Сеансы в Божественных энергиях - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
03.05.2024   17:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
BeataДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:20 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата Натали ()
На этот раз энергия шла тихо,едва заметно. Поработала немного с областью головы и шеи. Затем ушла куда-то далеко и все затихло

Наталья, скорее сего, работа шла на тонком плане. 

Цитата Натали ()
Принимала на ночь, поэтому сразу уснула

Энергия отработала с Вами во сне.   Попробуйте вспомнить, что Вам снилось.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:01 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Принимала энергию с в первой половине жня, как Вы мне посоветовали.Энергия шла мягко. Видений не было. Благодарю!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:26 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата gancha ()
Энергия шла мягко. Видений не было.

Сима, видения не главное, главное, что энергия с Вами отработала. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:11 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! victory

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:24 | Сообщение # 105
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за сеанс энергии канала "Божественная Святость".Сеанс принимала 2 раза. Был запрос на исцеление кармы здоровья. (после сеанса обнаруживала у себя на почте письмо от Вас с мануалом по настройке-очищение почек). Действительно снился сон про арбуз, что я его ем, и разговор про то, что он хорошо очищает . И в течении дня появились неприятные ощущения в правой почке, во сне ещё был папа. Несколько дней назад ему было очень плохо, я узнала об этом только сегодня. После всех сеансов Божественной Святости,несмотря ни на что очень хорошее настроение и бодрое состояние духа, до этого у меня был период лёгкой депрессии. А тут хочется петь и танцевать.БлагоДАРЮ!!!! girl_angel dance

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 23.10.2016, 22:26
 
BeataДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:43 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата Леля ()
после сеанса обнаружила у себя на почте письмо от Вас с мануалом по настройке-очищение почек

Оксана, мануал Вам, действительно, отправила, т.к. его раньше не было, Алена попросила настройку, и я решила сделать мануал, и Вам заодно отправила.  girl_angel Это называется - Все не случайно!  victory

Цитата Леля ()
Действительно снился сон про арбуз, что я его ем, и разговор про то, что он хорошо очищает. И в течении дня появились неприятные ощущения в правой почке, во сне ещё был папа.

Оксана, почки - это парные органы и в психосоматике символизируют парные отношения. Правая почка - мужская сторона, женская - левая, так что, все совпадает.  victory
Цитата Леля ()
очень хорошее настроение и бодрое состояние духа, до этого у меня был период лёгкой депрессии. А тут хочется петь и танцевать

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:06 | Сообщение # 107
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Танечка как вы мне посоветывали я попросила энергию проработать кармическую связь между папой и мной. Энергия мощьным потоком заполнела все тело, а потом сильно сдавило грудную клетку и стало тяжело дышать подкотил ком к горлу и очень тяжело стало дышать и мне сердце подсказало что надо просить прощение у папы незнаю правильно я сделала но я просила прощение пока меня не отпустило, а потом в лоб между бровями как молнией ударило два раза, и после этого наступило полное спокойствие. Благодарю вас
 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:33 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата marina_vasileva ()
сильно сдавило грудную клетку и стало тяжело дышать подкатил ком к горлу и очень тяжело стало дышать

Марина, там был эмоциональный блок, который энергия прорабатывала.  give_heart

Цитата marina_vasileva ()
мне сердце подсказало что надо просить прощение у папы не знаю правильно я сделала но я просила прощение пока меня не отпустило

Марина, Вы все правильно сделали, просить прощения, в таких случаях, можно и нужно, это облегчает процесс проработки блоков.  girl_angel

Цитата marina_vasileva ()
а потом в лоб между бровями как молнией ударило два раза, и после этого наступило полное спокойствие

Здесь, скорее всего, был ментальный блок, который энергия проработала.  wacko ВО БЛАГО!!!  sun
Марина, в сегодняшнем сеансе поработайте с Папой еще раз, чтобы подчистить то, что осталось. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
thesveticДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:09 | Сообщение # 109
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс 24.10 sun  Божественная Святость
 
АйрэльДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:48 | Сообщение # 110
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на все сеансы.

