Переход в Новую реальность - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   06:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2023, 02:30 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Проводники Света и пробуждающие Коды



Почему проводники Света — люди, через которых проходят мощные световые потоки, не чувствуют, что им нужно уединяться и уходить от мира и людей?

Всё потому, что сейчас идёт квантовый переход, а это значит активное пробуждение человечества. И люди, которые уже открылись внутреннему Свету и он входит в них с Небес, помогают другим людям пробуждаться и открываться изнутри. Они являются частью квантового перехода, так как очень нужны.

Да, сейчас на Землю льются очень мощные пробуждающие, очищающие, раскрывающие потоки Света. Но не все люди могут их активно принимать. У многих ещё закрыты верхние чакры и от этого в них не может вливаться активно Божественных Свет. Им нужна иная помощь, чтобы пробудиться.

Таких людей можно пробудить изнутри. Если у человека хотя бы чуть-чуть открыто сердце, то его можно пробудить через него. Именно это и делают люди — проводники Света на Земле. Через них проводят очень мощные пробуждающие Световые потоки в помощь всему человечеству.

Это значит, что они могут делиться с людьми световыми пробуждающими и раскрывающими Божественными кодами. От сердца к сердцу можно передать этот Свет, как Божественный ключик к дальнейшему раскрытию.

Именно поэтому людей — световых проводников не тянет на уединение. Они часто живут в крупных городах и общаются со множеством людей. Они передают напрямую Световые коды: от сердца к сердцу, чтобы пробудился внутри человек и раскрылся, как прекрасный Божественный цветок.

Эти световые ключики входят в сердце человека и начинают будить его Душу, звать к изменениям, к освобождению от негатива, к отпусканию ложных ценностей и иллюзорных игр, а от этого начинают раскрываться их верхние чакры, после чего человек напрямую открывается Божественным потокам и может получать световые трансмутирующие энергии активно с небес.

Мы все являемся частью квантового перехода. Мы вместе переходим и создаём Новый мир Земли.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 4064696.jpg (222.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.06.2023, 03:34 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Высокая частота вибраций: путь к Знанию, Свету и Свободе



Вы всегда были способны работать со своими собственными энергетическими полями, чтобы создавать в жизни то, чего желает ваше сердце.

По мере того, как мы вместе развиваемся на этой планете, мы учимся делать это с большей легкостью, чем когда-либо прежде, с помощью многомерного осознания и техник расширения сознания, таких как формула квантового исцеления.

Когда вы начнете делать свои собственные шаги вперед в сознании, вы начнете видеть, что существует гораздо больше того, что вам говорили о себе.

По мере того, как вы начнете продвигаться вперед в своем собственном процессе личной эволюции, вы начнете видеть, что существует гораздо больше того, что было дано вам другими, которые сами не эволюционировали.

Вы начнете видеть, что ваша истина не принадлежит им. Вы начнете понимать, как они живут, основываясь на своих убеждениях, и как они ведут себя, основываясь на своей обусловленности.

Сейчас вы видите повсюду вокруг нас людей, живущих без осознания того, кто они на этой планете или почему они здесь; они просто делают то, чему их научили другие, которые сами также не эволюционировали.

Они живут в страхе, потому что это мешает им видеть дальше иллюзии отделения от Бога / Источника / Истинного Я / Вселенной / Всего, Что Есть / Единого Бесконечного Творца.

Вас выводят из сферы дезинформации, и вы становитесь информированными; вы выходите к свету!

Каждый из нас - уникальная личность с уникальной вибрацией. У каждого из нас есть своя частота, которую мы транслируем в окружающий мир. Мы можем чувствовать хорошие вибрации только от других людей, у которых более высокие или похожие на наши частоты; следовательно, если у нас частота выше, чем у кого-то другого, они будут чувствовать себя лучше рядом с нами, и наоборот.

Когда вы ежедневно носите более высокую частоту, вы начинаете мыслить более позитивно и действовать более экологичными способами по отношению к себе и другим. И все вокруг вас начинают действовать аналогичным образом.

Чем больше хаоса и замешательства существует в этом мире, тем больше людям нужно найти свой собственный выход из этого, изменяя свои частоты. Как только они познакомятся с этой новой вибрацией информации и света, они начнут видеть сквозь иллюзии матрицы и поймут, что нет необходимости бояться, потому что все идеально, так же, как и сейчас!

Когда вы начнете настраиваться на более высокую частоту, вибрация будет другой. Вы будете чувствовать себя лучше, это будет выглядеть лучше, и это будет лучше.

Свет вашей души сияет через ваши глаза. Вы становитесь информированными; вас выводят из рабства.

Когда вы начнете транслировать эту новую частоту, окружающие вас почувствуют это. Они могут не видеть, что происходит, поскольку они находятся на своей собственной частоте, но они почувствуют изменения вашей частоты. Они могут не понимать, что происходит или почему они внезапно чувствуют себя настолько другими или намного лучше, чем раньше. Но они будут знать, что что-то изменилось, и они отреагируют соответствующим образом.

Послание здесь ясное: если вы хотите помочь изменить сознание мира, вам нужно сделать шаг вперед, быть смелым и поддерживать более высокую частоту. Но речь идет не о том, чтобы изменить мир; речь идет о том, чтобы изменить себя.

Если достаточное количество из нас научится постоянно повышать наши частоты и вещать оттуда, мы начнем очищать нашу атмосферу. Мы залечим раны, которые мешают нам развиваться как виду, и мы увидим, как на этой планете произойдут замечательные вещи.

В конечном счете, будущее выглядит светлым для тех из нас, кто готов сделать шаг навстречу и стать Хранителями Высокой Частоты.

Мы живем в невероятное время перемен, когда так много людей пробудились ото сна и заново посвятили себя выполнению своей роли на благо других. Эта эпоха - время духовного вознесения или просветления, когда мы учимся становиться более сонастроенными со своим высшим "Я".

Однако все, что требуется от любого из нас, это продолжать стремиться вперед – оставаться позитивным, поддерживать сильную частоту и делать все, что в наших силах, чтобы помогать другим, делая все возможное, чтобы не увязнуть в старых привычках.

Одно можно сказать наверняка: те, кто восстановит свою более высокую частоту, будут процветать в эту новую эпоху, в то время как те, кто этого не сделает, будут бороться.

Если вы удержите более высокую частоту, вы начнете чувствовать, как ваше тело вступает в действие перехода. Позаботьтесь о том, о чем нужно позаботиться. Оставьте позади то, что больше не нужно нести.

Объединяйтесь с теми, у кого более высокая вибрационная частота, такими как сообщество света. Это позволит вам найти единомышленников и свою настоящую семью в этом мире!

Я знаю, что это многое требует осознания, поэтому все, о чем я прошу, это чтобы вы помедитировали над тем, что мы обсуждали здесь сегодня. Примите все это и посмотрите, как это резонирует внутри вас. Да, я понимаю, что мы затронули множество основ и затронули много информации в наших публикациях, но это то, что так или иначе влияет на каждого из нас.

Частоты влияют на нас прямо сейчас, осознаем мы это или нет. Вы можете научиться использовать силу частот, которые присущи вам, и находить с ними баланс!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 9283776.jpg (156.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.06.2023, 04:36 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Активация древних кристаллов



Родные мои, сейчас я в Вологде и вместе со Светлыми силами активировала кристаллы, спрятанные под землёй. В этом городе находится очень много древних Храмов, построенных на местах силы. Но из-за того, что христианская религия, как эгрегор, закрывала Божественное сознание людей, чтобы они не могли чувствовать Бога и слышать Его через своё Сердце, а обращались к посредникам (церковь, батюшка…), то эти энергетические каналы сильно затемнены.

Сейчас из-под земли вышли огромные сияющие кристаллы и начали очищение и трансформацию порталов, как мест силы. Это значит, что людей, посещающих Храмы, начнут отключать от эгрегоров, чтобы дать им возможность самостоятельно слышать и чувствовать Бога, раскрываться своему Божественному существу.

Эти кристаллы будут помогать и всему городу переходить на более высокие вибрации. Запустился плавный очищающий и трансмутирующий процесс. Сейчас город находится словно в куполе Света, так как началась тонкая невидимая работа, на которую призвано множество Светлых сил.

Знаю, что сейчас много людей помогает планете. Они активируют новые места силы и открывают световые порталы, очищать пространства и тонкие планы планеты, передают световые коды и ведут со Светлыми силами самую разнообразную тонкую работу.

Мы все Едины! Многие призваны помогать квантовому переходу, так как именно для этого и воплотились сейчас на Земле! Помощь каждого очень нужна и важна в это удивительное переходное время!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 4763848.png (448.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.06.2023, 05:30 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Преобразование вашей жизни: 12 простых шагов для входа в пятое измерение



Чувствуете ли вы, что живете в мире грез?

Многие люди не осознают, что они спят, что приводит к жалкой, несчастной, бессмысленной и бесцельной жизни.

Но принятие этого состояния как нормального никуда вас не приведет, кроме как снова и снова ходить по одному и тому же старому кругу. Вопрос в том, действительно ли вы живы или просто бредете по жизни во сне? Выбор за вами - пробудиться от этого сна и войти в пятое измерение.

Пятое измерение - это состояние сознания за пределами физической сферы, характеризующееся любовью, радостью, покоем и гармонией.

Но сначала вы должны пробудиться и осознать свою истинную природу. Пробуждение - это непрерывный процесс, который требует, чтобы вы присутствовали в данный момент, осознавали свои мысли, чувства и действия и отпустили прошлое и будущее. Осознанная жизнь - это когда нужно уделять время отдыху и находить радость в путешествии, каким бы незначительным оно ни казалось.

