Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   02:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
СейхекиДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:25 | Сообщение # 101
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня, с радостью присоединюсь! give_heart give_heart give_heart sun sun sun give_heart give_heart give_heart
 
marinaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:30 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер запишите меня пожалуйста на сеанс. Благодарю.
 
AzucenaДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:33 | Сообщение # 103
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша за сеанс, благодарю всех участников! У меня все прошло спокойно. Лишь в начале на несколько секунд я очень сильно прочувствовала свои почки и увидела мешочек с золотыми монетками, а потом через время легкие ощущения во лбу и тепло в левом глазу. Вообще ощущения были в разных частях тела, но очень легкие и еле заметные. Энергия работала долго, около часа.  sun give_heart
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 01:48 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Azucena ()
Лишь в начале на несколько секунд я очень сильно прочувствовала свои почки и увидела мешочек с золотыми монетками

Почки - это парные органы и отвечают за партнерские отношения. Почки связаны с чакрой свадхистана - это деньги для реализации своих желаний.   

Цитата Azucena ()
легкие ощущения во лбу и тепло в левом глазу.

Это аджна - ваше мировоззрение и видение ситуации, в данном контексте, относительно денег.  wacko

Цитата Azucena ()
Вообще ощущения были в разных частях тела, но очень легкие и еле заметные. Энергия работала долго, около часа.
 
Если работала долго, значит было с чем работать. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 27.07.2016, 21:23 | Сообщение # 105
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!!! 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 27.07.2016, 21:24
 
BeataДата: Пятница, 29.07.2016, 20:44 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс будет проходить в потоке энергии "Шамбала Деньги"  

Участники сеанса:  Azucena Наталья,  Aurora Алена,  Леля Оксана,  natalya_d77 Наталья,  Сейхеки Наталья, marina_vasileva_1970 Марина,  Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:55 | Сообщение # 107
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю вас и все Высшие силы за сеанс. На этом сеансе я почему то не почувствовала поток энергии но появилась опять зевота,слезы и к этому всему еще и какие то судорожные движения рук,и какая то не понятная агресия. Я решила повторить сеанс утром совсем были другие ощущения. Поток энергии был очень сильный, но почему то он у меня начинается с ног, потом перешел на руки и появились на руках ощущения зуда. Но после сеанса было так хорошо, спокойно получила огромный прилив энергии на целый день. Благодарю Вас
 
BeataДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:46 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв и участие! give_rose give_heart girl_angel

Цитата marina_vasileva_1970 ()
На этом сеансе я почему то не почувствовала поток энергии но появилась опять зевота,слезы и к этому всему еще и какие то судорожные движения рук,и какая то не понятная агресия.


Марина, в этом сеансе, энергия, скорее всего, работала на тонком уровне - чистила тонкие тела, поэтому поток Вы не почувствовали, а почувствовали результаты чистки - зевота, слезы, агрессия - это выход негатива.

Я в намерении просила почистить страхи относительно денег, денежные каналы, удалить блоки и программы и т.д., а потом наполнить всех энергией денег и изобилия, что Вы и почувствовали во втором сеансе.


Цитата marina_vasileva_1970 ()
Поток энергии был очень сильный, но почему то он у меня начинается с ног, потом перешел на руки и появились на руках ощущения зуда. Но после сеанса было так хорошо, спокойно получила огромный прилив энергии на целый день.


Поток в любом случае идет сверху, просто проработка идет с ног, так и должно быть, потому что я в сеансе использовала 1 и 2 уровень этой энергии:

ШАМБАЛЛА ДЕНЬГИ -
Активизирует 1 чакру, приносит финансовую устойчивость, материальные ресурсы, освобождает от страха.

ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛЛА - Активизирует 2 чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.


Энергия работает, начиная с нижних чакр и постепенно поднимается вверх, по мере проработки.

На ладонях тоже есть чакры, если связывать с деньгами, то это каналы приема и отдачи денег, т.к. деньги Вы принимаете и отдаете через руки.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:02 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за сеанс, на этот раз энергия очень мягко шла через макушку наполняла всё тело, после  увидела поток с монетками золотыми, потом энергия стала расширяться на тонкие тела, а после опять поток золотой с монетками проявился и такая легкость в организме))))) Благодарю, записываюсь на след. сеанс give_heart give_heart give_rose give_heart give_heart sun give_heart give_heart girl_angel give_heart give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:35 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата natalya_d77 ()
энергия очень мягко шла через макушку наполняла всё тело, после  увидела поток с монетками золотыми, потом энергия стала расширяться на тонкие тела, а после опять поток золотой с монетками проявился и такая легкость в организме

Наташа, у Вас, похоже, очищение прошло в предыдущем сеансе, а в этом шло наполнение энергополя энергией Денег и Изобилия.      ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:16 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрыц день Татьяна запишите меня пожалуйста на сеанс. Благодарю вас.
 
ЛеляДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:27 | Сообщение # 112
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за СЕАНС В ПОТОКЕ ЭНЕРГИЙ "ШАМБАЛА ДЕНЬГИ" БлагоДАРЮ!!!!!!

В этот раз сеанс прошёл очень мягко и гармонично!!!!! Ощущала тепло в руках. Энергия работала очень мягко и спокойно. Особых ощущений не было. БлагоДАРЮ!!!! С Любвовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на следующий сеанс!!! 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 01.08.2016, 12:28
 
BeataДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:12 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Леля ()
В этот раз сеанс прошёл очень мягко и гармонично!!!!! Ощущала тепло в руках. Энергия работала очень мягко и спокойно. Особых ощущений не было.

