Переход в Новую реальность - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.09.2019, 02:36 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новое Общение



Родные мои, мне часто писали люди, что когда читают мои статьи, то как будто слышат мой голос, чувствуют меня и даже, не дочитав до конца, уже кто-то знает, что будет дальше.

Это удивительно и прекрасно! Это новый мир! Мы одно целое, а это значит, что мы можем чувствовать друг друга, как самих себя, даже не видя физически, в жизни быть даже незнакомы и находиться на огромном расстоянии, в разных концах планеты.

Всех этих преград на самом деле никогда не было и нет, это лишь ограничения ума. Мы все на самом деле знакомы, все близкие и родные, все всегда рядом, достаточно лишь о ком-то подумать и вы почувствуете этого человека у себя внутри.

Это новые способности, а точнее более тонкая чувствительность, тонкая связь, которые открываются в нас прямо сейчас. Мы возвращаемся в Единство!

Это значит, что и слова для общения, которые очень ограничены, нам будут нужны всё меньше и меньше. Пора учиться общаться тонко, на более высоком уровне, можно сказать, что телепатически.

Мы часто не понимаем друг друга, так как используем лишь слова, живём лишь умом. Одно и то же слово может каждый понимать по-разному, даже если есть официальные формулировки, так как понятие закладывается часто личным опытом, родом, семьёй, местом проживания… Каждый вешает на слова свои личные «ярлыки», «окрашивает в свои краски».

От этого под одним и тем же словом часто каждый понимает что-то своё, а это разделяет и приносит в жизнь непонимание, ссоры, непринятие, а в результате — страдания и боль.

Для того, чтобы выйти на более высокие вибрации, необходимо научиться жить по-новому, раскрывать в себе свой Божественный потенциал.

Это значит слышать вокруг не только слова, а чувствовать, какой смысл человек пытается в них вложить, что передать. В этом случае мы настраиваемся на человека, чувствуем его, как бы считываем тонкоматериальную информацию (образы, мысли, картинки…), а не только ограниченно слышим ушами. Это даёт более полную картину информации, а значит более полное понимание. Я постоянно учусь не только слышать, но и настраиваться на человека, от чего получаю расшифровки изнутри, как будто «перевод». Становится всё ясно, а люди радуются, что их слышат и понимают. Это чудесное раскрытие себя изнутри!

Это значит самим говорить не просто красиво и правильно, а с душой (сердцем). В этом случае мы помогаем своему собеседнику нас услышать, понять. Это выглядит, как будто «одна Душа протягивает другой Душе руку», а это значит, что собеседнику легче выйти на более тонкую и высшую связь, увидеть в разговоре не только слова, а почувствовать глубинный смысл. Когда мы говорим Душой, то помогаем и другим настроиться на Душу внутри себя. Происходит как будто тонкое подключение и многие уже видели эти чудеса, когда люди начинают понимать друг друга даже без слов!

Это значит, что когда читаете какую-либо информацию, не оценивать слова, их красоту, правильность, мудрость, а стараться почувствовать информацию Душой, считывать как будто более тонкий смысл, что пытались донести. Тогда не будет непонимания и внутренних вопросов, все ответы придут просто изнутри. Когда читаешь Душой, а не умом (всё деля, анализируя и критикуя), то Высшее Я донесёт более глубокий смысл. Так мы открываемся внутренней мудрости!

Это значит, что когда пишите сами, то старайтесь это делать Душой, писать от всего сердца, тогда слова сами придут, встанут в ряд, сформируют текст. В этом случае мы передаём не только информацию, но и энергию своей Души, помогая другим людям почувствовать собственную Душу и через неё нас услышать и понять. Мы раскрываемся сами и делимся своим Светом с этим миром!

Родные мои, я вижу, что это всё только начало! Сначала нам изнутри (через Душу, ВЯ) приходит дополнительная расшифровка к словам и информации, чтобы мы понимали друг друга более ясно, кто и что пытался донести, а потом слова будут просто не нужны. Мы выходим на более высокий, телепатический уровень, когда исчезнут преграды, возникшее из-за разных языков, диалектов, наречий.

Просто старайтесь весь мир, всех вокруг, любую информацию и слова, чувствовать изнутри себя, развивать тонкую чувствительность, тогда вы увидите, как изменятся ваши отношения, как раскроетесь вы сами изнутри.

Любимые мои, живите Душой, сердцем, это путь в Новый чудесный мир, который уже здесь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7764792.jpg (73.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.03.2020, 02:46 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Два Мира



Родные мои, я часто встречаю не только среди обычных людей, но и эзотериков, негативное отношение к жизни. Это самые разнообразные недовольства, страхи, пессимистический настрой, критика и осуждение, вера в несправедливость… От них исходят очень тяжёлые энергии, в которых, конечно, им сами жить тяжело, так как безрадостная и несчастливая у них жизнь.

Много говорилось о том, что мир на Земле разделится на две части. Будет мир низких вибраций, трёхмерный, который со временем будет разрушаться и уходить, и мир более высоких вибраций, например, пятое измерение, в котором люди станут возвращаться к своему Божественному существу — это Новая Земля. Всё это сейчас и есть у нас!

На тонком плане я вижу два мира: тёмный (трёхмерный) и светлый (пятимерный), как энергетические слои, к которым люди подключены.

Сейчас происходит разрушение трёхмерного плана. Именно поэтому столько болезней, войн, катаклизмов, страхов… И все люди, что соответствуют этим вибрациям, вместе с этим миром будут уходить. Они, конечно, не умрут, так как смерти нет, мы все — бессмертные по своей натуре существа. Они перейдут в те миры, где ещё есть низкие энергии, так как они пока не готовы отпустить и выйти из них, нет желания покинуть этот уровень вибраций.

На тонком плане видно, как на Земле есть тёмный энергетический слой энергий и он вязкий и грязный, как болото. В нём скапливаются все страдания, страхи, неверие в лучшее, весь человеческий негатив… Его сейчас очень «трясёт» и всех людей, так как они боятся многочисленных вспыхнувших заболеваний, глобальных изменений климата, смены правительства, проблем в мире и в стране… И эти люди не видят Свет, так как недостаточно его внутри — страх его «съел».

На тонком плане есть и сияющий прекрасный слой энергий — Новый Мир (пятимерный). В нём тоже живут люди, которые смогли в какой-то степени выйти из страдания и боли, эгоистических желаний, отпустить страхи и довериться Богу во всём, с каждым днём всё больше возвращаясь в свой Свет. Конечно, это не идеальные существа, а просто люди, которые научились успокаивать своё эго (его страсти, страхи и неуёмные желания), управлять своим эмоциональным состоянием и быстро выравнивать его, выбирать и корректировать свои мысли, чувствовать желания Души и пробудились, хоть на маленькую толику, мудрости своего Высшего существа.

Они физически живут так же со всеми на Земле, в гуще всех событий, но по-иному реагируют на мир — из глубин своего Божественного существа, которое всегда успокоит, наполнит любовью, счастьем и радостью просто жить, наслаждаться бытием.

Они просто знают, что всё по воле Бога, и не выбирают жизнь в низких вибрациях, стараются не подключаться к этому энергетическому полю.

Они стремятся к Свету, вверх, в любых обстоятельствах жизни, а от этого чувствуют огромную Божественную поддержку, много помощи и чудес входит в их жизнь.

Да, они могут пока видеть трёхмерный мир и даже иногда опускаться в него, так как он рядом и стен нет. Их огромная заслуга — быстро выравниваться, выходить из трёхмерного негатива и снова возвращаться в Свет, в сияющий слой энергий на Земле, в котором жить спокойно, уютно и хорошо, так как страхов и неприятия чего-либо нет.

И каждый, кто искренне желает жить в радости, счастье, любви и готов отпустить любой негатив, может выбирать этот мир и переходить в него. Это в нашей власти, в наших руках!

Человек сам выбирает: радоваться ли ему жизни, акцентируя внимание на самом прекрасном, или горевать, раздувая и разжигая в себе негатив.

Человек сам выбирает: жаловаться ли ему на себя, свою жизнь и весь мир или с благодарностью всё принять, при этом где-то усмирив своё эго и материальные привязки, работать над собой и менять себя, чтобы жизнь сама в лучшую сторону изменилась в ответ.

