ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
BeataДата: Пятница, 13.09.2019, 00:58 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ГУТТАПЕРЧЕВОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о синхронизации светового кристаллического тела человека с его тонкими органами чувств.

И теперь остановимся на второй чакре и эфирном теле.

Чтобы синхронизировать их между собой, вам нужно будет задействовать все свое воображение, поскольку эфирное тело представляет собой точную матрицу вашего физического тела.

И по мере того как молекулы, из которых состоит ваше физическое тело будут видоизменяться, превращаясь в кристаллики, ваше эфирное тело будет не только «зеркалить» тело физическое, но и возьмет на себя функцию придания ему гибкости.

Другими словами, именно эфирное тело как самое плотное из тонких тел будет реагировать на ваши мысленные посылы и придавать вашему новому тонкоматериальному телу ту форму, которую вы будете создавать своим воображением.

В этом и будет состоять его новая функция.

Выражаясь языком человека трехмерного мира, можно сказать, что эфирное тело Пятого измерения придаст вашему физическому телу «желеобразную» подвижную форму, проецируя вовне внутренние изменения в его структуре.

Таким образом вторая чакра и эфирное тело возьмут на себя роль преобразователя плотной материи в тонкую, в результате чего и сформируется новое ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО.

Поскольку этот процесс довольно сложно описать словами, попробуйте, родные мои, почувствовать его, сделав следующую практику.

Назовем ее «Гуттаперчевое тело».

Призвав всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и попробуйте прочувствовать в полной мере свое эфирное тело.

Оно проявится как теплый контур вокруг вашего физического тела, как некий ореол…

Оно очень плотно прилегает к физическому телу…

Его можно сравнить с водолазным костюмом, который становится второй «кожей» человека при погружении под воду…

И после того как вы явственно ощутите свое эфирное тело, попробуйте представить себе, что оно мягкое, гибкое, подвижное, как желе…

Оно начинает проникать в ваше физическое тело, делясь с ним этими свойствами…

А затем начинайте представлять себе ваше новое тонкоматериальное тело таким, каким бы вам хотелось его видеть, но, конечно, в разумных пределах – лишь немного корректируя его изъяны…

Вы можете мысленно подтягивать мышцы в той или иной части тела, разглаживать кожу, выпрямлять позвоночник, возвращать гибкость своим суставам…

Почувствуйте, как послушно отзывается это новое «гуттаперчевое» тело на ваши мысленные посылы…

Ощутите, как разливается тепло в тех частях вашего тела, на которые направлено ваше внимание…

Посидите в медитации как можно дольше, чтобы закрепить результат вашего воздействия и позволить частичкам-кристалликам сделать свою работу…

Но не ждите, родные мои, что все проявится мгновенно.

Относитесь ко всему спокойно, без излишнего энтузиазма, но с полной верой в то, что запущенный вами процесс трансформации вашего тела с каждым днем все больше набирает силу.

Повторяйте эту медитацию как можно чаще.

Помогайте своему телу сделать столь непростую для него работу перерождения в новое Божественное состояние.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9062692.jpg (105.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.09.2019, 01:52 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СОТВОРЕНИЕ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подытожить свои первые три послания о практической работе с вашим физическим телом.

Для того чтобы скорее увидеть первые результаты, попробуйте соединить все три практики, о которых говорилось в этих посланиях.

Взяв за основу практику «Воздушное тело», которую вы можете проводить буквально «на ходу», постепенно добавляйте к ней практику "Синхронизации первой чакры и физического тела", а затем практику «Гуттаперчевое тело».

Но в этом случае начать вам следует с синхронизации первой чакры и физического тела, что позволит вам придать ему максимальный объем.

И затем уже в статическом состоянии вашего тела, призвав энергию Пятого измерения, представляйте себе, как она трансформирует молекулы вашего тела в кристаллики, наполненные энергией Света и Любви.

И тогда третий этап вашей медитации обретет уже иное качество.

Вашему разреженному до предела физическому телу будет гораздо легче слиться с эфирным.

Это взаимопроникновение будет происходить уже на единой вибрационной волне, поскольку в обычном состоянии эфирное тело все же немного выше по вибрациям, чем физическое.

Так же, как и вибрации остальных тонких тел увеличиваются по мере их отдаления от физического тела.

У Богочеловека вибрационный фон ровный, поскольку все его тела выходят на Божественный уровень Единения со всем сущим во Вселенной, а значит, несут в себе однополярную энергию Света и Любви.

Но пока вы не достигли такого состояния, очень важно научиться постепенно «подтягивать» свое физическое тело к остальным, пока все ваши тела не «схлопнутся» на уровне ментального тела – вашей сердечной чакры.

Расположенный там Кристалл Любви как раз и является тем магнитом для всех ваших тел, который впитывает в себя все богатства, накопленные вашей Душой как в этом воплощении, так и в предыдущих.

Но вернемся к нашей практике.

Итак, до предела разредив свое физическое тело, наблюдайте за тем, как частички-кристаллики начинают свое движение туда и обратно, будто стирая границу, соединяющую физическое и эфирное тела.

Постепенно они полностью сливаются друг с другом и становятся единым гибким и подвижным телом.

Вы уже не чувствуете обволакивающее тепло эфирного тела вокруг физического, как это было в медитации «Гуттаперчевое тело».

Теперь они находятся на одном уровне вибраций, и вы ощущаете его новые параметры, которые на физическом плане могут проявляться как легкие едва уловимые движения, волнами проходящие по всему телу.

И только теперь начинайте мысленно корректировать свое новое тонкоматериальное тело.

Наполняйте все его органы Божественной энергией Пятого измерения, возвращая им здоровье, молодость и красоту.

И пусть это войдет у вас в привычку, родные мои.

Пусть эта практика станет вашим каждодневным «ритуалом» по сотворению своего светового кристаллического тела.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 сентября 2019 г.


Прикрепления: 8281349.jpg (89.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:12 | Сообщение # 83
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, каким образом вы можете сохранять уровень вибраций своего нового тонкоматериального тела в течение всего дня, а не только во время практик и медитаций.

Для этого вам нужно закрепить результаты вашей работы на подсознательном уровне.

Другими словами, вам нужно заложить в свое подсознание новую программу, которая и будет поддерживать вибрации вашего нового тела на должной высоте.

У каждого это может происходить по-разному.

И здесь вам нужно проявить настоящее творчество – найти ту особенность своего организма — то ощущение, которое станет для вас отправной точкой для этой работы.

Положим, вы уже хорошо освоили практику сотворение своего нового тонкоматериального тела, которая включает в себя все три практики из моих предыдущих посланий.

Вы научились максимально разрежать свое физическое тело и размывать границы, соединяющие его с эфирным телом.

Вам нужно очень хорошо запомнить те ощущения, которые возникают у вас в момент совершения этой практики.

Это нужно для того, чтобы вы могли в любой момент и в любой ситуации вызвать в себе это ощущение – почувствовать свое новое тонкоматериальное тело.

Это могут быть легкие волнообразные движения по всему телу, вибрации – порой довольно ощутимые, покалывания, пульсации и т.д. и т.п.

Необходимо приучить свое тело быстро вспоминать свое новое состояние – не давать ему «падать» обратно в трехмерность.

Но на данном этапе в этом ему может помочь только ВАШЕ СОЗНАНИЕ, которое будет напоминать телу о его новых способностях.

И чтобы этот процесс развивался плавно, гармонично и стабильно, ваше сознание тоже не должно падать в вибрациях, в какие бы ситуации вы ни попадали.

Поскольку сознание человека первично, то именно оно «запускает» все физиологические процессы вашего тела.

