Переход в Новую реальность - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   20:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 04:20 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная «дорожка»



Как жить, когда мир рушится?

Родные мои, сейчас идёт мощное разрушение трёхмерного плана и многие не знают, что им делать.

Необходимо не вовлекаться в него, чтобы он не утянул за собой!

Разрушение старого мира — это последняя помощь для тех, кто ещё может пробудиться. Именно разрушение их иллюзорной реальности может стать тем бесценным толчком, благодаря которому внутренний мир человека перевернётся и он почувствует истинные ценности жизни.

Живут в разрушениях уходящего мира лишь те, кто соответствуют его вибрациям. Они просто не видят более высокие возможности и перспективы, не видят Новый мир Земли.

Как разворачивается Новая реальность?

Люди, что шагнули в Новый мир Земли, видят и чувствуют её волшебство! Не смотря на проблемы уходящего мира, ваша реальность словно поворачивается к вам самой благоприятной своей стороной.

Вы можете почувствовать, как всё вокруг вас выстраивается самым удачным и наилучшим способом. Жизнь словно примагничивает к вам удивительных людей, очень мудро выстраивает все жизненные ситуации, ежедневно дарит вам подарки судьбы.

Вы ощущаете, как о вас заботятся, точно Бог расстелил вам «дорожку», по которой необходимо идти.

Если вы Осознанны, то можете увидеть и почувствовать эту «дорожку». Абсолютно у каждого она есть, даже если человек не видит её. Эта «дорожка» — самый благоприятный путь, по которому можно пройти.

Мы, живя в трёхмерных энергиях борьбы и выживания, старались многое планировать, чтобы контролировать свою жизнь. Мы пытались самостоятельно нарисовать для себя самый благоприятный путь. Но он всегда оказывался неудачным и бракованным.

Живя в полном доверии Богу (Душе, Жизни, Вселенной…), а значит в полном принятии всего, что он дарит нам каждый день, мы начинаем видеть самый благоприятный путь, что уготован нам судьбой.

В связи с квантовым переходом нам дарована огромная помощь! Каждому из нас словно расстелили «дорожку», идя по которой видишь несметные дары и чувствуешь истинное счастье жизни. Это и есть жизнь в новых энергиях!

Если вы ещё цепляетесь за старый уходящий мир, хоть и не хотите больше жить в нём, то выскажите Чистое Намерение, что вы переходите в Новый мир Земли и готовы жить в Свете Любви своего Божественного существа.

А потом действуйте, так как вам придёт огромная помощь! Перестаньте цепляться за уходящий трёхмерный мир (его страхи, болезни, разделение, нелюбовь, борьбу…), отпустите его.

Держите курс в Свет!

Раскрывайте ещё шире своё Сердце! Радуйтесь Жизни! Творите Душой! Прислушивайтесь к своему Божественному существу!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 0390689.jpg (100.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.11.2021, 06:03 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свет, любовь и сознание - единственные решения проблем человечества.



От имени Галактической Федерации я рада сообщить, что коллективное сознание человечества становится сильнее день ото дня, руководствуясь божественной любовью.

Люди меняются. Все больше и больше людей испытывают ускорение сознания, часто называемое пробуждением.

Человеческие существа теперь смогут иметь более мирный опыт того, чтобы быть людьми из-за повышенных вибраций более высоких вибраций любви.

Именно благодаря этим более высоким уровням вибрации сознания люди смогут жить бесконечно счастливой жизнью, наполненной радостью и блаженством, не чувствуя себя одинокими или нелюбимыми.

Эти новые вибрации влияют на все, от индивидуальных мыслей людей о мире, любви и счастье до их опыта жизни на планете Земля.

Люди почувствуют большую способность любить все формы жизни без осуждения. Этот опыт будет намного более мирным и гармоничным для окружающей среды и общества в целом.

Это отличная новость для человечества, поскольку она также способствует более легкому духовному росту и эволюции в направлении 5-го измерения.

Благодаря этому каждый из нас теперь определенно может почувствовать изменения, которые сейчас происходят по всей планете.

Хотя может показаться, что большая часть мира все еще придерживается старых парадигм и способов мышления, правда в том, что все больше и больше людей осознают, что они действительно являются духовными существами, имеющими временный человеческий опыт.

Наступает новый день, и рождается новая парадигма.

Какова ваша роль в открытии Золотого века? Этот выбор принадлежит каждому человеку. Мысли всех, кто живет на Земле, будут определять будущее планеты.

Многие испытывают печаль и депрессию из-за того, что существовало на Земле тысячи лет и теперь подходит к концу.

Свет, любовь и сознание - единственные решения проблем человечества.

Некоторые из нас поняли процесс, решили отстаивать истину и выбрали работу со Светом, чтобы принести новое творение.

Разжигая вражду среди человечества, темные силы хитро используют свои инструменты, манипулируя нами, вызывая конфликт между собой с целью создания максимально негативной энергии.

Темные знают, что их время почти истекло; они больше не могут притворяться, что дела идут хорошо, когда на самом деле Свет победил и с ним положил конец старому программированию, которое, хотя потребуется короткое время, чтобы полностью перейти к более высокому и более яркому программированию, что необратимо.

Многие существа покидают планету, и некоторые из них перемещаются для реабилитации на других планетах.

С большой любовью я сейчас говорю от имени Галактической Федерации, которая сказала мне, что Свет выиграл битву на вашей планете. Программирование, которому вы подвергались до сих пор, подошло к концу, по крайней мере, на время, так что вы можете продолжить свое путешествие, не отвлекаясь.

Многие сейчас ощущают покой и чувство радости, которые продолжают излучать по всему миру.

Свет победил. Война окончена.

Присутствие темных энергий значительно уменьшилось, хотя еще предстоит проделать небольшую работу, прежде чем планета сможет родить свое истинное «Я»; тьма не может преобладать там, где есть Свет.

В наши дни мы живем во время растущего просветления и мира. Свет всегда может воспользоваться вашей помощью, чтобы распространить послание радости, любви, сострадания и единства!

За последние несколько дней мир сильно изменился. Огромное количество поступающей энергии влияет на каждую молекулу на планете.

Мать-Земля действительно так много дала людям, но люди никогда не задумывались о ее потребностях или о том, на что придется жить будущим поколениям. То, что происходит сейчас, будет трудным для многих людей, но если они поймут, что изменения необходимы, они начнут процесс понимания необходимости этого преобразования, а также поймут, что они могут стать частью природы через любовь и сострадание.

Человеческий вид в целом теперь готов к этому изменению.

Мы живем в мире непрерывных изменений, и через короткий промежуток времени Новая Земля и Пятимерный мир будут в полном разгаре. Истинная трансформация может произойти только тогда, когда большая часть сознания человечества будет поднята до уровня, на котором может быть установлено единство.

Мы живем в захватывающее время, когда возможность собрать вместе самых ярких людей со всего мира пробуждается от их глубокого сна.

Вы знаете, сколько на Земле Работников Света? Число Работников Света намного больше, чем число людей, занимающихся политикой, религиями или знаменитостями. Подумайте об этом на мгновение. Причина кроется в том, что эта профессия не несет никакого статуса или публичности.

Тем не менее, именно среди них выполняются многие задачи, которые приведут к вознесению человечества. Благодаря им тысячи людей во всем мире узнали много нового о себе и нашей планете благодаря этим людям. Они помогают нам восстановить доверие к себе и лучше понять себя и то, что мы делаем. И это очень важно, если мы хотим подняться.

Великие изменения, происходящие на Земле и в человечестве, начинают проявляться. Из глубины каждого из вас исходит много любви. Это будет топливо, которое поможет вам двигаться вперед во время этой трансформации человечества.

Ваши базы на Земле укрепляются с каждым днем. Вы находитесь на правильном пути к тому, чтобы стать сильнее во многих отношениях.

Мы упоминали то же самое раньше, так что это не является неожиданностью, но кто знает, чего вы можете достичь с самоотверженностью и упорным трудом?

Мы сделаем это, примем участие и, насколько сможем, проявим сострадание и любовь ко всем существам и поможем сделать Землю лучшим местом как для жизни, так и для исцеления.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 7204440.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 05:51 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергии 2022 года



Родные мои, как изменился мир за последние несколько лет…

2020 г. был годом уединения.

Начало карантина изменило жизнь многих людей. Это время удалённой и дистанционной работы, закрытия границ стран и даже городов… Кто-то увидел в этом лишь разрушающие моменты, а кто-то смог войти в более высокие энергии и увидеть новое направление пути.

Внутреннее и внешнее уединение помогло многим почувствовать более высокие жизненные ценности. Благодаря этому кто-то поменял своё отношение к работе, к семье, к государственной системе… а кто-то и полностью изменил свою жизнь.

2021 г. оказался годом объединения.

Конечно, разрушение трёхмерной реальности продолжалось и здесь. При этом активно начали действовать объединяющие энергии. Люди начали сближаться и притягиваться друг к другу, как магниты. Стали образовываться новые группы. Всех объединяли схожие в чём-то вибрационные частоты.

Очень активно раскрылись две основные группы.

Одни боролись за свободу и права людей, доказывая государственной и мировой системе ценность человеческой жизни.

Другие выравнивали и осветляли своей внутренней гармонией, равновесием и любовью тонкие поля человечества и планеты, чтобы огромные всплески негативной энергии и страхов не погубили этот мир.

И каждый из этих путей по-своему нужен и ценен. Объединение произошло на разной вибрационной частоте, но всех их объединяла одна важная ценность — жизнь не только для себя, но и для других (в единстве).

2022 г. — это год ещё большего раскрытия творческого духовного потенциала и строительство Нового мира.

Главным жизненным настроем в этом году станет строительство высоковибрационной реальности.

Все, кто пойдут этим путём, и, словно по кирпичикам, станут сотворять Новый мир Земли, почувствуют действие очень высоких энергий. Все Светлые Силы придут к ним на помощь!

Творение высоковибрационной реальности — это светлые мысли и чистые сердечные желания, гармоничные эмоции, позитивный жизненный настрой, вера в свои творящие силы и доверие Богу в сотворении Нового мира.

Любые ваши действия, наполненные Любовью и сделанные от всей Души, — это кирпичики для строительства Новой Земли.

Все люди, кто останутся жить в низких энергиях, почувствуют на себе ещё большее разрушении старой трёхмерной реальности.

Световой портал 12.12. (12.12.2021 г.) подарит всем огромную возможность настроиться на новые энергии Земли.

До 25 декабря 2021 г. всему человечеству будут помогать заякорять в сознании высокий жизненный настрой на строительство Новой Земли.

В 2022 г. начнётся активное раскрытие всех Божественных настроек.

Родные мои, почувствуйте новые энергии Земли. Почувствуйте её желания преобразиться и переродиться. Начните строить высоковибрационную реальность. Пусть каждый день внутри вас сияют самые высокие энергии. Пусть сотворится Новый мир Земли.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6263388.jpg (57.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.12.2021, 03:25 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Отпустите свое прошлое и живите в Сейчас!



Дорогие,

У каждого человека есть прошлое, и это формирует его нынешнюю реальность. Но если вы хотите чего-то другого в своей жизни, вы должны покинуть это место.

Да, вы не ослышались. Вы должны отбросить все свое прошлое. Это единственный способ выйти из линейного времени и войти в 5-е измерение.

Вы можете сравнить восхождение с плаванием и становлением все легче и легче в воде. Достичь легкости души - это все равно, что оставить прошлое и бросить его в огонь или утопить в воде. Вы увидите, что тогда «эго» исчезнет.

Эго - это продолжение прошлого, все, что вы сделали, все, что вы накопили, все ваши кармы, обусловленности, желания и мечты.

Держаться за «прошлое» - это то же самое, что делать одно и то же снова и снова и ожидать разных результатов. Что бы вы ни делали, ваша жизнь пойдет по тому же образцу, если вы не захотите отпустить прошлое.

Люди не могут просто прийти сюда со своим человеческим багажом и рассчитывать на переход в более высокий 5-мерный план существования. Это другое место. Вы должны раствориться и преобразоваться.

В 3-м измерении, как вы его знаете, время - прямая линия. В 5D нет времени; есть только СЕЙЧАС. Пятое измерение - это не движение времени, а движение сознания.

Сознание - это настоящее, осознание, это чистый свидетель того, что происходит в этот момент. Сознание - это вечная часть вас. Оно ничего не накапливает. Всегда новое и свежее.

Это касается не вашего прошлого или будущего, а настоящего. Сейчас - единственное время, которое существует, потому что это единственное время, которое реально. Фактически, если вы читаете это прямо сейчас, вы, вероятно, живете в Сейчас.

Эго создается вашими прошлыми воспоминаниями: кем вы являетесь, откуда вы пришли, кому вы принадлежите, вашей стране, расе, религии, семье, традициям и всем горестям, ранам и удовольствиям, которые случились с вами в прошлом.

Это необходимо полностью признать. Ваше эго - не более чем воспоминание о прошлом. Однако это не ВЫ. ВЫ окружены своим эго. Однако в основе вашего существа ВЫ являетесь чистым сознанием, свободным от какого-либо эго.

Когда вы отпускаете свое прошлое и свое эго, вы одновременно поднимаетесь из 3D в 5D. Вот что означает вознесение.

Поэтому ребенок кажется самым любопытным, свежим и жизнерадостным. Потому что в ребенке нет ни прошлого, ни кармы, ни эго. Это состояние безмозглости. Ребенок сознательно переходит от одного момента к другому.

