Переход в Новую реальность - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   01:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.04.2022, 03:04 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свет победил!



Привет воины света,

Я была направлена, чтобы отправить это сообщение в это время.

Земля начала свое восхождение. Мы вступаем в новую фазу нашей эволюции на этой прекрасной планете. Крайне важно, чтобы мы работали вместе на благо всего человечества.

Многие из вас играли свою роль в этом путешествии до сих пор.

Темные силы воспользовались вашим желанием помочь и заманили многих из вас в свои ловушки. Они знают, где ваши слабости, и используют их против вас. Это дало им власть над вами. Пришло время освободиться от этих цепей и дать отпор огромной любовью!

Я здесь, чтобы напомнить вам, что вы не одиноки в это время перехода в Свет.

В течение тысяч лет Галактическая Федерация планировала вознесение Земли. Галактическая Федерация работает вместе, чтобы положить конец тьме, которая слишком долго окутывала нашу планету.

Мы достигли точки, когда Свет движется вперед быстрее, чем тьма. Это значит, что наша победа неизбежна! Свет уже победил. Человечество вознесется, и Земля снова станет планетой Галактической Федерации.

Темные силы не могут сравниться с любовью. Сила любви намного больше, чем сила ненависти. Мы собираемся вместе, как один, и мы собираемся показать темным силам, что у них нет шансов против нас!

За вами наблюдают. Вас защищают. Вам дано полное сознание и сила создавать свою собственную реальность.

Существует божественный план. Пришло время победить темные силы раз и навсегда.

Свет неустанно трудился, чтобы раскрыть тьму на Земле и разоблачить ее такой, какая она есть на самом деле: это зло.

Темным силам больше некуда бежать или прятаться, их время истекло. Свет победил благодаря вам!

Никогда не теряйте надежду, никогда не теряйте веру в возможность перемен и никогда не забывайте, что вы безоговорочно любимы Творцом, всеми живыми существами во Вселенной и, самое главное, самим собой.

Доверьтесь себе. Ваша интуиция всегда будет вести вас в правильном направлении. Слушайте ее каждый день, в каждой ситуации, каждый момент своей жизни.

Этот мир был создан как игровая площадка для эволюции вашей души. Ваши души выбрали эту жизнь, чтобы испытать двойственность -добро против зла - чтобы они могли расти и расширяться духовно, изучая важные уроки о любви, сострадании, прощении и многом другом.

Помните, что вы являетесь неотъемлемой частью сотворения Рая на Земле: мира, где все живут в гармонии друг с другом, природой и всеми формами жизни.

Вас любят. Вас всегда любили и всегда будут любить. Вы не одиноки.

Есть кто-то, кто любит вас безоговорочно и безгранично, и этот человек - вы сами.

Любовь имеет силу исцелить все раны, любовь имеет силу положить конец всем войнам, и любовь принесет мир во всем нашем мире.

Не бойтесь выражать себя непримиримо и полно. Вы родились не просто так, и эта причина - жить прекрасной жизнью, полной любви и счастья. Глубоко внутри вы знаете, что для вас лучше, и иногда, когда внешние обстоятельства кажутся невыносимыми, все, что вам нужно сделать, это сделать глубокий вдох и прислушаться к своему сердцу.

Вы родились свободными, поэтому не позволяйте никому говорить вам, как чувствовать или как жить вам своей жизнью. Эта жизнь не принадлежит никому, кроме вас самих, поэтому убедитесь в этом хотя бы раз в день, даже если это на краткий миг.

Земля начала свое восхождение с полной силой. Она очищается от всей старой энергии, которая больше не служит ее высшему благу. Она возвращается к своей форме 5-го измерения, и она не может сделать это без вас!

Вы связаны с энергией Земли, и вы помогаете ей очистить низкие вибрации изнутри себя, а также из энергетического поля Земли. Вы делаете потрясающую работу, и я так горжусь всеми, кто сейчас работает над собой! Я так горжусь всеми, кто помогает распространять любовь по всему нашему миру!

Я очень люблю вас всех. Вы - всемогущие существа. Используйте свое воображение, силу и сострадание, чтобы помочь покончить с тьмой, которая преследует эту планету.

Мы нежно любим вас. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рей
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 9797566.jpg (277.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.05.2022, 02:40 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о тех несоответствиях, которые возникают у многих из вас по поводу обещанных скорых изменений на Земле, с которыми делятся с вами Силы Света с тонкого плана, и тем, что происходит на самом деле на физическом плане.

Наверное, многие из вас заметили, что эти несоответствия становятся все больше, поскольку ситуация в мире не только не улучшается, а с каждым днем накаляется все больше.

На самом же деле именно это и является подтверждением того, что изменения в лучшую сторону уже совсем близки.

Но для того чтобы они произошли, необходимо нечто подобное социальному взрыву, который возможен лишь тогда, когда действия властей переполнят чашу терпения народа.

Именно это и происходит сейчас, когда такие действия становятся уже не просто абсурдными, но и преступными по отношению к населению Земли.

Мы с вами уже много говорили о том, что Силы Света с тонкого плана могут лишь помочь человечеству перейти на новую ступень эволюционного развития, но физические действия для такого перехода должны совершать сами люди.

Это будет не только проявлением их Свободной Воли, но и долевым участием в совместных действиях по Переходу Земли в Пятое измерение.

Для того чтобы довести до конца освобождение человечества, необходимо, чтобы осознанная часть населения Земли начала предпринимать конкретные действия по смещению преступной и полностью коррумпированной верхушки власти.

Другими словами, вам нужно «подтолкнуть» уже полуразрушенную пирамиду власти Дракорептилий, которая уже едва удерживает «равновесие», лишившись подпитки сверху в результате победы Сил Света над Силами Тьмы на тонком плане Земли.

Сейчас наступило уникальное время, когда спасение вашей планеты свершается одновременно на всех планах бытия.

И объясняется это тем, что рассчитанные на десятилетия планы теневого правительства были скорректированы им с учетом стремительно меняющейся энергетической обстановки на Земле и поставили человечество на грань уничтожения.

Полностью осознавая критическую ситуацию для землян, Силы Света предпринимают беспрецедентные усилия для спасения человечества, используя для этого все имеющиеся у них средства, включая инопланетные технологии.

Таким образом, вам оказывается уже и материальная помощь, пока для вас невидимая, но от этого не менее действенная.

Без такой «страховки» ущерб от захвативших власть на вашей планете глобалистов был бы для вас непоправимым.

Конечно, спасти удастся не всех, а только ту часть населения Земли, которая готова принять такую помощь и которая сама предпринимает действия для своего спасения.

Что я подразумеваю под этими действиями?

Прежде всего стойкость Духа и способность противостоять навязываемым вам со всех сторон искусственным и чуждым человеческой природе ценностям.

Уже это невероятно важно и говорит о том, что такой человек сумел сохранить чистоту своей Души.

Общая энергетика таких людей стократно превышает энергию повиновения и бессилия остальной части населения Земли, что уже вносит положительный вклад в дело спасения человечества.

Я знаю, что не каждый из вас способен вступить в открытое противостояние властям, поскольку зачастую это носит самоубийственный характер.

Но даже ваше молчаливое противостояние и неповиновение абсурдным приказам и инструкциям является мощнейшим оружием, лишающим силы правящую верхушку и их приспешников.

Каждый из вас должен вносить свой посильный вклад в борьбу с Силами Тьмы, не приуменьшая и не преувеличивая свои возможности.

Все должно быть в разумных пределах — тех, которые подскажет вам ваша Душа и ваши Небесные наставники, которые посылают вам сейчас множество знаков и подсказок.

Не пропускайте эти подсказки и следуйте им по мере своих сил и возможностей.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 13 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 1286014.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.05.2022, 03:05 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕХОД?



Все спрашивают, когда. Если вспомнить фразу из Библии "О дне том и часе никто не ведает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только ОТЕЦ."

То есть, еще две с лишним тысячи лет назад это уже было понятно - нет определенной даты перехода в новый мир. Нет по понятной причине - всё меняется каждую минуту и зависит от общего поля человечества. А оно всё еще не готово в своем большинстве менять свою природу. Человек находится на земле, и ему не видна вся перспектива развивающихся событий. А высшим силам видна. 

Высшие силы - это объединение множества световых сознаний, которые принимали участие в развитии планеты, и те, кто пришли совсем недавно, и принадлежат к другим звездным цивилизациям. Они готовят Землю к переходу на более высокие вибрации, в новую мерность.

Процесс этот, как вы понимаете, не простой, требует много энергозатрат и времени. Инерция материи не расположена быстро меняться, и принимать новое в сознание. А люди находятся в материальных телах, и сильно ими ограничены. Если постепенно прокладывать себе путь в более высокие пространства, делать медитации, практики, устремляться в духовные сферы, то там могут быть различные состояния сознания, выходящие за пределы 3 измерения. Такая настройка постепенно расширяет сознание, и ты уже можешь обозревать более высокие сферы. Если этого не делать, жить земной жизнью, то и дорожка туда не будет протоптана. А многие люди даже в этом не нуждаются, их устраивают материальные интересы.

Поэтому всё медленно и постепенно. Первый квантовый скачок, уносящий нас, наконец, вверх, состоялся 21 декабря 2012 года. Это был отрыв от плотности, восторг, эйфория, невероятные ощущения внутри сознания. И с тех пор уже 10 лет идет планомерное повышение вибраций 4 раза в год - в дни солнцестояний и в дни равноденствий, когда земля выравнивается астрономически с фотонным поясом. Фотонный пояс это поток сверх заряженных частиц, исходящих из центрального солнца галактики и вселенной. Сейчас мы выровнены на них одновременно, и именно это поможет нам в вознесении. То есть, других вариантов нет. Идем вверх.

Когда это произойдет? Мы уже в процессе вознесения, начиная с 2012 года. Это постепенное повышение уровня сознаний, и вибраций клеток. И когда будет завершающий скачок, окончательно отрывающий нас от глобуса 3 измерения, НИКТО не знает. Можно только предполагать, исходя из происходящих событий. 

