Мощная преображающая сила Кристальных Врат - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   21:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мощная преображающая сила Кристальных Врат - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Мощная преображающая сила Кристальных Врат
Мощная преображающая сила Кристальных Врат
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 01:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мощная преображающая сила Кристальных Врат



Дорогие мои, каждый месяц на планету приходят всё новые и новые божественные преображающие энергии. И с каждым разом они всё сильнее и мощнее, они помогают вам вернуть свою божественность, скинуть старый трёхмерный груз, растворить всю внутреннюю тьму и воспарить над землёй в новом световом теле.

И сегодня, 10.10.2016 г., на планету спустился огромный поток преображающих кристальных энергий и их сила будет продолжаться несколько дней. Вы можете воспользоваться этим случаем, занимаясь различными духовными и энергетическими практиками, и помочь как себе, так и всему человечеству, планете…

Сейчас во Вселенной на тонком плане выстроились в ряд множество Кристальных Порталов (Кристальных Врат).

Каждый из них имеет своё уникальное назначение:

- многие обладают силой очищения как физического тела, так и тонких тел человека;

- многие помогают расширить сознание, отказаться от множества старых трёхмерных установок, программ, образов мышления…

- многие запускают процесс формирования нового светового тела на разных его стадиях;

- есть те, что помогают активировать ДНК, а некоторые меняют состав клеток, органов, систем…

Множество… множество… Врат-Порталов открыто для вашего пользования.

Если человек проводит свой день в гармонии и в равновесии, если его жизнь наполнена любовью, радостью и он сияет своим внутренним Светом, то неосознанно попадает во все Кристальные Врата и получает огромный толчок для своего дальнейшего духовного развития.


Сегодня я вам предлагаю осознанно пролететь через все эти порталы и получить максимум пользы для своей духовной трансформации.

Энергетическая медитативная практика.

Сядьте в тихой и спокойной обстановке, пусть вас ничто не беспокоит. Полностью расслабьте своё тело, ни о чем не думайте, отпустите всё… Войдите в медитативное состояние.

Представьте перед собой огромный тёмный Космос со множеством ярких звёзд, целую Вселенную… И в этой Вселенной выстроились в неровный ряд множество Кристальных Врат. Если соединить их вместе, то образуется бесконечная изогнутая светящаяся кристальная труба.

Все Врата содержат различную энергию, так необходимую вам именно сейчас. Вам нужно пролететь через все энергетические Врата со скоростью света.

Представьте, как ваше тело стало невесомым, вы — Ангел во плоти и можете летать. Вы влетаете в первые Врата и начинаете своё движение, ускоряясь от портала к порталу всё больше и больше, вы набираете скорость…

Вы летите вперед, поворачивая то влево, то вправо по ходу движения Кристальных Врат. Вы чувствуете мощную энергию, которая проходит сквозь ваше тело, очищая вас от всего человеческого…

От вас отлетают куски низкой и тёмной энергии, более ненужной вам… Вы летите… летите… и становитесь всё чище и чище… всё больше энергетической грязи уходит из ваших тонких тел… и вы становитесь кристально чистыми.

Ваше тело светится ярким белоснежным светом, оно очищено до самых глубин вашего существа, вы парите… вы чувствуете небывалую лёгкость.

Кристальные Врата очистили вас от множества человеческих заблуждений, сняли различные блоки, мешающие вам двигаться дальше, расти и совершенствоваться, наполнили ваше тело чистейшей божественной преображающей энергией, действие которой будет проявляться ещё несколько дней.

Сразу же или немного позже вы сможете заметить в себе какие-то внутренние изменения, проявление чего-то нового, какие-то новые качества, новое осознание и понимание различных процессов…

На всех энергия повлияет по-разному в соответствии с индивидуальным путём развития каждой души. В ближайшее время обратите внимание: что изменилось в вашей жизни, внутри вас, в вашем внутреннем мире…

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь

Источник
Прикрепления: 8557166.jpg (50.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 18:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
"Танцы с Бриллиантовой звездой огня"

Архангел Михаил через Селию Фенн



10/10 и 11/11 Шлюзы и новое начало

Вы живете в интенсивных и мощных времена, Возлюбленные. В это время, Алмазный Свет и коды Алмазные активизируют вашу Землю с пламенной форме Алмазного Света, который мы называем Алмазным Star Fire.