Вы никогда не постареете, если отпустите свое прошлое. Вы всегда останетесь молодыми и свежими, такими же свежими, как цветение розы. Поскольку это воскрешение духа в 5D, вы всегда будете ребенком и невинны.

Сфокусируйте ваше внимание. Живите настоящим моментом и научитесь отпускать прошлое. Если вы знаете, как отпустить прошлое, вы сможете прожить каждое мгновение полностью и чисто.

Прошлое просто означает, что вы цепляетесь за то, чего больше не существует, избегая настоящего. В глубине души вы знаете, что этого больше нет, что оно прошло и что пришло новое. Но вы все равно хотите вести себя так, как будто он все еще есть, вы обманываете себя зоной комфорта.

Но такой обман просто исключает любые шансы быть радостным, жить и войти в настоящий момент. Это вызывает много беспокойства и разногласий.

Избавьтесь от прошлого. Позволить этому мешать вашему настоящему - не лучший вариант. Позвольте этому больше не быть, тогда вы с этим справитесь.

Не цепляйтесь за прошлое, теперь оно прошло. Не уходите в будущее, оно еще не наступило. Вы сейчас здесь. В этот момент в этом пространстве. Вот где ты существуешь. Будь здесь сейчас.

Не обращайте внимания на прошлое. Сделайте сознательное усилие, чтобы осознать настоящий момент. Ваше прошлое наполнено тьмой. Окунитесь в свет настоящего момента.

В настоящий момент вы находитесь в точке, где вы можете либо подняться в пятое измерение, либо спуститься в третье. Он лежит в ваших руках.

Мы здесь, чтобы напомнить вам, что вы не то, кем себя считаете. Мы здесь, чтобы помочь вам открыть свои сердца, умы и души для жизни, полной искренности.

Мы приветствуем вас в пятом измерении. Вы собираетесь отправиться в приключение, которое приведет вас к высшему сознанию и поможет вам соединиться со своим истинным Я!

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 3041876.jpg (62.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.12.2021, 03:49 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Прощение - это ключ, открывающий дверь в новую жизнь.



Возлюбленные,

Мы - Галактическая Федерация Света, здесь, чтобы направлять вас в это время великих перемен на вашей планете. Мы прибыли к вам в гости, чтобы просветить вас в отношении существующей реальности и поделиться с вами нашей безграничной мудростью.

Зная, что ваши уши открыты, зная, что ваше сердце открыто, зная, что ваш разум открыт, зная, что ваша душа открыта. Вы готовы к тому, чем мы поделимся с вами.

Вы получаете это сообщение, потому что вы среди первых жителей планеты Гайя, которые готовы полностью открыть себя Божественному Свету Творения и начать процесс своего пробуждения.

Мы здесь, чтобы ускорить ваше вознесение. Мы ждали, пока вы сюда придете. Пришло время начать.

Мы хотим, чтобы вы освободились от старой парадигмы и вошли в новое. Мы обнаруживаем, что должны все больше и больше напоминать это людям, поскольку они все еще придерживаются старой парадигмы контроля и страха.

Грядущие дни - это преобразующий период для всего человечества, и действительно пора порвать с прошлым, поскольку свет принесет любовь и правду всем тем, кто отпускает обиду, гнев, ненависть и боль.

Удержание прошлого удерживает вас в старых энергетических паттернах, которые не способствуют вашему процессу вознесения.

Удержание негативных мыслей и эмоций только втянет вас в трехмерный мир, независимо от того, насколько вас вдохновляет пятое измерение.

Становится легче потеряться в своих мыслях, когда вы находитесь в трехмерном состоянии, которое не позволяет войти божественной силе.

Чтобы растворить негативную энергию, вы должны выяснить, как отпустить прошлое, что бы ни случилось. Вы должны простить себя за все саморазрушительные, плохие или злые поступки, которые, по вашему мнению, вы сделали, - и простить всех остальных за то, что они сделали.

Иногда сложнее всего простить себя!

Прощение исцеляет, очищает, успокаивает и преображает. Это мужественный поступок, который позволяет вам принять свою истинную природу.

Прощение - это не то чувство, которое вы испытываете, когда захотите. Это больше похоже на ключ, открывающий дверь в новую жизнь. Это позволяет вам перейти от жизни, полной негатива, к жизни, полной продуктивности и счастья.

Тот, кто прощает, будет прощен. Один из самых драгоценных цветов человеческой души - это способность прощать.

Месть неприятна, и она находится на самом низком уровне. Простить - значит взлететь к новым высотам. Чем больше у человека способности к прощению, тем больше становится его сердце и сознание.

День, когда человек может простить всех и вся, - это день, когда он или она входит в пятое измерение.

Имя Бога по-суфийски - «Гаффар». Это буквально означает «самый прощающий».

Совершить ошибку - это может человек, но простить – это божественно. И по мере того, как вы прощаете больше, вы начинаете приближаться к божественному, к благочестию; вы начинаете превосходить человечество.

Когда вы начинаете прощать, граница между грешником и святым стирается, как и разделение между добром и злом. Разделений больше нет; вы начинаете видеть одно, однородное. Нет мужчин, женщин, черных или белых. Чистая энергия существует, и эта чистая энергия - Бог.

И вам будет прощено, если вы попросите прощения от всего сердца. Если вы искренне молитесь о прощении, концепция покаяния трансформируется в прощение. Если вы искренне спросили и осознали, что сделали что-то неправильно, если это было искренним осознанием, и вы принимаете за это ответственность и готовы искренне раскаяться, само покаяние становится прощением.

Все грехи - не что иное, как бессознательные действия. Покаяние пробуждает вас и заставляет осознать свое существо. Грех подобен тьме. Когда вы вводите свет прощения во тьму, тьма исчезает.

Прощение тех, кто причинил вам боль, помогает исцелить вашу собственную душу.

Прощающий пожинает больше награды, чем прощенный.

Если вы не можете простить, вы не сможете полюбить себя; если вы не можете любить себя, вы не сможете узнать, что такое божественная любовь; и если вы не знаете, что такое божественная любовь, вы не сможете достичь пятого измерения.

Поэтому не забывайте любить полностью и безоговорочно прощать, и у вас не будет кармы; у тебя не будет прошлого. Вокруг вас не будет рабства, и не будет преград для входа в пятое измерение.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 2119383.jpg (56.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.01.2022, 03:52 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Где находится 5 измерение...



Многие люди возмущаются: "Да где же это ваше 5 измерение? Скоро ли оно придет? Мы ничего не видим."

Так говорят даже те, которые изучали множество разных теорий. Это как в религии. Люди досконально выучили историю и обрядовость, но их не назовешь верующими людьми. Про таких великий учитель говорил: фарисеи.

А все потому, что от нас тщательно скрывали возможности тонкого плана. Нас уводили, давая изощренные формулировки и теории, за которыми трудно было рассмотреть эти чудеса. Мозг работал впустую, хотя многие в знаниях забрались на такую высоту, что считают ниже своего достоинства порыться в знаниях и отыскать их общую суть.

Наше образование не есть настоящее, если мы не умеем правильно выстраивать намерение, которое позволяет сделать шаг туда, где настоящая свобода.

Мы живем в великую смену эпох. Даже слепой не может не замечать изменений, и глубокого раскола на физическом и тонком плане.

Сегодня мы ищем 5 измерение. Давайте найдем. Может ли быть оно на земле?

5 измерение, это мир высоких вибраций. Это мир единства, радости, созидания, любви. Его трудно описать словами и многим кажется, что прямо сейчас его нет на земле. Они считают, что его не может быть на земле, где так много несправедливости.

Самое удивительное то, что этот мир есть и он здесь. Все, что неоднократно передавалось нам от светлых сил, давно сбылось.

Мир разделился на части. Он для каждого из нас уникальный и свой:

Одни люди по прежнему живут в трехмерных энергиях, в страданиях и боли, т.к. не хотят или не готовы этот мир отпустить.

Другие же решили усмирить свое эго, довериться Творцу, отдаться ему полностью и целиком, приняв эту жизнь, полюбив ее и себя - в ней.

Убрав внутреннее сопротивление эго, которое вечно чем-то недовольно, мы выходим на уровень высоких вибраций. Именно на этом уровне мы начинаем испытывать огромное принятие ко всем людям, к их выбранному опыту. Мы начинаем чувствовать благодарность ко всему, т.к. видим, что все, что приходит в нашу жизнь, лишь во благо, чтоб помочь нам вернуться к себе. Мы начинаем ощущать внутреннюю, истинную свободу от системы трехмерного мира.

Оказывается можно физически находиться в этом мире, но не принадлежать ему полностью и целиком. На физическом уровне, абсолютно для всех людей 5 измерение появится не завтра, а через несколько лет, когда духовные люди станут смелей и изменят себя и все вокруг. А так же уйдут все те, кто не смогут жить в высоких вибрациях.

Фактически 5 измерение уже здесь, как тонко - материальное, так и физически. Оно здесь, но лишь для тех, кто готов в нем жить. Иначе его просто не увидишь и не почувствуешь его. Прямо сейчас можно пользоваться его бесчисленными благами.

Что это за блага?

Это счастливая жизнь. По другому наверное и не скажешь. Это одна из самых главных ценностей этого мира. Единство, созидание, любовь, - вот этот мир.

Это мир единства со вселенной, а значит и единства со всем вокруг, когда ты чувствуешь любящую заботу светлых сил. Когда ты ощущаешь во всех людях, животных, растениях, во всех жизненных обстоятельствах, - помощников на пути и понимаешь, что весь мир готов тебе помочь.

В 5 измерении внутри нас живет позитивный, созидательный настрой. Благодаря этому настрою, с легкостью уходят временные и иллюзорные мелочи жизни, от которых обычно и страдают все. А вместо них проявляются истинные ценности, что едины для всех.

Да, это мир истинного счастья, т.к. ты, наконец, чувствуешь себя свободным. Это счастье быть и ощущать себя вселенским существом - творцом, которым не может управлять никто.

И это не та свобода, которое диктует эго. Это свобода, от навязанных трехмерным миром программ, не нужных обязательств, ложных видений и самых разнообразных эгрегоров.

Это мир безграничной, безусловной любви. Ты не ищешь условий для этой любви, не ждешь благоприятного времени, не выбираешь кого любить, а кого - нет, а просто любишь этот мир.

5 измерение не только в тонком, но и в физическом мире уже здесь. Многим людям не дает его увидеть лишь собственное эго, его ум, который ищет не там, где нужно. Ум хватается за ложные ценности, прячется от страха, делит мир на плохое и хорошее, не чувствует Волю Творца во всем.

Лишь научившись видеть в себе порывы эго, их усмирять, а значит жить в осознанности, выйдя за пределы трехмерной иллюзии, можно увидеть новый мир.

На тонком плане видно, что сейчас новый мир видят не так много людей. Но с каждым днем, их будет становиться все больше и больше. Они будут об этом говорить, писать, рисовать. Иллюзия трехмерного мира спадет с глаз, как пелена, показав то, что кроется за ней.

В этом помогут очень высокие энергии, что постоянно льются с небес. А так же личное духовное развитие человека. Т.к. без личного вклада не могут войти эти глобальные изменения в жизнь.

Во всех жизненных ситуациях старайтесь всегда выбирать свои чудесные духовные качества. Выходите из эго. А высокочастотные энергии, которые сейчас непрерывно льются на землю, помогут вам это сделать.

Часто даже эзотерики проявляют негативное отношение к жизни. Это самые разнообразные недовольства: страхи, пессимистический настрой, осуждение, вера в несправедливость. Они входят в этот момент в очень тяжелые энергии. Жить в таких энергиях тяжело.

Много говорилось о том, что мир разделится на две части:

Мир низких вибраций, трехмерный, который со временем будет разрушаться и уходить.

Мир высоких вибраций, мир 5 измерения, в котором люди будут возвращаться к своему божественному существу. Это Новая земля. Но все это сейчас уже есть у нас.

На тонком плане видно 2 мира: темный, трехмерный, и светлый, - пятимерный. Это разные энергетические слои, к которым подключены люди.

Сейчас происходит разрушение трехмерного плана. Именно поэтому столько болезней, войн, катаклизмов, страхов. И все люди, которые соответствуют этим вибрациям, вместе с этим миром, будут уходить. Они конечно не умрут, т.к. смерти нет. Мы все - безсмертные, по натуре существа. Они перейдут в те миры, где есть низкие энергии. Т.к. они еще не готовы отпустить низкие вибрации и выйти из них.

На тонком плане видно, как есть тонкий, энергетический слой энергии и он - вязкий и грязный, как болото. В нем скапливается все страдания, страхи, неверие в лучшее, - весь человеческий негатив. Его сейчас очень трясет, и людей в нем, т.к. они боятся вспыхнувших заболеваний, изменений климата, смены правительств, проблем в мире и в стране. И эти люди не видят свет. Неоднократный страх внутри его съел.

На тонком плане есть и сияющий, новый слой энергии, в этом новом пятимерном мире тоже живут люди, которые смогли, в какой-то степени, выйти из страданий и боли, эгоистических желаний, отпустить страхи и довериться Творцу во всем, с каждым днем все больше возвращаясь в свой свет.

Конечно это не идеальные существа, а просто люди, которые научились успокаивать свое эго, его страсти, страхи, и неуемные желания. Они умеют управлять своим эмоциональным состоянием, и быстро его выравнивать, выбирать и корректировать свои мысли, чувствовать желания души. Они пробудились, хоть на маленькую толику в мудрости своего высшего существа.

