ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
BeataДата: Четверг, 11.07.2019, 01:11 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЛИЯНИЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ АСПЕКТАМИ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется раскрыть вам еще одну особенность энергетической структуры человека, что поможет вам в полной мере почувствовать ее сакральную суть.

Дело в том, что энергетические каналы, которые соединяют друг с другом все ваши чакры и тонкие тела, на более тонком уровне соединены также и с вашей Материнской Душой, которая у многих древних душ, воплотившихся сейчас на Земле, находится в очень высоких измерениях – вплоть до восьмого.

Что это означает для вас в практическом смысле?

Это дает вам невиданный потенциал для духовного роста, поскольку поступающие по этим каналам энергии способны значительно повысить ваши вибрации.

Но для того чтобы это произошло, сначала вам нужно довести их до того уровня, который позволит вашему физическому телу выдержать дополнительную высоковибрационную нагрузку, идущую сверху.

Тот, у кого получалось соединяться в медитациях со своей Материнской Душой либо со Звездной Семьей, находящимися в измерениях гораздо более высоких, наверняка почувствовали, насколько отличаются те вибрации от уже ставших привычными вам вибраций четвертого и пятого измерений.

До поры эти каналы работают в одностороннем порядке.

Ваша Материнская Душа и ваша Звездная Семья подстраховывают вас через такие каналы, не позволяя вам упасть слишком низко в своих вибрациях.

В самые ответственные моменты вашей жизни, когда вам нужно принять судьбоносное для вас, а значит, и для вашей Души решение, через эти каналы происходит энергетическое «вливание», которое на физическом плане проявляется в виде интуитивных просветлений или озарений.

Именно этим объясняются ваши «неожиданные» и «непредсказуемые» решения, которые ставят в тупик ваших близких, а порой и вас самих.

Но теперь, родные мои, наступает уникальное время, когда этими каналами можете пользоваться и вы, причем совершенно сознательно и эффективно.

Эти каналы соединены лишь с седьмой чакрой – Божественной составляющей человека, а также с его шишковидной железой.

Поэтому, когда вы почувствуете, что вам необходима помощь либо подсказка ваших Божественных аспектов, вы можете сознательно подключиться к этим соединительным каналам, активировав свою коронную чакру.

Важно научиться это делать, не только находясь в глубокой медитации, но и в повседневной жизни.

И поверьте, родные мои, это вполне вам по силам.

Сейчас я дам вам несложную практику, которую мы назовем «Слияние с Божественными аспектами».

Каждый раз, когда вы почувствуете неуверенность в себе или у вас возникнет необходимость принять важное решение, визуализируйте энергетический канал, соединяющий вашу седьмую чакру с Материнской Душой.

А кому-то может помочь и Звездная Семья, если вы чувствуете с ней особенно сильную связь.

И затем попросите ваших Небесных помощников послать вам через этот канал нужные энергии, несущие в себе те мысли и эмоции, которые будут способствовать разрешению вашей ситуации на высшее благо всех.

Ваша Душа обязательно услышит эти подсказки и передаст их вам «по эстафете», придав им уже ту форму и те вибрации, которые способны принять ваше нынешнее сознание и ваше тело.

Таким образом, энергетическая конструкция вашего тела выйдет уже совсем на другой уровень, расширившись до масштабов Галактики, а в некоторых случаях и до масштабов Вселенной.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 2095714.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.07.2019, 03:22 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ  - РАСТВОРЕНИЕ ЗАВЕСЫ МЕЖДУ МИРАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, вплотную связанной с темой практического Перехода в Пятое измерение.

Я расскажу вам, как приоткрыть завесу, отделяющую мир третьей плотности от миров более высоких вибраций.

Я рад, что многие из вас уже поняли, что внутри каждого из вас, в зависимости от уровня вашего сознания и духовной чистоты, существует тот мир, который вы создали сами.

Но, к сожалению, пока немногим удается удерживать его стабильным – сохранять достигнутый в минуты просветления уровень вибраций.

А ведь именно это является залогом того, что, просачиваясь наружу, это новое созданное вами энергетическое пространство сможет укорениться во внешнем мире, вытеснив, вернее, растворив своими высокими вибрациями существующий там мир третьего измерения.

И сейчас я попробую объяснить вам как можно проще, какие энергетические процессы запускаете вы вовне осознанно или неосознанно и к каким последствиям это приводит.

Вы уже хорошо усвоили, что ВСЕ В МИРЕ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Она отличается лишь своей плотностью или частотой вибраций.

Поэтому, чтобы разуплотнить окружающее вас пространство, вам нужно предельно разредить свое.

Для примера давайте рассмотрим, что происходит в коллективе, где царит типичная атмосфера трехмерного мира со всеми его страстями, когда там вдруг появляется человек с очень высоким уровнем вибраций, уже преодолевший барьер дуальности.

И вот как это выглядит на тонком плане.

Плотные темные силуэты людей, тонкие тела которых почти спрессованы в непроницаемую оболочку, попадают в огромное предельно разреженное энергетическое пространство духовного человека.

Его тонкие тела, пропитанные Божественной энергией высочайших вибраций, сверкают и переливаются всеми цветами радуги.

Этот человек похож на большой прозрачный светящийся шар.

Его энергия однополярна, поскольку все мысли и эмоции этого человека пропитаны Безусловной Любовью ко всему сущему на Земле.

Он любит каждого таким, каков он есть, понимая, что тот проходит свой путь и свои жизненные уроки: взлеты и падения, удачи и разочарования — что он на практике познает, как работают Законы Вселенной, порой сам не догадываясь об их существовании.

Он видит насквозь каждого: все скрытые мотивы его поведения, все проявления его Эго, все его уловки и хитрости.

Он наблюдает за всем происходящим как мудрый родитель, не вмешиваясь в шалости своих детей, позволяя им до поры набивать себе шишки и синяки.

Он любит их безусловно, уже тем самым начиная растворять самый первый слой «накипи» людских страстей.

И происходит это следующим образом.

Попадая в энергетическое пространство столь высоких вибраций, низкие энергии испытывают некий шок.

Это похоже на то, как начинает таять лед, брошенный в горячую воду. Он постепенно сливается с этой водой, и она становится теплой, приобретая комфортную температуру.

То же самое происходит и со страстями человеческими.

Попадая в энергии Безусловной Любви, они утихают, растворяются в ней, и человек обретает душевный покой.

И все это происходит без всяких слов и нравоучений, а только в результате того, что человек окунается в родные, уже забытые им энергии высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3806408.jpg (41.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.07.2019, 03:38 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о том, каким образом вы можете повлиять на окружающее пространство своими вибрациями.

В предыдущем послании мы рассмотрели идеальный пример, пока редко встречающийся в вашей жизни.

Чаще всего происходит следующее.

Человек, стремящийся к духовной чистоте и мечтающий о Вознесении, делает практики и медитации по наполнению Земли и коллективного сознания человечества энергиями Любви, воспринимая это как свое Служение.

Это действительно дает хорошие результаты и при содействии Высших Сил помогает заземлить новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Но зачастую в своей повседневной жизни человек меняется очень медленно, вновь и вновь возвращаясь к старым шаблонам в своем мышлении и поведении.

В результате он становится проводником высоковибрационных энергий только во время своих медитаций, когда он полностью изолирует себя от окружающего его мира.

Но как только он возвращается своим сознанием в этот мир и снова погружается в свои повседневные дела и заботы, окунается в общение с самыми разными людьми, его энергетический фон начинает «плавать», порой значительно меняя диапазон своих вибраций.

