Сеансы в Божественных энергиях - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:13 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Леля ()
ещё во сне ощутила сильный поток света и проснулась счастливой

Наполнение Светом и Любовью!  sun give_heart
Цитата Леля ()
благодаря нашим сеансам я чувствовала себя совершенно спокойно, и сейчас уверенна, что меня ведут Высшие Силы, и все изменения в моей жизни в лучшую сторону.
 
Высшие Силы нас ведут всегда, надо только понять, куда они нас направляют и не сопротивляться, тогда в жизни все будет происходить легко и гармонично.    Все, что в жизни происходит все к лучшему!  good sun

Цитата Леля ()
После сеансов появилось очень сильное ощущение Божественной  защиты и заботы.
 
Божественная защита и забота была и есть всегда у каждого из нас, надо только это почувствовать всем сердцем.     sun
Цитата Леля ()
Сегодня в течении дня ощущение спокойствия и гармонии

ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:58 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,благодарю Вас за сеанс ! Энергия шла очень сильная. Сразу начала работать с сердечной чакрой. Затем началась пульсация 3,4,5 чакра. И опять сердечная чакра. Ощушение , что сначала очищали, затем пошла наполнение энергией. Большое спасибо!  
 
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:34 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Натали ()
Энергия шла очень сильная. Сразу начала работать с сердечной чакрой. Затем началась пульсация 3,4,5 чакра. И опять сердечная чакра. Ощушение , что сначала очищали, затем пошла наполнение энергией

Наташа, все верно, сначала очищение и гармонизация вашей энергосистемы, потом наполнение Светом и Любовью!  sun give_heart ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:48 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Beata Татьяну за прекрасный сеанс с замечательной энергией "Божественный СВЕТ!!!     В этот раз энергия работала мягко, наверное больше работала велась с тонкими телами. Присутствовало легкое чувство движения энергии внутри тела. Хорошо прогрела всю спину, поочередно чувствовалась работа в разных частях тела. При работе с руками опять ощущался  обжигающе-ледяной поток. Сердечно БлагоДарю!!!!!
                         
 
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:57 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Aurora ()
В этот раз энергия работала мягко, наверное больше работала велась с тонкими телами. Присутствовало легкое чувство движения энергии внутри тела. Хорошо прогрела всю спину, поочередно чувствовалась работа в разных частях тела. При работе с руками опять ощущался  обжигающе-ледяной поток.

Алена, возможно, что больше работа шла на тонком уровне. Энергия работает там, где необходимо на данный момент. ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:58 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники 3 сеанса с энергией канала "Божественный Свет": 
Леля Оксана, marina_vasileva Марина, Натали Наталья, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, Aurora Алена, Beata Татьяна. 
Сеанс передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!   

Как принимать сеанс, читайте здесь
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:12 | Сообщение # 27
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Благодарю, Танюша, за сеанс! Сеанс №2 Ощущался хорошим потоком энергии, около часа. Был один только образ - букет цветов, но они были подвявшие, местами словно сухие, в общем не очень радостные. Благодарю! girl_angel sun
 
АйрэльДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:31 | Сообщение # 28
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за сеанс №3. Было очень тепло и приятно, как будто укутали полностью в теплое одеяло. В солнечном сплетении закружился вихрь то против, то по часовой стрелке, сначала черный потом синий и под конец пошел желтый.  Из анахаты вытащили что то такое, что мне показалось  осталась только дыра, ощущение пустоты и простора. Дальше как в анимешках вытащили из меня перстень и одели на палец, Состоялся странный диалог. Может это я сама с собой разговаривала. Еще раз спасибо.
 
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:06 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Azucena ()
Был один только образ - букет цветов, но они были подвявшие, местами словно сухие, в общем не очень радостные.

Наташа, не расстраивайтесь, может это что-то старое и отжившее, что нужно было почистить и заполнить новым.  girl_angel ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:13 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Айрэль ()
В солнечном сплетении закружился вихрь то против, то по часовой стрелке, сначала черный потом синий и под конец пошел желтый.

Ирина, очень хорошо! good Вам почистили манипуру от скопившегося негатива, и пошел чистый цвет манипуры - желтый.  sun
Цитата Айрэль ()
Из анахаты вытащили что то такое, что мне показалось  осталась только дыра, ощущение пустоты и простора.

Анахату тоже почистили, give_heart очень здорово!  good
Цитата Айрэль ()
Дальше как в анимешках вытащили из меня перстень и одели на палец, Состоялся странный диалог. Может это я сама с собой разговаривала.

