ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
АмиллаДата: Среда, 31.07.2019, 20:21 | Сообщение # 41
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДВУХ ИЗМЕРЕНИЙ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В этом послании мне хочется подробнее рассказать вам о том, как происходит взаимопроникновение энергий высоких вибраций, идущих из высших миров, и земных энергий третьего измерения.

Давайте рассмотрим это на примере медитации «Радужный мостик», которую я давал вам в своем предыдущем послании.

На самом деле во время этой медитации вы открываете Портал, через который на Землю вливается чистейшая Божественная энергия.

И хотя в последние годы новые энергии поступают на Землю постоянно, но, когда вы СОЗНАТЕЛЬНО открываете для них свой канал, обращаясь к Высшим Силам Вселенной, они приобретают уже совсем другие качества, «окрашиваясь» в цвета и энергию ваших чакр.

Проходя сквозь них, они трансформируются в энергии тех вибраций, которые нужны Земле в данный момент и которые способны выдержать люди, находящиеся еще в трехмерном мире.

Другими словами, вы являетесь энергетическими «трансформаторами» для вашей планеты и для коллективного сознания человечества.

Чем больше высоковибрационной энергии вы пропускаете через себя, тем энергетически сильнее становитесь сами — тем больше разрежаете свои собственные тонкие тела и окружающее вас пространство.

Божественная энергия, поступающая на Землю по вашему «радужному мостику», равномерно распределяется в окружающем вас пространстве.

При этом, чем выше ваши собственные вибрации, тем больший радиус охвата этими энергиями пространства вокруг вас.

Смешивание разновибрационных энергий происходит следующим образом.

Более разреженные энергии высоких вибраций вбирают в себя более плотные и начинают расщеплять их, запуская механизм деления энергетических частиц на все более и более мелкие.

Они в буквальном смысле работают как «дробильные машины», превращая плотные, как камни, сгустки негативных энергий в пыль.

Но вы должны четко понимать, родные мои, что таким образом очищаются в основном природные стихии, которые стали заложниками варварского отношения к ним человека, и программы трехмерного мира, которые  тяжелыми блоками «висят» в энергетическом пространстве Земли.

Это та помощь Высших Сил, которая допустима с точки зрения Законов Вселенной.

Что же касается людей, то каждый человек сам должен сделать осознанный выбор, приняв или не приняв протянутую ему Высшими Силами руку.

И эта помощь Высших Сил идет им через вас, дорогие мои, – тех, кто добровольно взял на себя роль посредников между Небом и Землей.

Вы предоставляете людям выбор: влиться в этот Божественный поток или остаться «на берегу» — в трехмерном мире, если их сознание совершенно не готово к идущим на Землю изменениям.

Мы с вами уже много говорили о том, что каждый имеет неотъемлемое  право на свободу выбора, и как бы ни хотелось вам помочь человеку, чья Душа еще не созрела для глобальных перемен, все ваши усилия будут напрасны.

Поэтому прошу вас, родные мои, относитесь спокойно ко всему, что происходит вокруг, оставаясь лишь «радужным мостиком», на который каждый волен ступить или не ступить.

И только того, кто ступил на него, вы можете взять за руку и повести дальше, постепенно и осторожно прокладывая ему дорогу вперед.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 01.08.2019, 04:24 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Богочеловек и его помощь людям


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как можно пребывать в состоянии Богочеловека, общаясь с другими людьми.

Пожалуй, именно это является камнем преткновения для многих из вас.

Если сливаясь с природой или пребывая в медитации, вы уже научились входить в состояние Единства с Землей, людьми и Вселенной, то в повседневной жизни, окунаясь в энергетический хаос трехмерного мира, сделать это пока мало кому удается.

И сейчас я дам вам несколько советов, которые помогут вам удерживать ровное гармоничное состояние в любой ситуации при общении с любыми людьми – даже теми, которые кажутся вам непривлекательными, а может быть, и отталкивающими.

Попробуйте, родные мои, приучить себя к мысли о том, что каждый человек, встреченный на вашем пути, – это такой же Небожитель, как и вы, но сейчас для вашего же блага – чтобы вы научились Безусловной Любви — он надел на себя маску того или иного персонажа: грубияна, жадины, зануды, гордеца, хвастунишки, интригана…

Он так вошел в роль, что и сам в это поверил.

А вы сумели разглядеть эту талантливую игру и просто наслаждаетесь мастерством этого актера, прекрасно понимая, что истинная суть его совсем другая – Божественная.

Как вам себя при этом вести?

Конечно же, не включаясь в игру, которая чужда вашей Душе, и не показывая человеку ни словом, ни взглядом, что вы разоблачили его — сняли с него маску.

Это не поможет ему, а лишь вызовет волну негативных эмоций по отношению к вам.

Если вы видите, что человек «заигрался» настолько, что не способен этого понять сам, просто пошлите ему всю свою Любовь и тихо отойдите от него, позволив ему и дальше проходить свои уроки.

Но если вдруг вы увидите, что он устал от «маскарада», если прочитаете в его глазах мольбу о помощи, протяните ему свою руку и попытайтесь вывести его из этого «заколдованного круга» трехмерности.

Осторожно прощупайте степень его готовности к новому витку своей жизни, уровень его сознания и попробуйте найти такие слова, которые не отпугнут его своей нравоучительностью либо сложностью восприятия, а приоткроют ему дверцу в новый мир, где он увидит себя истинного, без прикрас и искусственных одеяний и масок.

Отнеситесь к нему как к ребенку, который заблудился в «дремучем лесу» дуальности , где с детства его пичкали чуждыми его Душе стереотипами и шаблонами мышления и поведения, которые, все больше наслаиваясь друг на друга, и завели его в эту духовную «чащу».

И то, что вы встретились на его пути, конечно, не случайно.

Его Душа уже давно искала того, кто сможет помочь ее подопечному очнуться от морока, кто поможет сменить его театральные «одеяния» на простые, вечные, естественные, тем самым освободив из плена его ангельскую Душу и напомнив ему о том, кем он на самом деле является и каков смысл его жизни.

Если вы сумеете найти эту тонкую грань — не отпугнете человека обилием новых для него знаний, а откроете ему духовный мир, из которого вышла его Душа и в который предстоит ей вернуться, — то вы в полной мере выполните свое предназначение Богочеловека, воплотившегося на Земле в это судьбоносное для нее время.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2599292.jpg (103.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 03:20 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ДОБРО С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, каким в идеале должно быть взаимодействие Богочеловека с другими людьми.

И сейчас мы поговорим о том, что такое ДОБРОТА с человеческой и Божественной точек зрения. Я вижу, что многие из вас так до конца и не осознали их особенности.

В дуальном мире обратной стороной доброты является зло, и зачастую проявляется оно в самых разных формах.

Но все дело в том, что каждый человек вкладывает свой собственный смысл в оба эти понятия.

И происходит это потому, что люди следуют общепринятым представлениям о добре и зле, не ведая их Божественной сути.

Настоящая ДОБРОТА – это не сопереживание и не сентиментальность, а умение помочь человеку увидеть причины своих страданий и неудач и найти выход из сложной ситуации, руководствуясь Законами Вселенной.

И это сделать уже гораздо сложнее, чем просто поплакать с ним вместе, тем самым эмоционально еще больше подогрев ситуацию.

Божественная составляющая доброты – это действенная, творческая, созидательная помощь людям, которая позволяет им подняться на более высокий уровень духовного развития.

И такая помощь может быть оказана как на энергетическом, так и на физическом плане.

Если вы уже научились работать с энергиями, то можете сделать человеку, попавшему в беду, сеанс на гармонизацию его состояния или просто послать ему энергию Любви, которая согреет его душу.

Что же касается слов, то очень важно, родные мои, научиться поддерживать человека так, чтобы не раздуть его горе еще больше, что часто случается на практике, а вывести его из «зоны» страданий, так или иначе отвлекая от боли и направляя его мысли в созидательное русло.