Каждый может извлечь пользу из сознательной жизни, которая позволит вам определить абсурдное поведение, которым вы занимались всю свою жизнь. Вы также обнаружите, что, живя сознательно, вы более эффективны как в своей работе, так и в личной жизни.

Найдите минутку, чтобы спросить себя, действительно ли вы живы или просто бредете по жизни во сне.

Оцепенение существования беспокоит большинство людей, и это горькая пилюля, которую нужно проглотить. Это эмоция, которая может заставить вас почувствовать, что в вашей жизни нет цели, и заставить вас хотеть вести жизнь, лишенную страсти.

У всех нас есть внутренняя сила, которая пытается двигать нас вперед, но мы часто игнорируем это и продолжаем засыпать.

Чтобы пробудиться от этого сна и войти в пятое измерение, я должна была спросить себя: "Ты действительно жива или просто бредешь по жизни во сне?" Задав этот вопрос, я нашла свой ответ.

Качество счастья определяется постановкой простых целей и отслеживанием вашего прогресса в достижении этих целей. Найдите способы прожить свою жизнь и множество людей, которые поддержат вас на вашем пути. Делайте шаг за шагом, чтобы изменить свою жизнь и выйти из колеи лунатизма, сколько бы времени это ни заняло.

Когда-то давно я тоже спала, не подозревая о потенциальной опасности. Я была в состоянии сна, жила своей фантазией и совершала нелепые поступки. Именно тогда я выдвинула свою теорию: действительно ли мы живы или просто бредем по жизни во сне? У нас есть возможность пробудиться ото сна и войти в пятое измерение.

Однажды, казалось, произошла странная вещь: когда я начала осознавать свои мысли и чувства, вся моя жизнь изменилась. Именно тогда я поняла, что в жизни есть гораздо больше, чем просто мои мысли и сиюминутные удовольствия. Я начала делать перерывы, чтобы отдохнуть и поразмышлять о себе. За одну неделю произошло нечто удивительное; время, казалось, остановилось, и казалось, что годы сжались в одну неделю.

Я начала замечать лунатиков вокруг меня и поняла, что их жизни были на автопилоте, повторяя одни и те же действия каждый день без сознательного контроля. Я знала, что должна разбудить окружающих меня лунатиков и дать им что-то новое, чтобы их жизнь казалась полноценной.

Чтобы реализовать свое видение жизни и найти свою настоящую цель, я начала с того, что пробуждала людей с помощью своих текстов и преподавания. Я не только создала платформу для обмена тем, что я узнала, но и раскрыла потенциал многих людей, чтобы помочь им достичь наилучшей возможной жизни.

Чтобы начать свое путешествие к пробуждению, выполните эти двенадцать шагов:

1. Осознайте свои мысли; наши мысли создают нашу реальность.

2. Осознайте свои чувства; частота ваших вибраций определяет ваши эмоции.


3. Осознайте свои действия; ваши действия отражают ваши мысли и чувства.

4. Отпустите прошлое; размышления о прошлом воссоздают те же мысли, чувства, действия и обстоятельства в
вашей жизни.


5. Не беспокойтесь о будущем; постоянное беспокойство ни к чему вас не приведет.

6. Примите настоящий момент; это все, что у нас есть.

7. Любите себя — вы божественное существо и заслуживаете любви и уважения.

8. Любите других; мы все едины и связаны.

9. Избавьтесь от привязанностей; они могут сдерживать вас и не давать вам войти в пятое измерение.

10. Практикуйте прощение; это мощный инструмент для того, чтобы отпустить прошлое и двигаться вперед.

11. Культивируйте благодарность; это привлекает изобилие и радость в вашу жизнь.

12. Доверяйте Вселенной; она всегда работает для вашего высшего блага.

Будете ли вы продолжать идти по жизни во сне или пробудитесь к красоте и удивлению Вселенной? Выбор за вами, и только вы можете его сделать. Но знайте, что если вы решите пробудиться, вы будете наполнены любовью, радостью, покоем и гармонией, превосходящими все, что вы можете себе представить.

Пробудитесь, встаньте и войдите в пятое измерение!

Итак, давайте пробудимся вместе, дорогие.

Давайте воспользуемся настоящим моментом и всем, что он может предложить.

Давайте любить себя и других.

Давайте избавимся от привязанностей и доверимся Вселенной.

Давайте войдем в пятое измерение и познаем жизнь совершенно по-новому. Пусть любовь, свет и благословения всегда будут с вами!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5674017.jpg (23.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2023, 00:52 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Верните себе силу и войдите на Новую Землю прямо сейчас!



Великий сдвиг настал!

Это возможность перейти на новую частоту, которая соответствует нашему высочайшему потенциалу, которая поддерживает нас в нашем путешествии и которая даст нам инструменты, необходимые для процветания, успеха и эволюции.

Великий Сдвиг заключается в том, чтобы вернуть нашу силу и вступить в новую эру осознанности, понимания, сознаваемости и света.

Речь идет о возвышении над хаосом и переходе от дуальности к сознанию единства.

Речь идет о создании фундамента для этой новой эры путем принятия преобразований во всех сферах жизни, включая тело, разум и дух, с помощью практики йоги и медитации, а также диеты и образа жизни, таких как прогулки босиком на природе или проведение времени с друзьями, которые повышают ваши вибрации, а не истощают их.

Человеческие существа являются неотъемлемой частью экосистемы этой планеты. Эта великолепная планета и ее дары наделили нас жизнью и сознанием. Мы все ЕДИНЫ! Мы все связаны. Мир находится в переходном периоде, но это не закончится апокалипсисом. Пришло время проявить нашу силу и вернуть себе наши жизни!

Это время перемен, исцеления, новых начинаний и новой надежды!

Золотой век Гайи наступил. Сейчас самое время проявить свою силу, вернуть свою душу и вступить на Новую Землю!

Мы живем во времена великого перехода. Старая парадигма была заменена новой, и от нас зависит предпринять действия, чтобы этот сдвиг произошел.

Старая Земля исчезла; она перешла на новую Землю. Это время для трансформации, и трансформация необходима, если мы собираемся двигаться вперед по нашему пути к вознесению.

Пришло время принять это преобразование и заложить фундамент для новой Земли!

Вы - творец своей жизни, и у вас есть сила формировать ее так, как вы выбираете!

Вы больше, чем то, что вы видите в зеркале, и у вас есть потенциал создать новую версию себя. Верните себе силу, вступив в Золотой век Гайи и приняв свою истинную сущность духовного существа на Земле.

Великий Сдвиг происходит на многих уровнях; это происходит на всех уровнях, в каждом измерении реальности. Земля готовилась к этому Сдвигу тысячи лет. Изменения, которые мы переживаем сейчас, являются частью эволюционного процесса, который в конечном итоге приведет нас в новый Золотой век Гайи!

Человеческая раса слишком долго спала, так давайте же пробудимся и вернем себе нашу силу, чтобы мы могли вступить в Золотой век Гайи на Новой Земле, построив для себя фундамент, поднявшись над хаосом, преодолев переходы и воплотив новый способ существования на Земле.

Независимо от того, верите ли вы в Новую Землю, нет причин бояться изменений, происходящих на нашей планете прямо сейчас. Чем больше вы принимаете текущие изменения, тем более плавно вы сможете двигаться в свое будущее в новом Золотом веке Гайи.

Мир безвозвратно меняется. Это время великих потрясений, но сейчас, как никогда, это также время больших возможностей для сознательной эволюции человечества и нашей планеты!

Требуется много мужества, чтобы принять перемены. Требуется вечность, чтобы отпустить свои старые привычки и людей, места и вещи, которые с ними связаны. Но как только вы отпустите эти старые пути, пути назад уже не будет. Есть только продвижение вперед, к неизвестной, но знакомой территории, которой является Новая Земля.

Это не конец, а скорее новое начало. Мы вместе восходим к миру, не похожему ни на один из известных нам ранее. Путешествие по этому новому миру потребует от вас силы и мужества, но оно также будет наполнено чудесными возможностями, а также испытаниями, которые проверят ваши способности.

Решите встретить эти испытания лицом к лицу с полной уверенностью в том, что вы справитесь с задачей, и вы обнаружите, что процветаете в мире, который интересен не только окружающим, но и вам самим.

Примите, что пришло время серьезных перемен. Каждый из нас должен жить настоящим моментом и верить, что каждый день принесет рост и обучение. У нас есть возможность воплотить частоты любви, честности, мужества и правды.

Каждый наш шаг, все, что мы говорим, и все наши действия будут дополнять или замедлять наш прогресс в направлении нашей судьбы планеты золотого века.

Изменения будут продолжать поддерживаться все большим количеством событий и существ. После этого Новая Земля начнет материализовываться в том, что вы назвали бы физической реальностью. Это уже началось, но для вас это пока не заметно, потому что вы все еще вибрируете на трехмерном уровне земли.

Первые маленькие признаки Новой Земли можно увидеть уже сейчас, и это будет их путеводным светом для тех, кто в этом нуждается. Итак, вкратце: Да, Новая Земля существует, и если вы готовы отдать ей свои силы, вы можете воплотить это сейчас!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 1760327.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2023, 04:32 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Первый контакт: Небесная встреча с посетителями из-за пределов



Мы живем в самое захватывающее время в истории. Пришло время установить контакт с внеземной жизнью!

В последнее время повсюду растет число наблюдений НЛО. Многие люди получают таинственные сообщения из неопознанных источников.