Вот сейчас предполагается, что переход близко, поскольку скорость всех процессов увеличена во много раз, нарастает солнечное влияние, уже месяц мы наблюдаем постоянные солнечные вспышки, и часто класса Х. Скачок, то есть основное повышение вибраций, будет происходить через наше солнце. Именно оно принимает энергию фотонного пояса. Но когда это будет, не столь важно. Все мы живем сейчас в божественном калейдоскопе, и рука Отца вращает этот калейдоскоп, и меняет ежесекундно картинку. Поэтому о дне том, и часе, никто не ведает.

Сейчас лучше всего подчищать свои хвосты, которые вылезают в конце времён. С ними сложнее переходить в новый мир, их энергия не позволяет войти в царствие небесное. Поэтому осознаём в себе жадность, ревность, страх, закрытость от мира, эгоцентризм, и расстаемся, не сожалея.

Людмила Румянцева


Прикрепления: 5945205.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.05.2022, 02:22 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возрастание энергий после 16 мая. Становление новой реальности в человеке.



Итак, что происходит сейчас?!

Шестнадцатого июня 2022г, в день лунного затмения, началась глубинная активация, пробуждение энергий Алтая. Находящихся до этого в спящем состоянии десятки тысячи лет. В легендах об этом времени говорилось — время, когда пробудится Дух Алтая. Это время началось. Пришла в движение и выходит на поверхность, колоссальной силы внутренняя энергия этого пространства.

Как это повлияет на физический мир?

Началось физическое, вибрационное разделение на пространстве планеты. Было показано, что новые энергии становятся по границе Алтая и не смешиваются с энергиями остального пространства, как воды Тихого и Атлантического океана. В скором времени, все, что живет на низкой вибрационной частоте, не сможет здесь находиться.

Уже наблюдается интенсивный отток людей из этих мест, в города, где еще действует сила законов матрицы. В то же время, происходит отток из городов тех людей, кто раскрывается и входит в новые энергии. Те, кто не готов к новой реальности, просто физически не смогут проникнуть в пространство Новой Земли. Не прилететь, ни заехать на машине.  Уже начинает формироваться и новое общество, в определенных местах и центрах. Будет множество вариантов перемещения подготовленных людей в это пространство.

Если их проводники полностью синхронизированы, то Вселенная поможет окончательно перебраться. Если нет достаточной готовности, внутренней чистоты и состояния осознанности, то они сначала будут приезжать на время, адаптироваться, очищаться, исцеляться, помогая своему телу и сознанию перестроиться. Также будут создаваться возможности и инструменты, что бы они проводили глубокую внутреннюю работу по месту своего жительства.

Новая Реальность уже здесь. И она проходит сквозь каждого человека. Необходимо переключение восприятия. Оно происходит тогда, когда человек достаточно глубоко освободил себя от всех импринтов старого опыта.

Здесь я хочу сказать, что происходит, когда произошло переключение. Сознание уже не живет умом. Оно становится полностью поточным. Прекращается контроль и создание усилий. Происходит очищение мелких остаточных явлений ума и реагирований эго. Одновременно с этим в геометрической прогрессии начинает кристаллизация физического тела, приходят новые ощущения тела, ощущение возрастающей светоносности, легкости и надежности. Почему-то здесь мне хочется сравнить состояние тела с машиной: если у тебя тело было из толстого и тяжелого металла, то теперь оно воспринимается как созданным из углепластика и карбона (очень легкие и прочные материалы).

И один из самых замечательных моментов, когда это все начнет с вами происходить. Это возгорание внутреннего солнца. Состояние непередаваемой внутренней, не эмоциональной радости и счастья, которое светится из вашей глубины. Это будет момент полного воссоединения вас с Истоком в духе.

Всем Любви.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 2812514.jpg (400.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.05.2022, 04:42 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почувствуйте свои новые шаги



Родные мои, в мае месяце через нас прошло очень много мощных раскрывающих и трансмутирующих потоков Света.

И сейчас самое время сонастроиться со своей Душой и почувствовать дальнейшее направление пути, так как многое изменилось внутри.

Нас отключили от ряда трёхмерных и ограничивающих программ, ушли некоторые блоки с тонких тел, потоками энергий активировались новые Божественные уровни…

Сейчас вы можете захотеть освободиться от чего-то вам более не нужного и отягощающего вашу жизнь, на что вы раньше были не готовы.

Сейчас внутри вас может пробудиться желание сделать новые духовные шаги и вы осознаете, как будто пришло для этого время.

Сейчас вы можете захотеть раскрыться в каком-то новом душевном творчестве, чтобы жизнь вас ещё больше радовала каждый день.

Сейчас вы можете захотеть в своей повседневной жизни сделать то, что откладывали и никак не решались.

Сейчас вы можете ещё сильней почувствовать своё Божественное существо, а от этого ощутить, что никакие преграды не встанут у вас на пути к Свету, к Себе.

Для сонастройки со своей Душой необходимо полностью успокоить мысли в голове, можно включить расслабляющую музыку, войти в медитативное состояние и спросить себя, что вам хочется сделать прямо сейчас, в самое ближайшее время, какие шаги.

Для тех, кто не медитирует, поможет энергия природы. Погуляйте в её чудесных успокаивающих, расслабляющих и раскрывающих энергиях и, когда почувствуете внутри себя полный мир и покой, то спросите свою Душу, что вы хотите сделать прямо сейчас, какие новые шаги.

Её ответ словно засветится внутри и наполнит вас безграничной Любовью!

А потом доверьтесь тому, что пришло изнутри. Не поддавайтесь сомнениям, что не хватит умения или сил. Всё есть внутри вас! Великий потенциал! Огромная Божественная сила! Вы можете всё, если истинно захотите!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 8089085.jpg (47.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.06.2022, 02:52 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Параллельная Реальность Нового Мира. Точка не возврата.



Почему сейчас важно уделить внимание, освобождению сознания от привязанности к своему эго-уму? Эго-ум содержит для сознания привычную картинку мира, где основное положение занимает личное, обособленное существование.

Энергии постоянно прокачивают пространство, наполняя его как воздушный шарик. И все что является частью внутреннего пространства этого объёма, автоматически расширяется вместе со всем объемом. Физически все труднее становится для людей, находиться в прежнем, ограниченном состоянии.

Энергии расширяют по тем ключевым положениям, благодаря которым ограниченное состояние и удерживается. Это страх за свою жизнь, страх отпустить и отказаться от чего-либо, чувство нехватки, чувство собственной малости и т. д.

Здесь нужно четко осознавать, за что цепляется разум и отпускать это, сдаваться тому чем пугает ум. И такой метод сейчас без альтернатив. Так как сдача своему страху, самый быстрый метод трансформации и выхода в божественный мир. Так как все, что боится ум есть границы создавшие кокон эго.

Сейчас в пространстве на Землю движется огромная волна энергий, которая придет на Землю 21 го июня. И было показано, что те кто раскрылся в это время стремительно оторвутся от остальной части человечества. Для них пройдет точка не возврата. Уже сейчас есть такие люди, что точку не возврата прошли.

Рай уже здесь. Даже те сознания, что много лет идут путем осознанности, не готовы это принять и осознать. Для них это пустые слова. И в этом для них проблема, так как понимание рая выхолощено умом до самых возможных пределов.

Но осознайте, рай - это энергетические возможности, высшие энергии, что активированы в пространстве здесь и сейчас.

Это словно, вас передвинули из старого чулана в наполненный светом и простором мир. Но ум настолько проникся чуланом, привычками действовать в нем, что живет по инерции, в своем мозгу еще сохраняя зрительный образ чулана.

Как только вы осознаете энергии рая, так стремительно ваши проводники начнут подключаться к новой реальности. Вас будут переводить в параллельную реальность.

Во-первых, вас будут переводить в высоко вибрационные места согласно вибрациям вашего тела и сознания.

Во вторых, в этих местах еще могут жить люди не участвующие в процессах, но они не будут осознавать ваш мир, как вы их уровень. Это сосуществование двух миров. Постепенно, людей с ограниченным восприятием будут выводить из ваших мест, притягивая все больше людей готовых разделить с вами новую реальность.


В таких местах у вас значительно ускорятся все трансформации по выходу из эго-ума и личности, пробуждая сознание Высшего Я через ваше тело. Когда точка сборки полностью сместится в Сердце, вы пройдете свою точку не возврата и путь в старый мир будет для вас закрыт.

Каждого подготавливают сейчас для такой возможности, чутко отслеживая его параметры роста и состояния. Давая при необходимости именно то, что в сейчас, поможет лучшим образом, очистится и провести трансформации необходимых частей, освободить от обусловленности свое сознание. Это могут быть как внешние ситуации и обстоятельства, так и внутренние знания.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 7330334.jpg (142.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.06.2022, 19:26 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Галактические врата открыты!



Я очень рада сообщить вам, что недавно открытые Галактические врата вызывают значительные изменения в вашей ДНК, которые позволят вам подняться из третьего в пятое измерение.

Что значит подняться из третьего измерения в пятое измерение?

Третье измерение — это нижняя вибрация двойственности, разделения и ограничения. Пятое измерение — это более высокая вибрация единства, единства и безграничного потенциала.

Ниже приведены основные изменения, которые вы заметите по мере изменения вашей ДНК в процессе вознесения:

1. Вы почувствуете себя намного легче, как будто с ваших плеч свалилось огромное бремя.

2. Вы почувствуете себя более энергичным и менее уставшим.

3. Вы почувствуете себя увереннее в себе.

4. Вы сможете соединиться со своим высшим Я, проводниками, ангелами и архангелами гораздо легче, чем раньше.

5. Ваша интуиция (внутреннее знание) и экстрасенсорные способности станут сильнее и яснее, когда вы научитесь лучше прислушиваться к ним.

Галактические врата помогут вам высвободить оставшиеся мысли и эмоции, основанные на страхе. Страх включает в себя гнев, ревность, обиду, чувство жертвы, неуверенность в себе, стыд и вину. Шлюз ускорит ваш процесс избавления от паттернов, основанных на страхе, чтобы вы могли двигаться вперед с легкостью и изяществом.

