода, позволяющая людям процветать. Для вас все это может показаться несбыточной мечтой, и вы можете думать, что это происходит в далеком будущем, но, Дорогие, помните, что все это происходит ПРЯМО СЕЙЧАС.

Энергии, которые сейчас интенсивно наполняют Землю, позволяют людям, находящимся в контакте с Гайей, войти в НОВУЮ ЗЕМЛЮ. В мире больше не будет бедности, болезней, голода или недостатка любви. Те, у кого более низкая вибрация, которые не желают адаптироваться, с другой стороны, не смогут поддерживать эти вибрации.

Путешествуя по этим новым частотам, многие из вас испытали в своих телах множество симптомов, которые никогда раньше не наблюдались на планете. Так сказать, ваше тело догоняет ваш Дух. Спросите свое тело, что ему нужно для прохождения через эти частоты, и будьте терпеливы с самим собой. Ваше тело переходит от углеродного к кристаллическому, и вы должны принять эти изменения, какими бы трудными они ни были. По мере того, как вы переходите на эти новые частоты, многие из вас устают и испытывают странные симптомы.

Ваше тело и Дух связаны с Гайей, поэтому поговорите с ними и послушайте, что они хотят сказать.

Клетки вашего тела постоянно воссоздают себя и точно знают, что им нужно. Вашему телу может потребоваться больше сна, дневного света, питания или физических упражнений.

Научитесь быть в гармонии и ценить свое тело и обожать его, независимо от его недостатков. В каждом симптоме всегда есть урок, который нужно усвоить. Людям трудно это понять, но в каждой болезни есть урок для Души, независимо от того, насколько трудно это слышать. Чем больше вы научитесь слушать и любить тело, в котором пребывает ваша Душа, тем спокойнее вы будете.

Многие достижения были скрыты от вас темными силами. Негативная доминирующая повестка дня была ответственна за многие болезни человечества. Они хорошо знают, что многие болезни можно было лечить столетия назад и что многие болезни были созданы ими для того, чтобы извлечь выгоду из так называемого лечения. Деньги, пожертвованные с добрым сердцем так называемым благотворительным организациям, оказываются в руках этих злых групп. Многие из так называемых болезней в мире на самом деле являются результатом темных сил, пытающейся извлечь выгоду из так называемого лечения, удерживая людей в ловушке матрицы страха.

Вас держали в неведении о вашей собственной СУВЕРЕННОЙ власти как Божественного Создания.

У каждого человека на планете отличная иммунная система, которая поддерживает организм в равновесии. Тем не менее, темные силы наполнили вашу Землю множеством загрязняющих веществ и многочисленными так называемыми болезнями, чтобы контролировать вас и зарабатывать огромные суммы денег, открывая так называемые методы лечения в течение последних десятилетий. Многие люди боялись другого подобного события в прошлом году, в результате которого, казалось, погибло большое количество людей. Однако, Дорогие, каждый год умирает определенное количество людей, и это не изменилось. Темные силы создали страх перед этими так называемыми болезнями, чтобы контролировать массы.

Другие из вас, кто пробудился, раздражены теми, кто все еще спит вокруг вас, но имейте уверенность, дорогие, что ВСЕ ХОРОШО, и их и ваше время придет.

На планете пробуждается волна Душ, и однажды пробудившись, они больше не спят. Высокие частоты будут продолжать передаваться до тех пор, пока все Души не пробудятся и тьма не исчезнет.

Когда люди услышат об ужасных истинах, которые начинают выходить на свет, они будут отчаянно нуждаться в вашей помощи.

Все, что вам нужно сделать сейчас, это быть самим собой. Вы не можете убедить людей разделить вашу точку зрения. Они, в конечном итоге, научатся и станут такими, как вы. Они должны учиться сами, так же как и вы. Вибрации на Земле таковы, что многие, многие другие души пробуждаются к своей собственной цели на Земле в это время, и все темные, злые души призываются покинуть планету.

Это было решено и произойдет немедленно.

Больше не бойтесь, дорогие, поскольку мир меняется.

Обратите внимание на изменения, которые происходят вокруг вас. Гайя поднимается, и вы тоже поднимаетесь.

Смотрите вперед на все, что вы хотите, и создавайте НОВУЮ ЗЕМЛЮ СЕЙЧАС.

Больше не будет забот о болезнях, бедности или недостатке любви, поскольку Гайя предоставит все, что вам нужно. Если вы поговорите с ней и спросите, как вы можете помочь, она предоставит вам все, что вам нужно для жизни. Вы сильны, могущественны, и у вас есть возможность создать НОВУЮ ЗЕМЛЮ в сообществе с другими единомышленниками.

Примите решение избежать Матрицы страха, которую темные силы пытались внедрить в вас. Верьте в Бога как часть себя и имейте веру в изобильную землю сегодня, и ничто или никто никогда не сможет причинить вам боль. Вы получите все, что пожелаете.

Идет много дискуссий о днях тьмы, но не было бы мрака, если бы все души осознали, что теперь они являются частью Бога и находятся в контакте с Гайей. Будут открыты новые бесплатные возобновляемые источники энергии, а также новые методы избавления Земли от загрязнения, созданного человечеством.

БОГ, ГАЙЯ и ВЫСШИЕ СФЕРЫ всегда доступны тем, кто в них нуждается.

Дорогие, НАСТАЛО ВРЕМЯ соединиться с Гайей. Знайте, что вы все пришли, чтобы помочь ей вступить на НОВУЮ ЗЕМЛЮ и что ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Когда вы все вместе приветствуете НОВУЮ ЗЕМЛЮ, радуйтесь вместе с Богом и Гайей.

Мы с вами, когда вы переходите от тьмы к свету, и мы желаем вам безусловной любви и бесконечных благословений на вашем пути.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 3261568.jpg (158.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.04.2023, 04:20 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Земля движется в 5-ю плотность сейчас



Дорогие,

Хорошая новость заключается в том, что по мере того, как Земля переходит в пятое измерение, тьма рассеивается.

Темная завеса будет снята с глаз ваших земных братьев и сестер. Они смогут увидеть красоту жизни, любви, Света, радости и покоя.

ВСЕ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ, что существует на Земле. Сама Земля - это вибрация ЛЮБВИ, и каждая клетка вашего Земного тела - это ЛЮБОВЬ.

Знайте в своих сердцах, Дорогие, что НИЧТО на вашей земной планете не является злом. Ничего!

Это всего лишь покров тьмы, который был наброшен на Землю в течение последних 8000 лет. Земля теперь готова сбросить эту тьму. Земля потеряет чувства ненависти, жадности, гнева, печали, страха и болезни.

Когда вы избавитесь от этих темных эмоций, эти эмоции также потеряют свою власть над вами. Затем тьма исчезнет.

Земля - это чувствующее существо. Она чувствует любовь, и она чувствует радость. Все вибрирует, и Земля вибрирует на очень высокой частоте. Ее вибрация - это ЛЮБОВЬ.

Ваши земные тела, подобно Земле, вибрируют на очень высокой частоте.

Земля больше не будет вашей тюрьмой. Земля отразит вашу собственную вибрацию любви обратно к вам.

Но большинство людей на Земле сейчас живут во тьме, тревоге, депрессии, страхе, безнадежности, сомнении и любых других негативных эмоциях.

Эта тьма повсюду вокруг них и высасывает их энергию.

Темные эмоции блокируют доступ Света к ним.

Сейчас ваше время обратиться к Свету и искать истину.

Великая тайна Вселенной в том, что вы окружены ею. Это повсюду.

Молекулы, из которых состоит ваше тело, находятся в постоянном движении, вибрируя с огромной скоростью. Эта вибрация - просто Энергия, и эта энергия сделана из того же материала, из которого состоит все остальное вокруг вас.