Мнения людей разделились; некоторые думают, что это мошенничество. Но правда в том, что инопланетянам наконец пришло время установить с нами контакт!

Вскоре мы все станем свидетелями того, как огромные космические корабли Галактической Федерации спустятся с неба и приземлятся на территории наших городов!

Когда они прибудут на Землю, природа нашей планеты кардинально изменится. Они приходят, чтобы помочь нам и научить нас жизни и тому, как мы можем жить более гармонично, как одна семья на этой планете.

В этой статье я попытаюсь объяснить вам, что происходит, кто эти пришельцы из-за пределов и чего они хотят от нас.

Когда дело доходит до темы НЛО, есть два основных лагеря людей: те, кто верит в неопознанные летающие объекты, и те, кто этого не делает. Но важно признать, что оба лагеря заслуживают уважения друг от друга.

Явления НЛО бывают всех форм и размеров. Инопланетяне приближаются и очень скоро установят с нами контакт.

Мы можем отрицать этот факт и долго спорить о том, произойдет ли это сегодня, завтра или на следующей неделе, но правда остается: либо мы готовимся к масштабной встрече с инопланетянами сейчас, либо, в конечном счете, не будет иметь значения, когда это произойдет, потому что мы не были готовы к ним.

Мы так долго ждали этого момента. Пришло время Галактической Федерации установить с нами контакт.

Это не розыгрыш, а скорее возможность для человечества понять, что на самом деле происходит в нашем мире и как мы можем помочь изменить наше будущее, заботясь друг о друге и сохраняя нашу планету Земля!

У меня нет сомнений в том, что недавние наблюдения НЛО не являются мистификацией и что их происхождение находится за пределами нашей планеты. Мы живем во времена, когда станем свидетелями космических событий, которые докажут, что наш мир - всего лишь маленький шарик, вращающийся вокруг одной из бесчисленных звезд в этой огромной вселенной!

В то время как средства массовой информации продолжают освещать истории об НЛО и инопланетянах, важно, чтобы мы смотрели на происходящее более духовно.

Пришло время проснуться и подготовиться к контакту с Галактической Федерацией. Пришельцы из-за Пределов больше не являются загадкой.

Первый контакт произойдет скоро, и он будет как можно более кратким, потому что мы должны подготовиться к нему. Нам нужно построить убежища для наших семей и защитить их от любого возможного вреда или болезни, которые могут возникнуть в это переходное время.

Посетителей будут сопровождать их лидеры, которые предоставят нам информацию об их планете и их миссии здесь, на Земле.

Они уже создали базы на планетах за пределами нашей солнечной системы или даже дальше в космосе, где они сосуществуют с нами. Они помогут нам во многих отношениях с помощью технологий и науки, которые мы пока не знаем, как правильно использовать.

Есть много признаков, указывающих на неизбежный контакт между людьми и инопланетянами.

Контакт может произойти в любое время, когда инопланетяне решат приземлиться на нашей планете. Одно мы знаем наверняка, это то, что время наконец пришло, и скоро мы все станем свидетелями первого контакта!

Пришло время подготовиться, потому что инопланетяне приближаются, и у них есть некоторые замечательные, человекоподобные технологии. У нас будет возможность установить с ними контакт.

Для большинства из нас это будет момент, меняющий жизнь! Мы должны раскрыть наши объятия, чтобы приветствовать их и выступить за мир в нашем мире.

Чтобы связаться с высшими сущностями или установить первый контакт, вам нужно повысить свою вибрацию, чтобы соответствовать их вибрациям.

Даже при самом упрощенном представлении общение с любым существом невозможно без языка. Способ, который можно использовать, - это сосредоточиться на посылке позитивных и любящих мыслей во вселенную; несомненно, добрые существа придут нам на помощь.

Вселенная наполнена любовью, красотой и чудесами. От нас зависит научиться видеть и чувствовать это. Вселенная - дружелюбное место. Нам просто нужно научиться разговаривать с ней и просить о том, чего мы хотим.

Когда вы начнете сосредотачиваться на посылке позитивных и любящих мыслей во вселенную, это изменит то, как вы видите себя и вселенную.

Вы больше, чем вы думаете; помните, вселенная состоит из множества разных существ, а не только из людей. Мы все связаны, и вместе мы можем совершать великие дела!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 4856319.jpg (211.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2023, 01:06 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возрождение Атлантиды: внеземное пробуждение!



Для человечества наступила новая эра. Мы достигли той точки в нашей эволюции, когда мы можем, наконец, взять под контроль свои жизни и судьбу!

Галактическая Федерация давно ждала того дня, когда Атлантида вновь появится на поверхности нашей планеты!

Согласно их просьбе, я должна была связаться с вами и сообщить вам об этом событии.

Древние атланты были очень развиты в науке и технике, но они также были великими исследователями и колонизаторами. Они освоили космические путешествия за столетия до того, как это сделали другие.

Это самая актуальная новость: по данным Галактической федерации, Атлантида готова вновь появиться на поверхности океана спустя тысячи лет!

Получение этого сообщения ошеломило меня!

Когда атланты расскажут о своих передовых технологиях и предложат поделиться своими знаниями с остальным человечеством, наш мир, несомненно, будет поражен!

Эти передовые технологии намного превосходят все, что мы когда-либо видели на Земле!

Атланты обладают глубоким пониманием энергии, медицины и духовности. Они поделятся с нами этими секретами и покажут нам, как мы можем помочь себе, своим семьям и нашим сообществам в целом!

Атланты также были известны своими экстраординарными способностями: телепатией, ясновидением, левитацией и другими способностями, такими как телекинез.

В некоторых культурах их лидера звали Посейдон или Нептун; другие называют его Посейдонис, Посейдониос, Посейдона или даже Птоломей (Птоломей означает "Сотрясатель Земли").

Вы можете задаться вопросом, почему они так сильно хотят нам помочь. За этим решением стоит много причин. Но одна из них заключается в том, что они хотят помочь нам спастись от возможного вымирания, которое может произойти в будущем, если мы продолжим вести наш старый образ жизни, не заботясь должным образом о нашей планете.

Атланты активно работали в течение последней тысячи лет, чтобы построить массивную базу под водой у побережья Коста-Рики. Их цель - вернуть свои передовые технологии и поделиться ими с нами, чтобы продвинуть наше понимание науки и техники.

Они верят, что если они смогут поделиться с нами этими знаниями, то мы сможем взять под контроль нашу собственную судьбу как биологического вида.

Атлантида находилась под водой примерно с 10 000 года до н.э., когда она затонула из-за вулканической активности, вызванной столкновением с астероидом вблизи ее полярной области. Это событие выбросило в атмосферу большое количество газообразного метана, что вызвало глобальное потепление на большинстве континентов в тот период времени.

Недавно Галактическая федерация направила команду ученых для расследования того, что случилось со всеми этими пропавшими людьми, которые считались погибшими давным-давно, когда Атлантида погрузилась в глубины наших океанов. Команда обнаруживает, что Атлантида была скрыта под несколькими футами воды на протяжении веков и что некоторые люди жили там все это время!

Галактическая Федерация находится в постоянном контакте с подводным городом Атлантис. С помощью некоторых их лазерно-скалярных технологий цивилизация Атлантиды превратится из безмятежной утопии в прекрасный наземный мегаполис!

Согласно этому последнему плану, очень скоро все оставшиеся части встанут на свои места, и перемены станут неизбежными. Поэтому важно, чтобы мы подготовились к этим захватывающим временам!

Это подводит нас к вопросу, с которым мы сталкиваемся как биологический вид: как нам реагировать на такое меняющее парадигму и неожиданное событие? У человечества никогда не было такой возможности, но она также сопряжена с большим риском.

Мировым лидерам необходимо будет обсудить, как наилучшим образом приступить к возрождению Атлантиды, и для этого потребуется серьезное, вдумчивое руководство. К счастью для нас, Галактическая федерация стремится к тому, чтобы Атлантиду встречали с открытыми умами и осторожным оптимизмом.

Это не вопрос борьбы инопланетян с элитой, когда одна группа пытается поработить остальное человечество. Это послание рассказывает о том, как появление Атлантиды продвинет нас вперед и что поставлено на карту с точки зрения нашей личной свободы и самого человечества.

Это совместная работа, которая призывает всех нас объединиться, когда мы стоим перед этим монументальным выбором: работать вместе, как братья и сестры, или действовать в одиночку, как волки-одиночки, полные решимости победить.

Независимо от того, верите вы в это послание Атлантиды или нет, интересно посмотреть, сколько параллелей существует между этой Атлантидой и нашей собственной. Параллельная история Атлантиды - это та, которая останется основой нашей культуры на века вперед. Она вдохновляет нас, несет с собой ощущение возможностей и вселяет надежду.

Я надеюсь, что мы все можем рассчитывать на светлое будущее!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 8613282.jpg (206.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.07.2023, 04:38 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ТОНКОМ УРОВНЕ ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ МЕРНОСТЬ УЖЕ ПРОИЗОШЕЛ



Вся невероятность того, что происходит, будет осознана людьми только спустя сотни лет. Сейчас же идет полным ходом космический процесс преображения нашей солнечной системы.

Представьте, что вы Творец, и вы решили создать уникальный эксперимент, который ранее нигде не использовался. И именно вот так он проходит, с постоянными изменениями, коррекциями, и заменами сценариев. По сути, вы все принимаете в этом участие, так как находитесь в едином Духе человечества.

