ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   15:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
BeataДата: Пятница, 23.08.2019, 01:48 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ТЕРПИМОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами еще об одной составляющей Безусловной Любви — ТЕРПИМОСТИ.

Что вкладывает в это понятие человек трехмерного мира?

Чаще всего, необходимость мириться с тем, что ему не нравится, но с чем приходится считаться.

И даже если человек воспринимает все, с чем он не согласен, молча, с вежливой улыбкой, то на тонком плане это выглядит как жесткое энергетическое противостояние, которое втягивает в свою воронку всех вовлеченных в эту ситуацию участников.

Так рождается энергетический хаос, из которого порой нелегко бывает выбраться, особенно если такое противостояние происходит и дома, и на работе, и в общественных местах.

А что же представляет собой Терпимость с Божественной точки зрения?

Прежде всего, это полное приятие любого человека таким, какой он есть.

Это понимание того, что каждый имеет право на свое собственное мнение, даже если оно кардинальным образом отличается от вашего.

Это умение уходить от ненужных споров, которые, как правило, и приводят к энергетическому противостоянию.

Это уважение личности человека – понимание ее уникальности и неповторимости.

Это умение увидеть Божественную частичку — «золотое зерно» в каждом человеке, даже если оно кроется за некрасивой маской и нелицеприятными словами и поступками.

Но все это должно проявляться в вас естественно, искренне, легко и просто.

Это не должно быть попыткой переделать себя, изменить свои внутренние убеждения, что уже подразумевает некое насилие над собой.

Нужно, чтобы это стало привычным СОСТОЯНИЕМ вашей Души, которое должно прийти к вам естественным образом, по мере того как будет меняться ваше сознание.

Как можно ускорить этот процесс?

На первом этапе вам помогут каждодневные практики, которые в большом количестве уже давались на этом сайте.

Выберите ту, которая ближе всего вашему восприятию и которая получается у вас наиболее естественно и легко.

Но основное внимание вам нужно уделить тому, чтобы поменять ваши спонтанные шаблонные внутренние реакции  на новое отношение к происходящему — Божественную терпимость, которая вытеснит из вашего подсознания старые программы трехмерного мира.

Именно они  не дают вам продвигаться вперед, срабатывая автоматически на все, что не отвечает вашему собственному видению мира, порождая энергии осуждения, несогласия, критики, а по большому счету энергии НЕ Любви.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам преодолеть это препятствие.

Так и назовем ее «Изменение подсознательных программ».

Как только на вашем пути встретится человек или ситуация, требующие от вас «Терпимости», представляйте себе, как вы убираете из своего подсознания черные файлы с такими названиями, как «Нетерпимость», «Несогласие», «Критика», «Осуждение» и любые другие, которые вы сами почувствуете, нужно стереть навсегда.

И вместо них «загрузите» в свое подсознание огромный сияющий золотой диск под названием «Безусловная Любовь».

Он такой объемный, что займет все пространство – всю «память» «компьютера» вашего подсознания, и никакие другие «файлы» поместить туда вам уже не удастся…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9876353.jpg (91.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 17:59 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЗГА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о Безусловной Любви, которая является стержнем Души Богочеловека, я хочу остановиться сегодня еще на одной ее особенности, которую многие из вас упускают из виду.

Вы никогда не задумывались, почему люди так легко нарушают свои обещания, почему так часто их благие намерения так и остаются намерениями, не воплощаясь в жизнь?

Конечно, в данном случае речь идет об обещаниях духовного порядка.

Вспомните, сколько раз вы себе говорили и даже клялись, что вот с сегодняшнего дня вы не скажете ни о ком ни одного дурного слова, не будете никого судить, критиковать, навязывать кому-то свое мнение – что вы начинаете новую жизнь Богочеловека.

Но вскоре вы замечаете, что ваши мысли и эмоции вновь возвращаются в столь привычное им «русло» анализа, оценки и суждения всех и вся, и порой вам хочется плакать от своего бессилия и неумения ими управлять.

И происходит это только потому, что Безусловная Любовь не успела еще поселиться окончательно в вашем сердце и вашей Душе.

Ваш неугомонный Ум не пускает ее туда, отвлекает вас, подкидывая вам, словно поленья в костер, все новые и новые темы для размышления, тем самым все больше разжигая ваше Эго, которому так хочется самоутвердиться, и чаще всего за счет кого-то другого — менее умного, менее красивого, менее духовного.

Самое трудное для вас – это отключить свой Ум – главный инструмент выживания в трехмерном мире.

Особенно трудно это сделать тем, у кого хорошо развито логическое мышление и кто привык блистать замысловатыми умозаключениями.

И сейчас я объясню вам, почему же так несовместимы человеческий Ум и Безусловная Любовь.

Дело в том, что существует огромная разница между Умом человека трехмерного мира и Умом Богочеловека.

Если в первом случае Ум является препятствием для достижения человеком состояния Безусловной Любви, то во втором – великим помощником в этом процессе.

И объясняется это тем, что в дуальном мире Ум человека настроен на волну разделения, а в однополярном – на волну Единения.

А это колоссальная разница в вибрациях.

Поэтому для того, чтобы Безусловная Любовь поселилась в вас навсегда, вам нужно перенастроить свой Ум на Божественную волну.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам это сделать. Назовем ее «Божественная трансформация мозга».

Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и направьте все внимание на свой мозг.

Ощутите его частью себя — почти физически…

А затем попросите Энергию Первотворца Вселенной заполнить собой каждую клеточку вашего мозга.

Почувствуйте, как он начинает разрежаться и становится огромным, легким, воздушным…

Он жадно впитывает в себя эту Божественную энергию, и все программы трехмерного мира, которые жили в нем в виде темных тяжелых блоков, постепенно растворяются в ней, и на их месте появляются золотые искорки.

Они сливаются с серебристой Энергией Первотворца Вселенной, и ваш мозг превращается в два удивительно красивые золотисто-серебристые сверкающие полушария, в которых навсегда поселилась Безусловная Любовь.

И в момент наивысшего блаженства попросите свой Ум настроиться на новую Божественную волну и уже навсегда оставаться в этом «диапазоне».

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 августа 2019 г.


Источник
Прикрепления: 8230260.png (849.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Воскресенье, 25.08.2019, 18:08
 
АмиллаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 18:11 | Сообщение # 63
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОСВОЕНИЕ НОВОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которую условно можно назвать «Освоение нового энергетического пространства».

Это станет для вас своего рода практическим руководством для выживания на Земле в период ее Перехода из третьего измерения в Пятое.

Для того чтобы это произошло мягко для всех участников Перехода, вам нужно научиться СТАБИЛЬНО пребывать в четвертом измерении.

И вот что это значит.

Вы не должны больше ни на минуту возвращаться своим сознанием обратно в третье измерение.

После того как вы сумеете это сделать, вы начнете медленно, шаг за шагом продвигаться вперед – к постоянному нахождению уже в Пятом измерении.