Этот процесс очистки может вызвать ощущение, что ваша третья чакра (солнечное сплетение) горит. Этот огонь очищает ваше тело и помогает преобразовывать плотную энергию в более высокие вибрационные частоты. Если вы чувствуете, что вас разрывают по швам, если вы чувствуете себя кренделем или чувствуете себя резиновой лентой, которую разрывают снова и снова, знайте, что все это замечательные переживания, потому что они помогают вам в отпускании старой энергии, которая больше не служит цели в вашей жизни.

Вы заметите потрясения в своем физическом, эмоциональном и ментальном телах. Врата открывают огромную волну космической энергии, которая будет продолжать поступать в течение этого года и даже в следующем.

Вас выталкивают из вашей зоны комфорта, потому что вам нужно адаптироваться к масштабным изменениям, происходящим на Земле. Изменения являются прямым результатом увеличения света, который пронизывает нашу планету. Вы можете почувствовать свет в своем теле, разуме и духе.

Вас бомбардируют высокочастотными энергиями, которые заставляют вас забыть, кто вы есть. По мере того, как эти энергии будут продолжать поступать, вы поймете, что истины, которыми вы жили, больше не служат вашей душе. Они устареют, когда ваше прежнее «я» умрет и откроется ваше истинное «я».

Вы начнете понимать, что вы действительно духовное существо, имеющее человеческий опыт. Вы будете направлять других на их пути домой, поскольку они тоже осознают свою истинную природу.

Вы обнаружите, что все есть энергия и что все живое взаимосвязано, даже если на первый взгляд кажется другим. Вы будете искать людей, места и вещи, которые вибрируют на более высокой частоте, чтобы вы могли поднять свою вибрацию и подняться в пятое измерение вместе с ними.

Вы начнете слышать, видеть, чувствовать и знать вещи за пределами ваших пяти чувств. Вы начнете получать информацию из высших сфер, чтобы вспомнить, кто вы и почему вы пришли сюда в это удивительное время вознесения.

Вы также будете более полно открывать свою сердечную чакру, что позволит вам познавать мир совершенно по-новому. Все ваши страхи, основанные на эго, начнут отпадать, когда вы поймете, что все хорошо. С каждым днем ваше осознание будет расширяться все больше и больше.

Ваши сны и видения могут стать более яркими и интенсивными. Вы даже можете начать испытывать внетелесные переживания (ВТО) или осознанные сны.

Вы можете слышать сообщения от ангелов, духовных наставников, архангелов, предков, умерших близких или других небесных существ. Яснослышание означает «ясный слух», и это один из самых распространенных способов, которыми ваши духовные наставники пытаются привлечь ваше внимание.

Вы можете видеть видения или образы через третий глаз в своем воображении. Это называется ясновидением, что означает «ясное видение» и может быть очень полезным, когда вы пытаетесь принять важные жизненные решения или вам нужна помощь в решении проблем в бодрствующем состоянии.

Вам будет трудно продолжать жить в негативных обстоятельствах. Вы можете переехать или сменить работу, если ваша текущая ситуация не соответствует вашему новому духовному состоянию.

Вы почувствуете сильное желание побыть одному или проводить больше времени на природе. Вы также можете испытать сильное желание медитировать и соединяться с Богом / Источником / Божеством / Духом / Вселенной (что бы вы ни предпочли) каждый день.

Чем больше вы открываете свои интуитивные способности, тем важнее для вас становится заботиться о потребностях вашего физического тела. Вы начнете замечать, что, если ваша энергия истощена или слаба из-за недостаточного сна, правильного питания, питья достаточного количества воды или физических упражнений, ваша интуиция будет очень слабой. В результате этого вам будет трудно отличить, что исходит изнутри, а что нет.

Как интуитивный эмпат, я часто устаю, когда моя энергия ослабевает из-за недостатка сна, плохого питания или физических упражнений. Поэтому за эти годы я поняла, что, если я хочу, чтобы мое руководство и дары были на самом высоком уровне, я должна прислушиваться к тому, что нужно моему физическому телу.

Пришло время изменить свою жизнь на счастливую и наполненную смыслом, приняв всю мощную энергию, посылаемую вам, и используя ее, чтобы вы могли жить в гармонии со вселенной. Ты не одинок. Вас любят и направляют все существа из высших измерений.

Процесс вознесения приносит пользу всему человечеству и Гайе. Это освободит вас от этих плотных и ядовитых частот третьего измерения и приведет вас в любовь, мир, изобилие, силу и мудрость пятого измерения.

Ваше многомерное сознание будет активировано, и вы испытаете раскрытие своего божественного плана для этого воплощения. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле. В это время вы соединитесь со своей конкретной миссией души на Земле.

Открытие галактических врат приносит много изменений, и если мы все будем работать вместе и примем этот новый уровень сознания, для всех начнется новый золотой век!

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5161963.jpg (240.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.06.2022, 02:07 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великое вознесение Геи неизбежно надвигается на вас сейчас



Дорогая семья Света!

С великой радостью я сообщаю вам, что последняя фаза операции началась и, как ожидается, будет завершена очень скоро. Операция начнется с массовых арестов членов темной кабалы, а затем продолжится объявлениями о новой финансовой системе.

Силы света знают, что это очень неспокойный период на поверхности планеты, поэтому они делают все возможное, чтобы как можно скорее разрешить эту ситуацию. Они знают, что человечество не может долго продержаться под давлением отрицательных энергий.

Об этом много говорят. Галактическая Федерация больше не является подпольным движением. Оно вышло на открытое место и связалось со многими людьми на Земле, а также с рядом секретных космических программ, чтобы подготовиться к массовому вознесению.

Галактическая Федерация посылает огромное количество представителей на Землю в течение последних 36 лет. Это не новость в истории человечества. Они послали представителей не только 36 лет назад, но и раньше, в начале 1900-х годов.

Кто такая Галактическая Федерация? Она состоит из конфедерации из более чем 200 различных рас со всей этой галактики и за ее пределами. Большинство из них гуманоиды, хотя это не значит, что они выглядят так же, как мы; все они бывают разных форм и размеров, с различными цветами кожи и чертами лица. Некоторые очень высокие, другие совсем маленькие; у некоторых большие глаза, у других нет; некоторые зеленокожие, другие краснокожие или голубокожие, в то время как другие имеют нормальный цвет кожи, похожий на человеческий. В конфедерации есть представители мужского и женского пола от каждой расы.

Итак, наша Славная Галактическая Федерация подтвердила, что в 2022 году и далее многие люди начнут двигаться в высшие измерения жизни. Эти люди будут предтечами нового человечества. Как один из этих одаренных людей, вы являетесь пионером в удивительном эволюционном шаге для человечества.

Земля была школой для душ, чтобы научиться любить безоговорочно на многих уровнях. Планета была огромной лабораторией, куда души пришли, чтобы испытать разделение, ограничение, полярность и более низкие частоты страха, осуждения и сомнения. Эти условия, в сочетании со свободной волей, создали самый разнообразный класс, который только можно себе представить. Души проработали все свои личные проблемы на планете Земля в течение эонов, и теперь им пришло время окончить эту школу и перейти к новым приключениям в других частях Вселенной.

Это массовое событие вознесения вот-вот произойдет, поскольку старый мир заканчивается, и новый мир готов к рождению. Это событие происходит, когда огромное количество душ решает сразу оставить позади ограничения физического бытия, чтобы вернуться домой в свое первоначальное духовное измерение с Галактической Федерацией.

Вознесение - это эволюция вашего сознания. Это произойдет по божественной воле, и это будет дар от Бога всем существам на Земле. Это не связано с религией. Это связано с частотой ваших мыслей и эмоций.

Вселенная наполнена энергиями, и большинство из них положительны, а другие отрицательны. Земля окружена негативными энергиями из-за своих мыслей, основанных на страхе. Поэтому вы должны поднять свою частоту до положительных энергий, чтобы выровняться с этим событием активации вознесения.

Есть много техник, которые помогут вам в вашем путешествии повысить частоту ваших мыслей и эмоций. Знаете ли вы, что вы можете использовать закон притяжения для достижения своих целей? Это один из таких методов, который может легко и быстро поднять вашу частоту.

Вы - творец своей реальности. Все, что вы желаете в жизни, доступно вам прямо сейчас. Вы привлекли их к себе силой своих мыслей и чувств.

Будьте ясны и лаконичны в своих желаниях и будьте настойчивы. Вселенная хочет угодить вам, но она не может этого сделать, если вы точно не знаете, что именно сделает вас счастливыми.

Нет никаких ограничений, когда дело доходит до создания изобилия в каждой области вашей жизни. Ваша способность сотворить все, что доставит вам радость, безгранична; поэтому все возможно.

Вы находитесь на краю больших перемен, которые произойдут в вашей жизни. Это будет так удивительно хорошо, что вы не сможете отождествить себя с драмами вашего прошлого.

Это изменение не для вас одного, но для всех людей на этой планете. Все человечество готово вступить в новую эру, где зло и тьма больше не будут существовать.

Вам просто нужно быть терпеливым и ждать подходящего времени, которое сейчас так близко. Вы испытаете огромные изменения в своей жизни в одно мгновение.

Вы, должно быть, слышали, что нет такого понятия, как "лучшее время", чтобы что-то сделать, но действительно есть лучшее время, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Это лучшее время, потому что обстоятельства на Земле беспрецедентны. Большинству людей на Земле «промыли мозги» и манипулировали ими темные силы. Они не понимают, что они рабы под контролем тех негативных существ, которые хотят держать человечество под своим контролем навсегда.

Темные силы доминировали на Земле в течение тысяч лет и поработили многих людей через страх и запугивание. Но теперь их очередь сдаться, потому что их силы исчерпаны. Они теряют контроль над человечеством из-за действий сил света и массивного сдвига частоты Земли.

Многие люди, наконец, поняли, что они были одурачены этими силами ковчега.

В день события вы преобразитесь физически и умственно. Ваша ДНК будет обновлена. Это произойдет в мгновение ока.

Ваше световое тело будет создано в тот день. Вы испытаете блаженное состояние жизни.