Человек сам выбирает: довериться ли Богу (Вселенной, Жизни, Светлым Силам, Высшему Я, Душе и Духу…) во всём, что ему лучше знать: какие уроки нам нужней, какая жизнь, какие препятствия на пути… так как именно они и смогут вернуть нас в Свет, к Себе, или верить в несправедливость, «жить без Бога внутри».

Родные мои, мы сами каждый день выбираем то, в каких энергиях нам жить, как смотреть на всё, к какому миру принадлежать. Эти два мира уже есть и их отчётливо видно на Земле.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2028644.jpg (72.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 02:21 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭТО ПОМОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ



Абсолютно необходимым для вас является умение любить и благословлять все изменения, происходящие в обществе, и не погружаться в страх или тревогу по поводу того, что сейчас вас окружает и предстаёт перед вами.

Ваша задача сейчас - находиться на частоте знаний, даже если вы до конца не осознаёте, что в каждом событии есть возможность для проявления Духа, приводящего вас к подъёму.

Вы готовы отдать свою силу, свою жизненную энергию любому, кто за вас что-нибудь сделает, будь то ваш начальник, ваша жена или муж. Вы вновь и вновь отдаёте свою силу другим. Для того, чтобы вы повернулись лицом к самим себе, необходимо, чтобы с вами произошли события, которые бы заставили вас вновь взять на себя ответственность за свою жизнь.

Благословите изменения, которые придут на Землю, даже во время бурных событий верьте, что ВСЕ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ И НЕОБХОДИМОЕ ПРОЯВИТСЯ.

Вы обнаружите, что вас испытывают.

Вы себя спросите: «Являюсь ли я жертвой? Приходит ли внешний мир вокруг меня в упадок? Или я вижу, как духовно расту, посреди всей разрухи и хаоса?»

Важнейшее верование, которое вам необходимо удерживать - то, что ВЫ БУДЕТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ, ДАЖЕ НЕ НАМЕРЕВАЯСЬ, А ЗНАЯ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ, - ВЫ ПОЛУЧИТЕ РУКОВОДСТВО.

Четко высказав такое своё верование-намерение, вы даёте возможность нефизическим сущностям вести вас.

Может быть, даже если вы не будете прилагать никаких усилий, перед вами начнут возникать различные возможности, к примеру, предоставится возможность приобрести участок земли или подружиться с другим человеком.

Вы узнаете эту возможность и скажете: «Да, это для меня! Эту возможность я не упущу!»


Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет»

Прикрепления: 2620545.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 02:26 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОДГОТОВКА К ПЕРЕХОДУ



При подготовке к Переходу важно решить главную задачу - подготовить нижние четыре тела. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Нам важно научиться воспринимать себя уже в пятом измерении.

Повышение вибраций с помощью веления:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК! НА МОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО! НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!

Проговаривайте каждый день, не зависимо от подготовленности клеток и набирайте энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил.


Прикрепления: 0167604.jpg (259.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 04:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА НА 2020 ГОД



Эта фаза Божественного Плана началась с исключительно мощной Пасхи в полнолуние 7 апреля. Компания Небес сказала, что эта Полнолуние инициировало деятельность Света, которая создает священное пространство для Я ЕСМЬ Присутствия и Элементального Элемента Тела 5-го измерения каждого человека на Земле, чтобы активировать Коды Преображения в недавно активированных Пятимерных Нитях Человечества ДНК. Эти коды пульсируют бесконечными моделями совершенства, связанными с нашим ШАБЛОНОМ ТЕЛА. Этот Шаблон содержит безупречные образцы, которые заменят наш сильно мутированный шаблон кармического рождения со старой Земли, который мы недавно смогли высвободить.

Этот процесс займет несколько дней и будет набирать обороты в тысячу раз каждый день, пока мы не достигнем 50-й годовщины празднования Дня Земли 22 апреля. Еще раз, этот критический аспект Божественного Плана возможен только из-за «тайм-аута», который мы переживаем. Прекращение деятельности в глобальном масштабе большинством человечества вынудило нас остановить злодеяния, которые мы безжалостно причиняли Матери-Земле и нашим элементалам тела, загрязняя воздух, которым мы дышим, загрязняя воду, которую мы пьем, и отравляя пищу, которую мы едим, токсичными веществ. В это тихое время Элементальное Царство переживает долгожданную передышку и столь необходимое исцеление.

С 7 по 12 апреля мы ощутили значительно расширенное Благословение свыше, когда мы купались в свете, который проходил через коллективную чашу сознания человечества во время празднования Пасхи. В эти священные дни Мать-Земля и ВСЯ Жизнь, развивающаяся на ней, получили от самого Сердца нашего Бога-Отца-Матери более мощные частоты Пламени Воскресения Матери Жемчужного, чем мы когда-либо знали. Этот Священный Огонь был обеспечен в Ядре Чистоты в каждом Электроне Земных тел Человечества, Элементального Царства и Матери-Земли. Он накапливает импульс за моментом, подготавливая всю Жизнь на Земле на клеточном уровне для притока Света, который благословит Планету в День Земли.

Первый День Земли был отмечен 22 апреля 1970 года. Теперь статистика показывает, что более 1 000 000 000 (один миллиард) человек из 192 стран принимают участие в этом мероприятии каждый год. В этом году исполняется 50 лет со дня Земли. Компания Небес сказала, что благодаря событиям, разворачивающимся сейчас на Земле, и аспекту раскрывающегося Божественного Плана, предназначенного быть Богом, Победоносно выполненным, наши числа будут экспоненциально расширяться.

Чтобы помочь подготовить каждого человека на Земле и во всем Элементальном Царстве к получению необходимой частоты Света, которая позволит Я ЕСМЬ Присутствию каждого из нас активировать Коды Преображения, которые будут инициировать физическое проявление нашего ШАБЛОНА ТЕЛА Божественного, Компании Небеса вдохновили следующий призыв.

Драгоценное Сердце, пожалуйста, используйте этот призыв так часто, как вы хотите сделать это от имени себя, своих Любимых, Человечества, Элементального Царства и Матери-Земли.

ПРИЗЫВ ПЛАМЕНИ ВОСКРЕСЕНИЯ


Я ЕСМЬ мое Я ЕСМЬ Присутствие и Я ЕСМЬ Един с Я ЕСМЬ Присутствием ВСЕГО Человечества. Центр моей вселенной - Трохлепестковое Пламя в моем Сердце. Моя Вселенная состоит из каждого человека, места, состояния и предмета в моей жизни, сознательного или бессознательного, прошлого или настоящего, через очевидный выбор или через кармическую ответственность. Внутри моего Сердечного Пламени у меня есть способность Любить свою Вселенную СВОБОДНО от всех низших энергий, и, таким образом, я освобождаю себя. Одновременно я помогаю каждой другой точке моей Вселенной двигаться вперед в Свете.

С этим утверждением я призываю полную Космическую Силу НОВЫХ частот Пламя Воскресения-Перламутра в Трехлепестковое Пламя моего Сердца. Теперь я визуализирую себя в центре моей Вселенной, где каждый человек, место, состояние или предмет находятся на орбите вокруг моего Сердечного Пламени, некоторые рядом, некоторые на большом расстоянии. Я представляю, как каждый получает вздымающиеся частоты НОВОГО Воскресенского Пламени, когда оно течет через мое Пламя Сердца. В любом случае это мощное Пламя Воскресения является большей силой, чем любая негативная энергия, связанная с этим человеком, местом, состоянием или вещью. Я теперь СВОБОДНО Люблю каждую точку в моей Вселенной из ее центра, который является Моим Сердечным Пламенем. Я остаюсь в этом возвышенном состоянии сознания и утверждаю с глубоким чувством:
Я ЕСМЬ центр моей Вселенной.

Я ЕСМЬ Пламя Воскресения Силы Бога во всех точках моей Вселенной.
Я СВОБОДНО Люблю каждую вибрацию меньше Божественной Любви.
Я свободен… Я свободен… Я Вечно Свободен.

Мой Бог Отец-Мать сейчас окутывает меня самыми изысканными частотами НОВОГО Перламутрового Пламени Воскресения. Этот Священный Огонь начинает Воскрешать мои физические, эфирные, ментальные и эмоциональные тела в полное объятие моего Я ЕСМЬ Присутствия. Когда это происходит, Коды Преображения для моего Модуля Божественного Тела кодируются в мои недавно активированные Двенадцать 5-мерных Кристаллических Солнечных нитей ДНК и Коды катализаторов 12:12 внутри этой ДНК.