Конечно, это произойдет не сразу, но сейчас важно достичь такого уровня вашего сознания, которое будет «плавать» уже не между третьим и четвертым измерениями, а между четвертым и Пятым.

Но для начала я расскажу вам, что же представляет собой четвертое измерение.

Это тот уровень сознания человека, который позволяет ему вырваться из общей массы людей, живущих по программам трехмерного мира.

На этом этапе вы становитесь «белыми воронами» для многих окружающих вас людей.

И ваше неадекватное, с их точки зрения, поведение может вызывать у них злобу, агрессию, раздражение, осуждение, критику.

Но как только научитесь вы достойно «держать удар», не отвечая агрессией на агрессию и принимая любые действия таких людей с пониманием и Любовью, вы переходите на новый уровень сознания уже четвертого измерения.

До сих пор ваше сознание периодически «падало» из четвертого в третье измерение, поскольку ему мешали веками наработанные программы трехмерного мира.

Но сейчас пришла пора, и я знаю, что многие из вас к этому уже готовы, ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ свое сознание на уровне четвертого измерения, и теперь отклонения от него могут быть только в сторону Пятого.

Чтобы вам было легче этого добиться, я дам вам несложную практику, которую мы назовем «Божественный маятник».

Попробуйте все время представлять себя в виде маятника, который удерживает баланс в определенной точке – энергетическом пространстве четвертого измерения.

С одной его стороны – третье измерения, а с другой — Пятое.

И как только вы почувствуете, что ваши мысли и эмоции пытаются «качнуть» вас в сторону трехмерности, вспоминайте об этом маятнике.

Сразу же выравнивайте его, а еще лучше пытайтесь «отклонить» его в сторону Пятого измерения.

Вы даже можете представлять себе в цвете все эти три энергетические пространства: третье измерение – серое и неприглядное, четвертое – бесцветное и прозрачное, а Пятое – золотое и сверкающее.

Эта практика позволит вам мгновенно переключать свои мысли и эмоции с дуальных в однополярные, а значит, так же мгновенно перемещаться из трехмерного пространства в пространство четвертого и даже Пятого измерений.

Доведите это до автоматизма, родные мои, закрепите этот урок в своем подсознании.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 августа 2019 г.


Источник
Прикрепления: 0270394.jpg (101.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 03:22 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОДНОПОЛЯРНЫЙ УМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, что же представляет собой однополярный Ум, который приходит на смену уму трехмерному.

Я знаю, родные мои, как трудно вам избавиться от дуального мышления, которое буквально вросло уже в ваше подсознание.

Но вы должны четко понимать, что без этого вы не сможете существовать в пространстве Пятого измерения, поскольку вам не удастся пересечь вибрационную «границу», разделяющую эти два мира.

И сейчас нужно сделать все, чтобы в кратчайшие сроки трансформировать свое сознание до того уровня, который позволит вам совершить Переход.

Итак, однополярный Ум – это сознание, полностью освобожденное от матрицы дуальности.

Поскольку эта матрица закреплялась в сознании людей на протяжении многих веков, то избавиться от нее в одночасье очень сложно.

Дуальная матрица содержит в себе все ваши бессознательные реакции, в основе которых всегда лежит СРАВНЕНИЕ, порождающее в свою очередь мысли и эмоции, несущие в себе «вирус» РАЗДЕЛЕНИЯ.

В отличие от дуального, Однополярный Ум несет в себе матрицу ЕДИНЕНИЯ со всем сущим не только на Земле, но и во всей Вселенной.

Именно такая матрица была заложена изначально в сознание Боголюдей, проживавших на Земле на заре существования человечества.

И теперь, мои дорогие, вам предстоит вернуться в то свое состояние, возродить забытые навыки совместного проживания, в основе которого лежит Единое Однополярное Сознание — Ум Богочеловека.

Но сделать это волевым усилием практически невозможно, поскольку подсознательные реакции человека уже давно живут своей собственной жизнью.

Вытеснить эти реакции можно только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, переместившись в пространство высоких вибраций.

Для этой цели вы можете использовать практики «Радужный мостик», «Слияние двух миров», «Божественный маятник».

Вы можете придумать и свои собственные практики, суть которых должна заключаться в том, чтобы ПОСТОЯННО находиться в энергетическом пространстве высоких вибраций.

Начните с малого: удерживайте состояние нахождения в четвертом, а лучше в Пятом измерении сначала несколько минут, затем час, несколько часов, весь день…

Если у вас это получится, вы увидите, как быстро начнет меняться ваше сознание: оно станет крепким, цельным, мощным и начнет сбрасывать с себя, словно дерево прошлогоднюю листву, все старые программы,  укоренившиеся в вас убеждения, сомнения, страхи…

Так, постепенно энергия Пятого измерения начнет отвоевывать свои утраченные когда-то позиции в сознании человека, а значит, и на Земле.

Все будет возвращаться на круги своя, но возвращаться мирным путем, поскольку «оружием» в этой борьбе с дуальностью будут не агрессия и сила, а Свет и Любовь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1117582.jpg (63.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.08.2019, 04:30 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОДНОПОЛЯРНОСТЬ КАК БЕСКОНЕЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я продолжу разговор о том, что же собой представляет Однополярный Ум.

Мне хочется, чтобы вы четко поняли, что Однополярный вовсе не означает, что он в чем-то является односторонним.

На самом деле он безграничен, поскольку вмещает в себя уже ВСЕ ЗНАНИЯ, накопленные человечеством на протяжении всего периода его существования.

Каким образом это становится возможным?

Человек, перешагнувший своим сознанием границу Пятого измерения, оказывается в энергетическом пространстве Безусловной Любви, где царят уже совсем другие физические Законы.

Это ВНЕматериальные Законы, что само по себе пока вам трудно охватить своим сознанием.

Пятимерность подразумевает под собой стирание всех материальных граней, что и позволяет существам, там обитающим, не только свободно перемещаться в любую точку их планеты или Галактики, но и проникать своим сознанием в любую «базу данных», которых во Вселенной не счесть.

Каждый, кто захочет почерпнуть нужные ему знания, для того чтобы усовершенствоваться в интересующей его области науки, техники, литературы или какого-либо вида искусств, способен будет мгновенно получить исчерпывающую информацию по любому вопросу.

Это можно сравнить с виртуальной Вселенской библиотекой, в которой хранится вся ее история, все наработки как человечества, так и представителей других цивилизаций и планет.

И все это становится доступным любому существу, преодолевшему вибрационный порог Пятого измерения.

ОДНОполярная энергия, ОДНОполярное пространство, ОДНОполярный ум называются так потому, что, начиная с Пятого измерения, все становится ОДНИМ – ЕДИНЫМ.

Но в этом Единстве одновременно кроется и бесконечное Многообразие, поскольку в Пятом измерении человек, освободившись от стереотипов трехмерного мира, становится поистине многогранной и уникальной личностью.

Именно в этом Божественном пространстве, наполненном Любовью и Гармонией, способны раскрыться все его до поры глубоко спрятанные таланты и способности.