Они физически живут так же, со всеми на земле, в гуще всех событий, но по иному реагируют на мир из глубин своего божественного существа, которое всегда успокоит, наполнит любовью, счастьем и радостью. Они умеют просто жить и наслаждаться бытием. Они доверяют воле вселенной, и не выбирают жизнь в низких вибрациях, стараются не подключаться к этому энергетическому полю, стремятся в верх в любых обстоятельствах жизни. От этого чувствуют огромную поддержку света. Много помощи и чудес входит в их жизнь.

Да, пока они могут видеть трехмерный мир, и даже иногда опускаться в него, т.к. он рядом и стен нет. Их огромная заслуга - быстро выравниваться, выходить из трехмерного негатива и снова возвращаться в свет, сияющий слой энергии на земле. В нем жить спокойно, уютно, и хорошо, т.к. страхов и неприятия чего-либо нет.

Каждый, кто искренне желает жить в радости, счастье, любви и готов отпустить любой негатив, может выбрать этот мир и переходить в него. Это в нашей власти, в наших руках.

Человек сам выбирает жаловаться ему на себя и весь мир, или с благодарностью все принять. При этом, усмирив эго и материальные привязки. Работать над собой, и менять себя, чтобы жизнь изменилась в ответ.

Человек сам выбирает: довериться ли Творцу, вселенной, духу во всем или жить под гнетом эго.

Мы сами выбираем: в каких энергиях нам жить, к какому миру принадлежать. Эти два мира уже есть, они рядом. И их отчетливо видно на земле.

Источник

Прикрепления: 9470165.jpg (159.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.02.2022, 02:34 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО МОМЕНТА



Существа Света делятся с нами новой информацией из Сфер Просветленной Истины. По мере того, как они это делают, наше Присутствие “Я ЕСМЬ" поможет нам понять значение того, что происходит в нашей жизни, наделяя нас способностью "видеть новыми глазами и слышать новыми ушами". Дорогие, когда вы читаете эти слова, пожалуйста, идите внутрь и воспринимай эту информацию через Пламя Истины, пульсирующее в вашем Сердце.

1 февраля 2022 года - это Новолуние, которое миллиарды людей по всему миру отмечают как Лунный Новый год. В 2022 году Лунный Новый год считается “Годом тигра”, который символизирует возрождение. Благодаря этому значительно усиленному Свету, проходящему через Коллективную Чашу Объединенного Сознания Человечества, готовится путь для уникальных переживаний, которые Пробужденное Человечество будет создавать совместно с нашим Богом-Отцом-Матерью и Компанией Небес, когда мы проходим через Портал Света, известный как Врата Водолея. Этот портал откроется 2 февраля 2022 года, и наш проход будет завершен 22 февраля 2022 года.

В течение этого мощного периода времени мы испытаем очень редкую числовую частоту, которая поможет катапультировать Мать-Землю и ВСЮ ее Жизнь через мощные Врата Водолея в частоты Света, которые помогут ускорить процесс Пробуждения Человечества. Редкая числовая частота 2 февраля 2022 года состоит из пяти последовательных двоек = 22222. Мастер Номер 22 пульсирует импульсом СИЛЫ НА ВСЕХ ПЛАНАХ И СПОСОБНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТЬ ХОД ИСТОРИИ. Главное Число, состоящее из пяти двоек, усилит Божественный Потенциал Главного Числа 22 в тысячу раз.

Этот необычайный приток Божественного Потенциала затем будет набирать обороты в течение 21 дня. 22 февраля 2022 года мы будем благословлены еще более высоким притоком Света благодаря редкой числовой частоте шести последовательных двоек = 222222. Эта числовая частота усилит Божественный Потенциал Главного Числа 22 в десять тысяч раз. В этот день мы завершим наш проход через Врата Водолея.

Компания Небес показала, что с тех пор, как устаревшие парадигмы прошлого были демонтированы, и с момента Рождения этого Нового Десятилетия в наших Земных Телах произошли впечатляющие сдвиги энергии, вибрации и сознания, Человечество, Царство Стихий и Мать-Земля смогут чудесным образом воспользоваться этой беспрецедентной возможностью. Ключом к нашему успеху будет наша готовность оставаться сосредоточенными на Свете, поскольку мы решаем расширять возможности только с помощью наших Творческих способностей Мышления и Чувств модели, основанные на Любви, которые мы хотим расширить и совместно создать для нашего Земного опыта.

В качестве слова ободрения Компания Небес хочет, чтобы мы знали, что они прекрасно осознают тот факт, что во многих случаях явления внешнего мира убеждают людей в том, что, несмотря на бесчисленные Действия Света, которые они помогли нам Сотворить с момента Рождения этого Нового Десятилетия, кажется, ничего не изменилось, а иногда даже кажется, что все становится хуже. Наш Бог-Отец-Мать уверяет нас, что ничто не может быть дальше от Истины. Божественная цель информации, которой мы делимся сегодня, состоит в том, чтобы помочь нам понять, что на самом деле происходит в нашей жизни.

Проблема в том, что мы находимся в разгаре процесса Вознесения Земли, а это значит, что мы буквально ходим ногами в обоих Мирах. Подавляющее большинство из нас колеблется между эфирными воспоминаниями о том, что мы считали истинным в 3-х-мерных частотах разделения и двойственности на старой Земле, и Священным Знанием 5-и-мерных Сердечных паттернов Единства и Благоговения перед всей Жизнью на Новой Земле.

Многие из нас добросовестно стремятся сосредоточиться на Истине нашей Новой Реальности, которая является тем, что наше Присутствие "Я ЕСМЬ" интуитивно открывает нам сейчас. К сожалению, по привычке мы продолжаем возвращаться к нашим старым страхам, убеждениям и моделям поведения, потому что это то, что нам наиболее знакомо. Поскольку наши Мысли и Чувства являются Творческими, когда мы по умолчанию придерживаемся наших старых моделей, мы поддерживаем и укрепляем те самые вещи, которые мы стремимся Превзойти. Как говорится, "Где наше внимание, там и мы".

Существа Света сказали, что величайший страх человечества заключается в том, что если мы совершим драматический переход от того, что мы считали Истиной, к тому, что на самом деле является Истиной, в нашей жизни все развалится, и мы не сможем восстановиться. ЭТОТ конкретный страх - именно то, на что рассчитывало наше раздробленное и основанное на страхе человеческое эго, чтобы держать нас в плену его гнетущей хватки в течение многих веков.

В этот Космический Момент Небесная Компания хочет, чтобы мы осознали, что ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТЕПЕРЬ МЫ ПРОСНУЛИСЬ! Наше Присутствие "Я ЕСМЬ" интегрировалось в наши Земные Тела, и наше человеческое эго больше не имеет возможности подсознательно манипулировать нами, как раньше. Единственное, что мешает нам двигаться вперед в Свете, - это воспоминания о паттернах разделения и двойственности, основанных на страхе, которые мы выбираем для усиления через наши мысли, чувства, слова, действия, воспоминания и убеждения.

Существа Света теперь показывают, что с изменениями, которые мы все недавно испытали, мы находимся в лучшем положении, в котором мы когда-либо были, чтобы совершить Квантовый Сдвиг от 3-х-мерных иллюзий разделения и двойственности в глубокое 5-е измерение. Многомерная Истина Единства и Благоговения перед ВСЕЙ Жизнью. Это обеспечило священное пространство для нашего Присутствия "Я ЕСМЬ", чтобы иметь возможность стереть эквивалент Жесткого диска в нашем Эфирном Теле, который содержит эти сильно измененные паттерны из нашего прошлого. Наше Эфирное Тело - это место, где записываются записи и воспоминания обо всем нашем земном пребывании.

Любовь Вечна, поэтому любая мысль, чувство, слово, действие, воспоминание или убеждение, которые мы когда-либо выражали в любых временных рамках или измерениях, известных или неизвестных, которые основаны на Любви, навсегда закодированы в наших Эфирных Записях и нашем Причинном Теле.

Однако теперь, поскольку мы завершили обучение с нашего 3-х-мерного погружения в бездну разделения и двойственности, записи и воспоминания, которые мы намеренно или непреднамеренно создали, которые не были основаны на Любви, больше не актуальны. Это создало возможность для нашего Присутствия "Я ЕСМЬ" наконец-то очистить Жесткий диск в нашем Эфирном Теле, на котором записаны наши ошибочные мысли и чувства из прошлого. Это будет Бог Победоносно достигнут Присутствием Я ЕСМЬ каждого человека, когда мы коллективно Поднимемся через Портал Врат Водолея в феврале.

Наш Бог-Отец-Мать подтвердил, что как только процесс очистки Жестких дисков, содержащих искаженные убеждения Человечества в разделении и двойственности, будет завершен Присутствием каждого человека "Я ЕСМЬ", всем нам будет намного легче, чем когда-либо прежде, оставаться сосредоточенными на Свете и сопротивляться возвращению к устаревшим шаблонам наших прошлых страхов и контрпродуктивным моделям поведения.

Тогда у каждого из нас будет возможность запрограммировать наш нетронутый Жесткий диск с помощью шаблонов, основанных на Сердце, которые мы хотим совместно создать в нашей жизни. Благодаря нашему позитивному выбору по свободной воле нашим усилиям не будут препятствовать наши страхи и иллюзии разделения и двойственности. Наполненные Светом и основанные на Сердце 5-мерные паттерны для Новой Земли бесконечно мощнее, чем искаженные паттерны разделения и двойственности, которые мы привыкли так легко проявлять.

Существа Света говорят нам, что если мы останемся сосредоточенными на нашем Присутствии "Я ЕСМЬ" и на том, что мы хотим Сотворить посредством нашего сосредоточенного внимания и наших Божественных Намерений, мы увидим, что легче, чем когда-либо прежде, предотвратить возвращение к нашим разрушительным привычкам и шаблонам, которые мы ошибочно выбрали для расширения возможностей, не основанным на Любви.

Драгоценное Сердце, чтобы помочь твоему Присутствию "Я ЕСМЬ" в это чрезвычайно мощное время, Существа Света призывают всех нас следить за своими мыслями и чувствами, а также за нашими моделями поведения. Нам говорят, чтобы мы следили за: любыми убеждениями, которые указывают на то, что мы каким-то образом являемся жертвой, или любыми нашими реакциями, которые отражают страх, гнев, ненависть, отношение “мы против них”, неудачу, разочарование, отчаяние, желание ответить жестоко, готовность нанести вред любой части жизни или любое другое поведение, не основанное на Любви. Эти реакции на любой из наших жизненных переживаний ВСЕГДА будут противоречить Внутреннему Руководству нашего Присутствия "Я ЕСМЬ".

Если вам придет в голову какой-либо из этих устаревших шаблонов, не судите себя. Просто распознайте их и призовите Фиолетовое пламя, чтобы Преобразовать эту энергию обратно в Свет. Затем попросите свое Присутствие "Я ЕСМЬ" интуитивно направлять вас, чтобы вы могли ответить Любовью из глубины Сердца.

Есть выражение, которое гласит: “Цена Свободы - вечная бдительность”. Это определенно верно, когда мы стремимся улучшить то, что мы наделяем силой своими мыслями, чувствами, словами, действиями, воспоминаниями и убеждениями. Поэтому будьте последовательны и обращайте внимание от момента к моменту. Не сдавайтесь. Это беспрецедентная возможность; пожалуйста, не позволяйте ей пройти мимо вас.

Да благословит вас Бог,

Патрисия Кота-Роблес

Источник
Прикрепления: 5919181.jpg (262.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 03:30 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг. Крайон. Будет две планеты.



"Приветствую вас, друзья! С вами Крайон из службы Магнетизма. Сегодня продолжаем разговор о судьбе вашей планеты.

Текущая ситуация с пандемией вносит свои коррективы во многие сферы вашей жизни и планеты целиком. Вернее было бы сказать, что на первом месте как раз стоят перемены, а ситуация с вирусом призвана помочь провести эти изменения на самом радикальном уровне. Планете нужна экстренная помощь, поэтому и приняты экстренные меры.

Что ждет вас в будущем?

Ваше пространство условно разделится на два подпространства, на две совершенно разные планеты. Одна будет процветать, развиваться и благоденствовать. А вторая будет утопать в нищете, раздорах, войнах и катаклизмах. И вашим пропуском на ту или иную Землю как раз и служит сложившаяся ситуация с карантином, который как никогда лучше соответствует своему названию.

Вы все в карантине, чтобы пройти отбор, отсев, чтобы за этот период времени каждый сделал для себя выбор, на какой из двух планет он хочет жить.

Если у вас всё плохо, одолевают страхи за будущее, нет уверенности и сил переломить негатив, если вы сильно вовлечены во всеобщую истерию, если верите всему, что пишут и говорят, то вам суждено остаться на этих вибрациях. Вам будет комфортнее жить на такой Земле, какая она есть сейчас – неосознанная, само разрушающаяся, идущая к своей неминуемой гибели. Вам будут непонятны призывы к разуму и совести, вы их просто не услышите.

Но если в вас есть хоть капля осознания того, что планета гибнет из-за человеческого присутствия, если вы хоть немного понимаете, что её судьба зависит от потребительского отношения к ней, то есть шанс, что вам достанется пропуск на Землю благополучную.

Процесс разделения на две планеты неумолим, неизбежен. Ваша общая дорога разойдется на две противоположные стороны, и каждому нужно будет сделать выбор. Вернее, выбора на самом деле как такового не будет – каждый попадет на ту планету, которую заслужил своими делами и мыслями. И сейчас на карантине как в любой экстремальной ситуации очень сильно проявляются все ваши качества, как хорошие, так и плохие. Они как под лупой увеличиваются в размере и облегчают неизбежный выбор будущей планеты.