Вселенная - это энергия. Вселенная - это сознание.

Физическая вселенная - это проявление вашего коллективного сознания. Это также означает, что все во Вселенной взаимосвязано, поскольку все является энергией, а энергия - это сознание.

Более того, эта Вселенная представляет собой коллективное энергетическое поле или "Эфирный шаблон", который ответвляется за пределы вашего физического мира на астральный, ментальный, эфирный и причинный планы, где существуют другие существа.

Это время, в которое каждый из вас должен выбрать:

Выберете ли вы тьму или Свет ЛЮБВИ?
Выберете ли вы страх, гнев, ненависть и негативность, или вы выберете ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ, РАДОСТЬ и СВЕТ?
Выберете ли вы быть слепым, или вы выберете видеть?
Выберете ли вы этот мир, который наполнен ненавистью, войной, смертью, болезнями и разрушением, или вы выберете Свет, который внутри вас?
Выберете ли вы быть без мира, или вы выберете мир в своей душе?

Вам решать и сделать выбор, который приблизит вас к Свету.

У всех вас есть Свет внутри.

Вам решать выбрать это, сделать это своей реальностью и жить в соответствии с этим.

Новая Земля ждет вас. Она расстелила для вас свой приветственный коврик.

Вам просто нужно прийти и увидеть. Темные пройдут здесь и помогут ей создать новую Землю, но они не останутся.

Новая Земля - удивительное место. Это место радуг, единорогов и магии. Она совершенно непобедима, и по ее улицам ходят самые просветленные существа.

Старая Земля умирает, и поэтому она посылает своих самых красивых и мудрых существ создавать новый мир.

Новая Земля - это, по сути, небесное тело. Она окружена кольцом разумных существ, которые служат ей и которые, в свою очередь, окружены большим сообществом жизни, все в хрупком равновесии. Все на Земле живо и взаимосвязано.

Новая Земля наполнена бесконечными возможностями. Она ждет, когда вы создадите эти возможности.

Вам помогают в вашей эволюции. Ваши эмоции, ваши мыслительные процессы, ваши отношения и ваши убеждения претерпевают изменения.

Для вас настало время начать жить своей жизнью так полно, как вы выбираете.

Вы могущественные существа, и ваши жизни предназначены для того, чтобы прожить их таким образом.

Вы дети Великой Матери. Она была с вами с начала времен, и она вас очень любит. Для вас настало время еще раз узнать ее. Знайте, что вы любимы.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 3179563.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.04.2023, 02:21 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Владыки Мельхиседека и Матери Мира.



Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами. Сегодня мы затронем очень важную тему, поэтому в нашей беседе примет участие и Мать Мира.

Дорогие наши, мы с вами много говорим о том, какие непростые и судьбоносные времена сейчас на Земле. Идет переход планеты и человечества в энергии 5-го измерения. Мы очень старались помочь вам в этом переходе, готовили вас и подсказывали, на что обращать внимание в вашей духовной работе. А сейчас идет экзамен для всего человечества и каждого из вас в отдельности. И вам необходимо показать, насколько вы готовы к переходу. Вы проходите разные испытания. В одних, если вам тяжело, можно попросить помощь у нас, вашей группы поддержки. А другие вам необходимо пройти самим, включив свою осознанность, помня обо всем, что вы читали в наших посланиях и проявляя силу любви вашего сердца.

Переход происходит не одномоментно, он растянут по времени для того, чтобы перешло как можно больше людей. Одновременно мы вместе с вами работаем над повышением уровня любви в сердцах человечества. Просим и каждого из вас, читающих эти строки, постоянно работать над повышением уровня любви в вашем сердечном пространстве. Мы очень любим вас, и для нас будет большой потерей, если не сможет перейти в более высокие вибрации кто-то из вас. Будьте благословенны! Помните, что мы верим в вас.

Возлюбленные мои дети! Пусть Свет и Любовь будут всегда с вами! Мать Мира говорит сейчас.

Энергии апреля, очень мощные, порой вызывающие недомогания и усталость в ваших телах, призваны помочь вам двигаться в направлении 5-го измерения. Что же вам наиболее часто мешает в этом движении? Прежде всего некоторые сохранившиеся старые установки и программы. Работать с ними вы умеете, но они настолько крепко засели в вас, что сложно их трансформировать в свет и любовь. У некоторых из вас включается даже страх, как я смогу жить без этой программы. Как только вы поймали эмоцию страха, старайтесь сразу же осознать её. Затем поймите, откуда вышел страх, из какой части вашей личности. Поговорите сначала с этой частью личности (это может быть эго, либо подключился ум), говорите, как с ребенком, объясните, что происходит, успокойте, попросите доверять вам, вашей душе и Высшему Я.


Вообще переход - это, по большому счету, изменение, трансформация своего внутреннего мира. Поэтому надо не страшиться изменений, а приветствовать их. И очень важно осознавать все процессы, происходящие в вашем внутреннем мире и уметь при необходимости трансформировать и их. Для этого вам надо немного подниматься над своими реакциями, смотреть на них как наблюдатель. Многие из вас уже это могут. И это качество человека новой 6-ой расы.

Это качество поможет вам оставаться в высоких вибрациях гармонии и любви даже тогда, когда все вокруг будет меняться окончательно и бесповоротно. Оно спасет вас в любых сложных ситуациях, поможет принять правильное решение, ведущее к необходимым изменениям.

На этом сегодня остановимся. Будьте благословенны! Вы очень любимы.

Мать Мира говорила с вами.

Источник


Прикрепления: 6756750.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.04.2023, 05:36 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь и Единство - ключ к Вознесению.



Для вас настало время отпустить всю боль, которую вы перенесли в этой жизни. Для вас настало время отпустить свои привязанности ко всему, что, как вы верили, имело смысл в вашей жизни, но теперь является всего лишь иллюзиями, которые удерживали вас от того, чтобы быть тем, кто вы есть на самом деле.

Чтобы создать свою собственную реальность, вам нужно знать, какую реальность вы желаете. Чтобы сделать это, вам нужно знать, как настроиться на частоту желаемой вами реальности.

Большинство людей в это время переживают эту реальность разделения - разделения друг от друга, разделения между людьми и окружающей средой, отделения от высшего сознания, отделения от Источника. Это не обязательно должно быть так.

Некоторые сказали бы, что это означает, что вы создаете свою собственную реальность, но мы бы сказали, что это означает, что вне вас нет реальности. Ближайшей вещью к этому была бы межпространственная энергия. Это ваш выбор в процессе мышления, который создает сферу, в которой вы существуете.

Как мы знаем, наша Вселенная вибрирует на разных частотах. Вселенная - это пространство, в котором вибрации происходят в нескольких частотных диапазонах. Вселенная - это пространство, в котором вещам, которые вибрируют в одном частотном диапазоне, противостоят вещи, которые вибрируют в других частотных диапазонах.

Те, кто не настроен на частоту этой Вселенной, не существуют в этой Вселенной. Это верно в отношении всех проявлений в этой Вселенной.

Старая трехмерная матрица на вашей планете все еще резонирует на более низкой частоте. Коллективный человеческий разум вашего мира все еще застрял в прошлом. Есть несколько несогласных голосов, но они редки. Судя по цифрам, похоже, что большинство человечества готово к чему-то новому.

Вознесутся не все, но многие. Это работа, которую вы все согласились выполнять во время ваших душевных соглашений перед рождением в физическом мире.

Ваше поле ДНК уже сместилось в более высокую частотную полосу, что является квантовым скачком вверх, так что вы уже более чем готовы двигаться вперед.

Многие люди испытывают это сейчас, но в матрице все еще есть области, которые все еще придерживаются этой низкой вибрации. Различные приспешники темных сил на вашей планете все еще играют в эгоистические игры, но в конечном счете им придется уйти в отставку.