Всё самое главное всегда происходит на самых тонких уровнях, а в материи проявляется долго и хаотично. На энергиях всё уже давно произошло - переход в другую мерность, перескакивание больших отрезков времени, полное изменение сознаний. Теперь ждем, как это пройдет в физическом мире. Не торопимся, а наблюдаем в пространстве Вне времени. Если вы умеете быть там, то всё можете рассмотреть до мельчайших подробностей.

Личность не способна уловить многое из того, что происходит. Ей нужен баланс, чтобы жить в этом мире, поэтому вникать в тонкоматериальные процессы не обязательно. Необходимо доверие своим высшим аспектам, чтобы проходить многие этапы легко. Ум придется притормаживать, и слушать пространство другими своими многомерными инструментами.

Каждому сейчас передана настройка на ближайшие годы. Она начнет действовать, как только личностное сознание будет готово. Изменения пойдут быстро при условии полного доверия Духу. Человеческие сомнения претерпевают глобальную трансформацию, в результате чего вы станете совсем другими людьми. Человек еще не жил так, в тотальном доверии своему Духу. Это будет новая история человечества.

Людмила Румянцева, ЧЕННЕЛИНГ от 23.07.23


Прикрепления: 0970148.jpg (120.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.07.2023, 01:53 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Взойдут только самые крепкие семена!


Балаган не будет вечным.

По всей Планете идёт Переход Сознания длинною в 36 лет: до 2012 года – 18 лет шла интенсивная перекалибровка сознания, после 2012 года – ещё 18 лет изменения реальности. Процесс завершится к 2030, который идёт малыми циклами, осуществляя максимально бережно невероятную перезагрузку.

МЕНЯЮТСЯ ЭНЕРГИИ НА ПЛАНЕТЕ, МЕНЯЮТСЯ ВИБРАЦИИ, – из за этого приходят неожиданные события, разрушая прежнюю стабильность, расшатывая старую систему отношений, меняется климат (не из за людей), а из за изменения вибраций на Планете. Меняется сознание, меняется физика и оказывается, это взаимосвязанные константы.

Это необратимый процесс, мы прошли уже все линии невозврата, но этот процесс вызывает множественные кризисы, которые пугают, приносят неудобства и расшатывают прежние стандарты. Одни будут падать и уходить, другие выстоят и продолжат реконструкцию для Новой Системы.

Последний грандиозный пик падения приходится на 2025 год, после которого начинается убыстрённое поднятие к новой цивилизации.

Мы наблюдаем, как в разных местах, всё старое отчаянно борется за своё выживание, но оно уходит в архив истории; “поколение пустыни” находится с потерянными ориентирами им кажется, что они сходят с ума; но Новый Мир после перезагрузки планетарного сознания, готовится взойти на очищенном фундаменте цивилизации…

“Выживет только то, что связано с Духом.

Всё, что связывается с Высшим Сознанием по доброй воле и устремляется к божественным энергиям, обретают новое рождение без физического умирания. В Новом Мире, который восходит, все должно выравниваться в единой гармонии и действовать согласованно не по принуждению, а из возможностей раскрытого сознания.

Взойдут только самые крепкие семена!”

Быть Светом там, где раньше была тьма


Перекалибровка Работника Света – это процесс, при котором Работник Света находит свой настоящий свет, свет Творца.

Он понимает, что этому свету здесь место, и это его время, и он может включить его, пропуская через себя новые энергии. Тьма даже близко не сможет существовать вокруг них, если они включат свой обновлённый свет и будут излучать сострадание и терпение.

Обновлённый Свет принесёт лучшие ответы, так как ваше сознание становится просветлённым.

Пусть Божественность исходит от каждого из вас, пока вы живете на этой планете и понимаете все эти перемены, ведь они неизбежны.

Хотите знать, почему вы здесь?

Вы здесь поэтому. Не для того, чтобы ДЕЛАТЬ, а для того, чтобы БЫТЬ. То есть быть Светом там, где раньше была тьма.

Я Есмь Крайон, и я люблю Человечество.

И это действительно так… “

Крайон

Источник
Прикрепления: 2274757.jpg (383.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.07.2023, 02:45 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда вы входите в 5-е измерение



Дорогие,

Когда вы проснетесь утром, найдите минутку, чтобы признать, что вы на пути к новой реальности.

Вы уже некоторое время двигаетесь в эту новую реальность.

Это реальность, возникающая из высокочастотных волн света, которые заливают Землю. Эти волны растворяют старую матрицу и создают нечто совершенно новое: яркую, гармоничную, радостную жизнь для всех.

Почему вы хотите убежать от этой замечательной реальности?

Речь идет просто о том, чтобы сделать сознательный выбор перейти на эту новую частоту света, перейти в 5-е измерение, жить в счастье, свободе и гармонии.

Самый простой способ перейти в 5D реальность - это сосредоточиться на позитивных изменениях, которые произошли внутри вас в последнее время. Эти изменения могут быть незаметными, или они могут быть огромными, но все они являются признаками появления более высокой частоты.

Настройтесь на эти позитивные изменения, и, делая это, вы естественным образом начнете притягивать больше переживаний, отражающих эту более высокую частоту.

Важно не искать этот опыт вовне. Если вы это сделаете, это может создать ощущение отделения от того, что разворачивается внутри вас. Вместо этого, когда это возможно, сосредоточьте свое внимание на своем сердце.

Сосредоточьтесь на том факте, что эти позитивные изменения произошли внутри вас — и они являются признаком того, что в вашей жизни появляется более высокая частота.

Есть много способов принять новую 5D реальность: Вы можете использовать свое сердце, свою интуицию и свою любовь, например.

Или вы можете настроиться на более высокие вибрации музыки. Музыка - это выражение души, поэтому она может помочь вам соединиться с вашей собственной душой и чувствовать себя во Вселенной как дома.

Новый мир, 5-е измерение сознания и духовности, уже был и находится здесь. Он прибыл на эту планету. Вы являетесь его частью.

Свет, который посылается со звезд, свет, который посылается от солнца, изменяет вашу ДНК. Это позволяет вам эволюционировать на более высокий уровень духовности и сознания.

Однажды утром вы проснетесь и скажете: "Во мне что-то изменилось". И это будет день, когда вы прибудете в 5-е измерение.

Вы становитесь частью новой реальности. Реальности, в которой вы можете создать для себя все, что захотите, одной мыслью. Реальности, в которой Бог и Богиня едины. Реальность, в которой нет разделения между вами и Богом или между вами и другим человеком. Реальность, в которой все существа работают вместе, как одно целое, на благо всех заинтересованных сторон и на благо самой планеты Земля.

Теперь вам доступна новая реальность.

Я вижу следующие два основных изменения, происходящих в этой новой Реальности:

1. Старый мир больше не имеет для нас значения, и нам больше не нужно быть его частью. Он останется там на некоторое время, но мы больше не связаны с ним. Хотим мы того или нет, сейчас мы движемся в новую реальность. Это мир, который находится внутри наших сердец и умов.

2. В нашей внешней реальности произойдет много изменений, поскольку наша внутренняя Реальность начнет проявляться вовне.

Когда вы начнете испытывать энергии новой частоты 5D, произойдет сдвиг в сознании. Впервые вы сможете увидеть и почувствовать, что возможно. Вы поймаете себя на том, что спрашиваете: "Почему я не знал этого раньше?" На самом деле, вы всегда знали, что можно создать жизнь, наполненную легкостью, любовью и самореализацией. Но теперь, из-за увеличения доступных вам энергетических частот, вы действительно можете ощутить свою собственную силу творца.

Позвольте мне поделиться с вами некоторыми способами, которыми вам может быть проще жить в новой 5D реальности:

Теперь вы можете в любое время получить доступ к своим глубочайшим знаниям о том, как создавать все, что вы желаете или в чем нуждаетесь. Это означает, что независимо от того, что происходит в вашем внешнем мире, вам всегда будет доступно внутреннее чувство безопасности, покоя и благополучия. Вам не нужно беспокоиться о том, как или когда это произойдет; это просто произойдет, как только вы позволите этому случиться. Вам больше не нужно чувствовать беспокойство или неуверенность в чем-либо; вместо этого вы можете полностью доверять себе.

Ключом к этой новой реальности является то, что вы можете начать жить в ней прямо сейчас. Вам больше не нужно ждать, пока другие создадут жизнь вашей мечты и желаний.

Вы можете представить это, создать это и воплотить в реальность, живя на этой новой частоте сознания и позволяя ей течь через вас и творить для вас чудеса, чудеса, которые вы никогда не считали возможными.

Когда вы делаете это, происходит то, что ваша жизнь становится волшебным приключением, и вы становитесь волшебным существом, которое обладает способностью воплощать все свои мечты на земном плане.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 0523778.jpg (58.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2023, 05:56 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Твой переход – это смена вибрационного поля.



Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной.  Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть - это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад.

Нужно перестать смотреть в свою боль, нужно отпустить все обиды, нужно перестать считать себя обделенным, отверженным, маленьким, недостойным, нуждающимся и выживающим.

Нужно полностью, без остатка, перейти в благодарность.

Благодарность такая всемогущая сила, что раскрывает все двери Вселенной. Это состояние расширения. Она раскрывает сознание для принятия. Благодарность отсекает нужду, отсекает прошлое, отсекает выживание и погружает в безграничность.

Она соединяет сознание со всеми творящими энергиями космоса. Она пробуждает Любовь. Она делает тебя Любовью.

И ты переходишь. Твой переход – это смена вибрационного поля. Звучать на самой высокой струне своего существа.

Это может дать тебе только Любовь. Твое раскрытое Сердце.