У меня тоже в этот раз энергия работала мягко и гармонично, видения опять были связаны с групповой работой.    Будем работать дальше.   БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕАНСА!  sun       sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 02.08.2016, 22:46 | Сообщение # 114
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс! Благодарю всех участников! Вначале энергия работала только с руками и ногами, потом прорабатывалась голова и лоб, чуть позже верхняя часть груди и снова ноги. Из образов вначале были горы, то обычные снежные вершины, то бурная растительность, но на горах. Через время просто увидела желтый цвет. Также в середине сеанса зевала. Оч хорошо ощущалась работа потока в верхней части туловища. girl_angel girl_angel girl_angel Благодарю!
 
СейхекиДата: Вторник, 02.08.2016, 23:01 | Сообщение # 115
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня благодарю за сеанс!
У меня получился вот такой алгоритм взаимодействия с энергией: В начале энергия обволокла вторую чакру и "закальцинировалась "( от этого чувствовала напряжение в этой области).  Затем, поработав достаточно долго, вошла в чакровый центральный столб вверх, соединилась с областью головы и уже пошла вниз. Сразу пошла проработка ног и активация ножных чакр. Вид со стороны, как сообщающиеся сосуды...
БЛАГО ДАРЮ!

ПС: Записываюсь на следующий сеанс! give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Вторник, 02.08.2016, 23:11 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
потом прорабатывалась голова и лоб

Скорее всего, прорабатывались программы и установки относительно денег.  wacko

Цитата Azucena ()
чуть позже верхняя часть груди и снова ноги. Также в середине сеанса зевала. Оч хорошо ощущалась работа потока в верхней части туловища.
 
Энергия чистила блоки, зевота -очищение, выход блоков.   

Цитата Azucena ()
Из образов вначале были горы, то обычные снежные вершины, то бурная растительность, но на горах.

Считается, что Волшебная Шамбала находиться в горах Тибета, скорее всего, Вам показали Тибет.   

Цитата Azucena ()
Через время просто увидела желтый цвет.

Желтый цвет может быть связан как с манипурой, так и с вашим денежным потоком.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.08.2016, 23:28 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв, участие и описание работы энергии!    

Цитата Сейхеки ()
В начале энергия обволокла вторую чакру и "закальцинировалась "( от этого чувствовала напряжение в этой области).

Это работала "ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛЛА" - она активизирует 2 чакру. :dance:

ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛЛА - Активизирует 2 чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.

Цитата Сейхеки ()
Затем, поработав достаточно долго, вошла в чакровый центральный столб вверх, соединилась с областью головы и уже пошла вниз. Сразу пошла проработка ног и активация ножных чакр. Вид со стороны, как сообщающиеся сосуды...

Произошло заземление энергии - энергия заякорилась. Т.к. деньги - это земная энергия, денежную энергию желательно заземлять, чтобы она проявилась в реальности в виде новых возможностей или как энергия действия. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 05.08.2016, 18:21 | Сообщение # 118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, БлагоДарю Вас за переданный мне сеанс, хоть я и не записывалась, give_rose так как почти неделю отсутствовал интернет и конечно же за сам сеанс!!!!!!!! air_kiss  Я думаю, дайка выражу намерение и если пойдет энергия, то приму сеанс. И энергия пошла, достаточно ощутимым плотным потоком. Мягко наполнила приятным теплом, тщательно поработала с щиколотками и кистями рук, энергия в этим местах доходила до обжигающей. Из образов шли различные букеты цветов, больше красных и что удивительно, как и в прошлом сеансе, в том числе и во снах после них, различные насекомые, в том числе и тараканы. dontknow  Вот такая жуть...
БлагоДарю  и записываюсь на следующий сеанс!!!!!!!!

                     
 
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 19:13 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Из образов шли различные букеты цветов, больше красных и что удивительно, как и в прошлом сеансе, в том числе и во снах после них, различные насекомые, в том числе и тараканы.

Насколько знаю, тараканы, как раз сняться к деньгам, только надо смотреть, бегут к вам или от вас, т.е. к прибыли или к тратам. По букетам не знаю, как это связано с деньгами, dontknow если связывать с чакрами, иногда цветы показывают, когда раскрываются чакры, красный цвет - это муладхара. Вообще, когда идут образы в сеансах, Вы можете спрашивать сразу: для чего мне это показывают? Обычно ответы приходят сразу, если сразу ответа нет, могут придти позже, в тех же снах. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 20:44 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс будет проходить в потоке энергии "Шамбала Деньги"  

Участники сеанса:  Azucena Наталья,  Aurora Алена,  Леля Оксана,  natalya_d77 Наталья,  Сейхеки Наталья, marina_vasileva Марина,  Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 
Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Рекомендации к сеансу: Сеанс направлен на проработку кармических денежных проблем и на работу, как с прошлыми воплощениями, так и с текущим. Обращайте внимание, на то, что показывают в сеансе, если идет негатив, просите преобразовать в свет; спрашивайте, для чего вам это показывают. Обращайте внимание на сны и на события в реальной жизни. Если будет такая возможность, сеанс можно принять 2-3 раза для более глубокой проработки.
girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!