И это естественно, дорогие мои, поскольку трудно оставаться «святым» в круговороте трехмерного мира.

Но сейчас это становится уже не пожеланием, а насущной необходимостью, поскольку такие вибрационные «провалы» чреваты для вас значительным отставанием от уровня вибраций Земли.

Пришло время постоянно находиться в резонансе с ее вибрациями с тем, чтобы ни одно неприятное событие, связанное как с природными катаклизмами, так и с какой-либо ситуацией в вашей жизни не могло к вам притянуться.

Сейчас наступает такое время, когда ни один человек не сможет избежать того, что он «заслужил» своими мыслями, эмоциями и действиями.

И поверьте, родные мои, это не «божья кара» и не «расплата за содеянное», а просто энергетический «бумеранг».

И сейчас, за счет воздействия на вас новых высоковибрационных энергий, происходит многократное ускорение действия всех Законов Вселенной.

Так, например, даже если после длительной и глубокой медитации по очищению Земли вы пошлете кому-то негативные энергии — такие как осуждение, обида, недовольство, то они вернутся к вам гораздо быстрее и в усиленном виде.

Объясняется это тем, что, наполнив пространство вокруг себя энергиями очень высоких вибраций, то есть предельно разредив его, вы делаете его более уязвимым для прохождения низких энергий.

Помните, в одном из посланий я приводил вам в качестве примера камень, брошенный в воздух?

Так вот, ваши негативные эмоции мгновенно возвращаются к вам и служат таким же «камнем», брошенным в вас тем, на кого была направлена ваша отрицательная энергия.

Объясняется это тем, что за время медитации вы предельно разредили свои тонкие тела, которые теперь готовы принимать и растворять низковибрационные энергии.

Но поскольку в момент выброса вашей собственной негативной энергии в вашем энергетическом пространстве образовался некий «блок» — сгусток такой энергии, то он, находясь в разреженном пространстве, превратился в сильнейший магнит, к которому притягиваются схожие с ним по вибрациям энергии.

Почему это происходит?

Только потому, что теперь он стал инородным телом в вашем чистом энергетическом пространстве, и, чтобы как можно скорее избавиться от него, срабатывает то, что в народе называют «клин клином вышибают»: мгновенный закон отражения.

Таким образом, к вам сразу же приходит ОСОЗНАНИЕ содеянного, и вы тут же принимаете необходимые меры по исправлению своей ошибки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2019 г.


Источник
Прикрепления: 3913951.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.07.2019, 03:02 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЛИЯНИЕ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ НА ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы вы лучше поняли, как сильно влияют на ваше физическое и психическое состояние любые, даже мимолетно проскользнувшие в вашем сознании негативные мысли, особенно если они успевают уже вылиться в эмоции, я расскажу вам, что происходит в такие моменты в вашем энергетическом пространстве.

В данном случае мы сделаем акцент именно на ваши мимолетные, чаще всего стереотипные реакции на негативные события вашей жизни.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы узнаете о происшедшем в вашей стране стихийном бедствии с человеческими жертвами.

Скорее всего, в самые первые минуты у вас возникнет привычная реакция человека трехмерного мира: страх.

И чаще всего она сопровождается эмоциональным возгласом: «Какой ужас!».

Если в данный момент все ваши тонкие тела достаточно чисты и все ваши чакры сгармонизированы, то столь сильная негативная эмоция, как страх, представляющая собой плотный энергетический сгусток, легко пройдет сквозь все ваши тонкие тела вплоть до эфирного.

И здесь он притянется к тому органу вашего тела на эфирном плане, который наиболее уязвим и который близок по вибрациям к энергии страха.

Другими словами, произойдет психосоматическое энергетическое взаимодействие.

И если вы вовремя не спохватились и полностью впустили страх в свое энергетическое пространство, продолжая обсуждать с окружающими это событие или постоянно думать о нем, то он превращается в плотноэнергетическую субстанцию, которая спускается уже на физический план и начинает оказывать непосредственное воздействие на пораженный ею орган.

Так, от чрезмерных переживаний у кого-то начинает болеть сердце, у других появляются приступы головных болей или обостряются старые хронические болезни и т.д. и т.п.

Так проявляются на физическом плане энергетические удары, спровоцированные вашими неуправляемыми эмоциями.

Если же вы воспримите это событие спокойно, без эмоций, с глубоким пониманием уместности происходящего, то ваш энергетический фон останется прежним – ровным, чистым и гармоничным.

Вы уже находитесь, родные мои, на том уровне своего духовного развития, когда вполне можете увидеть причинно-следственные связи происшедшего и осознать Божественную целесообразность того или иного события.

Вы уже понимаете, что ни одна человеческая жертва не бывает напрасной, что каждая Душа проходит тот путь, который выбрала сама.

Все, что вы можете сделать в такой ситуации, — это послать погибшим людям всю свою Любовь и, открыв Портал Света, помочь их душам уйти в те измерения, к которым они притянутся.

Таким образом вы убережете себя от неприятных последствий физического и морального порядка и одновременно окажете помощь развоплотившимся душам.

И, конечно, вы можете оказать всю посильную помощь пострадавшим от стихийного бедствия.

Но делать это нужно спокойно и осознанно, ни в коем случае не вовлекаясь эмоционально в проблемы других людей.

И это, родные мои, не должно восприниматься вами как холодность или равнодушие.

Именно в этом и состоит величайшая мудрость: сохранять душевную гармонию и энергетическую чистоту даже в самых экстремальных с человеческой точки зрения условиях.

Этим вы поможете и себе, и другим.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 9502981.jpg (36.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.07.2019, 02:43 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕОДУШЕВЛЕННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас я раскрою вам еще одну тонкость энергетического взаимодействия, и на этот раз речь пойдет о том, какое влияние оказывают ваши эмоции на неодушевленные предметы.

Пожалуй, особенно сильно это проявляется в ваших взаимоотношениях с техникой всех видов.

Например, если вы находитесь в нервном, «взвинченном» состоянии, то ваши телефон, компьютер, машина и любая другая техника, с которой вы соприкасаетесь в данный момент, начинают вести себя странным образом, порой совершенно необъяснимым.

Почему же это происходит, ведь у техники нет души и нет своей собственной энергии?

Дело в том, родные мои, что у нее есть энергия, и это ВАША энергия.

Чем дольше вы пользуетесь чем-то, тем больше впитывает этот предмет вашу энергию. Постоянно находясь в вашем поле, он уже становится частью вас самих, но только в отраженном виде.

Почему в отраженном?

Он начинает «зеркалить» вас по той простой причине, что, не обладая собственной энергией, он невольно отражает то, что получает от вас.

Если бы неодушевленные предметы обладали хоть какой-то энергией, то ваша энергия, попадая в их поле, невольно претерпевала бы какие-либо изменения: нивелировалась либо усиливалась, в зависимости от эмоционального фона этих предметов.

Но поскольку этого нет, то вы сразу получаете в ответ те энергии, которые излучаете сами.

Это все равно что играть в теннис с тренировочной стенкой: посланный вами в нее мяч тут же возвращается к вам обратно.

И чем больше вы будете нервничать от того, что ваша техника барахлит, тем дольше вы будете играть с ней в энергетический пинг-понг.

Но если вы осознаете, что происходит, успокоитесь, полностью сгармонизируете себя, от всего сердца поблагодарите вашу технику за добрую службу и пошлете ей всю свою любовь, она заработает снова.

И произойдет это потому, что теперь она окажется в вашем чистом высоковибрационном энергетическом пространстве.