Я снова глубоко вдыхаю, и внезапно я чувствую, как Огонь Воскресения поднимает меня на все более высокие частоты Божественной Любви, Единства, Благоговения перед Жизнью, Физического Совершенства, Вечного Мира, Изобилия и ВСЕХ остающихся Аспектов Бесконечного Совершенства Бога. Я проникаю в Ядро Чистоты в каждом из этих Небесных паттернов, и великолепие этих великолепных выражений Новой Земли пронизывает мое Существо.

Новый уровень Божественной Мудрости воскресает в моем сердце и разуме. Во вспышке Просвещения я знаю и полностью постигаю эту глубокую Истину...

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Непорочного Понятия Человечества, физического, эфирного, ментального и эмоционального тел Материального Земли и Матери Земли СЕЙЧАС ощутимо проявляются и вечно поддерживаются Божественной Милостью.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Непорочного Понятия Человечества, физического, эфирного, ментального и эмоционального тел Материального Земли и Матери Земли СЕЙЧАС ощутимо проявляются и вечно поддерживаются Божественной Милостью.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Непорочного Понятия Человечества, физического, эфирного, ментального и эмоционального тел Материального Земли и Матери Земли СЕЙЧАС ощутимо проявляются и вечно поддерживаются Божественной Милостью.

И так оно и есть. Возлюбленный Я ЕСМЬ, Возлюбленный Я ЕСМЬ, Возлюбленный Я ЕСМЬ Я ЕСМЬ.

Patricia Cota-Robles

Источник
Прикрепления: 9025995.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.04.2020, 05:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТПУСТИ!

Мария Магделена (близнецовое пламя Иисуса)



Любимые мои! Каждый раз, когда вы вспоминаете события, которые легли в основу Нового Завета, мы с Иисусом тоже вспоминаем события того нашего общего воплощения вместе с вами. Я хорошо помню тот день, который вы называете “страстной пятницей”. Возможно, когда-то я расскажу более подробно, как всё происходило на самом деле. Но сегодня я хочу поделиться лишь главным. Тем чувством, которое заполняло всю меня в тот день. Да, да было одно яркое чувство, которое оставило след в моей памяти. И хотя мы с Иисусом знали ту миссию, ради которой пришли в известное вам воплощение из высшего мира, мы были не только высокими Душами, но и людьми. А значит думали и чувствовали, как обычные люди.

Так вот, дорогие мои, основное чувство, которое, словно нож вошло в моё сердца, с начала того памятного дня – это чувство, ощущение скорой неминуемой разлуки. Это было чувство грядущего скорого расставания с тем, кто был для меня важнее всего на свете, даже важнее меня самой. Думаю, многие женщины меня поймут.

При этом, родные мои, я понимала, что не должна давать волю этому чувству. Потому что Иисусу сейчас, как никогда, важна моя поддержка. И вот, в то время, пока Иисус был во дворце у Пилата, я упала на колени прямо на землю и стала молить Отца небесного даровать мне надежду и храбрость. Я плакала, слёзы окропляли землю, но мне не несли облегчения.

И тут я услышала голос, тихий, ласковый голос, всегда несущий любовь и успокоение. Это был голос Отца небесного, который сказал только ОДНО слово: “ОТПУСТИ!”

И знаете, любимые, столько любви, тепла и поддержки было в этом голосе, что слёзы сами собой перестали литься!

Откуда-то появились силы, любовь наполнила всё моё тело. И теперь уже любовь, а не слёзы мощным потоком изливалась из моего сердца.

Все последующие события показали, насколько мудрым был совет любящего Отца. Только отпустив, мы можем принять в жизнь новое, в новом качестве! И бывают такие моменты, когда это то, что более всего необходимое! Сейчас, родные мои, в жизни нашей планеты, а значит и в вашей жизни настал как раз такой момент.

И сегодня, любимые мои, я вам тоже говорю: “ОТПУСТИТЕ!”

Просто отпустите!

- отпустите свои прошлые ошибки, страдания и невзгоды

- отпустите все ваши ограничения

- отпустите ваши физические недуги, просто дайте им уйти из ваших тел

- отпустите ваши знания о прошлых исторических событиях, в которых люди страдали и испытывали боль, в том числе и те, которые легли в основу Нового Завета

- отпустите ваши страхи и тревоги за будущее

- отпустите своих любимых (!), а также те отношения, тех людей, которые готовы уйти

Не надо давать себе обещаний, не надо стараться отпустить. ПРОСТО ОТПУСТИТЕ. Так как дерево осенью отпускает, падающий с веточки лист.

Отпустить, не значит забыть. Этот опыт навсегда останется с вами. Отпустить – значит дать место новому.

Отпустите всё, что больше не служит вашему высшему благу! И вы почувствуете, как в пространстве отпускания станет проявляться то, НОВОЕ, что уже ждёт проявления. Ваша новая жизнь, новое счастье, новая радость, Новая Земля.

С вами Мария Магдалена, единая в сердце с планетарной Марией Майтрейей

приняла Диана Некрасова, 17.04.2020

Прикрепления: 2712948.jpg (58.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.05.2020, 04:23 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ценность квантового перехода



Стоит ли стоять «в очередь на квантовый переход»? Стоит ли жить в страхе, что можно не успеть и не перейти? Стоит ли гоняться за всеми активациями и практиками, чтобы побыстрее активировать своё световое тело?

Родные мои, за всем этим эзотерическим ажиотажем многие люди потеряли и не видят самых главных ценностей квантового перехода, по-прежнему думая лишь о себе, живя в эго, а не выходя за пределы его.

Ведь ценность квантового перехода в том, что наконец мир станет другим: чище, светлее, добрее, отзывчивее… В людях станет жить больше таких высоких энергий, как любовь, радость, счастье, мудрость, терпение, принятие, вдохновение, позитивный настрой, единение…

Именно от того, что в нас пробуждаются такие высокие энергии, наши самые душевные качества, безграничная сила Духа всё пройти и преодолеть, в нас и появляется Свет, входит прямо во все тела. Этот Свет и начинает жить в нас, а значит формируется новое световое тело, иная оболочка.

Все практики и медитации по формированию светового тела — это лишь инструменты. И если человек не меняется, не становится светлее, начиная проявлять свою Божественную красоту, то они дадут мало результата и вообще лишь мимолётный эффект.

Суть квантового перехода как всего человечества, так и каждого из нас по отдельности, чтобы мы изменились, чтобы в нас проснулась душевная доброта, безусловная любовь, безграничное принятие, терпеливость, бесстрашие, мудрость, внутренняя сила, единение со всеми в сердце, безграничная вера в силу Света (Бога, Духа, Творца) …

Необходимо не стоять «в очередь на квантовый переход», обсуждая кто успеет перейти, а кто нет, оценивая себя и всех вокруг, а стать сияющим существом, излучать Свет каждой частичкой себя, трансформировать свои негативные мысли и эмоции в Божественный непоколебимый настрой, освобождая себя от эгоизма, так как новый мир — это мир единства и любви, единения и поддержки друг друга. Этим вы поможете как миру, так и себе.

Необходимо не жить в страхе, что можно куда-то не успеть и не перейти, а жить так, как будто последний день — именно сейчас, в этот момент, раскрывать в себе свой Божественный Свет, становиться Собой, сиять изнутри, не думая о завтрашнем дне и не откладывая всё на потом. Важен сам Свет, что может исходить от каждого из нас прямо сейчас. Важно наше преображение в чудесных сияющих существ не когда-то, а в этот момент. Важно с каждым днём, хоть на капельку становиться тем, кто мы есть, начинать проявлять те чудесные душевные качества, что дремлют или спрятались у каждого из нас внутри.

Необходимо не гоняться за многочисленными практиками и активациями, боясь что-то пропустить. К самым важным и очень нужным вам практикам вас обязательно приведут, вы не пройдёте мимо, вам всё дадут. Но ни одна практика не поможет пробуждению вашего внутреннего Света, если вы не будете работать над собой. Практики лишь помогут вам открыться чудесному Божественному Свету, а впустить ли его в тела и в жизнь — выбор за каждым из нас. Если продолжать жить в негативе, выбирать его, то никакие активации светового тела не помогут, не дадут нужный результат.