Почему это так важно?

Таким образом вы не позволите эгрегору страданий сделать попавшего в неприятную ситуацию человека своим пленником, то есть энергетически вы выведете его из-под удара энергий низких вибраций и поднимете на другой энергетический уровень.

Если несчастье произошли с кем-то из ваших близких, вы даже можете на время взять его в свое собственное энергетическое поле.

Но делать это можно только в том случае, если вы чувствуете в себе силу и уверенность в том, что не опуститесь сами в низкие энергии страдания, а сумеете поднять этого человека в свои более высокие вибрации.

Это может стать для него промежуточным этапом – неким мостиком для осознания происшедшего уже не с бытовой – физической, а с духовной – Божественной – точки зрения.

Поверьте, родные мои, что, молча обняв человека и поместив его в свое высоковибрационное поле, вы сделаете для него гораздо больше, чем тот, кто произносит поток сочувственных слов, тем самым вновь «окуная» его в тяжелые воспоминания, а значит, заставляя снова переживать тяжелые моменты случившегося.

В повседневной же жизни многие люди искренне считают, что Добро состоит в том, чтобы во всем помогать своим близким и друзьям порой в ущерб самому себе.

Этот стереотип поведения особенно свойственен женщинам, которые растворяются в жизни своей семьи, забывая о себе.

И, конечно, с Божественной точки зрения такое поведение не имеет ничего общего с Добротой, поскольку развращает души тех, кого так настойчиво и чрезмерно опекают.

А сам этот человек теряет связь с собственной Душой, а значит, утрачивает свою индивидуальность и проживает не свою жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1096989.jpg (50.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.08.2019, 03:05 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗЛО С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, что такое Зло с Божественной точки зрения.

Вам это может показаться странным, что и Зло имеет Божественное происхождение.

Дело в том, что для миров низких вибраций, коим является и третье измерение, в котором вы живете, оно неизбежно, поскольку в дуальном мире все имеет свою противоположность.

Конечно, под этим понятием я не имею в виду эмоции низких вибраций – такие как агрессия, ненависть, жадность, ревность, зависть и прочие негативные энергии, генерируемые людьми.

Зло с Божественной точки зрения – это неблагоприятные для человека жизненные обстоятельства и трудности, встречающиеся на его пути, призванные закалить его Дух, научить ВСЕГДА оставаться чистым сердцем и душой.

Почему человек воспринимает сложные, а порой и трагические ситуации своей жизни как Зло?

Чаще всего потому, что от этого страдает его Эго, поскольку не исполняются его мечты и желания, как правило, материального и эгоистического характера.

Конечно, это распространяется и на отношения с людьми.

Всё, что не находит понимания с его стороны, в том числе и люди чуждых ему взглядов, все, что не отвечает его потребностям и желаниям, воспринимается человеком как Зло.

Но мы уже много говорили о том, родные мои, что научиться Безусловной Любви, а значит, достичь состояния Богочеловека можно только в трудных условиях, в которых вы проходите проверку на силу вашего Духа и на способность жить по Законам Вселенной, а не по общечеловеческим законам дуального мира, где выживает сильнейший, а чаще всего практичный и беспринципный человек.

Побеждать силой Любви гораздо сложнее, чем «орудиями» трехмерности, коими являются хитрость, изворотливость, лесть, ложь, коварство и жестокость по отношению к другим…

Человеку изначально свойственна Доброта, поскольку создан он был по образу и подобию моему.

И только оказавшись в мире чуждых ему низких вибраций, человек столкнулся со Злом во всех его проявлениях.

Но именно в том и состоит проверка на прочность вашего Духа, чтобы не оЗЛОбиться в любых обстоятельствах, а сохранить свою Божественную суть.

Для этого и спускаетесь вы вновь и вновь в миры более низких вибраций, чтобы приобрести этот трудный, но очень ценный для вашей Души опыт.

Это можно сравнить с тем, как ныряльщик тренирует свою дыхательную систему, с каждым разом все глубже погружаясь в воду, но снова и снова выныривая на поверхность и возвращаясь к Свету.

Кто-то, не рассчитав свои силы, может и не вынырнуть, навсегда оставшись на «дне» низких вибраций, о чем я говорил в своих предыдущих посланиях.

Но в этот переломный для вашей Земли период сюда пришло очень много светлых чистых древних душ, и я верю, что все вместе вы справитесь с неизбежно встречающимся в вашей жизни «злом», в каком бы виде оно ни пришло к вам, и победите его силой своей Любви.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1034474.gif (102.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.08.2019, 03:22 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КАК ОБРЕСТИ ЦЕЛОСТНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь поговорим о том, почему так важно сейчас сосредоточить все свое внимание на самих себе и в чем это должно выражаться.

Главным образом в том, что вам нужно обрести свою ЦЕЛОСТНОСТЬ.

Без этого вы просто не сможете помочь другим — тем, кто так нуждается в вашей помощи.

И вот что я подразумеваю под словом «целостность».

В первую очередь, это ваша способность не вовлекаться эмоционально в проблемы и дела других людей, даже если речь идет о ваших близких.

Почему это так важно?

Если вы будете спокойно реагировать на любые события в своей жизни, вы сохраните в неприкосновенности вашу энергетическую чистоту, то есть высокие вибрации, которые являются для вас залогом того, что вы перейдете вместе с Землей в Пятое измерение.

Таким образом вы поможете не только себе, но и другим, поскольку цельный, сильный, энергетически чистый человек в момент опасности способен вобрать в свое поле огромное количество людей и тем самым помочь им преодолеть барьер, отделяющий одно измерение от другого.

Другими словами, все потенциально готовые к Переходу люди смогут сделать это благодаря вам.

Вы станете тем «локомотивом», который потянет за собой «поезд» из множества «вагонов».

Если же вы позволите окружающим пробивать вашу ауру негативными энергиями, то станете похожими на продырявленный воздушный шарик, устремившийся в Небеса, но затем обреченно падающий на землю, по мере того как из него выходит воздух, а в вашем случае утекает энергия.

Поверьте, родные мои, ваша отстраненная реакция, даже если она будет восприниматься близкими вам людьми как равнодушие и бездействие, пойдет на пользу всем: ваши близкие будут проходить столь необходимые им уроки и испытания на Земле, а вы, позволяя им это делать, будете укреплять свой Дух, глядя на происходящее глазами Богочеловека и видя истинную подоплеку всех событий – их причинно-следственную связь.

Таким образом, каждый будет реагировать на происходящее со своего уровня сознания: вы – с позиции Божественной целесообразности, а ваши близкие – с позиции человека трехмерного мира.

А если они готовы будут услышать вашу интерпретацию событий, это даст им шанс быстрее перейти в следующий класс духовной школы.

Но все это возможно только в том случае, если вы сами сохраните целостность и не только не «расплескаете» полученные вами знания, но и будете постоянно применять их на практике.

Во-вторых, чтобы сохранить свою целостность, вам нужно научиться всегда находиться в потоке энергий высоких вибраций, не выпадая из него ни на минуту.

В этом вам может очень помочь практика «Радужный мостик».

Таким образом вы будете чувствовать себя Небожителем не в отдельные моменты медитативного или просто благостного состояния, а постоянно, что позволит вам проводить на Землю мощные потоки энергий высочайших вибраций.

Благодаря этому сознание людей, находящихся в вашем поле, будет автоматически очищаться от программ трехмерного мира, а все их тела – наполняться пропускаемыми через вас Божественными энергиями.

И очень поможет вам в этом жизнь в состоянии «здесь и сейчас».

Именно это состояние позволяет человеку по-настоящему прочувствовать вкус жизни, вкус каждой минуты пребывания на Земле, что так ценно для вашей Души независимо от того, счастливые или не очень моменты переживаете вы сейчас.