Многочисленные Небесные помощники помогут ему сориентироваться и освоиться в этом новом для него энергетическом пространстве, чтобы новый Однополярный Ум человека смог как можно быстрее вобрать в себя все несметные богатства Вселенной и затем максимально использовать их, включившись в увлекательнейшую работу на общее благо всех.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4106918.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.08.2019, 04:12 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЕДИНСТВО ОДНОПОЛЯРНОГО МЫШЛЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется рассказать вам еще об одной особенности однополярного мышления, или Однополярного Ума.

Поскольку в него заложена матрица Единения со всем сущим во Вселенной, то Однополярный Ум способен телепатически улавливать мыслительные посылы существ, находящихся на той же самой вибрационной волне.

Как это происходит?

Например, если человек с инженерным складом ума, находящийся в Пятом измерении, пытается решить какую-то техническую проблему, то вполне возможно, ему пойдет информация от других инопланетных существ, уже обладающих этой технологией.

И человек может «поймать» нужные ему сведения в Едином информационном поле, находящемся в Едином энергетическом пространстве Пятого измерения.

Именно так проявляется Единство однополярного мышления.

Изредка такое случается и с людьми, находящимися еще в трехмерном мире.

Происходит это в тех случаях, когда человеку удается подняться своим сознанием до высот Пятого измерения.

Как правило, это происходит в минуты озарения или вдохновения, то есть полной отрешенности от трехмерной реальности.

Именно так совершались гениальные открытия на Земле и так создавались гениальные произведения.

На помощь этим людям, притягиваясь к ним по вибрациям, приходили существа из более высоких измерений, которые видели и понимали, насколько важным для человечества было то или иное творение.

Ярким примером такого сотрудничества с Силами Света явился Никола Тесла, гениальный ученый, открытия которого могли бы перевернуть всю жизнь на вашей планете, но он вовремя понял, что опередил свое время и что, попади его разработки в руки людей, одержимых жаждой денег и власти, они могли бы не помочь человечеству, а погубить его.

Но все, что он открыл, уже реально существует, родные мои, так же как и многие другие изобретения выдающихся ученых Земли.

До поры все они «лежат под сукном» и не могут служить людям по той простой причине, что у руля власти на вашей планете стоят рептилоиды, которым невыгодны эти гениальные проекты, перекрывающие все источники их доходов.

Но уже совсем скоро плоды трудов лучших сынов человечества найдут свое применение на новой Земле Пятого измерения.

Дополненные технологиями ваших галактических братьев, они станут еще более совершенными и будут наконец служить людям, для которых и создавались.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1329586.jpg (39.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.08.2019, 00:02 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СВЕТОВОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начнем разговор о том, как вам подготовить к Переходу свое физическое тело.

Но всегда помните о том, что прежде всего к этому должно быть готово ваше сознание.

Сначала нужно поднять на должный уровень вибраций именно его и только потом начинать «подтягивать» к нему свое тело.

Итак, что же собой представляет световое кристаллическое тело, о котором уже так много говорилось?

Световое кристаллическое тело – это тонкоматериальная субстанция.

Его название состоит из двух частей.

Световое означает то, что это тело напитано Светом – энергией Любви, вибрации которой и позволяют ему переместиться на новую ступень своего развития – существованию уже в тонкоматериальном мире.

Кристаллическое означает то, что оно имеет уже совсем другую молекулярную структуру – более разреженную, напоминающую по виду кристаллы.

И эти кристаллы, напитанные Светом Любви, способны приобретать любую форму, которую мысленно посылает им человек.

Так, они могут расширяться, сжиматься, перемещаться в разных направлениях, реагируя на все ваши мысленные посылы.

Подобно тому, как в мире Пятого измерения вы будете воспринимать людей и окружающую вас действительность чакрами — своими «тонкими» органами чувств, так и ваше физическое тело станет «тонким», хотя и останется материальным.

Другими словами, разрежаться, то есть, «утончаться», будет не только ваше сознание, но и тело.

И процесс этот не менее сложный.

Вы уже убедились на собственном опыте, как трудно удерживать свое сознание на должном уровне вибраций.

Наработанные веками шаблоны ваших мыслей и убеждений постоянно отбрасывают вас назад.

И вам приходится прилагать немало усилий, чтобы вернуть свое сознание в новое Божественное русло.

Нечто подобное будет происходить и с вашим телом.

Ему придется менять свои физиологические параметры, привычки, вкусы, наклонности.

И порой оно будет сопротивляться так же ожесточенно, как и ваше сознание.

Вам нужно быть к этому готовыми, родные мои.

И в следующих своих посланиях я дам вам советы и практики по преодолению этих препятствий.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 августа 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6380622.jpg (117.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.08.2019, 01:14 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПИТАНИЕ БОГОЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, каким образом будет меняться структура вашего физического тела в световое кристаллическое.

Начнем с того, что этот процесс должен быть запущен вашим сознанием.

И произойти это может только тогда, когда оно достигнет уровня вибраций Пятого измерения.

Идущие сейчас на Землю новые энергии и ваши Небесные помощники могут содействовать вам в этом только энергетически, но основную работу по трансформации вашего тела вам предстоит сделать самим.

И начать нужно с того, чтобы изменить свое отношение к питанию — к тому, что и как вы едите.

Это очень важно, и вот почему.

Как и все во Вселенной, продукты питания тоже несут в себе определенную энергию, и энергетическая составляющая человека во многом зависит от того, что он ест.

Так, например, самой низковибрационной является мясная пища, которая хранит в себе энергии животных, переживших страх смерти, – самой сильной негативной эмоции из всех существующих на Земле.

Но и это еще не все.

Поедание убитых живых существ само по себе является НЕ Божественным.

Изначально человек был создан вегетарианцем, и традиция поедания трупов животных была привнесена на вашу планету расой Драконовых, чья низкая энергетика требовала подобной пищи для поддержания их жизни на Земле.

Так, рептилоиды в угоду себе изменили и характер питания человека, что ускорило схождение людей в пространство третьего измерения.

И вот как происходит проникновение энергии мясных продуктов в ваше тело.

Человек энергетически очень сложное существо, вмещающее в себя самые разноплановые энергии, находящиеся в постоянном движении в зависимости от его физического и психического состояния на данный момент.

И все то, что он ест или пьет, подпитывает в нем ту или иную из его собственных энергий.

Например, «живые» продукты – такие как овощи и фрукты, вобравшие в себя энергию всех природных стихий, несут в себе «живую» положительную энергию, которая, притягиваясь к положительной энергии человека, многократно усиливает ее.

А «мертвые» продукты, коим является мясо убитых животных, подпитывают самые негативные качества человека, притягиваясь по вибрациям к его отрицательной энергии.

Именно поэтому агрессивные и одержимые низкими страстями люди, как правило, являются и страстными мясоедами: подобное притягивает подобное.

Чтобы поддерживать это не свойственное человеку предпочтение в питании, рептилоидами было создано немало мифов о том, что мясо необходимо людям для поддержания их физической формы.

На самом деле существует немало растительных даров природы, способных поддерживать на должном уровне организм даже тех людей, кто занят тяжелой физической работой.