Как вы уже знаете из собственного опыта, любой стресс и любое выпадение из привычной для вас «зоны комфорта» всегда влечет за собой последствия на физическом плане.

И сейчас, чтобы избежать этого, вам следует быть предельно бдительными и внимательно отслеживать все свои мысли и эмоции.

Теперь от них зависит и скорость трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

Каковы будут ваши мысленные посылы своему телу, к такому состоянию оно и будет стремиться.

Практики, которые я вам даю, — это лишь вспомогательные «инструменты» для вашего сознания, которое является первостепенным в вашей жизни.

И сейчас наступило такое время, когда вам подвластно ВСЕ, что не противоречит желаниям вашей Души и Божественной целесообразности.

В помощь вам идут энергии самых высоких вибраций, а Силы Света «ведут» каждую чистую Душу, вставшую на путь Вознесения.

Помогите же и вы им, родные мои!

Держите в чистоте свое сознание и сохраняйте уровень вибраций вашего обновленного тела, которому сейчас непросто, поскольку пока оно продолжает существовать в мире третьего измерения.

Такого эксперимента еще никогда не было во Вселенной, и вам выпала честь стать первопроходцами и со-Творцами процесса Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 сентября 2019 г.


Источник
Прикрепления: 9006128.jpg (45.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:09 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ -

СИНХРОНИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ЭФИРНОГО ТЕЛ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы перейти к следующему этапу трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

И речь пойдет о синхронизации физического и эфирного тел с эмоциональным телом.

В ее основу ляжет уже запущенный вами процесс стирания граней между двумя нижними телами, поскольку каждый следующий этап работы над вашим новым телом вытекает из предыдущего.

Так, не разредив свое физическое тело до того состояния, когда оно способно будет «перетекать» в эфирное, последующие практики не будут эффективными, поскольку они должны базироваться на уже достаточно высоких вибрациях предыдущих тел.

Итак, после того как вы закрепите все четыре предыдущие практики по трансформации вашего физического тела, можно начать осваивать следующую ступеньку.

И здесь от вас потребуется немного больше усилий, поскольку третья чакра и соответствующее ей эмоциональное тело являются «краеугольным камнем» в личности каждого человека – тем «фоном», который лежит в основе всех его действий и поступков.

Именно с эмоциями труднее всего справиться человеку, поскольку в них заложены все ваши бессознательные реакции, а значит, и энергетические выплески вовне.

Даже те из вас, кто научился управлять своими эмоциями, внешне сохраняя «лицо» в непростых жизненных ситуациях, внутренне все еще подвержены их влиянию.

Эти эмоции, «запертые на замок» в подвалах вашего подсознания, продолжают свою разрушительную работу, не давая вам двигаться вперед.

И сейчас я дам вам медитацию, которая поможет вам освободить ваших «пленников» из «темницы» трехмерного сознания человека.

Но на этот раз она будет опираться не на ваши верхние Божественные чакры и соответствующие им тонкие тела, а на нижние – уже трансформированные вашим сознанием до более высокого уровня.

Это может показаться вам нелогичным, поэтому я объясню вам более подробно механизм такого взаимодействия.

Представьте себе силуэт человека со всеми его чакрами и тонкими телами.

На данном этапе работы над новым световым кристаллическим телом все ваши высшие тонкие тела разделены между собой невидимыми границами и каждое находится на своем уровне.

А нижние, разреженные вами до одного уровня вибраций, а значит, слитые воедино физическое и эфирное тела, уже растворили эту границу.

И теперь перед вами стоит новая задача — убрать границу между этим уже ЕДИНЫМ телом и соответствующим вашей третьей чакре эмоциональным телом.

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и, войдя в медитативное состояние, представить себе, как постепенно увеличивается расстояние между кристалликами-частичками вашего нового Единого тела и как начинают они проникать в эмоциональное тело.

Затем призовите Энергию Первотворца Вселенной и попросите ее сгармонизировать ваши три нижних тела таким образом, чтобы все они имели один уровень вибраций.

Почувствуйте, как происходит движение в этих телах световых кристалликов, омываемых Божественной энергией, льющейся сверху сияющим серебристым потоком,  верша невидимую сакральную работу по вибрационному выравниванию физического, эфирного и эмоционального тел.

Теперь уже все эти три тела становятся единой энергетической системой, и ваше эмоциональное тело «заземляется» за счет того, что притягивается к двум нижним телам.

Но это заземление в данном случае имеет созидательный объединяющий характер, поскольку в отличие от трехмерного мира, где эфирное тело является преобразователем негативных эмоций человека в физические недуги, в Пятом измерении нижние тела обогащают эмоциональное тело своими высокими вибрациями.

Таким образом, ваше эмоциональное тело получит помощь и сверху, и снизу, что даст ему мощнейший толчок к очищению от всех программ трехмерного мира, несущих в себе разделение, а значит, придающих ему негативную окраску.

Чтобы закрепить этот эффект, старайтесь как можно чаще представлять себе движение световых кристалликов в ваших трех нижних телах, уже не имеющих между собой границ.

Благословляю вас, родные мои, на эту творческую Божественную работу по сотворению своего нового тела Пятого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 8601195.jpg (67.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 22:45 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЕСЕЛО О СЕРЬЕЗНОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от темы трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое и поговорим о том, как вам научиться совмещать многочисленные практики, которые даются вам в последнее время, с обычной жизнью человека в трехмерном мире.

Начать нужно с того, чтобы выбрать те практики, которые соответствуют вашему характеру, складу ума, темпераменту, а значит, получаются у вас легко и естественно.

Это очень важно, поскольку только то, что делается играючи, без излишнего напряжения и чрезмерной серьезности, приносит максимальную отдачу.

Поверьте, родные мои, даже спасать человечество и вашу родную Землю можно легко и весело, относясь ко всему с юмором и самоиронией.

Я уже не раз говорил вам, что чувство собственной важности и высокопарные слова способны убить даже самое благое дело.

Нужно всегда помнить о том, что любое ваше начинание несет в себе ту или иную энергию.

А как вы уже знаете, Радость – это синоним Любви – самой могущественной энергии во Вселенной.

И все, что вы делаете РАДОСТНО, уже само по себе наполняет вас самих и все вокруг высокими Божественными вибрациями.

А то, что вы делаете серьезно, потому что так НАДО, даже если это самые благие духовные порывы, несет в себе уже совсем другую энергетику.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Возьмем две крайности – двух людей с разными характерами, вставшими на путь духовного развития и возложившими на себя миссию по спасению Земли и человечества.

Первый – веселый, остроумный человек, не утративший детского восприятия жизни, который с доброй иронией относится к себе самому и окружающим его людям, а свою миссию он воспринимает как игру, как забавное и увлекательное приключение.

Второй – человек серьезный, основательный, лишенный чувства юмора, полностью осознающий важность возложенной на него «великой миссии».

Допустим, оба эти человека делают духовные практики, направленные на растворение трехмерных программ в коллективном сознании человечества.

Призывая энергию Первотворца Вселенной, они невольно сначала пропускают ее через свое собственное энергетическое пространство.

В первом случае эта Божественная энергия еще больше подпитывается Радостью и Любовью, которых так не хватает людям, и, заземляясь, помогает максимально распространять эти благотворные целебные энергии по всей Земле.

А во втором случае та же самая Божественная энергия меняет свои качества, смешиваясь с преобладающими в человеке энергиями чувства долга и важности своего Служения.

Дело в том, что эти энергии были привнесены Рептилоидами искусственно, с тем чтобы подчинить себе людей, привив им чувство повиновения и ответственности за свою работу.

Конечно, само по себе чувство ответственности вовсе не является плохим качеством, но, окрашенное энергией долга и чувства собственной важности, за которыми, как правило, прячется гордыня, оно утрачивает свою Божественность, поскольку не несет в себе энергии Радости и внутренней свободы.