Свет рождается в каждом из нас тогда, когда мы «поворачиваемся к нему лицом», когда готовы его проявлять, когда желаем жить сердцем и душой.

Особая ценность квантового перехода в том, что он дал нам безграничные возможности и перспективы: все, кто желают жить в Свете своего Божественного существа, могут вернуться в него! Путь для всех открыт, кто желает идти по нему! Всем дана огромная помощь и поддержка, а это бесценный дар Творца!

И не так важно, где мы окажемся завтра, важно, что мы стали светить прямо сейчас, наконец становиться Собой, вспоминать Себя.

Когда вы вернёте Себя, вспомните свою Божественную суть, сможете проявлять свой Свет, вам уже будет не так важно где вы и с кем, так как излучать Свет вы сможете везде. Для вас будет истинное счастье и «рай» повсюду!

Когда ваш внутренний мир будет соответствовать новому миру, другому измерению, то и внешнее пространство изменится, станет иным. Тем, кто хочет перейти в пятое измерение Земли, необходимо создать этой райский уголок, в первую очередь, у себя внутри.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7578151.jpg (49.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.09.2020, 14:01 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход



Удивительное время мы проживаем - Время полной неопределенности. Ничего жёстко нельзя планировать и ни на кого и ни на что полагаться.

Так всегда бывает, перед тем, как всё взорвется расширением и штопором событий. Всё замерло в преддверии. Мы, как бы отошли назад, чтобы примериться, куда бы правильно прыгнуть. Всё нужно рассчитать и решиться на прыжок. Внутри ещё накапливается ресурс и подготавливается путь, по которому устремится взрывная волна. Это то, что мы делали и о чем мечтали.

Ещё можно скорректировать путь, поднявшись над кармой. Для этого нужно искренно и многократно отблагодарить все события и людей на нашем пути. Особенно тех, кто нас подвёл, подставил, принес страдания и агрессию. Так мы закроем неблагоприятные коридоры повторов. Просмотрите близких людей и прочувствуйте, что между вами держит напряжение. Допустим, недоверие, страх ошибок, страх, что вас выставят вон. Скажите себе, Что Вы доросли до понимания, как в себе победить свою ограниченность, особенно в этих людях. Что вы поднимаетесь внутри этих людей над своими страхами и пристрастиями и они - страхи - для вас уже неактуальны.

После внутреннего шторма, внутри возникнет необыкновенная тишина, как перед рассветом. Это потрясающее состояние тишины! Время Брахмы! Время безмолвной молитвы! Когда вдруг тишина взрывается птичьим хором, и все и всё начинает двигаться.

Перед крутым поворотом мы сбавляем скорость, так как непонятно, что и кто там окажется. Может упавшая скала, как это было со мной в Тибете, а может бескрайний простор и волшебный вид. Поэтому мы интуитивно готовимся к любым неожиданностям. И внутри всё ещё тормозит прошлое. Приходит мысль: Может оставить всё так, как оно есть? Этот мир, привычные стереотипы, устоявшиеся традиции и свои иллюзии и пристрастия.

Тело также тормозит: ленится, отказывается от избыточной нагрузки, хочет наперед набраться запаса сил. Но! Аннушка уже разлила масло... Вернее, уже даны все знаки и уже наступает неизбежное.

Время Пришло взрослеть и открываться на Новые Смыслы! Как для всего человечества, так и для каждого существа на этой планете. И вот здесь важна решительность и вера в свет в конце туннеля. Вера, Что Там всё намного Круче, чем я ожидал, но именно этого я и хотел. Это мои новые Сознательные Роды и важно родиться на пике позитива; не оглядываясь и не останавливаясь. Здесь нельзя организовать себе фальстарт и нельзя тормозить. Прыгать в неизвестность на всю свою суть!

Прыжок... Перенесите свое сознание в Новое Время! Во время прыжка, сожгите все страхи. Вы в другом мире. Вы никогда его ещё не видели, не чувствовали, не слышали. Для убедительности момента прыгните со стула. Тело должно участвовать в вашей Перезагрузке. Смотрите на все, как будто вы инопланетянин! Хотя вы итак инопланетянин. Делайте сознательно всё так, как будто вы это никогда не делали. Поиграйте в осознанность. Допустим, вы пьете чай. Чашка из которой вы пьете, ценна своей пустотой. Чай несёт заряд и бодрость чайного куста, а ваше внимание позволяет вам оценить служение Вселенной вам.

И только от вашей благодарности неисчислимым существам живой Вселенной, зависит ваше пробуждение! Само Пробуждение подарит вам удивительное наслаждение. Но это уже не вы, вернее не ваш гипноз, а Расширенное Сознание. Тело внезапно потеряет границы, а стены дома растворятся. Добро пожаловать в Новый Мир! Мир живого знания!

С уважением - Роман Доля

Источник
Прикрепления: 1036307.jpg (39.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 24.09.2020, 09:15 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Великая Книга Знаний

Ченнелинг через Моник Матье — Учения / Послания от Иерархии. 18.09.2020.



Передо мной Великий Магистр Мудрости. Перед ним открыта Великая Книга Знаний.

Он говорит мне:

«Дети Земли, вы живете в очень специфический период своей эволюции. В настоящее время любой человек, имеющий волю, может читать Книгу Знаний. Любой человек может очень быстро пробудиться к более высокому сознанию.

Даже если перед ними откроется Книга Знания, многие живые существа не смогут понять более глубокий смысл того, что Я должен вам сказать.

Некоторые существа будут интерпретировать это, исходя из того, что они есть, своими знаниями, которые иногда ограничены, будь то человеческие или духовные, а также своей личностью и своим эго.

Он показывает мне свою красивую книгу. На первой странице написано:

"Дитя Земли, верь!"

На второй странице крупным шрифтом написано:

«Свобода! Понимание и анализ жизни».

На третьей странице большими буквами написано:

«ЛЮБОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ВПАДАЕТ В СТАХ, НЕ СМОЖЕТ НИ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ, НИ РАЗВИВАТЬСЯ "

На следующей странице это написано темными буквами, а буквы «текут», что производит у меня забавное впечатление:

"Страх".

Он говорит мне:

«Страх сдерживает человечество, страх может доминировать над человечеством, страх - это самая низкая вибрация, которую вы должны испытать в своем воплощении."

Другая страница переворачивается, и я вижу много света. Это написано :

«Тот, кто доверяет и верит, тот, кто верит в него, тот, кто имеет мужество видеть жизнь, увидит Свет."

На другой странице написано:

«Тот, кто верит в то, что олицетворяет жизнь, и считает, что жизнь в этом мире - это лишь маленький проход, не только увидит Свет, но и сможет излучать этот Свет."

На следующей странице написано:

"Тот, кто знает о своей собственной миссии, то есть о том, чтобы показать другим и себе, что в нем самое прекрасное, Свет и Любовь, не только будет полезен для Плана, но и найдет свой собственный путь в Свете, несмотря на тьму, которая окружает его."

Он говорит мне:

«Вы снова переживаете ключевой период в эволюции вашего мира. Каждый из вас должен сделать необходимый выбор, который заключается в том, чтобы установить себя по отношению к себе, по отношению к жизни вокруг вас, по отношению к тому, что вы можете предложить."

Это написано на следующей странице:

«Вы часто просите о помощи, чтобы быть в состоянии продвинуться к своим Братьям Света, к Богу Отцу / Матери, и вы забываете просить о помощи прекрасное существо, которым вы являетесь, высшее сознание, которое глубоко внутри вас, даже в вашей человечности."

На другой странице написано:

«Существа Света, Сыны Света, познайте себя!
Научитесь различению!
Научитесь отпускать! »


На следующей странице написано:

«Настоящее отпускание - это просто принять жизнь такой, какой она предстает перед вами каждый день, а не сопротивляться жизненному опыту.
Настоящее отпускание также определенно переворачивает страницу всего, что вы, возможно, испытали и пережили по сей день. "


Страница переворачивается; это написано:

«Дитя Земли, Сын Света, ваша роль по отношению к самому себе, ваша роль по отношению к другим, ваша роль по отношению к жизни очень важна!"

