Сеансы в Божественных энергиях - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   01:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
BeataДата: Вторник, 18.10.2016, 18:51 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Azucena ()
Сеанс номер 5 прошел легко и еле энергетически заметно. Я делала медитацию, а после принимала сеанс. Как то все было даже быстро, около 20 минут.Было легкое умиротворение,благодарю

Наташа, скорее всего, основное очищение прошло в медитации, а Свет сгармонизировал ваше состояние.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.10.2016, 20:44 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники 1 сеанса с энергией канала "Божественная Святость": Леля Оксана, Azucena Наталья, marina_vasileva Марина, Beata Татьяна. Сеанс передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!  

Как принимать сеанс, читайте здесь  
Сеанс передаю тем, кто записался, кто еще захочет присоединиться и поработать с кармой, записывайтесь на следующий сеанс.
girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:19 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия в этот раз работала в грудном отделе и почему то болело сердце. Была тревога, какоето беспокойство. Благодарю вас. Если можно еще записаться на сеансы с кармой я бы присоединилась. Благодарю вас.
 
BeataДата: Вторник, 18.10.2016, 21:44 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв и участие!    

Цитата marina_vasileva ()
Энергия в этот раз работала в грудном отделе и почему то болело сердце. Была тревога, какое-то беспокойство.


Марина, возможно, энергия прорабатывала блоки и накопленные диструктивные эмоции, поэтому такие ощущения. duma

Марина, сеанс Вам передала, обратите внимание на завтрашний сеанс с ДНК, энергия специфическая, передаю только тем, кто записался, если хотите, записывайтесь
. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 18.10.2016, 22:18 | Сообщение # 65
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за сеанс энергии канала "Божественная Святость".Ощущения очень сильные горячего насыщенного потока. Ладони и ступни-горячие. В основном работа была в области солнечного сплетения. Немного кололо сердце. И ещё хотелось распрямиться, потянуться по струнночке, выпрямить спинку.Что я и сделала, ощущения, что растягивают позвонки, как на занятии по йоге. БлагоДАРЮ!!!! girl_angel girl_angel girl_angel give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
milutina_svДата: Среда, 19.10.2016, 00:00 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю , Татьяна, за сеансы с энегией Божественный свет! Энергия проработала сердечную чакру и основная работы была в моей проблемной манипуре, очень мягко, нежно и любовью я ощутила этот прекрасный поток. give_rose
 
milutina_svДата: Среда, 19.10.2016, 00:01 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на сеансы Божественная Святось.
 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 00:22 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Леля ()
Ощущения очень сильные горячего насыщенного потока. Ладони и ступни-горячие. В основном работа была в области солнечного сплетения. Немного кололо сердце. И ещё хотелось распрямиться, потянуться по струночке, выпрямить спинку. Что я и сделала, ощущения, что растягивают позвонки, как на занятии по йоге.

Оксана, спина может быть связана с прошлым, а в позвоночнике могут быть кармические узелки или кармические задолженности, с которыми энергия поработала, освободив Вас от них, поэтому такие ощущения. По манипуре и анахате могут быть кармические привязки, энергия могла работать с ними. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 00:25 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата milutina_sv ()
Энергия проработала сердечную чакру и основная работы была в моей проблемной манипуре, очень мягко, нежно и любовью я ощутила этот прекрасный поток

Энергия мягкая и любящая, работает на раскрытие сердечной чакры и гармонизирует остальные. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Среда, 19.10.2016, 11:44 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна . Благодарю Вас за сеанс №5 с энергией "Божественный свет"!На этот раз энергия опять работала с тонкими телами. Сначала тихо и далеко. Затем посильнее ощущения были в 5 и 6 чакрах. Третий газ как будто сверлили.
С благодарностью записываюсь на сеансы с энергией "Божественная святость". sun


Сообщение отредактировал Натали - Среда, 19.10.2016, 11:45
 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 14:12 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Натали ()
На этот раз энергия опять работала с тонкими телами. Сначала тихо и далеко. Затем посильнее ощущения были в 5 и 6 чакрах. Третий газ как будто сверлили

Энергия раскрывает верхние энергоцентры и способствует развитию вИдения.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 19.10.2016, 14:58 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Татьяну за чудесные сеансы с энергией "Божественный СВЕТ"!!! give_rose Последний сеанс прошел мягко. Было приятно ощущать как нежный поток разливается по всему телу. Кое-где немного покалывало, в руках ощущалось мощное жжение. Сердечно БЛАГОДАРЮ и с радостью записываюсь на сеансы с энергией "Божественная Святость".

 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 15:16 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Aurora ()
Последний сеанс прошел мягко. Было приятно ощущать как нежный поток разливается по всему телу. Кое-где немного покалывало, в руках ощущалось мощное жжение.

Алена, ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Среда, 19.10.2016, 17:30 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. У меня такие были ощущения интересные сначало было очень холодно, а потом как вроде бы накинули одеяло и как папа мне в детстве его заварачивал под ноги что бы быстрей согреться,и сразу стало так тепло,но это все я ощущала только с правой стороны,и еще были легкие покалывания. Благодарю вас.
 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 17:48 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! give_rose  Благодарю за отзыв и участие!    
Цитата marina_vasileva ()
сначала было очень холодно, а потом как вроде бы накинули одеяло и как папа мне в детстве его заворачивал под ноги что бы быстрей согреться,и сразу стало так тепло,но это все я ощущала только с правой стороны,и еще были легкие покалывания.

Марина, очень похоже, что у Вас прорабатывалась кармическая связь с вашим Папой, потому что правая сторона мужская - это ваши внутренние мужские качества и ваши связи по мужской линии, в том числе и с Родом. Возможно, ваш Папа хотел Вам, таким образом, показать, что он Вас любит.  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 20.10.2016, 14:41 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы очень хотела присоединиться на сеансы на энергию канала Божественная святость.
give_rose
Буду Вам, Татьяна, очень признательна.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 20.10.2016, 20:48 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники 2 сеанса с энергией канала "Божественная Святость": Леля Оксана, Azucena Наталья, marina_vasileva Марина, milutina_sv Светлана, Натали Наталья, Aurora Алена, gancha Сима, Beata Татьяна. Сеанс передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!  

Как принимать сеанс, читайте здесь
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 21.10.2016, 08:26 | Сообщение # 78
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Благодарю за сеанс №1 Божественная Святость! Работа энергии ощущалась хорошо, в ходе сеанса я заснула и мне приснился интересный сон. Я пришла в гости в семье бывшего мужа, и мне там были рады. Со мной общалась его сестра и отец, они были радостными, что я зашла к ним, не забыла их. Особенность сна в том, что сестры было две, хотя в реальности она одна. И одна рада была меня видеть, общалась со мной, а вторая не оч, ворчала на меня и высказывала свое недовольство. Видимо, энергия проработала во мне кармические связи с этой семьей. А запрос у меня был на личную жизнь, но в общем плане. Благодарю! give_rose sun
 
natalya_d77Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:32 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс girl_angel give_heart
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 14:06 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!      
Цитата Azucena ()
Особенность сна в том, что сестры было две, хотя в реальности она одна. И одна рада была меня видеть, общалась со мной, а вторая не оч, ворчала на меня и высказывала свое недовольство. Видимо, энергия проработала во мне кармические связи с этой семьей.

Наташа, да, похоже энергия проработала кармические связи с семьей мужа. А то, что сестры было две, тут может быть 2 варианта. 1 вариант- сестра Вас не до конца простила; а 2 вариант - в душе простила, а в жизни не хочет этого показывать или наоборот, в жизни может показывать, что все хорошо, а в душе обида осталась. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!