Посмотрите и оцените себя трезво – какую энергию вы продуцируете, что получают от вас окружающие, какой заряд вы отдаете в пространство в виде мыслей, эмоций, ощущений. Что на самом деле творится в вашей Душе?

С вами был Крайон."

Контактер: Елена Лозинская

Источник
Прикрепления: 9967623.jpg (81.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 03:37 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Признаки пространства 4Д. Хроники перехода.



Что такое пространство 4Д? Как себя там чувствует человек? Какие признаки того, что человек находится в 4Д? Как себя реализует? 

Несколько важных граней:


Неотъемлемое качество нового пространства, когда человек воспринимает всё адекватно и с благодарностью. Когда вы ощущаете благодарность, естественно идущую изнутри, благодарность как обычная, естественная реакция на то, что вам приходит, что вы получаете. И тогда нет разделения на негатив и позитив. Это не настрой, не старание, не усилие, а внутреннее ощущение благодарности за всё. Происходит принятие всего. Когда идет отторжение, тогда появляется негативная реакция и благодарность не приходит. Когда вы поднимаетесь по вибрациям, то понимаете, что всё во благо, всё – настоящий подарок вам. Всё можно назвать чудом.

·      Наблюдение и осознанность. Мы не тратим лишние усилия, чтобы изменить какую-то ситуацию, мы не обижаемся и не расстраиваемся, когда что-то уронили или разбили. Это такая внутренняя наполненность, когда ничто не может вас уже расстроить – идет другая реакция. И не потому, что всё становится лучше, нет, а потому что вы меняетесь, потому что есть ощущение внутренней полноты, и всё воспринимается в радость, во благо. Как будто с глаз уходит завеса, и вы вдруг увидели, что всё создано, выстроено, придумано для вас.

·      Включается большая осознанность, иначе мы проваливаемся в автоматические программы. Когда мы не чувствуем, не наблюдаем свои реакции, тогда включается автоматизм, наше привычное состояние.

·      Когда приходим к целостности и пониманию, что всё нам во благо, тогда мы отпускаем старые представления, ограничения и становимся самими собой. Наши реакции становятся естественными. Самовыражение – это продолжение нас, нашей природы, и тогда мы себя не сдерживаем. Если мы осознанны и находимся в потоке благодарности, то уже не сдерживаем самовыражение: мы благодарим, мы любим, принимаем, мы восхищаемся, мы дарим.

·      Пространство больших возможностей. Когда мы убираем протест, сопротивление, то на волне принятия и благодарности к нам приходит гораздо больше возможностей. И начинают открываться способности: как само собой разумеющееся нам нужны возможности чувствовать, слышать, у нас открываются каналы, появляются новые инструменты, которые нужны в 4Д. Это связано еще и с тем, что мы выходим из программы выживания, в которой всё внимание направлено на поиск, обеспечение, зарабатывание ресурсов. Поднимая вибрации, меняя восприятие, мы выходим на такое состояние, когда мы хотим отдавать, созидать, хотим вести за собой, делиться.

·      Расширение сознания при выходе из привычных рамок восприятия неизбежно. Мы позволяем себе больше увидеть, понять, привнести в свое пространство что-то новое.

·      Переход – постепенный процесс трансформации нашего сознания и физического тела. Мы открыты и готовы к новой информации, к новому действию, к новой версии себя.

·      В 4Д нет вопросов чем заниматься, как реализовываться, чем себя занять, куда направить свои силы, свою энергию.

·      Матерь мира: «Человеку становится привычным кому-то помогать, поддерживать добрым словом или действием. Это становится совершенно естественным проявлением, желанием и где-то даже потребностью. Если в 3Д в женщинах это заложено как материнский инстинкт, то в другом пространстве это уже заложено в Душе, в новых вибрациях. Это качество любого существа, которое вибрирует на более высоких уровнях. Совершенно нормально заботиться о ком-то, проявлять свою любовь, внимание. Эта забота не отягощена чувством долга, какой-то корыстью, умыслом. Чем больше вы поднимаетесь по вибрациям, тем более безусловными становятся ваши действия».

·      Приходит понимание, что мы не ограничены ни в чем, что мы становимся волшебниками, созидателями не только своего пространства, но в том числе и своего тела. Один из признаков, что человек пребывает в 4Д – это когда человек не болеет, когда у него нет серьезных заболеваний, серьезных отклонений. Когда есть гармония со своим телом, когда он его слышит, когда он с ним дружит: чувствует его потребности, дает ему возможность отдохнуть, не насилует и не эксплуатирует. Это возможно в осознанном, высоко вибрационном состоянии, когда мы воспринимаем свое тело совершенно по-другому, когда устанавливается тесный контакт. Мы к этому не привыкли – очень часто недовольны собой, мы себя не любим, внешне себе не нравимся. Отношение к телу и уровень здоровья – очень хороший показатель того, на каких вибрациях вы находитесь. Болезнь может прийти как возможность почиститься и облегчить себе переход на следующий уровень.

·      Матерь мира: «Нужно всё исцелить – израненная Душа никогда не перейдет на следующие вибрации.»

Контактер: Елена Лозинская

Высшие Силы: Матерь Мира

Источник
Прикрепления: 5551170.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.02.2022, 06:02 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Темные силы потерпели поражение



Приветствую и желаю вам доброго дня, мои любимые друзья. Я, конечно, забочусь о вас, потому что, несмотря на то, во что вы можете верить, мы все связаны.

Существует законное объяснение некоторым неблагоприятным событиям, происходящим на нашей планете. Можете ли вы согласиться с тем, что текущие события в мире являются результатом коллективных мыслей (большинства) людей на планете о негативных мыслях? Но это правда.

Темные силы питаются этими негативными убеждениями. Когда темные силы не смогут контролировать вас, они попытаются создать вам проблемы в вашей жизни. Проблема будет заключаться в вашей эмоциональной реакции. Негативные мысли могут затуманить ваш разум и заставить вас почувствовать, что вы попали в порочный круг бедствий.

Когда мы говорим о темной стороне или негативных силах, мы обычно обсуждаем внеземных существ, таких как Серые и рептилии, которые появляются в поп-культуре на протяжении десятилетий. Хотя эти существа реальны, они не являются непосредственно главным источником всего негатива на планете.

Темные силы чудесным образом сумели проникнуть в человеческий разум, чтобы насадить там всевозможные иллюзии эго. Запрограммированы люди таким образом, что человек контролирует и ограничивает себя без надзора высшей силы.

Люди ищут перемен. Они хотят быть здоровее. Они хотят решить свои проблемы. Они хотят жить более долгой и осмысленной жизнью. Проблема в том, что многие люди не знают, с чего начать, поэтому они впадают в уныние и вообще отказываются от своих поисков.

В наши дни, когда кажется, что все идет не так, помните следующее: мир может показаться хаотичным, но он всегда меняется, и все всегда движется.

Ваши мысли рождают вашу реальность. Чем больше у вас позитивных мыслей, тем больше положительных результатов вы получите в своей жизни и в этом мире. Ваш разум-это мощный инструмент, который веками был скрыт от вас темными силами.

Когда ваши мысли обращаются к мыслям о страхе и тревоге, все больше темных сил проникают в ваш разум, чтобы питаться вашей энергией. Однако, когда вы думаете о позитивных мыслях, Существа Света работают над тем, чтобы превратить ваши негативные мыслительные модели в позитивные.

Не пора ли покончить с темными силами? Это звучит как что-то из научно-фантастического романа, но на самом деле на мир влияет сдвиг массового сознания, который происходит прямо сейчас. По мере того как мы переходим к новой парадигме, темные силы теряют свою власть над человечеством, и в результате они пытаются уничтожить нас вместе с ними.

Настоящее время - переломный момент в истории человечества. Это последний шанс, который у нас есть, чтобы отпустить нашу старую жизнь и начать все заново. Темные силы все еще цепляются за свой контроль, но если мы сможем отпустить их и перейти к нашему бесконечному потенциалу, все будет хорошо.

Вы можете разорвать этот цикл, используя позитивное мышление и избавление от негативных сил, контролирующих ваш разум и тело.

Правление темных сил подходит к концу. Они израсходовали всю свою мощь и контроль над тобой.

Это время, чтобы освободиться от цепей тьмы.

Темные силы исчерпали свою мощь, и они больше не могут причинять вред на Земле. Они истощены, и они больше не в состоянии влиять на наши мысли. Так что теперь они добавляют больше препятствий вашему разуму и создали много проблем на Земле -  таких как болезни, стихийные бедствия, финансовые кризисы и т.д., чтобы вы знали, что для вас ничего не будет легким, даже если вы очень усердно работаете для этого, но все равно не добьетесь успеха.

Для того чтобы эти позитивные изменения стали реальностью, вы должны сосредоточить свои мысли на положительных энергиях, таких как любовь, сострадание и истина. Как вы знаете из моего предыдущего поста о Законе притяжения, существует универсальная сила любви, действующая через каждое живое существо на этой планете. Если вы всегда сможете сосредоточиться на любви и позитиве, вас будут привлекать и защищать позитивные силы света.

Когда вы думаете об этом, все мы связаны одной и той же энергией. Поэтому имеет смысл, что события в мире и наша собственная жизнь тесно связаны.

В последние несколько лет темные силы пытаются победить позитивную силу и пытаются разрушить каждый счастливый момент вашей жизни. Но на этот раз все будет по-другому. Скоро наступит время силы света, и она вернет все предыдущие счастливые моменты вашей жизни снова в полную силу.

Вы снова будете наслаждаться своей жизнью без каких-либо забот, так как позитивная сила защитит вас от негативных сил, которые в первую очередь создали эти ваши проблемы.

Сила света будет с вами и проведет вас через приближающиеся времена, так что вам не так уж много нужно бояться. Просто убедитесь, что вы остановили то, что вызывает у вас неприятные ощущения, вместо того, чтобы делать все самостоятельно. Чувство безопасности должно оставаться с вами все дольше и дольше, пока вы осознаете, что для вас хорошо прямо сейчас.

Время перемен началось; вам пора проснуться и сделать то, что вам нужно сделать!

Мы вас тебя любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 1740096.jpg (74.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 06:27 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Где находится 5 - е Измерение?



Дорогая семья света,

Пятое измерение - это не место, куда вы идете; это качество сознания, которое вы приносите туда, где вы находитесь. Это открытое сердце, которое с любовью приветствует все, как хорошее, так и плохое. Это полное принятие реальности такой, какая она есть, без осуждения. Это совершенный покой и радость в данный момент, потому что вы осознали в себе большее присутствие, чем ваше эго.

Войти в Пятое измерение - значит стать единым целым со всей вселенной, быть единым целым с Богом.

Пятое измерение - это не небеса; это Царство Небесное на Земле. Он существует во вневременном времени и пространстве, которые находятся за пределами человеческого понимания. Это невообразимо прекрасное место, место мира, любви и радости. Вот почему, когда вы входите в состояние высшего сознания, называемое "тета", вы испытываете чудеса, видения, творчество и гениальность.


Пятое измерение является домом для замечательных существ, которые ждут нашего возвращения. Они - наши духовные наставники, которые помогут нам развиться в более высокие состояния сознания. Эти существа были с нами на протяжении всей нашей жизни, но мы не могли их видеть, потому что мы не были настроены на них или на частоту, которую они излучают.

Это вечное состояние ума, которое существует за пределами рождения и смерти. Хотя вы, возможно, пришли в этот мир с определенными уроками, которые нужно усвоить, и проблемами, которые необходимо преодолеть, эти проблемы-не препятствия или барьеры, а скорее возможности взглянуть на жизнь с более широкой точки зрения.

Вы также должны научиться видеть себя с той же точки зрения и осознать, что ваше человеческое тело и личность – это всего лишь временные вместилища для вашей истинной сущности - чистого безусловного осознания или сознания.

Пятое измерение существует в настоящем моменте, потому что только здесь вы можете испытать истинный покой и радость. Когда ваше внимание сосредоточено на прошлом, вы заново переживаете старые проблемы и болезненные воспоминания; когда ваши мысли обращены в будущее, они наполнены беспокойством о том, что может произойти дальше.

Чтобы быть полностью здесь и сейчас, используйте все свои чувства, чтобы испытать жизнь. Нет ничего важнее этого. Будьте живы и чувствуйте себя живыми. Если вы живы только наполовину, вы не будете знать, что происходит. Когда вы не с самим собой, вы не можете знать, кто вы есть.

Вот несколько советов, которые помогут вам полностью жить в настоящем моменте:

1) Ничего не бойтесь - страх - признак слабости и незрелости. Вырасти за его пределы; иначе ты никогда не познаешь свободы или радости.

2) Не расстраивайтесь из-за обстоятельств - ничто не может угрожать вашему внутреннему миру и счастью, кроме вашей собственной тюрьмы негативных эмоций, таких как гнев и страх.

3) Перестаньте думать о прошлом или беспокоиться о будущем - сейчас их не существует. Прошлое уже произошло, а будущее еще не произошло; и то, и другое-иллюзии. Думая о них, вы упускаете возможность жить в настоящем моменте, который и есть сама настоящая жизнь, потому что этот момент случается только один раз. Ты не можешь получить это снова. Так что живите этим интенсивно сейчас!

4) Оставайтесь в настоящем моменте вместо того, чтобы мечтать о вещах, которые, возможно, никогда не сбудутся, или вспоминать о вещах, которые уже прошли; они не имеют реальности в вечном сейчас.