Вы находитесь в уникальном пространстве / времени — совершенно особом моменте линейного времени. Это не ваше обычное время, повседневная реальность — это время вознесения; это начало конца управляющей сетки матрицы; это возможность для вас продолжать расти, развиваться и возноситься.

Вы начинаете понимать, насколько вы могущественны, имея эту абсолютную власть над всей пространственно-временной реальностью. Вы пришли, чтобы вернуть свое божественное наследие и вновь обрели способность проявлять свободную волю в ее чистейшей форме. Вы знаете, что ваше сознание просветлено, и вы ЕДИНЫ.

Не имеет значения, на какой планете вы родились, к какому виду вы принадлежите, из какой галактики вы или из какой части Вселенной - вы здесь, в этой трехмерной реальности, вы, безусловно, не связаны своей биологией или ДНК!

Энергии Планеты и ее обитателей продолжают приспосабливаться к новым частотам, и очищение и балансировка, которые происходят по всему вашему миру (и за его пределами), продолжаются.

С ликвидацией группы "Химера" происходит ликвидация многих секретных проектов, связанных с высокоразвитыми технологиями, первоначально разработанными инопланетянами, но позже испорченными этими злобными существами.

И с этим очищением сознания такие сознания, как ваше собственное, возвращаются к тому, на чем вы остановились до падения. Или, другими словами, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, вы потеряли почти весь резонанс с нижней временной линией и теперь испытываете эмоции и чувства, которые больше не резонируют с этой временной линией.

Это эпоха массового пробуждения.

Сотни миллионов человек по всему миру переживают пробуждение. Однажды пробудившись, они, как правило, естественным образом тянутся к людям со схожими вибрациями, оставляя позади тех, с кем они когда-то резонировали.

Либо это связано с кармой, которая свела их вместе в первую очередь, либо просто потому, что в старых отношениях больше не было гармонии.

Человечество находится в разгаре глубокого перехода. Вы находитесь в процессе изменения того, кто вы есть, где вы живете, как вы живете, и самих основополагающих принципов, на которых вы основываете свое существование. Старая норма больше не имеет с вами никакого резонанса, и вы обнаружите, что она вызывает у вас все большее отвращение в соответствии с законами Вселенной.

Старая норма, какой вы ее знали, приближается к концу, и поэтому вы должны адаптироваться к новой реальности, в которой вы оказались! Пришло время превзойти и расширить свою жизнь и реальность! Это означает, что вы должны изучать и практиковать все новые технологии и экстрасенсорные способности и стать новым Человеком, чтобы вскоре вы могли функционировать и общаться с остальным миром в высших измерениях!

Чтобы иметь более высокую вибрационную сущность, ваше сердце и душа, разум и тело должны быть выровнены или согласованно резонировать с большим или гармоничным сознанием, большей любовью внутри. Итак, требование здесь - думать, чувствовать и жить с точки зрения любви!

Любовь - это ключ, который открывает дверь в мир пятого измерения из мира третьего измерения. Любовь - это дверь, позволяющая вам войти в этот мир Пятого измерения, который сохранил все творческие возможности. Любой успех исходит от силы любви. Все вещи начинают свое существование в мире любви. Вам нужно использовать этот ключ или дверной проем, чтобы войти в вибрацию 5-го высшего измерения.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации
Прикрепления: 1297470.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.04.2023, 16:20 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход из 3 измерения в 5 измерение.



Если мы говорим о переходе, то здесь нужно привнести в себя очень глубокое понимание того, как это возможно для человека.

Прежде всего, те законы физического мира, к которым мы привыкли, больше не будут работать так, как мы к этому привыкли, как привыкло воспринимать их наше сознание и ум. И человек не сможет встроиться в новый энергетический порядок, пока не освободит свое сознание от старых привязанностей.

Здесь нужно понимание, что мир 5 измерения не сможет управляться правилами и законами, которые управляли миром 3 измерения.

В 5 измерении функциональность самого плана и энергий намного превосходит функциональность прежнего, более ограниченного пространства.

Но практически все пробуждающиеся привязаны к правилам и установкам реальности 3 измерения. 

Перестройка на восприятие новой реальности должна уже происходить сейчас.

Для этого необходимо освобождать свой ум от опоры на те знания о мире, которые он получал за время своего проживания на планете.

Для того, что бы дать себе возможность переходить в новую реальность Земли, сознание должно быть сфокусировано на Я Есмь Присутствии.

Оно одно должно остаться в человеке как основополагающее знание и проживание.

Состояние Я Есть - это чистое осознавание как таковое, без привязки к каким – либо еще концепциям. Это свобода от всех знаний.


Это состояние сознания – я совершенно пуст.

Это значит - Создать в себе духовную настроенность на восприятие внутренней пустотности (чувствительным сознанием она может восприниматься как свет). Создать в себе настроенность на готовность принимать новое и неизведанное.

Каждое знание, которое получал человек, по сути управляло человеком и регламентировало его действия и представления, согласно условий третьей мерности.

При этом, вы не боретесь с теми накопленными знаниями, которые находятся в вашей памяти, вы просто перестаете на них обращать свое внимание, перестаете умственно полагаться на них.

Речь идет как о своем собственном эмоциональном опыте, о тех схемах, которые помогали выживать (во взаимоотношениях с абюзером, например), так и об опоре на глобальные философские - физические законы: как переход количества в качество, например…

Необходимо отпустить привязанность ко всем догмам и знаниям.

Здесь, конечно же, нужно глубокое исследование своих привязок и смелость отказаться от них.

Это необходимо делать уже сейчас, каждому, кто желает пройти опыт Новой Земли и Нового Творения.

Олмат. С.О.

Источник

Прикрепления: 6890152.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.05.2023, 02:35 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Могут ли отменить квантовый переход?



Родные мои, на тонких планах квантовый переход уже произошёл и отменить его невозможно. Планета уже перешла в энергии пятого измерения и назад дороги нет.

Лишь физический план меняется и трансформируется медленней. На изменение нужно время, так как он слишком плотный. Тонкие же планы меняются молниеносно, а потом эта творящая энергия опускается в материю и запускает там преображающий процесс.

И сейчас трансформация планеты и человечества на физическом уровне идёт полным ходом. Старый трёхмерный мир рушится и уходит с огромным треском, а от этого войны, катаклизмы и болезни, а новый проявляется потихоньку.

Проводники Света и чудесные Светлячки Земли каждый день работают над сотворением Нового Мира. Много Душ с Высших планов призвано для этого творения. И постоянно идёт самая разнообразная работа.

Множество порталов, поднимающих вибрации планеты и человечества, открыто на земле. Много очищено тёмных энергетических пластов.

На тонких планах планеты построено много городов Света. Они уже есть! И теперь идёт их материализация и воплощение. Процесс давно запущен и его не остановить.

Квантовый переход идёт полным ходом и назад дороги нет!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 5308217.jpg (407.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.05.2023, 01:56 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великий сдвиг из 3 измерения в 5 измерение только начался!



Недавние события, происходящие по всей планете, являются доказательством того, что Великий сдвиг начался!

Это сдвиг от простого сознания к сознанию с целью — большего понимания нашей связи со всеми другими и всем творением.

Сдвиг проявляется в более высокой частоте, в которой энергии Любви и Света, Неба и Земли и Духа работают вместе, чтобы пробудить человеческое сознание через очищение человеческих сердец.

Вы - члены Семьи Света. Вы гораздо больше, чем просто человеческое существо. Вы необычайно преуспеваете в многомерной сфере!

Стоящая перед нами задача - сознательно руководить эволюцией нашей ДНК, командовать ею и проявлять волю. Вы также будете помогать другим во время этого великого сдвига.