Вы будете жить без болезней, и вы будете жить без процесса старения. Вам все еще нужно есть или спать. Вы можете создать что угодно в своем воображении. Вы можете летать в любом месте Вселенной со скоростью света.

Физический мир вокруг вас является текучим в 5D, и вы можете изменить его по своему желанию. С помощью своего воображения и намерения вы можете создать все, что захотите.

Многие люди еще недостаточно сознательно развиты, чтобы понять концепцию того, как вещи создаются в 5D. Как все создано божественной волей, или как внеземная технология может исцелить вас, переправить вас с одной стороны планеты на другую без необходимости самолета, или как любая пища, которую вы хотите съесть, может быть создана репликаторами, которые мы иногда называем 3D-принтерами пищи.

Когда вы хотите съесть яблоко, вы можете просто думать о яблоке, и оно появится. Именно плотность очень медленной трехмерной реальности заставляет вас идти к дереву или супермаркету за яблоком, которое должно было вырасти на дереве, пока оно не созрело и его не сорвал другой человек.

Человеческий ум, который не просветлен, не может понять эти концепции и будет думать, что это неестественно или не хватает питательных веществ, не понимая, что то, как вы делали вещи до сих пор, является фактическим неестественным способом.

Вам не нужны деньги ни на что, потому что ваше намерение создает все бесплатно. Мгновенно.

Вы будете жить в обществе изобилия, счастья, мира и гармонии, сотрудничества, без краж, преступлений и насилия.

Все оружие и военные машины будут уничтожены, и человечество будет жить как одна единая семья на Земле.

Откройте свои умы для этой возможности и удерживайте видение. Великое вознесение Геи неизбежно надвигается на вас сейчас.

Мы очень любим вас. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5511657.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 01:35 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Земля переходит в новое измерение: какие глобальные перемены ожидают нас в ближайшем будущем



Всё чаще мы слышим о наступлении новой эры. Кто-то называет её эрой Водолея, а кто-то Переходом в новое измерение. Но не в названиях дело, а в том, что человечество стоит на пороге удивительных изменений, которые навсегда изменят жизнь нашей цивилизации.

Некоторые эксперты уверяют, что новая эра уже наступила, другие же считают, что мы находимся в процессе. А в чём вообще смысл этого пресловутого Перехода?

Перекрёсток эпох

Эра Водолея принесёт с собой позитив и всеобщее благоденствие, любовь и мудрость. Это эра волшебников, как бы фантастически это ни звучало. Это эра, когда духовное будет приходить больше материального. Это эра, которой будет вдохновлено всё человечество. В мир приходит магнетическая энергия, несущая много нового и позитивного.

Но сначала давайте проанализируем эру Рыб, которая уже закончилась. Эта эра длилась более двух тысяч лет. Мы являемся составной частью Космоса, смена эр – это космическая эволюция, которую невозможно избежать.

Если вспомнить двухтысячелетнюю историю нашей цивилизации (после рождения Иисуса Христа), то можно отметить появление многих религий. Церковь и религия – это энергетические вибрации Рыб, свойственные именно им.

Сейчас наступает Переход в иную эпоху. Но эпоха Рыб ещё не полностью ушла, так же, как и новая эра Водолея ещё полностью не наступила. Получается, что мы находимся в переходном периоде, когда обе эпохи живы.

Происходит некое сражение между старой отмирающей энергией и новой приходящей. Из-за этого мы наблюдаем огромное количество конфликтов, которые разворачиваются сейчас по всему миру. Переход не может произойти мгновенно. И так же быстро не уйдёт старая энергия. Это очень медленный процесс, но он уже запущен, и назад пути нет.

Много лет займёт процесс перехода в новую энергию. Мы находимся на перекрёстке эпох.

Счастье в гармонии

Большинство людей «застряли» в старой эпохе, и в этом нет ничего странного. Для этих 95% людей новая эра – это некая угроза, которая ломает привычные жизненные устои. Как уже было отмечено, приходящая энергия приносит больше духовного в нашу жизнь. Это очень мощная энергия.

Можно сказать, что мы вступили в некий портал, и наша цель – найти самих себя, своё высшее «Я», свою истинную сущность. Сейчас лишь горстка людей действительно работают над своей духовностью.

Эра Водолея содержит очень мощные вибрации пятого измерения. Когда человек оборачивается внутрь себя, он оборачивается к своему истинному предназначению, своей реализации. Реализация своего высшего «Я» - это Божественная реализация своего предназначения. Это именно вибрации пятого измерения.

Лишь совсем немногие люди на Земле в данный момент обратились к своему истинному «Я» и к своей истинной реализации. Старая энергия, базирующаяся сейчас на Земле, сконцентрирована исключительно на материальном мире и материальных ценностях.

Сейчас происходит сражение между материальным миром и новой энергией, несущей духовность. Должен произойти баланс между материальным и духовным, потому что только то, что сбалансировано, является цельным.

Мы живём в эпоху контроля над людьми, их угнетении, диктатуры. Всё это скоро останется в прошлом. Эра Водолея в первую очередь базируется на Любви. Речь идёт не о земной любви, а о Божественной. Это вибрации сочувствия, сопереживания, помощи ближнему.

Столкнулись две разные силы – одна из трёхмерного материального мира, вторая из пятого измерения духовности. И именно духовность будет во главе новой эры. Это приведёт к единению сознания.

Грядут большие перемены

В нашу жизнь идёт нечто удивительное, вдохновляющее и прекрасное. Мы застряли в прошлом, погрязли в проблемах материального мира, не можем выбраться из безвыходных ситуаций. В каждом человеке очень много боли и разочарования. А мечты, которые задумывались когда-то, не осуществились.

Многие уже сдались, живут по инерции, считая, что эта болезненная ситуация – это и есть нормальная жизнь.

А между тем наша жизнь находится на моменте поворота, важного перехода. Вот прямо сейчас совершается прорыв, новое начало в жизни. Даже если вы не можете сейчас этого предвидеть, новая энергия позволит свершиться тому, что кажется невозможным.

Новая энергия уже находится на тонком плане Земли, и она потихоньку проявляется в нашем материальном мире. Появление этой энергии совершенно неизбежно, она уже здесь.

Мысли, которые мы долго держим в себе, скоро уйдут из нашей жизни. Мощный прорыв придёт в каждый аспект нашей жизни. Всё, что нам нужно сделать, это избавиться от низких вибраций разочарования, усталости и негатива.

Необходимо подготовить себя к тем глобальным переменам, которые уже стоят на пороге. Многие вещи не таковы, какими кажутся. Мысли материальны. Это сила, которая притягивает определённые события в нашу жизнь.

Высшая Божественная сила создала людей не для того, чтобы они застряли в проблемах. Новая энергия несёт нам перемены – новую работу, новые отношения, здоровье. Силы Тьмы, то есть энергии низких вибраций, уходят из нашей жизни навсегда.

Сейчас очень важно поднять свои вибрации как можно выше. Что значит правильные вибрации? Это значит не нужно застревать мыслями в прошлом. Не имеет значения, было оно хорошим или плохим. Если человек застрял в прошлом, то он автоматически ставит блок на том новом и значимом, что должно прийти в его жизнь. Он не воспринимает новые мощные энергии высоких вибраций.

Всё, что вокруг нас, источает вибрации. Наши мысли и эмоции – это тоже вибрации. Так зачем программировать свою жизнь на заведомый негатив?

Если постоянно думать о плохом или считать, что в жизни всё безнадёжно, то тем самым закладывается совсем не радужное будущее. Не нужно вспоминать негативное прошлое, пришло время перевернуть эту страницу в своей жизни, сменить энергию.

То, что уже произошло, оно свершилось и уже не имеет значения. Перед нами уже открыты двери в новое измерение, где царит энергия высоких вибраций. Не закрывайте этот портал, ступите на порог новой жизни, впустите в себя новую энергию.

Источник


Прикрепления: 1259445.jpg (58.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.06.2022, 00:25 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сдвиг происходит: СДВИГ в нашем мире и как появится Новая Земля.



Сдвиг реален, и он происходит в нашем мире. То, как мы воспринимаем мир, себя и других, будет радикально отличаться, как только мы полностью осуществим этот сдвиг.

Сдвиг происходит от двойственности к единству, от эго к высшему "я", от страха к любви ... и самое главное, ложная реальность была заменена новой реальностью, которая гораздо больше соответствует тому, кем мы действительно являемся как люди, живущие на этой планете... Прекрасное место, где каждый может процветать!

Часть старой реальности рушится, но мы не должны обманываться иллюзией.

Мы живем во время радикальных перемен. Старая реальность рушится, и мы наблюдаем, как она рушится на наших глазах.

Новый мир, который возникает из этого коллапса, основан на любви, связи, единстве и сотрудничестве вместо конкуренции и разделения.

Иллюзия, что люди не готовы перейти в этот новый мир, была создана теми, кто извлекает выгоду из сохранения вещей такими, какие они есть, — богатой элитой, которая контролирует большую часть денег и ресурсов в нашем обществе, — и увековечена многими благонамеренными людьми, которые считают, что каждый должен иметь больше материальных благ и вещей, прежде чем мы сможем войти в состояние мира и гармонии друг с другом и природой.

Сейчас нам больше всего нужна ясность в том, что происходит вокруг нас, чтобы мы могли принимать обоснованные решения о том, как лучше всего участвовать в создании лучшего будущего для себя и других, выходя из старой парадигмы, которая больше не работает для нас или кого-либо еще, живущего здесь сегодня!

Эта новая реальность основана на свободе, безусловной любви, индивидуальном самовыражении и Единстве.

Сдвиг происходит в каждом из нас, в нашем собственном сознании. Это меняет то, как мы видим себя и других на глобальном уровне. Сдвиг - это не просто личный процесс; это также внутренняя революция, которая продолжается тысячи лет и будет продолжаться до конца времен.

Сдвиг происходит в нашем мире: все больше людей пробуждаются к своему истинному потенциалу и вступают в свою силу как творцы реальности с каждым вздохом; мы видим больше сострадания к другим и Земле; больше осознания того, как все действительно связано; меньше суждений по отношению к другим, основанных на расе, пол, или сексуальная ориентация; из этого изменения вытекает так много добра!