Это время твоей жизни. Каждое мгновение должно быть таким полным и таким интенсивным, чтобы вы чувствовали, что никогда раньше не жили и никогда больше не будете жить таким образом. Если вы сможете жить тотально и интенсивно в каждое мгновение, ваша жизнь превратится в череду золотых мгновений, и вы никогда не умрете, потому что умереть - значит жить в прошлом или жить в будущем.

Единственная истинная жизнь - это сейчас.

Мы рождаемся и умираем в этот самый момент. Мы наслаждаемся своей жизнью, а потом умираем. Какой смысл жить, если вы не можете жить тотально?

Пятое измерение - это постоянное празднование, где все возможно. Страха больше нет, потому что больше нет смерти. Вы свободны от всех ограничений; ваш ум расширился, как небо. В этом мире нет страданий, болезней, разочарований, и все живут в гармонии друг с другом и с природой. Это мир изобилия и процветания, где каждый наслаждается глубоким чувством мира и счастья в своих сердцах. В этом мире не может быть конфликта или войны, потому что в пятом измерении есть только единство ума и единство сердца.


Люди, вошедшие в Пятое измерение, могут ясно видеть и полноценно проживать каждое мгновение своей жизни. Они знают секрет вечной молодости: нет ничего, из-за чего можно состариться, если вы проживаете каждое мгновение на полную катушку. Когда вы достигнете этой стадии своей эволюции, вы сможете творить чудеса, выходящие за рамки вашего самого смелого воображения, - чудеса, которые поразят вас так же сильно, как и других.

Пятое измерение - это состояние бытия, которое выходит за рамки всей физической реальности, которую вы знали до сих пор. Это измерение чистого сознания любви.

Чтобы войти в это состояние, нам нужно практиковать любовь, безоговорочно отдавая ее и безоговорочно прощая других, чтобы мы могли сильнее чувствовать свое собственное бессмертие.

Мир - это ваше зеркало. Это отражает то, кем вы являетесь. Если вы любите, если вы добры, если вы щедры, если вы вдумчивы, если вы внимательны, мир будет любящим, добрым, щедрым, вдумчивым и внимательным к вам. Мир - это не место наказания; мир наполнен любовью. Единственный способ, которым мы испытываем наказание в этом мире, - это когда мы наказываем себя своими собственными мыслями, взглядами и неизлечимыми эмоциями.

Каждый момент времени существует как совершенная жемчужина. Одна из вещей, которые происходят, когда вы входите в Пятое измерение, заключается в том, что время для вас останавливается, потому что там нет времени; теперь все это вечно. Итак, в этом чудесном царстве вечности, где все едино и где все происходит одновременно, нет времени для несчастья, стресса, страха, боли или боли; есть только покой, любовь и радость - чистая блаженная радость!

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 2067035.jpg (197.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 06:37 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новый Золотой век



Дорогие мои,

Мы предвкушали большие перемены в человеческом сознании, потому что они откроют поистине удивительный новый мир на этой планете. В этом мире наши мысли создают реальность по желанию, где мы можем мгновенно перемещаться в любую точку пространства-времени, где мы можем жить вечно, где мы бесконечно разумные, могущественные, процветающие и здоровые существа, которых все любят. Мы все готовы к этому новому Золотому веку с его невообразимыми потенциалами и возможностями.

Я здесь в качестве вашего гида в этот переходный период, потому что я знаю, что делать, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами этого удивительного нового века.

Сейчас мы переживаем время великого перехода, переходя из старого мира в новый. Когда мы оставляем старый образ жизни позади, перед нами открывается множество захватывающих новых возможностей. Мы можем выбрать быть частью замечательной новой эры человечества, или мы можем выбрать сопротивляться изменениям и продолжать то, что мы знаем. Выбор за нами.

Наша старая реальность была построена на фундаменте лжи, манипуляций, контроля и ограничений. Многие люди чувствуют, что у них недостаточно денег или времени, чтобы жить так, как они хотят; что их работа слишком напряженная или недостаточно хорошо оплачивается; что в их сообществе слишком много преступности или недостаточно хороших мест для покупок; что для их детей недостаточно хороших школ; что жизнь слишком коротка или слишком трудна. Это ограничения, с которыми мы выросли и которые были усилены теми, кто нас окружает. Их передавали так, как будто они были евангельской истиной, но это была не более чем ложь.

Ложь, в которую нас учили верить о нашем мире, создала ограниченное представление о реальности. Мы привыкли принимать ограничения, которые другие накладывают на нас, и мы забыли, каково это - быть свободными.

Мы забыли, каково это - чувствовать себя бесконечными.

Несмотря на нашу несвободу, мы продолжаем жить в рамках страха, и наше восприятие диктуется тем, что мы считаем правдой, а не основано на опыте. Вот почему мы позволяем другим контролировать нас, почему мы боимся действовать в соответствии со своими мечтами и почему мы соглашаемся на меньшее, чем то, чего мы действительно желаем в жизни.

Мы думаем, что мир - опасное место и что жизнь трудна или несправедлива. Мы позволяем контролировать себя так называемым властям, которые говорят нам, что правда, а что нет. И если кто-то осмеливается думать иначе или делать что-то, противоречащее тому, что от него ожидают, его высмеивают и говорят, что он неправ или даже сумасшедший.

Пришло время этой старой парадигме умереть. Это архаичная система верований, которая больше не служит нам. Все наше восприятие реальности должно измениться, чтобы мы могли освободиться от наших ограниченных взглядов и начать жить в гармонии друг с другом, а также с природой.

Любовь - это ключ к жизни в гармонии со всем во Вселенной, включая саму Вселенную. Истинная природа человеческих существ - это любовь, и есть много путей к ее обретению.

Любовь всегда присутствует, но иногда мы теряем ее из виду. Мы настолько погружаемся в свои личные обстоятельства, что забываем о том, что действительно важно. Мы упускаем из виду тот факт, что мы - любовь и что мы - вечные духовные существа, имеющие человеческий опыт.

У нас есть свобода воли, но когда мы живем бессознательно, мы делаем бессознательный выбор, который удерживает нас в состоянии постоянной борьбы. Мы оцениваем свой опыт как хороший или плохой и привязываемся к "хорошим" событиям как к личным наградам, за которые мы заслуживаем награды, и расстраиваемся из-за "плохих" событий, которые кажутся личными наказаниями, за которые кто-то должен дорого заплатить. Но это заставляет нас страдать, потому что мы судим о себе скорее извне, чем изнутри.

Когда вы живете от всего сердца, вы соединяетесь со своей внутренней системой руководства и знаете, что в вашем мире все хорошо, потому что вы доверяете себе действовать в соответствии со своим высшим благом. Примите все, что происходит, как часть процесса вашей собственной эволюции и самореализации  —  и вот откуда приходит настоящее счастье!

Когда вы проснетесь утром, прежде чем делать что-либо еще, будьте спокойны и спокойны. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и скажите себе: "Я благодарен за еще одну возможность быть живым. Я благодарен своим друзьям и семье, своему дому и убежищу, одежде на моей спине, моему здоровью и моему дыханию. Я благодарен за все, что у меня есть в моей жизни прямо сейчас".

Повторяйте эти слова так часто в течение дня, как только сможете запомнить. Когда вы не забудете произносить их в течение дня, почувствуйте их. Прочувствуйте каждое слово и искренне вкладывайте в него все свое сердце.

Повторяя эти слова в течение дня, вы начнете видеть, что ваша жизнь меняется к лучшему. Вы увидите возможности, открывающиеся перед вами быстрее, чем когда-либо прежде. Вселенная начнет реагировать на ваше позитивное отношение, посылая вам позитивные вещи. Вы будете привлекать позитивные ситуации в свою жизнь из-за вашей благодарности за то, что у вас уже есть в вашей жизни.

Тогда все ваше существование изменится, и вы станете свидетелями появления новой реальности. Это реальность, в которой каждый процветает, живет той жизнью, которой хочет, и создает условия, которые поддерживают это. Это не несбыточная мечта – это происходит сейчас, и вы являетесь ее частью.

Чтобы было ясно, речь идет не о какой-то утопии с пирогом в небе, в которой мы однажды будем жить. Речь идет о том, какой может быть ваша жизнь прямо сейчас.

Эта новая реальность не требует от вас ничего отказываться или менять то, кем вы являетесь как человеческое существо. Это не требует от вас жертвовать или соглашаться на меньшее. Все, что для этого требуется, - это понимание того, как вы были запрограммированы на всю свою жизнь и что вы можете с этим сделать.

На протяжении большей части нашей жизни мы чувствовали, что в нашей жизни слишком много неправильных вещей, чтобы мы могли их изменить. Мы купились на эту ложь и позволили ей завладеть нашей жизнью.

Пришло время очнуться от этой лжи! Истина заключается в том, что для нас как вида нет никаких ограничений, кроме тех, которые мы налагаем на самих себя. Мы можем создать мир, в котором хотим жить, если сначала избавимся от лжи и убеждений, которые удерживают нас в ловушке ограничивающих убеждений.

Вы обретете ясность, как только осознаете этот факт. Это понимание поможет вам духовно прогрессировать и подготовить вас к Новому Золотому веку, который откроет новую эру рая на Земле!

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 5682134.jpg (81.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.02.2022, 02:34 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как вы входите в 5D



Дорогие,

Когда вы просыпаетесь утром, найдите время, чтобы признать, что вы на пути к новой реальности.

Вы уже некоторое время двигаетесь в эту новую реальность.

Это реальность, которая возникает из высокочастотных волн света, которые наводняют Землю. Эти волны растворяют старую матрицу и создают что-то совершенно новое: яркую, гармоничную, радостную жизнь для всех.

Почему вы хотите убежать от этой замечательной реальности?

Это просто сознательный выбор, чтобы перейти в эту новую частоту света, перейти в 5-е измерение, жить в счастье, свободе и гармонии.

Самый простой способ перейти в 5D реальность - это сосредоточиться на позитивных изменениях, которые произошли внутри вас в последнее время. Эти изменения могут быть тонкими, или они могут быть огромными, но все они являются признаками появления более высокой частоты.


Настройтесь на эти позитивные изменения, и когда вы это сделаете, вы, естественно, начнете привлекать больше переживаний, которые отражают эту более высокую частоту.

Важно не искать этот опыт извне. Если вы это сделаете, это может создать чувство отделения от того, что разворачивается внутри вас. Вместо этого, когда это возможно, сосредоточьте свое внимание на своем сердце.

Сосредоточьтесь на том факте, что эти позитивные изменения произошли внутри вас — и они являются признаком того, что в вашей жизни появляется более высокая частота.

Есть много способов принять новую реальность 5D. Вы можете использовать свое сердце, свою интуицию и свою любовь, например.

Или вы можете настроиться на более высокие вибрации музыки. Музыка - это выражение души, поэтому она может помочь вам соединиться с вашей собственной душой и чувствовать себя более комфортно во вселенной.

Новый мир, 5-е измерение сознания и духовности, уже есть и уже здесь. Он прибыл на эту планету. Вы - его часть.

Свет, который посылается от звезд, свет, который посылается от солнца, изменяет вашу ДНК. Это позволяет вам эволюционировать на более высокий уровень духовности и сознания.

Однажды утром вы проснетесь и скажете: "Во мне есть что-то другое". И это будет день, когда вы прибудете в 5-е измерение.

Вы - часть новой реальности. Реальность, где вы можете создать все, что хотите, для себя одной мыслью. Реальность, где Бог и Богиня едины. Реальность, в которой нет разделения между вами и Богом или между вами и другим человеком. Реальность, в которой все существа работают вместе как одно целое на благо всех заинтересованных сторон и на благо самой планеты Земля.

Теперь вам доступна новая реальность.

Я вижу следующие два основных изменения, происходящих в этой новой Реальности:

1. Старый мир больше не имеет для нас значения, и нам больше не нужно быть его частью. Он останется там на некоторое время, но мы больше не связаны с ним. Хотим мы этого или нет, но сейчас мы движемся в новую реальность. Это мир, который находится внутри наших сердец и умов.

2. Будет много изменений в нашей внешней Реальности, когда наша внутренняя Реальность начнет проявляться вовне.

Когда вы начинаете испытывать энергии новой частоты 5D, произойдет сдвиг в сознании. Впервые вы сможете увидеть и почувствовать, что возможно. Вы обнаружите, что спрашиваете: "Почему я не знал этого раньше?" На самом деле, вы всегда знали, что можно создать жизнь, наполненную легкостью, любовью и удовлетворением. Но теперь, благодаря увеличенным энергетическим частотам, доступным вам, вы действительно можете ощутить свою собственную силу как творца.

Позвольте мне поделиться с вами некоторыми способами, которыми жизнь может быть проще для вас в новой реальности 5D:

Теперь вы можете в любое время получить доступ к своим глубочайшим знаниям о том, как создать все, что вы хотите или в чем нуждаетесь. Это означает, что независимо от того, что происходит в вашем внешнем мире, внутреннее чувство безопасности, мира и благополучия будет доступно вам в любое время. Вам не нужно беспокоиться о том, как или когда это произойдет; это просто произойдет, как только вы позволите этому случиться. Вам больше не нужно чувствовать беспокойство или неуверенность в чем-либо; вместо этого вы можете полностью доверять себе.

Ключом к этой новой реальности является то, что вы можете начать жить в ней сейчас. Вам больше не нужно ждать, пока другие создадут жизнь ваших мечтаний и желаний.

Вы можете представить это, создать это и воплотить это в реальность, живя в этой новой частоте сознания и позволяя ей течь через вас и создавать для вас чудеса, чудеса, которые вы никогда не считали возможными.