Так, люди с одинаково благими намерениями, выполняя одну и ту же практику, привносят в Энергию Первотвоца Вселенной свои «оттенки» и особенности, наполняя Землю и коллективное сознание человечества уже совсем разными энергиями.

Я понимаю, родные мои, что изменить свой характер очень нелегко, а чувство юмора является врожденным качеством человека, но все же постарайтесь наполнять все свои практики, медитации, да и простые повседневные дела Радостью.

Пусть искрится она и сверкает, сливаясь с Божественными энергиями, которые призываете вы с Небес, трансформируя все вокруг в Свет и Любовь.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 сентября 2019 г.

Источник



Прикрепления: 7419288.jpg (33.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.09.2019, 01:38 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ -
ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ТРАНСФОРМАЦИИ ВАШЕГО ТЕЛА В СВЕТОВОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о практических шагах по трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

Для того чтобы закрепить результаты вашей работы по объединению первых трех тел в единую энергетическую систему, вам нужно научиться чувствовать эту новую энергетическую конструкцию так же явственно, как вы привыкли ощущать свое физическое тело.

И вот по каким признакам вы сможете понять, насколько далеко вы продвинулись в этой работе.

Первое. Ваше физическое тело стало более легким и подвижным.

И эта легкость должна идти изнутри как результат того, что ваше тело стало более разреженным, а значит, высоковибрационным.

Второе. Ваша эмоциональная реакция на происходящее претерпела кардинальные изменения.

То, на что раньше вы реагировали болезненно и долго «варили» внутри себя, теперь проходит транзитом через ваше эмоциональное тело, не оставляя на нем ни малейшего «рубца».

Вы ко всему стали относиться совершенно спокойно как сторонний наблюдатель и с интересом следите за развитием «сценария» вашей жизни и за всеми персонажами, прописанными в нем судьбой.

Но очень важно, родные мои, научиться относиться к самому себе объективно.

Попробуйте представить себе, что вы сами себе не адвокат, пытающийся выдать желаемое за действительное, а справедливый судья.

Превратите это в увлекательную игру.

Помните о том, что ваше неугомонное Эго всегда будет искать оправдание всем вашим небожественным эмоциям, мыслям и поступкам, ведь ему так не хочется расставаться с привычным ему дуальным миром.

Поэтому уступите место своей Душе, которая не будет вам льстить, а справедливо и без прикрас покажет вам всю подноготную ваших действий.

Пусть она станет для вас тем Божественным «судьей», который всегда будет выносить вам суровый, но справедливый «приговор».

Третье. Вы начинаете избавляться от различных проблем, связанных с вашим здоровьем – малых и больших.

Конечно, это будет происходить постепенно.

Но чем чаще вы будете делать практики по трансформации своего тела, а главное, чем тщательнее будете отслеживать все свои мысли и эмоции, тем заметнее будут результаты.

В этом случае негативные эмоции уже не будут вносить искажений в ваше эфирное тело, переходящих затем в физические недуги.

И последнее. Вы способны чувствовать новую энергетическую конструкцию своего тела в любой момент – по своему желанию, а не только во время практик и медитаций.

Скорее всего, это будет ощущение того, что ваше тело стало аморфным и увеличилось в размерах.

Но могут быть и другие самые разные ощущения.

Главное, чтобы вы почувствовали разницу между вашим прежним «застывшим» физическим телом и новым – гибким и подвижным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 сентября 2019 г.


Прикрепления: 9621002.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 19.09.2019, 10:18 | Сообщение # 87
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КРИТЕРИИ ДУХОВНОСТИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока еще явственно не ощущает свои чакры и тонкие тела, то есть тем, кому приходится принимать всё на веру, без «материального» подтверждения моих слов.

Я знаю, что таких людей немало и что порой вы чувствуете себя отстающими, ущербными, недостаточно духовными.

На самом деле это не так.

Поверьте, родные мои, многим из тех, у кого хорошо развито восприятие тонких органов чувств, это даже мешает идти вперед, поскольку они отождествляют свою чувствительность с высокой духовностью.

Но истина, как всегда, находится посередине.

Я уже не раз говорил вам о том, что все вы разные и что ваше «тонкое» восприятие зависит от многих жизненных факторов.

Например, человеку, живущему в большом городе в тесной квартире с домочадцами, далекими от темы Вознесения, да и просто от темы духовности, очень сложно сохранить в чистоте и неприкосновенности свое энергетическое пространство.

А ведь именно это и является залогом «тонкой настройки» вашего организма на себя самого и окружающий мир.

Но это вовсе не значит, что этот человек не способен жить по Законам Вселенной и творить свою реальность силой мысли.

Наоборот, у него есть для этого гораздо больше возможностей, чем у того, кто живет в идеальных условиях вдалеке от бушующих страстей трехмерного мира.

Именно тот, кто каждый день сталкивается с проявлениями дуальной жизни, способен отслеживать результаты своей работы, наблюдая за тем, как меняются люди, соприкасаясь с его собственным высоковибрационным полем, и как меняется он сам, каждый день решая непростые жизненные задачи, проявляя при этом духовную стойкость и сохраняя в своей душе Любовь даже в самых трудных ситуациях.

Эти две категории людей можно сравнить с учеными-теоретиками и исследователями-практиками.

И если первые изучают работу тонких органов чувств в тихой «лаборатории» своего уединения, то вторые испытывают их в гуще событий повседневной жизни.

Но лучшим вариантом для тех и других было бы совместить эти две крайности.

Первым – «теоретикам» — неплохо было бы проверять на практике результаты своих «изысканий», дабы понять, насколько жизнеспособны они в непредвиденных сложных ситуациях.

А вторым необходимо организовать свою жизнь таким образом, чтобы иметь возможность хотя бы в выходные дни оставаться наедине с самим собой и, уезжая за город или просто гуляя в парке, проводить медитации и практики в спокойной обстановке, тем самым развивая свою тонкоматериальную «настройку».

Но всегда помните о том, что главным критерием вашего гармоничного, а значит, духовного состояния является РОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем окружающим вас людям и к любым событиям вашей жизни.

Именно это является показателем настоящей духовности, а степень чувствительности ваших тонких органов чувств – лишь сопутствующим ей элементом.

Поэтому прошу вас, родные мои, относитесь спокойно ко всем внешним проявлениям ваших экстрасенсорных способностей, а судите о своем продвижении вперед по своему душевному состоянию и по реальным событиям в вашей жизни.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 сентября 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 20.09.2019, 02:25 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ СОЗНАНИЯ НА ВАШУ ЖИЗНЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы более подробно раскрыть механизм воздействия вашего сознания на вас и вашу жизнь.

В моих посланиях уже много говорилось о том, что вы можете творить свою реальность силой мысли и что сознание является первичным во всех физиологических процессах человека.

И сейчас мы рассмотрим, каким образом оно помогает трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое на примере практики «Воздушное тело».

Что происходит в тот момент, когда вы представляете свое тело более разреженным?

Импульс, посылаемый вашим мозгом клеточкам вашего тела, является пусковым механизмом для начала их трансформации.

И в данном случае очень важно, какой энергией подкреплен этот импульс.

Поскольку вы призываете энергию Пятого измерения и помощь всех своих Небесных помощников, то этот импульс становится «лучом» таких высоких вибраций, что он способен преобразовать молекулы вашего тела, придав им конфигурацию кристалликов, которые являются основой светового кристаллического тела.

Человеку третьего измерения трудно осознать все величие своего сознания и ту невероятную мощь, которой оно обладает.

В зависимости от того, какой энергией напитана мысль человека, она может как убить, так и исцелить.

