Сеансы в Божественных энергиях - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   13:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
ganchaДата: Пятница, 21.10.2016, 18:40 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я прошла сеанс № 2 с энергией канала Божественная Святость. Чувствовала  энергию,руки и  лицо горели. Я просила в намерении показать с кем у меня негативная кармическая связь и помочь мне её отработать. Увидела своего брата, с которым не общаюсь и  не виделась уже много лет. Когда брат появился мне стало больно в сердечной чакре, а из пупка будто черный спиральный шнур шел к нему, он  сильно держал  и крутил в руках этот шнур.  Мне стало еще больнее в сердечной чакре и очень болел пупок. Затем появился ярко желтый свет, который залил меня и окутал с ног до головы. Шнур исчез и мой брат растворился в пространстве. Мне стало очень легко, перестало давить сердце и грудь, а в пупке как будто ничего и не было. Я сидела до конца сеанса в красивом желтом свечении, казалось что солнце ярко светит на меня и его лучи меня ласкают своим теплом.              
 Я благодарю вас, Татьяна, за сеанс! sun Благодарю всех, кого призвала, а также всех участников круга!
Татьяна, я не проходила  сеанс №1.Можно ли  мне сделать синхронизацию во времени и пройти его? Я бы хотела записаться и на последующие сеансы.
БлагоДарю!!!!!! give_heart


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 19:18 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose  Благодарю за отзыв и участие!       sun
Цитата gancha ()
Когда брат появился мне стало больно в сердечной чакре, а из пупка будто черный спиральный шнур шел к нему, он  сильно держал  и крутил в руках этот шнур.  Мне стало еще больнее в сердечной чакре и очень болел пупок. Затем появился ярко желтый свет, который залил меня и окутал с ног до головы. Шнур исчез и мой брат растворился в пространстве. Мне стало очень легко, перестало давить сердце и грудь, а в пупке как будто ничего и не было

Сима, боль в сердечной чакре - это душевная боль, может быть, какая-то сильная обида на брата. Шнур - это энергетическая привязка, которая связывала Вас и брата, привязка деструктивного кармического характера, по ней много лет ваша энергия уходила к брату. Энергия растворила эту привязку и ваша душевная боль ушла. Вам стало легко и комфортно. ВО БЛАГО!!!  sun
Цитата gancha ()
Я сидела до конца сеанса в красивом желтом свечении, казалось что солнце ярко светит на меня и его лучи меня ласкают своим теплом.
 
После очищения Вас наполнила божественная энергия.  sun
Цитата gancha ()
Татьяна, я не проходила  сеанс №1.Можно ли  мне сделать синхронизацию во времени и пройти его? Я бы хотела записаться и на последующие сеансы

Сима, синхронизацию во времени можно делать только при подключении к медитации, т.к. там формируется специальный канал, к которому можно подключиться. Сеанс №1 Вы принять не сможете, т.к. я Вам его не отправляла, а во всех последующих можете участвовать, ограничений нет.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Пятница, 21.10.2016, 19:46 | Сообщение # 83
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Очень понравился сеанс с энергией "Божественная Святость". Сильная энергия, сначала прорабатывались места вокруг глаз и на шее. Пришли мысли о моем покойном дедушке. Образ, когда он уже болел, незадолго до смерти. Затем были ощущения в  сердечной чакре, но уже не сильно, как бы издалека.
Благодарю Вас ,Татьяна, за возможность познакомиться с этой энергией!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 20:06 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата Натали ()
Пришли мысли о моем покойном дедушке. Образ, когда он уже болел, незадолго до смерти. Затем были ощущения в  сердечной чакре, но уже не сильно, как бы издалека.

Наталья, кармические связи могут оставаться даже если человек ушел из жизни, обычно это связи деструктивного характера. Поэтому очень важно прощать друг друга еще при жизни, чтобы не носить с собой груз обид из воплощения в воплощение.  give_heart Видимо, у Вас с дедушкой была такая связь, энергия ее проработала, что вы и почувствовали в своей сердечной чакре. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 21.10.2016, 20:29 | Сообщение # 85
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю! give_heart

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Пятница, 21.10.2016, 21:11 | Сообщение # 86
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за сеанс энергии канала "Божественная Святость". Сеанс принмала рано утром, сразу после сна. Был запрос на исцеление денежной кармы, т.к. в моей жизни есть повторяющиеся ситуации. Хочется осознать и исцелить причину. После сеанса  эмоциональное состояние целый день было очень бодрое-ощущение позитивных перемен. БлагоДАРЮ!!!! girl_angel give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 21:20 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!      
Цитата Леля ()
Был запрос на исцеление денежной кармы, т.к. в моей жизни есть повторяющиеся ситуации. Хочется осознать и исцелить причину.
 
Оксана, все можно пробовать, но, на мой взгляд, канал не для работы с денежной кармой. Хотя я могу ошибаться.  girl_angel
Цитата Леля ()
После сеанса  эмоциональное состояние целый день было очень бодрое-ощущение позитивных перемен.
 
ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Пятница, 21.10.2016, 22:30 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. На втором сеансе у меня опять энергия работала с правой стороной только уже со ступней она очень пекла и такое впечатление что загоняли иголки было больно, а потом перешла на грудь как будто положили что то тяжелое очень сдавливало грудную клетку. Танечка хотела вам сказать что папа мой уже умер 17 лет назад но я досих пор веню себя может поэтому идет работа только с права. Вы писали что папа мне хочет показать как он меня любит. Благодарю вас.
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 01:17 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв и участие!       
Марина, как я писала выше, энергетические связи могут сохраняться и после ухода человека в "мир иной". Обычно сохраняются связи деструктивного характера, они и образуют карму. Смерти не существует, человек, а вернее, душа человека, завершив земную жизнь, просто уходит на другой план, откуда мы все пришли, возвращается домой. Уход на другой план - это выбор души, поэтому винить себя в том, что кто-то умер или погиб из-за вас не нужно. Существует космический закон свободной воли - свобода выбора.
Чувствуя себя виноватой, Вы не отпускаете вашего Папу до конца, поэтому между вами существует привязка. Эта привязка никому не нужна, ни Вам ни ему. Поэтому, он и пытался Вам в прошлом сеансе показать, что он вас любит и 100% виноватой Вас ни в чем не считает.
Чтобы убрать эту привязку Вам, в первую очередь, надо понять, что Вы ни в чем не виноваты. Простить себя, попросить прощения у Папы, чтобы он Вас простил, и простить его. Можно использовать техники Прощения, можно применить технику Хоопонопоно, можно совместить эти две техники, как сделала я. Можно просто искренни попросить прощения у себя и у него. Необходимо простить и отпустить. 
В следующем сеансе попросите энергию проработать все кармические связи между Вами и Папой. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Суббота, 22.10.2016, 18:28 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю вас Татьяна за разьяснение я читала ваше сообщения и у меня просто текли слезы еще раз благодарю вас я обязательно начну делать технику прощения

Сообщение отредактировал marina_vasileva - Суббота, 22.10.2016, 18:32
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 18:35 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, все будет хорошо!!!  give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Суббота, 22.10.2016, 20:23 | Сообщение # 92
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! give_rose БлагоДарю Вас за прекрасный сеанс с энергией "Божественная Святость". Принимала его дважды, причем первый раз принимала на ночь, и эта первая энергия, которая меня усыпила моментально, что я на утро даже ничего не смогла вспомнить. Поэтому сегодня днем принимала повторно. Энергия шла по нарастающей, от мягкого, еле уловимого потока до плотного вибрирующего. Появилось ощущение стянутости всего туловища, на фоне которого сначала покалывало в районе левой лопатки, а потом распространилось и на область почки. Также весь сеанс ощущалось движение энергии в левом ухе, а к концу - мое тело, особенно грудная клетка с предплечьем, очень сильно разогрело. Образов, к сожалению, сегодня мне не показали. Сердечно БлагоДарю!!!
                    
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 20:45 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата Aurora ()
эта первая энергия, которая меня усыпила моментально, что я на утро даже ничего не смогла вспомнить

Алена, значит так было нужно для работы энергии и ВС. victory
Цитата Aurora ()
Появилось ощущение стянутости всего туловища, на фоне которого сначала покалывало в районе левой лопатки, а потом распространилось и на область почки. Также весь сеанс ощущалось движение энергии в левом ухе, а к концу - мое тело, особенно грудная клетка с предплечьем, очень сильно разогрело

Алена, судя по ощущениям, у Вас прорабатывались кармические связи по женской линии, т.к. задействована была вся левая сторона. 

Цитата Aurora ()
Образов, к сожалению, сегодня мне не показали

Алена, образы не главное, главное, чтобы энергия помогла Вам проработать вашу карму.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 20:53 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники 3 сеанса с энергией канала "Божественная Святость": Леля Оксана,  Azucena Наталья, marina_vasileva Марина,  milutina_sv Светлана,  Натали Наталья,  Aurora Алена,  gancha Сима, natalya_d77 Наталья, Beata Татьяна. Сеанс передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!  

Как принимать сеанс, читайте здесь
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:02 | Сообщение # 95
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша за сеанс №2. Сеанс прошел легко, энергия работала в основном в верхней части тела в разных местах. Из интересного, у меня была картинка: задом ко мне сидел кот на окне, была пасмурная погода и начинало смеркаться. Вот такая картинка в серых тонах, но ощущения у меня к ней были хорошие, уюта что-ли. Благодарю!  give_rose girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 21:14 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв и участие!        
Цитата Azucena ()
задом ко мне сидел кот на окне, была пасмурная погода и начинало смеркаться. Вот такая картинка в серых тонах, но ощущения у меня к ней были хорошие, уюта что-ли

Наташа, может быть вам и хотели показать ощущения уюта, домашнего очага. За окном сыро и холодно, а в доме тепло и уютно!  sun
Еще, если Вы помните окрас кота, можно посмотреть здесь, что он Вам предвещает. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:31 | Сообщение # 97
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Можно подключиться к сеансу?
girl_angel give_rose give_heart
 
natalya_d77Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:35 | Сообщение # 98
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня не увидела ))) girl_angel give_heart give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:50 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки, сеанс всем отправила, смотрите здесьgirl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Воскресенье, 23.10.2016, 08:11 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Благодарю Вас за сеанс с энергией "Божественная Святость"! На этот раз энергия шла тихо,едва заметно. Поработала немного с областью головы и шеи. Затем ушла куда-то далеко и все затихло.Принимала на ночь, поэтому сразу уснула. Большое спасибо!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!