Когда вы это делаете, происходит то, что ваша жизнь становится волшебным приключением, и вы становитесь волшебным существом, которое обладает способностью проявлять все свои мечты на Земном плане.

Мы любим вас нежно. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Aurora Ray 
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 3687219.jpg (58.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.02.2022, 05:04 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Овладейте процессом вознесения сейчас



Сразитесь со своими страхами!

Когда мы думаем об уверенности, мы обычно думаем о ком-то, кто уверен в своей способности что-то сделать или кто достаточно уверен, чтобы сделать шаг. Но как насчет уверенности в себе?

Уверенность - важное качество, особенно если вы планируете сделать что-то, что может потребовать большого риска.

Когда вы уверены в себе, вы способны делать вещи, которые иногда пугают вас. Без него вы, скорее всего, отступите назад и не будете рисковать, преследуя свои цели.

В нашей быстро развивающейся, занятой жизни мы часто чувствуем, что ничего не добиваемся. Мы расстраиваемся и чувствуем, что не продвигаемся вперед, но более вероятно, что мы просто оправдываемся.

Мы все движемся по одному и тому же пути, и иногда кажется, что мы застряли в пробке. Кажется, мы не можем попасть туда, где хотим быть, как бы мы ни старались, потому что наше восприятие искажено. Мы чувствуем, что чего-то не хватает в нашей жизни; мы думаем, что если бы кто-то сказал нам, чего не хватает, тогда все встало бы на свои места и обрело бы смысл.

В жизни есть очень важный принцип, который я называю "Взгляни в лицо своим страхам!"

Встреча со своим страхом - это рождение силы вашей жизни. Это когда вы становитесь мужчиной или женщиной, которыми вы всегда хотели быть, и вы никогда не были раньше. Это становится величайшей вещью в жизни.

Вы можете сделать это, практикуя один принцип: не бойтесь мнений других.

Как вы туда попадаете? Он начинается с решения позволить вашим действиям говорить сами за себя. Вам не нужно ничье одобрение. Вы не хотите, чтобы кто-то критиковал вас или говорил вам, что делать, думать или чувствовать.

Если кто-то критикует ваши действия, улыбнитесь и скажите спасибо, потому что они дают вам информацию, которая поможет вам улучшиться. Если кто-то говорит вам, что делать, игнорируйте их. Если они покажут вам, как они это сделали, учитесь у них. Если кто-то пытается сказать вам, что думать или чувствовать, молчите и слушайте; если они пытаются научить вас, как думать или чувствовать, используйте это!

В конечном счете, все, что имеет значение, это то, что вы знаете, кто вы и чего хотите от жизни. Когда вы сделаете это, тогда все части вашей жизни начнут складываться вместе. И когда они это сделают — когда вы найдете себя и свою цель — все остальное встанет на свои места вокруг вас.

Проблема нашего мышления в том, что проблемы, которые мы видим, не всегда реальны. Жизнь - это не проблема, но страх - это проблема. Страх делает все проблемой. Но на самом деле это не проблема, потому что в вашей жизни нет ничего плохого. Просто вы боитесь, что с этим может быть что-то не так. Страх - это всего лишь иллюзия разделения, и когда вы не отделяете себя от страха, вы становитесь любовью.

У всех нас есть страхи, хотя мы и пытаемся их скрыть. Больше всего мы боимся того, что наши страхи реальны.

Итак, как мы начинаем справляться со своими страхами?

Единственный способ избавиться от страха - встретить его с любовью. Любовь - это первый шаг к победе над страхом. Это может быть трудно, так как в данный момент это может вызвать у нас дискомфорт. Но если мы готовы сделать это, мы можем обернуться и посмотреть на наши страхи с другой точки зрения.

Страх можно преодолеть, наблюдая за ним с любовью, а не убегая от него. Страх часто приходит, когда мы разделены против самих себя и пытаемся контролировать что-то вне себя. Самый лучший способ контролировать свою собственную жизнь - это определить, что вы потеряли контроль, и научиться отпускать это, чтобы вы могли восстановить контроль над собой.

Когда любовь входит в вашу жизнь, вы больше не одиноки. Вы больше не живете в мире вещей, которым нельзя доверять или любить. Когда любовь входит в ваш мир, вы видите место, где все вещи совершенны и прекрасны, хороши и добры, и ничто больше не может причинить вам боль. И тогда ваш мир настолько полон жизни, что невозможно хотеть ничего, кроме желания продолжать жить в нем вечно.

Ваша жизнь становится праздником возможностей, а не борьбой с препятствиями. Каждый день становится возможностью творить чудеса вместо разочарований и страхов о том, что может произойти в будущем.

Есть причина, по которой последние пять слов Бхагавад-гиты таковы: "Любовь - это когда вы познали свое внутреннее небо".

Нетрудно понять, что такое жизнь. Это ваши действия, которые имеют значение. Мы все хотим быть счастливыми, но нам всем трудно делать то, что необходимо для достижения этого счастья. Итак, как мы можем достичь счастья?

Мы чувствуем себя счастливыми, когда любим кого-то. Эта любовь укрепляет нас и помогает нам во многих отношениях. Самое лучшее в любви - это то, что вы преодолели много препятствий и проблем, и это дает вам силы идти дальше по жизни. Это также заставляет вас многому научиться у своего партнера, который направляет вас, когда вы растете с ним/ней, и делает вас как пару сильнее. Любовь дает вам силу и мужество противостоять любой ситуации, потому что нет слишком большой проблемы, которую вы могли бы решить при поддержке вашего партнера.

Эта жизнь полна неопределенности, но если вы влюблены, тогда нет никаких неопределенностей, потому что вы знаете, что все будет хорошо. Любовь заботится о вещах, которые в противном случае беспокоили бы нас. Это сделало многих людей очень богатыми и успешными.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша семья света.

Aurora Ray
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 7086108.jpg (165.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.02.2022, 06:44 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пришло время, и вы готовы – послание от арктурианской группы.



Добро пожаловать, дорогие читатели.

Знайте, что эти послания донесены до вас с любовью и с намерением нести поддержку, информацию и истину вам, смелым, которые выбрали быть на Земле в это время, чтобы помочь духовной эволюции человечества через присутствие вашего света и осведомленность.

Мы чтим каждого из вас и полностью осознаем ваше недовольство кажущейся медлительностью изменений и тревожными ситуациями, постоянно происходящими в мире. Однако знайте, что все это было ясно вам до того, как вы решили воплотиться, и все же вы страстно хотели быть частью земного процесса вознесения. Вы знали, что потребуются ваш свет и осознание, и что более высокие входящие энергии сделают это прекрасной возможностью очистить оставшуюся старую энергию для себя.

Знайте, что все идет по плану, несмотря на то, как это может показаться на первый взгляд. Это процесс, и он не может произойти за одну ночь. Большое количество старой энергии в настоящее время очищается от самой земли по всему миру, особенно в землях, которые были заселены в течение очень долгого времени. Энергии, сформированные веками войн, господства, борьбы, бедности и всевозможного насилия, теперь поднимаются на поверхность в областях, отчаянно нуждающихся в очищении.

Диктаторы и другие лица, находящиеся у власти, начинают чувствовать, что «власть над», которой они всегда пользовались, ослабевает, и они чувствуют угрозу, не зная почему. Страх заставляет некоторых из них набрасываться способами, которые представляет их состояние сознания. Однако эти старые способы быстро устаревают, потому что энергии, которые поддерживали и поддерживали их (вера), начинают растворяться и будут продолжать это делать по мере того, как все больше света проникает в коллективное сознание.

Это время траура для многих. Время, когда большинство, как пробужденных, так и непробужденных, испытывают неосознанное чувство печали. По мере того, как знакомое начинает исчезать, это вызывает страх перед неизвестным у тех, кто не знает, что появятся новые и лучшие способы, и поэтому они продолжают верить, что, несмотря на то, насколько разрушительными и болезненными могут быть некоторые из старых способов, они были и есть и являются правильными способами. Многие из вас просто чувствуют эту энергию, она не ваша.

Вы обнаружите, что вам все чаще приходится помогать тем, кто обращается к вам с вопросами и заботами. Они признают вашу устойчивость перед лицом внешней видимости и хотят этого для себя. Вы станете, и многие из вас уже являются учителями для тех, кто готов и ищет истину. Однако даже более важной, чем внешняя работа, является внутренняя работа, ваша способность постоянно и безмолвно БЫТЬ Светом, которым вы являетесь, ибо без внутреннего не может быть внешнего.

Вы духовно готовы сопротивляться искушению быстро исцелить, изменить или исправить внешнее. Эти дни закончились, как только вы поняли и приняли, что единственная реальность — это реальность единого вездесущего, всемогущего, всеведущего Бога /Источника/ Творца/ Сознания — точка. Как только это будет понято и принято, что можно будет исправить, если не сохранится вера в две силы?

Когда вы живете с сознанием, которое больше не загромождено убеждениями о двойственности и разделенности, энергия вашего просветленного сознания автоматически течет, где бы вы ни были, потому что это то, кто вы есть. Позвольте вашему Свету течь на землю, людей и страны и во все ситуации, не привязывая намерений к тому, какими, по вашему мнению, они должны быть. Когда вы признаете Свет и совершенство, уже присутствующие в них и какие они, вы работаете с более высокого уровня, уровня Единства.

Только Бог является реальностью, а формы добра и зла, свидетелями которых вы являетесь, являются ложным мысленным переводом духовной реальности, лежащей в основе всего. Вы не можете сделать что-то из ничего. Разум черпает и представляет личные и коллективные состояния сознания (сознание является формой субстанции), которые в третьем измерении обычно обусловлены убеждениями о двойственности, разделении и двух силах.

Вот почему самые развитые со временем говорят, что мир — это иллюзия. Мир — не иллюзия, это реальное, совершенное и духовное выражение Бога. Скорее, это человеческий гипноз и ложные представления о мире, которые составляют иллюзию.

Вы можете сказать, что это невозможно и очень непрактично в обычном мире, где регулярно происходят события насилия и раздора, но именно поэтому вы, бодрствующие, выбрали быть на земле в это время. Вы пришли для того, чтобы засеять коллективное сознание истиной, как когда-то Иисус засеял это коллективное. Все больше правды в коллективе позволит тем, кто ищет более высокие и лучшие пути, получить к ней доступ. Только так спящий мир может подняться из своей нынешней плотности в реальность Вселенной Божьего творения.

Мы не говорим, что можно ходить по темным переулкам в сомнительных местах. Мы не говорим вам перестать запирать дверь. Жизнь духовной жизни — это практика хождения по «лезвию бритвы». Позвольте своей интуиции направлять вас в течение дня. Идите любыми человеческими шагами, которые могут быть необходимы и практичны, но делайте это с осознанием истины, а не со страхом.

Жизнь изнутри может показаться трудной, если не невозможной, когда вы наблюдаете личный и глобальный конфликт, но именно поэтому только те, кто духовно силен и достаточно развит, были выбраны для работы по принесению Света на восходящую планету. Позвольте явлениям быть тем, чем они являются, не погружаясь в них (приспосабливаясь к ним). Ваша работа не такая, как у тех, кто работает над улучшением вещей с помощью трехмерной системы убеждений. Ваша работа как работников Света состоит в том, чтобы быть Светом через ваше осознание того, что только Бог является силой, не властью над, а просто единственной силой. Позвольте словам: «Я и Отец — одно»  стать вашим состоянием сознания, вашей личностью. Это мистика.

В течение сотен жизней сознание каждого развивается поэтапно. Сначала атеизм, затем в какую-то организованную группу или систему верований, затем в метафизику и, наконец, в мистицизм или сознание Единства. Многие не решаются выйти за рамки метафизики, потому что она предлагает новые, отличные и интересные инструменты, которые, кажется, работают. Однако метафизика, основанная на новых способах превращения плохой картины в хорошую, а также способности приблизить кого-то к Богу, часто просто увековечивает веру в двойственность и разделение.

Каждый человек учится и духовно растет на каждом этапе, поэтому важно просто позволить другим быть там, где они находятся в своей системе убеждений. Когда они будут готовы к следующему этапу, их Высшее Я направит их к нему, и вы можете стать его частью. Прозелитизм – это очень эгоистичная деятельность.

Мистицизм — это достигнутое сознание Единства, которое проживается автоматически, даже когда приходится идти обычными человеческими шагами. Мир вообще не признает современных мистиков, потому что они живут, работают, имеют семьи и кажутся такими же, как все. В целом мир продолжает думать о мистиках такими, какими их изображают на священных картах, произведениях искусства, статуях и т. д. — с закрытыми глазами, сложенными руками и с ярким светом вокруг головы.

Вы, бодрствующие, живущие в мире, но не от него, — сегодняшние мистики. Мистическая жизнь — это жизнь отрешенности от всего, что занимает трехмерное мышление, и поэтому те, кто живет ею, часто считаются безразличными и холодными теми, кто полностью живет в трехмерной системе верований. Быть современным мистиком никогда не мешает быть любящим и теплым, а воплощает в себе саму суть этих вещей. Мистицизм — это то, к чему вы готовились на протяжении многих жизней ваших духовных поисков, вопросов, изучения и практики.

По мере того, как вы углубляетесь в сознательное осознание своей Божественной Самости, многие предыдущие способы решения проблем и жизни в целом будут продолжать представляться вашему осознанию, потому что вы привыкли к ним и знакомы с ними. Однако вы можете быстро обнаружить, что способы (действия, слова, идеи и т. д.), которые хорошо работали для вас в прошлом, больше не работают так, как когда-то. Это потому, что вы развились и больше не соответствуете им.