Так, проклятия, напитанные энергиями самых низких вибраций, нередко приводят к смерти того, на кого они направлены, а чистая Безусловная Любовь к другому человеку способна его исцелить.

Но то же самое, родные мои, происходит и тогда, когда вы направляете свои мысли на себя.

Человек, который сам себя не любит, медленно убивает себя этой нелюбовью.

А человек, осознающий себя Божественной частичкой, способен стать Богочеловеком, изменяя свое сознание и свое тело Любовью к самому себе.

Именно на этом и строится механизм воздействия сознания человека на его физическое тело.

Человек, выбравший путь Вознесения, делает все для того, чтобы не только его сознание, но и его тело стали Божественными.

Трансформация его физического тела в световое кристаллическое проходит через следующие этапы.

Первый. Осознание необходимости трансформации своего тела, без чего невозможен будет переход в Пятое измерение.

Второй. Поднятие своих вибраций до того уровня, который позволит ему осуществить такую трансформацию.

И третий. Практические шаги по трансформации своего тела, то есть по изменению его структуры из физической в тонкоматериальную.

Большинство из тех, кто читает сейчас это послание, находится уже на этапе практических шагов, то есть воплощения в жизнь задуманного.

И теперь все зависит только от вас – от вашего чистого намерения и планомерной работы по очищению своего сознания, которое будет посылать вашему телу высоковибрационные Божественные импульсы, способные преобразовать молекулы вашего физического тела третьего измерения в световые кристаллики, из которых будет состоять ваше новое тело Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4224646.png (463.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 21.09.2019, 08:10 | Сообщение # 89
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы продолжить разговор о механизме энергетического воздействия сознания человека на его тело.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, ваша мысль подобна энергетическому «лучу», который вы можете направлять в ту или иную часть вашего тела, на тот или иной его орган.

И в зависимости от того, какую энергию несет в себе этот «луч», таким и будет его воздействие на ваше тело.

Для наглядности его можно сравнить с лазерным лучом, который имеет широкий спектр применения в разных областях вашей жизни.

Попробуйте представить себе каждую свою мысль в виде такого луча и используйте его как инструмент воздействия не только на свое тело, но и на различные ситуации.

Но помните и о том, что не меньшую роль в этом играет и ваша ВЕРА в то, что таким образом вы способны творить свою реальность и свое новое световое кристаллическое тело.

Почувствуйте себя настоящими волшебниками – проводниками Божественной энергии Пятого измерения и со-Творцами Высших Сил Вселенной, которые всегда рядом с вами и которые приходят вам на помощь по первому вашему зову.

Чтобы увидеть результаты своей работы, вы можете начать с малого – например, исправить какой-то незначительный изъян на вашем теле.

Для этого во время практик по трансформации своего физического тела в световое кристаллическое вы можете целенаправленно обрабатывать этот участок тела, мысленно направляя на него высоковибрационный энергетический луч.

Вы обязательно почувствуете в этом месте тепло либо вибрации и убедитесь, как послушно отзывается энергия на ваши мысленные посылы.

Наверняка те из вас, кто работают с энергиями, уже испытали это на себе и своих пациентах.

И чем больше вы будете практиковать такую энергетическую работу, тем заметнее будут результаты и тем сильнее вы будете ощущать энергии.

Вы в полной мере осознаете, насколько они живые, послушные, действенные, родные…

И еще один практический совет мне хочется дать вам сегодня.

Не ждите мгновенных результатов.

Мысленно не торопите события.


Это очень важно, поскольку энергии нетерпения и разочарования будут тормозить работу Божественных энергий.

Процесс трансформации вашего тела – очень тонкий сакральный процесс, и, чтобы он проходил мягко и гармонично, вам самим нужно находиться в спокойном и гармоничном состоянии.

Выбирайте такие моменты для своих практик и медитаций, когда у вас есть возможность уединиться от мирской суеты и полностью сосредоточиться на себе.

Но поддерживать новое состояние своего тела вы можете где угодно и когда угодно, мысленно подпитывая свое тело энергией Пятого измерения и пытаясь прочувствовать, как вершат свою сакральную работу ваши новые клеточки-кристаллики.

Старайтесь, родные мои, все время находиться в потоке Божественных энергий – поддерживайте свой "Радужный мостик"  между мирами третьего и Пятого измерений и объединяйте их силой своей мысли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 сентября 2019 г.

Источник



Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:25 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЛИЯНИЕ С ДУХОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новому этапу работы по трансформации ваших физических тел в световые кристаллические.

После того как вы достигнете единого уровня вибраций ваших трех нижних тел — физического, эфирного и эмоционального, вам нужно будет «подтянуть» их к уровню вибраций вашего каузального тела.

И сейчас я объясню вам, почему в данном случае будет нарушена очередность вашей работы с тонкими телами.

Как уже говорилось в моих ранних посланиях о переходе человека в Пятое измерение, в момент полного Перехода произойдет «схлопывание» ваших верхних и нижних тел в районе сердечной чакры, представляющей собой вместилище Любви.

То же самое произойдет и с Землей. В идеале это должно случиться одновременно.

Но этот процесс малоуправляем, поскольку зависит слишком от многих внешних факторов, на которые влияют как люди, так и природные стихии.

Как вы уже, наверное, заметили, сейчас идет мощное глобальное очищение как людей, вступивших на путь Вознесения, так и самой Земли.

И если Земля сбрасывает с себя последний груз трехмерности с помощью природных стихий, то люди проходят этот период через душевные и физические страдания, которые как лакмусовая бумажка показывают им, насколько изменились они сами: как реагируют на жизненные трудности и насколько продвинулись на своем духовном пути.

Ваша планета стоит уже на самом пороге Вознесения, но она ждет вас – своих любимых детей, давая вам последний шанс собраться с Духом в прямом смысле этого слова – то есть стать с ним Единым Целым, обретя свою утерянную Божественность.

И поскольку пока мало кому такое слияние с Духом удалось в полной мере, она помогает вам в этом, создавая дополнительные трудности, призванные отчетливо показать человечеству, насколько оно ЕДИНО по своей сути – насколько все в вашем мире взаимосвязано и что без поддержки друг друга вы просто не сможете существовать.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, только страдания способны по-настоящему объединить людей на вашей планете и пробудить в них духовность, а сытая и счастливая жизнь в дуальном мире способствует еще большему разделению и разъединению людей.

И как ни грустно видеть мне и всем Высшим Силам Вселенной вашу боль – душевную и физическую, другого пути пробудить человечество, к сожалению, нет.

Но в ваших силах, родные мои, свести к минимуму как ваши собственные страдания, так и страдания вашей Матушки-Земли.

И путь к этому — создание в своей Душе и в своем энергетическом пространстве ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА, который начнет медленно, но верно вытеснять из вашего бытия мир дуальный, который и является источником страданий людей и планеты в целом.

Ваши новые световые кристаллические тела станут генераторами энергии Пятого измерения, творящими новую реальность на Земле.

Но мне хочется, чтобы вы четко понимали, что световое кристаллическое тело человека – это не только физически обновленное молодое и здоровое тело, но также и совершенно другое сознание, взявшее новую духовную высоту и укрепившееся на ней уже окончательно.

И сейчас мы переходим к работе с вашими высшими тонкими телами, что поможет вам взять эту высоту легко и гармонично.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 сентября 2019 г.


Прикрепления: 5106838.jpg (72.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2019, 01:14 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ «ЛОВУШКА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы переходим к каузальному телу и его роли в формировании вашего нового светового кристаллического тела.

Как вы уже знаете, именно оно отвечает за самовыражение человека, которое заключается во всех творческих проявлениях его жизни.