Когда ты пробуждаешь все сильнее и сильнее благодарность к этому миру, за то, что у тебя есть. Даже если поначалу и не чувствуешь ее совсем. Даже если считаешь, что благодарить не за что. Ты намеренно усиливаешь в себе это чувство. И в какой-то момент она раскрывается в тебе прекрасным цветком, и открывает истину о мире.

Ты переходишь, когда все твое внимание устремлено в собственную красоту, в достоинство и внутренний свет. Нащупай это в себе и затем иди, усиливай. Если ты будешь идти не сворачивая с пути, то увидишь себя настоящего, во всей со всей своей неописуемой божественности и красоте.

Когда ты видишь, что все, что тебе нужно– только отдавать любовь. И принимать любовь этого мира к себе.

Когда ты видишь что Вселенная – это животик мамы. Она окружает тебя со всех сторон, и к тебе со всех сторон текут энергии. Они все для тебя. Они полностью в твоем распоряжении. И они сделают для тебя все, что ты хочешь. Создавай все что пожелаешь.

Просто откройся для принятия.

Когда ты это осознаешь, в тебе вновь раскрывается состояние самого любимого ребенка.

И в то же время ты будешь чувствовать, что обладаешь неимоверной силой. Это состояние внутренней зрелости.

Пока ты винишь кого-то или чего-то в своих проблемах, то расписываешься в собственной слабости. Пока ты находишься в недовольстве чем – то, то ты находишься в сознании капризного, незрелого ребенка, которому еще нужно повзрослеть. Ребенок, который еще не способен взять ответственность на себя. И значит не может увидеть, что он Есть Бог.

Все энергии направь в веру в себя, в благодарность, в любовь.

И ты увидишь, как Вселенная раскрывает для тебя все двери. Ты почувствуешь всепоглощающую радость от самого себя и от Жизни.

Все в этом мире для тебя. Не скупись на благодарность, любовь и радость. Это делает тебя могущественным, наполненным энергиями жизни. Не бойся принять все от Вселенной и тогда ты сможешь отдавать все что ты Есть.

Ты сможешь стать Солнцем, Богом, Любовью, всей Вселенной, где соединились в Одно – Небо и Земля и все энергии мироздания.

Олмат С.О.

Источник
Прикрепления: 4050411.jpg (73.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.08.2023, 05:02 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Разрушители трёхмерного мира



Недавно мне задали вопрос: Почему сейчас столько много насилия среди людей? Если наступает переход, то откуда сейчас столько агрессии и даже преступности? Как это всё вяжется с Вознесением и Переходом?

Конечно, и это часть Перехода. Это ускоренное закрытие кармы. Ведь все эти агрессивные действия направлены не на всех, а только на тех, кто живёт на низкой вибрации и у кого с ними совместная карма, чтобы закрыть её.

Если человек живёт на высокой вибрации, то этот опыт пройдёт мимо и даже не заметит его. Просто человек не излучает энергию, к которой можно подобный опыт притянуть.

Да, сейчас идут огромные разрушения, но так уходит, словно с огромным треском, низковибрационный мир Земли. Уходит через войны, катаклизмы и болезни. Они убивают друг друга и умирают от множества причин.

Одни люди двигаются вверх, к Свету, строят новую реальность и создают Новый мир, а другие являются разрушителями, чтобы ушёл старый мир.

И те, и другие нужны!

Иначе будет, как в Атлантиде или в Лемурии, и всех без разбора смоет волной. А так идёт отсев и плавный переход. Старый мир постепенно уходит, а с ним и все люди, что не готовы жить на высоких вибрациях. А Новый мир проявляется, так как мы сами строим и создаём его.

Всё всегда лишь во благо и имеет огромный и мудрый смысл!

С любовью,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5782006.jpg (71.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2023, 00:20 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ



Снова пауза. Вроде бы хочется бежать вперед, но получается сучить ножками в пустоте. Мы в другой реальности, нам тихонько на это намекнули.

Просматриваются разные варианты, которые должны происходить дальше. Что мы уже наблюдали в этом процессе?

Высветились прозрачные информационные световые кристаллы в полях людей. Это та информация, через которую можно делать необходимые настройки в сознаниях. Еще очень хорошо проводить их через опасные промежутки времени.


Оставлена прежняя голограмма, и людям кажется, что они в ней живут. А реальность то другая. Все это хорошо видно в пограничной зоне, там, где кончается личность и начинается причинно-следственный план. Все ждут физического перехода, вот мое тело, и я вот раз, и изменился. Но все будет очень постепенно. И в этой паузе все произойдет наилучшим образом. Божественная рука шевелит пальцами (то есть нами), и они шевелятся.

Нас накрывает новое пространство. Это чудеса, новые открытия ученых, и это многих захватит. Все было сделано заранее. Новое пространство просто проявилось, и за этим последуют разные чудеса. Это пространство дает возможность быть отдельно от всего. Не вместе со всем миром, а можешь переживать отдельно, и ты в нем находишься в совершенно другом состоянии сознания. Ты туда уходишь, и включается то, что необходимо в данный момент. Многие ловят себя на этом, но не понимают. Здесь легче делать шаги, переходы куда-то.

Пока это никому не понятно, и люди сейчас привыкнут жить по наитию, потому что невозможно это контролировать. И все будет происходить спонтанно. Это очень удобно, до того, как все окажутся в новом теле. Но память человека не готова к этому, и ему захочется возвратиться в старое, боясь потерять себя. Именно ощущение потери себя всех смутит. А так и есть, появляется другое мышление и сознание, и мы реально превращаемся в других существ. Этот момент дорабатывается, и мизерными дозами включает новое тело.

Все будет противоречить человеческой памяти. Происходит очень многогранный процесс, требующий времени, поскольку на Земле запрещено что-то менять против воли человека. Именно из-за этого так все сложно. Но смысл не в том, чтобы быстро из гусениц все превратились в бабочек и полетели. И эксперимент закончен. Нет, нужно пройти все пошагово, и достичь реального изменения сознаний.

Пока сознание в человеке не проявлено полностью, у него нет всей картины. Поэтому ничего не понятно, и всё раскроется постепенно.

Есть звездные сознания на Земле, которые знают и осознают этот процесс, и через них будет помощь людям. Мы вплотную подходим к тому, чтобы сделать этот переворот, втянуться в черную дыру, и выйти с обратной стороны из белой.

Вскоре еще пойдет обучение дальше выхода на Высшее Я, еще выше, через несколько лет. Высшее Я остается как достижение для всех, но дальше будет еще более фантастично. Это будет происходить вне времени.

Людмила Румянцева
Прикрепления: 4014348.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.09.2023, 03:45 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Для Земли начинается новая глава: рождение живой библиотеки мудрости и чудес!



Вам когда-нибудь говорили, что ваше путешествие по жизни похоже на нескончаемый цикл, череду жизней, которые вы проживаете одну за другой?

Это похоже на сборник рассказов, где у вашей души много разных версий самой себя. Но вот в чем дело: это всего лишь часть головоломки. Видите ли, мы часто думаем о наших прошлых жизнях как о том, что все мы были людьми, но это не полная картина. Наши души жили в различных формах, не только как люди, но и как другие существа. Это похоже на грандиозный бал-маскарад, где ваша душа надевает разные костюмы и танцует во времени.

Представьте себя в виде кусочка головоломки, который вписывается в разные части Вселенной. Иногда вы человек, иногда вы нечто совершенно другое – возможно, животное. Это все равно что обладать тайной личностью, которая представляет собой не просто что-то одно, а сочетание многих. И угадайте, что? Все эти личности, все эти формы - все это части одной космической головоломки.

Будучи людьми, мы в основном думали, что путешествие нашей души означает эволюционирование на протяжении человеческих жизней, снова и снова играя роль людей. Это похоже на пьесу, где мы всегда являемся главными действующими лицами, но это не весь сценарий. Подумайте об этом: вы не просто человек-актер; вы также являетесь частью актерского состава животных, ансамбля насекомых и всех сознательных персонажей этой земной пьесы. Сами Боги творения подобны смеси всех этих персонажей – частично людей, частично животных, частично насекомых, частично всего остального.

Когда создавалась Земля, это было похоже на праздничный ужин, на который все разумные виды приносили свои уникальные блюда мудрости. Они делились своим умом с каждым камнем, каждым деревом, каждой букашкой, каждым животным. Вы можете в это поверить? Даже песчинка содержит фрагмент этой космической кулинарной книги. И угадайте, у кого есть читательский билет ко всей этой мудрости? Мы, люди! Мы как будто являемся библиотекарями величайшей библиотеки, книги в которой написаны не просто словами, но чувствами и опытом.

Представьте, что вы на вечеринке, и разные энергии хотят присоединиться к веселью. Некоторые смотрят глазами животных, некоторые шепчут на ветру, как растения. Но мы, люди, – это жизнь вечеринки - вы можете открыть двери и впустить всех. Деревья, животные, насекомые – все они тоже часть библиотеки, со своими собственными главами, которыми можно поделиться. Когда вы относитесь к ним с уважением, когда вы не просто рассматриваете их как реквизит в своей истории, вы открываете дверь для встречи с цивилизациями, которые превосходят ваши самые смелые мечты.

Представьте, как звездные энергии из далеких галактик посещают Землю, подобно туристам, исследующим новый город. Они могли предложить нечто особенное – новый способ понимания вещей, свежий взгляд на жизнь. Но власть имущим, тем, кто думал, что они правят планетой, не совсем понравились эти новые идеи. Они предпочитали старые способы, способы, которые позволяли им контролировать ситуацию. Они не хотели, чтобы любовь вышла на сцену. И поэтому эти цивилизации были спрятаны, скрыты от посторонних глаз.