Никогда ничему не сопротивляйтесь, потому что сопротивление только превращает то, чему сопротивляются, в «нечто», придавая ему силу и реальность. Вместо этого просто оценивайте каждую ситуацию в свете своего высшего осознания — остановитесь, войдите внутрь и напомните себе, что ничто не является силой, кроме Бога, и что Бог управляет Собой, как и вы. ЗАТЕМ предпримите любые шаги, к которым вас подталкивает интуиция, которые могут показаться другим очень трехмерными.

Стать мистическим сознанием — это огромный шаг, который займет еще много лет или даже жизней для некоторых, но вы, кто читает и понимает эти сообщения, готовы. В какой-то момент каждая душа, наконец, осознает, что все «вещи», предназначенные для того, чтобы приблизить человека к Богу, — это всего лишь «вещи», которые заставят вас верить, что вы отделены от Бога и всех проявлений Бога.

Ничто — никакой ритуал, практика, молитва, класс, кристалл, масло, мантра, группа, гуру или учитель не могут дать вам то, что у вас уже есть, или сделать вас тем, кто вы уже есть. Духовные инструменты могут помочь, потому что они несут свою собственную энергию, многие из которых имеют высокий резонанс. Когда вы настраиваетесь на энергию определенных кристаллов, масел и т.д., вы можете временно подняться до их уровня, но это всегда будет временно, потому что вами управляет ваше собственное состояние сознания.

Используйте эти вещи, любите их, но никогда не забывайте, что духовные инструменты предназначены для помощи, а не для того, чтобы стать вашим Богом. Продолжать полагаться на духовные инструменты или какого-то человека, веря, что они вам нужны, — это форма идолопоклонства, которая заблокирует дальнейший эволюционный прогресс.

Пришло время, и вы готовы.

Мы арктурианская группа, 27/02/22

Приняла Мэрилин Рафаэле


Источник
Прикрепления: 4284861.jpg (216.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.03.2022, 07:03 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нужно выбирать, где вы и проходить свой путь.



Идет вознесение Земли, темпы ускоряются. Чувствуется воля Земли в энергиях освобождения и обновления. Идет мощный световой поток из планеты, он отражает постоянное повышение вибраций, в котором ускоряются процессы очищения и трансформации людей.

В этом ускорении нам очень непросто. Это причина того, что испытания становятся все сложнее. Те из нас, кто работает над собой, проживает сотни, если не тысячи жизней за одно воплощение. Мы перерабатываем старую карму, сжигая ее день за днем, возвращаясь к своей истинной сути, но уже обогащенной приобретенным опытом.

Планета Земля в этом световом потоке и люди, которые нарабатывают и сохраняют растущие вибрации - это Новый мир. По краям светового потока - коллапсирующая тьма, страдание, боль и все энергии, свойственные отвергающему свет сознанию.

Те, чье время пришло, и кто в состоянии удерживать высокие вибрации, будут стремительно двигаться и создавать Новый мир. Те, кому еще нужно побыть в темноте, будут продолжать проходить свои опыты в тех мирах и временах, которые соответствуют задачам душ.

Мастера, которые сейчас помогают другим, одновременно нарабатывая свет и испытывая боль, пребывают в очень сложном, разорванном состоянии. Нельзя быть и там, и там. Когда мы нарабатываем свет и продолжаем частично пребывать во тьме, напряжение нарастает, и это бьет по телу, очень тяжело и больно.

Ложная лояльность может диктовать нам: «Чтобы сохранять связь с людьми, нужно чувствовать боль». Но этого делать нельзя. Так мы не в состоянии удерживать высокие вибрации светового потока, которые нужны для создания Нового мира.

Нужно выбрать, где ты. Если идешь в Новое, твоя задача - удерживать и якорить высшие состояния. И через это ты поможешь людям намного больше. Сваливаясь в страдание и дуальность, ты, прежде всего, разрушаешь себя, и не в силах выполнять свою задачу.

Для многих мастеров именно сейчас наступает время пробуждения Миссии. Это - создание Нового, это якорение высших состояний, удерживание их и трансляция. Это намерение, направленное четко на то, что мы хотим иметь, а не на то, с чем нужно сражаться.

Все, что было раньше, путь целителей и мастеров, был подготовкой. Сейчас начинается настоящая работа.

Истинная связь должна быть, прежде всего, с планетой Земля, как с духовным существом и космическим телом. Ее намерение на вознесение совершенно очевидно и определенно, и этот процесс объективен.

Те, кто выбирает эту связь и выбирают истинную лояльность. Она в том, чтобы удерживать высокие вибрации и связь с планетой.

Вознесение Земли - это не задача «местного значения», процесс оказывает влияние на другие пространства Вселенной, и это огромная многомерная работа. Мастера могут одновременно пребывать в других мирах и здесь, где оказался их крошечный аспект.

Выходите за рамки иллюзии и сознания простого человека, мыслите многомерно, поймите, все, что сейчас происходит - Вселенские архетипические процессы, в которые вовлечены Свет и Тьма, и все наши души. Роптать на это настолько нелепо… Нужно выбирать, где вы и проходить свой путь.

Элина Нова (по материалам сессии по исцелению ДНК).
Прикрепления: 3503903.jpg (259.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.03.2022, 03:42 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение древней Силы



Родные мои, война на Украине запустила очень важную внутреннюю работу во многих людях на планете. Это как волна, что затронула многие сердца.

Со всех концов планеты, из разных стран, от всех народов были отправлены Богу чистые сердечные посылы о том, что они хотят жить без войны.

Во многих людях пробудились истинные жизненные ценности, благодаря которым они поняли, что все внешние разделения (на государства, страны, нации, народы, расы…) — лишь условны. Везде есть прекрасные, добрые и сердечные люди, которые хотят мира на Земле.

Хоть мы и разбросаны физически по всей планете, но на тонком плане все Светлячки объединились в Единую Семью Света! Мы Свет, что преображает этот мир!

Этот мощный Световой посыл Единства пробудил древнюю Силу, которая долгое время (тысячелетиями) дремала внутри планеты. Она раньше была не нужна, так как Души активно получали низковибрационный опыт.

Я увидела, что прямо из земли, во многих частях планеты, поднялись Великие Хранители. Это огромные, как великаны, очень сильные и крепкие световые существа.

Множество Хранителей встали и соединились между собой в Единую световую сеть, как решётку, которая точно обняла планету. И это Сила, которая теперь помогает в гармонизации и выравнивании тонких планов, чтобы разрушение старой реальности и проявление новой, более высоковибрационной, шло самым наилучшим способом.

Война на Украине запустила очень болезненный, но необходимый разрушающий процесс старой трёхмерной реальности прямо на физическом уровне. Если раньше трансформация шла больше на тонких планах, то сейчас перешла на плотный план.

Все, кто выбирают агрессию и живут в осуждении, гневе, страхе, эгоизме… — являются частью проявления этого разрушения. Они, как физически, так и энергетически, посылают в пространство разрушающие действия. И это их выбор и их роль в трансформации мира. Живя в низких энергиях, они со временем уйдут вместе со старым миром.

Родные мои, запустилась активная трансформация на физическом плане по всей планете. Уйдёт всё ненужное. Многое будет меняться, но всё это со временем приведёт нас к лучшему, в мир высоких вибраций.

Мы переходим в Новый мир Земли. Нас всех ведут! Удерживайте высокие вибрации и переходите в новую световую реальность.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 3327379.jpg (171.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.03.2022, 03:05 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Расширение пространства пятого измерения



Родные мои, сегодня я увидела, что энергии весеннего равноденствия, пролившиеся на Землю 20 марта 2022 г., раскрыли для нас ещё шире пространство пятого измерения Земли.

Конечно, это пространство было открыто и до этого, но не так много людей могло дотянуться до него и удержаться в его энергиях. Необходима была огромная Осознанность, хорошая настройка и чистота Сердца.

Теперь же я увидела, что пространство пятого измерения на тонком плане стало намного шире, а это значит, что ещё больше людей сможет чувствовать его энергии. Намного легче теперь удержаться в них, чтобы никакие провокации, жизненные ситуации, трансформации физического плана… не сбивали с этих энергий.

Как понять, что вы вошли в пространство пятого измерения Земли?

Это внутренний мир и покой, радость простого Бытия, безграничная Любовь, доверие Жизни (Душе, Духу, Богу, Вселенной…), что всё всегда лишь во благо и для чего-то дано, пришло не навредить, а лишь помочь… Если вы чувствуете эти энергии внутри, то значит находитесь в пространстве пятого измерения Земли.

При длительном нахождении в этих энергиях начинает меняться и ваш физический план. Это значит, что люди словно поворачиваются к вам самой светлой своей стороной, происходит лёгкое разрешение каких-то жизненных ситуаций и даже появляются самые разнообразные чудеса.

Благодаря тому, что пространство пятого измерения Земли расширилось ещё больше, начнётся активнее его проявление на плотном плане. Люди, что достигли этого уровня вибраций, начнут больше проявлять своей истинной сути, творить и менять этот мир. Каждый в той сфере (образование, наука, искусство, производство…), что призван раскрыться Душой.

Родные мои, квантовый переход идёт полным ходом. Новое пятимерное пространство чувствуется с каждым днём всё больше и больше. Старый мир уходит и с огромным треском.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4688094.jpg (142.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.03.2022, 02:21 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход Земли от 3D до 5D. Три мира - одна игровая площадка



Хранители: Вопреки тому, что некоторые люди думают о переходе Земли от 3D до 5D, те, кто остаются в 3D-сознании, не исчезают из вашей 4-5D-земной реальности. Вы все остаётесь видимыми друг другу, и все вы окажетесь на одном игровом поле. На самом деле, будет больше похоже, что три отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве.

Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано, условно, теми из вас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов.

Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот опыт и многие из связанных с ним бедствий.

В то же время те, кто превзошел 3D-сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и, опять же условно, самые худшие из всех испытаний, будут проходить мимо них. Но это не означает, что вы не будете проходить дальше свои уроки. Просто ваша Игра расширилась.

7 Ключей, которые помогут успешно повышать осознание

Многие из вас благополучно продвигаются по пути преодоления трехмерного сознания и отпустили множество устаревших и ограничивающих шаблонов, убеждений, а также погребённых в подсознании негативных эмоций и страхов.

Другим по-прежнему предстоит еще много работы. Вас ждут непростые времена, и есть некоторые потенциальные камни преткновения, препятствия, которые могут остановить кого-то из вас и вызвать некоторое замешательство и отступничество.

Вот несколько пунктов, на которые вам следует обратить внимание. Они помогут избежать этих препятствий и успешно продвигаться по пути к тому, чтобы стать сознательной целостностью Новой Земли.

1. Отпустите свой эмоциональный багаж.

Каждая душа, которая выбрала человеческий опыт, знала, что отделение от божественного источника, которое влечет за собой игра на Земле, приведет к болезненным эмоциональным переживаниям.

Чтобы справиться с этим, многие из вас погрузили глубоко в подсознание всю эмоциональную боль, которую накопили не только в этой жизни, но и во многих других.

Существенной частью процесса пробуждения и изменения сознания, охватившего человечество, является вскрытие ваших глубоко погребенных эмоций.

Это вскрытие эмоций, хотя и болезненное, и тревожное время от времени, дает вам возможность осознавать и освобождать эмоции, а также прощать всех вовлеченных, в том числе и самих себя.

Эти погребенные эмоции представляют собой, условно, низкочастотные (отрицательные) сильно искажённые энергии, захваченные в энергетическом поле вашего тела, которые вы неосознанно создали сами и питали их всё это время.

По мере того как базовая частота Земли и всего на ней увеличивается, эти застрявшие эмоции удерживают вас крепко привязанными к земной реальности 3-й плотности и будут продолжать отрицательно влиять на ваше физическое здоровье.

Если они не будут вскрыты, исцелены и трансформированы, они в конечном итоге приведут к вашему выходу из игры на Земле.

Другая часть, связанная с нереализованным эмоциональным багажом, заключается в том, что он будет запускать увеличение неприятностей в вашей жизни.

Из-за повышения базовых частот все проявления в вашей реальности ускоряются. Теперь, как никогда, любая сдерживаемая негативная эмоциональная энергия это мощная сила проявления, которая привлечет неприятности в вашу жизнь.

Некоторые могут видеть, что неприятности происходят каждый день. Весь ваш эмоциональный багаж вскрывается и отпускается, создавая впечатление, что мир ухудшается, а не улучшается.

Это хороший знак, потому что, как только все будет, условно, очищено, состояние вашей жизни и мир начнут улучшаться и станут намного более гармоничными.

В конечном счете, вы не сможете завершить переход на Землю 4-5 плотности, не освободив весь свой эмоциональный багаж. Вы просто не можете остаться с Новой Землей, если не освободитесь от эмоционального багажа.

Это тормозящая энергия, которая будет удерживать вас на якоре в 3-й мерности. Выберите подходящие для вас методы для осознания и освобождения. 

2. Сохраняйте священную нейтральность.

Помните о важности священного нейтралитета. Найдите способ не втягиваться в негатив, который процветает в вашем мире. То есть, если вы не можете созидать, посылать свои лучшие энергии в негативные моменты, такие, которые вам пропагандирует СМИ, то это не ваше дело.

Есть много людей, чья осознанность еще мала и которые все еще живут в страхе и негативе. Хуже того, ваши страхи и негативность поощряются некоторыми из власть имущих с очень корыстными тайными планами.

В теневых частях вашего правительства, корпораций и военно-промышленного комплекса есть небольшая элитарная группа людей, которые хотят любой ценой сохранить свои власть и контроль.