У людей трехмерного мира, каковых на Земле большинство, оно проявляется в виде словесных формулировок, одолевающих их мыслей, в анализе тех или иных событий, в рассуждениях, спорах, досужих разговорах, а порой и во внутренних диалогах с самим собой.

Как вы уже знаете, мысль всегда «идет в паре» с эмоцией. Они неразделимы, как сиамские близнецы, как сообщающиеся сосуды.

И если мысль рождает эмоцию, то эмоция в ответ овладевает породившей ее мыслью, напитывая ее все больше и больше своей энергией.

Именно этим объясняется тот факт, что иногда лишь на мгновение промелькнувшая мысль, несущая в себе ревность, зависть, обиду, затем разрастается до невероятных, порой чудовищных размеров, напитанная негативными энергиями, щедро поставляемыми человеку астральными сущностями, живущими за счет этого вида энергий.

Именно поэтому мы начали работу по изменению ваших физических тел трехмерного мира с гармонизации трех нижних тел, включая эмоциональное.

Напитанное высоковибрационными энергиями Пятого измерения, эмоциональное тело уже не будет, как раньше, мгновенно реагировать на негативные мысли, пока еще автоматически рождающиеся в сознании человека.

И без этой привычной им энергетической подпитки ваши негативные мысли уже не смогут существенно влиять на состояние вашего сознания, а со временем и вовсе исчезнут из вашей жизни.

И сейчас ваша задача состоит в том, чтобы сгармонизировать эмоциональное и каузальное тела и вывести их на тот уровень вибраций, который исключает проникновение в эти тонкие тела каких-либо негативных энергий.

Чтобы добиться в этом скорейшего результата, вам нужно научиться не только внимательно отслеживать все свои мысли, но и мгновенно растворять те из них, которые способны притянуть к себе эмоции, несущие в себе негативные энергии.

И сейчас я дам вам практику, которая в таких случаях может стать для вас палочкой-выручалочкой.

Назовем ее «Божественная «ловушка».

Для этого вам нужно представить себе, что в районе вашей пятой чакры и соответствующего ей каузального тела постоянно находится «ловушка» нежелательных мыслей.

Внутри нее сияет и искрится Божественная энергия Пятого измерения.

Вы можете представлять ее как угодно – как подскажет вам ваше воображение.

Суть состоит в том, чтобы вы явственно ее ощущали и могли мгновенно визуализировать.

Она должна занять прочное место в вашем энергетическом пространстве на уровне каузального тела – стать его частью, привычным атрибутом вашей жизни.

И каждый раз, как только возникает у вас мысль, не несущая в себе Любви, вам нужно отправлять ее в эту «ловушку», где она будет «переплавляться» в энергию Пятого измерения, а значит, никакие негативные эмоции уже не способны будут к ней притянуться.

Пусть это станет первым шагом к выравниванию ваших эмоционального и каузального тел.

Приучите себя к моментальной сортировке своих мыслей, к настройке своего каузального тела на частоту Пятого измерения, а все, что не соответствует этому высокому уровню, тут же отправляйте на «переплавку» в свою Божественную «ловушку».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1193007.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2019, 01:25 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СВЕТ КРИСТАЛЛА ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам сгармонизировать и уравновесить вибрации уже четырех своих тонких тел: физического, эфирного, эмоционального и каузального.

Слияние этих тел в единую энергетическую систему может произойти только в том случае, если ваша четвертая чакра и соответствующее ей ментальное тело смогут пропустить через себя высоковибрационные энергии ваших уже обновленных трех нижних тел.

Для этого вам нужно максимально активировать свой Кристалл Любви, расположенный в сердечной чакре.

Этот Кристалл уже давно живет в каждом из вас, и проявляет он себя теплом, разливающимся в вашей груди каждый раз, когда вы с любовью думаете о ком-то или о чем-то.

А кто-то пользуется им уже вполне осознанно, целенаправленно посылая из него Лучи Любви людям, городам, странам, природным стихиям, вашей планете, Галактике…

И сейчас я дам вам практику, позволяющую подготовить ваш Кристалл Любви к сакральной работе по трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

Начиная с этого этапа трансформации вашего тела в световое кристаллическое Кристалл Любви становится «транзитной зоной» для соединения ваших нижних и верхних тел в единую энергетическую систему.

И очень важно, чтобы он постоянно находился в тонусе — чтобы его вибрации оставались стабильными и усредненными, дабы не создавать слишком сильных вибрационных перепадов в еще не окрепшей энергетической конструкции вашего нового светового кристаллического тела.

Итак, переходим к практике, которую назовем «Свет Кристалла Любви».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников, войти в медитативное состояние и сосредоточить все свое внимание на своей сердечной чакре.

Попросите меня активировать на полную мощь расположенный там Кристалл Любви и затем сосредоточьтесь на своих ощущениях.

Постарайтесь увидеть своим внутренним взором его сакральную кристаллическую структуру…

Он сверкает, переливаясь всеми своими гранями, в которых отражается льющаяся с Небес энергия Безусловной Любви…

Вы чувствуете эту Любовь всем своим существом…

Она разливается по всему вашему телу и выходит далеко за пределы вашего собственного энергетического пространства…

Все вокруг наполняется сиянием и теплом вашего Кристалла Любви…

Запомните это состояние и постарайтесь сознательно вызывать его в себе как можно чаще – до тех пор, пока это тепло и эта безграничная Любовь не станут уже бессознательно постоянно литься из вас.

А вы никогда не задумывались, родные мои, почему я активировал в вашей сердечной чакре именно КРИСТАЛЛ Любви?

А ведь само название является ответом на этот вопрос.

Кристалл Любви, заложенный в сердечной чакре человека, является источником образования и одновременно магнитом для  всех остальных частичек-кристалликов, преобразующих ваше физическое тело в световое кристаллическое.

А «схлопывание» ваших нижних и верхних тел именно в нем станет кульминацией преображения человека трехмерного мира в Богочеловека Пятого измерения.

Поэтому прошу вас, родные мои, уделите особое внимание данной вам сегодня практике и сделайте все возможное, чтобы активированный мною на полную мощь ваш Кристалл Любви сохранялся на этом уровне уже постоянно.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0318722.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 01:50 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЫРАВНИВАНИЕ УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ ПЯТИ НИЖНИХ ТЕЛ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам, как будет проходить процесс выравнивания уровня вибраций вашего каузального тела с тремя нижними телами, которые составляют уже единую энергетическую конструкцию.

Но очень важно, дорогие мои, к моменту начала работы с каузальным телом привести к единому уровню вибраций ваши физическое, эфирное и эмоциональное тела.

Чтобы убедиться в том, что это у вас получилось, вы можете использовать следующий прием.

Остановив ход своих мыслей и войдя в состояние «здесь и сейчас», постарайтесь прочувствовать свои три нижние чакры и соответствующие им тонкие тела.

На физическом плане это может проявляться по-разному: в виде вращений по часовой стрелке ваших трех чакр как единого целого, в виде волнообразных движений по всему телу либо покалывания или вибраций в нем.

А кто-то может почувствовать движение частичек-кристалликов в ваших уже преобразованных новых телах.

Главное — вы должны ощутить, что процессы, происходящие в трех ваших нижних телах и чакрах, ЕДИНЫ – что они охватывают все занимаемое ими энергетическое пространство.

После того как вы убедитесь в единстве своих трех нижних тел, можно приступать к следующему шагу – к подтягиванию этой энергетической конструкции к каузальному телу.

Проходить это будет в два этапа.

Первый этап включает в себя прохождение нижнего энергетического потока через Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре.

И второй этап – слияние его с пятой чакрой и соответствующим ей каузальным телом.


Чтобы добиться лучшего результата, вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в медитативное состояние.