Сообщение отредактировал Айрэль - Понедельник, 24.10.2016, 19:50
 
AuroraДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:22 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,  БлагоДарю Вас за прекрасный сеанс с энергией "Божественная Святость". В этот раз энергия также шла по нарастающей, от мягкого, еле уловимого потока до плотного вибрирующего. Достигнув максимума энергия стихла до мягкого приятного ощущения, тело наполнилось приятным теплом. В самом начале пришел образ красных роз, а ближе к концу я увидела неизвестную пожилую женщину, но ее вид не вызывал у меня дискомфорта и тревоги. Было что-то еще, но я уже не помню. И так продолжалось, пока я не решила применить технику Хоопонопоно для улучшения отношений с близкими родственниками. Начала с мамы вроде все хорошо, только сложно было удержать образ, тоже и муж, а потом дошла до сестры, и то-ли с ней не проработанная серьезная кармическая связь, то-ли еще что-то, но на меня как навалил холод, да еще такой, что я еще долго после сеанса не могла согреться, меня просто трусило. А потом я себя в этот день ловила на тревожности и беспокойстве. Наверное что-то всковырнула и не доработала.Сердечно БлагоДарю!!!
                            
 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:31 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
thesvetic, Светлана, на сеанс Вас записываю.   Будьте добры, напишите немного о себе в разделе Давайте знакомитьсяgirl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:38 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!      give_rose
Цитата Aurora ()
а потом дошла до сестры, и то-ли с ней не проработанная серьезная кармическая связь, то-ли еще что-то, но на меня как навалил холод, да еще такой, что я еще долго после сеанса не могла согреться, меня просто трусило. А потом я себя в этот день ловила на тревожности и беспокойстве. Наверное что-то всковырнула и не доработала.

Алена, очень похоже на то, что я Вам написала в ЛС. girl_angel Попросите сегодня в сеансе проработать кармические связи с сестрой, не используя технику Хоопонопоно, просто посмотрите по ощущениям и образам, что будет прорабатываться. girl_angel Если почувствуете, что надо просить прошения или прощать, тогда можно применить технику Хоопонопоно.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:59 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники 4 сеанса с энергией канала "Божественная Святость": Леля Оксана,  Azucena Наталья,    marina_vasileva Марина, milutina_sv Светлана,   Натали Наталья,   Aurora Алена,   gancha Сима,  natalya_d77 Наталья, thesvetic Светлана,  Айрэль Ирина,  Beata Татьяна. Сеанс передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!  

Как принимать сеанс, читайте здесь
   
Девочки, я даю общее намерение, а вы можете попросить сами проработать в сеансе то, что необходимо вам. По поводу денежной кармы я была не права. Энергия работает и с денежной кармой тоже. Мне в прошлом сеансе показали три ситуации, одна была связана с деньгами.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:24 | Сообщение # 115
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс №3. Энергия работала мягко, начала с сердечной чакры, работала с горлом, головой, справа на спине ощущения были часто в одной и той же точке. Было легкое жжение и покалывание, иногда легкое ощущение потока. Прорабатывала кармические причины гормональных нарушений.  Был образ женщины, вокруг которой много мужчин, также видела танец женщины в темно-зеленом кафтане с красными вставками, девушка кружилась, одежда немного похожа на грузинский национальный костюм.  Шли одна за одной неправильные мои установки, и осознание от куда они появились. Заканчивала я проговариванием правильных установок и ощущениями в груди с правой стороны. Благодарю  give_rose sun
 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:32 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!       
Цитата Azucena ()
Шли одна за одной неправильные мои установки, и осознание откуда они появились. Заканчивала я проговариванием правильных установок и ощущениями в груди с правой стороны

Наташа, очень здорово, что Вам помогли это осознать.  good ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:11 | Сообщение # 117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Божественная энергия, очень мягкая и нежная. Поставила намерения что бы энергия поработала со мною в тех местах моего организма, где сейчас это необходимо. В некоторых местах чувствовала выравнивание энергии в теле и легкость. Благодарю, записываюсь на след. сеанс give_heart girl_angel give_heart
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 00:26 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!      
Цитата natalya_d77 ()
Поставила намерения что бы энергия поработала со мною в тех местах моего организма, где сейчас это необходимо.

Наташа, эта энергия работает с кармой. Намерение надо давать на освобождение от кармы и проработку кармических связей или проблем. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:30 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я так и делала, но не написала : то что связано с моей кармой и телом и здоровьем give_heart girl_angel give_heart
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 13:52 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, тогда все правильно. victory ВО БЛАГО!!!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!