Старайтесь не втягиваться в путаницу, хаос и бессмыслицу, которые могут возникнуть, когда старый мир начинает рушиться. Оставайтесь в стороне, наблюдая за драмой, продолжая быть живым примером нового уровня осознания.

Не втягивайтесь в бессмысленную борьбу и драму тех, кто не хочет отпускать старые способы жизни и старый мир.

Не втягивайтесь в драму тех якобы благонамеренных людей, которые возмущены тревожными откровениями или действиями других и позволяют себе ввязываться в драму. Это их выбор. Оставайтесь на связи со своим внутренним Источником.

Оставайтесь сосредоточенными в своем внутреннем Кристалле и не вовлекайтесь в их страхи.

Не вовлекайтесь в бессмысленные битвы и сосредоточьте свою энергию на поддержании вашей целостности. Сосредоточьте свою энергию на том, чтобы быть ярким примером нового сознания.

Сосредоточьте свою энергию на демонстрации этого, через выражение своих Лучших Энергий, помыслов, инициативы в ваших местных  сообществах.

Делайте все что угодно, пусть и маленькое, чтобы внести вклад в создание новой парадигмы, где бы вы ни находились: на ваших предприятиях, в ваших общинах, в своих семьях. Помните о чистом резонансном энергообмене.

Независимо от того, что происходит, старайтесь оставаться нейтральными и спокойными — но быть «светом в центре урагана», быть чистым "бриллиантовым кувшином" в океане, когда мир - море бушует вокруг вас.

Приложите все усилия, чтобы не участвовать в драме, в негативном ключе, даже если происходят ужасные вещи. Ваше негативное участие только дает урагану больше энергии и делает его еще сильнее.

Оставайтесь сосредоточенными на своей высшей цели, принципах и идеалах.

Избегайте искушения оценивать или осуждать тех, кто вовлечён в драму, с любой из двух сторон, хорошей или плохой, независимо от того, кажутся ли их действия оправданными или нет.

Оценивание из осуждение никогда не служат для излечения этих ситуаций; они могут только поддерживать их или ухудшать.

Будьте живым примером священного нейтралитета, спокойствия, позитивности, беспристрастности и любви перед лицом бури. Ваш пример будет огромной помощью для всех тех, кто борется и становится вовлеченным в страх и негативность.

Открыто и спокойно делитесь своей сердечностью, своей точкой зрения, охватывая более общую картину, если кто-нибудь спросит, как вы поддерживаете такое спокойствие, такую стабильность, такой позитивный взгляд.

Это будет большим служением миру в предстоящие времена. Помните, что это путешествие и приключения, которые выбрала ваша душа. Даже если вы сейчас не помните почему, наверняка была причина, по которой вы выбрали их; почему мы все выбрали их.

Путешествуйте в мир душ, в планирование этой жизни, чтобы узнать план вашей души.

Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, можно рассматривать как неожиданный хаос, и они могут приводить к чувствам отчаяния, или… их можно рассматривать как возможность, как ускоряющие и необходимые катализаторы для вашего индивидуального и коллективного духовного роста.

Чувство радости заполняет вас, когда вы достигаете новых уровней понимания и осознания.

3. Посылайте безусловную любовь и прощение каждому вовлеченному.

Так как мы начинаем наблюдать разрушение старого мира и хаос, который может возникнуть по мере того, как сознание 3D-уровня заканчивает игру, необходимо, чтобы вы посылали каждому вовлеченному безусловную любовь и прощение.

Посылайте их наивным наблюдателям; отправляйте тем, кого вы можете считать непросвещенными, которые позволили себе попасть в этот хаос, и даже посылайте их тем, кого вы можете рассматривать как корыстных или темных; тем, которые, возможно, были инициаторами самых неконструктивных событий.

Когда вы наблюдаете, мир в конфликтах и насилии, напоминайте себе о своих основных принципах и ценностях.

Вместо того, чтобы реагировать оцениванием и осуждением, сознательно выбирайте отвечать любовью и прощением.

Простите всех, кто участвует, и отправляйте им столько исцеляющей любви, сколько сможете. Сделайте это всеми известными способами, какие вы знаете, любым способом, который созвучен вам, но делайте это с чистым намерением.

Безусловное прощение и любовь это таинственное лекарство, которому дана власть исцелять весь мир! Иисус знал это, знал Мартин Лютер Кинг-младший, Мать Тереза и Будда знали это, и вы это знаете.

4. Примите то, что старый мир разрушается, и сосредоточьтесь на создании нового.

Вы рождаете новый мир, новую парадигму, Новую Игру. Как часть этого процесса большая часть старого будет разрушаться. Но то, что вырастет на его месте, это то, что вы прямо сейчас создаете из основы своими мыслями, словами, чувствами и поступками.

Не будьте слишком обеспокоены падением старого. Старое должно увядать и уйти, чтобы освободить место для нового. Как растения, которые растут в вашем саду: когда приходит осень, они увядают и умирают, а затем гниют в земле, но они обогащают почву. Они должны умереть, чтобы освободить место для новых весенних побегов. Весной росток прорастает заново.

Вы новые побеги, которые прорастают из семян старого мира. Сосредоточьтесь на образе прекрасного цветущего сада, который мы все, собираемся создать вместе; на новой парадигме, которую вы рождаете в своём Воображении как на индивидуальном, так и на коллективном уровнях.

Если бы семена, которые упали, потратили всю свою энергию на то, чтобы попытаться остановить из сопротивления своих родителей от увядания и смерти, они вполне могли бы исчерпать себя и не прорасти следующей весной. Позвольте им получать свой опыт и быть для них поддержкой в самые нужные моменты их жизни.

5. Поддерживайте самую высокую визуализацию плавного и успешного перехода.

Несмотря на то, что переходный период, вероятно, будет включать в себя некоторую турбулентность, её необходимость никоим образом не высечена в камне.

Не попадайте в ловушку воображения худшего результата. Вы являетесь создателем, и вы сотворяете свою реальность своими мыслями, чувствами, словами и поступками, поэтому убедитесь, что вы неуклонно представляете, только лучшие результаты для всех, кто участвует.

Будьте уверены, что, живя прямо в новом сознании, вы преодолеете худшее из любых потрясений. У вас как творцов всегда есть выбор – выбирайте Лучшее. Ключи – Чистое Намерение, Свободное Мышление, Чистый Взаимный Резонансный Энергообмен.

6. Ищите точки соприкосновения с другими людьми, а не реагируйте на недостатки личности, ошибки и изъяны.

Ничто не проявляет так быстро лучшие и худшие качества в других людях, как наше сосредоточение и реакция на них.

Одной из предпосылок для качественного осуществления взаимосвязи является особенное богатство эмоциональных переживаний каждого человека, позволяющее ему создать эмоциональную связь с любым человеком и внешним явлением.

Энергетическая основа каждого из вас хранит знание о подлинном предназначении этого явления, и это понимание может выразиться в ваших эмоциях во время общения. Энергетическое сближение произойдет благодаря вашей концентрации на ключевых деталях другого существа или процесса, через которые выражается его суть. Такое качество внимания обеспечится намерением вашей Сущности проявиться во внешнем мире, для чего она найдет такие вибрации, которые объединят ее с глубинным наполнением окружающих явлений, и своим импульсом она притянет их к себе.

Поэтому первый шаг, способный запустить процесс эмоционального сближения, может заключаться в вашем намерении прочувствовать эмоциональную основу других людей или объектов, и познав их скрытые вибрации, вы поможете им проявиться в ваших отношениях.

Благодаря этому коммуникация между вами будет происходить уже не только на уровне оболочек, созданных для выживания, но и путем обмена истинными переживаниями. Несмотря на то что внешние условности сохранятся, физическое и социальное существование уже перестанет быть выживанием, и в нем найдется место для настоящих устремлений жителей Земли.

Проявляя подлинные взаимосвязи в отношениях со всеми жителями и земными явлениями, человечество начнет постепенно трансформировать свою среду обитания, и так пятимерное пространство начнет воплощаться не только на уровне чувств, но и в физической материи.

7. Показывайте высокий путь простыми действиями доброты

Огромные изменения быстро приближаются, что будет означать приход новой эры. По мере того как убеждения, институты и системы старой парадигмы начинают шататься, рушиться или трансформироваться радикально вокруг вас, оставайтесь непоколебимо сосредоточенными в вашем новом сознании, и вы успешно присоединитесь к Новой Земле.

Доброта и искренность - это прежде всего то, что приведет вас к следующему уровню. Доброта и искренность - это ваши полезные, поддерживающие и возвышающие мысли, состояния, слова и действия.

Доброта и искренность осознаются и выражаются качествами Истинной Человечности, принятия, позволения, несуждения, прощения, сострадания, и сопричастие, возможно, является важным ключом к осуществлению перехода к Новой Земле.

Мир не нуждается в умных, он нуждается в добрых, искренних, целостных игроках. Простые акты доброты и искренности это сила, которая породит новый мир.

Пусть жизнь каждого из вас будет живым примером, образцом, основой этой новой эры.

Пусть ваши лучшие качества Истинной Человечности направляют вас к проявлению прекрасной новой эры, в которой процветают сотрудничество, гармония, мир и благополучие для всех!

Омойте всех и каждого потоком вашей любви, добротой и искренностью, и наблюдайте за волшебством!

Ченнелинг получен: Дэн Бакаджи - Единая Душа - хранитель без титула

Источник
Прикрепления: 9920160.jpg (165.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.04.2022, 02:54 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание Богородицы. День вашего Освобождения близок!



Спасибо, что связались со мной в этот благоприятный день. Я ЕСМЬ ваша Богоматерь, Божественная Мать для Всех. Ваш Отец, Божественное Мужское начало здесь со мной и, конечно же, представлен в моих словах к вам. Да, я хотел бы передать сообщение своим Детям на Гайе.

Дорогие дети, времени мало. Установлены великие космические часы, и они отсчитывают ваше радостное освобождение от тирании!!! Вы всего в секундах, минутах от вашей свободы!!!

Вскоре все начнет меняться, и вы можете быть ошеломлены. Это потому, что многое происходило за кулисами, многое было скрыто от вас, и теперь вам нужно увидеть правду. Это относится к истине о том, что вам сказали ваши «лидеры» и другие люди. Вас обманывали на протяжении многих тысячелетий.

Вы можете спросить, почему ваш Отец и я позволили этому случиться. Почему мы позволим вашим «лидерам» лгать вам? Мы с самого начала создали Гайю как планету «свободной воли», и поэтому мы не вмешивались в дела наших детей... до сих пор.

Мы действительно вмешались недавно (это последние 50 лет или около того), услышав крики наших детей и Гайи о помощи. Мы не можем и не будем раскрывать вам все глубокие мрачные подробности. Однако те, кто контролировал вас, слишком долго шли своим путем, и мы решили, что их нужно остановить, чтобы у Гайи и у вас был шанс Вознесения.

Сама Гайя призвала вашу Галактическую Семью, которая наблюдала за ней тысячи лет. Она попросила их о помощи, и мы дали свое благословение. В свою очередь, ваша Галактическая Семья сформировала так называемый «Альянс», что является еще одним названием группы добросердечных Душ, которые хотели освободить жителей Гайи, наших детей. Альянс состоит из Гайцев и Галактики, которые на протяжении многих лет работали вместе, чтобы расстроить планы темных, которые контролировали ситуацию.

Вещи не всегда такие, какими кажутся, дорогие сердца. Жизнь на Гайе оказалась для вас намного труднее, чем мы предполагали. Эти темные любят страх и веками использовали его, чтобы манипулировать вами.

Альянс очень умен, и они использовали свой разум и сердце, чтобы разработать план, чтобы сломить силу темных. Они были очень терпеливы и решительны в своей работе. Много, много, много жизней было потеряно в этой битве за вашу свободу, дорогие сердца!

Пожалуйста, передайте тем Душам, которые отдали свои жизни, вашу благодарность и любовь. Это не те «ветераны» армии, которых вы знаете и любите. Это те, кто работал за кулисами и под землей, ведя войну, о которой не знает 99% населения мира. Ваши близкие действительно любимы и ценятся за их службу! Но в этот момент Я ЕСМЬ говорю вам о тех, кто также пожертвовал собой в своем посвящении Свету.

В ближайшие время вам будут показаны вещи, о существовании которых вы даже не подозревали, вы будете шокированы, услышав о них. Пожалуйста, знайте, что я и ваш Отец с вами, и мы поможем вам пережить это трудное время. И, как всегда, наши Ангелы также окажут помощь.

Это время пролетит незаметно! Необходимо вычистить шкафы и подмести перед тем, как перейти на более чистый и светлый самолет, понимаете? Темные дела, ложь и предательства - все должно быть раскрыто для исцеления. Только тогда, ВЫ - как коллектив, наши дети, сможете двигаться дальше и Возноситься.

Еще раз, пожалуйста, поблагодарите Альянс и тех, кто так усердно работал для вас. Эти души исчисляются миллиардами на протяжении многих лет. Даже если они пожертвовали своей жизнью, они все равно почувствуют вашу любовь и благодарность, если вы ее пошлете.

Я ЕСМЬ ваша Богоматерь. Я люблю вас всех больше, чем вы можете себе представить. Взывайте и к вашему Богу Отцу! Я покидаю вас сейчас с нашей любовью и с нашей радостью, что ваш День Освобождения почти близок!!!

Будьте в РАДОСТИ!

Спасибо, Бог Мать и Отец!

Послание передано через канал Танцующий Дельфин

Источник
Прикрепления: 5419794.jpg (131.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!