Подобно контрастному душу, который укрепляет ваше тело, переживаемые вами контрастные эмоции укрепляют ваш Дух.

И если вы будете искренне благодарны за все, что с вами происходит, то ваша Душа обретет настоящие целостность и глубину.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3246349.jpg (70.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.08.2019, 03:35 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЛИЧНОСТЬ С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами еще об одном очень важном качестве человека, которое неразрывно связано с понятием целостности.

И речь пойдет о вашем отношении к самому себе как к ЛИЧНОСТИ, но не в общепринятом значении, а с Божественной точки зрения.

В трехмерном мире под словом «личность» подразумевается сильный, умный, преуспевающий в какой-либо области жизни человек, наделенный определенными талантами и способностями.

А выражение «сильная личность» применяется к людям, обладающим силой воли и уверенно идущим к своей цели.

Все эти качества испокон веков ценились в трехмерном мире и всячески культивировались в человеке.

Но нередко такая «сильная личность», приобретшая известность, а порой и славу, в плане духовном бывает очень «бедной» и «слабой».

Все ее устремления направлены на преуспевание исключительно в мире материальном: на самоутверждение любым путем и демонстрацию своего превосходства над другими.

А что же представляет собой ЛИЧНОСТЬ с Божественной точки зрения?

Прежде всего, это человек, осознающий бренность материального мира и превосходство духовной составляющей, которая является вечной и незыблемой.

Но это вовсе не означает, что духовная Личность должна жить в нищете, отказавшись от всех радостей жизни человека, воплощенного на Земле.

Напротив, он способен наслаждаться всеми дарами Земли даже больше, чем тот, кто в погоне за деньгами, славой, успехом в обществе порой и не замечает этих Даров, так он поглощен их «завоеванием».

В данном случае, родные мои, важно найти ту золотую середину – тот баланс в своей жизни, который позволит вам стать ЛИЧНОСТЬЮ как в материальном мире, так и духовном.

Точкой опоры в нахождении «золотой середины» в любом деле, за которое вы беретесь, может стать определение происхождения ЦЕЛИ любых ваших начинаний.

Необходимо понять, что лежит в их основе: желания Эго или желания Души.

Если это желания Эго, то чаще всего они направлены на самоутверждение в трехмерном мире и на удовлетворение только своих личных потребностей.

Если же это желания Души, то она направит ваше сознание в другое русло, и ваши желания примут уже совсем другой «формат» — общечеловеческий.

Особенно легко это можно проследить у творческих личностей: художников, писателей, артистов.

Энергетика конъюнктурных работ, в основе которых лежит желание заработать побольше денег и прославиться, очень сильно отличается от истинного творчества, в основе которого лежит духовная составляющая, нацеленная на вечные ценности.

И происходит это потому, что в первом случае человек творит от Ума, руководимого его Эго, а во втором – от Души – своей Божественной частички.

Мне хочется, чтобы вы всегда помнили, родные мои, что, когда в работу «включается» ваша Душа, все Высшие Силы Вселенной приходят ей на помощь.

Именно так создаются шедевры, живущие в веках, и так приходит слава к их создателям, которые по праву воспринимаются людьми как Небожители, спустившиеся на Землю.

Если вы найдете, родные мои, ту самую заветную «золотую середину» в своей обычной жизни, то вы станете по-настоящему сильной ДУХОВНОЙ личностью, прочно стоящей на ногах в трехмерном мире, поскольку сумеете совместить материальные желания человека, воплощенного на Земле, с вечными Божественными устремлениями его Души.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 25 июля 2019 г.

Источник
Прикрепления: 1180084.jpg (61.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.08.2019, 02:04 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам практику, которая поможет вам расширять свои тонкие тела до таких размеров, чтобы вы могли помещать в них огромные пространства вместе с другими людьми.

Те из вас, кто занимаются целительством, прекрасно знают, что во время ваших сеансов высоковибрационный поток энергий легко преодолевает пространственные и временные рамки.

Человек, которому вы делаете сеанс, может находиться на другом конце планеты, но он прекрасно чувствует ваши энергии, так же как и вы его.

Почему это происходит?

Все объясняется очень просто. Призывая Божественные энергии и помощь Высших Сил Вселенной, вы невольно выходите за рамки трехмерного мира и перемещаетесь как минимум в Пятое измерение, где время и пространство как таковые не существуют.

Таким образом человек, которому вы делаете сеанс, попадая в ваше поле и оказываясь в мире высоких энергий, так же как и вы легко преодолевает все пространственные и временные преграды.

И теперь мы будем учиться создавать такое пространство каждый раз, когда вы почувствуете в этом необходимость.

Так, постепенно, шаг за шагом, мы будет превращать энергетически тяжелый материальный трехмерный мир в пространство Пятого измерения.

Это позволит вам спасать людей, оказавшихся в опасности независимо от того, где они находятся.

И в этом вам опять же поможет практика «Радужный мостик».

Вам нужно приучить себя, родные мои, постоянно находиться в этих радужных энергиях, соединяющих Землю и Небеса.

Пусть это станет вашим новым Божественным «одеянием».

Вы только представьте себе, как красиво это выглядит на тонком плане Земли.

Ваши разреженные тонкие тела  переливаются всеми цветами радуги и расширяются до невероятных размеров, превращаясь в широкий радужный мост.

И чем больше будет таких «мостов», тем скорее опустятся Небеса на Землю, вобрав в себя всю вашу планету.

Чтобы усилить этот эффект, попробуйте делать как можно чаще следующую практику, которую мы назовем «Слияние двух миров».

Представляйте себе Землю Пятого измерения такой, какой бы вы хотели ее видеть: чистой, красивой, яркой, благоухающей, наполненной энергией Любви, которая разливается в пространстве, наполняя собою все живое и неживое на Земле…

Кто-то может увидеть все очень четко, а кто-то лишь почувствовать атмосферу новой Земли – ее энергии.

Главное, чтобы вы ощутили разницу между Землей третьего и Пятого измерений.

И как только вы почувствуете это всем своим существом, соедините эти две Земли.

Прочувствуйте, как Земля Пятого измерения медленно опускается по созданному вами радужному мостику, представляющему собой живую границу между измерениями, и постепенно входит в плоть вашей планеты, наполняя ее и всех ее обитателей своими Божественными энергиями, преображая все вокруг и создавая атмосферу Радости и Счастья.

Эта практика, родные мои, способна творить чудеса, а вы сами почувствуете себя волшебниками, превращающими свою Землю-Золушку в Землю-Принцессу…

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 5518413.jpg (236.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 07.08.2019, 12:20 | Сообщение # 48
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ




 Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется перейти к знакомым вам темам, которые сейчас вы готовы усвоить уже с другого уровня вашего сознания.

Вы, наверное, заметили, что на протяжении нескольких лет мы говорим практически об одном и том же, и разница заключается лишь в том, что меняется интерпретация уже знакомых вам понятий.

И происходит это, конечно, неслучайно.

С каждым прочитанным вами посланием повышается ваша энергетика, а значит, и ваше сознание делает маленький шажок вперед – к более глубокому пониманию происходящих событий как на вашей планете, так и в вашей собственной жизни.

Таким образом, теоретические знания постепенно переходят в стадию практического применения, что позволяет освобождать «подвалы» вашего подсознания от копившегося там веками трехмерного «мусора» и наполнять их уже совсем другими энергиями и знаниями, в основе которых лежат Законы Мироздания, а не стереотипы мышления дуального мира.

Мы идем от простого к сложному.

И если вначале основной упор делался на ваше собственное очищение и преображение, то теперь мы вышли на тот уровень, когда вы способны работать уже с коллективным сознанием человечества.

Другими словами, ваша духовная работа приобретает уже планетарные масштабы, а у кого-то галактические и даже вселенские.

Чем больше вы делаете практик и медитаций, тем больше расширяются ваши тонкие тела и тем больше напитываются ваши чакры энергиями высоких вибраций.