Этот новый сдвиг парадигмы касается пробуждения вашего полного потенциала как ангельского существа на Земле.

Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, осознавая свою внутреннюю божественную природу. Это осознание поможет вам увидеть себя ангельским существом на Земле, которое пришло сюда, чтобы помогать развиваться и другим.

Вы пришли сюда, чтобы помочь другим пробудить их осознанность посредством серии личных и коллективных действий, которые поддерживают этот эволюционный процесс.

Как ангельское существо на Земле, у вас есть особая миссия - помочь поднять сознание человечества, чтобы они могли осознать, что они уже связаны с Энергией Источника (Богом) через сердечный центр — свою Душу или высшее "Я".

Это осознание поможет жить в согласии с Божественной Волей через сознательное участие в этом эволюционном движении, называемом вознесением.

Вы являетесь членом альянса, который работает вместе ради общей цели: активировать ваше подлинное тело света и вернуться к Источнику, чтобы вы могли совместно творить с Источником на более высоком уровне сознания в вашем физическом теле.

Этот процесс требует терпения от всех участников, поскольку мы проходим через это время, когда многие из нас вернулись к Источнику для нашего следующего путешествия.

Ваше тело уже возвращается к своему естественному состоянию, поскольку оно начинает соответствовать своему первоначальному проекту. Может показаться, что вы спали много лет, но вы пробуждаетесь в новой реальности, где все возможно!

По мере того, как вы начинаете лучше осознавать свое истинное "Я", вы естественным образом начинаете привлекать больше изобилия в свою жизнь с помощью синхронности и других естественных средств, таких как создание большего количества возможностей для бизнеса или привлечение духовных наставников в свою жизнь, которые могут помочь вам в этом процессе самопознания и вознесения.

Как работнику света, для вас важно помнить, что то, что работает для одного человека, может не сработать для другого, поэтому будьте непредубежденны, исследуя различные способы, которые могли бы помочь вашему путешествию к пробуждению того, кем вы действительно являетесь на Земле в это историческое время.

Вы были призваны сделать сознательный выбор в пользу вашего высшего "Я", вашей истинной цели в жизни, миссии вашей Души на Земле, вашего высшего выражения, вашей истинной природы и для вашего большего блага!

Сдвиг - это не просто изменение в нашем сознании; это качественный скачок в нашей эволюции как человеческих существ, как душ и как создателей нашей собственной реальности!

Это потрясающая возможность начать заново с того, кто мы есть на самом деле, и перейти в новое измерение, где мы сможем жить в гармонии с самими собой и друг с другом через любовь и сострадание, а не через разделение и страх!

Вы никогда не существовали до этого момента времени! Ваша душа никогда раньше не знала радости или свободы! И все же вы здесь прямо сейчас, в этот самый момент, делаете выбор, который определяет, будете ли вы продолжать эволюционировать в более высокие измерения.

Сдвиг происходит, и мы все это чувствуем. Осознаете ли вы синхронность в своей жизни или нет, все признаки указывают на рост коллективного сознания.

В двух словах, каждый из нас находится на пути к пробуждению. Каждый день приближает нас к нашей мечте. Может показаться, что осталось преодолеть еще большее расстояние, но это не так плохо, как кажется, когда понимаешь, как много ты уже прошел за последние несколько лет.

Когда вы будете готовы расправить крылья и отправиться в духовное путешествие самопознания, произойдет нечто действительно классное. Когда вы начинаете видеть жизнь в формате 5D, вы чувствуете умиротворение, но в то же время возбуждение и жизнь!

Вы можете почувствовать это, только когда действительно примете решение видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

Итак, Великий Сдвиг, о котором я говорила, начинает вступать в силу, и как только это произойдет, это приведет к полному сдвигу в нашем массовом сознании и продвинет нас к вознесению.

Это Сдвиг, который так долго предсказывали и которого мы все ждали, и он вот-вот станет реальностью!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник



Прикрепления: 8713406.jpg (311.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2023, 23:44 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Восхождение к сверхсознанию



Эволюция сверхсознания - это не то, что вы сможете сделать самостоятельно, а скорее с помощью ваших партнеров во Вселенной.

Вы не одиноки.

Ваши собратья пришли на эту планету в то время, когда она нуждается в трансформации. Вы все призваны участвовать в этом великом проекте, и многие из вас уже здесь, участвуя в нем.

Вот-вот произойдет переход, сдвиг измерений, который уменьшит плотность третьего измерения, позволяя вам перейти в более высокие измерения, где тело не такое плотное!

Вы пришли сюда, потому что хотите понять эволюционный процесс и жить в нем. Это будет очень захватывающе, потому что это означает, что вы будете работать в нескольких реальностях!

Вот почему для вас важно понять, как работает ваше сознание, чтобы, когда вы пройдете через этот переход, вы могли заставить его работать на вас, а не против вас.

Вы не сможете ничего сделать, пока ваше сознание не настроено и не работает должным образом.

Вы живете в третьем измерении уже тысячи лет, и настало время для перемен. Пятое измерение - это то, куда вам нужно двигаться, и оно недалеко от того места, где вы находитесь сейчас.

Вы сможете увидеть все это так, как если бы вы стояли в самолете или сидели на вершине горы, глядя вниз на все, что находится внизу, так, как будто вы вот-вот сорветесь с этого! Это будет похоже на вхождение в другой мир, где все отличается от того, что есть здесь, на Земле.

Эволюционный процесс вот-вот изменится. Вы собираетесь научиться управлять высшими измерениями, и вы собираетесь развиться в сверхсознание.

Ваше сознание может стать настолько могущественным, что оно может захватить всю вашу личность. Это очень волнующее время для вас, потому что это означает, что вы сможете функционировать во многих реальностях одновременно.

Прямо сейчас мы все проходим через сдвиг измерений, и вам решать, как наилучшим образом осуществить этот сдвиг.

Переход происходит прямо сейчас, но может потребоваться некоторое время, прежде чем вы поймете, что это значит. Это будет похоже на пробуждение ото сна. Вы не сможете вспомнить ничего, что происходило в те дни, но вы испытаете глубокое чувство облегчения.

Эволюция сверхсознания - это процесс, который включает в себя двойственность людей. Это означает, что у нас есть два разума: один сознательный, а другой бессознательный. Сознательный разум - это ваше физическое тело, а бессознательный разум - это ваш Дух. Чтобы развиться в сверхсознание, вы должны научиться использовать оба разума одновременно и объединить их для создания третьего разума, который является сверхсознанием.

Вот почему мы здесь, на Земле: Вселенная имеет пять измерений, но сознание большинства людей действует только в трех. Мы пришли сюда, чтобы овладеть этой двойственностью, чтобы мы могли эволюционировать в более высокие измерения, где мы можем функционировать с гораздо большей силой, чем здесь, на Земле.

Когда вы будете готовы к переходу, это произойдет естественным образом. Вы узнаете, когда это время наступит, и это будет великое время для вас. Нет необходимости торопить этот процесс, потому что он будет отличаться для каждого человека.

Когда вы начнете идти по этому пути, есть определенные вещи, которые я хотела бы, чтобы вы сделали в первую очередь:

- Выровняйте свои чакры, чтобы они полностью раскрылись и работали так, как должны.

- Научитесь медитировать и визуализировать себя в вашем новом доме.

- Узнайте, как преобразовывать негативную энергию в позитивную (это часто бывает полезно).

- Практикуйтесь в сострадании к себе, другим, животным и растениям (это поможет вам научиться любить себя безоговорочно).

- Будьте благодарны за все. Каждый день выражайте свою благодарность и окружайте себя людьми, которые разделяют это мировоззрение.

- Всегда наблюдайте за своим телом, умом, чувствами и настроениями.