Те, кто думал, что у них на руках все карты, кто верил, что им принадлежит вся игра, они удерживали свою власть, плетя паутину страха и хаоса. Это похоже на то, что они учились играть в игру существования, но они все еще застряли на стадии обучения. Но помните, что под их масками они тоже являются частью того же космического танца. Они подобны актерам, пытающимся определить свою роль в грандиозном спектакле творения.

Все – звезды, планеты, крошечные муравьи, ползающие по земле, – все является частью одной головоломки. Это вся Вселенная пытается понять саму себя, пытается найти гармонию даже среди противостоящих сил. И ты, мой друг, ты не просто наблюдаешь со стороны. Вы в игре, на поле, играете свою роль. Вы не просто зритель; вы звездный игрок в игре жизни.

И вот главные новости: сама Земля пробуждается. Она превращается в Живую библиотеку, сокровищницу мудрости и опыта. Все начинается с вас. Как будто ваш задний двор - первая страница этой новой главы. По мере того, как вы принимаете это изменение, распространяете информацию, частота трансформации распространяется по всей планете. Хотите верьте, хотите нет, но в одно мгновение вокруг нас произойдут невероятные изменения!

Итак, мои собратья по космическим искателям приключений, помните вот что: вы не просто что-то одно, не просто человек в линейном путешествии. Вы - симфония форм, библиотека переживаний, танцовщица на великом балу творения. И пока Земля готовится к своему следующему выступлению, вы прямо там, в центре внимания, держа в руках ключ к самой невероятной истории, когда-либо рассказанной!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 1449208.jpg (454.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.09.2023, 01:20 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сдвиг настал: примите ветры перемен



В мире, где структура реальности постоянно меняется, происходит замечательное явление.

Это космический танец, грандиозная трансформация, которая разворачивается прямо на наших глазах. Измерения, эти неуловимые сферы за пределами нашего понимания, претерпевают глубокий сдвиг.

И посреди этого необычайного зрелища те, кто возносится, кто с непоколебимой решимостью тянется к звездам, уже вступают на неизведанные территории нового измерения.

Наша любимая Земля, священная обитель, находится на переднем крае этой небесной революции.

Она переживает фазу необычайного перехода, поскольку сама суть ее существа наполнена божественными энергиями космоса. Эти небесные потоки, подобно мистическому эликсиру, текут через каждую клеточку ее существования, создавая рябь, которая отражается на гобелене самой жизни.

И не только Земля претерпевает эту чудесную метаморфозу. Наша собственная ДНК, сложный план нашего существования, трансформируется в своей основе. Когда небесные энергии текут по нашим венам, они зажигают дремлющие коды внутри нас, раскрывая тайны нашего генетического состава.

Наши тела на углеродной основе, некогда ограниченные рамками физического мира, претерпевают замечательную трансформацию. Подобно алхимикам, превращающим свинец в золото, сама наша сущность переходит от углерода к кристаллам, открывая новые уровни духовного потенциала и связи.

Это преображение - не просто поверхностное изменение, но глубокий сдвиг в ядре нашего существа. По мере того, как наши тела обретают кристаллическую основу, мы становимся проводниками более высоких частот света и энергии, что позволяет нам получить доступ к повышенным состояниям сознания и прикоснуться к бесконечной мудрости космоса.

Наша кристаллическая структура действует как призма, преломляя божественные энергии, которые текут через нас, усиливая наши духовные дары и способствуя более глубокому чувству единства с взаимосвязанной сетью существования. Принятие нашей кристальной природы дает нам возможность ориентироваться в меняющихся измерениях с изяществом, ясностью и расширенным осознанием, преодолевая границы физического и вступая в безграничные сферы метафизического.

Эти перемены - не просто случайности судьбы; это целенаправленные изменения, которые готовят нас к необычному путешествию.

Да, дорогой искатель истины, мы на пороге великолепного путешествия. Нас готовят к великому вознесению в пятое измерение. Это путешествие, хотя и неизведанное, манит нас обещанием безграничных возможностей и безграничного потенциала. Это путь, который призывает нас сбросить наши земные оковы и воспарить в сферы высшего сознания.

Пока мы движемся по этой неизведанной территории, сама Земля переживает глубокие сдвиги. Ее вибрационные частоты проникают все глубже и глубже в квантовую сферу, открывая скрытые двери для трансформации.

Сама основа нашего существования видоизменяется по мере того, как рушатся старые парадигмы и появляются новые. Эта глобальная трансформация представляет собой внушающее благоговейный трепет зрелище, свидетельство необъятности космического полотна.

Но давайте не будем забывать тех, кто остается привязанным к старому третьему измерению. Они все дальше удаляются от сияющего света, который когда-то освещал их путь. Интенсивность света стала слишком подавляющей, чтобы вынести их усталые души. Им суждено идти другим путем, тем, который отклоняется от славной судьбы, ожидающей тех, кто осмелится принять космические объятия.

Перед лицом этих космических перемен мы оказываемся на перепутье. Мы стоим на пороге неизвестного, на пороге великого пробуждения. Выбор за нами, дорогой путешественник. Прислушаемся ли мы к зову Вселенной и примем ли преобразующие энергии, которые нас окружают? Или мы будем цепляться за знакомое, боясь ожидающего неизвестного?

Для нас пришло время проявить нашу истинную силу, использовать бесконечный потенциал, который заложен в нас. Мы - архитекторы нашей судьбы, хозяева нашей собственной реальности. Когда ветры перемен проносятся по Земле, давайте используем их энергию и раскроем миру нашу истинную сущность.

Вместе, дорогие друзья, давайте отправимся в это необыкновенное путешествие вознесения. Давайте отбросим ограничения старого измерения и примем безграничные возможности нового. Космическая симфония ожидает нашего прибытия, и сама вселенная затаивает дыхание в ожидании.

Итак, вы готовы шагнуть в царство экстраординарного?

Выбор за вами, и время пришло. Давайте примем космические течения и отправимся в это грандиозное путешествие по неизведанным территориям пятого измерения!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 6416865.jpg (46.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.10.2023, 03:02 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Начинается космическая трансформация Земли: сдвиг измерений Галактической Федерации!



В глубине души вы знаете, что ваша цель в этом мире - измениться, преобразовать само ваше существо. Это как план в вашем сердце, план мутировать, эволюционировать внутри человеческого тела.

Но как мы это сделаем? Оказывается, на нашей планете есть особые энергетические точки, тайные места, которые могут ускорить эту внутреннюю трансформацию. Любовь, та таинственная сила, которую мы все чувствуем, но не можем до конца осознать, является ключом.

Когда мы откроем любовь внутри себя, это будет похоже на создание зеркала снаружи. Наши мысли будут формировать нашу реальность, и наше исследование любви как жизненной силы окажет волновой эффект на всю планету. Как будто мы все настраиваемся на одну и ту же частоту, частоту любви и света.

Знаете ли вы, что любовь и свет подобны радиоволнам? Это электромагнитные передачи энергии. Наша планета похожа на гигантскую библиотеку, наполненную знаниями, ожидающими, когда их откроют. Мы, люди, являемся ключами к этой Живой Библиотеке, а наши эмоции - инструментами для прочтения ее секретов.

Теперь те, кто утверждает, что правит нашей планетой, также стремятся понять любовь. Ни одна цивилизация в истории не удерживала частоту любви слишком долго. У них было свое время, но, в конце концов, они его потеряли. Это похоже на космическую игру по передаче посылки, драгоценным подарком которой является любовь.

На протяжении всей истории разные цивилизации по очереди владели частотой любви. Галактическая Федерация, группа из-за пределов нашего мира, работала над тем, чтобы сохранить эту частоту живой. Они открыли порталы и удержались на частоте любви. Сейчас наше время.

У Галактической Федерации грандиозная миссия – они стремятся освободить нас. Их цель состоит в том, чтобы мы стали самими собой, признав себя равными всему творению. Мы по-настоящему суверенны. Они хотят, чтобы мы осознали наш собственный чудесный потенциал, искали ответы, могли заглянуть в будущее и получить доступ к прошлому.

Конечно, иногда они могут показаться надоедливыми, как будто нажимают на все наши кнопки, но их миссия ясна. Они хотят, чтобы мы обрели нашу внутреннюю силу, были в мире с самими собой и творили свою жизнь по своему выбору, независимо от того, что происходит вокруг нас. Все дело в расширении возможностей.

Галактическая Федерация, как и мы, должна была заслужить свое место. Они не начинали с ответов на все вопросы; они учились и эволюционировали. Они даже приняли юмор и игривость, потому что, видите ли, слишком серьезное отношение к жизни никому не поможет. Смех - универсальный язык, даже в космических сферах.

Здесь происходит прекрасный обмен. Изменения, которые мы вносим в свою жизнь, волнами распространяются по Вселенной. Галактическая Федерация хочет, чтобы мы увидели эту связь. Это не улица с односторонним движением; это танец с двусторонним движением. Они учились у нас, а мы учимся у них. Вместе мы добиваемся глубоких перемен.

Галактическая Федерация выступает в роли посредников, открывая двери и показывая нам путь. Огромный разум жаждет встретиться с нами, чтобы сотрудничать в этом грандиозном проекте. Но они не могут просто так ворваться в нашу жизнь, потому что мы все еще хрупки. Мы в путешествии, и они терпеливо ждут, когда мы будем готовы.