Вы начинаете использовать тонкие органы чувств в своей повседневной жизни так же естественно, как зрение, обоняние, осязание.

На первый план выходит теперь интуиция, а не «здравые рассуждения», которыми руководствовались вы раньше.

У вас появилась и с каждым днем крепнет все больше ВЕРА в себя и своих Небесных Помощников, которых вы слышите и чувствуете уже почти физически.

Вы привносите свои духовные знания и накопленный благодаря им опыт в свою повседневную жизнь, каждый день убеждаясь на практике, что все это действительно работает, меняет вашу реальность: ваше поведение, отношение к происходящим событиям и взаимотношения с людьми.

В этом и состоит главная ценность духовных знаний, иначе даже они могут превратиться в накопительство и привести к духовной гордыне, что не продвинет вас вперед, а откинет далеко назад в дуальный мир со всеми его атрибутами.

Обучение закончилось, родные мои.

Ваши духовные «университеты» пройдены, и вы получаете «распределение» от Высших Сил в соответствии с вашими талантами и способностями, которые будут служить теперь не только вам самим, но и всему человечеству.

Вы выходите уже совсем на другой уровень бытия: оставаясь частичкой Единого Целого, проявляете себя как его Творец.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 08.08.2019, 01:01 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте попробуем разобраться, как можно, являясь частичкой Единого Целого, быть одновременно и его Творцом, о чем говорилось в моем предыдущем послании.

На самом деле здесь нет никакого противоречия.

Чтобы вы лучше поняли этот Божественный механизм, давайте рассмотрим жизнь человека, который является в ней сценаристом, режиссером и актером одновременно.

С самого раннего детства, как только ребенок осознает свою причастность к окружающим его людям, он начинает творить свою реальность.

В зависимости от своего характера, темперамента, склада ума он начинает выстраивать те или иные отношения со своими родителями, братьями и сестрами, бабушками, дедушками, друзьями и знакомыми, со своими воспитателями и учителями, с детьми в детском саду, а потом одноклассниками, сокурсниками в университете, коллегами по работе, с возлюбленными, мужьями и женами, со своими детьми, внуками, а по большому счету с каждым встреченным в его жизни человеком.

Вся его жизнь – с рождения до смерти – составляет для него Единое Целое, а он частичка этого Целого в окружении огромного количества самых разных людей – других частиц этого же Целого — его жизни.

И человек проживает свою жизнь так, как он сам ее выстроит: какой сценарий пропишет и как воплотит его в жизнь.

Надо сказать, что очень мало кому удается не отклоняться от первоначальной версии своего сценария, поскольку жизнь постоянно вносит свои коррективы и порой столь неожиданные, что они ставят «режиссера» в тупик.

Почему это происходит?

Чаще всего потому, что человек трехмерного мира пишет слишком скучные и однотипные сценарии, что совсем не нравится его Душе.

Она мечтает о яркой интересной жизни с захватывающим сюжетом и неожиданными поворотами судьбы, ведь только так она может испытать новые ощущения, а значит, набраться интересного и неповторимого опыта.

И поскольку она знает об истинном предназначении человека — о той миссии, ради которой он воплотился, то она, призвав на помощь Высшие Силы, будет делать все возможное, чтобы «плести кружево» судьбы этого человека таким образом, чтобы он вышел на свой неповторимый путь, а не плелся по наезженной колее, повторяющей стандартные сценарии жизни миллионов людей.

Я знаю, родные мои, что сейчас у многих из вас рушится, рассыпаясь на мелкие кусочки, старательно продуманная и тщательно срежиссированная «пьеса» вашей жизни.

Вы чувствуете себя маленькой потерянной частичкой своего Единого Целого, поскольку в вашей «пьесе» вдруг появляются не запланированные вами герои, из нее выпадают с таким трудом спланированные «сцены» и появляются другие.

Вам кажется, что кто-то сильный и решительный отодвинул вас в сторону, сместил с должности за плохую режиссуру и переиначил «пьесу» вашей жизни на свой манер.

Но на самом деле, родные мои, этот новый и всемогущий «режиссер» — вы сами, но только с новым уровнем сознания.

Вы сами поняли всю несостоятельность старого «сценария» и на подсознательном уровне написали для себя новый – тот, что поможет вам, избавившись от стереотипов отживающей свой век дуальной жизни, двигаться дальше, войдя в резонанс с энергиями новой Земли и нового человечества.

Ваше сознание вышло уже на тот уровень, когда вы становитесь СВОБОДНЫМ Творцом своей жизни, независимым от чужого мнения, суждения, обвинения и когда вы понимаете уже по-новому свою связь с каждым человеком, встретившимся на вашем пути.

Вы чувствуете и осознаете уже совсем по-другому его роль в вашей жизни и вашу роль в его.

Благодаря этому вы творите свою жизнь уже по Божественному, а не человеческому «сценарию», одновременно оставаясь ведущим актером не только в своей «пьесе», но и многочисленных «пьесах» всех встреченных вами людей – в каких-то главным персонажем, а в каких-то просто статистом.

Но теперь какая бы роль вам ни досталась, вы будете играть ее талантливо – с высоты своих новых знаний и Божественного понимания бытия.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6404371.jpg (69.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.08.2019, 00:35 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЫ ВСЕ ЧАСТИЧКИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания мне хотелось бы остановиться сегодня еще на одном аспекте такого понятия как «Единое Целое».

Я знаю, родные мои, что порой вам трудно осознать тот факт, что любые люди, даже на первый взгляд самые отталкивающие – грубые, агрессивные, жестокие, алчные – являются частичкой Божественного Единого Целого.

Если вы принимаете это теоретически, то на практике многим трудно с этим смириться и еще труднее не реагировать на них эмоционально.

И сейчас я попробую объяснить вам, в чем же состоит ваше Единство даже с этими людьми.

Конечно, между вами и теми, кто не ступил даже на первую ступеньку «лестницы», ведущей к Вознесению, лежит энергетическая «пропасть» – настолько разнятся ваши вибрации.

Но это вовсе не значит, что кто-то из вас перестает быть частичкой Единого Целого.

Чтобы вам лучше это понять, представьте себе, что Вселенная имеет бесчисленное множество слоев, каждый из которых находится на своем уровне вибраций.

И на каждом из этих уровней обитают мириады душ, которые постоянно перемещаются в пространстве, воплощаясь на разных планетах, в разных цивилизациях, находящихся на самых разных энергетических уровнях.

Ваша Земля в отличие от других планет уникальна тем, что она способна принять воплощенные в физические телах души огромного вибрационного диапазона.

Именно поэтому здесь существуют одновременно столь разные по возрасту души – от самых молодых до самых древних, пришедшие сюда каждая со своего уровня – определенного слоя Вселенной — и каждая за своим опытом.

Первые только начинают осваиваться в мире третьей плотности, который на данный момент является для них «потолком» духовного развития, а вторые пришли на Землю в последний раз, чтобы испытать уникальный, доселе никем не виданный опыт Вознесения в физических телах.

Между ними существует огромная прослойка «средних» душ, которые потенциально могут совершить резкий скачок в своем духовном развитии и примкнуть к древним душам, чтобы перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Но многие предпочитают остаться в третьем измерении, поскольку им понравились «игры» дуального мира и эти души не готовы преодолевать в короткие сроки столь большие «расстояния» в наработке опыта жизни в мирах низких вибраций, которые в обычных условиях они проходят за десятки, а порой и сотни воплощений.

Именно так соблюдается один из главных Законов Мироздания – Свобода Воли.

И никто не вправе его нарушать.

Но несмотря на это, ВСЕ души остаются частичками Мироздания – Единого Целого Вселенной.