И эта естественная природная еда в первую очередь дает человеку моральные силы, которые порой гораздо важнее силы физической.

Что же касается мясной пищи, то она представляет собой «грязное топливо», питающее лишь мышцы человека, а не его Дух.

Но именно это и нужно было тем, кто привнес в традиции людей употребление этой несвойственной им низковибрационной пищи.

Но теперь пришло время, родные мои, вернуться к своим истокам и в этой столь важной для вас области жизни, коей является ваше питание.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1769677.jpg (329.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 31.08.2019, 02:39 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЕДА КАК ИСТОЧНИК ДУХОВНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об изменении вашего отношения к питанию, что является необходимой составляющей для трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

После того, как вы прекратите есть мясо, вы почувствуете, насколько легким и чистым становится ваше тело.

Оно будто переродится энергетически и физически, очистившись от шлаков, накопленных в нем за многие годы употребления в пищу мяса.

Но чтобы ваше физическое тело не страдало от резкой смены питания, вам нужно найти те продукты, которые явятся качественным заменителем мяса, к которому уже так привык ваш организм.

На первых порах вам придется его «обманывать», предлагая ему такие высококалорийные продукты, как орехи, грибы, самые разные крупы и все виды бобовых растений.

Кому трудно в одночасье отказаться от мясных продуктов, могут делать это постепенно, сводя их употребление к минимуму на протяжении нескольких месяцев, а лучше недель.

Чтобы ускорить процесс очищения вашего организма, призывайте энергию Первотворца Вселенной и просите ее промыть собой каждую клеточку вашего тела, растворяя в ней все остатки «грязной» энергии мертвых животных.

Следующим шагом к трансформации вашего физического тела, должен стать отказ от употребления всех видов продуктов, приготовленных промышленным способом.

Все они содержат в себе консерванты и различные химические добавки, которые оказывают разрушающее воздействие на ваш организм на клеточном уровне.

Если же у вас нет никакой возможности отказаться от этого вида продуктов, вы можете свести к минимуму их вредное воздействие следующим образом.

Призывайте всё ту же энергию Первотворца Вселенной и просите ее наполнить эти продукты своим Божественным Светом, с тем чтобы нейтрализовать все вредные для вашего организма вещества и оставить только то, что для него полезно.

Особое внимание нужно уделить также кондитерским изделиям, которые перенасыщены жирами и химическими добавками.

Постарайтесь найти те продукты, которые содержат в себе натуральные компоненты и не подлежат долгому хранению.

Идеальным питанием для человека, вставшего на путь Вознесения, может стать «живая» натуральная растительная пища, ПРИГОТОВЛЕННАЯ СВОИМИ РУКАМИ.

Почему так важно готовить ее самим?

Потому что только вы, родные мои, можете наполнить ее своей Любовью и своей собственной энергией.

И тогда все, что вы приготовите, войдет в резонанс с энергией вашего тела и во много раз усилит его ДУХОВНЫЙ потенциал, что не менее важно, чем потенциал физический.

Не удивляйтесь, мои дорогие, но даже еда может стать источником повышения духовного начала в человеке.

И объясняется это очень просто.

Дары природы невольно вбирают в себя энергию всех природных стихий, несущую в себе очень высокие вибрации.

И затем, приготовленные человеком с Любовью и Благодарностью, они делятся с ним своей Божественной энергией.

Поэтому не забывайте благодарить эти благословенные дары Земли, которые служат вам пищей, а значит, дают вам жизнь!

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4450592.jpg (142.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:33 | Сообщение # 70
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МОРСКИЕ И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вашем питании на пороге Пятого измерения, я расскажу вам сегодня о морских и молочных продуктах, поскольку я знаю, что это волнует многих из вас.

Рыба и все виды морских и речных обитателей испокон веков верой и правдой служили человеку, являясь одной из главных составляющих его питания.

В отличие от травоядных и хищных животных, обитающих на Земле и обладающих сознанием высшего порядка, они представляют собой некий симбиоз мыслящих существ и организмов, в основе которых заложены программы самовоспроизведения и саморегуляции.

Другими словами, они не обладают Божественным сознанием и изначально были созданы как источник питания для других более развитых живых существ.

Поэтому их употребление в пищу вполне допустимо.

Но все же нужно учитывать тот факт, что их энергетика несопоставимо ниже энергетики растительной пищи, вобравшей в себя высоковибрационную энергию природных стихий, ее породивших.

И вот почему.

За исключением дельфинов и китов, являющихся представителями высокоразвитых цивилизаций и млекопитающих, все морские и речные представители животного мира существуют по определенным программам, выстроенным в соответствии с Божественной целесообразностью.

И заключается она в том, чтобы саморегуляция всех видов водных обитателей отвечала потребностям в пище других живых существ, находящихся на более высоком уровне развития – тех же дельфинов и китов, а также человека и некоторых питающихся ими животных.

Все на Земле было гармонично до тех пор, пока человек не стал злоупотреблять своей силой и властью над морскими обитателями, нарушив тем самым веками установленный баланс.

Это привело к тому, что коллективное сознание многих видов морских существ получило сбой и, утратив природную гармонию, их общая энергетика значительно снизилась.

Этому способствовало также и то, что люди научились искусственно разводить многие виды рыб и молюсков, что во многом нарушило их природный видовой баланс.

Таким образом, общая энергетика большинства видов речных и морских существ, употребляемых в пищу человеком, снизилась во много раз.

И по этой причине человеку, идущему по пути Вознесения, лучше отказаться от этих продуктов, ставших в настоящее время низковибрационными, а значит, и понижающими вибрации людей.

Что же касается молочных продуктов, то с энергетической точки зрения они являются довольно нейтральными, и их ценность определяется только тем, какими образом они были приготовлены.

Если в них содержатся консерванты и другие химические добавки, то они значительно снижают энергетику этих продуктов и оказывают вредное воздействие на организм человека.

И все же, родные мои, даже от этих столь любимых многими из вас молочных продуктов вам нужно постепенно отвыкать, поскольку и они уже не соответствуют тем энергиям, которые идут сейчас на Землю, а значит,  и уровню ваших вибраций.


Марта:

Отец, скажи, пожалуйста, можно ли есть яйца? И к какой категории продуктов они относятся?

Отец-Абсолют:

— Яйца не относятся к категории мясных продуктов по той простой причине, что содержащиеся в них зародыши еще не воплотились в физическое тело птицы, а значит, не обладают сознанием. Поэтому употребление их в пищу вполне допустимо».

Конечно, это промежуточный вариант, пока человек полностью не перейдет на употребление растительной пищи.

Новое питание, основу которого будут составлять только продукты, несущие энергии природных стихий, станет еще одной составляющей вашего ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА С ЗЕМЛЕЙ и поднимет вас на новый уровень духовного развития, очистив ваше тело и ваше сознание от стереотипов и шаблонов трехмерного мира, касающихся системы питания человека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 августа 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 03.09.2019, 20:54 | Сообщение # 71
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - НАПИТКИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, какую роль в вашей жизни играют напитки.