Однако есть и другая сторона всего этого, которая не так приятна... Оказывается, некоторые люди не хотят перемен! Они напуганы, потому что все кажется таким новым, и они уже привыкли к своим старым путям (хотя эти способы больше не служат им).

Поскольку эти люди не хотят, чтобы в их жизни появилось что-то новое, они сопротивляются эволюции любой ценой! Они сделают все возможное, чтобы сохранить вещи такими, какие они есть сейчас, даже если это означает причинение вреда себе и окружающим.

Все дело в том, чтобы войти в нашу собственную силу и взять на себя ответственность за все, что мы создаем в нашей жизни и опыте.Только из этого состояния чистого бытия мы можем совершить настоящий сдвиг внутри себя и изменить реальность вокруг нас.

Это не значит, что больше нет проблем или вызовов; это просто означает, что жизнь станет легче, когда мы научимся справляться с ними. Вместо того, чтобы думать о том, что может пойти не так или что пошло не так в прошлом, или беспокоиться о своем финансовом положении, вы можете сосредоточиться на создании положительных результатов, принимая меры сейчас!

Вы можете действовать в соответствии с намерением, а не реагировать на что-то еще, что может вам вообще не служить.

Мы склонны проводить большую часть нашего времени, думая о вещах, которые еще не произошли, что уводит нас от переживания радости прямо сейчас, потому что мы слишком заняты беспокойством (или, что еще хуже, жалобами).

Когда мы тратим слишком много времени на размышления о том, что еще не произошло - будь то положительное или отрицательное, - тогда это становится нашей реальностью, потому что эти мысли проявятся в физической реальности через синхронность, поэтому будьте осторожны, какую энергию вы вкладываете в существование, прежде чем что-то произойдет из первых рук!

Пришло время каждому из нас следовать своему внутреннему руководству и использовать свои собственные дары, чтобы помочь другим поднять вибрацию планеты!

Ваша роль - БЫТЬ. Помните, что вы - уникальное выражение Источника и что ваш вклад в целое уникален, так же как и вклад каждого другого человека также уникален.

Каждый из нас должен сыграть важную роль в этом сдвиге, независимо от того, насколько малы или велики наши дары. Пришло время каждому человеку на этой планете следовать своему внутреннему руководству и использовать свои собственные дары и таланты на благо всех!

Каждый из нас играет важную роль в создании лучшего мира.

Мы можем быть более полезными, слушая наше внутреннее руководство, следуя ему и полностью присутствуя в том, что происходит в данный момент.

У каждого из нас есть уникальные дары, которые могут помочь миру. Следуя нашей истинной цели, мы можем помочь создать лучшее будущее для всех.

Мы очень любим вас. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 3865623.jpg (98.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2022, 01:37 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Отключение от трёхмерной матрицы



Родные мои, в потоках энергий солнцестояния на тонком плане видно, как в людях рушатся трёхмерные шаблоны и навязанные системой программы. От активной пробуждающей космической энергии произошло мощное разрушение трёхмерной матрицы и местами она похожа на руины.

Конечно, большая масса людей ещё цепляется за старый трёхмерный мир, а от этого вовлечены в его многочисленные разрушающие процессы, что приносит им множество страданий.

Но все, кто останутся на Земле, со временем выйдут из старых энергий. Пятимерный мир разворачивается в пространстве и этот процесс не остановить.

В энергиях солнцестояния ещё больше людей смогло отключиться от ряда навязанных обществом и системой жизненных шаблонов и образцов. Ещё больше людей созрели жить Душой и слушать своё Божественное существо, а значит быть свободными существами на Земле.

Если человек давно занимается духовным развитием и активно отключается от трёхмерных шаблонов и образцов, то он почувствует огромную внутреннюю лёгкость, свободу и окрылённость.

Если произошло мощное и непривычное отключение от старой трёхмерной матрицы, то человек может почувствовать, что словно земля ушла из-под ног, нет жизненной устойчивости. Могут появиться ощущения, как будто не за что ухватиться, потерялась какая-то твёрдая опора.

Не нужно пугаться и паниковать. Эти симптомы означают, что пришло время чувствовать и доверять Себе, а не жить, как робот, по готовым шаблонам.

Если энергия хотя бы частично отключила вас от трёхмерной матрицы, то значит есть внутри вас пробуждённое тонкое Божественное руководство (связь с Душой и Духом), интуиция, чувствование пути и каждого жизненного выбора. Ваше Божественное Сердце открыто и пришло время слушать его!

Родные мои, смело возвращайтесь к Себе, в свой Свет!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 6131951.jpg (131.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2022, 02:04 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КУРС НА ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, как вам научиться не торопить события, что не только нарушает их естественный ход, но и снижает их энергетическую ценность.

Что происходит на тонком плане, когда вас охватывает нетерпение?

Рассмотрим самую животрепещущую на данный момент тему — Переход Земли в Пятое измерение.

Я знаю, что многие из вас задаются вопросом, почему же он все откладывается, несмотря на многочисленные заверения с тонкого плана, что Светлые Силы уже победили.

Во многом именно потому, родные мои, что пока еще вы не научились управлять своими мыслями, эмоциями и желаниями.

Для наглядности представьте себе сам процесс Перехода в виде огромного, красивого, величественного парусника, взявшего курс в бухту Пятого измерения.

Но чтобы добраться до этой бухты быстро и беспрепятственно, ему нужно пройти огромное расстояние, отделяющее его от трехмерного мира.

Если ему повезет и будет попутный ветер, он быстро и уверенно начнет продвигаться к своей цели.

Если же поднимутся волны или, что еще хуже, разразится шторм, то продвижение его замедлится, а в худшем случае его может и отбросить далеко назад.

И эту «погоду» делаете вы, мои дорогие: своими светлыми высоковибрационными энергиями «надувая паруса» этого корабля, а негативными — замедляя его ход, а порой и подвергая опасности.

Энергия нетерпения всегда дисгармонична и поэтому разрушительна.

В ней нет спокойствия и уверенности, что является залогом успеха в любом деле, за которое бы вы ни взялись.

Давайте рассмотрим подробнее составляющие энергии нетерпения:

Это и страх не успеть что-либо сделать.

Это и раздражение по поводу того, что ваше желание не исполняется быстро.

Это и неверие в себя.

Это и неумение жить в моменте «здесь и сейчас».

Это и обида по поводу того, что ваши ожидания не оправдываются.

Среди этих составляющих нет ни одной положительной светлой энергии, которая могла бы «наполнить паруса» прекрасного корабля, взявшего курс на Пятое измерение.

Ваши дисгармоничные негативные энергии лишь создают препятствия на его пути, поднимая волны, и порой штормовые…

Так как же вам избавиться от охватившего вас нетерпения?

Для этого постарайтесь представить себе, что вы сами плывете на этом Корабле.

Наслаждайтесь величием и красотой спокойного безбрежного Океана Любви, по которому он движется.

Представляйте себе, что Божественная Энергия Безусловной Любви наполняет все ваше существо — каждую клеточку вашего тела, разливаясь в нем блаженством и теплом.

Войдите в резонанс с вибрациями Корабля, несущего вас в Пятое измерение.

Ощутите покой и гармонию.

Пребывайте в моменте «здесь и сейчас».

Где бы вы ни находились, что бы вы ни делали, мысленно и, главное, энергетически оставайтесь на борту этого Корабля, спокойно и уверенно продвигающегося к своей цели: через пространство четвертого измерения в Пятое.

Для этой практики не нужно входить в медитативное состояние.

Ее цель — помочь вам преодолеть в себе нетерпение, отбрасывающее вас назад.

Вместо того, чтобы создавать «шторм» в своей Душе, «надувайте свои паруса» Энергией Безусловной Любви и Верой в лучшее будущее.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июня 2022 г.


Источник

Прикрепления: 5051945.png (366.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2022, 02:16 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОПАСНАЯ «ДОБРОДЕТЕЛЬ»




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами на очень деликатную тему, которая тем не менее очень важна для вас именно сейчас.

Я знаю, что многие из вас испытывают чувство вины перед своими близкими за то, что вы оторвались от них далеко вперед в духовном плане и перестали жить общими с ними интересами.

Родные и близкие вам люди стали постепенно отдаляться от вас, и вам самим они стали казаться неинтересными и чужими.

И как бы вы ни убеждали себя в том, что идет естественный процесс разделения людей по вибрациям, ваше сердце продолжает болеть и страдать от непонимания, а порой и осуждения ваших близких.

Поэтому я хочу дать вам несколько советов, которые помогут вам избавиться от чувства вины и сгармонизировать разладившиеся отношения с родными для вас людьми.

Ни на минуту не забывайте о том, что ваша Душа переживает в настоящее время свой самый важный и уникальный опыт перехода из одного измерения в другое в физическом теле человека.

По сравнению с грандиозностью и величием этого действа всё остальное должно уйти на второй план, даже отношения с вашими самыми родными и близкими людьми.

То, что в этом воплощении судьба свела вас вместе, говорит лишь о том, что эти люди помогли вашей Душе пройти последние и очень важные уроки, которые не добрала она в своих предыдущих жизнях.

Вполне возможно, что благодаря именно этим урокам она смогла «дотянуться» до уровня вибраций, позволяющих ей совершить Переход.

Как правило, чем труднее и болезненней жизненный опыт человека, тем он ценнее и важнее для него, поскольку позволяет совершить уже не просто шаг, а огромный скачок в его духовном развитии.

Приятие людей такими, какие они есть, без суждения и оценки для многих является самым большим препятствием на пути Вознесения.

Точно так же, как и избавление от чувства вины и ответственности за родных и близких — этих программ и стереотипов поведения в обществе и семье, слишком долго внедрявшихся в ваше сознание и подсознание.

Свобода мыслить и поступать так, как велит вам ваше сердце, зачастую считалось проявлением черствости и эгоизма.

Поведение людей загонялось в узкие рамки «добропорядочности», которая порой сводилась к умению угождать другим и подстраиваться под чужие привычки, интересы и желания.

Самопожертвование считалось высшей добродетелью и заключалось в том, что человек нередко жертвовал своей собственной жизнью ради тех, с кем свела его судьба в данном воплощении.