Я прочитал на следующей странице:

«Уважайте жизнь! Уважайте жизнь внутри вас, уважайте жизнь вокруг вас. Уважение - это часть Любви."

На другой странице написано:

«Дитя Земли, почему ты плачешь над собой? Почему бы больше не веришь в жизнь, когда к каждому из вас приближается настоящая жизнь?"

На следующей странице написано:

«Дитя Земли, жизнь, которую вы сейчас ведете, - это не жизнь! Вы должны это понять! Вы должны создать в себе настоящую жизнь, чтобы вы были готовы жить «после».
Вы будете готовы прожить это «после», то есть Золотой век, если вы осознаете, что вы есть, если вы осознаете безмерную Любовь, которая обитает в вас."


На другой странице написано:

«Свет там! Свет просветит всех существ, он разбудит даже тех, кто крепко спит.
Конечно, многие существа будут иметь способность не видеть Свет, но они будут испытывать такие страдания, что они будут вынуждены открыть глаза на Свет, который осветит новый мир, ваш новый мир."


Он говорит мне:

«Сегодня мне нужно было бы так много рассказать вам, так много отметить в Великой Книге Знаний, что я мог бы говорить снова и снова."

Он говорит мне, что это очень важно:

«Книга знаний внутри вас!
Очень часто вы ищете снаружи сокровища, которые находятся внутри вас. Почему так? Потому что вы не доверяете тому, кто вы есть, потому что вы не доверяете Божественному Существу, которое обитает в вас!»


Я вижу одну страницу и другую страницу, ничего не написано!

Он говорит мне:


«Это вы должны писать в Великой Книге Знаний на страницах, где ничего не написано!
На данный момент перед вами все кажется непонятным. Достаточно того, что вы осознаете, как освещать эту тьму, чтобы все изменилось и ваша жизнь, хотя вы живете в этой тьме, стала светящейся».


Он по-прежнему показывает мне пустые страницы и страницы, и внезапно я вижу красивую страницу.

Эта страница очень яркая и там написано:

"Любовь"

Я чувствую это слово как живое, как будто оно излучает собственную Вибрацию.

На другой странице он показывает мне нечто совершенно иное, показывает мне новое человечество.

«Это новое человечество, которое ты, Сын Света, создаешь бессознательно».

Я вижу очень красивых существ; У меня сложилось впечатление, что существа, которых я воспринимаю, были физически перестроены. Все они излучают слегка белый свет, похожий на ауру.

Мастер Мудрости показывает мне сцены из жизни, в которых все существа пребывают в безмятежности. Я вижу людей на площади. Они общаются, но не разговаривают! Я не вижу движения их губ. Они общаются с помощью другой способности: телепатии.

Я вижу, как поют другие, и эти песни излучают звуки совершенной гармонии.

Он говорит мне:

«То, что вы видите, - это мир завтрашнего дня! Следует понимать, что перед миром завтрашнего дня все еще будут невзгоды, но будет необходимо, чтобы произошло много пробуждений.

Я показал вам несколько пустых страниц, которые представляют то, что вы сейчас переживаете, то есть полную путаницу, в которую погружено человечество.

В суматохе ничего нельзя написать в Книге Знаний! Все, что можно вписать, может быть только в равновесии, в сознании, истине, в свободе!

Это необходимый проход, это «черный труд» перед прохождением белого, то есть все, что неясно должно быть выражено, прежде чем Свет полностью осветит сознание людей.

Сын Света, Свет скоро просветит совесть людей!

Иногда требуется сильная буря, чтобы природа возродилась, чтобы растения и цветы выразили жизнь наилучшим образом.

Что касается человечества, то то же самое! Иногда требуется сильная гроза, прежде чем люди могут понять, кто они и куда им нужно идти. Вы переживаете шторм, и он еще не закончился. Когда это произойдет, человечество проснется. Он распустится великолепным цветком в красоте, безмятежности, радости и Любви.

Итак, каждый из вас пытается написать свою жизнь на пустой странице книги. Больше не думайте о том, что было, потому что то, что было, никогда не будет жить снова!

Во время медитации постарайтесь создать свою собственную Книгу Знаний. Попробуйте записать все, чего вы хотите достичь в себе и вокруг себя.

Каждый день переворачивайте страницу своей книги! Может случиться так, что вы внезапно увидите чрезвычайно яркую страницу с написанным на ней словом «Любовь»! Даже если это не вы, на уровне человеческого сознания, написали на этой странице, это это записано вашими Высшими аспектами.

Человечество находится на пути к прекрасному будущему! Вы должны постоянно иметь это в своем сознании!
У вас всегда должна быть надежда! Надежда - великолепная Вибрация!

Я знаю, что в вас возрастет надежда!»


__________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье


Перевод и публикация


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 09.12.2020, 02:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергии построения Новой реальности



Родные мои, многие из вас почувствовали, что прямо сейчас на планету и на всех нас льются очень мощные энергии. Они пришли, чтобы помочь нам стать БогоЛюдьми Земли!

Эти энергии с каждым днём будут всё усиливаться и усиливаться, достигнув самого пика 21.12.2020 г. (солнцестояние) и продлятся до 25.12.2020 г., чтобы за это время в нас совершить неимоверный внутренний переворот, словно рывок.

Всё это время идёт построение нашей индивидуальной и коллективной новой реальности, выстраиваются новые возможности, раскрывается внутренний Божественный потенциал.

И это очень важное время и просто бесценные энергии, так как весь следующий 2021 год, особенно его начало, станет результатом сегодняшней работы, проявлением созданной на тонком плане и построенной прямо сейчас для вас реальности.

Всё, что вы сейчас получите с этой мощной Вселенской энергией, в течение года постепенно будет раскрываться изнутри, а вы потихоньку впускать это в свою жизнь.

Чем же помочь этой Вселенской энергии, ведь и от каждого из нас зависит наш дальнейший путь?

Прямо сейчас постарайтесь найти время, чтобы побыть наедине с собой, и почувствовать внутри себя Истинные Ценности своей Жизни, чтобы всё ложное и временное словно отпустило вас или хотя бы ушло на второй план.

Именно это внутреннее осознание и даст вам огромный толчок, указав дальнейший путь, а это новые высокие стремления, желания, действия и поступки.

Благодаря высоким внутренним осознаниям, когда Истинные жизненные Ценности ещё больше выйдут наружу, ваша духовная жизнь словно забьёт ключом: придут новые светлые идеи, проснётся огромное вдохновение, проявится сила духа…

Вы сами поймёте, что вам следует делать и как идти, а новые энергии помогут вам это сделать, поддержат, подхватят и вынесут бережно и нежно, как на волне, на ваш духовный путь.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9973584.jpg (84.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.12.2020, 06:30 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек. Послание 02.12.20.



Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами. Сегодня мы побеседуем о том, как, каким образом сделать тот важный шаг в своем внутреннем отношении к себе и окружающим людям, миру, чтобы оказаться в энергиях 5-го измерения.

Мне хочется начать эту беседу с хорошо известных вам истин. Напоминаю, что прежде всего необходимо быть в высоких вибрациях. Ваша меркаба и чакры должны достаточно быстро и согласованно вращаться. Ваши внутренние органы и клетки работают гармонично и слаженно. Ваш внутренний духовный мир наполнен Безусловной Любовью , Радостью, Благодарностью, желанием творить, созидать. Вы чувствуете Единство с ЕКС, Новой Землей и всеми ее мирами и царствами, со всей Вселенной. Вас переполняет чувство огромной Любви и бесконечной Благодарности, которые вы постоянно посылаете Творцу и Царице Небесной. Вы пропускаете через свои тела и передаете Земле - Гайе приходящие из центрального Космоса потоки Божественных энергий. Таким примерно должно быть ваше состояние на момент окончательного шага.

Как можно коротко сформулировать, в чем заключается этот шаг? Это прежде всего принятое вами решение жить в энергиях 5-го измерения. И выраженное намерение. Но данное решение должно быть принято всеми частями вашей сущности: душой, духом, сознанием, подсознанием, сердцем, умом, эго. Очень часто бывает так, что получая информацию, вы воспринимаете ее умом и сознанием, эго включает приятные эмоции, но где-то в глубинах подсознания вдруг начинают всплывать сомнения, программы, привязывающие к 3-му измерению.