Что такое Алмазной звезды Огонь?



Это вещество вашего Космического Существа, вашей души и энергии творчества. Вы могли бы также назвать его «Ожог души», так как она представляет собой мощный электрической энергии огонь, который активирует Космическое желание танцевать в свете в творческом процессе. Это то, что мы могли бы назвать «Ангел Огня» и это, где душа признает свою Божественную Сущность и принимает Ангельской Звезды Огонь в его физическом воплощении.
Это Свет и Огонь, который горит в Космическом Сердце с чистым белым светом. И это также свет и огонь, который горит в ваших сердцах и в душах ваших, когда вы входите в новую реальность.

Возлюбленные, многие из вас чувствуют Бриллиантовой звезды Огонь, когда он танцует вдоль вашего тела Света меридианов и через ваше физическое тело, через вашу нервную систему и глубоко в матриксе. Здесь танцуют с вашей ДНК активации новых форм и новых моделей.

Это действительно время, когда Божественный Творческий Разум посылает Алмазный Огонь сгорать, чтобы старое ушло и создать то, что должно прийти. Это время, чтобы быть в курсе Бриллиантовой звезды Огоня, когда она течет в ваше тело и интегрируется в ваше Тело Света / физического тела. Это время, чтобы сдаться Магии и танцу, и просто позволить Божественной творческой силе, чтобы создать и проявиться Новому.

В 10/10 и 11/11 Шлюзы и «зажигание» Бриллиантовой звезды огня.


Возлюбленные, есть два сильных момента, которые в ближайшее время, когда душа будет активировать Огонь в вас и на Земле. Это ворота Времени или порталы, которые мы называем 10/10 и 11/11 /

10/10 происходит на 10 октября, и это несет в себе энергию новых начинаний в качестве 1/1/9 шлюза. Двойное: 1 энергия означает новое начало, в то время как 9 резонирует с энергией мастерства и завершения. Вы действительно завершаете вашу трансформацию и освоение Новой Энергии, так что вы можете начать новый цикл времени и создания в новой реальности.

В этот день, и по истечении этого времени, вы будете чувствовать на себе броски Алмазного огня, перемещаемыми через ваше тело и через вашу жизнь. Целесообразно, чтобы просто позволить Алмазной звезде от огня следовать своим собственным творческим интеллектом и посмотреть, что он будет создавать. Не пытайтесь контролировать результат. Просто во сне и при желании позвольте, чтобы Алмазный Огонь нес эти мечты и желания в проявление.

Во второй раз ворота на 11 ноября — будет очень мощный переход. 11/11 Шлюз является «Мастером активации» портала, а его сила 11/11/9, которая является 2/2/9, активизирует как власть Мастера. Числа 11 и 13 и Божественная Женственность, мудрость — 2 вместе с мастерством и завершения. На данный момент Алмазной Звезды Огонь воплощается в Божественной Женской энергии, что означает, что мощный поток Star Огня / Soul Огонь будет активироваться через шишковидную железу в правое полушарие / левое полушарие мозга «чашей» собственного «Кристалла» Череп и затем передаваться в ваше тело через центр сердца.

Это будет наиболее интенсивная активация, и только тем, кто физически «готов», будет позволено осуществлять это путем их Высшего Я. Это требует, чтобы правое полушарие и левое полушарие мозга были в гармонии и равновесия, и что звезды Огонь может быть проведен вниз по спинному мозгу, в Сердце и вниз в Землю через Землю Star Chakra, где он соединяется с Огнём Земли в сердце Земли.

Здесь Алмазной звезды Огонь будет собираться в Сердце Земли и поможет в стимулировании восхода Новой Матрицы для Новой Земли.

Итак, Возлюбленные, когда вы мечтаете, ваши мечты о новой жизни и новой реальности, переходят в Новую Землю и новую реальность для всех в Высшее Сознание.

Бриллиантовое Сознание и Новая реальность Light Носителей.