Вы уже знаете, что именно жидкость, которую потребляет человек, оказывает на него самое большое влияние, поскольку она очень быстро всасывается в кровь и разносится затем по всему организму.

И, конечно, в период Перехода, самое большое внимание нужно уделить именно тому, что вы пьете.

Идеальным питьем для человека с высокими вибрациями является простая вода, которая является частичкой Стихии Воды в ее чистом виде.

Когда вы пьете воду, вы невольно сливаетесь с этой Стихией и наполняетесь ее энергией.

Все остальные напитки, хотя в основе их и лежит вода, несут в себе уже совсем другие энергии, снижающие первоначальные вибрации воды.

Самыми губительными для человека являются алкогольные напитки ВСЕХ ВИДОВ без исключения.

И объясняется это тем, что даже самая малая доза алкоголя изменяет сознание человека, лишая его Божественной составляющей.

В данном случае источником хорошего веселого приподнятого настроения становится не Божественная энергия, а ее суррогат, поставляемый астральными сущностями, которые питаются энергией людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Как вы, наверное, уже догадались, и эта пагубная привычка была привнесена в человеческое общество все теми же рептилоидами.

Алкоголь явился для них настоящей находкой, поскольку с его помощью они могли безгранично и безнаказанно управлять сознанием человека.

Сколько светлых человеческих душ загубили они, используя это дьявольское «оружие», и сколько продолжают губить по сей день!

Они даже пытаются доказать пользу этих напитков, устанавливая определенные дозы «безопасные» для здоровья человека.

Теперь уже ни одно застолье не обходится у людей без того или иного вида алкогольных напитков.

Это уже стало традицией, образом жизни, неотъемлемым атрибутом любого праздника, что на самом  деле является не меньшим преступлением рептилоидов перед человечеством, чем навязанная людям привычка поедания трупов животных.

Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что ничто не понижает вибрации человека так сильно, как алкоголь, причем в любых дозах.

Что же касается безалкогольных напитков, то очень немногие из них действительно полезны человеку, поскольку чаще всего содержат в себе переизбыток сахара, консерванты и химические добавки.

Исключение составляют только напитки, содержащие в себе небольшую концентрацию свежевыжатых фруктовых либо овощных соков домашнего приготовления.

Пришло время, родные мои, уделить особое внимание тому, что вы пьете и едите, поскольку все потребляемые вами продукты и жидкости вносят свою лепту в вашу общую энергетическую составляющую.

И они могут как отбросить вас назад, так и помочь продвинуться вперед, помогая вашему Духу обрести крепость, а вашему Сознанию – чистоту.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2019 г.


Источник



Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 02:19 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПРИРОДНЫЕ ТОНИЗИРУЮЩИЕ НАПИТКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы рассказать вам об энергетической составляющей тонизирующих напитков, в основе которых лежат природные компоненты.

В первую очередь это кофе, чай, какао и, конечно, фруктовые и травяные «чаи», состоящие из сбора различных плодов, трав и цветов.

К таким напиткам нужно относиться очень осторожно, поскольку они могут как принести пользу вашему организму и повысить ваши вибрации, так и навредить ему, если вы не найдете правильный баланс в их употреблении.

Так как же найти такой баланс?

Я не могу дать вам единого рецепта, родные мои, поскольку все вы разные и неповторимые.

Единственный мой совет: прислушивайтесь к своему организму, а не к чужому мнению, моде, рекламе, инструкциям «специалистов» по питанию, «услуги» которых нередко оплачиваются производителями той или иной продукции.

Все вышеперечисленные мною напитки несут в себе энергии природных стихий, но, чтобы они вошли в резонанс с вашими собственными энергиями, необходимо найти их идеальное сочетание с потребностями вашего организма.

И сделать это можете только вы сами. Единственным советчиком в этом может стать ваша Душа, которая очень заинтересована в том, чтобы Божественный сосуд, в котором она воплотилась, был чистым и высоковибрационным.

Многие люди не отдают себе отчета в том, что всю свою жизнь следуют моде и традициям, не прислушиваясь к своим собственным вкусам и потребностям.

Так, в одних странах существует культ кофе, в других – чая, в третьих – какао, в четвертых — настоев трав.

И люди, не задумываясь, употребляют эти напитки в тех же количествах, что и другие члены их семей, друзья, коллеги по работе.

Уже стали традицией встречи и обсуждение проблем за чашечкой кофе или чая.

И в этом нет ничего плохого, мои дорогие, если это доставляет вам наслаждение и если вы чувствуете, что ваш организм с радостью принимает эти напитки.

Но никогда не следует делать это «за компанию» – только потому, что вам неудобно отказать человеку, прослыть невежливым или неблагодарным.

Вы всегда можете отказаться от предлагаемого напитка и просто выпить за разговором стакан чистой воды, которой ваш организм обрадуется гораздо больше, чем, например, десятой за день чашке кофе.

Что касается травяных напитков, то к ним нужно относиться особенно осторожно, поскольку то, что полезно одному, может навредить другому.

И сейчас есть много специалистов-травников и различных справочников, которые помогут вам найти ВАШЕ растение полезное для вашего здоровья и резонирующее с вами энергетически.

Но прежде всего нужно прислушиваться к своим ощущениям и своему физическому состоянию после употребления того или иного напитка.

И, конечно, во всем следует знать меру, всегда помня о том, что идеальной для вашего здоровья и для вашего энергетического потенциала является простая чистая вода.

Именно она должна составлять основную часть вашего питьевого рациона.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 5589079.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.09.2019, 02:18 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, вы уже поняли, что на вашу энергетическую чистоту влияет не только ваше внутреннее душевное состояние, но и многие внешние факторы – такие как, например, питание, о котором мы с вами говорили в предыдущих посланиях.

Но не меньшее влияние оказывает на человека и то, чем он дышит — в самом прямом смысле этого слова, то есть качество воздуха в месте его проживания.

И если вы можете перестроить свою систему питания, выбирая полезные для вас продукты и напитки с высокой энергетической наполненностью, то воздух, которым вы дышите, вам выбирать пока не приходится.

Так что же вам делать, родные мои, если не посчастливилось вам жить на природе, а приходится дышать отравленным воздухом больших промышленных городов?

В этом случае вам остается лишь вспомнить, что вы — Творцы своей реальности, которую вы можете менять силой своей мысли и воображения.

Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подвластно все!

Но, к сожалению, многие из вас пока не способны поверить в это до конца.

Вы можете менять состав воздуха, если сконцентрируете на этом все свое внимание и весь свой духовный потенциал.

Чтобы вам было легче это представить, вспомните свои опыты со Стихией Воды.

Как меняют свою структуру молекулы воды в зависимости от посылаемой ей энергии, уже наглядно доказали и ваши ученые.

Точно так же вы можете работать и со Стихией Воздуха.

Этим вы поможете и ей, и себе!

И сейчас я расскажу вам, как это можно сделать.