Дорогие, всю передаваемую вам информацию необходимо принимать сердцем и душой в первую очередь. Она несет световые коды, которые вам надо почувствовать и поместить их в свое сердце. Именно световые коды способны объединить все ваши внутренние части. Откройте ваше сердце, постарайтесь все, что вы слышите, видите, воспринимаете, говорите,  наполнять Любовью вашего сердца. Именно через сердце можно сделать шаг в 5-е измерение. Сердце - это орган, связующий все ваши остальные части, включая и Дух, и Душу. Слушайте свое сердце и старайтесь каждый свой шаг, каждый мыслеобраз наполнять сердечной теплотой и добротой. Создайте золотой пьедестал для своего сердца, пусть оно станет руководителем вашей жизни. Отдайте руководящую роль сердцу. Выражая намерение жить и творить в энергиях 5-го измерения, разговаривайте со всеми частями своей личности, особенное внимание уделяя уму, эго и подсознанию. Объясняйте им, что наступает новое время, когда все части личности равны и любимы, а сердце соединяет и объединяет их в Любви, Радости и Гармонии. Нет высших и низших частей, есть единая световая сущность - новый человек.


На этом мы сегодня остановимся. Будьте благословенны. Мы любим вас. Владыка Мельхиседек говорил с вами. Ан анаша.

Источник
Прикрепления: 6778284.jpg (10.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.12.2020, 03:35 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пример нового восприятия мира



Родные мои, хочу поделиться с вами на очень простом примере новым восприятием мира, которое открывается сейчас у многих из нас. Конечно, это происходит постепенно и плавно, у всех на своей индивидуальной скорости.

В преддверии Нового года и Рождества всё вокруг начинает сверкать и сиять, утопая в красочных огнях светящихся гирлянд. Всё моргает и мигает, притягивая взгляд.

И это удивительная красота создаёт невероятно прекрасную атмосферу ожидания какого-то чуда и сказочного волшебства. Всё манит взгляд, привлекает внимание и хочется любоваться и всё поближе рассмотреть.

Но мир меняется и у каждого из нас постепенно расширяется сознание и открываются тонкие способности БогоЛюдей, а значит мы меняемся и начинаем по-иному смотреть на весь мир.

И красочно украшенный город всевозможными яркими и светящимися гирляндами по-прежнему радует взгляд, а вот Сердце просит посмотреть и увидеть совершенно другое, более ценное и живое.

На что же просит обратить внимание Сердце, на какие более высокие ценности?

Например, когда ходишь по нарядно украшенному городу или парку, то сердце просит увидеть не только внешнюю искусственно созданную людьми красоту, но и естественную красоту самой природы.

И если через Любовь Сердца посмотреть, например, на деревья вокруг, то можно почувствовать их волшебную и удивительную красоту, очень высокую исходящую от них энергию. А это и сияние, и роскошь, и даже фейерверк цветов!

Каждое дерево светится своей уникальной и удивительно красочной энергией, что лучше любого светодиодного шара. Множество же растений создают невероятно прекрасную разноцветную и волшебную естественную гирлянду природы.

Чудесная, благостная и красочная энергия растений намного лучше любой искусственной гирлянды. Это сияние цветов, живые волны высокой энергии и невероятная Божественная красота!

Кто-то может подумать, что это лишь видение третьего глаза. Но это больше чувствование, так как смотришь на мир не как обычными физическими глазами, а воспринимаешь более широко, объёмно, используя весь спектр возможных чувств: тонкое обоняние, тонкий слух, тонкое зрение, тонкое осязание и даже тонкое знание.

Это совокупность тонких способностей, открывающихся прямо сейчас в каждом из нас. Энергии каждый день трудятся и активируют в нас удивительные и волшебные, а главное естественные, но на время забытые, тонкие способности.

Это и тонкий слух, благодаря которому мы начинаем энергии тонко слышать. Это и тонкое обоняние, благодаря которому начинаем ощущать тонкий энергетический аромат. Это и тонкое видение, благодаря которому начинаем видеть весь спектр цветов сияющих энергий. Это и тонкое чувствование энергии, как осязание её присутствия вокруг. Это и тонкое знание, когда информация об энергии приходит прямо изнутри.

И все эти тонкие способности сначала открываются в нас по чуть-чуть, а потом начинают работать вместе слаженно и гармонично, так как выравниваются в нашем Божественном Сердце.

Представляете, какой это новый уровень развития для всего человечества! Это и есть превращение нас в БогоЛюдей!

Почувствовав всё это, люди станут меняться ещё быстрей, меняя и весь мир вокруг. Например, увидев и почувствовав удивительную красоту природы, они перестанут украшать мир искусственными и неживыми гирляндами, а станут сажать растения и деревья, заботится о них, чтобы любоваться их великой и неповторимой тонкоматериальной сияющей красотой.

И если вы чаще будете переключать свой взгляд с искусственных предметов на живые и наполнять всё вокруг любовью своего сердца, то потихоньку все новые способности начнут словно показываться вам, так как многие в нас, благодаря трансмутирующей энергии, давно уже открыты. Пора учиться пользоваться ими, так как только от этого они расширяются и раскрываются в нас ещё сильней.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 8025971.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.12.2020, 02:04 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Земная жизнь словно игра



Родные мои, мы живём в такое удивительное время, квантовый переход, когда то, чего раньше могли достигнуть лишь единицы, сейчас открыто для многих.

И сегодня я хочу описать вам чудесное и очень высокое состояние сознания, которое вы уже могли испытывать на какое-то время, а для кого-то этот волшебный опыт лишь предстоит.

Такими высокими озарениями нам помогают «пробудиться», выйти из грубой материальной иллюзии, чтобы мы по-иному взглянули на свою жизнь.

Кто-то обязательно вспомнит необычные моменты в своей жизни, когда на какой-то миг они почувствовали себя вне игры, вне земной жизни, как будто всё, что происходит вокруг, лишь сон. Они вроде здесь есть, но при этом их нет.

Ты вдруг смотришь на своё тело и понимаешь, что ты нечто большее, вечное и бессмертное, чем оно. Ты не только физическая плоть, и чувствуешь, что тело дано лишь на время, как кукла-марионетка для игры, чтобы можно было находиться на Земле. Тогда уходит любой страх о том, что ты можешь когда-то умереть. Просто растворяется внутри.

Ты смотришь на свою земную жизнь и ощущаешь, что она есть, но при этом её нет. Она, как компьютерная игра, в которое ты обучаешься, познаёшь, проходишь разные уровни и этапы. Ты в игре, но при этом и за пределами её. Ты тот, кто управляет игрой, всем, что сотворяется вокруг. Всё сотворяешь только ты!

Твоё сознание в этот момент находится не во временном игроке, который бегает по земным делам, а оказывается в том, кто запустил эту игру, можно сказать, что в «Истинном Я». Тогда ты как будто «трезво» начинаешь на многое смотреть. Перестаёшь расстраиваться по пустякам, куда-то спешить и бежать, боясь не успеть, по-новому смотришь на свои неудачи и ошибки, спокойнее относишься ко всему и отчётливее понимаешь то, куда тебе надо идти. Игра при этом не теряет смысл, а становится Осознанной, а значит более увлекательной, интересной и радостной.

Ты начинаешь по-иному смотреть на своих близких и родных. Они для тебя по-прежнему близкие и родные, но при этом не только они. Весь мир, все живые существа ты ощущаешь частью своей огромной Семьи. Ты чувствуешь тот Божественный Свет, творящий элемент, что связывает всех между собой, и исключений просто нет. Ты понимаешь, что все вокруг — это временные тела, за которыми скрываются огромные и сияющие Божественные существа.

Ты видишь свой человеческий ум, все мысли в голове, и понимаешь, что есть у тебя и Высшее Сознание. И сейчас, на какое-то время, на какую-то долю, частичку, ты в него вошёл. Это Сознание безгранично и бесконечно, есть куда «подниматься» и «расти», возвращаться к Себе.

И в эти чудесные моменты жизни мы действительно не совсем на Земле. Мы переходим из своего низшего сознания, человеческого ума, вверх и дотягиваемся до своего Высшего существа, хоть немножечко возвращаясь в него. Это пробуждает огромную Осознанность и начинаешь понимать для чего живёшь.