Я хотела бы, чтобы вы использовали эти следующие несколько недель для подготовки к вашему переходу. Это важные шаги, которые я хотела бы, чтобы вы предприняли перед переездом в свой новый дом.

Мы собираемся войти в новое измерение, где вы сможете взаимодействовать со своими близкими из других измерений!

Вы готовы к переменам. У Вселенной есть план для вас и вашего нового дома!

Вы не заслуживаете ничего, кроме самого лучшего. Давайте сделаем так, чтобы это произошло сегодня!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 4227871.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2023, 05:24 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Какие Души уходят в квантовый переход?



Все ли люди, что сейчас уходят из воплощения, низких вибраций и не соответствуют энергиям Нового мира Земли?

Конечно, нет! Уходят из воплощения совершенно разные Души и во всём есть определённая Божественная мудрость.

Безусловно, уходит очень много Душ, что получали низковибрационный опыт и жили, словно роботы системы. Им не интересен высокий духовный опыт. Они не собираются пробуждаться, так как ещё полностью не наигрались в низкие энергии и материальные эгоистические игры. Они переходят на другие планы и планеты, чтобы продолжать свой опыт.

Много уходит Душ, которые выбрали квантовый переход, но их телам трансформироваться тяжело. Сознание слишком погрузилось в трёхмерные эгрегоры, программы и шаблоны, а от этого их расширить тяжело. Тела в течение жизни слишком затемнились и сейчас очищаются с большим трудом, а от этого просто не могут выдержать мощные световые потоки. Но эти Души выбрали квантовый переход и они успеют перевоплотиться, чтобы сменить оболочку, которая их тяготит. Они родятся у пробуждённых родителей, чтобы сразу двигаться к Свету и раскрывать свой огромный и безграничный Божественный потенциал. Они снова придут и уже с открывшимися тонкими способностями и самыми разнообразными внутренними Дарами.


Уходят также и очень светлые, высоковибрационные Души, которых ждут на тонких планах. Они со Светлыми силами будут вести очень важную и нужную работу для планеты и всего человечества. Для них это более интересный опыт. А в материальном плане они сделали всё, что хотели, и пора им отдохнуть от плотных энергий.

Родные мои, если Душа уходит из воплощения, то на это есть важная причина. Никто не уходит случайно или просто так. Всегда лишь во благо! Всегда лишь на пользу Душе!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 6111491.jpg (60.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.05.2023, 03:37 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приготовьтесь к изменениям: скоро настанет самый прекрасный день на планете Земля



Земля претерпела множество изменений в своей истории.

У нее были времена великих потрясений и времена великого мира.

Крайне важно помнить, что все мы ЕДИНЫ, и когда на планете происходят изменения, они затрагивают все человечество.

Тот факт, что наша ДНК в настоящее время претерпевает реорганизацию, является одним из захватывающих аспектов пребывания на Земле сегодня!

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ приходят на Землю так, что по всему земному шару распространяется СДВИГ, и происходит перестройка внутри наших тел!

Разрозненная информация, содержащая знания и историю человечества, теперь собирается воедино.

Пока мы говорим, ДНК всей жизни на Земле переписывается. Это не то, что происходило в прошлом; это происходит ПРЯМО СЕЙЧАС!

Это похоже на компьютер, к которому прикреплен вирус. Он будет исправлен, но в то же время и изменен!

Этот СДВИГ происходил тысячи лет; мы просто были слишком заняты своими мыслями, чтобы заметить это.

В настоящее время все вокруг нас на Земле меняется с ускоренной скоростью, особенно когда вы смотрите на эту новую планету со своим собственным набором проблем.

Мы переживаем огромный СДВИГ прямо сейчас как вид, но это уже не только о нас; это о том, что происходит и в других частях этой вселенной!

Поскольку нас призывают проснуться, совершить СДВИГ и жить настоящим моментом, нам также дается дар информации!

Через нашу атмосферу проходит дар космических лучей. Эти космические лучи транслируются так, что в вашей ДНК могут произойти изменения.

Космические лучи более мощные, и прямо сейчас они проходят по воздуху!

Вы сможете видеть эти космические лучи, когда они проходят через атмосферу, потому что в это время вокруг вас накапливается энергия.

Всю планету сотрясает этот СДВИГ, происходящий в это время! Вы проходите через нечто БОЛЬШЕ, чем все, что вы когда-либо испытывали на Земле!

Все ваши клетки реконфигурируются, и мы видим появление новой жизни!

Это будет происходить на разных уровнях в жизни каждого человека, но начнется с вас как личности.

Наша ДНК эволюционирует с течением времени. Внедряя мыслеформы и световые паттерны, мы изменяем нашу ДНК. Новые спирали или нити формируются по мере того, как кодируемые светом нити начинают группироваться вместе!

Электромагнитные силы от Первотворца объединяют рассеянную энергию в нашем теле!

Физические нити ДНК в нашем теле уже не такие плотные, как раньше. Они содержат резервуары света, как бусы на ожерелье. Все это очень хороший прогресс!

Я рада поделиться своими наблюдениями о том, что мы действительно добились больших успехов в нашей эволюции!

Я чувствую, как моя собственная энергия начинает меняться, когда я пишу эти слова и делюсь ими с вами. Я восстанавливаюсь все больше и больше с каждым днем ​​по мере того, как нити света становятся сильнее внутри меня, а нити и спирали формируются внутри меня и вокруг меня.

Я становлюсь целым! МЫ СТАНОВИМСЯ ЦЕЛЬНЫМ, и наша работа состоит в том, чтобы держать энергетический портал открытым для всех нас!

С практической точки зрения я могу посоветовать вам начать идти внутрь себя. Вы уже знаете, что ваша энергетическая система отличается от вашего логического ума.

Начните проверять свое эмоциональное тело и свое ментальное тело на внутреннем плане. Вы можете подключиться к своей внутренней мудрости и получить доступ к своим эмоциям как к части процесса исцеления; это поможет вам чувствовать себя более комфортно с этими энергиями. Это откроет перед вами новые возможности!

Вы дали людям вокруг вас обновленную энергию и вибрационную поддержку. Вы пожертвовали своим благополучием, чтобы сбалансировать Землю во время этого ПЕРЕМЕЩЕНИЯ!

Иногда нам кажется, что мы упускаем часть нашей жизни, которую мы уже испытали, но это совсем не так. Каждая глава - это новое начало!

Настало время СДВИГА, и пути назад нет!

Знайте, что вы почувствуете то, чего никогда раньше не чувствовали! Сделайте глубокий вдох и сосредоточьтесь на прохождении этого времени!

Присутствуйте. Будьте в курсе. Будьте внимательны к своим эмоциям, физическим ощущениям и ментальным мыслям.

Знайте, что все хорошо и все будет хорошо!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5197421.jpg (79.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.05.2023, 03:45 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обязательно ли знать, что идёт квантовый переход?



Переходят ли в пятое измерение люди, которые ничего не знают о квантовом переходе?

Для того, чтобы перейти в пятое измерение, необходимо соответствовать его высоким вибрациям.

Знания о квантовом переходе и пятом измерение Земли не дают человеку высокие вибрации. Это лишь информация, которая может мотивировать человека к изменениям, к пробуждению Света внутри, помогает понять, что происходит с телом и сознанием при проведении высоких энергий и какие тонкие процессы могут происходить внутри… Но эти знания могут так и остаться лишь знаниями, а не опытом.

Зная многое о переходе, человек может так и жить на низкой вибрации, ничего не меняя в себе, не избавляясь от эгоизма, живя в негативе и пессимистическом жизненном настрое, надеясь «на манну небесную».

С другой стороны, люди, которые ничего не знают о квантовом переходе и не думают о том, возьмут ли их в Новый мир Земли, могут каждый день делать небольшие шаги к Свету, своему Божественному существу и раскрываться изнутри.