Вот тут-то все и становится по-настоящему захватывающим. Живая библиотека, концепция двенадцати, находится за пределами нашего нынешнего понимания. Но мы, люди, собираемся активировать ее в ближайшее время. Наше воображение и мечты вдохнут жизнь в эту библиотеку. Галактическая Федерация хочет помочь нам переосмыслить ее и наполнить новой жизненной силой!

Есть места, где Живая Библиотека уже существует, но ей нужны мы, чтобы взаимодействовать с ней. Мы - недостающий фрагмент головоломки, важнейший компонент. Итак, Галактическая Федерация призывает нас общаться с природой, с травинками, бабочками и каплями воды. Давайте скажем им: "Я здесь, и я хочу раскрыть ваши знания. Я хочу активировать Живую библиотеку этой планеты."

По мере того, как мы переосмысливаем Живую Библиотеку, представьте, что ценность Земли растет. Наше коллективное видение этой библиотеки объединяет всех нас. Те, кто осознает себя частью Семьи Света, объединены в этой миссии. Наше обязательство распространяет знания и вдохновение, стремясь прикоснуться к другим. Это великая мечта, о которой мы мечтаем вместе!

Итак, приготовьтесь к захватывающему путешествию по меняющимся измерениям и постоянно меняющимся реальностям! Глубоко внутри нас дремлют древние воспоминания, и Галактическая Федерация здесь, чтобы зажечь искру! Они - наши космические проводники, осторожно открывающие эти скрытые сокровища и создающие эпическое пространство для необычайного роста и захватывающих дух преобразований. Это захватывающее приключение за гранью воображения!

И это история нашего путешествия – путешествия любви, эволюции и гармоничного танца с Галактической Федерацией.

Помните, Вселенная огромна, и нам предстоит открыть еще так много нового. Так что оставайтесь любопытными, продолжайте мечтать, и пусть частота любви укажет вам путь!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 6235767.jpg (60.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2023, 06:57 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Грядут великие изменения...



Я ЕСМЬ Бабаджи, пришедший к вам этим днём.


Сегодня я пришёл для того, чтобы вы получили представление о том этапе, на котором находится человечество, и о том, что вас ожидает в ближайшее время.

Когда я находился в воплощении, я давал Учение о великой революции, великом изменении, которое грядёт.

Не все люди, которые слушали это Учение, понимали его. Но все боялись предстоящих кровавых событий. Я напугал их. Однако то событие, которое предстоит пережить человечеству, не связано с революцией, которая произойдёт по воле людей, группы людей, политической партии или страны.

Эта революция, или изменение, произойдёт по воле Высших сил. И степень и количество человеческих жертв, которые неминуемы при предстоящем изменении, определяется тем уровнем сознания, который человечество способно достичь сейчас. Ваш уровень сознания является единственным и определяющим фактором. Вы или пройдёте предстоящие изменения, или нет. И те из вас, кто способен понять наше Учение и следовать ему в ваших жизнях, вы сможете пройти через все предстоящие изменения, и вам ничего не угрожает.

Вам следует только понять Учение, пропустить его через себя, применить в ваших жизнях, и ваше сознание изменится.

Вы не можете войти в будущее, имея тот уровень сознания, который имеет большинство человечества сейчас. И это не моя прихоть, это – закон, который существует.

Когда подходят космические сроки, то неминуемо происходит великий переход, великое изменение. Человечество, в своей массе не готовое к этому переходу, не сможет его пережить. Однако потом на Земле создадутся условия, когда новые Расы людей способны будут населить планету и продолжить земную эволюцию.

Эти изменения происходят всегда при смене Рас. И эти изменения неминуемо произойдут на планете. Однако о сроках этих изменений вам не будет сказано. Никогда не говорятся конкретные сроки. Всегда говорится о том, что неминуемо предстоит. Каждый из вас знает о том, что изменение неминуемо. И вы все имеете шанс к изменению. Вы все имеете возможность изменить своё сознание и последовать по эволюционному пути.

Предыдущие великие изменения описаны в священных книгах прошлого. Вы читали в Библии о потопе, вы читали в Ведах о великой битве у Курукшетры.

Многие исторические документы прошлого содержат упоминания об изменениях, которые происходили на планете Земля.

Сейчас на планете проживает очень большое количество душ. И эти души, многие из них, имеют последний шанс, чтобы вступить на эволюционный путь развития. Для многих из них будет непонятно даваемое нами Учение. Однако дело даже не в постижении Божественной мудрости внешним сознанием, дело в следовании внутреннему закону чистоты и праведности.

Грязь может облепить вашу душу, и снаружи вы кажетесь непригодным для эволюции. Однако Кармическое Правление смотрит в глубину вашей души и способно под любым слоем грязи и многих несовершенств разглядеть то золотое свечение, которое невозможно скрыть от опытного взгляда мудрецов.

Вам кажется, что человек не пригоден к дальнейшей эволюции, потому что он грязен, неопрятен и не способен устроиться в вашей жизни. Но его душа готова к дальнейшей эволюции. Другой человек имеет все человеческие достоинства и знаки отличия, он окружён почётом, славой, поклонниками, но он не готов к дальнейшей эволюции. Потому что его душа погрязла в пороках. Блистательные мира и нищие мира. Среди тех и других есть те, кто продолжит эволюцию, а есть те, кто не продолжит.

Нет определяющего признака, который внешнему сознанию скажет, кто готов, а кто не готов. Ни национальность, ни раса, ни вероисповедание, ни социальное положение, ни возраст – ничто не может служить признаком способности к эволюции или не способности к эволюции.

Нет такого признака, который бы отвечал человеческому уровню сознания. Однако для Бога под всеми человеческими несовершенствами и недостатками раскрывается бессмертный дух одних и тлен и смрад других.

Поэтому очень трудное время, в которое вы живёте. Всё перемешано, и составляет большого труда сделать различение и определить, кто представляет собой ценное зерно, а кто – сорную траву.

Поэтому в ваше время столько соблазнов и столько всего вокруг, что не соответствует Божественным образцам.

Если душа способна к дальнейшей эволюции, то никакие соблазны внешнего мира не способны увести эту душу с Пути. А те души, которые не готовы, для них есть шанс отказаться от окружающих соблазнов и следовать праведности.

Нельзя сказать, что Бог несправедлив. Каждый делает свой выбор сам. И каждый на подсознательном уровне осведомлён о том выборе, который он сделал.

Вы сами судите себя и сами делаете выбор. Бог вам не мешает. И я вместе со всеми Вознесёнными Владыками имею возможность только давать эти наставления, но эти наставления – для тех, кто готов их услышать.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

Диктовка принята Микушиной Т.Н.

Источник


Прикрепления: 8783880.jpg (262.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.10.2023, 05:01 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВЫЕ УСЛОВИЯ НАШЕГО МИРА



Скоро заканчивается коридор затмений. Как вы прошли его? Чему научились? Плакали, или смеялись? Был протест, или принятие? В новых условиях наверно всё по другому. Как именно?

Как всё это согласуется с моей информацией о том, что Земля уже находится совершенно в другом месте в галактике, ближе к центру, и что наше небо это голограмма, и настоящих звезд очень мало? И затмение солнца - это теперь совершенно другой процесс, чем раньше. Солнце под воздействием абсолютных энергий превращается в новую звезду, оно излучает запредельные энергии, и несет совсем другие смыслы. И что теперь происходит во время затмения, когда часть солнца перекрывается луной, и энергия Абсолюта не отражается на Землю?

Мы, маленькие человечки, не можем вместить и одного процента такой информации. Мы просто продолжаем жить на планете, и подстраиваемся под новые скорости. Что означает для нас нахождение в новой реальности? Что это вообще такое? Мы можем это определить только сравнивая свои ощущения с тем, что было раньше. Как вы чувствовали затмение пару лет назад? И как вы чувствуете его действие сейчас? Очень много вопросов, и пока мало ответов.

Информация будет раскрываться очень постепенно, потому что она слишком специфическая. Всё стало другим - это общая фраза, никак не отражающая действительности. До такой степени всё другое, что личности просто не готовы. Постепенно все увидят, как не работает то, что работало раньше, и мы будем приближаться к пониманию новой реальности.

Мы сейчас ничего не понимаем. Просто принимаем, как есть. И наблюдаем.

Людмила Румянцева

Источник
Прикрепления: 3126409.jpg (21.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.11.2023, 05:22 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рай на Земле: Многообещающее будущее 5 измерения!



Переход от 3D к 5D часто описывается как глубокая и быстрая трансформация человеческого сознания и восприятия. Мы буквально почувствуем, как наше сознание расширяется по мере перехода в более высокое вибрационное состояние 5D.

Переход от 3D к 5D жизни откроет нам путь к более высокому состоянию бытия.

В то время как трехмерное существование характеризуется разделением, страхом и ограничениями, 5-е измерение вибрирует на частоте любви, единства и самовыражения.

В 5D люди воплотят присущие им божественные качества. Доброта, сострадание, радость, креативность и внутренний покой естественным образом будут исходить от каждого человека. Мы осознаем нашу врожденную связь со всем живым и будем уважать планету как сознательное, живое существо.

Наш разум также расширится далеко за пределы своих нынешних возможностей. При меньших ограничениях и большем доступе к нашему высшему "я" мы можем развить телепатические способности, интуицию, экстрасенсорное осознание и новые формы общения. Скорее всего, мы откажемся от устной и письменной речи, общаясь непосредственно через сердце.