И каждая из этих частичек проходила и проходит свой опыт, будучи в свое время жертвой и палачом, господином и рабом, богачом и бедняком, глупцом и мудрецом…

И если вы вспомните, насколько сложна и многомерна энергетическая структура каждой души, то поймете, что все вы являетесь «родственниками», несмотря на огромный разрыв в вибрациях в этом воплощении.

Все перемешано во Вселенной, все постоянно движется и развивается.

Поэтому, родные мои, любые события вашей жизни вам следует рассматривать как неизбежные этапы своего развития, приобретение мудрости и укрепление Духа – как преодоление еще одной ступеньки бесконечной лестницы познания и обретения в себе истинного Творца.

А каждый человек, встреченный на вашем пути, — это ваша родная частичка и ваш духовный Учитель, каким бы странным, непонятным, а порой и отталкивающим ни показался бы он вам на первый взгляд.

Всегда помните об этом, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9911087.jpg (130.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.08.2019, 00:35 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РАСТВОРЕНИЕ ТЬМЫ СВЕТОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как можно преобразовывать Тьму в Свет силой своей мысли, даже не входя в медитативное состояние.

Сейчас это становится для многих из вас насущной необходимостью. И вот почему.

Чем выше вы поднимаетесь в своем духовном развитии, тем большие атаки идут на вас со стороны рептилоидов и темных сил, которые любыми способами пытаются удержать свои позиции на Земле, дабы не рушился их привычный мир, в котором они чувствуют себя полноправными хозяевами.

Тьма испокон веков боялась Света, и теперь каждый пробудившийся человек с высокими вибрациями становится опасным также и для людей, находящихся во власти Тьмы, то есть одержимых низкими страстями во всех их проявлениях.

И к таким проявлениям относятся даже столь безобидные на первый взгляд эмоции, как страх за своих близких и контроль за их поведением, что свойственно многим родителям либо супругам.

На самом деле эти эмоции не что иное, как чувство собственничества, которое подавляет свободную волю человека, а значит, с Божественной точки зрения рассматривается как грубое нарушение Законов Мироздания.

Вам нужно четко осознать, родные мои, что Тьма – это не только ярко выраженное Зло, коим являются жестокость, агрессия, насилие, как привыкло считать большинство из вас.

Гораздо больше на Земле скрытого Зла, поскольку Тьма поистине многолика и изобретательна.

Под ее сенью рождаются такие чувства, как ревность и зависть, чувства превосходства и унижения, гордыни и раболепия, жалости и вины и множество других оттенков и нюансов вышеперечисленных эмоций.

Мало кто сумел полностью освободиться от них, поскольку трехмерный мир буквально пропитан низковибрационными энергиями и рептилоидными программами, которые и поддерживают власть Тьмы на Земле на протяжении многих и многих веков.

И теперь, когда этот привычный им мир рушится, сопротивление Тьмы Свету входит в заключительную стадию противостояния – самую агрессивную и непримиримую со стороны Тьмы.

Сейчас, родные мои, вам как никогда нужна защита Высших Сил Вселенной, но, кроме того, вам нужно научиться растворять направленные на вас темные агрессивные низковибрационные энергии в самом начале, пока они еще не завладели вашими тонкими телами.

Другими словами, вам нужно выстроить вокруг себя мощнейший энергетический щит, который защитит вас от ядовитых «стрел» низких энергий.

И вот как вы можете это сделать.

Кроме обычной каждодневной защиты, о которой мы уже не раз говорили, вам следует научиться мгновенно отражать атаки, которые своей внезапностью и силой могут пробить вашу защитную энергетическую оболочку.

Как правило, это происходит тогда, когда вы сами утратили ровное и гармоничное состояние, а значит, оставили «лазейку» в ваше энергетическое пространство Силам Тьмы.

Попробуйте, родные мои, каждый раз, когда вы ощутите направленный на вас поток негативной энергии, мгновенно активировать шестую чакру — свой третий глаз – и исходящим из него мощным пучком Света растворять эту черноту.

А кто-то может представлять себя Воином Света, прикрывающим себя золотым щитом и одновременно отражающим удар исходящим из вашего третьего глаза Лучом, напитанным Божественной энергией Любви.

Проявив творчество, вы можете придумать любой близкий вам образ, но ключевым моментом ваших действий должно стать растворение Тьмы Светом, который излучает ваша Божественная шестая чакра.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8409315.jpg (137.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.08.2019, 01:29 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МЕХАНИЗМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня мне хотелось бы еще раз напомнить вам о том, что для энергии не существует ни времени, ни расстояния.

В связи с этим человеку порой трудно бывает отследить, откуда идет на него энергетическая атака.

Сейчас я объясню вам более подробно, как работает эта цепочка: мысль – эмоция – энергетическое воздействие на себя или другого человека.

Но для начала я дам четкое определение каждой из этих составляющих.

Мысль — это вспышка сознания, его реакция на происходящее.

На каком уровне находится сознание человека на данный момент, такие мысли к нему и приходят.

Человек трехмерного мира одержим огромным количеством мыслей только потому, что он пока не научился жить в моменте «здесь и сейчас».

Чаще всего он живет чем угодно – воспоминаниями, мечтами, размышлениями, суждениями, обвинениями, сожалениями, но только не тем, чем он занят в данную минуту своей жизни.

Поэтому вспышки его сознания, наслаиваясь друг на друга, образуют настоящий мыслительный хаос, неизменно перерастающий в хаос эмоциональный.

Эмоция – это энергетически оформленная мысль.

Поэтому все, о чем думает человек, порождает ту или иную энергию.

И уже эта энергия, порожденная мыслями и эмоциями человека, создает его реальность, притягивая к себе по Закону Подобия похожие энергии и отражая их вовне.

Энергетическое воздействие – это проникновение в энергетическое пространство человека или любого другого живого существа.

Причем оно с одинаковым успехом может оказываться как на себя самого, так и на других.

И вот как это происходит на практике.

Например, порождая негативную мысль, которая почти мгновенно приобретает соответствующую ей энергетическую окраску, человек формирует таким образом энергетический сгусток определенных вибраций — эманацию, которая начинает жить уже самостоятельной жизнью.

По Закону Подобия она притягивает к себе астральных сущностей, питающихся такими энергиями, которые одновременно становятся мостиком, соединяющим эту эманацию с эгрегором данного вида энергий.

Так, порожденные человеком негативные мысли открывают шлюзы для поступления в его сознание энергий низких вибраций, которые постепенно берут его в плен: человек становится уже одержим этими мыслями и эмоциями.

Таким образом происходит энергетическое воздействие на самого себя.

Если же эти мысли и эмоции направлены на другого человека, то порожденные ими эманации находят свою «жертву» в любом месте вашей планеты, поскольку для энергии, из которой состоит эта эманация, не существует никаких преград – ни пространственных, ни временных.

Так, ни о чем не подозревающий человек подвергается атаке астральных сущностей, которые вторгаются в его энергетическое пространство только потому, что кто-то другой думает о нем, а значит, «делится» с ним энергией определенного вида.

Но точно так же воздействуют на людей ваши мысли и эмоции полные Любви.

Они наполняют как вас самих, так и человека, о котором вы думаете, энергиями самых высоких вибраций.

Помните об этом, мои родные, и всегда делитесь с людьми самым хорошим, что у вас есть, тем самым сохраняя в чистоте и свое, и их энергетическое пространство.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3604200.jpg (46.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 15.08.2019, 00:48 | Сообщение # 53
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СОЗНАТЕЛЬНОЕ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор об энергетическом воздействии людей друг на друга, мы рассмотрим сейчас еще один его аспект.

Энергетическое воздействие на самого себя всегда происходит бессознательно лишь в силу того, что человек чаще всего не понимает, какую сложную энергетическую цепочку он запускает своими мыслями и эмоциями.

Что же касается воздействия на других людей, то оно может быть как сознательным, так и бессознательным.

И вот в чем состоит разница между ними.

