Сеансы в Божественных энергиях - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
03.05.2024   13:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
ganchaДата: Вторник, 25.10.2016, 18:09 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Сегодня прошла сеанс  с энергией канала Божественная Святость. Энергия текла легко и мягко. Увидела племянницу с которой надо проработать негатив  кармы.Я об этом и просила в намерении.Как только она появилась, у меня возникла острая боль в поясничном отделе позвоночника и в сердечной чакре .Я пыталась с племянницей поговорить, просила у нее прощения.Но она покрылась вся черным светом  и стояла как огромная гора.Я увидела как мои Архангелы и Ангелы- хранители вытаскивают из меня какие-то стрелы и копья, из позвоночника,головы,рук, ног.Эта груда металла валилась из меня, какие-то проволоки, связывавшие мои ноги и руки, и мне становилось легче.Боль в спине, возникшая в начале, ушла.Затем я снова просила прощения у этой темной горы, но в ответ доносились проклятия. Я увидела себя в светящейся белым светом пирамиде, я стояла в центре и свет мягко окутывал меня. Пирамида  медленно стала вращаться против часовой стрелки, набирая скорость.Не знаю как долго это длилось, меня жутко тошнило и я зевала до слез.Затем постепенно пирамида стала вращаться по часовой стрелке, все больше заполняясь белым светом.Я видела Архангела Михаила и Уриила, они наблюдали за процессом и улыбались.  Когда я полностью была окутана белым светом, словно в белые одежды, пирамида перестала вращаться и я из нее вышла.Черной горы-племянницы не было, она куда-то исчезла. После сеанса я почувствовала себя гораздо лучше, наполнилась  Божественной энергией. Татьяна, это просто благодать. sun
Огромное спасибо Вам, Татьяна, за этот прекрасный сеанс! Спасибо моим Ангелам и Архангелам, всем, кого я пригласила на этот сеанс!
Желаю всем участникам избавиться, очиститься от своей негативной Кармы.Пусть Господь поможет всем нам. give_heart give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
НаталияДата: Вторник, 25.10.2016, 18:37 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Сегодня приняла сеанс с энергией "Божественная Святость".Сначала энергия мягко стекала через область третьего глаза.Потом почистила места под глазами и на шее, сначала побольнее, затем помягче. Запрос был по здоровью. Затем пошел сильный поток через третий глаз и ладони.
Татьяна, большое вам спасибо за прекрасные сеансы!   sun
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 19:22 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  give_rose Благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart sun
Цитата gancha ()
Как только она появилась, у меня возникла острая боль в поясничном отделе позвоночника и в сердечной чакре .Я пыталась с племянницей поговорить, просила у нее прощения.Но она покрылась вся черным светом  и стояла как огромная гора.Я увидела как мои Архангелы и Ангелы- хранители вытаскивают из меня какие-то стрелы и копья, из позвоночника,головы,рук, ног.Эта груда металла валилась из меня, какие-то проволоки, связывавшие мои ноги и руки, и мне становилось легче.Боль в спине, возникшая в начале, ушла.Затем я снова просила прощения у этой темной горы, но в ответ доносились проклятия.

Сима, очень похоже, что ваша племянница Вас или прокляла или сделала на Вас магическое воздействие в виде порчи.   
Цитата Натали ()
Я увидела себя в светящейся белым светом пирамиде, я стояла в центре и свет мягко окутывал меня. Пирамида  медленно стала вращаться против часовой стрелки, набирая скорость.Не знаю как долго это длилось, меня жутко тошнило и я зевала до слез.Затем постепенно пирамида стала вращаться по часовой стрелке, все больше заполняясь белым светом.Я видела Архангела Михаила и Уриила, они наблюдали за процессом и улыбались.  Когда я полностью была окутана белым светом, словно в белые одежды, пирамида перестала вращаться и я из нее вышла.Черной горы-племянницы не было, она куда-то исчезла. После сеанса я почувствовала себя гораздо лучше, наполнилась  Божественной энергией

Сима, слава Богу, что Вы решили поработать с Вашей племянницей в сеансе и с Божьей помощью из Вас все это вычистили. good Последствия могли быть не очень хорошие.  wacko ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 19:26 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Натали ()
Сначала энергия мягко стекала через область третьего глаза.Потом почистила места под глазами и на шее, сначала побольнее, затем помягче. Запрос был по здоровью. Затем пошел сильный поток через третий глаз и ладони.