Я уверен, что многие из вас так и поступали в критические моменты своей жизни и уже на практике убедились, какой силой обладает энергия Любви.

Именно этим объясняется, родные мои, что у одних людей техника служит годами и десятилетиями, никогда не ломаясь, а другие не успевают ее менять – так часто выходит она из строя.

Всему виной дисгармоничное состояние этого человека – царящий вокруг него энергетический хаос, от которого страдают даже неодушевленные предметы.

То же самое касается и предметов обихода и даже одежды.

У спокойных и гармоничных людей все вещи служат им долго, а у нервных и чрезмерно эмоциональных все очень быстро бьется, рвется и разрушается.

Всегда помните об этом, мои дорогие, и относитесь ко всем окружающим вас предметам с любовью и благодарностью.

И они обязательно ответят вам взаимностью.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4201660.jpg (51.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 16.07.2019, 11:37 | Сообщение # 26
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ




 Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами об энергетическом взаимодействии человека и природных стихий.

Мне хочется раскрыть вам тончайшие механизмы такого взаимодействия, что поможет вам регулировать ваши взаимоотношения таким образом, чтобы они носили сбалансированный характер – без перегибов в ту или иную сторону.

И вот что я имею в виду.

Человек, живущий в трехмерном мире, видит лишь часть «картинки» происходящих на Земле событий – чаще всего только то, что происходит вокруг него и касается его лично.

Мало кому дано постичь всю «многомерность» природных процессов и их взаимозависимость.

Природные стихии тоже живут по Законам Мироздания, но в отличие от человека они сгармонизированы самой природой, поскольку являются ее неотъемлемой частью.

Их разбалансировка происходит только тогда, когда в их энергетическое пространство вторгаются энергии низких вибраций.

А если они сопровождаются еще и физическими проявлениями самого негативного характера, то природная стихия «заболевает» — точно так же как человек, который разрушает себя негативными эмоциями, влекущими за собой физические недуги.

Но если энергетическое пространство человека ограничено рамками его тонких тел, то энергетическое пространство природных стихий распространяется на всю вашу планету.

Земля, Воздух, Вода, Огонь, Любовь не имеют границ.

Они охватывают своими энергетическими полями всю Землю и каждого ее обитателя.

Они неразрывно связаны друг с другом и с каждым живым существом, обитающим на вашей планете.

И если природные стихии могут прекрасно существовать сами по себе, то земные обитатели полностью зависят от каждой из них.

Это касается всех: растений, животных и людей.

Ни одна травинка не может вырасти без земли, воды, воздуха и солнца.

Так же как и человек живет только за счет них.

И над всем этим царит стихия Любви, которая придает главный смысл существования всем живым существам на Земле.

Все пять природных стихий уже живут в Единстве друг с другом, а значит, в однополярном мире.

А теперь представьте себе, как больно ранит их неразумное и варварское вторжение человека в этот прекрасный, гармоничный, Божественный мир…

В своих следующих посланиях я расскажу вам подробнее о вашем энергетическом взаимодействии с каждой из природных стихий и о том, как вы можете жить в гармонии с ними.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 17.07.2019, 02:21 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, я начну свой рассказ со Стихии Земли.

Каков энергетический механизм ее взаимодействия с человеком?

На заре человечества, когда люди и Земля пребывали в однополярном мире и находились в едином энергетическом пространстве Любви, они жили в полной гармонии друг с другом.

Климат был мягким и комфортным для проживания. Земля кормила людей своими дарами, а они взамен дарили ей свою Любовь и Благодарность.

В те времени люди называли Землю не иначе как Матушка-кормилица и Матушка-красавица…

Они устраивали в честь нее праздники, обращаясь к ней как к высшему разумному существу.

Она была для них близкой, родной, живой, щедрой и плодородной.

Но по мере того как человек опускался все ниже и ниже в трехмерный мир, где царили уже энергии дуальности, отношения между человеком и Землей стали стремительно меняться.

В этом мире возобладало уже человеческое Эго, которое ставило себя выше всех остальных живых существ на Земле, в том числе и выше ее самой.

Чуждые ей энергии дуальности больно ранили Стихию Земли.

Они постепенно оседали на ее тонких телах и, спускаясь все ниже и ниже, все больше загрязняли ее эфирное тело, подобно тому, как это случается с человеком, одержимым низкими страстями.

Но в данном случае все зло шло извне, поскольку сама Стихия Земли Божественна и чиста.

Так, постепенно боль эфирного слоя Земли стала спускаться на ее физическое тело и начала разрушать его уже изнутри.

С возникновением на вашей планете «передовых» технологий страдания Земли стали невыносимыми.

Человек начал безжалостно эксплуатировать ее, травить химикатами, взрывать ее поверхность с целью добычи полезных ископаемых, засыпать ее тоннами промышленных отходов.

И чтобы хоть как-то защитить себя, ей пришлось сопротивляться – как на физическом, так и на энергетическом уровне.

На физическом плане это проявлялось в виде истощения земли и неурожаев, в виде землетрясений и оползней, а на энергетическом – к людям возвращались те же энергии страданий, которые они посылали ей.

Порой люди не понимали, за что наказаны они Матушкой-Землей, поскольку, как им казалось, сами они не причинили ей никакого вреда.

Но, как я уже говорил в своем предыдущем послании, Стихия Земли – это единый организм, охватывающий своим энергетическим полем всю вашу планету, поэтому и ее болезнь, причиной которой стало жестокое и варварское отношение к ней человека, может проявиться в любом ее «органе» — в любом месте земного шара.

И пока люди не осознают своей ответственности не только за себя, свою семью, свой город, свою страну, но и ЗА ВСЮ ЗЕМЛЮ в целом, Стихия Земли будет страдать сама и заставлять страдать миллионы людей.

И происходит это не из-за ее жестокости, а лишь потому, что так работают Законы Вселенной.

Не зря даже самая распространенная ваша поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» связана с Матушкой-Землей, но смысл ее в данном случае гораздо шире и глубже: как ты относишься к Стихии Земли, то и получишь от нее в ответ.

Всегда помните об этом, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6113378.jpg (83.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 01:58 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ВОДЫ И ЧЕЛОВЕК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь давайте поговорим о Стихии Воды – о вашем с ней энергетическом взаимодействии.

Стихия Воды живет в каждом из вас, поскольку из нее состоит практически весь ваш организм, а значит, и ваше взаимодействие с ней происходит наиболее тесно.

В моих посланиях уже не раз говорилось о вашем воздействии на воду и о том, что в зависимости от тех энергий, которыми напитывает ее человек, меняется ее молекулярный состав: своими мысленными и эмоциональными посылами вы можете как отравить ее, так и сделать святой.

Но теперь мы сделаем акцент на то, какое энергетическое воздействие оказывает вода на вас.

И здесь вас ждет немало сюрпризов, поскольку доселе человек не догадывался, насколько тонкие и необратимые процессы происходят в воде, напитанной энергиями низких вибраций.

Начнем с того, что каждый раз, когда вы генерируете вовне низковибрационные энергии, та частичка Стихии Воды, которая живет в вашем организме, меняет свой состав, а значит, в тонких телах всей Стихии Воды образуются изъяны.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, живущих в дуальном мире, где негативные эмоции стали уже нормой жизни, а для некоторых людей – способом существования.

Энергетическое тело Стихии Воды уже «изранено» настолько, что продолжает свое существование только за счет сохранившихся еще на Земле «островков» человеческой духовной чистоты – внутренней и внешней.

Внутренняя чистота подразумевает преобладание в человеке энергии Любви, а внешняя – бережное отношение к водным ресурсам.