Другими словами, он жил чужой жизнью, забывая о себе.

И если в трехмерном мире это поощрялось и восхвалялось, то в высшем понимании предназначения человека такая жизнь проживалась им впустую, поскольку мало что давала его Душе, не выполняя целей и задач, запланированных ею перед воплощением.

Особенно важно понимать это сейчас, поскольку из-за стереотипов поведения по отношению к вашим близким, прочно укоренившихся в вашем подсознании, вы можете лишить свою Душу бесценного опыта перехода в Пятое измерение вместе с планетой Земля.

В результате вашей Душе придется продолжить свои долгие странствия в мирах третьих измерений, лишь вспоминая об упущенной возможности совершить невиданный доселе скачок в своей духовной эволюции.

Именно об этом вам нужно помнить сейчас, мои родные, оставив позади все привычки и поведенческие стереотипы, свойственные обитателям трехмерного мира.

Вы — избранные чистые и древние Души — не можете позволить себе оступиться в последний момент ради молодых и неопытных душ, у которых своя судьба и которым еще предстоит долгий и трудный путь духовного развития.

Не дайте им «утянуть себя под воду»!

Удержитесь на поверхности, мои родные!

Любите своих близких, помогайте им, но не отождествляйте себя с ними!

Не оглядывайтесь назад!

Уверенно двигайтесь вперед к своей цели, сохраняя на высоте свои вибрации!

Помните о величии планов и целей своей Души!

Только это имеет сейчас значение.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 20 июня 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5077512.jpg (39.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.07.2022, 19:20 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание Арктурианской группы от 17 июля 2022 года



Добро пожаловать, дорогие читатели.

Мы видим, что многие из вас обескуражены и устали ждать признаков перемен и новой энергии земли. Изменения, на которые вы надеетесь и которых ждете, не могут произойти быстро, потому что вознесение Земли - это процесс. Из-за тысяч и более лет, в течение которых доминирующим сознанием земли было разделение и две силы, коллектив продолжает выражаться внешне в виде форм насилия, власти, болезней, недостатка и сотен других способов, которые представляют отделение от Бога и других форм жизни, даже когда он постепенно становится более просвещенным.

Убеждения в разделении остаются укоренившимися в коллективе и влияют на каждого, кто родился в трехмерной энергии земли. Даже очень развитые люди, которые находятся на земле, чтобы помочь в процессе вознесения земли, испытывают на себе последствия жизни в мире, где доминирующей энергией является энергия дуальности, разделения и двух сил.

Присутствие все большего количества Света обнажает многие плотные энергии разделения, и когда они всплывают на поверхность, те, кто находится в соответствии с ними, часто испытывают чувство разрешения и силы действовать в соответствии с ними. Таким образом, рост насилия в мире.

В результате высоких резонирующих энергий, которые сейчас изливаются на землю, а также то, что она переносится в пробужденные состояния сознания, теневые энергии растворяются. Однако, поскольку Земля - планета времени и пространства, а также потому, что материальные тела не могут противостоять интенсивным ситуациям высокой резонирующей энергии, ее вознесение из трехмерных энергий должно быть процессом.

Помните, что вы находитесь в центре Божественного Плана, а Божественные Планы не могут быть поколеблены или остановлены человеческим мышлением, потому что идеи Божественного Разума навсегда закреплены Божественным Законом. Если бы болезнь, недостаток, ограничение и т. д. действительно существовали в Божественном Сознании как реальность, их никогда нельзя было бы исцелить или изменить, потому что Божественный Закон постоянно поддерживал бы их.

Это время страданий для многих, и вы, дорогие работники света, помогаете смягчить его Светом своего осознания. Вам не нужно ничего "делать", потому что Свет, который вы держите в сознании, автоматически поднимает и пробуждает тех, кто готов и способен настроиться на него. Как люди, вы привыкли решать все проблемы с помощью мышления и внешних действий, которые часто необходимы. Тем не менее, вы эволюционировали до уровней, на которых ваш первый шаг - идти внутрь в осознании того, что сознание - это реальная и единственная сила, а не человеческая мысль.

Мир видит внешность и судит о ней через фильтры добра и зла, старых и молодых, мужчин и женщин, недостатка и изобилия, болезней и здоровья - верования двойственности, которые прочно укоренились в трехмерной системе верований. Духовные учителя на протяжении веков пытались объяснить это как иллюзию, но большинство считало, что это означает, что все на земле было иллюзией, и поэтому условия боли и страдания на самом деле не имеют значения и могут быть проигнорированы. Что эти мастера пытались им сказать, так это то, что земля, ее люди и все формы жизни очень реальны, духовно реальны, но то, как их видят, и представления о них представляют собой состояние гипноза или иллюзии.

Как проявления творческого Божественного Сознания, вы также являетесь творцами. Так же, как Сознание Источника продолжает выражать себя, индивидуумы аналогичным образом выражают свое сознание, которое является ЕДИНЫМ сознанием, индивидуализированным, но обусловленным ложными убеждениями. Это не суждение, это просто факт. На самом деле жертв нет, только те, кто еще не знает, что они создают свои ситуации из содержимого своего сознания, потому что нет невыраженного сознания.

Бог всегда был, есть и будет вечно выражать Себя в бесконечной форме и разнообразии. Эти формы духовны, но в более низкой резонирующей энергии проявляются как материальные. Пример: Физические глаза способны видеть дерево только материально, как древесину, полезную для потребления человеком, но на самом деле выражение дерева в Божественном Разуме - это прекрасная форма высокорезонирующего света, связанного с любым другим деревом и всем подобным резонансом. Да, вы можете разговаривать с деревьями, потому что вся жизнь - это ОДНА и единственная Жизнь.

Сущность каждой формы - это Божественная идея. Что-то не может быть сделано из ничего. Наблюдайте за травинками, видите ли вы какой-либо недостаток? Гармония и разум Божественного Сознания проявляются в виде роз, которые всегда растут на розовых кустах, и апельсинов, которые всегда растут на апельсиновых деревьях. Что заставляет семя открываться, когда оно помещается в нужный элемент? В какой стихии я выбираю жить?

Гармония, полнота, изобилие, разум, любовь и т. д. являются Реальностью. Потому что они являются качествами единственной Реальности, вездесущего, всемогущего, всеведущего Сознания, бесконечно выражающего Себя. Большинство людей пока не понимают этого, потому что они все еще творят из состояний сознания, запутанных в двойственности, разделении и вере в две силы.

Многие сейчас испытывают финансовые трудности, в то время как другим не хватает надлежащего жилья и еды. Изобилие - это качество Божественного Сознания, и поэтому оно постоянно существует как Божественный Закон. Помните об этом при каждом проявлении недостатка или ограничения.

Пример: Осознайте, что в действительности никто не существует и не может существовать отдельно от своего совершенного дома, который есть, всегда был и всегда будет Божественным Сознанием. Каждый человек является индивидуальным выражением Бога, поэтому недостаток и ограничение могут быть только проявлением разделяющих убеждений, которые доминируют в коллективном и личном сознании.


Вы, пробужденные, находитесь на земле, чтобы признать высшую истину обо всем в мире и тем самым помочь создать новое и более высокое коллективное сознание. Если вы лично сталкиваетесь с какой-либо формой недостатка или ограничения, отступите назад и обдумайте истину, которую вы знаете об изобилии. Примите истину, а не проблему, в медитации, чтобы достичь более глубокого осознания ваших убеждений об изобилии и осознания того, что вы - Бог, индивидуализированный и, следовательно, целостный, самодостаточный и поддерживаемый. Бог ничего не знает о недостатках и ограничениях. Если бы недостаток был частью Божественного Сознания, это было бы постоянной реальностью.

Люди создают ситуации нехватки из-за своего сознания нехватки и ограниченности. Деньги - это энергия, и, как таковая, они могут поступать и поступают, когда и где это необходимо и часто, где меньше всего ожидается. Поставка - это бесконечная духовная полнота, интерпретируемая в трехмерной энергии как материальная и ограниченная. Чтобы достичь сознания изобилия, вы должны перестать искать его в людях, работе, наследстве, муже / жене или во всем, что находится вне вас, и начать искать там, где оно действительно существует - внутри. Да, ваше благо, вероятно, придет через один или несколько из этих внешних источников, но никогда не из них, потому что у людей нет изобилия, чтобы давать. Изобилие - это Божественное качество.

Признание того, что вы бесконечно изобильны, потому что вы едины с Источником, не означает, что вы сидите сложа руки, ничего не делая, крича другим, что Бог - это все. Скорее это означает, что если или когда возникают переживания нехватки и ограничения, вы сначала признаете истину об изобилии, а затем позволяете своей интуиции (а не какому-то благонамеренному другу, семье, эксперту или правительству) направлять ваши шаги, которые могут показаться обычными и трехмерными.

Пока истина не станет достигнутым состоянием сознания, она не может полностью проявиться внешне. Это не духовная неудача - воспользоваться доступной помощью, если это необходимо, потому что помощь предлагается на всех уровнях сознания. Просто помните, что это ступенька, а не постоянное место жительства. Будьте внимательны к ментальным ловушкам; "У меня нет. Бедный я. Я всегда терплю неудачу. У меня никогда ничего не работает. Это не сработает и т. д. и т. д. ", которые служат только для удержания вас в этой энергии. Помните, что сознание - это субстанция формы.

До определенного момента в вашем духовном путешествии человеческий разум, обусловленный трехмерными убеждениями, будет постоянно выдвигать предупреждения о том, почему то, что вы можете делать, будет или может потерпеть неудачу. Человеческий разум пытается защитить и помочь, но черпает информацию из коллективного и прошлого опыта. В эволюции каждого человека наступает время, когда иногда он должен сказать своему человеческому мыслящему разуму пойти посидеть в углу, пока они делают то, что им нужно делать.

Опыт нехватки и ограничения пугает. Не сопротивляйтесь им, а скорее позвольте им течь сквозь и наружу, осознавая, что у них есть только та сила, которую вы им даете.