Ирина, Вы не сами с собой разговаривали, Вам не просто так дали перстень, дали какое-то напутствие, что с ним делать и для чего он Вам.  victory Используйте ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Вторник, 11.10.2016, 16:37 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела присоединиться к работе с каналом Божественный свет! Очень откликнулась, хоть и немного запаздала. С благодарностью записываюсь!
 
marinaДата: Вторник, 11.10.2016, 17:04 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю вас и все высшие силы за сеанс. На втором сеансе я заснула и сладко спала. Благодарю вас. А на третем сеансе я попросила проработать все свои хронические заболевания и энергия работала именно в тех местах . После сеансов наступает токое блаженство, спокойствие, изменилось отношение ко всему. Благодарю вас Танечка.
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 17:11 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_rose Следующий сеанс в четверг 13.10. 16, записываю Вас. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 17:19 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! give_rose Благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart sun
Цитата marina_vasileva ()
На втором сеансе я заснула и сладко спала.

Энергия поработала с Вами во сне.   
Цитата marina_vasileva ()
на третьем сеансе я попросила проработать все свои хронические заболевания и энергия работала именно в тех местах. После сеансов наступает такое блаженство, спокойствие, изменилось отношение ко всему.

Марина, очень рада, что сеансы Вам помогают и физически и морально, а главное, меняют ваше отношение к Миру. give_heart ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 11.10.2016, 21:10 | Сообщение # 35
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за сеансы энергии канала "Божественный Свет".Третий сеанс принимала  два раза-вчера вечером и сегодня утром. Вчера перед сеансом у меня была очень  сильная эмоциональная встряска, я даже поплакала, может это связано с моей работой с кармой. После сеанса успокоилась, сгармонизировалась. Утром ещё раз повторила сеанс с запросом на исцеление кармы, в течении дня была спокойной, но немного болела голова и трудно было сконцетрироваться. Немножко ватное состояние было. Но день прошёл хорошо ,ровно. К вечеру пришла в себя)))). Октябрь для меня кармический месяц, и поддержка в виде сеансов "Божественный Свет", как нельзя вовремя. От всей ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel girl_angel girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 22:16 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
Вчера перед сеансом у меня была очень  сильная эмоциональная встряска, я даже поплакала, может это связано с моей работой с кармой. После сеанса успокоилась, сгармонизировалась.

Оксана, вчера открылись порталы для очищения, подробнее здесь, поэтому очищение идет у всех, ощущения и настроение у каждого индивидуальны в зависимости от того, что прорабатывается. То, что поплакали, может быть и хорошо, очищение прошло легче.  girl_angel
Цитата Леля ()
Утром ещё раз повторила сеанс с запросом на исцеление кармы, в течении дня была спокойной, но немного болела голова и трудно было сконцетрироваться. Немножко ватное состояние было. Но день прошёл хорошо ,ровно. К вечеру пришла в себя

Оксана, это тоже может быть из-за сильных очищающих энергий, которые сейчас идут на землю, многие жалуются на не очень хорошее состояние.  victory
Цитата Леля ()
Октябрь для меня кармический месяц, и поддержка в виде сеансов "Божественный Свет", как нельзя вовремя.

Оксана, не просите Божественный Свет чистить вашу карму, для этого есть другие энергии и мы потом с ними поработаем. А в этих сеансах я даю запрос на очищение, исцеление и гармонизацию.  girl_angel Сейчас чисток и так много, надо просто подчистить то, что выходит и сгармонизироваться для облегчения всех процессов.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Среда, 12.10.2016, 13:51 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за сеансы в энергии"Божественный Свет". Сеанс №3 принимала вчера вечером. Я заболела , поэтому попросила исцелить от простуды. Ощущения были в основном в сердечной чакре.  Сегодня состояние получше. Большое Вам спасибо!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 14:29 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Натали ()
Я заболела, поэтому попросила исцелить от простуды. Ощущения были в основном в сердечной чакре.  Сегодня состояние получше.

Наталья, у Вас есть настройка "Серебряный Лекарь", открывайте в любое время, под каналом не обязательно сидеть или лежать, можно открыть и заниматься своими делами, исцеляйтесь от простуды Лекарем + наши общие сеансы и будете здоровы.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Четверг, 13.10.2016, 20:13 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Beata Татьяну и Все Высшие Силы Света за прекрасный сеанс "Божественный СВЕТ!!!     В начале энергия работала мягко, а затем появилось мощное ощущение вибрирующего потока над телом, чувство боли в сердце. Особенно тщательно прорабатывались ноги и верхняя часть грудной клетки, больше слева, причем и спереди и сзади. И ее так сильно сдавило, что даже казалось, что чем-то тяжелым придавило. После сеанса сильно болела голова. Сердечно БлагоДарю!!!!!
                              
 
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 20:23 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Aurora ()
появилось мощное ощущение вибрирующего потока над телом, чувство боли в сердце. Особенно тщательно прорабатывались ноги и верхняя часть грудной клетки, больше слева, причем и спереди и сзади. И ее так сильно сдавило, что даже казалось, что чем-то тяжелым придавило.

Алена, энергия вытесняет темную энергетику из энергополя, возможно, там был застарелый блок, который энергия прорабатывала.

Цитата Aurora ()
После сеанса сильно болела голова

Алена, если болит голова, после сеанса заземляйтесь. Энергия сильная, голова может болеть от переизбытка энергии, поэтому заземляйтесь и до сеанса и после. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!