То, что происходит с реками, озерами, морями и океанами вблизи больших городов, иначе как варварством назвать нельзя.

Сам того не ведая, человек становится самоубийцей, поскольку, лишая себя чистых источников питьевой воды, он обрекает себя на неизбежную и мучительную смерть.

Большинство людей не задумывается об этом. Им кажется, что водные запасы Земли неисчерпаемы.

На самом деле критическая масса излучаемых людьми негативных эмоций в сочетании с безжалостным загрязнением земных водоемов давно грозит перейти черту невозврата.

И Стихия Воды, взбунтовавшись, начинает проявлять свой протест уже на физическом плане, что и происходит сейчас повсеместно.

Больная и израненная, она выливается на Землю проливными дождями, вызывая наводнения, порождает цунами, которые сметают все на своем пути.

Она покрывает Землю снегом и градом порой весьма неожиданно с точки зрения места и времени года.

И происходит это все по той же самой причине: Стихия Воды не знает границ – ни пространственных, ни временных.

Она охватывает собой всю Землю, всех ее обитателей.

И поэтому ее болезнь, причиной которой являются сами люди с их эгоизмом и низкими страстями, может вылиться наружу в любой точке вашей планеты.

Закон «бумеранга» не пощадит никого, как бы необъяснимо и несправедливо ни выглядело это с точки зрения непосвященного человека.

И только безграничные Любовь и Благодарность людей к Стихии Воды способны излечить эту страшную болезнь, которая охватила её и проявления которой вы наблюдаете сейчас по всей вашей планете.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 3337483.jpg (114.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 03:30 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ВОЗДУХА И ЧЕЛОВЕК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о вашем взаимодействии со Стихией Воздуха.

Как вы понимаете, оно настолько же сильно, как и ваше взаимодействие со Стихией Воды, поскольку человек не может прожить не дыша и нескольких минут.

Стихия Воздуха поистине велика и всемогуща, поскольку охватывает собой не только все пространство Земли, но и околоземное пространство, где она приобретает немного другое качество, поскольку становится более разреженной.

Именно на примере Стихии Воздуха можно хорошо проследить, как зависят друг от друга энергетические и физические параметры любой субстанции, существующей на Земле.

Подобно тому, как с повышением вибраций разрежаются тонкие тела человека, так все больше разрежается воздух, по мере того как он попадает в пространство более чистых энергий.

Это хорошо знают альпинисты и горнолыжники.

И если для человека дышать разреженным воздухом затруднительно, что ослабляет его организм, то для самой Стихии Воздуха это является спасением, поскольку только в энергетически чистых местах на Земле, коими и являются, например, горы, эта Стихия чувствует себя по-настоящему здоровой и счастливой.

Именно там происходит ее самоочищение от тяжелых грязных испарений, коими напитаны большие города.

Происходит это за счет перераспределения воздушных масс этой Стихии – их перемешивания и некоего усреднения показателя загрязнения.

Чтобы вы лучше поняли энергетический механизм этого процесса, представьте себе Землю в виде воздушного шара.

Стихия Воздуха, находящаяся внутри него, ЕДИНА И НЕДЕЛИМА, поэтому выброс в атмосферу ядовитых веществ в любой части вашей планеты воздействует на все воздушное пространство внутри этого шара.

То же самое происходит и с «ядовитыми» негативными энергиями, которые генерируют в себе миллиарды людей, в процессе дыхания пропускающие через себя огромное количество воздуха.

В этом плане человечество похоже на гигантскую перерабатывающую «фабрику» по энергетической трансформации воздуха.

Одни люди выдают на-гора чистейшую «продукцию», очищенную энергией Любви, а другие еще больше загрязняют ее своими негативными мыслями и эмоциями, выдыхая отравленный ими ядовитый воздух.

Добавьте к этому промышленные и атомные предприятия, и вы увидите неутешительную картину непрекращающегося губительного энергообмена между человеком во всех проявлениях его жизнедеятельности и Стихией Воздуха.

Все штормовые ветры, ураганы и смерчи, прокатившиеся в последнее время по всей Земле, являются не чем иным, как реакцией Стихии Воздуха на варварское к ней отношение.

И остановить этот процесс может только сам человек, очистившись духовно и изменив отношение к своей Земле, а значит, и к Стихии Воздуха.

ТОЛЬКО энергетически чистый взаимообмен, напитанный Любовью и Благодарностью к этой Стихии, дающей вам жизнь, может остановить разрушительные процессы, происходящие сейчас на Земле.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2156863.jpg (191.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 20.07.2019, 19:18 | Сообщение # 30
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ОГНЯ И ЧЕЛОВЕК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим об энергетическом механизме вашего взаимодействия со Стихией Огня.

Немногие отдают себе отчет в том, насколько тесно связаны вы и с этой стихией, поэтому мне хочется рассказать вам о ней более подробно.

Что собой представляет Стихия Огня?

Если совсем коротко, то это преломленная в пространстве и адаптированная для всех живых существ на Земле энергия Солнца.

И как любая энергия она меняется в зависимости от того, в чье поле она попадает – с какими вибрациями соприкасается.

Почему человека бросает в жар от вспышек гнева, ревности, агрессии?

Только потому, что в результате выплесков столь сильных негативных эмоций происходит разбалансировка Стихии Огня, чья частичка живет в организме каждого человека.

Когда человек находится в спокойном гармоничном состоянии, в его теле поддерживается ровная и комфортная для него температура, поскольку его вибрации входят в резонанс со Стихией Огня в ее идеальном, приспособленном для жизни человека на земле состоянии.

Тепло, которое дарит вам Стихия Огня, является такой же важной составляющей для жизнедеятельности вашего организма, как Вода или Воздух.

Без тепла человек погибает.

Но также погибает он и от чрезмерного тепла.

И в том, и в другом случае это происходит из-за того, что Стихия Огня по тем или иным причинам выходит из равновесия, что несет за собой разрушительные для человека последствия.

Огонь же в чистом виде несет человеку смерть. И, конечно, появляется он не случайно.

Возникающие в последнее время на Земле аномальная жара и природные пожары являются главным симптомом того, что человечество серьезно больно.

Этот «жар» Земли указывает людям на то, что излучаемые ими негативные энергии перешли уже все допустимые границы, и Стихия Огня взбунтовалась, не имея другой возможности показать людям, насколько низко они пали.

Это «очищение огнем» призвано возродить в людях их природную чистоту и духовность.

И действительно, часто случается, что после пережитых пожаров, нередко повлекших за собой человеческие жертвы и потерю жилья, кажется, что люди очнувшись от морока, по-другому начинают смотреть на свою жизнь.

К сожалению, только после настоящих трагедий в людях происходит переоценка ценностей и на первый план выступает то вечное, Божественное, что живет в каждом человеке, но что поглощает трехмерный мир с его искусственными, чуждыми человеческой Душе ценностями.

И я вижу, многие из вас уже поняли, что нарастающие на Земле природные катаклизмы – это не что иное, как очищение вашей планеты, а вернее, очищение человеческого сознания Стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Так, эти природные стихии пытаются показать вам, насколько ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ и насколько ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Поверьте, родные мои, этим стихиям вовсе не хочется причинять вам боль и страдания, но никто не в силах отменить действие Законов Мироздания.

Что посеешь, то и пожнешь…

Мне очень хочется, мои дорогие, чтобы вы сеяли только Любовь и Добро.

И тогда все природные стихии ответят вам тем же: Земля станет щедрой и плодородной, Вода и Воздух чистыми и прозрачными, а Солнышко нежным и ласковым.