К сознательному энергетическому воздействию в первую очередь, конечно, относится магическое воздействие, которое является грубейшим нарушением Законов Мироздания, поскольку направлено на манипулирование сознанием человека посредством магических ритуалов.

Но мало кто знает, что лишь промелькнувшая в сознании человека мысль, несущая в себе такие негативные эмоции, как осуждение, обвинение, зависть, ревность по отношению к другому человеку, тоже является сильнейшим энергетическим воздействием на него, поскольку, пробивая ауру этого человека, она оставляет в ней эманацию, сформированную из той энергии, которой была напитана мысль о нем.

Если бы вы знали, родные мои, насколько быстро – практически мгновенно – происходят все энергетические процессы на тонком плане, вы бы совершенно по-другому – более ответственно — относились к каждой своей мысли и эмоции.

Из-за полного отсутствия культуры и этики энергетического взаимодействия друг с другом трехмерный мир, в котором вы живете, представляет собой настоящую энергетическую «клоаку», в которой вынуждено жить подавляющее большинство жителей вашей планеты.

Люди в прямом смысле стали заложниками своих мыслей и эмоций, которые, бегая по кругу, разрушают их собственные тела и грубо вторгаются в чужие энергетические пространства.

Особенно сильно это проявляется в больших городах, где человеческие тонкие тела буквально спрессованы в многоквартирных домах, в городском транспорте, в офисных помещениях, в магазинах и ресторанах.

В результате этого люди ПОСТОЯННО подвергаются сознательному и бессознательному энергетическому воздействию.

Происходит это по-разному, в зависимости от уровня культуры той или иной страны: где-то агрессивно и грубо, а где-то мягко и вежливо.

Но поверьте, родные мои, за маской вежливости нередко кроются энергии гораздо более разрушительные, чем те, которые были выплеснуты наружу открыто и беззастенчиво.

Мы уже не раз говорили с вами о том, что пришло время энергий, а не слов.

И то, что «воспитанные» люди не скажут вам вслух, вовсе не означает, что на тонком плане они не пошлют вам такие энергетические «проклятия», которые не идут ни в какое сравнение с внешним проявлением недовольства людей «невоспитанных».

И поскольку многие из вас еще не научились тонко чувствовать излучаемые другими людьми энергии, вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать меры предосторожности, дабы сохранять в чистоте свои тонкие тела.

Ставьте на себя энергетическую защиту как можно чаще и каждый раз, как только почувствуете дискомфорт, не откладывая, проводите практики по очищению своего пространства, отсоединяясь от любых энергетических привязок при помощи Золотых ножниц и растворяя чужеродные эманации Лучом Света, исходящим из вашего третьего глаза.

Но лучшей защитой для каждого из вас будет постоянное нахождение в Божественном потоке энергий Любви, в чем вам может помочь практика "Радужный мостик".

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 16.08.2019, 03:51 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о главной особенности Богочеловека, воплотившегося в физическом теле на Земле.

Мы с вами уже так много говорили о Безусловной Любви, что для многих это понятие немного размылось, обесценилось, как бывает со всем, что становится, казалось бы, уже совсем понятным и привычным.

На самом деле Безусловная Любовь не имеет границ, и ее невозможно описать словами.

Так же как невозможно НАУЧИТЬСЯ любить безусловно.

К ней можно только ПРИЙТИ, и путь к ней бывает порой очень длинным и сложным.

Самым первым шагом на этом пути является умение НЕ делить людей на своих и чужих.

Почему это так важно?

Потому что такое деление изначально противопоставляет любовь к своим близким и родным любви ко всем остальным людям – чужим, посторонним, незнакомым.

В дуальном мире такое деление воспринимается как совершенно естественное, поскольку здесь все имеет свою противоположность, и «свой-чужой», пожалуй, самая распространенная в вашем мире «дуальность».

Нередко под словом «свой» воспринимается не только родственник, но и любой человек близких вам взглядов или тот, кто занимается одним с вами делом.

На этой основе создаются духовные группы, движения и школы.

Казалось бы, что в этом плохого?

Для трехмерного мира действительно ничего плохого в этом нет.

Но для того, кто уже вышел на другой уровень сознания, кто всеми силами пытается вырваться из плена дуальности, это может стать огромным препятствием для его дальнейшего роста.

И вот почему.

Не избавившись ВНУТРЕННЕ – окончательно и бесповоротно — от такого деления, вы невольно будете считать самого себя выше и духовнее тех, кто не с вами, кто еще не дорос до вашего понимания действительности, кто еще ничего не знает о Вознесении, кто кажется вам абсолютно трехмерным человеком.

На самом деле всё это нашептывает вам ваша Гордыня, ваше человеческое Эго, которому так хорошо и привычно в трехмерном мире и которое не хочет расставаться с вами, ведь в мире высоких вибраций оно просто не сможет существовать.

То же самое касается и вашего отношения к родным и близким. Оно не имеет ничего общего с Безусловной Любовью, поскольку зиждется на навязанных вам трехмерным миром стереотипах – веками внушаемых вам мыслях о том, что семья – это свято, что такой же святой обязанностью является любовь ко всем членам вашей семьи, а также ваше подчинение старшим, более «опытным» и знающим.

К чему это приводит, вам хорошо известно, и тем не менее, многие древние светлые души до сих пор находятся во власти семейных традиций трехмерного мира.

Особенно уродливо это проявлено в религиозных фанатичных семьях, где безоговорочное послушание старшим нередко приводит к трагедиям и разрушенным жизням.

И все это тоже прикрывается Божественным словом «Любовь».

Безусловно, это касается и национальных различий, о чем мы уже немало говорили.

Я напомнил вам об этом, родные мои, только для того, чтобы вы осознали всю пагубность деления на своих и чужих, знакомых и незнакомых, согласных и несогласных, духовных и недуховных…

Но главное — вам следует избавиться от этого деления не внешне, а внутренне, всем своим существом принимая других людей без осуждения и давая им право на собственное мнение и собственную жизнь.

А принимать каждого человека безОГОВОРочно – это и значит любить его БЕЗУСЛОВНО.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0207149.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.08.2019, 23:33 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СОСТОЯНИЕ БЕЗВРЕМЕНЬЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Безусловной Любви, которая является основой видения и понимания окружающего мира Богочеловеком.

После того как вы научитесь не делить людей на своих и чужих, вторым шагом на пути к вашему духовному совершенству должно стать СОСТОЯНИЕ БЕЗВРЕМЕНЬЯ.

И вот в чем оно заключается.

Теоретически вы уже прекрасно усвоили, что каждая Душа бессмертна и проходит длинный путь воплощений в разных мирах и на разных планетах, но пока еще мало кому удалось осознать, насколько время  – условное понятие, поскольку в том виде, в котором вы его знаете, оно существует только в мирах низких вибраций, к которым относится и трехмерный мир, в котором воплотились вы на этот раз.

Тот короткий отрезок времени, который проживает человек в физическом теле на Земле, является лишь мгновением в жизни его Души.

На самом же деле временная линия существования каждой души бесконечна, поэтому судить о человеке, в котором воплотилась на сей раз эта Душа, видя лишь краткий миг ее прихода на Землю, ни в коем случае нельзя.

Это все равно что судить о человеке, случайно промелькнувшем перед вами в окне проходящего поезда.

Вы могли лишь на долю секунды выхватить выражение его лица, которое в зависимости от его состояния в тот момент могло быть веселым или грустным, добрым или злым, сосредоточенным или расслабленным…

Так и жизнь человека, которая в трехмерном мире может растянуться на годы или многие десятилетия, является таким же мигом с точки зрения вечности, и все, что с ним происходит за эти годы, всего лишь краткий эпизод в богатой биографии его Души.

Вполне возможно, что тот, кто кажется вам неприятным человеком, одержимым низкими страстями, на самом деле очень светлая и чистая Душа, на этот раз выбравшая для своего воплощения столь необычный для нее опыт познания низких человеческих страстей.