В это время перемен и преобразований будет три типа людей на Земле: те, кто еще «спит» в старой энергии сознания, те, кто находятся в процессе пробуждения, и те, кто воплотили свое мастерство и стали носителями Сознания Алмазного Огня.

Те, кто все еще пытается жить в старой 3D-модели двойственности и конфликтов, могут быть названы так, кто «спит». Их оставляет мозг и «рациональные» мыслители, которые до сих пор работают в линейных временных рамках и часто заперты в готовых версиях реальности. Они еще не подняли свое сознание к осознанию другого способа бытия и другую модель для связи и взаимодействия. Будучи «спящие» в старой энергии, и все же существующие в пятимерном мире, жизнь даётся очень трудно для таких людей. Для них, глубинные процессы трансформации кажутся угрожающими и хаотичнымы, и они часто отвечают, становясь более агрессивными и более конфронтационными и создавают еще больший хаос, смятение и тревогу. Они чувствуют последствия огня Алмазной Звезды вокруг них, но не в состоянии использовать его в потоке с его творческим потенциалом.

Вторая группа это те, кто находятся в процессе «пробуждения», и пришли к пониманию того, что есть другой образ жизни, и что есть новая парадигма в настоящее время, рожденная на Земле. Они вышли за рамки конфликта, двойственности и силовых игр и в находятся растущими и развивающимися в сознании Любви и Сознании Единства. Они ищут и обучение, и поддержку, когда они развивают свое новое сознание и активируют свои тела света, чтобы смогли интегрировать и создать с Алмазной Star Fire.

Третья группа тех, кто освоив новые энергии, находятся в процессе интеграции и воплощения Алмазный звезды Огня и жизни Сознания Diamond. Они способны интегрировать и сбалансировать правое и левое полушария мозга в режиме бытия и действуют от их сердца, от Любви и Сострадания. Они текут с творческой энергией Бриллиантовой звезды огня и способны создать свое собственное время Спирали, когда они выражают и создают свои собственные версии новой реальности. Они интегрированые души, духи и тела в едином унифицированном выражении Божественной Любви на Земле!

Возлюбленные, мы могли бы также упомянуть здесь, что Алмазные Дети, это великолепные существа Алмазного Света, которые прибыли сюда на планету с конца 2012 года. Эти лучезарные души рождаются с частотой Алмазного Star Fire, и где бы они ни были, они якорят Алмазный Star Пожар в их душах и создают возможности для тех, кто вокруг них, чтобы открыться этому новому потоку творческого света.

И так, Возлюбленные, вы можете увидеть, что в это время, человечество действительно находится в потоке, когда сдвиги и изменения активируются глубоко в сознание всех на Земле. Когда вы общаетесь с людьми на ежедневной основе, это всегда хорошо, чтобы помнить, что не все на том же уровне сознания. Если вы достигли уровня тех, кто воплощает Алмазный Свет, то вы будете знать, что вы передаете и якорите этот свет там, где вы находитесь.

Как вы можете чувствовать, как вы можете Интегрировать Алмазной звезды Огонь?


Когда вы будете интегрировать этот мощный Алмазной звезды Огонь, вы непременно почувствуете этот процесс в вашем теле. Ваше физическое существо поглотит все больше и больше высоких частот световой энергии и будет вибрировать на все более высоких частотах. На первом этапе это будет вызывать чувство интенсивного истощения, как если бы вы просто хотите спать все время. На самом деле, Возлюбленные, вы, возможно, должны часто отдыхать и заботиться о своем физическом теле, когда оно интегрирует эти огненные энергии.

Вы можете также ощущать имеющие «горение» в вашем теле, особенно в пищеварительной системе, и вам, возможно, придется изменить свой рацион питания на очень мягкие и щелочные продукты на некоторое время, чтобы позволить вашему телу сосредоточить свою энергию на переходах. Вы также можете чувствовать боль в вашем теле, когда высокочастотная энергия может создать воспаление и может раздражать участки старой травмы или слабости в вашем теле. Обязательно нужно пить воду, когда она вам нужна, чтобы избавиться от токсинов и «крутой» системы, которая может быть «перегрета» процессами тела света и физической интеграции.