Всегда помните о том, что настоящие чудеса способны творить только Любовь и Благодарность.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:58 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о Стихии Любви, которая является самой могущественной не только на Земле, но и во всей Вселенной.

Почему я называю ее стихией?

Только потому, что она так же как и остальные четыре стихии – Земли, Воды, Воздуха и Огня энергетически взаимодействует с Землей и всеми ее обитателями.

Но в отличие от других стихий ее взаимодействие с вами носит немного другой характер.

Стихия Любви всегда остается НАД ситуацией: будь то ваши мысли и эмоции либо конкретные действия.

Она не может понизить свои вибрации ни при каких условиях, поскольку она изначально существовала как объединяющее Божественное начало всего сущего во Вселенной.

Таким образом, она может как наполнять своей энергией вас, так и принимать от вас энергию Любви.

Энергии низких вибраций не способны притянуться к ней ни при каких обстоятельствах – они просто растворятся в ее лучах.

Вы можете спросить меня: «А почему же эта всесильная энергия не может растворить в себе всё зло на Земле, если мы призываем ее в своих медитациях?».

Она не может сделать этого по той простой причине, что с точки зрения Законов Мироздания это будет рассматриваться как вмешательство в свободную волю человечества.

В данном случае речь идет о коллективном сознании человечества, которое пока еще не подняло свои вибрации настолько, чтобы перейти границу, отделяющую дуальный мир от мира более высоких измерений.

Другими словами, коллективное сознание людей не готово пока принять столь сильную для него «дозу облучения» энергией Любви.

Поэтому Стихия Любви посылает каждому из вас индивидуальный заряд своей Божественной энергии – тот, который способны на данный момент усвоить ваше сознание и ваши тела.

Она не ведает ошибок, поскольку вы все – ее дети, любимые и неповторимые, ее родные частички, которых она прекрасно чувствует.

Она знает все ваши достоинства и недостатки, ваши радости и горести, ваши мечты и желания.

Она помогает вам во всем, но в той мере, которая уместна на данном этапе вашего духовного развития, соблюдая Закон Свободной Воли и Закон Божественной целесообразности.

Будучи «сторонним наблюдателем», она прекрасно видит все тонкости происходящих на Земле энергетических процессов, в том числе и процессы взаимодействия человечества со стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня.

И она «вступает в игру» только тогда, когда об этом попросит ее сам человек, пропуская через все свои тела ее исцеляющую энергию, тем самым заземляя ее и максимально усиливая.

Именно в этом, родные мои, и состоит ваше энергетическое взаимодействие со Стихией Любви.

Она всегда рядом с вами и всегда ждет, чтобы вы вспомнили о ней и призвали ее к себе.

Тем самым вы поможете себе и всей Земле очиститься от скверны – от всех низковибрационных энергий, разрушающих вашу красавицу-планету и души ее обитателей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 4088197.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.07.2019, 02:25 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы подвести итог всему тому, что говорилось в моих последних посланиях о стихиях.

Надеюсь, теперь вы понимаете, что все эти пять стихий живут в каждом из вас и что вы тесно связаны с ними не только энергетически, но и физически.

Именно поэтому на последней стадии «болезни» человечества под названием «дуальность» ее «симптомы» стали проявляться на вашей планете в виде взбунтовавшихся природных стихий Земли, Воды, Воздуха и Огня.

И только пятая Стихия Любви способна излечить всех вас, растворив в своей Божественной целительной энергии весь копившийся веками в сознании людей негатив, который в настоящее время поставил человечество на грань выживания.

Сейчас я дам вам очень мощную практику, которая поможет вам сгармонизировать все природные стихии, живущие в ваших телах и в вашем сознании.

Назовем ее «Энергетическая перезагрузка».

Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и полностью расслабьтесь.

Затем постарайтесь прочувствовать в себе все природные стихии на всех уровнях — энергетическом и физическом.

Стихия Земли отразится в ваших телах своей мощью, силой притяжения…

Вы можете буквально почувствовать, ощутить ее плоть, особенно если будете делать эту медитацию на природе.

Попросите Стихию Земли влить в вас всю свою силу.

И вы обязательно почувствуете, как начнете наполняться этой силой через свою первую чакру.

Затем обратитесь к Стихии Воды и почувствуйте ее присутствие в своем организме.

Она откликнется на ваш призыв волнами, которые пойдут по всему вашему телу, нежно лаская его.

От всего сердца поблагодарите ее за живительную влагу, которая дарит вам жизнь, и попросите эту стихию омыть собой с Любовью каждую клеточку вашего тела.

После этого призовите Стихию Воздуха, живущую в вашем теле.

Вы ощутите ее, глубоко вдыхая и выдыхая частичку этой стихии, дающую жизнь вашему организму.

От всей души поблагодарите ее и попросите равномерно и гармонично наполнять вас собою.

Затем призовите Стихию Огня и почувствуйте, как тепло разливается по всему вашему телу.

Попросите эту стихию пребывать в гармонии с вами, обеспечивая вашему телу оптимальную комфортную для вас температуру.

И как только вы прочувствуете в полной мере все четыре стихии, частички которых живут в вашем энергетическом пространстве и в вашем физическом теле, призовите Стихию Любви.

Не торопитесь…  Ощутите ее в полной мере…

Почувствуйте, как наполняет она ваше тело благодатной Божественной энергией, как заполняет ею все ваши чакры, все ваши тонкие тела…

И на пике этой Благодати попросите ее очистить и сгармонизировать между собой живущие в вашем энергетическом пространстве и в вашем физическом теле стихии Земли, Воды, Воздуха и Огня.

То, что вы ощутите, будет похоже на маленький взрыв, который подобно фейерверку вырвется из вашей сердечной чакры и затем будет медленно оседать, наполняя все ваше существо сверкающей золотистой энергией.

Каждая клеточка вашего организма будет с жадностью впитывать ее, узнавая самую любимую и родную энергию, из которой и родилось все живое не только на Земле, но и во всей Вселенной.

Вы почувствуете энергетическое перерождение всего вашего существа, всех природных стихий, которые живут теперь в вас в полной Гармонии и полном Единстве с вашей Душой, вашим сознанием и вашими телами.

Вы становитесь Божественным существом Света и остаетесь таковым уже навсегда…

Посидите в этой медитации как можно дольше и, выйдя из нее, сохраните навсегда это новое для себя, а вернее, свое забытое состояние Богочеловека.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 8612330.jpg (62.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.07.2019, 02:42 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым.

Достигший критической отметки абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным.

Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку».

Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность.

Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

Вы сумели почувствовать, что там царит совершенно другая энергия, другие краски, запахи…

Там все гармонично и красиво. Там царят мир и покой.

Вы ощутили счастье и радость возвращения Домой – в забытые, но такие родные и близкие вам энергии Безусловной Любви.

Этот мир пока еще мало заселен людьми, но там уже есть те, кто перешел в него через свою физическую смерть.

Их тела не успели трансформироваться в световые-кристаллические, но их души выбрали Вознесение, и теперь эти люди проходят процесс создания новых тел уже там – на месте.

Одни стремились в Пятое измерение сознанием и душой, а кто-то перешел туда неосознанно, но все они теперь с нетерпением ожидают основного наплыва светлых чистых душ, чтобы помочь им освоиться в новом для себя мире.

И таких душ на Земле уже немало.

А что же станет с теми, кто не сумеет перейти в этот новый мир, кто не способен преодолеть вибрационный барьер между мирами третьей и Пятой плотностей?