Сосредоточившись на своих трех нижних телах и ощутив их Единство, о чем говорилось в начале послания, переведите свой внутренний взор на Кристалл Любви.

Прочувствуйте его в полной мере.

И затем мысленно разредите его до размеров энергетического потока ваших трех нижних тел.

После этого начните медленно направлять этот поток вверх и наблюдайте за тем, с какой радостью вбирает его в себя ваш Кристалл Любви…

Крошечные частички-кристаллики этого энергетического потока легко проходят сквозь максимально разреженное пространство огромного сияющего Кристалла Любви вашей сердечной чакры и поднимаются вверх – к пятой чакре…

Они, словно бриллиантовая россыпь, заполняют все пространство каузального тела, меняя его структуру – с трехмерной на пятимерную…

На физическом плане вы можете почувствовать, как увеличивается в размерах ваша пятая чакра.

Она может начать вращаться по часовой стрелке, пульсировать или вибрировать под воздействием этого Божественного высоковибрационного потока…

То же самое может происходить и с вашим каузальным телом.

Оно станет огромным, и вы обязательно это почувствуете…

Побудьте в медитации как можно дольше, чтобы закрепить в своем сознании, а также на физическом плане ощущение своего нового светового кристаллического тела.

Это очень важный этап работы, родные мои, поскольку теперь все ваши «земные» чакры и тела выходят уже совсем на другой уровень существования – Божественный.

И теперь только от вас зависит, сможете ли вы удержать эту высокую планку и не упасть обратно в трехмерность.

Чтобы этого не случилось, важно закрепить ощущения своего нового тела в вашем подсознании.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как это можно сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7863556.jpg (126.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.09.2019, 01:54 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ ПОДСОЗНАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как вы можете закрепить в своем подсознании новые программы, которые содержат в себе ментальные установки уже Пятого измерения.

Но сначала я хотел бы объяснить вам, в чем заключается разница между стереотипным мышлением человека третьего измерения и сознанием Богочеловека.

Если раньше в вашем подсознании закреплялись именно стереотипные – шаблонные – реакции вашего мышления и поведения, то теперь на пороге Вознесения они должны уступить место уже совсем другим программам.

Даже понятие «программы» в данном случае не совсем уместно, и я использую это слово только потому, что оно вам более привычно.

На самом деле в сознании человека Пятого измерения никаких четко определенных программ существовать уже не может, поскольку его мышлению свойственна внутренняя свобода и безграничная фантазия.

Но пока вы живете еще в трехмерном мире, вам приходится использовать свойственные ему инструменты выживания.

И одним из главных таких инструментов являются именно программы, в которых заложены все ваши подсознательные реакции на людей и на все происходящие в вашей жизни события.

Вибрации этих программ уже не соответствуют вибрациям человека, начавшего работу по трансформации своего сознания и своего физического тела в световое кристаллическое.

Не избавившись от этих устаревших программ, вы не сможете продвигаться вперед по пути Вознесения.

Поэтому сейчас я дам вам практику по очищению вашего подсознания от программ трехмерного мира и замене их на новые – те, которые помогут вам, оставаясь физически в трехмерном мире, осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Назовем эту практику «Божественное подсознание».

И состоять она будет из двух этапов.

Первый этап

Призвав всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и сделайте практику «Божественная трансформация мозга».

После того как вы почувствуете, что ваш мозг предельно разредился и оба его полушария сияют, наполненные Энергией Первотворца Вселенной, которая растворила все живущие в вашем сознании программы трехмерного мира, можно переходить к следующему этапу этой практики.

Второй этап

Вам нужно представить свое подсознание в виде золотой кромки, опоясывающей оба полушария вашего мозга.

Она более плотная и более яркая, чем находящаяся внутри разреженная и сверкающая энергетическая субстанция вашего мозга.

Эта кромка является надежной границей, которая не позволяет проникнуть в ваше сознание ни одной мысли, несущей в себе низкие вибрации.

Но эта защита имеет одностороннее действие, поскольку Энергия Первотворца Вселенной способна беспрепятственно проникать через эту границу и, высвобождаясь из замкнутого пространства вашего мозга, заполнять собой все вокруг.

И эта свободно льющаяся из вашего сознания энергия, обладающая Божественным разумом, будет творить чудеса, раскрывая все таланты и способности как ваши собственные, так и окружающих вас людей.

Так, на смену привычным и стандартным поведенческим шаблонам в вашу жизнь придут свобода творчества и поступки, продиктованные вашей Душой, а не Эго и Умом, которыми руководствуется человек трехмерного мира.

Для того чтобы закрепить результат этой практики, делайте ее до тех пор, пока не почувствуете, что окончательно избавились от своих привычных и уже «заезженных» мыслей и убеждений.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 сентября 2019 г.



Прикрепления: 1076104.jpg (252.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.09.2019, 02:10 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАНЕЦ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о вашем отношении к близким, которые в отличие от вас своим сознанием и своими физическими телами все еще полностью пребывают в трехмерном мире.

Как вам сгармонизировать отношения в своей семье, когда расслоение в вибрациях между всеми ее членами стремительно растет?

Мы с вами уже много говорили о том, что благотворным в данном случае может оказаться только энергетическое воздействие, поскольку любые даже правильные и красивые слова для человека «непроснувшегося» явятся лишь дополнительным раздражителем и будут способствовать еще большему разделению между вами.

Но теперь, когда вы сами уже преодолели пропасть, разделяющую третье и Пятое измерения, ваши энергетические способности многократно возросли и у вас появилась возможность стать «катализатором» процесса трансформации сознания ваших близких.

Но произойти это может только в том случае, если их собственная Душа к этому стремится и лишь ждет помощи извне, чтобы встать на путь Вознесения.

Если же Души членов вашей семьи выбрали другой путь – дальнейшего прохождения опыта в трехмерных мирах, то ваше влияние на них не будет иметь эффекта.

И в данном случае очень важно, чтобы вы приняли это как данность – без сожалений и упреков, уважая выбор Души близкого вам человека.

Вы можете лишь предоставить кому-то шанс подняться вверх – протянуть ему руку помощи, но принять вашу помощь или нет должен решать сам человек.

Именно в этом и проявится ваша способность не делить людей на своих и чужих, ведь вполне возможно, что вашу помощь с удовольствием примут «чужие», но на самом деле очень близкие вам по духу люди, а «свои» окажутся молодыми и совсем неопытными Душами, которые притянулись к вам для скорейшего прохождения опыта жизни в трехмерном мире.

И сейчас я дам вам универсальную практику, которая поможет вам, не вовлекаясь эмоционально и не ожидая конкретного результата, делиться со всеми окружающими вас людьми энергией Пятого измерения.

Эта энергия живая и разумная.

Она способна сама вступать во взаимодействие с душами людей, в чье энергетическое пространство она попадает, и предоставлять им шанс духовно расти.

Итак, назовем эту практику «Приглашение на танец».

Не удивляйтесь этому названию, ведь вы уже знаете, что лишь те практики становятся по-настоящему действенными, которые проводятся легко и весело, не превращаясь в скучную рутинную работу.

Для этой практики не нужно входить в медитативное состояние.

Но где бы вы ни находились – дома, на работе, на улице – представляйте себе, что частички-кристаллики вашего нового светового-кристаллического тела, которое вы уже явственно ощущаете, энергетически взаимодействуют с молекулами тел окружающих вас людей, будто приглашая их на танец.

Они демонстрируют им свою красоту, легкость, воздушность, Божественность, предлагая присоединиться к ним и зарядиться их высоковибрационной энергией…

И те люди, которые способны притянуться к вам по вибрациям, обязательно откликнутся на это приглашение.