Наталья, видимо, там были какие-то проблемы, если энергия работала с Вами в этих местах. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 25.10.2016, 19:34 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю! Я знаю что племянница занимается черной магией.
Еще раз благодарю, Татьяна!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 20:01 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gancha ()
Я знаю что племянница занимается черной магией.

Сима, чтобы больше такого не повторилось, Вам надо ставит защиту или получить какую-нибудь защитную настройку, такую, как Серебряный Плащ

Цитата gancha ()
Еще раз благодарю, Татьяна!

Сима, ВО БЛАГО!!!   give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
thesveticДата: Вторник, 25.10.2016, 20:18 | Сообщение # 127
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна . Я впервые принимала участие в Вашем сеансе. БЛАГОДАРЮ!!! Энергия мягкая ,легко текла по телу,в двух местах чувствовалась сильнее,трансформируя "неполадки" и постепенно разлилась блаженным теплом. girl_angel sun
 
BeataДата: Вторник, 25.10.2016, 20:42 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата thesvetic ()
Энергия мягкая ,легко текла по телу,в двух местах чувствовалась сильнее,трансформируя "неполадки" и постепенно разлилась блаженным теплом.

Светлана, Вы все отлично почувствовали!  good Энергия работала там, где было необходимо, потом пошло наполнение божественной энергией. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 26.10.2016, 12:36 | Сообщение # 129
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за 4-й сеанс энергии канала "Божественная Святость".Сеанс принимала несколько раз. Был запрос на исцеление кармы отношений. Пришли мысли о чём-то магическом, попросила энергию  исцелить это. После сеансов очень хорошее ощущение и самочувствие. Целый день как в коконе света,под защитой ВЫСШИХ СИЛ. БлагоДАРЮ!!!! give_heart give_heart give_heart sun sun sun sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 26.10.2016, 15:29 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
Был запрос на исцеление кармы отношений. Пришли мысли о чём-то магическом, попросила энергию  исцелить это. После сеансов очень хорошее ощущение и самочувствие. Целый день как в коконе света,под защитой ВЫСШИХ СИЛ.

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Среда, 26.10.2016, 19:44 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрыйвечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Танечка как вы мне и советывали просила энергию еще раз проработать кармическую связь с папой. В этот раз прошло все хорошо почуствовала поток энергии по всему телу немного пекла ступня правой ноги и все. После сеанса такое расслабление, приток энергии и благодать. Благодарю вас
 
BeataДата: Среда, 26.10.2016, 20:07 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата marina_vasileva ()
В этот раз прошло все хорошо почувствовала поток энергии по всему телу немного пекла ступня правой ноги и все. После сеанса такое расслабление, приток энергии и благодать.

Марина, очень хорошо!  good Связь с Папой проработалась, вот и почувствовали себя после сеанса комфортно. give_heart ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Четверг, 27.10.2016, 00:01 | Сообщение # 133
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на 4 сеанса give_rose
 
VERAДата: Четверг, 27.10.2016, 05:55 | Сообщение # 134
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Записываюсь с благодарностью на весь курс сеансов Божественная река.
 
marinaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:23 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Танечка с любовью и благодарностью записываюсь на сеансы. give_heart
 
ganchaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:27 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и  благодарностью прошу записать меня на все сеансы  с энергией канала "Божественная РЕКА". give_heart  

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
НаталияДата: Пятница, 28.10.2016, 11:28 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на все сеансы с энергией "Божественная Река".
 
AzucenaДата: Пятница, 28.10.2016, 20:52 | Сообщение # 138
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюша, благодарю за 4 сеанс Божественная Святость. give_rose Принимала два раза. Образов не было, энергия в обоих случаях очень хорошо ощущалась, работа происходила в разных частях тела. Благодарю! girl_angel sun
 
BeataДата: Пятница, 28.10.2016, 20:59 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose    Благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart sun
Цитата Azucena ()
энергия в обоих случаях очень хорошо ощущалась, работа происходила в разных частях тела

Наташа, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 29.10.2016, 02:30 | Сообщение # 140
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на все сеансы "Божественная РЕКА"  girl_angel give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!