Рептилоиды уйдут в свой мир – на свои планеты.

Клоны, которых на Земле уже миллионы, просто перестанут существовать, подобно тому, как перестают двигаться куклы, у которых закончился завод.

А молодые человеческие души, которым еще предстоит пройти долгий путь в мирах третьего измерения, уйдут на другие планеты, соответствующие их вибрациям.

Когда именно и как произойдет этот «кувырок» Земли в Пятое измерение, зависит от многих обстоятельств, в том числе и от вас самих, мои дорогие.

Он может произойти или очень резко и болезненно для всех обитателей планеты, или плавно и спокойно, если вы сумеете энергетически смягчить ее «приземление» в новую реальность.

Очень многое сейчас зависит от вас, родные мои.

Именно поэтому я так подробно рассказываю вам обо всех нюансах энергетического взаимодействия между людьми, о вашей неразрывной связи с природными стихиями, о вашей совместной работе с Высшими Силами, которые сейчас всегда рядом с вами, о помощи вашей Галактической семьи…

И я верю, что все полученные вами духовные знания обязательно найдут практическое применение, что поможет вам самим и многим другим перейти в новую реальность вместе с вашей Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 5919599.jpg (156.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.07.2019, 06:23 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы вы лучше поняли, как именно произойдет переход вашей планеты в новую реальность, я попробую продемонстрировать это на примере вашего собственного «перетекания» в Пятое измерение с помощью цивилизации Тетрагония.

Представьте себе, что Земля подобно человеку проходит через коридор, который обеспечивают ей представители этой цивилизации.

Но все это происходит поэтапно, поскольку коридор этот не прямой, а представляет собой некий лабиринт.

С каждым поворотом внутри этого довольно узкого лабиринта, через который ей приходится протискиваться, Земля все больше очищается от наслоений трехмерности.

Слой за слоем, словно луковая шелуха, с нее слетают низковибрационные «одежки», что сопровождается на физическом плане природными катаклизмами, а также социальными и политическими конфликтами.

Почему я привел именно такое сравнение?

Только потому, чтобы вы поняли, как много зависит от вас, поскольку все вы составляете Единое Целое со своей Землей.

И вы можете как ускорить ее продвижение по этому лабиринту, так и замедлить его.

Если вибрации большого количества людей войдут в резонанс с вибрациями Земли, то энергетическое пространство лабиринта, ведущего в Пятое измерение, заметно разредится, и она будет свободно скользить по нему и наконец совершит полное долгожданное освобождение от низких вибраций.

Этот лабиринт, как и все во Вселенной, движется по спирали, вращаясь по часовой стрелке.

Поэтому пройдя весь путь своей трансформации, Земля, вошедшая в него с одной стороны, «вынырнет» с другой, словно «вывернутая наизнанку» уже своей Божественной стороной.

И тогда «перелицованная» Земля будет сиять уже совсем другими красками – яркими, сочными, насыщенными.

Такими же будут и эмоции людей, перешедших вместе с ней в новую реальность.

Но, в отличие от эмоций трехмерного мира, они будут спокойными и гармоничными.

Их яркость и насыщенность будет заключаться уже в ином: не в частых перепадах из одного состояния в другое, а в бесконечном полете творческого вдохновения в той области жизни, в которой каждый человек окажется особенно одаренным.

Теперь люди будут черпать это вдохновение из Божественного источника, избавившись от всех препятствий, стоявших у них на пути в трехмерном мире, главным из которых было их собственное Эго, не позволяющее в полной мере раскрыться их дарованиям.

Таким образом и люди вместе с Землей совершат этот Божественный «кувырок» в своем сознании и смогут прочувствовать, что источник любого таланта лежит в полной духовной самоотдаче, бескорыстии и ощущении Единства с каждым существом, обитающем на вашей прекрасной планете.

Так, незаметно вы перейдете вместе с Землей в пространство Пятого измерения, пройдя через невидимый энергетический лабиринт, которой заботливо предоставит вам цивилизация Тетрагония.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9656559.jpg (107.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.07.2019, 05:10 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне бы хотелось более подробно объяснить вам, что я имею в виду, когда говорю, что Земля «выворачивается наизнанку».

Конечно, это весьма приблизительное образное сравнение, и все же именно оно наиболее точно отражает энергетический механизм трансформации вашей планеты.

Поскольку главные изменения на Земле происходят всё же на энергетическом плане, то и понимать это выражение нужно следующим образом.

По мере прохождения Земли через коридор-лабиринт, открытый цивилизацией Тетрагония для всех, чьи вибрации позволяют пройти в Пятое измерение, энергетическое поле Земли постепенно переворачивается таким образом, что ее тонкие тела, пребывающие уже в Пятом измерении, подтягивают к себе более плотные тела – вплоть до эфирного.

И когда оно полностью сольется с ее атмическим телом, тогда и произойдет тот самый «кувырок» в параллельную реальность из матрицы 3-го измерения в матрицу 5-го.

Это очень трудно объяснить обычными словами, но смысл данного процесса состоит в том, что вибрации всех тел Земли усредняются, и ее тонкие тела «выворачиваются наизнанку» таким образом, что теперь с физической поверхностью Земли соприкасается уже ее атмическое – Божественное – тело.

Именно оно наполняет теперь своими энергиями Землю и сознание тех людей, которые перешли вместе с ней в Пятое измерение.

Почему это происходит? Почему нарушается обычный порядок тонкого строения Земли?

Только потому, что новой Земле на первом этапе необходимо мощное вливание Божественных энергий, которое окончательно выдавит из сознания людей веками укоренявшиеся в нем программы дуального мира.

Это будет неким «бонусом» новому человечеству, его «страховкой» от падения в более низкие вибрации.

Так, ваша Матушка-Земля будет удерживать вас в своем высоковибрационном поле, не давая вам оступиться, пока в вашем сознании окончательно не укоренятся уже новые Божественные программы, в основе которых лежат Законы Мироздания.

Дело в том, родные мои, что как бы высоко ни поднялся человек в своем духовном развитии, он остается уязвимым для привычных ему стереотипов мышления даже в новой реальности.

И связано это с тем, что программы трехмерного мира засели глубоко в его подсознании, и полностью раствориться эти программы могут только в высочайших энергиях Пятого измерения, в которых будет находиться ваша Земля.

По мере того как новое человечество приспособится к жизни на новой Земле, и его возможное падение обратно в трехмерный мир будет предотвращено уже окончательно, тонкие тела Земли постепенно займут свое привычное место.

Это, конечно, не значит, что их вибрации вернутся на более низкий уровень. Они все «схлопнутся» в едином энергетическом пространстве на уровне ментального тела, что произойдет и с тонкими телами людей.

Но во время переходного периода привыкания к новым энергиям такая «метаморфоза» может быть очень полезной как для самой Земли, так и для ее обитателей.

Когда же все придет в ровное и гармоничное состояние, каждое из тонких тел будет проявлять себя так, как и было это задумано изначально, но их новые функции будут носить уже характер индивидуального начала частички целого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1765452.jpg (56.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 26.07.2019, 19:39 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ИММУННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о вашей иммунной системе: как вам отладить ее таким образом, чтобы она помогала вам в этот ответственный период вибрационной перестройки всего вашего организма.

Но сначала давайте разберемся, что же собой представляет иммунная система и что влияет на нее больше всего.

Иммунная система или попросту иммунитет – это не что иное, как заложенный в человеке от природы Божественный «стержень», на который «нанизываются» уже приобретенные им в течение жизни физические и психические составляющие.

Конечно, немалую роль оказывает на него и экология места, в котором проживает человек, и социальная среда.