Их Души с ликованием примут его, а сознание и тело такого человека начнут жадно и с удовольствием впитывать эти родные, близкие, Божественные энергии, которыми щедро делитесь вы с ними.

И если эта практика войдет у вас в привычку, вы сможете предоставить шанс для духовного роста огромному количеству людей – всем, кто встретится на вашем пути.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 сентября 2019 г.


Источник
Прикрепления: 7835882.jpg (173.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.09.2019, 02:42 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗАЩИТНАЯ СФЕРА ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим еще один важный аспект трансформации физического тела человека в световое кристаллическое.

И речь пойдет о возможности его существования одновременно в двух мирах – третьего и Пятого измерений.

Если сознание человека, вставшего на путь Вознесения, уже адаптировалось к столь сильным вибрационным перепадам и выработало способы защиты от негативных энергий дуального мира, то вашему новому еще не окрепшему световому кристаллическому телу только предстоит справиться с этой задачей.

И сейчас я расскажу вам, какие шаги стоит предпринять вам в первую очередь.

Прежде всего необходимо усилить энергетическую защиту, помещая себя утром и вечером с Сферу, наполненную Энергией Первотворца Вселенной.

И старайтесь в течение дня проверять, не ослабла ли эта защита, не появились ли в ней «пробоины».

Для того чтобы защита стала более надежной, вы можете использовать тот же прием, который мы применяли в практике «Божественное подсознание».

Представляйте себе, что стенки защитной Сферы более плотные и более яркие, чем та энергия, которой заполнена ваша Сфера.

Через них не может проникнуть ни одна негативная энергия из внешнего мира.

Что же касается Энергии Первотворца Вселенной, то она может легко проходить сквозь этот высоковибрационный «заслон» вовне и наполнять собой окружающее вас энергетическое пространство.

Поверьте, родные мои, такой двойной эффект дополнительной плотной оболочки этой Сферы является очень действенным средством как для вашей собственной защиты, так и для очищения энергетического пространства и сознания окружающих вас людей.

Но для того чтобы ее свойства проявились в полную силу, вам следует выразить четкое намерение – мысленно послать команду на растворение низковибрационных энергий трехмерного мира, в котором вы все еще находитесь.

В этом случае, как уже говорилось в моем предыдущем послании, вы станете «катализатором» процесса трансформации негативных энергий в высоковибрационные энергии Пятого измерения.

И более того, при прохождении через защитную оболочку вашей Сферы, которая представляет собой высочайшую концентрацию Божественной энергии Любви, Энергия Первотворца Вселенной приобретет еще большую силу и мощь, благодаря чему способна будет охватить собой огромные пространства и сознание многих и многих людей.

Так, защитив свое «новорожденное» световое кристаллическое тело, вы одновременно поможете многим людям продвинуться вперед по пути духовного развития.

И еще один совет по поддержанию вашего нового тела мне хотелось бы дать вам сегодня.

Никогда не говорите непосвященным людям о том, что с вами происходит.

До поры держите в тайне этот сакральный Божественный процесс перерождения всего вашего существа.

Сомнения, насмешки, а порой и зависть посторонних людей могут оказать негативное влияние на происходящие в вашем сознании и в вашем теле изменения.

Это сродни тому, как, поделившись с кем-то своими еще не сформировавшимися до конца планами и мечтами, вы рискуете потерпеть фиаско, впустив в эту еще не окрепшую энергетическую конструкцию чужеродную энергию.

То же самое может произойти и с вашим еще не окрепшим тонкоматериальным телом и новым сознанием Пятого измерения.

Сакральная энергетическая работа всегда требует тишины и покоя.

Помните об этом, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6364677.jpg (75.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.10.2019, 03:11 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РАДУЖНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы с вами поговорим о том, как вам укрепить уже созданную энергетическую конструкцию вашего нового светового кристаллического тела, охватившую пять ваших чакр и соответствующие им тонкие тела.

На тонком плане это выглядит следующим образом.

Все ваши нижние чакры приобрели одинаковый объем, так же как и ваши тонкие тела.

И объясняется это тем, что теперь у них одинаковый уровень вибраций и единая основа – световые кристаллики.

И хотя внешне вы пока ничем не отличаетесь от остальных людей, на тонком плане уже произошли необратимые изменения.

Подобно тому как спускаются в ваше физическое тело сформированные вначале в тонких телах недуги, так и сейчас ваше физическое тело последним принимает благотворные для него изменения, поскольку невозможно в одночасье поменять его плотную структуру.

И сейчас важно проследить за тем, чтобы запущенный процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое не останавливался ни на минуту.

Для этого вам нужно как можно чаще представлять себе свое физическое тело в виде сосуда с пятью отверстиями.

Верхнее – самое большое – в виде горлышка предназначено для поступления в него энергии Пятого измерения, которая постоянно вливается в ваше тело-сосуд через седьмую коронную чакру.

Остальные четыре отверстия находятся на уровне второй, третьей, четвертой и пятой чакр.

И поскольку ваши эфирное, эмоциональное и каузальное тела, напитанные Кристаллом Любви ментального тела, составляют уже единую энергетическую конструкцию и имеют уровень вибраций Пятого измерения, то все они тоже будут поставлять вашему физическому телу ту же самую энергию, которая вливается в него через седьмую коронную чакру.

Таким образом, плотная физическая материя будет постоянно подвергаться сильнейшему энергетическому воздействию со всех сторон.

И подобно тому, как «вода камень точит», энергия Пятого измерения будет постепенно разрежать вашу плотную физическую оболочку, пока она не станет тонкоматериальной.

Когда это произойдет, ваше физическое тело превратится в то самое «гуттаперчевое» тело, о котором я говорил в своем недавнем послании.

А кому-то поможет цветовая визуализация этого процесса.

Вы можете представлять себе, как энергия Пятого измерения, проходя через ваши чакры, окрашивается в оранжевый, желтый, зеленый, голубой цвета, а сверху в ваш «сосуд» вливается искрящийся фиолетовый поток…

В эти цвета окрашиваются и кристаллики-частички ваших тонких тел.

Находясь в едином энергетическом пространстве, все эти цветные кристаллики постепенно перемешиваются и представляют собой поистине завораживающее зрелище.

И в своих следующих посланиях я расскажу вам, какую роль в этом процессе играет ваша шестая чакра, так называемый «третий глаз».

А пока делайте эту практику как можно чаще, избрав тот способ визуализации или чувствования, который близок именно вам.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3848610.jpg (68.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.10.2019, 03:19 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ -  РОЛЬ ШЕСТОЙ ЧАКРЫ В НОВОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, какую роль в построении светового кристаллического тела человека играет шестая чакра – его третий глаз.

Как вы уже знаете, именно с этой чакры начинается отсчет уже Божественных тонких органов чувств человека.

И по мере того, как человек все выше поднимается по духовной лестнице, тем больше Божественных чакр у него открывается.

У Богочеловека в дополнение к семи основным активирована как минимум восьмая и как максимум десятая чакры, которые расположены довольно на большом расстоянии от его коронной чакры.

Но мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что их активация возможна лишь в том случае, если человек достигает определенного уровня вибраций.

Никто ни за какие деньги не сможет сделать это за вас. Вам могут лишь на время поднять вибрации, тем самым активировав эти чакры, но, если вы не сумеете удержать соответствующий им вибрационный уровень, уже открытые чакры автоматически дезактивируются.

Но вернемся к третьему глазу человека.

Почему так называют вашу шестую чакру?

Только потому, что именно с ее активацией открывается ваше внутреннее видение, которое охватывает самый широкий спектр вашего бытия.

Что включает в себя это видение?

Прежде всего, осознание своей Божественной сути.