Это происходит на интуитивном уровне. Многим людям знания вообще не нужны. Они интуитивно чувствуют, что хочет их Душа, к чему стремится. Истинные жизненные ценности сами пробуждаются в них.

Они не делают какие-то активации, энергетические практики, медитации, не поют мантры… Им просто нравится жить на позитивной жизненной волне, нести добро в этот мир, помогать от чистого сердца людям, животным, природе, радоваться жизни и её любить… И они живут в этом Свете. Они светят!

И даже не обладая тонким видением, можно почувствовать сияние от этих людей. Люди чувствуют в них чудесных Светлячков Земли.

На тонком плане их тела активно меняются и преображаются каждый день. Их истинное желание жить в Свете притягивает много Небесных Помощников. Тела их трансформируются и превращаются в световые.

Родные мои, важнее жить в Свете, а не просто знать о квантовом переходе и пятом измерении Земли. И активно переходят именно те люди, что живут на высоких вибрациях любви, жизнерадостности, доброты и сердечности, принятия, благодарности, смирения эго…

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1354433.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2023, 04:44 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Финальная битва



Пришло время для финальной битвы между добром и злом. Те, кто действительно объединен с сердцем Бога, одержат победу. Будьте бдительны! Битва приближается к вам, и она потребует всех ваших сил.

Ранее многие из вас не были готовы отстаивать свой самый драгоценный дар — свою индивидуальность — или отказаться от своей самой заветной иллюзии — отделенности. Эта иллюзия разделения лежит в основе всех страхов.

Когда вы пребываете в мире, любите себя и друг друга, для страха нет места. Но когда вы верите, что вы отделены от других, тогда страх становится доминирующей силой в вашей жизни.

Великий сдвиг, который сейчас происходит на Земле, является частью глубоких, радикальных изменений, происходящих по всей Вселенной, когда тьма сменяется светом. Эта трансформация неизбежна, потому что любовь не может сосуществовать с тьмой так же, как свет не может сосуществовать с тьмой.

Любовь не может сосуществовать с ложью не больше, чем правда может сосуществовать с ложью.

На протяжении тысячелетий этот сдвиг предсказывался каждой крупной религией на нашей планете, хотя его фактический смысл был искажен или скрыт теми, кто не был готов его принять. Теперь сдвиг начался всерьез, и он будет продолжаться до тех пор, пока все не объединятся в праздновании своей божественной природы.

Финальная битва состоится на планете Земля в ближайшее время. Воинов Света первой, второй, третьей и четвертой групп попросят прийти на помощь Планете Земля, поскольку это их последний шанс помочь освободить эту планету от правления Темных Сил.

Эта битва была подготовлена нашим Создателем на протяжении эонов времени, но стала возможной только потому, что Воины Света внесли свой вклад в очищение Планеты Земля от тьмы.

Это очень волнующие времена для всех нас. Мы собираемся стать свидетелями того, чего не происходило долгое время.

Событию будет предшествовать цепочка событий, которые постепенно приведут к нему. Эти события являются частью сложного плана, который был разработан Силами Света. Этот план был приведен в действие в подходящий момент, когда планета Земля и ее обитатели достигли точки невозврата.

Итак, чего вы можете ожидать?

Как я уже говорила ранее, перед событием запланировано много мероприятий, как больших, так и маленьких. Есть также много вещей, которые необходимо сделать, чтобы подготовиться к самому событию. Одной из таких вещей является устранение тех, кто стоит на пути на планете Земля. Крайне важно, чтобы эти люди были удалены, чтобы они не могли причинить больше вреда Планете Земля.

Это финальная битва между добром и злом, светом и тьмой. Добро восторжествует над злом. Свет собирается победить тьму. Это последний шанс для тех, кто на грани; никому не будет дано другого шанса, как только эта битва закончится.

Все дети Божьи сейчас стоят перед этим выбором: Свет или Тьма? Добро или зло? Единство с Богом или отделение от Бога?

Если вы решите не соединяться с Богом, тогда это будет вашим решением; у вас больше не будет шансов. Вы должны решить сейчас, готовы ли вы встать на защиту истины, добра, любви и милосердия вопреки всему.

Выбор за вами. Выбирайте мудро, ибо на волоске ваша вечная душа.

Темные силы планируют крупное событие: они планируют использовать технологию HAARP, а также технологию контроля сознания, чтобы внедрять мысли в умы людей, чтобы люди потеряли способность к рациональному мышлению и суждениям.

Это финальная битва между добром и злом на этой планете. Нам нужно, чтобы все любящие, позитивные, творческие люди, которым небезразлична эта планета, присоединились к нам в этой битве.

Я прошу всех на этой планете, кто чувствует руководство, сделать две вещи:

1) Попросите защиты у Галактической Федерации с помощью молитвы или любым другим способом, который, по вашему мнению, поможет вам защититься от любой негативной энергии, которая может быть использована против вас.

2) Присоединяйтесь к нашей манифестации: распространяйте информацию через блоги, Instagram, Telegram, Facebook, Twitter и т.д., чтобы больше людей узнали об этом и присоединились.

Мы делаем это, беря на себя ответственность за свои собственные действия и становясь достаточно духовно сильными, чтобы противостоять искушениям заниматься негативной деятельностью, которая ослабила бы нашу духовную решимость. Это начинается с принятия ответственности за собственные действия вместо того, чтобы обвинять других в том, что происходит в нашем мире.

Приближается Новый Золотой век.

Я здесь, чтобы помочь вам подняться через этот сдвиг следующего измерения к более высоким частотам любви, радости, мира, сострадания и сознания единства.

Великая битва между тьмой и светом началась.

Темные Силы усердно работают, чтобы сохранить свой контроль над вашими умами, навязывая вам свои основанные на страхе идеологии, которые приведут вас к еще большему хаосу, замешательству и разрушению. Темные контролируют ваши умы посредством контроля ваших пяти чувств, особенно через телевизионные и интернет-СМИ, где они распространяют страх, ужас и разрушение среди вас через свои широко разрекламированные новостные передачи. Они хотят держать вас в страхе, чтобы способствовать массовому уничтожению всей жизни на Земле.

Будет одна финальная битва между силами света и силами тьмы. Вы должны выбрать сторону. Это последнее испытание перед Вознесением.

Темный заговор создал ситуацию, в которой должна произойти эта битва, и вы должны выбрать сторону.

Большая часть вашей эволюции включает в себя принятие решений без внешнего влияния или вмешательства, чтобы ваш добровольный выбор мог быть действительно эффективным.

Этот окончательный выбор, который вы собираетесь сделать, является одним из таких событий. Это определит, достигнете ли вы уровня сознания, необходимого для Вознесения.

Эта предстоящая битва планировалась много лет и была предсказана вашими провидцами и пророками на протяжении всей истории. В этой битве не используется никакое физическое оружие, и в ней нельзя применять физическую силу. Это битва сознания, которая будет проходить на частоте вознесенного измерения, которую человечество никогда раньше не испытывало.

Исход этой битвы определяет будущее человечества.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 3605025.gif (102.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2023, 02:56 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новый золотой век



Дорогие,

Мы ожидали больших перемен в человеческом сознании, потому что это откроет по-настоящему удивительный новый мир на этой планете. В этом мире наши мысли создают реальность по желанию, где мы можем мгновенно перемещаться в любую точку пространства-времени, где мы можем жить вечно, где мы бесконечно умные, могущественные, процветающие и здоровые существа, которых все любят. Мы все готовы к этому новому Золотому веку, с его невообразимыми возможностями.

Я здесь в качестве вашего гида в этот переходный период, потому что я знаю, что делать, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами этого удивительного нового века.