Но очень важно, чтобы это стало не «разовой акцией», а постоянной и привычной для вас работой, которую вы будете делать не тяжело и с надрывом, а легко и радостно.

Начните с медитации, которую мы так и назовем «Чистый воздух».

Призовите всех своих Небесных помощников и ОБЯЗАТЕЛЬНО Стихию Воздуха.

В медитативном состоянии войдите в резонанс с этой Стихией.

Попытайтесь слиться с ней, почувствовать ее всем своим существом…

Затем призовите Энергию Первотворца Вселенной и попросите Стихию Воздуха помочь вам очистить воздушное пространство вашего города от всех тяжелых энергий и вредных веществ.

Наблюдайте за тем, как эта Божественная серебристая энергия заполняет собой все энергетическое пространство вашего города и выходит далеко за его пределы…

Как все тяжелые темные энергетические вкрапления в нем лопаются, словно пузырьки, и на их месте весело искрится Божественная энергия…

Постепенно таким чистым, веселым и радостным становится все воздушное пространство вашего города…

Вы уже физически чувствуете, насколько легче вам становится дышать…

Вы вдыхаете полной грудью этот обновленный чистый прозрачный воздух, созданный вами в сотворчестве со Стихией Воздуха…

Со временем вы научитесь делать такие медитации на ходу – во время прогулок, в транспорте, за рулем машины, просто мысленно обращаясь к Стихии Воздуха, чтобы поддерживать это совместно созданное вами чистое Божественное воздушное пространство вашего города.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4973482.jpg (129.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.09.2019, 00:41 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ  - ДЫХАНИЕ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, каким образом вы можете оказывать влияние на воздух, которым дышите, очищая его от низковибрационных энергий.

В моем послании о взаимодействии человека со Стихией Воздуха уже говорилось о том, что, при дыхании вы невольно напитываете его своими энергиями.

И теперь вы вполне можете использовать эту вашу способность, осознанно меняя структуру окружающего вас воздуха.

Таким образом, вы станете подобны «фильтру», проходя через который энергетически загрязненный воздух начнет очищаться и, пропущенный через ваши легкие, возвращаться назад в атмосферу уже совсем в другом качестве.

И сейчас я расскажу вам, как это может происходить на практике.

Представьте себе, что вы оказались в огромной толпе людей, одержимых низкими страстями, где витают энергии страха, агрессии, протеста, осуждения…

Эти негативные энергии буквально висят в воздухе, и вам становится трудно дышать, настолько они тяжелые, липкие, грязные.

И несмотря на то, что вам давалось уже немало практик по растворению негативных энергий и трансформации их в Свет, вы можете включить в свою повседневную жизнь еще одну очень действенную практику по изменению состава воздуха в «накаленном» до предела пространстве низких энергий.

Представляйте, что ваши легкие наполнены сверкающей золотистой Божественной субстанцией, и наблюдайте, как попадающие в них при вдохе «грязные» воздушные частички трансформируются в красивые идеальной формы кристаллики и затем выдыхаются вами, наполняя окружающее пространство «кристально» чистым высоковибрационным воздухом.

Вы можете использовать эту практику не только в качестве инструмента очищения энергетического пространства в экстренных случаях, но и в своей повседневной жизни.

Это поможет вам содержать в чистоте не только свои собственные тонкие тела, но и трансформировать в Свет воздушное пространство вокруг вас.

С каждым своим вдохом представляйте себе, что вы наполняетесь энергией Света и Любви – чистой прозрачной Божественной…

Почувствуйте, как она заполняет ваши легкие, все ваше существо, проникая в каждую клеточку вашего тела…

И затем, пропустив ее через себя, вы выдыхаете воздух, «обогащенный» вашей собственной энергией Любви и Благодарности к Стихии Воздуха, которая дает вам жизнь.

Другими словами, учитесь дышать Светом и Любовью.

Возможно, вначале вам будет непросто постоянно концентрировать на этом свое внимание, но если вы проявите терпение и настойчивость, то со временем это станет для вас естественным процессом, не требующим больших усилий с вашей стороны.

Результатом такого дыхания станет ваше постоянное пребывание в энергетическом потоке высочайших вибраций.

Так, постепенно вы начнете преобразовывать воздушное энергетическое пространство вокруг себя в пространство Пятого измерения, помогая продвигаться по пути Вознесения себе самим и окружающим вас людям.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 августа 2019 г.


Прикрепления: 0272238.jpg (112.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.09.2019, 01:33 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РЕВИЗИЯ ЖЕЛАНИЙ И ПОТРЕБНОСТЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, что является для вас главным на данный момент.

Вы уже знаете, что зачастую у вашего Эго и вашей Души бывают совершенно разные желания и жизненные цели.

Идеальным сочетанием для вас может стать некий симбиоз желаний Эго и Души.

Так как же найти эту золотую середину, чтобы обрести гармонию бытия, находясь сознанием уже в однополярном мире, но физически оставаясь еще в пространстве третьего измерения?

Прежде всего вам необходимо определить «рамки» или границы того уровня благосостояния, который поможет вам двигаться вперед по своему духовному пути, не думая о хлебе насущном.

Пока это еще очень важно, родные мои, и особенно для тех, кто несет ответственность за свою семью и детей.

Очень трудно жить духовной жизнью, когда твои дети голодают.

Как же определить эти «границы» разумного?

У каждого они будут свои в зависимости от привычек, потребностей, склада характера и возраста Души.

Так, например, человек, привыкший жить в достатке, не должен резко менять свою жизнь в угоду духовным изысканиям, поскольку это привнесет некий перекос в его привычное существование.

Аскетизм сам по себе не духовен, поскольку лишает человека многих удовольствий жизни, а значит, главной ее составляющей – РАДОСТИ.

Другое дело, что можно отказаться от излишеств материального порядка, которые были навеяны модой, престижем, желаниями других.

Следует оставить тот необходимый минимум, который внесет баланс в вашу жизнь – позволит вам двигаться вперед по пути духовного развития, одновременно не лишая себя маленьких радостей, которых жаждет не только ваше тело, но и ваша Душа.

Но всегда помните о том, как мало нужно человеку для счастья.

Все настоящее рождается и умирает внутри него самого – мысли, чувства, эмоции, желания…

Все остальное – лишь антураж, декорации к спектаклю под названием «Жизнь на планете Земля».

Но часто случается так, что за пышными декорациями уже не виден сам человек.

Его Душа теряется в бесконечных сценических «нагромождениях», привнесенных извне другими людьми, модой, традициями, рекламой…

И сейчас, родные мои, пришло время провести «ревизию» на «сцене» вашей жизни – выбросить все отжившее, ненужное, чужое, не отвечающее вашим новым желаниям и потребностям.

Это касается и отношений с людьми – с теми, кто остался в старом мире, кто не способен преодолеть барьер дуальности, кто тянет вас назад, связывая по рукам и ногам и не давая двигаться к Свету.

Пришло время довериться своей Душе и избавиться от всего, что так долго подпитывало ваше Эго.

Начните делать это прямо сейчас, родные мои, и вы почувствуете невероятную легкость.