Но человек изначально был создан как Богочеловек, а значит, наделен способностью не только создавать силой мысли свою собственную реальность, но и менять уже существующую, изменяя ее энергетику, что всегда влечет за собой изменения и на физическом плане.

И поскольку все во Вселенной развивается по спирали, как эволюционной так и инволюционной, то сейчас наступает такой период на вашей планете, когда человек, пройдя все этапы своей трансформации от высшего к низшему, начинает возвращаться, поднимаясь со дна трехмерности в те высокие вибрации, из которых он когда-то вышел.

Такую же трансформацию постепенно претерпевала и его иммунная система.

На заре человечества, когда люди жили в однополярном мире, иммунитет человека был сильным и стабильным, поскольку люди жили в энергиях Безусловной Любви.

Но по мере схождения в дуальный мир этот Божественный «стержень» постепенно ослабевал, поскольку на него «нанизывались» энергии очень низких вибраций, разрушающие Душу и тело человека.

На место его прочной иммунной системы пришла другая, которую в современном мире называют психосоматической связью, и заключается она в том, что дисгармоничные мысли и эмоции человека влияют на те или иные его органы, что приводит к соответствующим заболеваниям.

Но что удивительно: если человек даже в столь непростой и чуждой ему среде находил в себе духовные силы и энергетически поднимал себя на невиданную для простых смертных высоту, его иммунитет показывал чудеса стойкости и выносливости.

Другими словами, иммунная система человека напрямую связана с его духовной чистотой и с крепостью его Духа.

Никакие физические упражнения и забота о «правильном» питании и образе жизни не могут сравниться с духовным – божественным — образом мышления и чувствования, что подразумевает под собой возвращение человека в его первоначальное состояние  Богочеловека.

Только жизнь по Законам Вселенной в энергиях Безусловной Любви способна укрепить иммунитет человека настолько, что никакие внешние факторы не смогут уже «выбить его из седла».

Объясняется это тем, что человек становится ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ неуязвимым для всех негативных проявлений в его жизни, поскольку энергия Любви омывает собой каждый орган его тела, каждую клеточку его организма, тем самым создавая самую мощную во Вселенной защиту.

Такому человеку неведом СТРАХ во всех его проявлениях, который и является «магнитом» для всех болезней и неприятностей в жизни людей.

И поэтому, родные мои, чем выше поднимаетесь вы по духовной лестнице, тем крепче будет ваша иммунная система, что очень нужно сейчас вашему физическому телу, которому предстоит серьезная трансформация для выхода уже на совсем другой уровень своего существования.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 27.07.2019, 04:43 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас я хочу продолжить разговор о вашей иммунной системе и дать вам одну несложную практику для каждодневной работы по ее укреплению.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, иммунитет представляет собой Божественный стержень, заложенный в человеке от природы.

Слабая иммунная система всегда является результатом либо внутренней дисгармонии, либо влияния на человека не зависящих от него внешних факторов.

В редких случаях люди рождаются с уже ослабленной иммунной системой.

И здесь причины могут крыться либо в дисгармоничном состоянии родителей малыша, либо в преднамеренных, запланированных Душой до своего воплощения усложненных условиях проживания на Земле для прохождения необходимых уроков как самой этой Душой, так и близкими ей людьми.

До четырнадцати лет дети еще очень сильно зависят от своих родителей — от их энергетического состояния.

Их иммунная система нередко ослабевает из-за беспокойства и страхов за них со стороны родителей, поскольку они находятся в их поле.

Но после четырнадцати лет человек уже обретает энергетическую «самостоятельность» и вполне может позаботиться о себе сам, поддерживая энергетический баланс своего физического и психического состояния.

Чтобы проверить состояние своей иммунной системы, вам нужно определить, на какой чакре вибрирует ваш организм в данный момент.

Если ваше сознание и ваше физическое тело находятся в полной гармонии друг с другом, то вполне возможно, что вы почувствуете вибрации на уровне седьмой чакры и шишковидной железы.

Это означает, что энергетически вы вышли уже на самый высокий — Божественный уровень.

И тогда вашей иммунной системе не страшны никакие эпидемии, поскольку она становится неуязвимой для вирусов и инфекций.


Именно этим объясняется то, что во время массовой гибели людей, например, во время чумы всегда находились те, кто были не подвержены этой болезни.

Их спасала крепость Духа, превращавшая их иммунную систему в настоящую «броню».

Практика, которую я хочу вам сейчас предложить, будет для вас, скорее, моральной поддержкой, поскольку человек осознанный способен и сам справиться со всеми своими проблемами физического и морального характера.

Итак, перейдем непосредственно к практике, которую так и назовем – «Укрепление иммунитета».

Для нее необязательно входить в медитативное состояние. Достаточно просто сосредоточить свое внимание на Божественном «стержне», который присутствует в каждом человеке.

Вы можете представлять его себе в виде золотой оси, на которую «нанизано» ваше тело.

И постарайтесь как можно чаще визуализировать эту ось, наполняя ее энергией Первотворца Вселенной, которая входит в ваше тело через коронную чакру.

Почувствуйте, как эта ось – ваш Божественный «стержень», насыщаясь целительной энергией, становится прочной, упругой, надежной…

Она начинает медленно раскручиваться по часовой стрелке, одаривая ваше тело, каждую его клеточку искрящейся россыпью энергии Первотворца Вселенной.

И эти Божественные искорки, наполнив ваше физическое тело, разлетаются далеко за его пределы, насыщая собой и все ваши тонкие тела…

Вы можете делать эту практику где угодно и сколь угодно долго, силой мысли запустив этот процесс исцеления вашей иммунной системы и раскручивая «маховик» на полную мощь…

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9870134.jpg (192.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2019, 02:14 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗОЛОТЫЕ НОЖНИЦЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы поговорим еще об одной особенности иммунной системы человека.

И состоит она в том, что иммунитет часто дает сбой даже тогда, когда сам человек находится на пике своих высоких вибраций.

Почему это происходит?

Этому есть несколько причин. И главная из них – ваши близкие люди, которые зачастую находятся на гораздо более низком уровне своего духовного развития.

Пока вы не перешли в Пятое измерение – в то пространство, где энергии всех его обитателей уравновешены и сгармонизированы между собой, вы подвергаетесь постоянным энергетическим атакам со стороны вашего окружения.

Многие из вас уже испытали это на себе.

Насмешки, непонимание, а порой и оскорбительные высказывания близких вам людей по поводу ваших «фантазий» и «увлечений», недовольство вашим поведением, их осуждение и обиды нередко ранят вашу Душу, несмотря на то что вам кажется, будто вы стали уже неуязвимыми для чужого мнения.

И поскольку энергетически вы очень тесно связаны с ними, особенно если это члены вашей семьи, то их негативные энергии время от времени пробивают вашу ауру, что выливается на физическом плане в перепады вашего настроения либо в те или иные недомогания.

Таким образом ослабляется ваша иммунная система, и вам приходится вновь и вновь прилагать усилия для восстановления своего здоровья и душевного равновесия.

Что я могу в этом случае посоветовать вам, родные мои?

Наряду с практикой «Укрепление иммунитета», которую я давал вам в своем предыдущем послании, вы можете сделать следующее.

Практика "Золотые ножницы"

Каждый раз, когда вы почувствуете энергетическую атаку, а это может происходить даже на расстоянии, когда ваши близкие генерируют по отношению к вам энергии раздражения или обиды, вам необходимо энергетически отсоединиться от них.