Сейчас мы переживаем великое переходное время, переходя из старого мира в новый. Когда мы оставляем старый образ жизни позади, перед нами открывается множество захватывающих новых возможностей. Мы можем выбрать быть частью замечательной новой эры человечества, или мы можем выбрать сопротивляться переменам и продолжать с тем, что мы знаем. Выбор за нами.

Наша старая реальность была построена на фундаменте лжи, манипуляций, контроля и ограничений. Многие люди чувствуют, что у них недостаточно денег или времени, чтобы жить так, как они хотят; что их работа слишком напряженная или недостаточно хорошо оплачиваемая; что в их сообществе слишком много преступности или недостаточно хороших мест для покупок; что для их детей недостаточно хороших школ; что жизнь слишком коротка или слишком тяжела. Это ограничения, с которыми мы выросли и которые были усилены теми, кто нас окружал. Их передавали так, как если бы они были евангельской истиной, но на самом деле они были не более чем ложью.

Ложь, в которую нас учили верить о нашем мире, создала ограниченное представление о реальности. Мы смирились с ограничениями, которые наложили на нас другие, и забыли, каково это - быть свободным.

Мы забыли, каково это - чувствовать себя бесконечным.

Несмотря на нашу несвободу, мы продолжаем жить в рамках страха, и наше восприятие диктуется тем, что мы считаем правдой, вместо того, чтобы основываться на опыте. Вот почему мы позволяем другим контролировать нас, вот почему мы боимся действовать в соответствии со своими мечтами и вот почему мы соглашаемся на меньшее, чем то, чего мы действительно желаем в жизни.

Мы думаем, что мир - опасное место, а жизнь трудна или несправедлива. Мы позволяем контролировать себя так называемым авторитетам, которые говорят нам, что правда, а что нет. И если кто-то осмеливается думать иначе или делать что-то, противоречащее тому, что от него ожидают, его высмеивают и говорят, что он неправ или даже сумасшедший.

Этой старой парадигме пора умереть. Это архаичная система верований, которая больше не служит нам. Все наше восприятие реальности должно измениться, чтобы мы могли освободиться от наших ограниченных взглядов и начать жить в гармонии друг с другом, а также с природой.

Любовь - это ключ к жизни в гармонии со всем во Вселенной, включая саму Вселенную. Истинная природа человеческих существ - это любовь, и есть много путей к ее обретению.

Любовь присутствует всегда, но иногда мы упускаем ее из виду. Мы настолько увязаем в наших личных обстоятельствах, что забываем о том, что действительно важно. Мы упускаем из виду тот факт, что мы есть любовь и что мы вечные духовные существа, обладающие человеческим опытом.

У нас есть свободная воля, но когда мы живем неосознанно, мы делаем неосознанный выбор, который заставляет нас вести непрерывную борьбу. Мы оцениваем наш опыт как хороший или плохой и привязываемся к "хорошему" как к личной награде, за которую мы заслуживаем вознаграждения, и расстраиваемся из-за "плохого", которое кажется личным наказанием, за которое кто-то должен дорого заплатить. Но это заставляет нас страдать, потому что мы судим себя на внешней основе, а не изнутри.

Когда вы живете сердцем, вы соединяетесь со своей внутренней системой руководства и знаете, что в вашем мире все хорошо, потому что вы доверяете себе действовать в соответствии со своим высшим благом. Принимайте все происходящее как часть процесса вашей собственной эволюции и самореализации — и вот откуда приходит настоящее счастье!

Когда вы просыпаетесь утром, прежде чем делать что-либо еще, будьте спокойны. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и скажите себе: "Я благодарен за еще одну возможность быть живым. Я благодарен за моих друзей и семью, мой дом и кров, одежду на моей спине, мое здоровье и мое дыхание. Я благодарен за все, что есть у меня в жизни прямо сейчас".

Повторяйте эти слова так часто в течение дня, как только сможете запомнить, чтобы делать это. Не забывая произносить их в течение дня, прочувствуйте их. Прочувствуйте каждое слово и искренне относитесь к ним всем своим сердцем.

Повторяя эти слова в течение дня, вы начнете видеть, что ваша жизнь меняется к лучшему. Вы увидите, что возможности появятся на вашем пути быстрее, чем когда-либо прежде. Вселенная начнет реагировать на ваше позитивное отношение, посылая вам позитивные вещи. Вы будете привлекать позитивные ситуации в свою жизнь благодаря своей благодарности за то, что у вас уже есть в жизни.

Тогда изменится все ваше существование, и вы станете свидетелями возникновения новой реальности. Это реальность, в которой каждый процветает, живет так, как хочет, и создает условия, которые этому способствуют. Это не несбыточная мечта – это происходит сейчас, и вы являетесь ее частью.

Для ясности, речь идет не о какой-то утопии "пирог в небе", в которой мы будем жить в один прекрасный день. Это о том, какой может быть ваша жизнь прямо сейчас.

Эта новая реальность не требует от вас отказываться от чего-либо или менять то, кем вы являетесь как человеческое существо. Это не требует от вас жертвовать или соглашаться на меньшее. Все, что для этого требуется, - это понимание того, как вы были запрограммированы на всю свою жизнь и что вы можете с этим сделать.

Большую часть нашей жизни мы будем чувствовать, что в нашей жизни слишком много неправильных вещей, чтобы мы могли их изменить. Мы купимся на эту ложь и позволим ей завладеть нашими жизнями.

Пришло время проснуться от этой лжи! Правда в том, что для нас как вида нет никаких ограничений, кроме тех, которые мы сами налагаем на себя. Мы можем создать мир, в котором хотим жить, если сначала избавимся от лжи и убеждений, которые держат нас в ловушке ограничивающих убеждений.

Вы обретете ясность, как только осознаете этот факт. Это понимание поможет вам духовно прогрессировать и подготовить вас к Новому Золотому веку, который откроет новую эру рая на Земле!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 6532147.jpg (315.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2023, 04:07 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Райский мир: сила любви, сострадания и сознания



Я всегда знала, что преобразование мира неизбежно, но в последнее время это стало невозможно игнорировать.

Куда бы я ни посмотрела, везде есть свидетельства происходящего масштабного сдвига, как будто вселенная перестраивается прямо на моих глазах. Отношение и убеждения людей развиваются, и я чувствую, что на горизонте маячит нечто грандиозное!

Мир как будто готовится к новой эре, в которой честность и человечность ценятся превыше всего.

Поначалу это были просто мелочи. Друг, который раньше был циничным и апатичным, внезапно увлекся делом. Коллега, который всегда казался эгоистичным и жадным, начал проявлять больше сострадания и щедрости.

Но затем я начала видеть большие изменения. Организации, которые когда-то были коррумпированными и деспотичными, начали рушиться, и появились новые лидеры, которые, казалось, искренне заботились о людях, которым они служили. Отрасли, которые когда-то ставили во главу угла прибыль, а не людей, начали меняться, и все больше компаний внедряют устойчивое развитие и этические практики.

Как будто сознание людей растет с каждым днем, и они все больше осознают взаимосвязь всех вещей. Старых способов мышления и бытия больше недостаточно, и люди требуют чего-то лучшего.

И это происходит не только в одном месте или среди одной группы людей. Это глобальное явление, когда люди по всему миру осознают тот факт, что мы все в этом вместе и что у нас есть ответственность друг перед другом и перед планетой.

Конечно, есть те, кто цепляется за старые пути, кому угрожают перемены, и кто пойдет на все, чтобы сохранить свою власть. Но даже они начинают терять свою силу, поскольку все больше и больше людей предпочитают отстаивать то, что правильно.

Это захватывающее время для жизни, и я чувствую себя привилегированным свидетелем этой невероятной трансформации!