Вместе с этими чувствами, вы также можете испытывать некоторое чувство «неловкости» и странности в вашем теле. Может, как будто электрические токи работают через ваше тело, потому что это на самом деле, Высокая частота света использует нервную систему, чтобы течь через физическое тело, и получить доступ к физической матрице. Это может заставить вас чувствовать себя нервными и тревожными время от времени, или вы можете бороться, чтобы «выключить» и пойти спать. Или вы можете проснуться после того, как несколько часов ощущали чувство стресса. Или вы можете иметь странные сны, когда ваше подсознание пыталось объяснить и интегрировать эти процессы.

В вашей повседневной жизни, вы можете чувствовать себя дезориентированным и путать время от времени, и вы можете забывать вещи и «потерять» время. Это потому, что в компьютерных терминах, ваш жесткий диск был переформатирован, и некоторая «информация», могла быть потеряна. Просто следует помнить, что, когда процесс будет завершен, вы будете снва в состоянии чёткого функционирования.

Вы также можете чувствовать себя «отсоединенным» от реальности и от других. Это потому, что Вам дают великолепную возможность воссоздать как свою собственную жизнь и реальность, так и Земли. Мечтая, создавая и проводя Алмазный Огонь в вашем собственном существе, вы работаете с заземлением этого мощного нового света. Не пытайтесь «восстановить», а сосредоточтесь на создании нового и позвольте тем, кто в большей степени совпадает с вашим новым светом и частотой, чтобы найти вас!

Работа с Алмазной звездой. Пожар в процессе интеграции.


Самый лучший и самый позитивный способ работы с Алмазной звездой Огня — участвовать в деятельности и процессах, которые позволяют Вам быть творческим и получить доступ к власти и мудрости вашей Души и Духа.

Используя свой творческий потенциал, это также позволяет активировать правое полушарие мозга, части вашего существа, а это значит, что вы будете работать над созданием правильного баланса мозга / левое полушарие мозга, которая обеспечивает «Чашу» для алмазной звезды Огня и Свет будет получен и передан.

Творчество может быть выражено в различных формах в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Возможно, самый простой способ, чтобы начать это работать с вашим собственным Soul Journal, в котором вы запишите свои ежедневные чувства, опыт и мудрость через слова, поэзию или изображения, которые вы создаете сами.

Это также хорошая идея, чтобы объединиться в группы, чтобы выразить свою творческую душу, сущность через музыку, мантры, песни, танцы, или формы визуального и художественного творчества. Находясь в группе людей с одинаковой частотой и резонансностью, поможет вам сбалансировать и активизировать свои собственные творческие потоки.

Через некоторое время, когда вы работаете с вашим ростом творчества, вы начнете видеть связь между творчеством и создавать свою жизнь и реальность, как вы мечтаете и сможете выбрать цвета, звуки и вкусы ваших собственных творений.

Какое великолепное приключение это будет, когда вы выбираете и выражаете Цвета и тона вашей Души и Духа, и вносите свой вклад в создание новой реальности.

© 2008-2015 Силия Фенн. Все права защищены.

Перевод и Публикация

Источник
Прикрепления: 9960396.jpg (48.9 Kb) · 7613776.jpg (60.3 Kb) · 4564817.jpg (114.3 Kb) · 7553493.jpg (25.0 Kb) · 4967205.jpg (17.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 14.10.2016, 19:46 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БЛАГОДАРЮ за такую важную информацию!!!! У меня всю неделю болит голова, не могу ни на чём сконцентрироваться, состояние непонятное, сны снятся очень насыщенные. Временами очень хочеться прилечь и всё время лежать, а то наоборот не могу заснуть. Состояние слабости. Там где были травмы, действительно были  небольшие болевые ощущения. И немножко я потерянная во времени и в пространстве))).  wacko biggrin girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 14.10.2016, 20:18 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, идет преобразование вашего физического тела и энергосистемы, так же идут чистки по кармическим ситуациям, которые могут всплывать для отработки. Будьте внимательны к себе, своему телу и к тому, что происходит у Вас сейчас, больше отдыхайте. ВО БЛАГО!!!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Мощная преображающая сила Кристальных Врат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!