И сделать это лучше в самом начале, пока эти разрушительные для вас энергии не привели к негативным последствиям на физическом плане.

Как можно почувствовать такую атаку?

У каждого из вас это происходит по-разному. Это могут быть неприятные ощущения в одной из ваших чакр или необъяснимое беспокойство, а кто-то способен считать уже телепатически посылаемые в ваш адрес негативные мысли и эмоции…

И как только вы ощутите этот дискомфорт, даже если вы не поняли до конца, от кого он исходит, вам нужно провести следующую процедуру.

Визуализируйте энергетические каналы, идущие к вашим чакрам, а кто-то может и увидеть их своим внутренним зрением.

И затем представьте себе, что вы берете в руки огромные золотые ножницы, сотворенные из Божественной энергии Любви, и перерезаете ими все энергетические «провода», по которым течет чуждая вам негативная энергия.

Почувствуйте, как легко становиться у вас на Душе, насколько свободнее вам дышится, как восстанавливается и наливается Божественной энергией ваш внутренний «стержень» — ваш иммунитет, освобожденный от энергий дуального мира.

Эта практика поможет вам сохранять в неприкосновенности свое энергетическое пространство и уверенно двигаться дальше по выбранному вами пути.

И чем чаще вы будете ее делать, тем реже будут вмешиваться в вашу жизнь близкие вам люди.

Они интуитивно почувствуют силу вашего Духа и непоколебимость ваших намерений.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 июля 2019 г.

Источник

Прикрепления: 5981037.jpg (67.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.07.2019, 02:46 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БОГОЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, и речь пойдет о вашем предназначении как Богочеловека на Земле.

Мне хочется, чтобы вы поняли разницу между предназначением человека и Богочеловека.

Если первый, обладая определенными талантами или способностями, делится с окружающими результатами своего творчества, получая от этого удовольствие сам и доставляя радость окружающим, то главным предназначением Богочеловека является жизнь в двух мирах одновременно.

И сейчас я попробую объяснить вам, как происходит превращение человека в Богочеловека.

Как правило, человек, вставший на путь духовного развития, начинает искать все больше и больше информации в различных эзотерических источниках, посещает разные семинары, лекции, школы, находит духовных учителей.

Очень часто такой энтузиазм и такая информационная «всеядность» оборачиваются перенасыщенностью знаниями, учениями, самыми разными мнениями, что в результате не возвышает душу человека, а загоняет его в те же рамки дуальности, поскольку все эти направления, движения, школы, различные учителя отстаивают свои точки зрения, пытаясь привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.

Я не раз говорил в своих посланиях о том, что современный эзотерический мир уже мало чем отличается от мира трехмерного, поскольку превратился в настоящий рынок со всеми его атрибутами.

Люди зарабатывают на этом деньги, губя собственные души и уводя с пути истинного тех, кто им доверяет.

По-настоящему прийти к Богу, то есть к самому себе, поскольку все вы являетесь его частичками, можно только в одиночку, ощутив в своей Душе полное слияние «Неба и Земли», их нерасторжимую связь, их взаимопроникновение и взаимовлияние.

Как это происходит?

У всех по-разному, но главным индикатором того, что это случилось с вами, является ваша полная осознанность каждого проживаемого вами на Земле дня, полная ответственность за каждую свою мысль, за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И становится это возможным только тогда, когда вы живете в моменте «здесь и сейчас», когда из вашей жизни уходит суета в мыслях, эмоциях, действиях, то есть энергетический хаос, в котором пребывает подавляющее большинство людей.

На его место должна прийти энергетическая гармония, которая не только будет поддерживать на должном уровне ваши собственные вибрации, но и создавать вокруг вас некий оазис спокойствия, счастья и радости.

Таким образом вы сможете «притянуть», «спустить на Землю» Высшие миры с их Божественной энергией, «перемешать» их с земными, в результате чего окружающее вас пространство начнет преображаться, растворяя в себе всё то негативное, чем напитали его люди, живущие в трехмерном мире.

Но почувствовать такое благостное Божественное состояние не только во время медитаций, но и в повседневной жизни можно только тогда, когда вы сосредоточите все свое внимание на самих себе, заглянете в глубину СВОЕЙ Души, отбросив все внешние «костыли», которыми пользовались доселе в виде чужого мнения, разъяснений, наставлений, поучений других людей, может быть, и очень хороших, но ДРУГИХ.

Несмотря на то что вы все – частички Единого Творца, вы все слишком разные, и путь к Творцу у каждого свой – у кого-то легкий, у кого-то тернистый, но всегда ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

И чтобы стать Богочеловеком, воплощенным на Земле, вам нужно научиться этому великому искусству: оставаться самим собой, одновременно являясь частичкой Целого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 9972988.jpg (112.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.07.2019, 02:45 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РАДУЖНЫЙ МОСТИК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как можно достичь состояния Богочеловека на Земле.

Я знаю, что многих из вас смущает само слово – «Богочеловек».

Вы сразу представляете себе Небожителя, спустившегося с Небес на Землю.

Но ведь каждый из вас и есть такой Небожитель, на время воплотившийся в физическом теле для нового познания самого себя в новых для себя условиях.

К сожалению, трехмерный мир так сильно затягивает большинство людей в топкое «болото» дуальной жизни, что им уже некогда посмотреть на Небо, вспомнить, что их Дом там и что именно оттуда спустились их Божественные Души.

И сейчас пришло время вспомнить об этом самим и рассказать тем, кто готов это услышать.

Мне хочется, родные мои, чтобы все, о чем говорится в моих посланиях, стало для вас практическим руководством к действию, а не осталось в вашем сознании лишь очередными красивыми словами и «коллекционными» знаниями.

Именно поэтому я веду вас за руку, изо дня в день наполняя каждого из вас своими энергиями: чтобы вы не отчаялись, не оступились, а медленно, не спеша, маленькими шажками продвигались вперед к заветной цели: возвращению самих себя к себе истинному, духовному, творческому, созидательному — Божественному.

И сейчас я дам вам медитацию, которая поможет вам лучше почувствовать вашу неразрывную связь с Небесами.

Назовем ее «Радужный мостик».

Призовите всех своих Небесных помощников.

Войдите в медитативное состояние, расслабьтесь, глубоко подышите…

И затем представьте самого себя в виде огромного силуэта.

Он прозрачный, разреженный…

Внимательно рассмотрите все свои чакры – прочувствуйте, как  прекрасны ваши тонкие Божественные органы чувств…

Затем представьте себе, как все ваши чакры сливаются в одну линию, образуя таким образом радужный мостик, уходящий высоко в Небеса…

Призовите энергию Первотворца Вселенной и попросите ее пройти через этот выстроенный вами Божественный мостик на Землю.

Почувствуйте, как эта энергия проникает в вас, как благодарно принимают ее ваши чакры, наполняясь разливающейся по всему телу благодатью…

Постепенно этот мостик становится все шире и шире…

Он начинает сверкать и переливаться, поскольку цвета всех ваших чакр смешиваются с серебристой энергией Первотворца Вселенной…

Вы ощущаете, что Земля и Небеса слились в Единое Целое…

Вы почти физически чувствуете их взаимопроникновение, их взаимообогащение, которое происходит благодаря вам, благодаря вашему радужному мостику, который выстроили вы для них из Божественного сосуда вашей Души, который теперь существует одновременно в двух мирах…

Постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы воссоздавать его как можно чаще, а лучше научиться жить, постоянно пребывая в этом состоянии радужного мостика между Небом и Землей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2019 г.

Источник


Прикрепления: 0191034.jpg (71.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!