Человек, у которого открыт третий глаз, уже никогда не сможет рассматривать самого себя, людей и все происходящее в его жизни только с практической – материальной – точки зрения.

Отныне он во всем будет видеть высшее проявление Божественности, в основе которой лежат Законы Мироздания.

Он будет видеть глубинную суть вещей, а не то, что лежит на поверхности.

Невидимый человеку третий глаз на самом деле является самым зорким, поскольку для него нет преград.

Все тайное становится для него явным.


Он видит все человеческие слабости, все хитрости и уловки, которые тот пытается замаскировать всеми доступными ему средствами.

Он проникает в суть событий, прекрасно видя их причину и следствие.

Третий глаз человека открывает ему путь в иные, более высокие миры, соединяя его с Божественными аспектами самого себя: своим Высшим и Божественным Я, со своей Материнской Душой, а также с Высшими Силами Вселенной.

Другими словами, третий глаз человека является Порталом, открывающим ему доступ в высшие миры.

Тот, кому удалось войти в этот Портал, получает неограниченные возможности для своего духовного роста.

И сейчас, дорогие мои, наступает уникальное время, когда у тех, кто встал на путь Вознесения, третий глаз начинает самопроизвольно активироваться, по мере того как вибрации этих людей поднимаются все выше.

Я знаю, что многие из вас уже явственно ощущают свой третий глаз и даже используют его в своих практиках.

Но в скором времени он станет для вас основным «инструментом» существования в энергетическом пространстве Пятого измерения, в котором ваши земные органы чувств, наоборот, утратят свои силу и значение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2019 г.

Источник



Прикрепления: 4767421.jpg (33.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.10.2019, 02:47 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, какую роль играет третий глаз в жизни человека, перешагнувшего порог Пятого измерения.

После того, как он будет полностью у вас активирован, ваша жизнь начнет стремительно меняться.

И сейчас я объясню вам, что я подразумеваю под словом «активирован».

То, что сейчас многие из вас довольно явственно ощущают свою шестую чакру, еще не означает, что ваш третий глаз полностью раскрыт.

Скорее всего, он лишь начинает пробуждаться, как и ваше сознание от долгого «летаргического сна» в трехмерном мире.

По мере повышения ваших вибраций его функции начнут медленно восстанавливаться.

Но то, что у многих из вас он уже начинает реагировать на высоковибрационную энергию, является очень хорошим признаком.

Это первый шаг к его активации.

Но хотелось бы еще раз повторить, что активировать его в полную меру можете только вы сами, поддерживая свои вибрации уже на уровне шестой чакры.

Никакие учителя – земные или Небесные – не смогут сделать за вас эту работу.

Они могут дать лишь энергетический «толчок» – некий бонус для скорейшего развития этого процесса.

Так что же вам нужно сделать, родные мои, чтобы как можно скорее активировать третий глаз — открыть Божественный «Портал» своей шестой чакры?

Прежде всего вам нужно разработать и укрепить его тонкоматериальную структуру.

Это необходимо для того, чтобы вы могли использовать его как «инструмент» выживания в трехмерном мире до тех пор, пока вы полностью не перейдете в Пятое измерение.

Этот переходный период станет для большинства из вас проверкой на прочность вашей Веры и на способность продемонстрировать на практике свои духовные навыки – то, что в теории вы уже освоили прекрасно.

Именно достойное практическое применение ваших знаний и умений способно вывести вас на тот энергетический уровень, который позволит вам полностью открыть свой третий глаз.

Благодарите судьбу за каждое посланное вам испытание, поскольку его преодоление приближает вас к заветной цели, позволяя доказать свою духовную состоятельность.

Почему это так важно?

Все дело в том, что если вы при любой возникающей на вашем пути трудности продолжаете реагировать на нее как обычный человек, поддаваясь спонтанным неосознанным стереотипным реакциям трехмерного мира, то вы автоматически будете отброшены назад.

И тогда вам снова придется нарабатывать те духовные навыки, которые вы не сумели воплотить в жизнь, попав в очередную непростую жизненную ситуацию.

Именно это происходит сейчас со многими людьми, вставшими на путь духовного развития.

Они не могут избавиться до конца от своей гордыни, тщеславия, от привычных жизненных установок, от обид и взаимных претензий.

И даже эзотерический мир пропитан этими не изжитыми до конца энергиями третьего измерения.

Но сейчас пришло время, родные мои, сосредоточить все внимание на себе, забыв об обидах и разногласиях.

Пришло время слушать свою Душу, которая готова разговаривать с вами через «Портал» вашей шестой чакры.

Именно оттуда она «смотрит» на вас и ждет от вас ответной реакции.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6231661.jpg (32.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2019, 01:53 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ ОКО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам медитацию, которая поможет вам запустить процесс активации вашего третьего глаза.

Этот процесс будет проходить в три этапа.

И первый этап заключается в том, чтобы стабильно удерживать вибрации вашей шестой чакры, что позволит вам «приоткрыть веко» вашего третьего глаза.

На этом этапе вам нужно научиться ощущать свой третий глаз постоянно, в любой момент.

Конечно, вы не можете все время концентрироваться на нем, когда вы заняты своими повседневными делами.

Но как только в ваших делах наступает пауза, переключите свое внимание на третий глаз, будто проверяя, на месте ли он.

Физическое ощущение его присутствия должно быть стойким и стабильным.

Повинуясь вашему мысленному посылу, оно должно возникать мгновенно.

Вы даже можете договориться с вашим третьим глазом об условных знаках.

Например, всякий раз, когда вы сосредотачиваете на нем свое внимание, ваша шестая чакра может начать сокращаться, пульсировать, вибрировать, наливаться теплом, вращаться по часовой стрелке…

Вариантов его проявления очень много, и наверняка, каждый из вас найдет свой собственный, наиболее ощутимый именно для вас.

И чтобы довести ваше «общение» с третьим глазом до автоматизма, я дам вам сейчас медитацию, которую мы назовем «Божественное Око».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в довольно глубокое медитативное состояние…

Полностью освободившись от посторонних мыслей, сосредоточьте все свое внимание на шестой чакре…

Постарайтесь увидеть своим внутренним зрением ваш прекрасный Божественный третий глаз, занимающий почти все внутреннее пространство вашего лба…

Он излучает энергию Безусловной Любви такой силы, что вам кажется, он уже не помещается в отведенном ему пространстве шестой чакры…

Он становится огромным, сияющим…

Он окутывает своим лучистым взглядом, полным тепла и доброты, весь мир, всех обитателей вашей планеты…

Ведь это Глаз вашей Души – частички Бога, воплотившейся в физическом теле человека и до поры запертой в оболочку существа трехмерного мира.

И теперь под воздействием энергии Пятого измерения, щедро льющейся на Землю, ваш третий глаз «прорывает» эту оболочку, вырывается из «темницы» дуальной жизни…

Ваша Божественная Душа, сливаясь с вашим уже новым световым кристаллическим телом, расправляет наконец крылья и обретает свои родные органы чувств, к которым она привыкла, находясь Дома – в тонких мирах, и которых ей так не хватало в трехмерном мире…

И главным из ее тонких органов чувств как раз и является третий глаз, способный пронизывать своим взглядом все пространство как на Земле, так и на Небесах, видеть истинную суть людей, вещей и событий…

И это Божественное глубинное видение не мешает ему любить безусловно каждое живое существо, принимая всех такими, какие они есть, со всеми их страхами, слабостями, пороками…

Это Божественное Око никого не судит, а просто ЛЮБИТ, поскольку не знает никакой другой энергии, кроме Безусловной Любви…

Почувствуйте свое Единство с Богом, родные мои, через свой Божественный орган – Третий Глаз…

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6866108.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!