И если вы отнесетесь к такому человеку непредвзято — с позиции доброжелательного наблюдателя и пошлете ему всю свою Любовь, то, скорее всего, вы обязательно увидите эту прекрасную Душу за декорациями его нынешних «игр» трехмерного мира.

Все дело в том, что, находясь в физическом теле, а значит, окунаясь в мир низких вибраций, человек утрачивает способность видеть ВЕЧНОЕ в каждой душе.

Он не способен выйти своим сознанием за узкие временные рамки, в которые он попадает, оказавшись на Земле.

Поэтому он судит обо всем и обо всех лишь по ЯВНЫМ – внешним – признакам: по тому, что он видит и слышит.

Если же вам удастся в полной мере осознать вечность, многомерность и безграничность каждой Души, воплотившейся на Земле, то вы будете смотреть на людей уже совсем другими глазами.

Вы будете воспринимать как самого себя, так и каждого встреченного вами человека с высоты сознания Богочеловека, находящегося в состоянии Безвременья.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 августа 2019 г.

Источник


Прикрепления: 3021261.jpg (199.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:06 | Сообщение # 56
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ДОВЕРИЕ К МИРУ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Безусловной Любви и рассмотрим еще одну ее составляющую.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему у людей так часто и порой так резко меняется настроение, что они сами не понимают, почему это происходит?

Этому есть несколько причин, но главная состоит в отсутствии у человека Безусловной Любви.

Дело в том, что Безусловная Любовь подразумевает под собой ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ К МИРУ.

И проявляется оно в том, что человек всегда уверен, что всё и всегда происходит с ним на высшее благо всех и в первую очередь на его собственное благо.

Такого человека уже невозможно вывести из состояния равновесия, поскольку он прекрасно понимает, что даже самый трудный урок, который порой преподносит ему жизнь, ВСЕГДА идет ему на пользу и добавляет новые знания и опыт в копилку его Души.

Поэтому любые радости и горести в своей жизни и в жизни других людей он встречает с одинаковой Благодарностью и Любовью.

Человеку трехмерного мира постичь это очень непросто, поскольку каждая излучаемая им эмоция со всеми ее нюансами имеет свою противоположность с не меньшим количеством таких же нюансов.

В результате, не только в течение дня, но и в течение нескольких минут он окунается порой в такое разнообразие разнополярных энергий, что на физическом плане это выражается в моментальной смене его настроения.

Он может смеяться, через минуту плакать, потом впадать в задумчивость или пускаться в долгие рассуждения…

Причем это свойственно не только детям, но и вполне зрелым людям.

Все это происходит по той же самой хорошо знакомой вам причине: человек, живущий в дуальном мире,  не научился контролировать свои мысли и эмоции, которые и создают вокруг него энергетический хаос.

И вот как можно этого избежать.

Попробуйте, родные мои, все время находиться на  Радужном мостике  и туда же помещать любую ситуацию, в которой вы оказались.

А если вы приучите себя дополнять такое свое состояние практикой "Слияние двух миров", то вы будете постоянно находиться на стыке энергетического пространства Пятого и третьего измерений.

Это позволит вам поддерживать оптимальный уровень вибраций, благодаря которому, пребывая еще в дуальном мире, вы будете мыслить и действовать как человек Пятого измерения.

Другими словами, физически находясь еще в трехмерном пространстве, сознанием вы сможете выйти уже в однополярный мир, в котором царят гармония, покой и Безусловная Любовь.

И в этом мире ваши мысли и эмоции приобретут уже совсем другие оттенки и нюансы, в основе которых будут лежать Счастье, Радость и полное Доверие к миру.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 августа 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 19.08.2019, 14:14 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о Безусловной Любви к себе.

Как это ни странно, но многим людям гораздо проще любить других, чем самого себя, и этому есть много причин.

Главная из них состоит в том, что вы прекрасно знаете все свои недостатки, и поэтому вам кажется, что вы сами не достойны Любви.

Человеку, вставшему на духовный путь, часто свойственны самокопание и самобичевание.

Он пытается достичь идеала, но чем больше он стремится к этому состоянию, тем дальше от него оказывается.

Почему это происходит?

Только потому, что он все время сконцентрирован на своих отрицательных качествах, а значит, невольно мысленно подпитывает их.

Как бы парадоксально это ни звучало, но, чтобы достичь совершенства, нужно просто перестать к этому стремиться.

Вы можете меня спросить: «Так что же, нужно перестать работать над собой и пустить все на самотек?».

И я вам отвечу: «Именно это и нужно сделать».

Следует просто жить в Радости, наслаждаясь каждым мигом своего пребывания на Земле – то есть жить «Здесь и Сейчас».

И если вы сумеете достичь такого состояния Безвременья, принимая все, что с вами происходит, как бесценные и необходимые вам уроки, то вы полюбите самого себя БЕЗУСЛОВНО, принимая все человеческие качества своего нынешнего воплощения как «условия игры», затеянной вашей собственной Душой.

Все дело в том, что человек, живущий в Радости сам и умеющий дарить Радость окружающим, «выныривает» из дуального мира и оказывается в мире однополярном, где любая негативная эмоция мгновенно растворяется высокими вибрациями энергии Радости.

Запомните, мои родные, что Радость – это синоним Любви.

Но под словом «Радость» я, конечно, подразумеваю то, что несет в себе Божественное наполнение, а не то, как зачастую понимается  это слово в трехмерном мире, где люди нередко радуются успехам материального порядка или своему возвышению над другими.

Божественная Радость сродни детской радости – непосредственной и искренней, еще не знающей разделения и сравнения.

Ее невозможно вызвать искусственным путем, поскольку такая Радость – это состояние Души и наслаждение жизнью во всех ее проявлениях.

Только находясь в этом состоянии, человек способен чувствовать Безусловную Любовь к себе самому и ко всему окружающему его миру.

Вспомните выражение: «Переполняющее чувство радости».

Оно действительно должно «переполнять» вас, выплескиваясь далеко за пределы вашего собственного энергетического пространства.

И тогда это состояние непреходящей радости легко и естественно трансформируется в Безусловную Любовь к себе самому, к каждому встреченному вами человеку, к любому живому существу, ко всей вашей планете…

Благословляю вас, родные мои, на жизнь в Радости и Любви, и тогда все невзгоды и трудности сами по себе растворятся в их горячих лучах!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 августа 2019 г.

Источник


Прикрепления: 7165242.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.08.2019, 03:46 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СФЕРЫ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как отражается на вашем внутреннем состоянии мнение о вас окружающих.

Способны ли вы испытывать Безусловную Любовь к тем, кто вас критикует, высмеивает, осуждает, не понимает?

Я знаю, что пока это удается немногим из вас, и вот почему.

Это происходит не только потому, что задевается ваше чувство собственного достоинства, но главным образом потому, что у вас невольно возникают сомнения в собственной правоте.

И это касается не только духовной стороны вашей жизни, но и повседневных бытовых вопросов, которые каждый человек видит по-разному.

Так как же вам решить эту задачу, дорогие мои, чтобы преодолеть еще одну ступеньку на вашем пути к Вознесению?

Конечно, теоретически вы знаете уже прекрасно, что каждая ситуация в вашей жизни является для вас очередным уроком – проверкой на прочность вашего Духа, на вашу способность любить каждого человека безусловно.

Но почему же вам так трудно применять это знание на практике?

Все дело в том, что почти в каждом человеке, живущем в трехмерном мире, изначально заложено стремление соответствовать ожиданиям окружающих его людей, с тем чтобы быть достойным их любви.

Поэтому многие люди всю свою жизнь пытаются «прогибаться» под желания и требования других – родных, близких, друзей, коллег по работе…

Это уже стало их привычным состоянием. И даже если они не согласны с чужим мнением, они стараются найти компромисс, остаться «хорошим» в любой ситуации, сохранив при этом  «добрые» отношения с людьми.