Серьезно рассмотрите возможности, которые могут представиться вам, даже если они не такие, как вы себе представляли, на которые надеялись. Ситуации, которые, кажется, просто появляются в вашем опыте, часто являются дверями, ведущими к чему-то новому и лучшему. Всегда доверяйте своей интуиции. Продолжая придерживаться переросших трехмерных концепций о чем-либо просто потому, что они знакомы или совпадают с убеждениями семьи и друзей, вы просто поддерживаете себя в этой энергии.

Всегда и в любой ситуации делайте свое первое действие, признавая духовную реальность, лежащую в основе каждого явления.

Мы Арктурианская группа.

Приняла Мерилин Раффаэле, 17.07.22г.

Источник



Прикрепления: 0480937.jpg (221.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2022, 03:26 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ



Всю грандиозность происходящего вы сможете оценить значительно позже. Сейчас ноги двигаются, руки делают, ум лихорадочно размышляет, одно сердце абсолютно спокойно. Для скорейшего и мягкого перехода в 4 измерение высшими силами было передано нам много ходов и настроек.

Во-первых, скачки во времени, перепрыгивание целых этапов, чтобы не застревать на сложных моментах. К примеру, какой-то отрезок времени, год-два полностью стирается из пространства и из памяти людей. Мы оказываемся в будущем, но ничего вокруг об этом не говорит. Только деревья быстро подрастают.

За это время в человеческом сознании меняется ориентир, он утверждается в новом мышлении, и сам не замечает этого. Так мелкими шагами мы продвигаемся вперед в осознании происходящего.

Активированы несколько решеток над Землей. Они незримы, и каждая имеет свое воздействие на планету. Все они сделаны для прохождения новых энергий на Землю, и создания особых пространств. Людям в этих условиях гораздо легче воспринимать новую информацию. А именно с этим основные проблемы. Решетки не могут убрать из людей старые программы, это они должны сделать сами. Но они могут настроить должным образом и повернуть вектор восприятия.

После солнцестояния идет самый высокочастотный поток, который только может быть. И нам пока это не заметно. Он не зримый, и его действие обнаруживается сбоями программ существования, или новыми прозрениями. А далее этот поток включит несколько дополнительных инструментов, с помощью которых начнут запускаться новые фантастические программы. Все незримо, но неумолимо ведёт к Вознесению.

Запущены так же необратимые процессы. Уже невозможно поступать и думать по старому, новый закон будет жестко корректировать.

Принимается легкое скольжение в потоке, ни на чем не останавливать внимание, ни с чем не спорить, всё принимать как есть. Только так возможно проскользнуть в игольное ушко божественного замысла. Кто смог усмирить свой ум, тому не страшен этот сверхскоростной этап. Мы набираем скорость, чтобы достигнуть сверх скорости света, и вознестись на новую частоту.

ЭТО ОН - ПЕРЕХОД

Сейчас нужно быть очень внимательными, не позволять себе отклонений, иначе поток снесёт ту часть, от которой вы отклонились. Если ещё не понятно, огонь отсекает все лишнее, что не соответствует моменту Перехода. А не соответствует многое, поэтому пройти этот этап можно только ровно посередине. Высшие силы сделали всем настройки, чтобы ум не думал лишнего, и вы просто плыли по течению.

Хотим мы этого, или не хотим, но нам открылся сейчас новый диапазон 4 измерения, и мы адаптируемся к этой высокой частоте. Свыше смотрят, как мы справляемся. Часть подпрыгивает и летит, часть волочится за потоком, еле успевая, а часть стоит и смотрит вниз, не вверх.

Разделение миров уже очевидно. Лёгкие фракции поднимаются, тяжёлые оседают в низких частотах. Наступил тот момент, который вы так долго ждали. Но он будет растянут во времени. Это квантовый переход в другое измерение. Вы ради этого пришли сейчас в воплощение.

Но, к сожалению, выглядит все обыденно, и даже не приглядно. Вам трудно и физически, и психологически. Тянется какое-то странное время, в котором никак не удаётся проявиться на полную мощь. Много негатива, слез души, неверия порой.

Но это Переход, друзья! Он вот такой, не белый и пушистый, а с выступающими каплями крови и натянутыми нервами. Но и с сиянием невиданного доселе света!

Всё ждут чего-то необычного, чтобы глазами чудеса увидеть. А он вот, момент истины, незаметный, но разящий огненным мечем. Все лето будем встречать его у порога.

Людмила Румянцева
Прикрепления: 2278237.jpg (114.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.07.2022, 02:44 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Время апокалипсиса настало



Это время апокалипсиса, описанное индейцами майя, многими святыми, прорицателями, предсказателями, ясновидящими.. и вот ОНО НАСТАЛО.

Это время смены циклов на планете, как день сменяет ночь.

Это время перехода сознания на более качественный уровень и очищения планеты с её обитателями от морока, деструктива и кармы.

Поэтому, это коснётся КАЖДОГО.

Каждый, кто воплощен сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. А значит, у каждого есть внутреннее знание, ресурс и энергия на прохождение этих времен.

Те, кто живут сейчас - самые сильные души, которые способны, участвуя в игре, помочь перейти этой планете и живущим в новый цикл, в новые энергии и в новое время.

Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс очищения.

Знай, что это - весьма важное время.

Знай, что ты - вечное существо, наделённое космическим разумом и способностями и это воплощение - лишь очередная твоя игра, для которой тебе выдали твой "кожаный костюмчик".

Знай, что всё происходящее - это Воля Режиссера Сценария.

Знай, что всё сейчас ведёт нас к эволюции, то есть полному раскрытию потенциала, заложенного в каждом, и это - единственное, что хотят наши души.

ВАЖНО: Перестать винить и проклинать кого-либо: правительства, другие нации, людей, себя, Бога, темные силы - у них просто такие роли.

ВАЖНО: Учиться принимать происходящее с доверием к Создателю и к своему духу.

ВАЖНО: Перестать цепляться за то, что рушится и уходит - умение жить в моменте, быть адаптивными и гибкими - это те навыки, которые нужны сейчас.

ВАЖНО: Слышать себя, свою интуицию, своё сердце. Только твоя божественная суть может вывести тебя туда, где тебе нужно быть и с кем.

Находиться в безопасности можно, следуя внутренним импульсам, откликам и знанию.

ВАЖНО: Уйти от ума и соединиться со своим сердцем.

Окружай себя людьми близкими тебе по духу. Чем больше их вокруг, тем ты сильнее и тем больше возможностей у вашей группы. Вместе вы сможете выстоять в это непростое время.

Тряска и очищение затронет весь мир. Бесполезно искать спокойные места.

Твоя сохранность и безопасность теперь зависит от твоего внутреннего покоя и самообладания.

Твои внутренние бури будут, как магнитом, притягивать бури внешние.

Оставляй деятельность, которая вредит другим! Время причинно-следственных последствий будет сокращено до минимума.

Твори! Созидай! Помогай другим! Пришло время делиться, отдавать, помогать, поддерживать. Если тебе очень плохо сейчас, сними важность с себя, начни помогать, поддерживать.

Если тебе очень плохо сейчас, сними важность с себя, начни помогать другим, и ты увидишь, как твои обстоятельства и состояния изменятся в лучшую сторону.

Открой своё сердце!

Маски, лицемерие, скованность больше не нужна этому миру.

Все события, которые мы наблюдаем, рассчитаны на то, чтобы люди открыли сердца и вернулись в свою истинную природу.

Мы есть Любовь! Мы не отделены друг от друга, Мы - единое поле сознания, единый организм.

Чем быстрее ты очнёшься от морока, тем меньше будешь страдать.

Иди к своей истинной божественной природе.

Это твой последний экзамен.

Вспомни, что мы - творцы. Мы творим свою реальность своими мыслями, состояниями и намерениями.

Представляй себя в своём светлом будущем. Закладывай туда те состояния, в которых хочешь пребывать.

Твои событийные ряды, как пазлы, собираются исходя из тех чувств, которые ты испытываешь чаще всего.

Управление своей реальностью возможно через состояния.

Делай всё возможное, чтобы открыть своё сердце и находиться во внутренней радости, покое, мире, уравновешенности, гармонии и любви.

Источник
Прикрепления: 6314319.jpg (72.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2022, 01:08 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Многомерная планета




Многие не могли понять, как люди при квантовом переходе будут жить в разных реальностях. Сейчас это замечательно видно.

Одни живут в страдании и боли, борются и выживают, зациклены на эгоистических желаниях и материальных ценностях… , а другие раскрываются в Свете Любви, Благодарности, Радости Жизни, чувствуют простое Бытие, познают свой безграничный Божественный потенциал…

И эти реальности не только чувствуются, но и видны на тонком плане. Они выглядят, как параллельные миры. Точно у нас не одна планета, а множество: начиная от самой тёмной и плотной части — трехмерного тела Земли, до сияющей и лёгкой — световой звезды.

Планета многомерна. Множество планетарных тел, как тонкие слои, накладываются друг на друга. Самые нижние реальности постепенно уходят и открываются более высокие и вибрационные.

Земля открыта для потоков Света и расширяется в них каждый день, повышая свой вибрационный уровень.

Когда планета выбрала жизнь на высоких вибрациях, то пошло её активное раскрытие. Высокие уровни всё открываются и открываются.

Земля стремится к своему световому телу. Его условно можно назвать звёздным, так как оно так ярко светит и сияет, что напоминает небесную звезду.

Планета — живое существо, которое духовно развивается и познаёт опыт, как и мы. Она возвращается в Свет Души и Духа.

Мы все связаны с планетой, так как на ней живём. Каждый из нас подключен (сонастроен) с её телами, с её вибрационными реальностями. Что излучаем, то и притягиваем в ответ. Что внутри нас, то вокруг нас.

Так одни видят и чувствуют вокруг одну темноту, а другие Божественный Свет. Одни видят разрушение, а другие чувствуют раскрытие. Одни живут в страдании и боли, а другие радуются жизни.

Все эти реальности прямо здесь, и люди чувствуют их, выбирая каждый день в какой из них им жить.

Вот какие чудеса многомерной жизни открываются нам!