Сначала в это состояние поднимают, чтобы человек мог почувствовать своё «Истинное Я» и вышел из грубой иллюзии материальной игры. А потом приходит осознание, что в это состояние можно самостоятельно входить, как будто возвращаясь к Себе. Тогда понимаешь к чему необходимо стремиться, так как именно в этом состоянии ты чувствуешь своё Божественное существо.

Родные мои, желаю всем почувствовать себя за пределами «игры», войти в своё «Истинное Я», чтобы как можно больше ложного ушло изнутри.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 9907348.jpg (62.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 03:24 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Разрушение трёхмерной реальности



Родные мои, сейчас полным ходом идёт разрушение трёхмерной реальности и всем людям, что живут в ней, очень тяжело, так как они видят вокруг лишь одну черноту, негатив, ухудшение ситуаций во всём, как будто рушится мир.

И это очень важный этап квантового перехода, так как полностью закрывается трёхмерный мир, чтобы появился новый, более светлый и высоковибрационный. Разрушается вся старая низковибрационная система, вся экономика и все её отрасли, чтобы мир обновился и началась активная перестройка всего.

И все люди, которые живут в низких трёхмерных энергиях, будут вместе со старым миром уходить.

Осталось совсем мало времени, чтобы выпрыгнуть из этих низких энергий и поменять направление своего пути — захотеть вернуться в Свет.

Для тех, кто выберут трёхмерные энергии, с каждым днём жизнь станет всё ухудшаться и ухудшаться, затягивая в черноту настолько, что хорошее в мире будет увидеть очень тяжело.

Для тех, кто выберет возвращение в Свет, пятимерный мир, с каждым днём жизнь будет только улучшаться, радуя несметными дарами каждый день.

И каждый вправе сам выбирать: наверх ему лететь или вниз, в Свет или черноту, — но Светлые Силы будут помогать до последнего каждому человеку на Земле, чтобы как можно больше людей вернуть к Душе.

Родные мои, если вы вдруг почувствовали, что вас засасывает трёхмерный мир и всё вокруг как будто закрывает тёмной пеленой негатива, несправедливости, злобы, страданий, борьбы…, — всегда вспоминайте о внутреннем Свете и, как будто оттолкнувшись от старого мира, взлетайте наверх.

Возвращайтесь в свой Свет: радость и любовь, счастье и доброту, вдохновение, веру в прекрасное будущее и негасимый позитивный настрой! 

Только таким образом вы сможете переместиться из одного мира в другой: перейти из трёхмерной реальности в пятимерный мир.

Именно благодаря вашему активному шагу наверх, в Свет, всё вокруг вас станет моментально меняться, начнёт активно перестраиваться всё ваше пространство на новые высокие вибрации.

Вокруг вас станет проявляться светлый и сияющий мир, в котором каждый человек готов вам помочь, повсюду безграничное множество подсказок и самой разнообразной помощи, бесконечное количество самых разных приятных сюрпризов и подарков жизни.

Это Новый мир! Волшебный мир! Пятимерная реальность! Она с радостью и любовью встречает каждого из нас!

Родные мои, живите в Свете и Любви, удерживайте эти энергии в себе, и с огромным интересом открывайте Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 5744075.jpg (52.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.03.2021, 07:55 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЧАСТОТЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ.



Мир завязан на деньги как на источник изобилия, со всех сторон реклама кричит; хочешь заработать миллион??? Помогу привести клиентов на 600000 тысяч.

Идет интенсивное воздействие на сознание человека, что бы удержать его в состоянии вожделения денег, при котором он будет гарантировано оставаться частью матрицы управления коллективным сознанием.

Все больше ограничивая человека в возможностях иметь деньги, одновременно заманивая иллюзией иметь их большее количество - есть часть стратегии по сдерживанию человека и роста его осознанности. Это стратегия по удержанию в вибрациях страха за свою жизнь, при котором человек гарантировано подвластен волевому воздействию и манипулированию.

Задача не дать ему осознать того, что он может на самом деле. Не дать ему осознать того, что он вообще не зависим в своем благополучии от внешнего мира, но только от того, в каких вибрациях и состояниях он выбирает находиться.

Это настолько просто, и настолько быстро может изменить качественно жизнь человека, что может показать нереальным.

Но именно от осознания простоты и доступности этого, всеми силами сейчас удерживают человека. Ведь как только до него дойдет вся правда, то вся система страха и манипулирования развалится в пыль...

..И есть другой, еще более глубокий уровень смыслов происходящего, при знании которых, человеку открывается понимание, что все усиливающиеся ограничения в его жизни, создаются только для того, что бы он увидел истину, увидел, куда на самом деле ведет Бог человечество и его самого.

В настоящее время на Земле уже сложилась параллельная вибрационная реальность, на которую человек может переключится. Вибрационное поле безусильного существования, в радости и процветании. Для общего восприятия оно называется Новая Земля. Вибрационное поле пробужденного человечества.

И каждый человек может на него переключится. Для этого человеку достаточно осознать, что это поле пронизывает его тело и его энергии, и со настроиться с ним.

Осознать в себе вибрационную частоту этого поля и удерживать себя в нем, покуда старое поле, состоящее из вибрации страхов, чувства недостатка и выживания не потеряет в нем силу. Для этого, необходимо развить в себе осознанность, которое позволит больше не отождествлять себя с ним с негативными тенденциями своего ума.

Конечно, это не так просто сделать: так сознание и ум привыкло жить в деструктивных мыслях. Но это возможно и нужно уже делать - концентрировать себя на внутреннем пространстве, в его тишине. В доверии своего Сердца откроются вибрации счастья, любви, процветания, благости, радости, что составляют это поле.

Вы его увидите и узнаете в себе. И чем больше вы будете верить в него, тем быстрее отлетит то, что не служит. Вы будете чувствовать в себе явственнее и мощнее непередаваемые энергии единства с жизнью, единства со своим прекрасным будущим, что уже разворачивается в вас.

Старый мир будет отходить от вас, все меньше будет происходить соприкосновений с информационным полем жизни и интернета, в котором проявлено разрушение, деградация, жестокость, страх.

Все больше вы будете окружены позитивными изменениями и информацией, все больше будет благополучных возможностей, элементов радости, взаимодействий основанных на дружбе и любви.

И, прежде всего, будут очень интенсивно меняться структуры вашего тела, сознания и энергий, открывая вас для проявления ваших божественных потенциалов.

Вы будете видеть, как все к вам приходит само, вы лишь должным образом реагирует и принимаете. Вы становитесь легки, спокойны, радостны, счастливы, удовлетворены в самом моменте сейчас.

Олмат. 2020.

Источник
Прикрепления: 6697613.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.03.2021, 03:34 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергии Нового Времени



Родные мои, многие давно чувствуют, как пространство за последние годы сильно изменилось. Когда-то всех массово тянуло на коллективные медитации, совместную работу на открытие мест силы, порталов и очищение пространства…

А сейчас многие стали настолько мощными Творцами, что могут самостоятельно открыть Божественный портал даже в своей собственной квартире или доме. Портал, который будет выравнивать своей высокой энергией и помогать всем близким и родным, любым пришедшим к вам гостям.

Есть также люди, которые открылись такой Божественной силе, что сами стали живыми Порталами Света на Земле. Все вокруг чувствуют их чудесный Божественный поток, который своим Светом притягивает, как магнит.

Многочисленные планетарные медитации не так нужны, так как все Божественные энергии уже открыты для всех, давно расчищены грязные поля и пласты, закрывающие человечество от Света. Для тех, кто этого не чувствует, необходимо лишь поработать над собой, настроиться на Божественный лад, и всё с радостью откроется им.

И сейчас, в новых энергиях, людей начинает тянуть и тянет на более высокий духовный опыт. Многие открылись новому, более высокому, уровню духовной силы и мастерства, в котором стали ещё большими Творцами своей жизни и мира вокруг себя.

Они увидели, что можно ежедневно преображать своими чудесными Божественными энергиями пространство, весь тонкий и даже физический план, когда люди и жизненные ситуации выравниваются и меняются, как по волшебству.

И это Новое Время! Новые Люди-Боги! Это процесс проявления на планете Новой реальности, Нового мира и прямо на физическом плане.

Прошло время лишь тонкой работы, начались и активные физические действия, когда Люди-Боги стали настолько сильными и крепкими, что способны проявлять Свет не только в практиках и медитациях, среди очень ограниченного круга лиц, а прямо во всей своей жизни.