Вам покажется, что вы избавились от балласта, который так много лет тянул вас вниз, не позволяя взлететь вашей Душе на ту высоту, к которой она стремится.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 августа 2019 г.



Прикрепления: 6499393.jpg (68.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:39 | Сообщение # 76
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА ПЕРЕЕДАНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как свести к минимуму жизненные потребности материального характера, с тем чтобы облегчить переход в мир более высоких вибраций.

И начнем мы с вашего питания.

В своих предыдущих посланиях я уже рассказывал вам, какие продукты и напитки больше всего подходят для человека, стоящего на пути к Вознесению.

Поэтому теперь мы сделаем акцент на то, как вам упорядочить свой повседневный рацион.

Первое и самое главное правило: есть нужно только тогда, когда этого требует ваш организм.

Согласитесь, родные мои, что очень часто вы делаете это за компанию, для удовольствия, находясь в гостях, чтобы не обидеть хозяев, а порой и для того, чтобы поднять себе настроение, используя еду в качестве «таблетки радости».

Конечно, это вовсе не значит, что вы должны совершенно отказаться от кулинарных радостей, но вам нужно научиться соблюдать меру во всем, чтобы ваш организм не страдал от переедания, что неизменно повлечет за собой понижение ваших вибраций.

Мне хочется, чтобы вы знали, что любое «насилие» над своим организмом имеет не только физические последствия, но и невидимые для вас энергетические.

А ведь именно такое «насилие» вы совершаете над своим телом, когда встаете из-за стола с переполненным желудком.

В этом случае та энергия, которую вы могли бы использовать для укрепления вашего Духа, уходит на поддержание сил вашего организма, которому приходится перерабатывать огромное количество всего вами съеденного и выпитого.

И вот как это выглядит на тонком плане.

Представьте себе силуэт человека со всеми его тонкими телами.

В нормальном состоянии его энергия распределена равномерно в соответствии с потребностями каждого из его тел.

Но когда физическое тело испытывает сильные перегрузки, оно взывает о помощи ко всем остальным телам человека.

И они тут же откликаются на этот зов.

В результате этого идет огромный отток энергии от тонких тел человека к его физическому телу.


Этим и объясняется тот факт, что объевшийся человек тупеет во всех смыслах этого слова: падает его работоспособность, ясность ума, он теряет физические силы.

Вся его энергия уходит на спасение органов пищеварения, по которым был нанесен сокрушительный удар.

А если пиршество сопровождалось к тому же и обильными алкогольными возлияниями, то спасать приходится не только физические органы, но уже и сознание человека, которое затуманено, а порой начинает проявлять себя агрессивно.

Так, человек ради удовольствия плоти нарушает баланс всей своей энергетической системы, которая потом с трудом возвращается в нормальное состояние.

И сейчас, родные мои, на пороге Вознесения очень важно поддерживать физическую и энергетическую чистоту своего организма.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:47 | Сообщение # 77
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПРЕДМЕТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам привести в гармоничное состояние свои жизненные потребности на пороге Вознесения.

И сейчас мы остановимся на том, что люди называют «предметами первой необходимости».

Как вы понимаете, это понятие весьма условно.

Для кого-то это может быть огромный особняк, собственный бизнес, личный самолет и машина последней марки, а для другого – скромное жильё, велосипед и простая, но любимая работа.

Конечно, у большинства людей бывает что-то среднее между двумя этими крайностями.

А теперь давайте рассмотрим, что представляет собой понятие «предметы первой необходимости» с Божественной точки зрения.

Прежде всего это то, что позволяет вам жить в Радости, что несет вашей Душе покой, счастье и гармонию.

Как правило, это и есть необходимый человеку минимум, а не излишества, которые лишь добавляют ему забот.

Причем это касается всего: жилья, работы, транспортных средств, одежды, продуктов питания, общения с людьми.

Сведя все свои потребности к минимуму, необходимому его Душе, а не Эго, человек будет чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, человек долго и упорно трудился, в результате чего он может позволить себе иметь несколько домов, машин, огромный гардероб, массу знакомых, неограниченные возможности в путешествиях, лучшие гостиницы и рестораны – словом, все «прелести» жизни трехмерного мира.

Но часто ли человек, обладающий всеми этими богатствами, бывает по-настоящему счастливым?

Все материальные излишества всегда имеют и обратную сторону.

Бизнес этого человека требует постоянного контроля с его стороны, а значит, его Ум никогда не бывает свободным, и человек живет в страхе потерять нажитое.

Его многочисленная недвижимость также отнимает у него массу времени и сил, поскольку ее нужно содержать в надлежащем виде, и его голова занята постоянными хозяйственными заботами.

Вещи быстро приедаются, так же как путешествия и рестораны, поскольку теряется новизна и живость восприятия.

Он понимает, что большинство его знакомых и родственников – это не друзья, а люди, угождающие ему ради его денег, а не из-за его личных качеств.

И ищут они не его дружбы, а выгоды от общения с ним.

Так постепенно он оказывается рабом своих вещей и своего окружения, которые, подпитывая его Эго, опустошают его Душу.

И хорошо, если он вовремя остановится, осознав, в какой тупик может завести его бесконечная погоня за деньгами и удовольствиями.

С другой стороны, человек с весьма скромным достатком может обрести настоящее счастье, имея дело своей души, узкий круг искренне любящих его людей, с которыми он совершает «вылазки» на природу и которых он угощает блюдами, приготовленными своими руками, а значит, напитанными его энергией и любовью.

Гардероб его невелик, но каждая вещь ему дорога, поскольку подобрана со вкусом и любовью.

Он волен распоряжаться своим свободным временем по своему усмотрению, поскольку на него не давит груз проблем материального характера.

Он понимает, что не внешние обстоятельства и окружающие его люди, а он сам является источником радости и счастья.


И такой человек по-настоящему самодостаточен, а значит, свободен от всех условностей трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 августа 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 10.09.2019, 03:23 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОТЖИВШИЕ ОТНОШЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно безболезненно свести на нет отжившие отношения между людьми.

Я знаю, что многим это сделать непросто, поскольку тянущееся годами дружеское общение стало для вас уже привычным атрибутом вашей жизни.

И резко оборвать все контакты с людьми, которые не сделали вам ничего плохого и которые искренне хорошо к вам относятся, очень непросто даже с этической точки зрения.

Но если вы начинаете тяготиться такими отношениями и вам жалко времени на уже неинтересные для вас разговоры и традиционные  застолья, то вам обязательно нужно постепенно свести на нет такое общение.

Поверьте, родные мои, сейчас действительно наступил такой период, когда нужно сосредоточиться только на себе.

И «шлейф» друзей и знакомых из вашей прошлой трехмерной жизни может значительно отбросить вас назад, отнимая ваше время, духовные силы, а главное, энергию.

Но, чтобы не обидеть своих друзей, далеких от духовной жизни и уж тем более от темы Вознесения, вам следует поработать с ситуацией ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.