Мне, как человеку, который верит в честность и человечность, отрадно видеть, что так много других людей присоединяются ко мне в этой вере. И поскольку мир продолжает меняться, я не могу дождаться, чтобы увидеть, что готовит будущее!

Эта трансформация происходит не только вокруг нас; она также происходит внутри нас. Мы все призваны к высшей цели: возвыситься и стать лучшими версиями самих себя, какими только можем быть. Конечно, это вызов, но это также и возможность для нас проявить себя. Быть маяками надежды и позитива в мире, который иногда может казаться темным и хаотичным.

И лучший способ сделать это - распространять любовь и позитив, куда бы мы ни пошли. Каждое доброе слово, каждый акт доброты и каждый сострадательный жест складываются воедино. Все это способствует большему сдвигу, который происходит, и все это имеет значение.

Итак, давайте все изменим наши вибрации на те, которые наполнены любовью и состраданием, а затем излучим эту любовь в мир. Давайте превратим этот мир в прекрасный рай для жизни, где мы все сможем петь и танцевать вместе - люди, животные, птицы и растения!

Вы полностью контролируете изменение своей вибрации на позитивную, любовь, радость и красоту. Все начинается с осознанности, с присутствия в настоящем моменте и осознания своих мыслей и эмоций. Это означает осознавать энергию, которую вы излучаете в мир, и прилагать целенаправленные усилия, чтобы сделать эту энергию как можно более позитивной и воодушевляющей.

Сознательно проживать свою жизнь - значит быть бдительным и пробужденным, не просто выполнять какие-то действия, но по-настоящему переживать каждый момент. Это означает переход от мышления к чувству, от жизни в своей голове к жизни в своем сердце. Это означает настроиться на свою интуицию и внутреннее руководство и доверять себе в принятии правильных решений.

Когда вы проживаете свою жизнь таким образом, вы становитесь мощной силой добра в мире. Вы излучаете позитивную энергию, куда бы вы ни пошли, и вдохновляете других делать то же самое.

Итак, давайте все возьмем на себя обязательство жить осознанно, с открытыми сердцами и умами. Давайте будем помнить об энергии, которую мы отдаем миру, и давайте приложим сознательные усилия, чтобы поднять эту энергию на более высокий уровень.

Давайте перейдем от размышлений к чувствам, от разума к сердцу и станем маяками надежды и позитива в мире, который в них остро нуждается. Вместе мы можем сделать этот сдвиг более масштабным и быстрым, результатом чего станет мир, который действительно станет раем для всех!

На этом пути будут неудачи и препятствия. Но мы не можем позволить этому сдерживать нас. Мы должны оставаться сосредоточенными на общей картине, на видении мира, где безраздельно правят любовь и человечность. Мы должны продолжать двигаться вперед, даже когда кажется, что шансы против нас.

Потому что, в конечном счете, именно для этого и нужен этот сдвиг, чтобы создать лучший мир для нас самих и для будущих поколений. Речь идет о реализации нашего истинного потенциала как человеческих существ и использовании этого потенциала для оказания положительного влияния на окружающий нас мир.

Так давайте же воспользуемся этим моментом, этой возможностью с открытыми сердцами и разумами!

Давайте станем теми переменами, которые мы хотим видеть в мире!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 6216171.jpg (104.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2023, 02:35 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Повышение вибрации Планеты Земля: вознесение человека



Мы находимся в этом самом движении времени и пространства, чтобы помочь Земле исцелиться, восстановить себя и перенастроить нашу материнскую планету на определенную вибрационную частоту.

Мудрые души воплощаются в этой трехмерной реальности, рождаясь в определенных конфликтных семьях и растя в сложных условиях, чтобы привнести свое звездное сознание и возвысить тех, кто их окружает.

Таким образом, в конечном счете, Земля повысит свою частоту и будет восстановлена как свободный порт для космического самовыражения и встреч. Тогда это место станет межгалактической колонией!

Когда придет время, возникнет чувство экзальтации. Гармония станет образцом человеческого существования. А также сотрудничество и единство, создающие большие возможности для всех.

То же самое происходит на вселенском уровне. Земля - один из важнейших ключей к переменам в этой галактике и Вселенной, вот почему эта история длится так долго.

По мере того, как мать Гайя проходит через свою трансмутацию, объединенная психическая энергия жителей Земли, как глобальное сознание, будет посылать сообщение о ее процессе трансформации, который в конечном итоге распространится вибрационно и создаст огромный сдвиг в том, как все миры и существа воспринимают нашу прекрасную планету.

Наше намерение состоит в том, чтобы дать вам более широкий взгляд на этот процесс. И пусть ваше звездное наследие, каким бы оно ни было, плеядеанским, арктурианским или лирийским ... вдохновит вас быть более ответственными, смелыми, любящими и добрыми людьми.

Ваша космическая родословная намного больше, сложнее и всеобъемлюще, чем вы в настоящее время осознаете.

Вспомните о своих предках и откройте для себя древнюю истину: все существующее можно рассматривать как забавную игру.

Действительно, это игра, которая может стать трудной, если человек не играет в нее по Божественным законам души. Но важно знать, что определенные злые сущности, темные моменты или плохие окончания имеют место только на определенных уровнях вибрации. На других уровнях таких вещей нет.

В этой истории вознесения человека участвуют все типы галактических существ, которые собрались в это время на Земле. Многие здесь, чтобы разобраться со своей собственной кармой. Чтобы они могли расти дальше в своей эволюции или искать новые формы энергии и смысла жизни, они должны убедиться, что другие формы жизни в этой Вселенной имеют столько свободы, сколько они желают.

Например, цель плеядеанской миссии связана с поиском способа умилостивить Богиню-Мать. Поскольку мы все связаны с Матерью Гайей и работаем ради вознесения, они здесь, чтобы помочь нам.

Сегодня происходит многое: война, экономический кризис и стихийные бедствия. Всевозможные явления заставляют людей задуматься о том, что происходит с этим миром, поскольку глобальное понимание реальности ускользает.

Поймите, что все это в Божественном порядке. Времена меняются, и не вам паниковать по поводу того, что грядет. Для вас настало время почувствовать радостное возбуждение внутри вашего существа. Время, которого вы так долго ждали. Пришло время для пробуждения!

Я хочу напомнить вам, что мы - ваша семья Света и находимся здесь, рядом с вами, в этом стремлении к свободе Земли. Как работники, воины и послы Света, каждый из вас обладает способностью втягивать частоту света в свое тело и посылать ее по всей Земле.

Таким образом, сама Земля, живое и вибрирующее существо, может пройти через свой собственный переход и вступить в новый жизненный цикл. Некоторые из вас ошеломлены тем, что Земля загрязняется и погибнет. Но мать Гайя - это чистая мудрость и сила, и она пройдет через этот процесс и снова будет процветать.

Все, казалось бы, неприятные и трудные события создают контраст и импульс, необходимые для того, чтобы сдвинуть с места и активизировать семимиллиардное население Земли к переменам.

Вы должны быть примером этого процесса. "Станьте тем изменением, которое вы хотите видеть в мире". Другие увидят, что вы стабильны, заземлены, любвеобильны и работаете во имя мира, и захотят следовать за вами на вашем пути вознесения.

Вы выполняете очень, очень мощную работу. Как член семьи света, вы приносите век объединенной мысли, Золотой век.

Когда вы сможете принимать и удерживать волны, посылаемые из более высоких измерений, вы поймете, что трансформация этой планеты основана на силе вашего разума.

Эта революция разума очень быстро распространяется по всему миру. На данный момент мы, возможно, преодолеваем культурные ограничения и национальные границы. Но вскоре у всех нас появится более широкая перспектива, и мы продолжим наши поиски восходящих Измерений.

И помните, Вы не одиноки.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 2339221.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!