Своими высокими энергиями они сначала выстраивают на физическом плане свою гармоничную и мирную реальность, вокруг них проявляется чудесный и прекрасный пятимерный мир, так как они с радостью и любовь встречают каждый свой день и абсолютно всех вокруг.

Сначала их личная жизнь наполняется радостью и счастьем, вдохновением и позитивом, любовью и принятием… — самыми высокими Божественными энергиями, а потом и все вокруг заряжаются этим Светом и меняются прямо на глазах.

Множество же таких Осознанных Светлячков, раскрывшихся БогоЛюдей, своими высокими, созданными в своей жизни реальностями, соединяются Светом друг с другом. Реальности потихоньку сливаются воедино, проявляя на планете Новый Мир.

Родные мои, чем больше таких людей, обладающих способностью сотворять вокруг себя сияющую реальность, тем быстрее не только для них, но и для всего человечества проявится пятимерный мир Земли.

Любимые мои, пусть весь мир в вашем чудесном потоке Света выравнивается, успокаивается, выстраивается и настраивается на высокий Божественный лад. Пусть проявляется пятимерный мир Земли!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0692501.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.04.2021, 01:14 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Открывшееся Божественное Пространство



Я поднимаю голову к небесам и вижу, что для всех нас, для всего человечества, уже так широко открылось огромнейшее Божественное пространство.

Это Свет, который приглашает нас всех войти в него. Это «Двери» в Новый Мир радости, счастья и любви, что прямо сейчас открыты для всех.

Всё здесь, прямо сейчас! Как низковибрационный мир, так и высоковибрационный. И каждый сам выбирает: в каких ему энергиях жить, в каком мире ему обитать.

Божественное пространство открыто для всех и каждый может почувствовать его, хотя бы через самые разнообразные медитации и энергетические практики. Каждый может ощутить его волшебную высокую энергию и неземную благодать, Свет Бога, что безусловным потоком Любви льётся на всех нас.

Но медитации и практики дают возможность лишь почувствовать, ощутить эти высокие энергии, как будто на время прикоснуться к ним, чтобы побыть в этом Свете и Любви.

Войти же в это Божественное пространство и жить в нём, даёт нам возможность лишь духовное развитие, а это пробуждённый в нас Свет, наше открытое и чистое Сердце, наша Душевная красота, чудесные и высокие внутренние качества…

И сейчас, когда это Божественное пространство для всего человечества открыто так широко и безгранично, его высокий Свет словно окутывает низшие миры планеты, чтобы разбудить, трансформировать и преобразить, а от этого многие могут почувствовать внутри себя самый разнообразный негатив, низкие энергии. Так влияет Свет, освобождая всех от внутренней темноты.

Выходит вся низкая энергия, что пряталась и долго в нас жила, отягощая тела. Вся наша временная темнота выходит наружу, чтобы мы с любовью встретили её и преобразили, изменившись и став ещё душевнее, светлее и легче.

Родные мои, смело шагайте духовно вверх, в чудесное раскрывшееся Божественное пространство, открывайтесь ему, отпуская всё низкое внутри, что лишь давит и мешает жить в огромном и безграничном потоке внутреннего Света.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7813220.jpg (142.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.05.2021, 01:32 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Древо Мудрости




Родные мои, сегодня я увидела, как на тонком плане Земли выросло огромное Древо Мудрости. Оно имеет большую крону и крепкие корни, а это значит, что с планеты и человечества сняты ограничения.

Придя на Землю в условия трёхмерной игры, мы приняли правила этой реальности, а значит словно запечатали свои Божественные знания, чтобы получить опыт неведения, ограничения и иллюзии.

Сейчас для всего человечества эти ограничения полностью сняты! А это значит, что каждый может вернуться к Высшей Мудрости, к Свету, к Божественному существу.

Те Первопроходцы-Светлячки, что долгое время раскрывались изнутри и расширяли своё сознание, словно протаптывали дорожку для всего человечества к Высшим знаниям.

Они якорили на тонком плане своё Божественное видение мира. И это можно было сделать только с Земли, через жизнь в человеческих телах. Была осуществлена огромная и великая духовная работа!

И теперь чем больше людей будет раскрываться изнутри, расширять своё сознание и выходить из трёхмерных ограничений, тем быстрее раскроется и изменится всё человечество. Это как пусковой механизм, который необратим.

Сейчас внутри людей остались лишь те ограничения, что они нажили за земную жизнь: шаблоны, образцы, ложные верования… Пришло время освобождаться от них, так как путь к истинным и единым знаниям для всех открыт!

И самый быстрый выход — это гибкость, принятие всего, открытость новому и лёгкость в освобождении от старого.

В помощь для внутреннего освобождения от ложных верований и принятия нового видения подходит такой девиз: «Возможно всё!»

Учитесь не отторгать что-либо или даже всё вокруг, а принимать весь мир, абсолютно всё в нём, тогда исчезнут все внутренние ограничения, а значит Высшие знания постепенно сами в вас войдут. Вы откроетесь им изнутри.

Желаю всем чудесных внутренних открытий!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4061804.jpg (114.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.07.2021, 00:42 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Агония уходящего мира



Мне очень часто задают вопросы: А что будет со старым миром? Как он будет уходить? Что будет с людьми?

Родные мои, для того, чтобы на Земле воцарился Новый мир высоких вибраций, старый должен полностью уйти. И он уходит прямо сейчас! Все катаклизмы, катастрофы, эпидемии, кризисы… — агония уходящего трёхмерного мира. Они не закончатся для людей, что живут в низких вибрациях и выбирают желания своего ненасытного эго каждый день.

Эта агония необходима для того, чтобы в её страдании и боли как можно больше людей смогло пробудиться. Чтобы ещё больше людей смогли сказать: Мы устали от темноты, от эгоистических желаний, от иллюзорных страданий и ненужной боли и борьбы… Мы выбираем Свет, Бога, Божественное существо, Душу и Дух!

В комфортных же жизненных условиях люди, наслаждаясь своим эгоизмом, не пробудятся, так как времени осталось мало. Старый мир уходит с грохотом и треском. Агония трёхмерного мира — последняя для всего человечества помощь в пробуждении.

Как реагировать на уход старого мира?

Родные мои, люди, что сейчас живут на очень высоких вибрациях, вообще не ощущают на себе агонию уходящего трёхмерного мира, как будто её просто нет.

Нет для них человеческих страданий и боли, но не от того, что они бессердечны или живут, закрывая на всё свои глаза. Они просто перешли в сияющее Божественное пространство, в котором чувствуют свою Душу, её зов и её Свет. Они ощущают присутствие и мудрость бессмертного Духа, Единого Бога для всех. Они чувствуют Жизнь, её ведение, заботу и любовь. Хоть они и находятся физически в материальном плане, но на самом деле давно уже не здесь. Они вышли из трёхмерной реальности боли, страданий и борьбы.

Что делать, если вы ещё пока реагируете на трёхмерный мир и видите его агонию?

Не вовлекайтесь в эти низкие энергии! Конечно, если у вас полно духовных сил, то вы можете наблюдать за уходом этого мира, как будто со стороны. Для этого необходимо принимать его полностью и целиком таким, какой он есть. Трёхмерный мир не плохой и не хороший. Он такой, каким должен быть для прохождения определённого опыта. И люди, что живут на низких вибрациях, не плохие, а просто получают низковибрационный опыт. Всё есть от Бога, но разных вибраций, плотности и проявлений!

Если же наблюдение за агонией уходящего мира трогает, страшит и расстраивает вас, то значит вас затягивает в низкие вибрации, словно в сети.

Выходите из старого трехмерного мира, из низковибрационного пространства и устремляйтесь вверх, в Свет!

Держите курс на позитивный жизненный настрой, на доверие Богу и Душе, на Любовь ко всему, на Новый мир высоких вибраций…

Новый мир не где-то, а давно уже здесь! Он словно окутывает любовью всю планету. Он готов обнять каждого, впустив в своё сияющее Пространство!

Отпустите низкие энергии и вы почувствуете реальность, в которой мир и покой, радость и любовь, простое счастье бытия… В ней царит Божественная мудрость и видится всё вокруг, как наивысшее благо.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7257989.jpg (101.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!