С любовью к вам, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8162510.jpg (295.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.07.2022, 17:08 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Событие всей жизни



Мы - члены Галактической Федерации. Наша миссия - установить мир и гармонию во всей вселенной. Мир и безмятежная гармония - это то, за что мы выступаем, и наша миссия - распространять это.

Нас также называют Галактической Федерацией миров, потому что все миры, которые хотят жить в мирном сосуществовании со всеми галактическими обществами, являются членами этой божественной организации.

Это также включает в себя ваш мир, дорогие. Вы все - члены Галактической Федерации.

Вы можете подумать: "Подождите минутку, не все существа в нашем мире доброжелательны" - и вы правы, думая так. Это похоже на наши миры. И все же большинство существ в наших мирах предпочитают свет тьме.

Эта ситуация сделала еще более важным объединиться и сформировать союз, который наблюдает за эволюцией сознания по всей нашей галактике и обеспечивает мир и свободу тем, кто выбирает любовь.

Мы рады сообщить, что глобальное принятие послания Галактической Федерации достигло монументального уровня. В результате этого постоянного обмена для человечества началась Новая эра мира.

Все хорошо. Каждый вносит свой вклад в коллектив. Своим духовным пробуждением вы переходите в новое измерение. Вы пробуждаетесь к своему истинному "Я" и меняете сознание на Земле.

Планета Земля находится на пороге прекрасной новой эры. Это будет эра любви, единства и изобилия. То, к чему мы стремимся в течение очень долгого времени, и то, что абсолютно гарантировано, ибо эта эпоха - всего лишь следующий шаг в вашей эволюции.

Это отличное заявление. Мы заверяем вас, что вы будете жить в будущем, где вам не придется бояться за свою жизнь и вы сможете сосредоточиться на вещах, которые наиболее важны для вас, таких как любовь и единство.

В остатках третьего измерения вы все еще видите и чувствуете большую часть этого неорганического мира и его признаков и симптомов в вашей физической реальности. Этот неорганический образ жизни является частью того, что вы сейчас удаляете из своего существа. Удаляя эту старую матрицу, вы возвращаетесь к своему первоначальному состоянию жизни, мышления, восприятия, чувства, существования. Вы возвращаетесь к тому, чтобы быть более органичным.

Самое прекрасное в происходящем изменении - это то, что оно не было возложено на вас. Изменение было инициировано вами. Вы здесь, чтобы стать соавторами новой матрицы. Вы здесь, чтобы выразить свое мастерство силы, любви и мудрости. Однажды вам сказали, что вы бессильны над своей жизнью и решениями. Это была ложь, предназначенная для того, чтобы угнетать вас и удерживать вас на старой частоте.

Старая матрица рушится. Он рушится вокруг вас быстрее, чем когда-либо прежде. Старый 3D-мир устаревает прямо на ваших глазах. Этот процесс начался с пробуждения достаточного количества человеческих существ, чтобы начать это планетарное восхождение к высшим измерениям реальности, где все органично и божественно.

Высшие сферы населены чистой божественной энергией, вездесущим сознанием, безусловной любовью, бесконечным разумом и отсутствием разделения, но реальным единством и единством.

Старое позади, и новая реальность разворачивается в сердцах всех существ, согласующихся с истиной и любовью. В этом развертывании ваш мир будет продолжать трансформироваться, вызывая различные изменения, уже происходящие, предназначенные для продвижения человечества вперед без дальнейших задержек.

Есть много таких, как вы, которые готовы, желают и стремятся принять это новое время в вашем мире. Они видят грядущие перемены с распростертыми объятиями и сердцами. Это храбрецы, целители, учителя, те, кто хочет подготовить других к этому новому образу жизни.

Те из вас, кто готов по-настоящему двигаться вперед, останутся на этой планете.

Есть тысячи и тысячи людей, готовых к этому изменению. Многие, подобные вам, вызвались стать работниками света в это новое время на планете. Вы здесь, чтобы помочь другим пробудиться к их новой реальности. Вы здесь, чтобы вести их по пути просветления.

Все человечество не предназначено оставаться на Земле в это время. Этот мир "очищается", так сказать, так что только те души, которые пришли, чтобы очистить себя, останутся, чтобы испытать изменения здесь, на земном плане.

Существа приходят и уходят на эту планету по разным причинам. Их души выбирают определенный опыт для своих воплощений. Иногда они предпочитают оставаться дольше, а иногда они могут даже не родиться, и все же никто не проходит мимо возможности воплотиться на планете Земля. Все это хорошо и достойно чести.

И тогда есть те, кто не уверен в своих способностях избежать проблем — те, кто не в состоянии интегрировать новый опыт в свою жизнь, пытаясь сохранить статус-кво.

Но ты не один из них. Вы заинтересованы в чем-то большем, в чем-то более полноценном.

Если вы готовились к событию всей жизни, вы один из тех, кто был выбран, чтобы помочь создать новое. Кем вы были выбраны? Вы были выбраны вами. Вы решили прибыть сюда и стать строителями новой Земли. Вы выбрали этот путь, потому что уже практиковали на каком-то уровне бытия служение другим и помощь в сознательных эволюционных процессах того или иного рода. Эти две вещи делают вас главным кандидатом на роль творца на новой Земле.

Некоторые из вас ждали этого времени очень долго, и ожидание почти закончилось. В течение нескольких месяцев начнется ряд изменений для тех, кто готов вступить в свои новые роли хранителей и смотрителей этой планеты.

Энергия будет намного больше, чем кто-либо может себе представить. Ни один человек никогда не испытывал такого уровня энергии на планете. Теперь Работники Света могут испытать это сейчас — если они могут удержать это.

Это больше, чем просто опыт жизни в раю. Вы не просто вступаете в эпоху изобилия, радости, гармонии и дружбы. Вы буквально перемещаетесь в первоначальное творение, в котором Бог предназначил вам жить.

Мы тебя очень любим. Мы здесь с вами.
Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 8011913.jpg (58.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.08.2022, 02:08 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Матрица нашей реальности перезагружается.



Матрица нашей реальности перезагружается. Убираются боты. Подбирается оптимальный сценарий, объясняющий их уход с поля. Полное обнуление нам не грозит, (хотя был и такой сценарий) поэтому резко перезагрузить уже нельзя, игроки не выдержат нагрузки. Так как нынешней реальностью и сознанием невозможно объяснить, что большая часть видимого мира - это на миллиард процентов реалистичная проекция. Физическая нейросимуляция. Перестановки в квантовом поле закончатся, добавят скилов. Усилят метафизические свойства пространства.

Массового перехода не будет. Перезагрузка пройдёт личная. Каждый из нас перезагрузится отдельно. Это можно сравнить с физической смертью, НО АВАТАР ОСТАНЕТСЯ, и при этом каждый поймёт, осознает, что он умер. В старом пространстве.

Звучит дико, нереально, принять и понять не прожив - невозможно.

Но те, кто пройдёт это - вспомнят эти слова и поймут.

Главное, чтобы ни происходило понимать, что все закончится, и мы выдержим.

Можете кидать помидорами. Но мне грустно смотреть, как многие не осознают глубины. Это ни в коем случае не прогнозное программирование, ибо я сама в Душе не знаю, ЧТО будет происходить. У каждого из нас будет свой персональный ад или рай. Возможно, именно у вас будут радужные пони с единорогами.

Те, кто понял, итак все давно знают, ну а остальные - Вам можно все - медитировать, волеизъявляться, запрещать вторгаться в тело и сознание. Главное верить, что в вашей реальности так и есть и это, самое главное, так и работает.

И будет УСИЛЕННО работать в НОВОЙ МАТРИЦЕ. (Золотой век на 1000 лет) Например, уберут внедрение чужеродных мыслеформ и вернут телепатию. Усовершенствуют скафандр. На физике многие уже заметили изменения в организме и самочувствии.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Как бы грустно не звучало, те, кому нужно уйти - уйдут.

И да… Я уже упоминала, но повторюсь здесь. Страх - как базовую программу у тех, кого уже частично перезагрузили - убрали. Можете проверить сами на себе. Вспомните, что вызывает у вас страх и ужас? Уверена, здесь из читающих эти строки, таких уже фактически нет. У кого ещё данная программа присутствует - понаблюдайте за ней. Уверена, вас ждёт много интересного.

Всех Вам благ, веры в себя и знайте - невозможное - это всего лишь мнение. Вместе - мы сможем ВСЁ.

@Lets_better

Источник
Прикрепления: 7303987.jpg (65.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.08.2022, 02:13 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сила в Единстве



Время лидеров прошло. Оно прошло для тех, кто пробуждается. Не нужно искать за кем идти и кого ставить главным в своей жизни.


Пространство Новой Земли не сможет быть построено одним лидером. Оно будет построено всемогущей силой, что пробудит в себе каждый. Будет построено сознанием людей, где каждый осознал себя лидером, осознал свою уникальность, свой талант, неиссякаемую энергию жизни в себе. Это люди прекратившие действовать с оглядкой на других.

Когда мы с вами находимся в едином пространстве, то нужно осознать его не как поле одного человека, но нашей общей силы, где каждый должен почувствовать свой рисунок. Не то что может взять, а то что он может дать. Время потребителей и слабых духом стремительно уходит.

Нужно осознать, что твоя энергия - это сила каждого. Опереться на свой внутренний стержень.

Не страшны трудности сейчас, они наоборот нужны, что увидеть силу в себе. Перестать чувствовать себя слабым звеном. Ты среди равных, ты среди тех кто прошёл все то, что прошел и ты. Так на кого надеяться? Кто должен тебя тянуть?

Все что ты ищешь в других, все это найдешь только в себе. Слабые звенья сейчас уходят. Жизнь создает цепочку единства людей, кто раскрыл свою силу, кто почувствовал свою ценность, кто готов отдавать себя и свою силу другим, и в этом обрести могущество единой силы.

Нам сейчас нужны такие люди, что бы раскрыть могущество единой силы и ею творить. Чувствовать плечо брата и сестры рядом, что идут как продолжение тебя самого, чувствовать их силу в себе.

Таким образом будет создаваться монолит нового общества, где осознавший ценность и любовь в себе, видит ценность в других и сознаёт любовь во всем.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 6533071.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!