Используя Божественные золотые ножницы, вы можете перерезать соединяющие вас энергетические каналы.

И уже это даст заметные результаты. Человек бессознательно начнет отдаляться от вас, вспоминать о вас все реже, а значит, и перестанет вам звонить и приглашать вас в гости.

То же самое произойдет и с вами.

Прелесть энергетической работы в том и состоит, что все процессы протекают мягко, естественно и безболезненно.

Если же вы попытаетесь рассказать СЛОВАМИ о своих новых «увлечениях» людям, полностью погруженным в материальный мир, то это вызовет с их стороны удивление, недоумение, непонимание и обиду.

Не исключено, что они зачислят вас в сектанты и будут пытаться вас спасти, «разоблачая» то, что стало для вас уже непреложной истиной, и найдут массу доказательств того, что ваши увлечения — это сказки или ваши собственные фантазии.

Я знаю, что многие из вас уже столкнулись с таким к себе отношением, не правда ли?

Поэтому прошу вас, мои дорогие, будьте мудрыми и терпеливыми.

Учитесь работать с Энергиями, которые способны творить чудеса, особенно сейчас, когда они льются на Землю мощным щедрым потоком и уже сами по себе несут в себе те качества и те вибрации, которые необходимы человеку для пробуждения и очищения его сознания.

Доверьтесь им и вашим Духовным проводникам.

Вполне возможно, что эта помощь, идущая с Небес, поможет пробудиться вашим друзьям и родственникам, и в самом скором времени они изменят отношение к вам и сами начнут задавать вопросы на интересующие вас темы.

Тогда ваше общение станет по-настоящему полноценным, поскольку их вибрации подтянутся к вашим, и вы уже сможете говорить с близкими людьми о том, что является сейчас самым важным для вас, а теперь ставшим важным и для них.

И если у вас это получится, родные мои, значит, ваше сознание уже перешло границу, отделяющую трехмерный мир от миров более высоких измерений, и вы уже начали поступать как Богочеловек, ведущий за собой людей силой Света и Любви.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 августа 2019 г.


Источник
Прикрепления: 3446103.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.09.2019, 03:44 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВОЗДУШНОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к практической части работы с вашим физическим телом.

Если вы уже наладили свое питание, употребляя в пищу только высоковибрационные продукты, и очистили свое энергетическое пространство от всего, что мешало вам двигаться вперед, то ваше сознание уже готово начать работу по трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

И сегодня я дам вам первую практику, которая ляжет в основу всех остальных.

Назовем ее «Воздушное тело».

Заключается она в том, что вам нужно научиться мысленно разуплотнять свое тело.

Для этого не обязательно входить в медитативное состояние.

Вы можете делать эту практику где угодно, даже в общественном транспорте.

Все, что вам для нее нужно, – это ваше чистое сознание, не замутненное суетой мыслей о повседневных заботах.

Другими словами, вам нужно войти в состояние «здесь и сейчас», полностью отключив свой Ум.

Не забудьте поставить на себя энергетическую защиту, чтобы не допустить проникновения в вашу ауру чужеродных энергий.

И, конечно, призовите всех своих Небесных помощников.

После того, как вы ощутите себя в защитной Сфере из энергии Света и Любви и войдете в состояние безмыслия и безвременья, призовите энергию Пятого измерения и попросите ее начать работу по трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

Кому-то из вас будет легче начать эту работу, мысленно переместившись в пространство Пятого измерения, для чего вы можете призвать на помощь цивилизацию Тетрагония.

Итак, закончив приготовления, представьте себе, как ваше тело начинает постепенно разрежаться…

Его может немного распирать изнутри, поскольку теперь оно состоит из частичек-кристалликов, которые по объему гораздо больше, чем обычные молекулы физического тела третьей плотности…

Этот процесс может сопровождаться легким звоном в ушах, поскольку наполнение тела энергиями Пятого измерения активирует процесс соединения вашего сознания с Единым Сознанием Вселенной.

Преодолев рамки трехмерности, оно выходит уже совсем на другой уровень.

Вы даже можете почувствовать, как разрежается ваш мозг, становясь огромным и сияющим…

Вполне возможно, что вы ощутите покалывание или легкие вибрации, идущие по всему вашему телу…

Вас может начать немного раскачивать, поскольку ваше тело становится легким и воздушным…

Но даже если вы не почувствуете никаких внешних проявлений, это вовсе не означает, что вы не запустили процесс изменения структуры вашего тела.

У каждого из вас свой порог чувствительности тонких энергий и свое восприятие новых и непривычных для вас энергетических проявлений.

И чем чаще вы будете делать эту практику, тем ощутимее будут результаты.

Поэтому не жалейте на нее времени, дорогие мои, сотворяйте силой мысли свое новое Божественное световое кристаллическое тело.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4441075.jpg (27.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.09.2019, 00:46 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СИНХРОНИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА С ПЕРВОЙ ЧАКРОЙ




Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

И на этот раз я хотел бы акцентировать ваше внимание на его синхронизации с вашей чакровой системой.

Поскольку в Пятом измерении на первый план выходят ваши тонкие органы чувств, то и ваше новое тонкоматериальное тело должно перестроиться таким образом, чтобы максимально соответствовать назначению каждой из ваших чакр.

И вот в чем состоит это соответствие.

Ваше новое тело должно войти в полный резонанс с вибрациями ваших чакр.

В мире третьего измерения это невозможно в силу того, что физическое тело слишком плотное по сравнению с чакрами.

Это совершенно разные энергетические конструкции.

А в Пятом измерении в силу того, что ваше физическое тело будет иметь уже совсем другую структуру, а значит, и другие вибрации, такое сближение становится возможным.

Но начинать нужно уже сейчас, мысленно соединяя каждую из ваших чакр с соответствующим ей телом и подтягивая к ним по вибрациям тело физическое.

И вот как это может происходить на практике.

Начнем с первой чакры, которая по вибрациям ближе всего к вашему физическому телу.

Попробуйте сосредоточить все свое внимание на первой чакре.

И затем начинайте раскручивать ее по часовой стрелке.

Добейтесь ее равномерного ритмичного вращения.

Почувствуйте, как реагирует на это вращение ваше обновленное тело.

Вы ощутите, что оно начинает вращаться вместе с этой чакрой.

Оно входит с ней в резонанс.

Вам уже кажется, что ваша первая чакра и все ваше тело стали единым целым.

Они слились друг с другом, а значит, обрели единые вибрации.

А затем попробуйте усилить вибрации этой единой вращающейся системы, придав ей новую амплитуду.

По мере того, как увеличивается объём этой вращающейся энергетической конструкции, вибрации вашего физического тела повышаются, а расстояние между кристалликами-частичками вашего тела увеличивается.

Вы чувствуете, как ваше физическое тело становится огромным, так же как и ваша первая чакра…

Делайте такое упражнение, родные мои, как можно чаще, постепенно увеличивая объём своего нового физического тела, вошедшего в резонанс с соответствующей ему первой чакрой.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2019 г.

Источник


Прикрепления: 7481559.jpg (150.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!