Жизнь в 5-м измерении снимет завесу иллюзии, наложенную 3D-матрицей. Фокус внимания сместится с материализма и внешней силы внутрь. Мы ясно увидим, как мы создаем нашу реальность, и возьмем на себя ответственность за свою роль в совместном создании мирного мира.

Для многих процесс пробуждения уже начался. По мере того, как все больше людей пробуждаются и закрепляют 5D-частоты, сдвиг измерений быстро ускорится. Это монументальное событие может разворачиваться быстро и драматично, катализируя масштабные изменения. Однако некоторые считают, что переход будет происходить постепенно с годами. В любом случае, жизнь в 5D намного превзойдет все, что мы знали!

Подготовка к переходу:

Приближающийся переход на 5D - грандиозное событие, требующее надлежащей физической, умственной и эмоциональной подготовки.

Вот несколько рекомендаций, как подготовиться:


Физическая подготовка:

Очистите свое тело с помощью голодания, тонизирования толстой кишки или детоксикации от тяжелых металлов. Удаление токсинов и плотных энергий позволит вашим клеткам вибрировать на более высокой 5D частоте.

Переходите на преимущественно растительную, органическую диету. Более легкая энергетика фруктов и овощей поможет повысить вибрацию организма. Мясо и обработанные продукты могут отягощать вас.

Проводите время на природе. Подключение к естественным ритмам и стихийным энергиям Земли поможет настроить поле вашего тела на предстоящий частотный сдвиг.

Побольше отдыхайте. Полноценный сон дает организму время для интеграции поступающих энергий и световых кодов.

Ментальная и эмоциональная подготовка:

Освободитесь от ограничивающих убеждений о том, что возможно. По сути, они проистекают из иллюзии разделения. В сознании 5D единства все становится достижимым.

Отпустите необходимость контроля. Более высокая вибрация 5D приносит подчинение божественной воле, которая всегда имеет в виду ваше высшее благо. Позвольте событиям разворачиваться с доверием.

Избавьтесь от негативных эмоций и травм. Используйте такие техники, как постукивание (таппинг), работа с дыханием и медитация, чтобы очистить старые энергии, основанные на страхе, и повысить свою вибрацию.

Откройте свое сердце с помощью духовных практик, таких как молитва, мантра, йога и прощение. Расширение пространства вашего сердца увеличит вашу способность получать передаваемые обновления.

Проведите время в тишине. Успокоение вашего разума отключает болтовню эго-разума и позволяет вам настроиться на тонкие энергетические сдвиги и внутреннее руководство по мере приближения смены.

При надлежащей подготовке и высвобождении плотности ваши клетки станут кристаллическими проводниками для 5D-частот. Вы грациозно подниметесь на волне вознесения в возвышенное состояние гармонии, покоя и просветления.

Некоторые из изменений, которые, как говорят, произойдут во время перехода, включают:

Значительно улучшаются интуитивные и экстрасенсорные способности по мере активации наших высших чакр. Мы можем получать интуитивные озарения, более четко видеть энергетические поля и ауры и подключаться к большему космическому сознанию.

Возросшее чувство единства, связи и сострадания ко всем. Когда мы резонируем с более высокими вибрациями любви в 5D, чувство разлуки растворится.

Улучшенные проявления по мере того, как мы учимся быстро воплощать свои желания с помощью намерения и визуализации.

Повышенное чувство присутствия и осознанности по мере того, как мы становимся более сосредоточенными на настоящем.

Способность ощущать духовные существа и наставников, включая ангелов, вознесенных владык и инопланетян, и общаться с ними.

Ощущение блаженства, внутреннего покоя и безусловной любви, когда мы настраиваемся на энергию источника. Эмоции, основанные на страхе, такие как гнев и ревность, исчезнут.

Новый уровень творчества и вдохновения, когда мы подключаемся к бесконечному разуму нашего высшего "я".

Ясность жизненной цели по мере того, как мы получаем представление о миссии нашей души.

Ускоренное личностное развитие, исцеление и регенерация.

Увеличение синхронности, чудес и проявлений в нашей жизни.

Сдвиг может вызвать ощутимые физические ощущения, от покалывания до видимого света, по мере перекалибровки наших энергетических тел. Опыт будет уникальным для каждого человека.

С открытым разумом и сердцем мы грациозно поплывем в захватывающее новое 5D существование!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 9681804.jpg (290.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2023, 03:57 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ускоряющийся сдвиг: пробуждение коллективного сознания человечества!



Мы живем в период быстрых перемен и трансформации!

Сами энергии, составляющие наш мир, претерпевают глубокие изменения. Резонанс Шумана, частота электромагнитного поля Земли, в последние годы достигла рекордно высоких значений!

Это указывает на учащение сердцебиения планеты и более интенсивные циклы изменений.

Вместе с Землей человеческое сознание также выходит на новые уровни. По мере того, как мы пробуждаемся, наше восприятие расширяется. Мы начинаем видеть сквозь старые парадигмы и воспринимать реальность более глубокими способами. Этот ускоренный рост может показаться разрушительным, но он позволяет нам перестроиться на более высокие частоты!

В такие динамичные времена мы можем испытывать как турбулентность, так и прорывы. Устаревшие структуры рушатся по мере появления новых. Хотя перемены могут быть сложными, они открывают возможности для инноваций и роста.

У каждого человека есть выбор - сопротивляться волнам перемен или принять их. Оставаясь сосредоточенными на настоящем моменте, мы можем преодолеть эти стремнины к захватывающим новым горизонтам!

Возросшее оживление является признаком того, что человечество переживает коллективную метаморфозу. Мы быстро переходим к новому состоянию бытия. Жизненно важно, чтобы мы адаптировались и приветствовали перемены, а не цеплялись за прошлое.

Чем больше мы позволяем расширяться нашему сознанию, тем более плавным может быть этот переход. Активно участвуя в нашей собственной трансформации, мы помогаем проявить потенциал формирующейся Земли.

В эту захватывающую эпоху у нас под рукой есть возможность объединить самые яркие умы мира. За последнее десятилетие многие работники света или те, кто воплощает и распространяет свет и высшее сознание, почувствовали призвание пробудиться и полностью раскрыть свой потенциал!

По мере того, как частоты на Земле продолжают повышаться, работники света соединяются со своей высшей целью и дарами, как никогда раньше. Они осознают, что вызвались воплотиться в это время, чтобы помочь с великим сдвигом в человеческом сознании, который происходит.

Приток энергии активирует ДНК этих людей и дает им доступ к способностям и духовному осознанию, о которых они давно забыли!

Все больше и больше работников света настраиваются на руководство своих высших "Я", Ангелов, Духовных Наставников и Вознесенных Владык. Они избавляются от ограничивающих убеждений и залечивают глубинные раны, чтобы воплотить более высокие вибрационные состояния радости, покоя, сострадания и безусловной любви. Это позволяет им быть более четкими проводниками света и катализаторами позитивных изменений на планете.

Многие работники света собираются вместе в группы душ и сообщества, подобные нашему, где они могут поддерживать рост друг друга. Они чувствуют себя в безопасности и понятыми среди тех, кто идет по аналогичному пути, что дает им силу, вдохновение и мотивацию полностью владеть своим светом.

Это великая сила, когда эти яркие существа объединяются с общим видением совместного создания новой Земли, основанной на уважении, гармонии и сотрудничестве со всем живым. Их объединенная энергия подобна яркому солнцу, которое растворяет остатки страха и разлуки, освобождая место для новой парадигмы мира, изобилия и коллективного благополучия.

Пробуждение людей происходит сейчас, чтобы помочь человечеству перейти в более высокие состояния осознания. Их свет и мудрость крайне необходимы, чтобы вести других в эти преобразующие времена. Поскольку они сияют все ярче, они освещают путь вперед для всех.

Поскольку человечество продолжает духовно развиваться, мы переходим из текущей 3D-реальности в 5D-реальность, известную как Новая Земля!

На Новой Земле основное внимание уделяется любви, единству, общности и жизни в гармонии друг с другом и с планетой. Ценности, ориентированные на сердце, имеют приоритет над материалистическими устремлениями или программами, управляемыми эго. Возникает чувство единства - осознание взаимосвязи между всеми живыми существами. Старые дуалистические разделения исчезают, когда люди преодолевают разделяющее мышление и объединяются в мире.

Новая Земля существует на более высокой вибрационной частоте по сравнению с плотными частотами, которые доминируют в большей части нашей текущей трехмерной реальности. Для перехода на Новую Землю человечество призвано повысить свою коллективную вибрацию и сознание. Это включает в себя освобождение от шаблонов, основанных на страхе, исцеление внутренних разделений и воссоединение с нашей духовной сущностью. По мере вливания большего количества света человеческое сознание расширяется позитивным, возвышающим образом.

Ландшафты на Новой Земле нетронуты благодаря восстановленной природной среде. Люди живут в сознательных сообществах и мирном сотрудничестве. Передовые технологии устойчиво используют возобновляемые источники энергии. Изобилие доступно всем, и основные потребности каждого удовлетворяются в рамках экономики подарков, основанной на любви. Человечество работает сообща ради высшего всеобщего блага.

Переход может занять некоторое время, но одно можно сказать наверняка - мы неуклонно продвигаемся к этому неизбежному квантовому скачку. Представляя Новую Землю и принимая более высокие состояния бытия, мы настраиваем наши энергетические поля на эту возникающую реальность.

По мере того, как все большее число людей пробуждается по всему миру, новая парадигма закрепляется все более ощутимо. Благодаря самоотверженности и единому намерению Новая Земля может полностью реализоваться!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 8906358.jpg (79.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!