Воспитанные чистые духовные люди, подвергаясь критике, как правило, начинают искать причину этой критики в себе, поскольку хорошо знают о Законе отражения, являющемся одним из главных Законов Мироздания.

И здесь, родные мои, проходит очень тонкая грань, которую пока немногие из вас способны почувствовать.

Пытаясь найти недостатки в себе, на которые, как вам кажется, указывают вам окружающие, вы вновь окунаетесь в мир низких вибраций, которому свойственны чувство вины, неудовлетворение собой, страх кому-то не угодить…

И эти негативные эмоции связывают вас невидимыми энергетическими нитями с теми, кто их породил.

В результате получается замкнутый круг, который уже не позволяет вам испытывать Безусловную Любовь ни к самому себе, ни к тому, кто явился причиной ваших сомнений и метаний.

Чтобы разорвать этот круг, вы можете сделать следующую практику.

Назовем ее «Сферы Любви».

Поместите человека со всеми направленными им в ваш адрес негативными словами, мыслями и эмоциями в воображаемую сферу, наполненную искрящейся Божественной энергией Любви.

В такую же сферу вы можете поместить и самого себя, чтобы избавиться от малейшего влияния негативных энергий, направленных в ваш адрес.

Затем попробуйте представить себе, как эти две сферы подобно воздушным шарам устремляются в Небеса, напитываясь там Безусловной Любовью, не знающей разделения.

Вы становитесь Единым Целым с вашим земным «обидчиком», и все, что произошло между вами в трехмерном мире, кажется вам теперь лишь смешным эпизодом вашей жизни, неким спектаклем, который был разыгран по обоюдному согласию.

Все уже позади, и теперь, когда вы вышли за рамки трехмерности, вас объединяет лишь одна Безусловная Любовь друг к другу, к вашей Земле и всему Мирозданию.

Со временем эта практика может занимать у вас считанные секунды, но ее результаты превзойдут все ваши ожидания.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6945442.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.08.2019, 01:49 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МИРООЩУЩЕНИЕ БОГОЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Безусловной Любви, которая является основой жизни и мышления Богочеловека.

Одним из самых важных ее аспектов является его МИРООЩУЩЕНИЕ.

Мироощущение Богочеловека представляет собой восприятие действительности как физическое проявление того, что происходит на тонком плане во всех его ипостасях.

Богочеловек, наблюдая за происходящим, четко и ясно видит всю подоплеку каждой ситуации — всю цепочку энергетического взаимодействия между людьми, вовлеченными в эти события, все причины, приведшие к ним, и их следствие.

Другими словами, он всегда видит всю картину в целом, а не отдельные эпизоды, что свойственно человеку трехмерного мира.

В моем послании о механизме энергетического воздействия уже говорилось о том, как работает цепочка мысль-эмоция-воздействие на себя и других.

И поскольку любая мысль и эмоция возникают сначала энергетически на тонком плане, то и на физическом плане они проявляются в соответствии с теми энергиями, которыми были напитаны изначально.

Богочеловек, чьи вибрации уже вышли за пределы трехмерного мира, легко считывает энергии, излучаемые людьми, и способен проследить взаимодействие этих энергий, которые, в свою очередь, порождают соответствующие им события.

Таким образом, Богочеловек уже не видит, а ОЩУЩАЕТ МИР своими тонкими органами чувств.

Каждая из его чакр словно камертон улавливает соответствующие ей энергии, и на основе этого перед его внутренним взором выстраивается сценарий развития событий.

Что же происходит дальше?

Как реагирует Богочеловек на все увиденное и прочувствованное им?

В первую очередь он ни в коем случае не вовлекается в эти события эмоционально, что неизбежно повлечет за собой понижение его собственных вибраций.

Он всегда остается сторонним наблюдателем, и все, что он может себе позволить, — это приоткрыть человеку, готовому это принять, тонкоматериальный «занавес», чтобы тот увидел «закулисье» происходящих на земном плане событий и понял изначальную причину, их породившую.

Так же относится он и к тому, что происходит сейчас на Земле в целом: он видит причины и следствия последних событий, которые охватывают уже не жизнь отдельных людей, а жизнь всей планеты.

Любые известия даже самого трагического толка воспринимаются Богочеловеком как неизбежное следствие порожденной людьми энергетической цепочки мыслей, эмоций, действий, приведших к катастрофе на физическом плане.

Он понимает, что все движется к своему логическому завершению, которое  для одних станет началом новой жизни, а для других новым циклом перевоплощений в трехмерных мирах.

При этом он не испытывает ни чрезмерной радости за первых, ни грусти за вторых, поскольку понимает неизбежность закона воздаяния и невозможность своего вмешательства в свободную волю человека.

И это не равнодушие в человеческом понимании этого слова, а мудрый взгляд на происходящее, в котором и выражается Мироощущение Богочеловека.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7314167.jpg (145.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 02:22 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ НАЧАЛО БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Безусловной Любви и остановимся на самой главной ее составляющей.

Мы рассмотрим ее с точки зрения ее Объединяющего Начала.

В чем оно заключается?

Прежде всего в том, что, избавившись от деления на «свой-чужой» и научившись жить в Безвременье – в состоянии «Здесь и Сейчас», Богочеловек становится некоей «точкой отсчета» пробуждения для других людей.

И вот что я подразумеваю под этим выражением.

Обладая вибрациями несопоставимо более высокими по сравнению с остальными, Богочеловек способен лишь своим присутствием возрождать в людях, встречающихся на его пути, их Божественное начало.

И вот как это происходит.

Душа человека, зажатая в тисках трехмерного мира, ищет любую возможность, чтобы разбудить того, в чьем теле она воплотилась.

И когда на ее пути встречается Богочеловек, в котором сконцентрированы такие знакомые и родные ей энергии, она хватается за него как за соломинку, жадно впитывая в себя долгожданные вибрации энергии Безусловной Любви.

На физическом плане это проявляется следующим образом.

Человек – ее подопечный – начинает вести себя необычно. Ему кажется, что внутри него ослабевает тугая пружина, которая держит в напряжении все его существо.

Он расслабляется, осматривается и с удивлением замечает, что мир вокруг него не так уж плох, не так опасен…

И люди вокруг него кажутся ему уже дружелюбными…

Он начинает видеть красоту природы, слышать пение птиц…

Все это происходит потому, что пространство вокруг него, впитавшее в себя вибрации Богочеловека, несет в себе уже совсем другие энергии.

Все его страхи, неуверенность в себе, внутренняя агрессия растворяются в благодатном потоке Безусловной Любви, и он уже готов любить весь мир, всех окружающих его людей, себя самого…

Он не отдает себе отчета, почему это с ним произошло. Он просто радуется чудесным переменам — своему хорошему настроению и легкости на душе.

И все это благодаря присутствию рядом с ним Богочеловека, который сам по себе является магнитом для душ человеческих, летящих на его Свет будто мотыльки.

Так энергия Безусловной Любви становится Объединяющим Началом для всех людей, обитающих на Земле.

И чем больше делитесь вы ею с другими, тем больше наполняетесь ею сами, поскольку «подобное притягивает подобное».

Присутствие Богочеловека на Земле можно сравнить с солнышком, к которому поворачивают свои головки цветы – души человеческие.

Они оттаивают, согреваются в этих нежных теплых лучах и начинают жить уже по-другому, стараясь не растерять этот чудесным образом обретенный Свет.

Именно так происходит пробуждение человеческих душ.

И если Высшие Силы Вселенной стараются помочь вам с тонкого плана Земли, то Богочеловек в физическом теле, концентрируя в себе высоковибрационные энергии, льющиеся с Небес, заземляет их и многократно усиливает.

Именно в этом и заключается его основная миссия по спасению человечества.

И каждому из вас это подвластно, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0347715.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!